Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

183 - Работа на Российских аукционах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#91 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 06 Январь 2010 - 16:15

[quote name='Maroon' post='458294' date='17.12.2009, 15:32']sdiev, спасибо, хорошая темка.[/quote]

Присоединяюсь к благодарности!

[quote name='Maroon' post='458294' date='17.12.2009, 15:32']Зачем рассказывать, если в ответ на свое добро получишь тонну говна, придирок и нездорового скептицизма.[/quote]

Просто, те кто пробуют и что то делают редко пишут, НО ТОЖЕ ЧИТАЮТ!
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#92 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 06 Январь 2010 - 18:28

Сам ты херн... :blink:
Я тебе из принципа объяснять и доказывать ничего не буду... Если у тебя в голове извилин нет, тогда и смысла нет с тобой разговаривать.

А ты можешь, из прЫнципа хЭр-ню тута не нести? :rolleyes:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#93 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 06 Январь 2010 - 22:24

А ты можешь, из прЫнципа хЭр-ню тута не нести? :blink:

Если что-то не нравится, проходите мимо... Вас никто не заставляет вести дискуссию в данной теме.
  • 0

#94 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 06 Январь 2010 - 22:27

Просто, те кто пробуют и что то делают редко пишут, НО ТОЖЕ ЧИТАЮТ!

Cогласен, думаю что таких людей большинство...
  • 0

#95 KiberZ

KiberZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Январь 2010 - 05:23

Здравствуйте.
Задумка конечно интересная, и уже давно сам думал, как бы реализовать подобное, но не было тех с кем бы можно было посоветоватся.
Для начала зарегестрировался на молотке, жду письма с кодом верификации.
Пока что проблемма в другом, где и как искать надёжные интернет магазины, в которых есть оплата webmoney или Яндекс деньгами?
Ссылки на магазины которые писали раньше в этой теме, там у них нету оплаты электронными валютами.
Можем все вместе составим список магазинов, с которыми кто либо работал, что бы и надёжные были и была возможность оплаты электронными деньгами.

У меня, на примете есть только пока что 1 магазин:
http://www.pcdesign.ru/

Но тут только компьютерный модинг, а хотелось бы и что нибудь уникальное найти.
  • 0

#96 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 15 Январь 2010 - 16:17

Можем все вместе составим список магазинов, с которыми кто либо работал, что бы и надёжные были и была возможность оплаты электронными деньгами.

У меня, на примете есть только пока что 1 магазин:
http://www.pcdesign.ru/

Но тут только компьютерный модинг, а хотелось бы и что нибудь уникальное найти.

Отличная идея, позже обязательно добавлю список магазинов.
  • 0

#97 egrifey

egrifey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Январь 2010 - 10:20

[зарабатываете на этом или вы описали заработок других?
[/quote]
Почитал , комментарии по этой теме. Это лажа , я заявляю это с полной ответственностью, т.к. сам тарговал товарами на Молотке. Там , довольно сильная тусовка и лохов мало. Что бы было доверие к вам , как продавцу , необходимо набрать рейтинг и довольно не малый. Номер , с интернет магазинами НЕ ПРОЙДЁТ. Обьясню ! Вам необходимо на аукционе выставить фототовара , если это фото на белом фоне , то заверсту видно , что продавец торгует воздухом (скриншот товара) , поэтому доверия к такому продавцу не будет. Вам изначально необходимо выкупить товар у интернет магазина , а затем выставлять сделав свои фото. Тогда вероятность продажи 50% , что купят. Ещё раз рейтинг..

Далее. ! Ребята , ну что такое интернет аукцион ? Ответ будет - САЙТ ! Причём РАСКРУЧЕНЫЙ ! Что мешает авторам коментариев создать свой интернет магазин на своём хостере. Вы , тут вольны будите сами с выставлением товаров , видов приёма оплаты (элетронные деньги ) банковский перевод , почтовый..... и т.д. Сайт Молоток расрученый , но они себе хозяева- сами дали , сами могут вас заблокировать в любой момент. Более того скаждой продажи вы будите платить комиссию интернет аукциону. В своём интернет магазине вы держите 100% прибыли.....
:lol:
  • 0

#98 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 18 Январь 2010 - 14:41

Причём РАСКРУЧЕНЫЙ ! Что мешает авторам коментариев создать свой интернет магазин на своём хостере.

Вы так пишите, как будто на данном форуме все умеют делать интернет-магазины, и тем более раскручивать и продвигать сайты в поисковых системах.
  • 0

#99 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:00

[quote name='egrifey' post='463281' date='18.1.2010, 10:20']Почитал , комментарии по этой теме. Это лажа , я заявляю это с полной ответственностью, т.к. сам тарговал товарами на Молотке. Там , довольно сильная тусовка и лохов мало.[/quote]
Никогда не сравнивайте себя с другими людьми, если у вас не получилось, это не значит что это невозможно...
Что касается лохов: С чего вдруг вы решили, что для этого необходимо искать "лохов"? Если прочтете всю ветку целиком, то увидите, что я уже писал по данному вопросу.
[quote]Номер , с интернет магазинами НЕ ПРОЙДЁТ. Обьясню ! Вам необходимо на аукционе выставить фототовара , если это фото на белом фоне , то заверсту видно , что продавец торгует воздухом (скриншот товара) , поэтому доверия к такому продавцу не будет. Вам изначально необходимо выкупить товар у интернет магазина , а затем выставлять сделав свои фото. Тогда вероятность продажи 50% , что купят.[/quote]
Ну что вот вы пишите... :P
Вы решили здесь написать, чтоб со мной поспорить?
  • 0

#100 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 20 Январь 2010 - 00:29

Почитал , комментарии по этой теме. Это лажа , я заявляю это с полной ответственностью, т.к. сам тарговал товарами на Молотке. Там , довольно сильная тусовка и лохов мало.

фигня написана...
в разделе " продажа авто" и "продажа недвижимости" постоянно "сливают" неликвиды( не понимаю,КАК можно заочно купить тпеой товар, ;) да ещё ценой больше 1 млн руб :lol: )
  • 0

956950@mail.ru


#101 salad

salad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 20 Январь 2010 - 19:46

Интересная идея. Автор, а http://www.web-dohod.net/aukcion.html сайт случаем не ваш?

кстати поискал в инете насчет китайского магазина http://www.tks.ru/forum/showpost.php?p=836000&postcount=95 на форуме написали, что доставка вроде как 20 долларов за кг..
  • 0

#102 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:44

[quote name='salad' post='463664' date='20.1.2010, 19:46']Интересная идея. Автор, а http://www.web-dohod.net/aukcion.html сайт случаем не ваш?[/quote]
Нет, это не мой... :lol: Мои в подписи, еще парочку не свечу...
Возможно данный материал был создан после прочтения данный ветки, уж больно информация схожия... :blink:
[quote]кстати поискал в инете насчет китайского магазина http://www.tks.ru/forum/showpost.php?p=836000&postcount=95 на форуме написали, что доставка вроде как 20 долларов за кг..[/quote]
За данный магазин не знаю, советовать не буду.. Но взгляните на данный Китайский лохотрон: http://moneymasterforum.ru/index.php?showtopic=4313
  • 0

#103 salad

salad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 21 Январь 2010 - 10:14

Но взгляните на данный Китайский лохотрон: http://moneymasterforum.ru/index.php?showtopic=4313

мдаа дурят людей как могут, не удивлюсь если и в России так делают
  • 0

#104 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 25 Январь 2010 - 21:42

мдаа дурят людей как могут, не удивлюсь если и в России так делают

Конечно дурят, наш Российский народ на многое горазд... :D
  • 0

#105 Oleg666

Oleg666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:13

А форма оплаты товара в магазине какая? Можно через WEBMONEY ?
  • 0

#106 Oleg666

Oleg666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:14

Тут можно подумать, с другой стороны, вы же получите комиссионные за продажу, так что жадничать не нужно....
Когда заказываешь в интернет-магазине, там цену не указывают при доставке.


А форма оплаты товара в магазине какая? Можно через WEBMONEY ?
  • 0

#107 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:28

А форма оплаты товара в магазине какая? Можно через WEBMONEY ?

Обычно через банк, сейчас ищу магазины, которые принимают WMR. Или другую электронную валюту.
  • 0

#108 Oleg666

Oleg666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:18

Обычно через банк, сейчас ищу магазины, которые принимают WMR. Или другую электронную валюту.

я один магазин нашёл, только там толком ничего нет.
  • 0

#109 Sovereign

Sovereign

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 29 Январь 2010 - 11:53

вот несколько
www.bizi.ru (только яндекс деньги)
www.boomboomroom.ru
www.giftguru.ru
  • 0
http://kachaybablo.ucoz.ru/

#110 Oleg666

Oleg666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Январь 2010 - 08:06

http://www.velen.ru/
Здесь постоянно не в наличии и цены большие. Если даже на аукционе выложишь на чуть чуть дороже, то человек который хочет купить, просто тавар набёрёт в яндексе и найдёт дешевле (((((((((
  • 0

#111 supmener

supmener

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 30 Январь 2010 - 10:25

Это все нервотрепка и риск. Бывает закажешь товар и ждешь гадаешь, когда он придет. Надо подбирать магазины которые дают код посылки для отслеживания, поиному очень плохо.
Я предлагал в этой теме способ использования идеи, почему то никто ее не развил. То есть для тех, кто занимается набором и распечаткой текста на дому, давать дополнительную услугу, за небольшую плату фоткать и публиковать на аукционе товары людей, о дополнительной услуге сообщать в объявлении, если позволяет формат, там где о наборе и распечатке текста дается объявление.
  • 0
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1120770&agent=181853
https://www.ozon.ru/context/detail/id/4001078/?partner=udar

#112 Maroon

Maroon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 30 Январь 2010 - 13:06

А зачем фоткать товар, если в интернете можно найти множество нормальных фотографий этого товара? И не сделанных на фоне ковра или скатерти с рюшечками, а профессионально сфотографированных и отфотошопленных?
  • 0

#113 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 30 Январь 2010 - 14:09

А зачем фоткать товар, если в интернете можно найти множество нормальных фотографий этого товара? И не сделанных на фоне ковра или скатерти с рюшечками, а профессионально сфотографированных и отфотошопленных?

Вот и вы туда-же лезете, куда вам автор идеи пытается показать........ Вы не представляете себе, что торговать на аукционах - это тяжелейший труд, совсем не такой, как все просто описывает автор идеи. Порой, этот труд, может себя не окупить. Но упорство и настойчивость всегда, когда-то, дадут свой положительный результат. Вся эта идея, как преподнес ее автор, обречена на провал, в самом начале ее реализации. Поэтому я и раскритиковал ее, хотя сам занимаюсь торговлей на интернет-аукционах.
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#114 Maroon

Maroon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 30 Январь 2010 - 14:57

Базилио, сдается впечатление, что вы совсем не читаете то, что я написал.
  • 0

#115 Oleg666

Oleg666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Январь 2010 - 16:00

Базилио, сдается впечатление, что вы совсем не читаете то, что я написал.

Скажите мне только одно. Ведь человек который хочет купить на аукционе товар, разве не сможет найти магазин в интернете, где продаётся товар который ему нужен и там он намного же дешевле? купит в том же магазине, откуда ему выставляют такой же товар на аукционе ((((
  • 0

#116 Maroon

Maroon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 30 Январь 2010 - 17:31

Во-первых, не каждый сможет найти
Во-вторых, можно же самому находить и выставлять на ауке товары по низкой цене, ниже популярных магазинов, типа озон
  • 0

#117 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 30 Январь 2010 - 18:34

Скажите мне только одно. Ведь человек который хочет купить на аукционе товар, разве не сможет найти магазин в интернете, где продаётся товар который ему нужен и там он намного же дешевле? купит в том же магазине, откуда ему выставляют такой же товар на аукционе ((((

Ну вот зашли вы на аукцион, Вам понравился товар, цена Вас тоже устраивает... Зачем тогда Вам искать по интернету такой же товар, когда он уже перед вами.
  • 0

#118 sdiev

sdiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 30 Январь 2010 - 18:39

[quote name='Базилио' post='465148' date='30.1.2010, 14:09']Вы не представляете себе, что торговать на аукционах - это тяжелейший труд, совсем не такой, как все просто описывает автор идеи. Порой, этот труд, может себя не окупить. Но упорство и настойчивость всегда, когда-то, дадут свой положительный результат.[/quote]
А я разве говорил, что это все просто... работать нужно всегда.
[quote]Вся эта идея, как преподнес ее автор, обречена на провал, в самом начале ее реализации. Поэтому я и раскритиковал ее[/quote]
:lol: Это ведь сугубо ваше мнение...

PS: Раз вы зарабатываете на аукционах, так поделитесь с народом своими наработками.
  • 0

#119 supmener

supmener

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 30 Январь 2010 - 21:19

А зачем фоткать товар, если в интернете можно найти множество нормальных фотографий этого товара? И не сделанных на фоне ковра или скатерти с рюшечками, а профессионально сфотографированных и отфотошопленных?

Затем, что вы сразу получаете за это небольшие деньги. А так как люди понимают, что на аукционах торгуют не тем, что продается в ширпотребных магазинах, то вам именно могут понести товар для торговли на аукционах, то есть антиквариант. Наберется антиквариант на аукционе, сидите и отслеживайте автоматически проверяйте на почтовом ящике письма. Если найдется покупатель, то за оформление сделки берете процент. Например, картина за 100.000. Берете 10 процентов и все в ажуре. Хотя можно взять 12%, чтобы заработок повыше был. Главное вас чтобы мафия и налоговая не нахлабучила, как торговца антиквариантом.
  • 0
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1120770&agent=181853
https://www.ozon.ru/context/detail/id/4001078/?partner=udar

#120 Oleg666

Oleg666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Январь 2010 - 22:00

За бесплатно? :lol: .........................Не смешите мои тапочки ;)

Ни один здравомыслящий рыбак не скажет свое клёвое место...ни один здравомыслящий грибник, никогда не покажет то место, где насобирал грибов....

За бесплатно - это вы, клоуны, можете тут смешить народ :D

даже если его цена и устраивает, любой человек всё равно хочет по дешевле. Копируешь название товара на аукционе вбиваешь в поисковик и сразу перед тобой несколько магазинов. Только цена ниже )))(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name