Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Оживить форум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#181 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 00:43

Так вот кто, оказывается, главный виновник всего плохого, что происходит  на форуме.  :)
  • 0

#182 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 00:50

Костик, ну что ты борьбу за Рабиновича ведешь......отсидит Рабинович по всей строгости революционного закона и вернется.... :lol: .......Нелли наверняка ему небольшой срок дала....вы, ребяты, впредь действительно заканчивайте свои половые разборки......это ж знаешь, как со стороны выглядит противно......и вас не красит и народ разгоняет с форума......имейте смелость признавать свои ошибки и нести за это суровое наказание..... :) :)
  • 0

#183 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 01:00

Нелли, меня не покидает чувство, что я, сама того не ведая, озвучила очень хорошую идею домашнего бизнеса......

Предалагать владельцам сайтов устраивать конкурсы на форумах, убеждать их в том, что конкурсы выгодно спонсировать........ и давать им возможность на этом зарабатывать..... :lol: :)

Как сказал бы мой учитель, Рабинович: "Прошу положить мою долю в тумбочку!"...... :D (шучу)

А не поучавствовать ли мне в конкурсе?.... :)
  • 0

#184 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 01:18

Нелли, меня не покидает чувство, что я, сама того не ведая, озвучила очень хорошую идею домашнего бизнеса......

Предалагать владельцам сайтов устраивать конкурсы на форумах, убеждать их в том, что конкурсы выгодно спонсировать........ и давать им возможность на этом зарабатывать..... :) :lol:

Я-то зарабатываю не на форумном конкурсе, а на том, что публикую конкурсные идеи на своем сайте и в рассылке.
А как смогут заработать владельцы форумов, если у них нет рекламодателей, чьи деньги, собственно, и будут участвовать в распределении прибыли?

В общем, пишите идею, я Вам ее покритикую.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#185 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 01:30

Я-то зарабатываю не на форумном конкурсе, а на том, что публикую конкурсные идеи на своем сайте и в рассылке.
А как смогут заработать владельцы форумов, если у них нет рекламодателей, чьи деньги, собственно, и будут участвовать в распределении прибыли?

В общем, пишите идею, я Вам ее покритикую.

Уже написала..... :)
  • 0

#186 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 02:54

мне иногда очень хочется снять с тебя и с Рабоновича штаны.......


Иирраааа!

Они сами снимут, только бы вовремя их растащить... :)

Короче, за Костиком, Рабиновичем и Испанцем теперь глаз да глаз....
Со своей стороны, в своей директории, торжественно обещаю резать их "однополую любовь" нещадным образом. Те, кто пристроится к ним в той же позе, получат свою порцию вивисекции.
  • 0


#187 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 10:35

Хоть бы озвучили, когда этого украинского освободят.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#188 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 11:25

Хоть бы озвучили, когда этого украинского освободят.

Точно, и сроки сокрвтили, а то ему точно однополой любви не хватает.  Поди, соскучился Рабинович по ласке. :)
  • 0

#189 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 13:31

Со своей стороны, в своей директории, торжественно обещаю резать их "однополую любовь" нещадным образом. Те, кто пристроится к ним в той же позе, получат свою порцию вивисекции.

Почему-то в вспомнилось: "В Советском Союзе секса нет!"....... :rolleyes:
  • 0

#190 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 13:36

Хоть бы озвучили, когда этого украинского освободят.

Зачем?......Пусть это будет сурпрайз для всех.... :rolleyes:
  • 0

#191 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 13:54

Зачем?......Пусть это будет сурпрайз для всех.... :rolleyes:


Как только его сюда пустят, он во всех без исключения темах тут же отметится. :unsure:  Скучает он без общения.  :unsure:
  • 0

#192 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 15:02

Почему-то в вспомнилось: "В Советском Союзе секса нет!"....... :rolleyes:



Есть, только другой, что у вас на западе. И тусуетесь вы здессь чтобы вспомнить Советский секс. ....... Настальгия ...... ????
  • 0
http://mm-mk.ru/

#193 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 15:09

Иирраааа!

Они сами снимут, только бы вовремя их растащить... :rolleyes:

Короче, за Костиком, Рабиновичем и Испанцем теперь глаз да глаз....



За что ?
Мне глаз на попу нантяула ?
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#194 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 15:16

Есть, только другой, что у вас на западе. И тусуетесь вы здессь чтобы вспомнить Советский секс. ....... Настальгия ...... ????


Гера, зачем женщину обидел?
  • 0

#195 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 15:21

Из всех вас ЗАПАДНИКОВ мне АМЕРИКАН и АВРААМ нравятся.
По делу и по существу .... а у остальных только настольгия и эмоции. :rolleyes:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#196 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 15:51

Гера, зачем женщину обидел?



Костик, цесно говоря я дивлюсь ..... :unsure:
Ты в в ПРАГЕ ..... мы общаемся тут несколько лет . :rolleyes:
А вы даже не встретились. Вы РУССКИЕ али как ???? Объясните мне это ?????
КАРАУЛ !!!
Вы шо все по фазе ?
И хотитете после даже этого, поднять форум ???
Вот теперь я понял почему Аустер подняла этот вопрос.
Простите, я ИСПРОСТА !!! (по деревенски )
  • 0
http://mm-mk.ru/

#197 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 16:48

Костик, цесно говоря я дивлюсь ..... :unsure:
Ты в в ПРАГЕ ..... мы общаемся тут несколько лет . :rolleyes:
А вы даже не встретились. Вы РУССКИЕ али как ???? Объясните мне это ?????
КАРАУЛ !!!
Вы шо все по фазе ?
И хотитете после даже этого, поднять форум ???
Вот теперь я понял почему Аустер подняла этот вопрос.
Простите, я ИСПРОСТА !!! (по деревенски )

Скажи мне, Гера, чисто по-деревенски. Я что, на весь Интернет должен рассказывать, где и когда я был и что делал? Встречался я там с Аустер или нет? Если встречался, я обязательно должен отчет написать? А если не встречался, что, прощения у всех попросить и причину описать? Я вот еще и в Германию из Чехии пару раз выезжал, и не встретился с однокурсником, который в 30 км живет от того места, где я был. И машина у меня там была? И что, опять на весь Интернет писать, почему это я не встретился с человеком, с которым в юности дружил?

Я тебе больше скажу, тайну страшную раскрою. В это время там Абаз был, и он, бля такой, ни с Аустер, ни со мной не встретился.  А ну-ка, тоже отхерачь его со всей пролетарско-крестьянской ненавистью.

Странные Вы, нерусские, если считаете, что в первую очередь надо всех знакомых обойти (нужен ты им, бля, или не нужен), а потом уж своими делами заниматься, так, да? Я и так из двух недель несколько дней на Германию потерял, чтобы там дело попробовать до конца довести.

А ты можешь понять такую простую вещь, что человек может куда-то поехать, чтоб не общаться? Чтобы фотик взять и побродить с ним по улицам и околицам, чтобы зайти куда-то и полюбоваться окружающим миром, природой, людьми, заходящим солнцем. Потому что, когда по 10 и более часов в день ты общаешься с людьми,  это просто настохеревает, и тебе нужен покой и разгрузка. И не потому ты не хочешь общаться, что человек плохой, а потому что тебе нужно мыслями отдохнуть, с силами собраться. Это в Вашей нерусской деревне понимают, или там главное по3,14здить и нажраться в соплю?
  • 0

#198 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:10

Скажи мне, Гера, чисто по-деревенски. Я что, на весь Интернет должен рассказывать, где и когда я был и что делал? Встречался я там с Аустер или нет? Если встречался, я обязательно должен отчет написать? А если не встречался, что, прощения у всех попросить и причину описать? Я вот еще и в Германию из Чехии пару раз выезжал, и не встретился с однокурсником, который в 30 км живет от того места, где я был. И машина у меня там была? И что, опять на весь Интернет писать, почему это я не встретился с человеком, с которым в юности дружил?

Я тебе больше скажу, тайну страшную раскрою. В это время там Абаз был, и он, бля такой, ни с Аустер, ни со мной не встретился. А ну-ка, тоже отхерачь его со всей пролетарско-крестьянской ненавистью.

Странные Вы, нерусские, если считаете, что в первую очередь надо всех знакомых обойти (нужен ты им, бля, или не нужен), а потом уж своими делами заниматься, так, да? Я и так из двух недель несколько дней на Германию потерял, чтобы там дело попробовать до конца довести.

А ты можешь понять такую простую вещь, что человек может куда-то поехать, чтоб не общаться? Чтобы фотик взять и побродить с ним по улицам и околицам, чтобы зайти куда-то и полюбоваться окружающим миром, природой, людьми, заходящим солнцем. Потому что, когда по 10 и более часов в день ты общаешься с людьми, это просто настохеревает, и тебе нужен покой и разгрузка. И не потому ты не хочешь общаться, что человек плохой, а потому что тебе нужно мыслями отдохнуть, с силами собраться. Это в Вашей нерусской деревне понимают, или там главное по3,14здить и нажраться в соплю?



Цесно говоря Костик, я думал ты по умнее .... а ты только подпись свою рекламируешь !
Ты мне в данном случае напоминаешь МОСКВАЧА !
Кстати в деревне не только пьющие ..... НО и настоящие РУССКИЕ.
Когда вы СВОЛОЧИ приземлитесь. Шо вы из себя ВЫПУПЫРИВАЕТЕ ?
Глубинка-деревня .... Да в член вы нас не счикотали ! :rolleyes:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#199 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:55

Я тебе больше скажу, тайну страшную раскрою. В это время там Абаз был, и он, бля такой, ни с Аустер, ни со мной не встретился. А ну-ка, тоже отхерачь его со всей пролетарско-крестьянской ненавистью.


Костик, как говорят: ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ , шо у Аустер шкаф безразмерный ??? :rolleyes:
А если серьезно, не принимай близко к сердцу. Я просто заграницей никогда не был.
Мне просто вспомнился фильм БРАТ 2 и эти слова: РУССКИЕ СВОИХ НЕ ОСТАВЯТ !!!
  • 0
http://mm-mk.ru/

#200 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:54

Есть, только другой, что у вас на западе. И тусуетесь вы здессь чтобы вспомнить Советский секс. ....... Настальгия ...... ????

Потому мы и не встречаемся, что секс у нас разный.....языковой барьер......понимаешь ли..... :lol: :rolleyes:
Мы уже забыли, что такое советский секс, а вы еще не знаете, что такое капиталистический секс......в общем.....обоюдное состояние нестояния....оно нам нада, так обламываться?......уж лучше пусть каждый на своей стороне этим занимается..... :unsure: :unsure:
  • 0

#201 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:22

?......уж лучше пусть каждый на своей стороне этим занимается..... :rolleyes: :unsure:


Эт, точно ..... уж, лучше я здоровенький по-мру .... :unsure: :o
У нас мордовки --- КРОВЬ с МОЛОКОМ !!! и я всегда уверен о последствиях.
АПОСЛЯ остальных, БУДЕЖЬ НЕДЕЛЮ на член заглядывать. :D
Так и хочется спеть: А НАМ И НА ХЕР НЕ НУЖНА ЧУЖАЯ ЗАГРАНИЦА !!! :lol: :o
  • 0
http://mm-mk.ru/

#202 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:26

[quote]Так и хочется спеть: А НАМ И НА ХЕР НЕ НУЖНА ЧУЖАЯ ЗАГРАНИЦА !!![/quote]

Да вы ей (загранице) тоже наф не нужны. Поэтому, зелен виноград, каггрицца. :rolleyes:

[quote].уж лучше пусть каждый на своей стороне этим занимается..[/quote]

эт точна
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#203 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:55

Вот и поговорили про Рабиновича.
Предлагаю, аднака, срок ему сменить на условный.
  • 0
Изображение

#204 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:38

Вот и поговорили про Рабиновича.
Предлагаю, аднака, срок ему сменить на условный.

Насколько я вижу, никто за него не поручился.
Более того, Костик ждет и видит, как он сольется с Рабиновичем в едином порыве г-но-метания.

Дайте хоть немного еще отдохнуть.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#205 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:26

Насколько я вижу, никто за него не поручился.
Более того, Костик ждет и видит, как он сольется с Рабиновичем в едином порыве г-но-метания.

Дайте хоть немного еще отдохнуть.

Да.....я не могу поручиться за то, что Рабинович не ответит взаимностью на чувства Костика...... :lol:

Но с другой стороны......как это жестоко.....разлучать влюбленных.....хотя.....разлукой проверяются чувства..... :lol: :lol:
  • 0

#206 Олег12

Олег12

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 23:00

Бедный Рабинович :lol:
Это все из-за Хвостика если бы он Ряби бы не доставал было бы все ок! :lol:
  • 0

#207 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 10:28

Насколько я вижу, никто за него не поручился.
Более того, Костик ждет и видит, как он сольется с Рабиновичем в едином порыве г-но-метания.

Дайте хоть немного еще отдохнуть.



Нелли, давайте сделаем так.
Я поручусь за Рабиновича. Причем, если он нагрубит, то Вы забаните не его, а меня.
Я уверен, что он не станет подставлять товарищей по форуму и будет сама вежливость.
  • 0
Изображение

#208 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 11:02

Насколько я вижу, никто за него не поручился.
Более того, Костик ждет и видит, как он сольется с Рабиновичем в едином порыве г-но-метания.

Дайте хоть немного еще отдохнуть.

Угу, я Вам уже говорил, что Вы нашли главного виновника (виновников) тех проблем, которые возникли на Вашем форуме. Самый легкий выход - найти виновных на стороне. Скажите, Нелли, а Лом, Инвест, Скептик тоже из-за меня ушли. А то, что бредовые идеи стали превалировать на Вашем сайте, тоже я виноват? Вы, случаем, не обратили внимание, что пики говнометания возникают, когда здесь вообще нечего обсуждать? Скажите, пожалуйста, а почему на других аналогичных форумах нет подобных разборок? Задумывались когда-нибудь? Или потому что там Костика с Рабиновичем нет?

Слышь, ты, протоукр со с3,14зженными идеями, ты, вообще, кто такой, чтобы судить других? Ты здесь без году неделя. Ты себя зарекомендуй сначала, покажи людям, что ты умеешь, в чем разбираешься. Костик тебе дорогу перешел тем, что он назвал то, что ты пытаешься впендюрить кому-то, своим именем. Торговец, бля, чужим достоянием. А то я сейчас по косточкам разберу твои предложения с твоего голимого сайта, хочешь?
  • 0

#209 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 11:19

Скажите, Нелли, а в чем должно состоять поручительство за Рабиновича? Суть в чем этого поручительства?

Кстати говоря, я и за Вас никаких поручений не давал.
  • 0

#210 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 12:17

[quote name='Костик' post='451288' date='24.10.2009, 12:02']Угу, я Вам уже говорил, что Вы нашли главного виновника (виновников) тех проблем, которые возникли на Вашем форуме.[/quote]
Базилио грязно выражался, вот я его и забанила.
А что надо было сделать? Поощрение выписать?

[quote]Скажите, Нелли, а Лом, Инвест, Скептик тоже из-за меня ушли.[/quote]
Я не знаю, почему они ушли, потому что я мало бываю на форуме и в интриги форумчан не вникаю. Но знаю, что из-за Инвеста тоже много народа ушло.
Он тоже занимался говнометанием, вот как Вы сейчас. Из-за Вас, действительно, многие могут уйти. Так что Вы для форума представляете некоторую угрозу. С Вами тоже нужно что-то решать (тем более что по человечески Вы договариваться не хотите).

[quote]А то, что бредовые идеи стали превалировать на Вашем сайте, тоже я виноват?[/quote]
Я ко всем идеям отношусь с уважением. И лучше пусть на форуме будут самые разные идеи, чем полный срач.

[quote]Слышь, ты, протоукр со с3,14зженными идеями, ты, вообще, кто такой, чтобы судить других? Ты здесь без году неделя. Ты себя зарекомендуй сначала, покажи людям, что ты умеешь, в чем разбираешься. Костик тебе дорогу перешел тем, что он назвал то, что ты пытаешься впендюрить кому-то, своим именем. Торговец, бля, чужим достоянием. А то я сейчас по косточкам разберу твои предложения с твоего голимого сайта, хочешь?[/quote]
Из-за таких как Вы, Костик, и портится атмосфера на форуме. Это Вы портите форум, а не невинные идеи.
Может, Вам лучше отсюда уйти? Атмосфера будет явно лучше.
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name