Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Оживить форум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#211 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 13:47

.... Как говорил Мюнхаузен: "Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!"
Изображение
... Хочется добавить - почаще улыбайтесь! :lol:
Поддерживаю предложение Костика. Базилио нужно выпускать.
  • 0

#212 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 14:54

Слышь, ты, протоукр со с3,14зженными идеями, ты, вообще, кто такой, чтобы судить других? Ты здесь без году неделя. Ты себя зарекомендуй сначала, покажи людям, что ты умеешь, в чем разбираешься. Костик тебе дорогу перешел тем, что он назвал то, что ты пытаешься впендюрить кому-то, своим именем. Торговец, бля, чужим достоянием. А то я сейчас по косточкам разберу твои предложения с твоего голимого сайта, хочешь?


Слышь , ты потомок шарикова , кто тебе дал право на людей наезжать ? То что ты нафлудерастил несколько тысяч постов своим своим голубым почерком в стиле кича за несколько лет ? Ты же как бешеный пес бросаешься на каждого встречного поперечного .
Ты мля на свои посты посмотри , то минет , то про руки , то еще всякая хрень с матом и без ..... Так и хочется спросить кто этого придурка сюда пустил ? А как только к стенке тебя прижмешь , так ты сразу вонь на весь форум поднимаешь , защиту у Инессы просишь . Прав Олег12 , из за тебя голубая сука хорошего человека забанили , его срок бана сегодня закончился , но он не хочет здесь больше быть .... Ты же вроде друг его , а так лихо его подставил ....Это тебя надо было банить а не его , ты его мля вечно
его подзуживаешь зная его характер ... Сучара голубая ....

Сообщение отредактировал Bor: 24 Октябрь 2009 - 14:58

  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#213 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 18:03

Слышь , ты потомок шарикова , кто тебе дал право на людей наезжать ? То что ты нафлудерастил несколько тысяч постов своим своим голубым почерком в стиле кича за несколько лет ? Ты же как бешеный пес бросаешься на каждого встречного поперечного .
Ты мля на свои посты посмотри , то минет , то про руки , то еще всякая хрень с матом и без ..... Так и хочется спросить кто этого придурка сюда пустил ? А как только к стенке тебя прижмешь , так ты сразу вонь на весь форум поднимаешь , защиту у Инессы просишь . Прав Олег12 , из за тебя голубая сука хорошего человека забанили , его срок бана сегодня закончился , но он не хочет здесь больше быть .... Ты же вроде друг его , а так лихо его подставил ....Это тебя надо было банить а не его , ты его мля вечно
его подзуживаешь зная его характер ... Сучара голубая ....

Ты эта...
Оставь нервные срывы женщинам.
А здесь, если можешь, постарайся по существу вопроса. Без истерик и голубых сук.
  • 0
Изображение

#214 Олег12

Олег12

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 18:40

Костик иди лечись! :lol: Хватит обзывать Украинцев!

А раз такой умный, предложи идеи получше, я буду только рад!

Сообщение отредактировал Олег12: 24 Октябрь 2009 - 18:43

  • 0

#215 Денис Лири

Денис Лири

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 21:25

Слышь , ты потомок шарикова , кто тебе дал право на людей наезжать ? То что ты нафлудерастил несколько тысяч постов своим своим голубым почерком в стиле кича за несколько лет ? Ты же как бешеный пес бросаешься на каждого встречного поперечного .
Ты мля на свои посты посмотри , то минет , то про руки , то еще всякая хрень с матом и без ..... Так и хочется спросить кто этого придурка сюда пустил ? А как только к стенке тебя прижмешь , так ты сразу вонь на весь форум поднимаешь , защиту у Инессы просишь . Прав Олег12 , из за тебя голубая сука хорошего человека забанили , его срок бана сегодня закончился , но он не хочет здесь больше быть .... Ты же вроде друг его , а так лихо его подставил ....Это тебя надо было банить а не его , ты его мля вечно
его подзуживаешь зная его характер ... Сучара голубая ....


Бор, дружок. Ну что толку в этих разборках? Ну скажи?! Скажи Раби, чтоб приходил. :D Я лично этого пиндоса Костика разведу всем на потеху, Раби же знает :lol: Ну зачем обижаться-то? У Костика просто характер такой! :) Шухер же впереди! А каклй же шухер без Раби?! :lol: :lol: :D
  • 0
Открытие супермаркета! Не пропусти! Уже скоро! ;)

#216 Денис Лири

Денис Лири

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 21:30

Костик иди лечись! :lol: Хватит обзывать Украинцев!

А раз такой умный, предложи идеи получше, я буду только рад!


Олег, ты обозвал Костика - "хвостиком," ну и он тебе в ответ впендюрил про "укров". :) Ну чего ты обижаешься-то? Если не придти к компромису - срач будет вечным! Поверь, брат, хохол! :lol:
  • 0
Открытие супермаркета! Не пропусти! Уже скоро! ;)

#217 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:46

Я лично этого пиндоса Костика разведу всем на потеху, :lol:

Еще одно разводилово явилось :) Сколько их уже здесь было...

Тебя, мил человек, случайно, не Сережей в миру кличут? :lol:

Сообщение отредактировал сац: 24 Октябрь 2009 - 22:58

  • 0
Изображение

#218 Денис Лири

Денис Лири

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:28

Еще одно разводилово явилось :lol: Сколько их уже здесь было...

Тебя, мил человек, случайно, не Сережей в миру кличут? :lol:


:) "иди лесом" :lol: Лох!
  • 0
Открытие супермаркета! Не пропусти! Уже скоро! ;)

#219 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:37

Костик иди лечись! :lol: Хватит обзывать Украинцев!

А раз такой умный, предложи идеи получше, я буду только рад!

Я ж не всех украинцев обзываю, а только идиотов, вернее, не обзываю, а называю идиота идиотом, мудака мудаком. И не только украинцев, не хрен мне здесь навешивать Вашу любимую национальную фишку, страдальца здесь из себя строишь по нацпризнаку. Если уж взялся по-русски писать, то пойди Розенталя почитай. Я тебе уже говорил, бизнЭсмен-нЭдоучка, не погань великий и могучий.

А по поводу твоей радости хочу тебе по секрету: я здесь рять лет для того и сижу, чтоб только тебя радовать. Если уж тебе пострадать так захотелось, пострадай за тех людей, у которых ты чертежи и идеи 3,14здишь. Или хотя бы извинись перед ними.
  • 0

#220 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:49

Скажи Раби, чтоб приходил. :D Я лично этого пиндоса Костика разведу всем на потеху, Раби же знает :lol: Ну зачем обижаться-то? У Костика просто характер такой! :) Шухер же впереди! А каклй же шухер без Раби?! :lol: :lol: :D

Слышь, крендель, а тебе лично зачем для этого Рабинович нужен? Боишься не справиться, поэтому толпой хочешь? Или хочешь узнать, как я удар держу? Так у Абаза спроси, у других ветеранов? А пока сам начни, так, для разминки. Или ты хочешь разнюхать  настроение Рабиновича на этот счет, а вдруг он тебя возьмет и отху-энд-сосит?

Чего ты там погавкиваешь из-за угла, как Моська? Чего на людей бросаешься? А ну-ка, поведай здесь все честному народу?
  • 0

#221 Денис Лири

Денис Лири

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 00:08

Слышь, крендель, а тебе лично зачем для этого Рабинович нужен? Боишься не справиться, поэтому толпой хочешь? Или хочешь узнать, как я удар держу? Так у Абаза спроси, у других ветеранов? А пока сам начни, так, для разминки. Или ты хочешь разнюхать  настроение Рабиновича на этот счет, а вдруг он тебя возьмет и отху-энд-сосит?

Чего ты там погавкиваешь из-за угла, как Моська? Чего на людей бросаешься? А ну-ка, поведай здесь все честному народу?


Костик, ты лох! :lol: Денис Лири, Рене Магрите и Искандер - это всё я. :) Папа Сережа :lol: Чего тебе еще поведать-то?! :lol: Что ты тормозишь? :D Ну улыбнись, тебя разводили! :D Вот придет Раби он обоссытся от твоей реакции! :D
  • 0
Открытие супермаркета! Не пропусти! Уже скоро! ;)

#222 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 00:26

Слышь, ПС, а хочешь я тебе повторю, кто ты?
  • 0

#223 Денис Лири

Денис Лири

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 01:15

Слышь, ПС, а хочешь я тебе повторю, кто ты?


Не понравилось быть лохом что-ли? :lol: Тебе юмора подкинуть? :lol: :lol: :lol: Ты кого только чем и кем здесь не называл. Но лохом оказываешься ты :lol: Я не думаю, что Бор прав, говоря, что Раби из-за тебя ушел с форума. Не думаю, что юморист Раби мог обидется на тебя уж так серьезно, чтобы из-за тебя сваливать. Но за базаром, тебе, лохмен, следить все же надо :lol:
  • 0
Открытие супермаркета! Не пропусти! Уже скоро! ;)

#224 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 02:24

Денис Лири, Рене Магрите и Искандер - это всё я. :lol: Папа Сережа

Или любое другое лицо, решившее подшутить над Костиком.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#225 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 03:59

Или любое другое лицо, решившее подшутить над Костиком.


:lol: Изображение

Нелли! Не только над Костиком! :lol: Я завел ради хохмы втихаря три ника мужских и один женский. Три мужских, чтобы завести разговор с Кэтрин, если на нее никто реагировать не будет и потихоньку подшутить над теми кто полезет потом с ней общаться :lol: Вначале полез наш Рабинович. Сорвался полез в личку флиртовать :lol: Ну я немного над ним поиздевался и говорю: "куда лезешь, кот облезлый?! Я ПС!" :lol: Мы с ним поржали до коликов, стали Абаза разводить :lol: Тот тоже в личку полез с улыбочками - ему Раби признался, что его развели. :D Поржали втроем. Стали дальше играть уже втроем, вы ж пойдите посмотрите, там Костик вообще оказался последним в очереди и не фига не понимал что последние недели всё внимание у нас было сконцентрировано на его реакциях :D
А вот хватит у него тяму посмеяться над собой и всей темой про "невидимые полки" - тут уже зависит от его чувства юмора. У Рабиновича и Абаза с юмором в порядке :D
  • 0

#226 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 09:26

Лично я не вижу ничего смешного в том, что эта КЛИНИКА опять приползла на наш форум. По принципу - его в дверь выгоняют, а оно в окно лезет. Видимо, с юмором у меня плохо.
Нелли, запасайтесь г-нохранилищами, сейчас оно попрет :lol:
  • 0
Изображение

#227 Олег12

Олег12

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 09:59

[quote name='Костик' post='451357' date='24.10.2009, 23:37']я здесь рять лет для того и сижу[/quote]

Хвостик, не погань великий и могучий. :lol:


[quote]А по поводу твоей радости хочу тебе по секрету: я здесь рять лет для того и сижу, чтоб только тебя радовать. [/quote]

Слышь пять лет сидиш гавно метаєш, ничего толком не предложил! не одной темы толковой не создал!

Чего ты взял что я страдаю, нахер ты мне нужен :lol:

и вообще прошу больше на мои посты не отвечать!

Сообщение отредактировал Олег12: 25 Октябрь 2009 - 10:07

  • 0

#228 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 10:15

Ты эта...
Оставь нервные срывы женщинам.
А здесь, если можешь, постарайся по существу вопроса. Без истерик и голубых сук.

Сац ... а нет никаких ни нервных срывов ни истерик ...
Как думешь ... народу приятно читать про руки , дрочеров , резиновых зин ?
Еще раз повторюсь .... если человек на этом форуме долго и всех знает , то он должен более ответственно относиться к своим постам .
Кстати на многих форумах национальна вражда присекается на корню , или ее там нет совсем .. в прочем как и мата . :lol:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#229 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:17

Мы с ним поржали до коликов, стали Абаза разводить :lol: Тот тоже в личку полез с улыбочками - ему Раби признался, что его развели. :lol: Поржали втроем. Стали дальше играть уже втроем

Меня раньше удивляли взрослые люди, которые так и не выросли из детских штанишек.

Среди моих одноклассников тоже такие есть. До сих пор наклеивают свои лица на фотографии знаменитостей.

Мне даже не смешно, мне скучно с такими людьми.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#230 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:26

Как думешь ... народу приятно читать про руки , дрочеров , резиновых зин ?

Bor, пойдете в модераторы?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#231 Rene Magritte

Rene Magritte

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 224

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:27

Меня раньше удивляли взрослые люди, которые так и не выросли из детских штанишек.

Среди моих одноклассников тоже такие есть. До сих пор наклеивают свои лица на фотографии знаменитостей.

Мне даже не смешно, мне скучно с такими людьми.


:lol: А зачем Нелли, Ваши одноклассники, наклеивают свои лица на фотографии знаменитостей? :lol: Это они так прикалываются во время "капустников"?
  • 0

#232 Rene Magritte

Rene Magritte

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 224

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:34

Bor, пойдете в модераторы?


Бор, а что? Очень даже хорошая идея. На Хобусе тебе все равно делать нечего, Амеланин ключи Евгеньичу не отдаст. Чего там сидеть зря? А тут вполне нормальная публика. Ну Костика тока "паралич" разобьет слегка, узнав что тебя Нелли поставила модератором :lol: Зато чище будет, Бор Борыч - ты должен справиться! Соглашайся! :lol:
  • 0

#233 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:47

Нелли, он не только пойдет, а побежит. Еще хочу Вам порекомендовать здешнего посетителя, двенадцатого ребенка из многодетной семьи. У всех детей этой семьи одинаковые имена, как у мальчиков, так и у девочек, и различаются они только по номерам.

Кстати, Вы так и не сказали, когда запустите Рабиновича к нам?
  • 0

#234 Олег12

Олег12

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:47

Бор, а что? Очень даже хорошая идея. На Хобусе тебе все равно делать нечего, Амеланин ключи Евгеньичу не отдаст. Чего там сидеть зря? А тут вполне нормальная публика. Ну Костика тока "паралич" разобьет слегка, узнав что тебя Нелли поставила модератором :lol: Зато чище будет, Бор Борыч - ты должен справиться! Соглашайся! :lol:



Бор cоглашайся!
  • 0

#235 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:53

Бор, а что? Очень даже хорошая идея. На Хобусе тебе все равно делать нечего, Амеланин ключи Евгеньичу не отдаст. Чего там сидеть зря? А тут вполне нормальная публика. Ну Костика тока "паралич" разобьет слегка, узнав что тебя Нелли поставила модератором :lol: Зато чище будет, Бор Борыч - ты должен справиться! Соглашайся! :lol:

С чего ты взял? Я двумя руками за. Пусть пацан хоть раз начальником побудет. Тем более, что он выпускник педкурсов (но не от слова педагог). Наконец-то новые веяния придут и на этот сайт. Сейчас правительство официально утвердило новые правила русского языка. И теперь этот кукумбер смело может писать "лыжы", "мышы", "парашут", как и "жури". И ведь ни одного возражения не будет, т.к. чик - и вырезал. Он обязательно должен согласиться. Тем более, как я понял из твоих слов, на Хобусе его обвафляли.

Сообщение отредактировал Костик: 25 Октябрь 2009 - 12:55

  • 0

#236 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:56

Кстати, Вы так и не сказали, когда запустите Рабиновича к нам?

Запускаю не я, а автоматика. 5 суток бана уже прошли.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#237 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:10

Запускаю не я, а автоматика. 5 суток бана уже прошли.


И когда Ваша автоматика его запустит? И что, вмешательство хомо сапиенс Ваша автоматика не допускает?  :lol:
  • 0

#238 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:29

[quote name='Костик' post='451418' date='25.10.2009, 13:10']И когда Ваша автоматика его запустит?[/quote]
Она его уже запустила.
Почему Вы думаете, что Базилио прямо-таки жаждет броситься в Ваши объятия? Может быть, он вообще не хочет возвращаться на форум?

[quote]И что, вмешательство хомо сапиенс Ваша автоматика не допускает? [/quote]
А зачем я буду вмешиваться, если и без меня автоматика справляется?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#239 Rene Magritte

Rene Magritte

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 224

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:31

С чего ты взял? Я двумя руками за. Пусть пацан хоть раз начальником побудет. Тем более, что он выпускник педкурсов (но не от слова педагог). Наконец-то новые веяния придут и на этот сайт. Сейчас правительство официально утвердило новые правила русского языка. И теперь этот кукумбер смело может писать "лыжы", "мышы", "парашут", как и "жури". И ведь ни одного возражения не будет, т.к. чик - и вырезал. Он обязательно должен согласиться. Тем более, как я понял из твоих слов, на Хобусе его обвафляли.


Костик, ты очень зря высокомерничаешь между прочим. :lol: "жури" между прочим, писала Аустер. ("журение" вспомни.) Но дело даже не в этом. Дело в том ЧТО она предлагала. Она предложила полезное и интересное дело, и всё это написание "журение" не имеет большого смысла. Ее предложение ярче всяких неправильно написанных слов. Тоже самое и с Бором. Он предлагает одно. Перестать тебе считать себя пупом земли, высокомерным выскочкой и контролировать те слова, которые употребляешь ты в постах. лично я, когда тебя читаю, читаю твое высокомерное отношение к другим, вспоминаю судьбу первого секретаря крайкома партии Краснодарского края, т-ща Медунова Сергея Федоровича. Такой пост занимал, у Брежнева в фаворе ходил. Хозяин ВСЕГО Краснодарского края был! :lol: А когда умер, кинулись хоронить его, а у него всего один костюм в шкафу висит. В холодильнике капуста квашеная и сосиски дешевые... Под Богом ходишь, а нос высоко задираешь. :lol:

Как говорит один украинский поэт, Олег Гаврилюк: "Бог дал, он вправе и забрать..."

http://www.playcast.ru/view/1003496/cdde2fd04bf6498246cd1c5a4f7445f86262c249pl
  • 0

#240 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:33

Ну, почему же только в мои? Здесь и без меня столько объятий его ждут. :lol:  А он-то сам знает, что уже прощен Вами и Вашей автоматикой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name