Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

чисто зацените. Нужна критика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#31 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 06 Март 2005 - 17:34

29: svetok только что поместил на своей страничке новый рассказ. Основанный на реальных событиях моей юности. :) Людей с жёсткими маральными устоями, и слабонервных просьба не читиать. 8)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#32 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 06 Март 2005 - 17:40

Это твоя фотография?
Строки "Рассказы каждую неделю" внизу почти не видно.
И зачем ты убиваешь рассказ, который был раньше? Может на каждый рассказ отдельную страничку завести. Кто-то может быть захочет перечитать или друзьям показать что нашел, ссылочку дать. А там уже всё другое.
  • 0


#33 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 06 Март 2005 - 17:44

31: svetok Светок, я не знаю как работать там с файлами и страничками, хочешь, дам все рассказы что есть, и права администратора. А вы сама там всё разместите? Буду премного благодарен. И вы будете первой кто прочтёт новые рассказы, как только они появятся. :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#34 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 06 Март 2005 - 17:47

Нуууу, нашел великого программера... :)
  • 0


#35 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 06 Март 2005 - 17:51

Я почему тебе ссылочку на проза.ру дала? Потому что там регистрируешься и в своей директории вывешиваешь все что хочешь миру донести. Нороду туда ходит немеряно. Так еще там и отзывы получишь. Сайт раскрученный.
  • 0


#36 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 06 Март 2005 - 18:10

34: svetok Спасибо за ссылочку.
Но может кто захочет стать администратором на общественных началах?
Размеры моей благодарности не будут иметь границ, в разумных пределах. :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#37 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 09 Март 2005 - 11:18

Я подошел к ней не спеша,

Рукой погладил чуть дыша,

Она подвинулась дрожа,

Тепла, задумчива нежна.

Ее глаза сияли синевой

И взгляд так говорил о многом,

Я стал ласкать ее рукой

И медленно раздвинул ноги.

Рука наполнилась теплом ее груди,



Движений вверх и вниз она ждала,

И жидкость белая текла…

И в этот миг я ощутил экстаз-

Так я доил корову в первый раз!

Неизвестный автор.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#38 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 11 Март 2005 - 13:55

Новый рассказ.
Что должен сделать каждый настоящий мужчина.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#39 sensei

sensei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 11 Март 2005 - 22:13

Примерно то же самое мы с другом писали в Универе...Но мы писали для
деканши---Вере... Тимон,если не трудно--выйди на "личку"...
  • 0

#40 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 12 Март 2005 - 17:17

Кстати новы рассказ. Только поместил 8)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#41 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 12 Март 2005 - 20:28

В гостях у Нелли.


Около года назад я, странствуя по просторам Интернета, попал на сайт (Идеи домашнего бизнеса). На этом сайте, точнее на форуме этого сайта, собралась очень интересная компания людей, из разных концов земного шара. Обсуждают идеи бизнеса, сайты, и просто общаются. Подымают интересные проблемы, иногда очень даже важные, а зачастую, просто смешные и бестолковые. Вот по большей части о смешных разговорах и темах, я и решил написать. Решил написать ещё и потому что именно там я впервые выложил свои первые рассказы на растерзание. И большинство «форумчан» высказались о них положительно, поддержали так сказать.
И так действующие лица:
Сама Нелли Федосенко; хозяйка форума, единственная и неповторимая Королева, сильной рукой правящая бал, и пресекая любые безобразия, и очень тактично и умно одёргивающая зарвавшихся гостей.
Инвест; Довольно вздорный и хамоватый человек, мало кого он не успел зацепить. Но в то же время наделённый недюжинным умом, и отличный оппонент в спорах.
Соловеич; молодой парень, живущий в Америке. Любит курить марихуану, девушек, и ненавидит негров.
Лом; интересный собеседник, немного загадочный, автор какой-то книги (я так и не выяснил какой), чем занимается не ясно.
Шурочка, Сеалина и Светок; Прикольные девчонки, или женщины, не знаю возраста, бизнес леди одним словом.
Гейша; появилась на форуме недавно, и изредка заходит, очень загадочная натура, образованная, умудрилась со всеми, даже с Инвестом найти общий язык.
Рабинович; израильтянин, верующий, с отличным чувством юмора, и мозгами.
Так же: Сенсей, Абазреватель, Игорьсерг, и многие другие.
А так же я; нефтяник, бизнесмен (иногда неудачный), начинающий писатель, и просто милый парень Тимон-в, или просто Тим :D


Срочно нужны комментарии, Особенно Неллин. Как начало, и стоит ли вообще об этом писать. Нелли можно вставить в рассказ ссылку на ваш сайт?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#42 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 13 Март 2005 - 15:39

Ой!
Дальше...
  • 0


#43 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 13 Март 2005 - 18:34

Да, нужно самое первое сообщение на этом форуме, а также место где Рабинович про абрезание рассказывал :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#44 Часовой

Часовой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 Март 2005 - 18:06

Timon, мне нравятся рассказы. Можешь смело публиковать их на специализированных сайтах и получать за это roalti. Читатель всегда найдется.

У меня тоже есть одна история.

А так как я не писатель, а только читатель, поведаю вам, парочку историй.
Не судите строго, чукча не писатель. Просто хочу рассказать историю. Буду предельно краток, чтобы не утомлять вас излишними подробностями.

Так вот. Дело было в Хорватии на острове Хвар, что уютно расположился в средиземном море, или черном? Уже не помню.

Мистика, из серии Сибирская жуть.
Хозяин избушки.

История произошла с моим отцом в то время, когда они с командой охотников и рыбаков сплавлялись по горной речке Келлог. Река протекает по Туруханскому району Красноярского края. После прохождения очередного порога, они приблизились к одной избушке, стоящей глубоко в тайге и большую часть времени в году пустующей. Мужики пошли готовить лодку и снасти к дальнейшему сплаву, который планировался через несколько часов. Отец пошел к избушке, открыл дверь, сложил скарб в угол, затопил печку дровами, лежащими у двери, заварил чай в кружке на печи и начал расставлять на столе кружки. Расставив 5 кружек на стол на несколько минут вышел покурить на крыльцо избы. Вернувшись через минут секунд в избу, дабы приготовить обед для рыбаков замер в изумлении перед столом. На столе не было одной кружки. Так, стояли 5 кружек, это он помнил точно, и не мог ошибиться, провалов в памяти за собой наблюдать не приходилось. Но на всякий случай проверил под столом, в рюкзаке, за печкой, обыскал весь дом, ну нет 5 кружки и все тут, как сквозь землю провалилась. Не иначе как нечистая шалит, смекнул он. Встречаться в аномальными проявлениями нечистой силы ему еще не приходилось, но от своих друзей охотников он слышал, что хозяева тайги иногда дают о себе знать, особенно в полнолуние. Посидев и поразмыслив над
ситуацией он решил заговорить с невидимым собеседником и с наигранным почтением, с юмором обратился к пустоте: - "Домовой, верни кружку, я тебе конфет дам". После этих слов выйся из сруба и положив под ближайшим деревом горстку школьных конфет. Перекурил. Через пару минут вернулся к столу и изумился еще больше. 5 кружка стояла на столе в том месте, где он ее и поставил. Слов не осталось, одни эмоции.

Эту историю он мне рассказал недавно, я правда не поверил, встречаться с чертовщиной мне еще не приходилось, поэтому все рассказы подобного рода я
стараюсь критиковать и искать слабые звенья. Но в этой истории все правда, от начала до конца, т.к. моей отец не пьет, всегда имеет трезвую голову и врать не станет, это я знаю точно.

А с вами не случалось подобной чертовщины? Может кто-нибудь поделится историей, хотя топик об смешных историях, но все же..
  • 0

#45 Часовой

Часовой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 Март 2005 - 18:08

Timon, мне нравятся рассказы. Можешь смело публиковать их на специализированных сайтах и получать за это roalti. Читатель всегда найдется.

У меня тоже есть одна история.

А так как я не писатель, а только читатель, поведаю вам, парочку историй.
Не судите строго, чукча не писатель. Просто хочу рассказать историю. Буду предельно краток, чтобы не утомлять вас излишними подробностями.

Так вот. Дело было в Хорватии на острове Хвар, что уютно расположился в средиземном море, или черном? Уже не помню.

Мистика, из серии Сибирская жуть.
Хозяин избушки.

История произошла с моим отцом в то время, когда они с командой охотников и рыбаков сплавлялись по горной речке Келлог. Река протекает по Туруханскому району Красноярского края. После прохождения очередного порога, они приблизились к одной избушке, стоящей глубоко в тайге и большую часть времени в году пустующей. Мужики пошли готовить лодку и снасти к дальнейшему сплаву, который планировался через несколько часов. Отец пошел к избушке, открыл дверь, сложил скарб в угол, затопил печку дровами, лежащими у двери, заварил чай в кружке на печи и начал расставлять на столе кружки. Расставив 5 кружек на стол на несколько минут вышел покурить на крыльцо избы. Вернувшись через минут секунд в избу, дабы приготовить обед для рыбаков замер в изумлении перед столом. На столе не было одной кружки. Так, стояли 5 кружек, это он помнил точно, и не мог ошибиться, провалов в памяти за собой наблюдать не приходилось. Но на всякий случай проверил под столом, в рюкзаке, за печкой, обыскал весь дом, ну нет 5 кружки и все тут, как сквозь землю провалилась. Не иначе как нечистая шалит, смекнул он. Встречаться в аномальными проявлениями нечистой силы ему еще не приходилось, но от своих друзей охотников он слышал, что хозяева тайги иногда дают о себе знать, особенно в полнолуние. Посидев и поразмыслив над
ситуацией он решил заговорить с невидимым собеседником и с наигранным почтением, с юмором обратился к пустоте: - "Домовой, верни кружку, я тебе конфет дам". После этих слов выйся из сруба и положив под ближайшим деревом горстку школьных конфет. Перекурил. Через пару минут вернулся к столу и изумился еще больше. 5 кружка стояла на столе в том месте, где он ее и поставил. Слов не осталось, одни эмоции.

Эту историю он мне рассказал недавно, я правда не поверил, встречаться с чертовщиной мне еще не приходилось, поэтому все рассказы подобного рода я
стараюсь критиковать и искать слабые звенья. Но в этой истории все правда, от начала до конца, т.к. моей отец не пьет, всегда имеет трезвую голову и врать не станет, это я знаю точно.

А с вами не случалось подобной чертовщины? Может кто-нибудь поделится историей, хотя топик об смешных историях, но все же..
  • 0

#46 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 15 Март 2005 - 20:27

44: Часовой Вот готовлю рассказ о домовом. Скоро будет. Реальная и правдивая история.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#47 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 21 Март 2005 - 16:53

Не грузится что то страничка моя, выложу пок здесь.

Как готовить не пробуя, или недосол на столе.
Полевой выход. Неделя вторая.


Всё ещё находились на полевом выходе. Это, наверное, был лучший период моей службы. Мы отдыхали душой и телом, и расслаблялись. А зря расслабились, ведь говорил наш комбат. «Ни когда не расслабляйтесь, даже в сортире. Ведь и там вас могут замочить»
Я вот сейчас думаю, а не в одной ли песочнице, мой комбат в детстве, с Вовой Путиным играл» Ведь фразу мочить в сортире, я от комбата неоднократно слышал, причём тогда ещё о Путине никто не слышал.
А мы вот дураки его не слушали. Готовили мы, в один прекрасный день, обед. Ну печка работает, котлы с едой булькают, мы релаксируем. Тут Мороз подскочил, и пошел к кухне, он посолить забыл обед. Через некоторое время я вспоминаю что еду то вроде не солили, и надо бы исправить упущение, и солю обед. Что перед этим солил Мороз, и я и он, благополучно забыли. Мы, правда, слегка приняли на грудь, рядом были дачи, и мы там частенько меняли тушёнку на водку. И ближе к готовности обеда Мороз спросил.
- А мы обед солили?
- Да нет вроде. Ответил я.
Нет бы, попробовать. Нет, мы же профессионалы, готовим не пробуя, блин. И вот обед готов, на столы накрыто, и уже выстроилась очередь к раздаче. Все с обычным оживлением протягивали котелки под еду, и, получив требуемое, расходились к столам. Но где-то на середине процесса раздачи, я вдруг каким-то шестым чувством, понимаю, что что-то не так. Лица у солдат какие-то странные. Но все молчат. Корче, раздали мы еду, и я осенённый ужасной догадкой, пробую кашу. Набираю полную ложку каши, смело беру её в рот. И понимаю что… Если я выплюну это хрючело, едой это назвать было нельзя, то меня самого съедят озверевшие сослуживцы. Пришлось глотать. Но странно, что все молчали, как будто чего-то ожидая. Мы же с Морозом ожидали только скорой смерти. Но оказалось что есть вещи страшнее смерти. Оказалось, что все ждали комбата. Он как всегда пришёл чуть позже всех. А так как день был выходной, то из офицеров он был один, остальные домой уехали. Для офицерского состава накрывался отдельный стол, сервированный тарелками. Вот он подошёл к столу, и пожелав всем приятного аппетита, принялся есть щи. Вот выражение лица комбата, после первой же ложки, было такое, что я понял, с нами произойдёт нечто хуже, чем смерть. И не ошибся. Комбат отодвинул тарелку с щами, и взялся за кашу. Все молчали. За кашей последовал компот. Зря мы в компот так мало сахару положили, да и сухофрукты в нём варились второй раз. Вслед за компотом последовала громовая команда. – Трассер! Ко мне!
Ну, наш старшина прибежал, а комбат ему так ласково, елейным тоном говорит.
- Садитесь, товарищ старший сержант. – Покушайте с нами. - Вот борща отведайте.
Трассер, поняв всё сразу, бросил в нашу сторону взгляд, который бывает у медведя, когда он собирается вас покарать, за то, что из берлоги подняли. Но отказываться от угощения он не мог. И это было ужасно видеть, как он это ест. А комбат, всё тем же елейным тоном, над Трассером издевается.
- Кажется в супе чего-то не хватает. Говорил он. – Вот только чего? – Как думаете? - Товарищ старший сержант. - Наверное соли, давайте я вам посолю. – Что не хотите, нормально и так? Тогда в чём же проблема? – Доели супчик? – Ну давайте теперь кашку, и не забудьте про компот. Редкостного вкуса компотик, знаете ли.
Трассер доел, выпил компот, и… Даже у остальных солдат было написано сожаление, которое они выражают нам. Да такого злого Трассера я в жизни не видел. Ни до, ни после, не видел. Трассер же, выйдя из за стола, и одарив нас многообещающим взглядом. Коротко бросил.
- За мной.
И мы пошли, а куда деваться то? Куда вы на фиг денетесь, с подводной лодки. Как говорит Мороз. Трассер же, набрал два полных трёхлитровых котелка, кашей и сапом. И вручил нам. Типа ешьте, если жить хотите.
Как мы давились этим хрючелом, прибежали смотреть все. Но как то особо не смеялись. Не смеялись до тех пор, пока мы это не доели, и снова не появился Трассер. Он со словами «Не забудьте про компот. Редкостного вкуса компотик, знаете ли» поставил перед нами два чайника, объёмом три литра каждый.
Тут уже ржали все, от души, почти шестьдесят человек. Даже мы с Морозом, прониклись комизмом ситуации. Но всё же нам было не до смеха. Перед нами стояли два полных чайника, наполненных редкого вкуса компотом. А за спиной у нас маячила перспектива, погибнуть смертью храбрых, от рук Трассера. Мы сделали это. Мы таки выпили этот компот. Более полного промывания желудка, у меня никогда не было.
Ночь у нас с Морозом, тоже была необычна и увлекательна. После безбожно пересоленной пищи, мучила жажда. Но после первого же глотка воды, хотелось, простите, рыгать неудержимо.
С тех пор наши бойцы, получали недосоленную пищу, и каждый потом досаливал по вкусу.

21.03.05 г
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#48 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 20 Май 2005 - 23:58

только что опубликовал новый рассказ. Белый дом 93.
http://www.proza.ru/texts/2005/05/21-09.html
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#49 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2005 - 21:07

Часовой. Хорошо изложил. Это уже получился коротенький рассказик. Можно отправлять в журнал и получить гонорар. Вообще Вам нужно в секретном городе " Н " с Тимоном состыковаться........Чем не домашний бизнес - получать гонорары за писательскую деятельность.
  • 0

#50 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 22 Май 2005 - 15:32

48: Рабинович Большая просьба удалить название города из вашего последнего поста. Знают многие где я живу, но не все.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#51 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2005 - 15:41

УДАЛИЛ!!!
  • 0

#52 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 22 Август 2005 - 18:09

Только что вышел новый рассказ

http://www.proza.ru/texts/2005/08/22-136.html

Нужна критика.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#53 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 23 Август 2005 - 01:31

51: timon-v Тимон, написано неплохо, чувствуется боль и обида на родную державу. Но про охоту, по-моему, лучше!
  • 0

#54 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 23 Август 2005 - 18:19

52: Нототения Про охоту? посмотрю что ещё может вспомню.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#55 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 24 Август 2005 - 13:02

53: timon-v Я знаю историю не про охоту, а про кедровые шишки и мужиков-шишкотрясов. У вас эта тема тоже актуальна, так что ты меня поймешь. Может, у вас эта байка тоже ходит.
Собрались мужики за шишками. А шишки трясут следующим образом: берут толстое бревно и бьют по кедру, чтобы шишки падали вниз. А то лезть за ними - себе дороже. И вот мужики взяли бревно, размахнулись и... промахнулись. А кедр стоял на склоне....
Бегут от, значится, вниз. Остановится не могут - бревно-то тяжелое! Бросить его они тоже не могут - либо надо бросать одновременно, либо не бросать совсем, а то прибьет кого-нибудь. Бегут. Бегать по приморской тайге ох, как трудно, у нас джунгли голимые, все заросло травой, кустами да лианами.
По склону сопки проходила дорога. По дороге ехала машина. Вдруг, перед машиной выскакивают мужики с бревном наперевес, перебегают дорогу
и продолжают движение вниз по склону. Офигевший водитель, провожая взглядом группу (мужики+бревно) думает :"Фу,ты, привидится же такое!"
А мужики... Мужики благополучно добежали до распадка, уронили бревно, и упали рядом...
  • 0

#56 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 24 Август 2005 - 14:03

Да уж, Нототения, кому и смех, а кому и грех.... :(
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#57 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 24 Август 2005 - 15:09

55: Sealina А где грех-то?
  • 0

#58 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 24 Август 2005 - 18:11

54: Нототения У меня круче было. Берём с братом бревно, бьём по кедру, шишки сыпятся. Благодать :) . Но вот незнали мы что под корнями кедра, свили себе гнездо земляные осы :shock: . Так вот бежали мы, правда бросив бревно, явно быстрее тех мужиков. Но раз по нескольку нас всё же эти осы укусили. Я потом неделю сидеть не мог. Пряп в ж... ой :oops: простите в зад одна ужалила. :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#59 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 24 Август 2005 - 19:28

Не вчера ли она тебя в зад ужалила? Что ты там наворочал в "Хлебе нашем насущном..."?
  • 0

#60 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 24 Август 2005 - 20:18

58: Лом Это ты о чём? Я всего лишь удалил сообщение полное мата и нападок нехороших на даму. Думаю что был прав. Или нет?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name