Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Amway


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#31 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Февраль 2005 - 03:15

2 Kruglov
Ты мне Жванецкого напомнил: "Ребята, давайте спорить о вкусе ананаса с теми, кто его ел" :)

Статью о том, как умный дядька амвеевские секреты раскрыл, я читал несколько лет назад. Знаешь, почему она тебе кажется более убедительной? Да потому, что тебе этого очень хочется!

Я вот также несколько лет назад читал подобную статью про цепторовскую посуду, которая, якобы, сделана из обычной нержавейки, и ничего особенного в ней нет. Но было видно невооруженным глазом, что автор "антицепторовской" статьи никогда не готовил в посуде, которую критикует! Изначально стояла задача - обкакать! Чего и было сделано.
  • 0

#32 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 23 Февраль 2005 - 20:28

Кстати, зубная паста Амвея называется, кажется Glister и стоит что-то в районе 100 рублей. Точно не помню, т.к. сейчас пользуюсь другой. Вообще говоря, зубная паста на меня особого впечатления не произвела. Чистящие и моющие средства классные.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#33 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2005 - 21:01

Kruglov, витамины у них хорошие.

Вот никогда бы не подумал, что Доценко у нас еще и специалист по витаминам. До сих пор многие считали, что он только с телефонами на привязи стоит на площадях да визитки утюгом ламинированные впаривает.

Ну, бля, надоело ебуки выпускать, новая эра начинается.
  • 0

#34 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 23 Февраль 2005 - 21:02

Костик, расслабься ... витамины нужны каждому.
  • 0

#35 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2005 - 23:34

Доценко, да я и не напрягался, с чего ты взял? Вот только речь мы с тобой вели о витаминах Amway, а не витаминах вообще. С чего ты, собственно, взял, что они такие хорошие? У тебя собственная лаборатория? Чем они лучше своих аналогов известных фармкомпаний?

Ты мне еще скажи, что, ебуки уже неактуальны?
  • 0

#36 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 24 Февраль 2005 - 03:52

Кстати, зубная паста Амвея называется, кажется Glister и стоит что-то в районе 100 рублей. Точно не помню, т.к. сейчас пользуюсь другой. Вообще говоря, зубная паста на меня особого впечатления не произвела. Чистящие и моющие средства классные.


В каталоге я этот "Глистер" (название многообещающее) видел по 270 рэ. Это уже со скидкой.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#37 daaari

daaari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 24 Февраль 2005 - 10:00

В каталоге я этот "Глистер" (название многообещающее) видел по 270 рэ. Это уже со скидкой.

Вы, наверное, не в том каталоге смотрели. В каталоге AMWAY она по 154 рэ.
  • 0

#38 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 24 Февраль 2005 - 12:20

Вы говорите о разных фасовках зубной пасты: маленькой и дорожный. она выпускается в двух модификациях. маленькая, она же дорожная, стоит меньше. большая стоит больше.
  • 0

#39 daaari

daaari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 02 Март 2005 - 12:06

Вы говорите о разных фасовках зубной пасты: маленькой и дорожный. она выпускается в двух модификациях. маленькая, она же дорожная, стоит меньше. большая стоит больше.

Я про большую 200гр.
  • 0

#40 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2005 - 13:15

Я тож про неё
  • 0
tema.domain@gmail.com

#41 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 02 Март 2005 - 17:56

Я пользовался маленьким Глистером.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#42 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Март 2005 - 21:11

2 Kruglov
Ты мне Жванецкого напомнил: "Ребята, давайте спорить о вкусе ананаса с теми, кто его ел" :)

Я вот также несколько лет назад читал подобную статью про цепторовскую посуду, которая, якобы, сделана из обычной нержавейки, и ничего особенного в ней нет. Но было видно невооруженным глазом, что автор "антицепторовской" статьи никогда не готовил в посуде, которую критикует! Изначально стояла задача - обкакать! Чего и было сделано.


Ну уж... Как опытный пользователь кастрюль (в том числе и Цептеровских) могу сказать, что автор той статьи был абсолютно прав. Термометр на них ломался в первый же месяц, а остальные характеристики - ничем не отличались от просто качественных кастрюль, которые можно было купить в 3-4 раза дешевле. Цептер - это был просто грандиозный "развод", pardon my French.
  • 0

#43 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 02 Март 2005 - 22:01

Я пользовался маленьким Глистером.

Название какое неудачное.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#44 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 03 Март 2005 - 00:31

А-а, Амвей!...

Разводили меня недавно аж полдня в свободное время.
Говорят, в России скоро представительство будет.
Я лично заранее убеждён, что все МЛМы - гадкая дурилка и тем более расходится с моралью русского человека. Это значит приходить на вечеринки и тарахтеть кому повезёт о разных там сетях и продуктах.
Я попадал семинаров на пять - везде были непорядочные люди и текучесть кадров - типа развести лоха купить хоть раз - и то прибыль. Ну а "постоянные покупатели" обычно только сами распространители - кто попался на удочку.
Обычно МЛМ-щик быстро теряет всех друзей и родственников. Я их просто не уважаю. За время всех разводов и раскруток проще заработать сто баксов и купить самое лучшее что надо, в ближайшем дискаунтере.
И если человек ставит целью своей жизни чегото там достигнуть в МЛМ, я его всегда буду считать извинете, просто ___-м. Единственное исключение, это те самые гадкие твари, которые изучают схему и принципы сети, чтобы потом самим заняться подобным обдуриванием. Обычно на верхние уровни там и проходят самые гадкие твари. Но природа берёт своё: манипуляторы наказуемы язвой и другими психосоматическими заболеваниями! Потом на свои же деньги остаток жизни и лечатся.
  • 0

#45 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Март 2005 - 08:13

А-а, Амвей!...

Разводили меня недавно аж полдня в свободное время.
Говорят, в России скоро представительство будет.
Я лично заранее убеждён, что все МЛМы - гадкая дурилка и тем более расходится с моралью русского человека. Это значит приходить на вечеринки и тарахтеть кому повезёт о разных там сетях и продуктах.
Я попадал семинаров на пять - везде были непорядочные люди и текучесть кадров - типа развести лоха купить хоть раз - и то прибыль. Ну а "постоянные покупатели" обычно только сами распространители - кто попался на удочку.
Обычно МЛМ-щик быстро теряет всех друзей и родственников. Я их просто не уважаю. За время всех разводов и раскруток проще заработать сто баксов и купить самое лучшее что надо, в ближайшем дискаунтере.
И если человек ставит целью своей жизни чегото там достигнуть в МЛМ, я его всегда буду считать извинете, просто ___-м. Единственное исключение, это те самые гадкие твари, которые изучают схему и принципы сети, чтобы потом самим заняться подобным обдуриванием. Обычно на верхние уровни там и проходят самые гадкие твари. Но природа берёт своё: манипуляторы наказуемы язвой и другими психосоматическими заболеваниями! Потом на свои же деньги остаток жизни и лечатся.


Что правда, то правда...
Я вот недавно жене мобилу купил за 1900 деревянных, а потом к ней же кожуру силиконовую за 200.
Если кто в курсе как все это производится, то понимаете, сколько всего надо затратить на изготовление того и другого.
Так вот, эти скоты имеют 10 тысячь процентов на кожуре.
И это не МЛМщики, а линейный бизнес, мы покупаем и не жужим, ведь мы не видим кому достается навар от всех перекупок этой кожуры.
Вот это и есть наш, русский характер, когда не видно кто богатеет то и на душе спокойно, пусть хоть три шкуры с тебя сдерет, а вот когда твой подлый родственник, или сволочная соседка, тогда пусть лучше эти гады язвами покроются, но хрен они лучше меня жить будут.
В этом я полностью поддерживаю автора, стрелять нужно в первую очередь близких и друзей, а потом остальных. И если опять повторится 37 год, впаривать гебешникам мы будем по прежнему близких и друзей, и Сталин тут не причем, это наша, русская привычка, и мы ею гордимся 8)
  • 0

#46 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 03 Март 2005 - 08:54

А мне не нужна силиконовая накладка на мобильник.
Ну а если приспичит, то я сторгуюсь на рынке. В конце концов, налоги с каждого навара идут государству, и следовательно, возвращаются мне в виде разных социальных благ.
Можно конечно сразу пойти на завод и насыпать стиральный и зубной порошок в пригоршни и целофановые пакеты. Здесь нужно просто знакомство в руководстве иметь.

Так что, предлагаю новую пирамиду МЛМ: "Распространение и продажа связей среди непосредсвенных производителей продукции с "уникальными свойствами"". (К тому же и на упаковке экономим, а ведь упаковка это 30% стоимости товара.)
Представляете, вся сеть это огоромная очередь на доступ к линиям различных заводов. Кто крема разливает, кто шампунь. А весь "бизнес" состоит в распределении и разветвлении данной очереди: Тетради, записи, собрания, агитации. К непосредсвенной разсыпочной/разливочной трубе допускают конечно только тех, кто на уровне "Бриллиант".
  • 0

#47 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Март 2005 - 07:32

А мне не нужна силиконовая накладка на мобильник.
Ну а если приспичит, то я сторгуюсь на рынке. В конце концов, налоги с каждого навара идут государству, и следовательно, возвращаются мне в виде разных социальных благ.
Можно конечно сразу пойти на завод и насыпать стиральный и зубной порошок в пригоршни и целофановые пакеты. Здесь нужно просто знакомство в руководстве иметь.

Так что, предлагаю новую пирамиду МЛМ: "Распространение и продажа связей среди непосредсвенных производителей продукции с "уникальными свойствами"". (К тому же и на упаковке экономим, а ведь упаковка это 30% стоимости товара.)
Представляете, вся сеть это огоромная очередь на доступ к линиям различных заводов. Кто крема разливает, кто шампунь. А весь "бизнес" состоит в распределении и разветвлении данной очереди: Тетради, записи, собрания, агитации. К непосредсвенной разсыпочной/разливочной трубе допускают конечно только тех, кто на уровне "Бриллиант".


Ваше, любимое государство, батенька, и есть самый главный пирамидон, налогов ему всегда мало и оно приобувает вас с изрядной регулярностью, типа дефолты, ГКС, и прочие ублюдочные методы.
Вот недавно монетизацию запустили через зад, думаете они такие идиоты что все не просчитали?
Какие же блага вы получили?
  • 0

#48 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 04 Март 2005 - 10:05

Так вот я и говорю.
Вместо того, чтобы строить своё государство, они строят крысиные норы.
Все эти, на уровнях "бриллианс" - дешёвая выдумка и подставные лица. Добиться чего там могут только зачинщики всего этого.
Одним словом, нужно самому придумывать МЛМ схемы и смотреть на всё это сверху.
  • 0

#49 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 04 Март 2005 - 14:20

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Идущий']Я пользовался маленьким Глистером.[/quote]
Название какое неудачное.[/quote]
Поэтому я и перестал пользоваться этой зубной пастой. :)
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#50 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Март 2005 - 19:26

Так вот я и говорю.
Вместо того, чтобы строить своё государство, они строят крысиные норы.
Все эти, на уровнях "бриллианс" - дешёвая выдумка и подставные лица. Добиться чего там могут только зачинщики всего этого.
Одним словом, нужно самому придумывать МЛМ схемы и смотреть на всё это сверху.


Вот это очень правильно и верно, коллега. Вы очень верно ухватили самую суть сетевой работы :)
Если не удалось поживиться в чужом проекте, то обязательно получится подурить народ в своем, ведь там вы сами будете законы устанавливать и уж себя то не обойдете денежками.
Правда, не забудьте откладывать бабульки на охрану и больничку, поскольку на улицах кучи всяких отморозков, которые почему то не любят, когда их дурят.
А еще и всякие Шариковы попадаются, которые любят контролировать карманы окружающих их гадких тварей и норовят разделить все по братски :)
  • 0

#51 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 04 Март 2005 - 21:43

Насколько понимаете, кто дурит, тот в Америке живёт и не светится. Это на более низких уровнях мышиной вознёй занимаются типа распространения и создания сетей. Домохозяйки, военные в отставке, ночные охранники... Главное, чтобы хоть раз купили попробовать. Понравится-непонравится - всё равно заработаем, ну а потом и новый проект придумаем (мы же креативные люди).
Это как у Довганя: засыпают крупу из одного бункера тут же в разные упаковки: одно - качество 1 сорт, а другое качество Довгань (в 2,5 раза дороже).
Главное - фишку придумать. Например фишка: "продукт для здоровья из трав, по технологии, спёртой у НАСА". Или другая: "продукты с высокой концентрацией, более высокой, чем все остальные". Или: "Косметика на оборудовании и технологии ВПК". Ну а такие банальные, как таймшеры или страховые услуги, не перечесть (но здесь главное это вовремя смыться).

Вот меня страховые услуги заинтересовали. Сишком большие уж там обороты. И возьня исключительно с бумашками - товар не протухнет. :oops:
  • 0

#52 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Март 2005 - 01:49

Ну уж... Как опытный пользователь кастрюль (в том числе и Цептеровских) могу сказать, что автор той статьи был абсолютно прав. Термометр на них ломался в первый же месяц, а остальные характеристики - ничем не отличались от просто качественных кастрюль, которые можно было купить в 3-4 раза дешевле. Цептер - это был просто грандиозный "развод", pardon my French.

Миль пардон, мон шер, но позвольте с Вами категорически не согласиться. Пользуюсь их посудой, не соврать бы, лет 7, наверное, и моя мама - тоже (думаю, могу считаться тоже опытным пользователем, тем более, что именно сам, а не глядя со стороны). Термометры (все) работают до сих пор. Один раз не заметил, что ручку сковородки (а она снизу пластмассовая) поместил прямо над открытым огнем горелки плиты и снял, когда запах почуял будучи в другой комнате - ручка лишь слегка покорежилась.

Несколько раз в разных компаниях заходил разговор на тему "я купил немецкую (английскую, турецкую, ...) посуду, в ... раз дешевле, и ничут не хуже цепторовской". Я в таких случаях давал очень простой рецепт приготовления красной рыбы и предлагал так приготовить. Странное дело - никто не отваживался! Все боялись за свою посуду! А рецепт такой - кусочки рыбы обильно смачиваются соком лимона, чуть присыпаются перчиком и кладутся в гриллер (это сковородка с ребристым дном), закрывается крышкой и ставится на огонь. ВСЕ! Ну, если кто любит более соленую еду, можно чуть-чуть подсолить (но я не солю). В сковородке - ни масла, ни жира, ни воды - рыба кладется на голый металл. Не шуруется, не переворачиватся - как положили, так и доходит.

Стоит кому-то предложить, так сразу: так она пригорит, спецпокрытие попортит, а лимонная кислота - это агресивная среда для такой классной сковородки и т.д.

А если при этом почеркнуть, что при приготовлении не "специально обученной" деревянной лапаточкой орудуешь при готовке, а обычным металлическим ножем, да и при мытье тоже - никаких спецсредств, а самые обычные, да можно и жесткую мочалку использовать - оппоненты как-то сразу съезжают с темы.

А мама моя, кстати, всю остальную посуду забросила после того, как ей удалили поджелудочную железу. Приготовит в цептере - ест нормально, без проблем, а если в другой посуде - чувствует себя нехорошо.

Вот и скажи, дорогой, какая именно посуда обладает такими же пользовательскими свойствами (характеирстики оставим яйцеголовым ученым мужам), как посуда от Цептера? Назвать можешь?
  • 0

#53 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Март 2005 - 02:00

2Future

А я лично заранее убеждён, что любая торговля - гадкая дурилка и тем более расходится с моралью любого человека. Это значит приходить на свою торговую точку и тарахтеть кому повезёт о разных там характеристиках и преимуществах.
Я попадал в несколько магазинов и на рынки - везде были непорядочные люди и текучесть кадров - типа развести лоха купить хоть раз - и то прибыль. Ну а "постоянные покупатели" обычно только сами торгаши - кто попался на удочку и перепродает товар на своих точках.
Обычно торгаш быстро теряет всех друзей и родственников, а если на рынке работает, то еще и здоровье. Я их просто не уважаю. За время всех разводов и раскруток проще сделать своими руками все, что надо.
И если человек ставит целью своей жизни чегото там достигнуть в торговле, я его всегда буду считать извинете, просто ___-м. Единственное исключение, это те самые гадкие твари, которые изучают схему и принципы торговли, чтобы потом самим заняться подобным обдуриванием. Обычно самые большие магазины открывают самые гадкие твари. Но природа берёт своё: манипуляторы наказуемы язвой и другими психосоматическими заболеваниями! Потом на свои же деньги остаток жизни и лечатся.

:)

Вот меня страховые услуги заинтересовали...

А страховщики, с твоей точки зрения абсолютно все гады и сволочи? Или страхование - это нормальный бизнес?
  • 0

#54 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 05 Март 2005 - 08:31

В нашей стране законов нет. А если есть, то кривые и не соблюдаются.
Страхование вообще не отрегулировано.
Так что, в Англии Да, а в России, если для частных лиц, то всегда обдуриловка и обдираловка. Взять ОСАГО
  • 0

#55 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Март 2005 - 15:34

[quote="Vadim"]2Future

А я лично заранее убеждён, что любая торговля - гадкая дурилка и тем более расходится с моралью любого человека. Это значит приходить на свою торговую точку и тарахтеть кому повезёт о разных там характеристиках и преимуществах.
Я попадал в несколько магазинов и на рынки - везде были непорядочные люди и текучесть кадров - типа развести лоха купить хоть раз - и то прибыль. Ну а "постоянные покупатели" обычно только сами торгаши - кто попался на удочку и перепродает товар на своих точках.
Обычно торгаш быстро теряет всех друзей и родственников, а если на рынке работает, то еще и здоровье. Я их просто не уважаю. За время всех разводов и раскруток проще сделать своими руками все, что надо.
И если человек ставит целью своей жизни чегото там достигнуть в торговле, я его всегда буду считать извинете, просто ___-м. Единственное исключение, это те самые гадкие твари, которые изучают схему и принципы торговли, чтобы потом самим заняться подобным обдуриванием. Обычно самые большие магазины открывают самые гадкие твари. Но природа берёт своё: манипуляторы наказуемы язвой и другими психосоматическими заболеваниями! Потом на свои же деньги остаток жизни и лечатся.

;)

Да не поймет он, как на токовище у глухарей, ничего не вижу и не слышу, окромя собственных очень ценных мыслей... :lol:
  • 0

#56 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 05 Март 2005 - 19:54

В нашей стране законов нет. А если есть, то кривые и не соблюдаются.
Страхование вообще не отрегулировано.
Так что, в Англии Да, а в России, если для частных лиц, то всегда обдуриловка и обдираловка. Взять ОСАГО

Если такое жизненное кредо - что кругом все норовят подсунуть всякое фуфло, потому что у нас хорошего нету, да и вообще все сволочи, то надо переходить на первобытно-общинный образ жизни. Потреблять, то что сам производишь. Если и теперь что не так, то останется один виноватый. Ты его в зеркале можешь увидеть.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#57 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 05 Март 2005 - 20:25

удалено
  • 0

#58 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Март 2005 - 21:53

56: _Lucky_ Поддержу вас. Здесь главное суетиться. У меня знакомая с простого распространителя, смогла развернуться в представителя сети. Сейчас сидит целый день дома, отдыхает. Атром и вечером в офис приходит, выдать товар продавцам, и вечером расчитаться. Ну ещё конечно с налогами и прочим разбирается. Но по её словам не больше недели в месяц это отнимает.
Правда работает не в АНВЕЕ. Другая фирма.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#59 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 05 Март 2005 - 22:42

56: _Lucky_ Поддержу вас. Здесь главное суетиться. У меня знакомая с простого распространителя, смогла развернуться в представителя сети.
.


Опять НЛП
Наглый и неприкрытый.
Иными словами, работа не гербалайф. Тут главное купить хотя бы один раз, а "мы" уже давно всё математически просчитали. Когда ускорение падения продаж достигнет критического уровня, проект свернут.
Вы ещё кипятите? - Тогда мы идём к Вам!
  • 0

#60 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 05 Март 2005 - 22:51

будут открыты 3 гипермаркета.

Это три подвала под склад что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name