Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

чисто зацените. Нужна критика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#151 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 26 Март 2007 - 21:14

Независимо от обстоятельств, хорошая - это хорошая. А коварная - это коварная.

А вот может. Все женщины коварны, и хитры. Но в то же время, мы их любим. Именно за это. И коварная не совсем то слово. Просто она кое что утаила.
Ладно. Допишу поймёшь.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#152 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Март 2007 - 21:20

150: timon-v

Блин, вот я дурак, она же про ученицу говорила, может та тоже имеет магические способности. А Анелий говорил, что если встретите где человека обладающего магическими способностями, то постарайтесь его сюда привести. Придётся на обратном пути заехать к бабке снова.

Вот тут, Тим... просто по-быстрому, нашла только эту цитату. :lol:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#153 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 26 Март 2007 - 21:36

151: Кисонька Понятно. Что ни чего не понятно. О чём это ты. Я вот щаз ляп нашёл :shock: Хорошо вовремя спохватился.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#154 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Март 2007 - 21:39

152: timon-v Тииим... знацца я не просто так искала эту цитату. Вроде бы и не критика, однако, польза есть. :)
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#155 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Март 2007 - 21:40

А почему я ассоциировала цитату с собой. Я тоже обладаю некими способностями. Подумалось, что ты это почувствовал.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#156 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 26 Март 2007 - 21:44

154: Кисонька Хм..... Тут много таких.
А дар у тебя есть. Таких чудес из бисера, я не видел. А сделать чудо, подвласно только тем, кто дар имеет.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#157 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Март 2007 - 21:45

155: timon-v Пасибка! :)
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#158 ВечноНебритый

ВечноНебритый

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 26 Март 2007 - 22:50

90: Папа Серёжа В оригинале присутствовало обилие "ятей" и "еров". Интересно, есть такая кодировка, которая может это передать? Если нет, может создать и срубить на этом денежку?
С уважением.
  • 0
http://forum.homebusiness.ru/viewforum.php?f=22

#159 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 27 Март 2007 - 18:03

156: Кисонька Да не за что. :oops:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#160 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:53

Новый рассказ. Часть первая. Да есть просьба. Нужен подходящий текст из библии. Для вступления. Мне лень искать. Я вообще нерадивый христьянин. Может кто хорошо библию знает?

Тринадцатый

Весна. Весна самое прекрасное время года. Особенно прекрасна она здесь, на севере. После долгой и суровой зимы, вдруг резко и быстро, наступает потепление. Ещё не сошёл снег, ещё ночью лужи покрываются тонкой корочкой льда, а всё вокруг уже оживает.
Первыми начало весны чувствуют девушки. Они вылезают из тёплых и длинных шуб, и надевают короткие курточки, и вовсе короткие юбочки. Их ножки, лишь слегка прикрытые синтетикой чулок, открыты почти на всю длину. Мужчины, молодые и старые, женатые и холостые, выворачивают шеи, глядя им вслед.
Природа тоже чувствует весну. На деревьях очень быстро набухают почки, и так же быстро появляются из этих почек листья. Из под остатков снега, уже пробивается молодая, ярко зелёная трава.
Воробьи купаются в лужах, и гордо выпятив грудь, и распушив перья, красуются перед воробьихами. Голуби от них не отстают.
Всё живое, торопится жить. После долгой зимы, после лютых морозов, и всеобщего замирания природы, похожего на смерть. У всего живого, есть целых четыре месяца на то что бы жить.
Всё вокруг кипит, бурлит, и дышит жизнью. Даже солнце, кажется, живым.
Это всё было месяц назад. В мае.
В июне, кипение жизни, не так заметно. Трава и листья на деревьях, уже не такие яркие, и покрыты слоем пыли. Короткие юбки, уже стали привычны взору, и весенний накал страстей спал, от части прибитый жарким, сухим и пыльным, июнем.
Впрочем, ему было не до красот весны и лета. Его вообще не интересовала природа, в этот момент.
Нет, он любил весну, именно за то, что она была как бы началом жизни. А лето, которое уже почти началось, он просто обожал. Но, сейчас ему было не до того. И скорее всего, то прекрасное время года, весна, теперь для него ассоциироваться, с ужасными событиями.
Он шёл по улице. Такой же, как и множество других молодых людей. Так же одетый в джинсы, и футболку. По верх футболки была надета куртка из плотной кожи. Да, не смотря на тёплое время года, молодые люди, предпочитали носить кожу. Так как северная погода не предсказуема, и среди июля может снег пойти. Да и в драке, если что, кожаную куртку сложнее пробить ножом.
Хотя стиль одежды, красота природы, и девушки, его не волновали. Его даже не трогал тот факт, что он на много старше, чем выглядит. А на вид ему было лет двадцать – двадцать пять. Его вообще ни чего не трогало, из того, что происходило вокруг.
Он начинал новую жизнь. Все дела были сделаны, все долги розданы. Все долги, без остатка, да ещё с процентами.
Ни что его не держало, ни кто ему не мешал. Он шёл к началу новой жизни.
Второй раз, он начинал жизнь с нуля. Но в этот раз, по своей воле.
Зря он об этом подумал. Ох, и зря. Снова сердце сжалось в комок, и душа, закричала, нет, даже завопила от тоски и чувства невосполнимой утраты.
Но он, подавил в себе эти чувства, они были бесполезны. Ничего не вернуть, и сожаления здесь не помогут.
Он шёл начинать новую жизнь. Во второй раз.
Кто-то может подумать; если в первый раз не получилось начать всё сначала, то во второй точно не получится. Этот кто-то, будет не прав.
Сейчас он, начинал жизнь с нуля, по своей воле. А в первый раз….

***
Это был конец марта, начало весны. В этом году весна началась раньше обычного. Такого на памяти старожилов не было. Он тоже был старожилом, но его не волновали погодные аномалии. Его сейчас ничего не волновало. Он был пьян. Точнее слегка пьян.
Да и как можно остаться трезвым, справляя, патую годовщину своей свадьбы? Да ни один нормальный, русский мужик, трезвым в такой день не будет.
Он, не был пьяницей, не был и алкоголиком. Просто, как и все представители Русичей, любил отметить праздник, обильными возлияниями.
За столом, собралось много народа. Друзья жены, его друзья, и естественно родственники, родители его и его жены.
Уже в пятый раз, звучала песня группы «лесоповал» «белый лебедь». Это была его любимая песня, и гости поочерёдно заказывали её парню, который пел в этом ресторане.
Проще говоря, был обычный праздник, среднестатистического обывателя.
Он сидел во главе стола. По левую руку от него сидела супруга, девушка почти на двадцать лет его моложе. Она любила его. А он был просто влюблён в неё. Он её боготворил, готов был носить на руках, и ноги ей целовать. Он сожалел о том, что не может дать ей того, что она заслуживает. Ну не было у простого работяги средств на соболей и жемчуга. Он не понимал, что ей этого не нужно. Что ей достаточно его любви. Ей достаточно того, что её муж, любит её и сына, которого она родила год назад. И весь вечер, она не отходила от него, просто ела его глазами, и постоянно приставала с поцелуями.
Она тоже была влюблена в него.
***
В самый разгар веселья, в ресторан зашли два человека. Одеты они были не одинаково. Оба при галстуках, в пиджаках, но у одного был костюм тройка, а второй был одет как «денди». Пиджак, застёгивающийся на одну пуговицу, голубого цвета, чёрные брюки, и модняцкий галстук, цветом переходящий от белого до тёмно синего.
Они были разного роста, и внешне отличались друг от друга. Но….. Но было в них что-то общее, какая-то похожесть. Похожесть в движениях, в жестах и походке, в выражении лица.
Они встали рядом с ним. И тот, что был одет в тройку, сказал.
- Привет, бессмертный.
- Простите, но вы, наверное, ошиблись, – Ответил он.- Я с вами не знаком.
- Знаком, - ответил тип, одетый в «тройку». – Просто не помнишь.
- Так, собрались, встали и ушли, – он почему-то, быстро вышел из себя. – Вы ребята, явно меня с кем-то спутали.
- Нет, мы пришли точно по адресу, - ответил тот, что был одет как денди. – Ты лучше это послушай. – Девять, любовь, сандалии, семнадцать, жизнь, сказка, ботинки, бессмертный.
Он, окаменел. В голове его на тот момент царил сумбур и беспорядок.
Он вспомнил, кто он, и что он, на самом деле.
Да он вспомнил, вспомнил всё. Абсолютно всё.
Это случилось в 1964м году. Именно тогда он родился.
Люди не помнят момент своего рождения, и первые три года жизни, они тоже не помнят.
Он помнил. Может быть, по тому помнил, что он не был человеком. Точнее – был не совсем человеком. Он был продуктом генетического эксперимента.
Боль, холод, ужас, и режущий глаза свет.
Ужас. Ужас существа, которое выкинули из тёплого, безопасного места, в холод и неизвестность. Боль, жуткая боль, после того как его что-то протолкнуло в тесный туннель. Жгучая резь в груди, и судорожный вдох. Вдох, отозвавшийся болью во всём теле. Всё это, вырвалось в диком, неудержимом вопле. Он хотел назад. О, как он хотел назад, в тепло, и уют. Он кричал, орал и вопил, умолял. Но его не слушали. Его завернули во что-то тёплое и унесли.
***
Его мать, как и другие женщины, участвующие в эксперименте, была приговорена к высшей мере наказания - смертной казни. Но ей дали шанс.
Ей, как и другим, таким же как она, предоставили выбор; либо, участие в эксперименте, и полная амнистия, либо……. Ну вы поняли.
Каждой из участниц эксперимента, вживляли плод, плод – зародыш. Каждый плод был в основном человеком. В основном. Но человеческое ДНК было немного изменено, с помощью радиации и ещё чего-то.
Это он узнал уже много позже своего рождения. Так же ему сказали, что все женщины, участвующие в эксперименте, умерли при родах.
Дальнейшая жизнь его, была не приятней появления на свет.
Люди в белых халатах, склонялись над ним. Причиняли боль длинными иглами, через которые вводили какие-то препараты в его тело. После этих инъекций его тело корчилось в судорогах боли. Его закрывали его в каких-то ящиках, то абсолютно тёмных, то наоборот, ярко освещённых.
Боль, все время он испытывал боль. И только иногда, когда люди в халатах, не трогали его. Обычно ночью, толстая, старая женщина, пела, находясь рядом с ним, и гладила его по головке и животику. По лицу её, всё время текли слёзы. Она переходила от кроватки к кроватке, и каждому младенцу пела. И каждого гладила, и ещё, крайне редко, она брала его на руки, и качала на руках, прижимая к груди. Это было самое приятное во всём его младенчестве.
Их было ровно тринадцать.
Два ребёнка, куда-то пропали на первом году жизни. После он узнал, что они умерли.
Ещё двое погибли на втором году жизни.
Двор, если это можно было назвать двором, где они играли, был похож на разбомбленный Сталинград. Там они и играли. Играли в войну. Других игр они просто не знали.
Из одежды, на них были только шорты. Ни курток, ни обуви им не давали.
Как он завидовал взрослым. Они были одеты в красивую форму, и носили, тяжёлые, крепкие ботинки, с толстой подошвой. Их ноги не получали ран ни от арматуры, торчащей в полуразрушенных зданиях, ни от каменистого грунта.
Вот во время игры в войну, одна девочка, сломала ногу. Через два дня она умерла, от непонятной болезни. Второй его товарищ, споткнулся и неудачно упал. Арматура, на которую он упал, вошла ему в правый глаз, и вышла из затылка.
Дальше шли бесконечные игры. Точнее он думал, что это игры. Он на перегонки со своими товарищами, поднимался по стене кирпичного дома, дрался со своими товарищами. Драки были, каждый сам за себя. Он чаще других выходил победителем. В одной из таких драк, он убил ещё одного из детей. Расколол ему голову, одним ударом кулака.
После, когда ему и его собратьям, тем что выжили, было лет по пять, они стали играть со взрослыми. Во время одной из таких игр, он и получил своё первое имя - Бессмертный. До этого у него, и у его друзей, были номера. Он был тринадцатым.
Играли в войну. Всем и детям, и взрослым, дали пневматические ружья стреляющие шариками с краской. И поставили задачу. Дети, должны задержать взрослых, и не дать им захватить объект. Объект, был полуразвалившееся здание.
Дети, соорудили несколько баррикад, на подступах. Одна из них, во время боя, упала, и похоронила под собой его и двух его друзей. Те двое умерли сразу. Его тоже посчитали мёртвым. А зря.
Он очень хотел победить взрослых. Ведь тогда, он мог в качестве приза, попросить ботинки. Но для победы нужно было освободиться от мешавших ему предметов. Тяжёлая металлическая конструкция, пронзив его живот, одной из своих острых частей, пригвоздила его к земле.
Он, упёрся в неё руками и, поднял её. Боль от вытаскиваемого из тела металлического штыря, его не волновала. Он переносил боль и по сильнее, ещё будучи младенцем. Кусок арматуры, торчащий из груди, он доставать не стал. Он причинял боль, но не сильную, и он же закрывал рану, и уменьшал потерю крови.
Выбравшись из под остатков баррикады, он напал на противника с тыла. И, пока те увлечённо перестреливались с его товарищами, расстрелял «врага почти» в упор.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#161 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:55

- Этот парень просто супермен. – Говорил человек в форме, с погонами капитана. – Твой номер, боец.
- Тринадцатый, товарищ капитан.
- Ты заслужил поощрение, боец.
- Ботинки? – Выпалил он, и застыл в ожидании.
Капитан помолчал, и после, обращаясь, к стоявшему рядом лейтенанту, сказал.
- Выдать ему ботинки, он их заслужил.
- А тебе, Тринадцатый, железка в груди не мешает?
- Ни как нет, товарищ ка…….
Он очнулся в постели. Рядом с кроватью, на табуретке, помимо шорт, стояли новенькие ботинки.
С радостным криком он вскочил с кровати, и прямо на босу ногу стал примерять обнову.
Ран на его теле не было.
Утром к нему зашёл капитан.
- Ну, ты паря даешь! – С восхищением сказал он. – Та железка, пробила тебе лёгкое и, задела сердце. А сейчас - даже шрамов нет. Ты прямо бессмертный.
- Рад стараться, - ответил тринадцатый.
- Что же. Я тоже рад.
Чем старше становился Тринадцатый, и его товарищи, тем сложнее становились игры. Много сложнее.
Им было по семь лет, когда им поставили задачу. Преодолеть огороженное пространство, длиной около двух километров, за двадцать минут.
Простая задача, если не считать семи здоровых, голодных и злых, овчарок, находящихся там. Оружия детям не дали.
Собаки оказались очень сильными, и свирепыми. Драка вышла ужасная. Дети похватали то, что попалось под руку, и отбивались от собак, кто камнем – кто палкой. В этот раз Тринадцатый оплошал - не успел найти оружие вовремя. К тому же на него навалилось сразу два пса. Туго бы ему пришлось, если бы одна из девочек не огрела одну из наподдавших собак, металлическим прутом. Собака, сдохла мгновенно. Второго пса, Тринадцатый просто загрыз. Перегрыз ему горло. При этом он думал: «зря она отвлеклась от своей собаки, вон как та сильно укусила её за ногу». Чувство благодарности, как и большинство других чувств, присущих людям, у него отсутствовало. Только голый практицизм.
Хотя, после того как он справился со своим соперником, он сам помог девочке убить, напавшую на неё овчарку. Ведь работая в команде, легче добиться победы в игре, помогая друг другу.
- Так, осмотрели себя и других, доложили о повреждениях и травмах, - скомандовал Тринадцатый, а сам занялся раненой девочкой. Рана на её ноге была довольно глубокая.
- Все целы, повреждения незначительные, Бессмертный, ответила другая девочка.
- Третья, командуешь группой – скомандовал Тринадцатый. Продолжать выполнение задания. Мы вас догоним.
- Есть, - ответила Третья, и задав порядок движения, повела группу.
Тринадцатый же, снова занялся раненой. Не имея ни каких средств для перевязки, он снял с неё шорты, разорвал их, и получившимися полосками ткани, перетянул рану.
- Идти сможешь, Десятая?
Она встала на ноги, прошла несколько метров, сильно хромая.
- Да, смогу, спасибо, Бессмертный.
- Пошли тогда, - сказал Тринадцатый, которому понравилось что его зовут новым именем. А потом он, впервые за все семь лет своей жизни, обратил внимание, что девочки отличаются от мальчиков.
- Очень удобно, - обратился он к девочке.
- Что удобно? – Она не поняла, о чём он.
- Нет «пипетки», и если пнуть тебя межу ног, тебе ведь не будет так больно?
- Будет, но не так больно как удар в «солнышко»
- Везёт тебе, - он смотрел на девушку с завистью. – Ладно, обопрись на меня, и пошли.
С заданием они справились.
А Бессмертный, теперь все звали его именно так, долго ещё жалел о том, что он не девочка. Ведь они менее уязвимы.
Да, у этих детей, в мыслях и суждениях, на первом месте стояла практичность. Чувство радости, точнее даже удовлетворения, они испытывали одержав очередную победу. Чувство жалости, сожаления, любви или привязанности, у них напрочь отсутствовало. Как и большинство эмоций. Всё это было не нужно, чувства и эмоции, мешают. Значит, они не практичны. Даже чувство юмора, которое было практично, так как помогало снять стресс, у них было особенное. Извращённое.
Например, во время одной шутки, устроенной этими детьми, погиб один человек из обслуживающего персонала. Он попал в хитроумную ловушку, сделанную Тринадцатым и Седьмым. Сотни маленьких шипов вонзилось в тело человека.
- Как, он смешно дергал ногами, - сквозь смех говорил седьмой.
- А как он смешно вопил, тоненьким голоском? – смеялась третья.
Наказания, за эту, и другие «шутки» не полагалось. Если только шутки не касались людей в военной форме.
Обслуживающий персонал, состоял из «кукол», осуждённых на смертную казнь преступников.
Однажды, Тринадцатый зашёл в комнату, и обнаружил, там мёртвую женщину. Ту самую, которая носила его на руках, и пела песни. Она повесилась на турнике. Рядом, на полу лежала записка, в которой было написано (Я родила чудовище).
- Вот дура, - сказал Тринадцатый, обращаясь к своим товарищам, которые зашли следом. – Над ней же мы шутить не собирались. Она нам булочки со столовой приносила.
- А представляете? Если верёвка порвётся, с каким грохотом упадёт эта туша? – пошутила пятая.
Последовал взрыв хохота.
- Чего ржёте? – В дверях появился капитан, точнее уже майор.
- Смирно, - скомандовал Тринадцатый.
- Вольно. Бессмертный, тебе это, - майор показал на покойницу. – Кажется смешным?
- Так точно, товарищ майор, поздравляю кстати, вас с повышением.
- И что в этом смешного? – Уже не строгим тоном, поинтересовался майор.
- Она, должна упасть с диким грохотом, если верёвка порвётся. Вот она написала, – Тринадцатый протянул майору записку.
- Ясно, - майор скомкал лист бумаги. – Бессмертный, эта женщина родила тебя. Что ты на это скажешь?
- Надеюсь мне не предалась по наследству склонность с самоубийству, - ответил Тринадцатый, и засмеялся вместе с остальными детьми, удачной шутке.
Майор, на некоторое время окаменел. Даже он, отличный боец диверсант, убийца, и прожженный циник, испытал сильный шок. Такого проявления цинизма и бесчувственности, он даже представить не мог. Ведь эта женщина носила Бессмертного на руках, и он, Тринадцатый, это помнит. Она любила его, а ему абсолютно наплевать на её смерть.
Впервые майор, подумал о том, какой всё же ужасный эксперимент проводит правительство.
- Смирно, отставить смех. – Громовым голосом скомандовал майор. – Вынести труп, закопать у ограды, поставить деревянный крест. На всё у вас тридцать минут. Время пошло. По выполнению доложить мне. Не управитесь, всю ночь будете бегать, по пересечённой местности. – После он повернулся и ушёл в свой кабинет.
Они управились. Вопреки надеждам майора. Правда, управились очень жутким методом.
Ведь Майор не сказал, как нужно вынести труп.
- Пятая, занимаешься крестом. Остальные роют яму. Десятая, после изготовления креста, ко мне в помощь. Взялись.
Когда все умчались выполнять задание, Бессмертный снял с пожарного щита топор. По частям труп выносить гораздо легче.
После, когда труп был расчленён, и перенесён в яму. Бессмертный, и Пятая, вымыли пол в комнате. Ровно через двадцать восемь минут, все шестеро, стояли перед майором.
- Задание выполнено, отрапортовал Бессмертный.
Майор, сидел бледный, он видел то, что происходило в комнате. За детьми постоянно велось наблюдение.
- Вольно, можете отдыхать. – Выдохнул он.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#162 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Апрель 2007 - 18:54

Так. Критики я не дождусь. Ладно щаз чуть позже будет продолжение.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#163 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Апрель 2007 - 19:39

Вот такой «милый» человек, получался из Тринадцатого.
С каждым днём, игры, становились всё интересней. Тринадцатому очень понравилось управлять вертолётом. Даже больше чем управлять танком. А от управления спортивным автомобилем, он впадал в экстаз.
Ботинки у меня уже есть, думал он, следующим призом, я попрошу эту машину. Правда он рос, и ботинки ему меняли. Ему приходилось модернизировать их, так как босиком, всё же удобнее взбираться на стены. Ин даже придумал специальное приспособление, что бы быстро снимать их, не возясь со шнурками. Он уже придумал, как модернизирует машину под себя.
Однако, скоро он узнал, что есть на свете ещё что-то, не менее приятное чем убивать врага, и ездить на машине.
Им было по десять лет. Хотя в умственном развитии, они были равны взрослым. У девочек, стали появляться округлости в районе груди. Они до сих пор, ходили только в шортах.
А вот это уже не практично, думал Тринадцатый. Интересно, большие они вырастут? Они же мешать будут. Если большие, то уж лучше яйца иметь, чем такую тяжесть на груди. Хотя и плюс есть, до жизненно важных органов, при ударе в грудь ножом, труднее достать будет.
Очень занимало Тринадцатого, и поведение обслуживающего персонала. За исключением повесившейся няньки, все люди вокруг были мужчины. Они прямо поедали девочек глазами, и аж слюни пускали. Он не понимал что это с ними. Один из мужиков даже как то подошёл к Третьей, что-то шептал ей на ухо, после - полез ей в шоры. Зря конечно, он это сделал. Она просто разорвала на нём штаны, и оторвала все его принадлежности. Было смешно, когда она этими причиндалами, заткнула орущему мужику рот.
- Не ори, не дома. И дома не ори.
Ржали все шестеро. И не понимали, от чего это, остальные мужчины, даже военные, которых убивать и калечить было строго запрещено, разбегаются в ужасе. Их же ни кто не трогает. А шутка действительно классная получилась.
Когда же детям надоело слушать вопли бедняги, седьмой убил его, вырвав кадык.
- Задолбал орать, лучше побулькай.
И снова все шестеро смеются над удачной шуткой.
В этот день, Тринадцатый, точнее Бессмертный, Тринадцатым его не называли даже во время игр, тал случайным свидетелем разговора.
Он, прилаживал ведро с водой, над дверью в кабинет майора. Благо дверь была приоткрыта. Майор говорил с кем-то по телефону. У Бессмертного, как и у других детей, были необычайно хорошо все шесть чувств, так что он прекрасно слышал голос в трубке.
- Майор, - говорил голос в трубке. – Это не очередное занятие. Это экзамен. Предпоследний. Если хоть двое вернутся, считай что ты генерал.
Понял, отваришь генеральный секретарь. Они готовы. Но, не лучше ли отправлять их парами. В случае чего, пару можно будет оставить, на племя.
Нет, нам нужны сильнейшие, из слабых и потомство слабое будет.
Бессмертный, тихо, и быстро удалился. Едва он зашёл за угол, где его ждали остальные пятеро, как раздался грохот. И следом за ним отборный мат. Майор ругался долго, и красиво. Именно, для того чтоб пополнить свой лексикон новыми словечками, дети и устроили эту шутку.
И это был не трёхэтажный мат. Майор построил небоскрёб. Самым приличным, в его речи выражением было, «сучьи выползки».
Но наказания за этой шуткой не последовало. Майор, очень хотел стать генералом. А заставив подопечных работать сегодня ночью, он тем самым, снижал их шансы на выживание.
Наоборот, он переодевшись в сухое, зашёл к ним в комнату, и сказал.
- Бойцы, завтра у вас новая игра. Даже не игра, это настоящий экзамен. Выспитесь хорошо, и удачи вам.
Утром их всех шестерых, погрузили в военный самолёт, и через несколько часов, они оказались в другом регионе страны. Кругом были горы.
Майор сообщил им правила игры.
- Вам выданы карты местности, ножи и два мотка верёвки. Вас высадят по одному в горах, вы должны как можно быстрее вернуться к исходной точке. Пришедший первым будет поощрен.
В горах Бессмертный уже бывал. На северном Кавказе, в составе группы, тогда их было больше. Там их учили, как выживать в горах.
Эти горы отличались от кавказских.
- Это, кажется Тибет, - вслух сказал Бессмертный.
- Ты прав Тринадцатый, это Тибет, - подтвердил майор. – Удачи вам, бойцы.
- Не волнуйтесь майор, вы станете генералом, это я вам обещаю. – Бессмертный это сказал, уже направляясь к вертолёту.
- Бессмертный, - окликнул его майор.
И когда мальчишка посмотрел в его сторону, командир отдал ему честь.
- Спасибо боец. Я буду ждать тебя.
***
Было ужасно холодно, плюс ко всему, ему приказали сдать обувь. Босиком в горах всё же хуже чем обутому. Он шёл уже второй день, на шее у него была намотана шкурка зайца. Откуда он тут взялся, бессмертный не знал, но хоть какая-то одежда, помимо шорт, была не лишней. Да и мясо у зайца было питательным. Правда в сыром виде оно было не так вкусно как в зажаренном. Ну да на безрыбье и сам раком станешь, любил говорить майор. Костёр развести было не из чего.
Бессмертного, привлёк какой-то шум. Он резко метнулся за большой валун. После, оценив ситуацию, пополз на источник шума. Полз до тех пор, пока не увидел девочку, одетую в одни шорты. Она сидела на голом камне, и сквозь зубы ругалась.
-Привет, десятая, - сказал Бессмертный, вставая на ноги, и уворачиваясь от брошенного в него камня. – Теряешь квалификацию? Сначала меня не заметила, потом меня же не узнала, и пыталась убить.
- Извини, Бессмертный. Просто я ногой занята была, вывихнула в колене. Жду вот, когда связки срастутся. А всё из-за одного козла.
- Какого козла?
- Горного, вон видишь, скачет.
- Действительно, козёл, - Бессмертный посмотрел в ту сторону, куда показала Десятая.
- Это самый козлиный козёл, из всех на свете козлов. Мало того, что я повредила ногу, пытаясь его убить, так он ещё мой нож унёс.
- Так он ранен? Чего же ты сразу не сказала.
Бессмертный быстро сделал лассо из верёвки, и быстро, с ловкостью не меньшей чем у козла, направился за раненым животным.
Через пол часа он вернулся, таща за рога, еле живого представителя парнокопытных.
- Вот твой нож. А козла я специально убивать не стал, подумал, может ты захочешь оторвать ему что ни будь.
- Ха-ха-ха, очень смешно. Давай уже, вали его, я жрать хочу.
- Она хочет, оригиналка. Вобла ты белоглазая, с какого перепуга ты решила, что я с тобой делиться должен? Я и нож мог не возвращать. Бывай подруга.
Но, отойдя от ругающейся в бессильной злобе девушки, на несколько шагов, он вернулся.
- Вместе у нас больше шансов. Я устал уже от этого холода. Скоро стемнеет, спать удобнее будет на шкуре козла, чем на голом камне. А если мы поплотнее прижмемся, друг к другу, то будет не так холодно.
- Я бы тебя оставила, не слала бы возвращаться. Завернувшись в шкуру спать можно и одной.
- Я тоже так думал, но шкура мала для этого. К тому же за мной долг. Мы ведь всегда возвращаем долги. Если бы не ты, меня возможно бы загрызли.
Через два – три часа, Десятая могла уже ходить.
Поев сырого, козлиного мяса, они легли на шкуру, и крепко обнялись. Так действительно было теплее. Вот только сон не шёл.
Бессмертный, испытывал странные ощущения, сердце его билось очень быстро, дыхание участилось, и что самое интересное, ему было очень приятно обнимать Десятую. Ему очень хотелось гладить её, и трогать, трогать везде.
Судя по учащённому дыханию и сердцебиению Десятой, она испытывала те же ощущения.
Он не помнил точно, как всё произошло, просто в какой-то момент, они оказались абсолютно без одежды, потом он, направляемый, наверное, инстинктом, вошёл в неё. Десятая, слегка вскрикнула, как от неожиданной боли, но не оттолкнула его, а ещё сильнее обняла, руками и ногами.
Им было хорошо, и тепло, даже жарко. После, они заснули, крепко обнявшись
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name