Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Очистка воздуха как млм бизнес.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#151 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Май 2010 - 12:42

[quote name='Sibrill' post='479028' date='13.5.2010, 14:09']то есть, британские ученые доверия не заслуживают? Сурово вы с ними.[/quote]
Здесь я согласен с Антоном. Британские анонимные ученые режет слух и певратилось в имя нарицательное. Но ведь наверняка такие исследования существуют, вот если бы ссылка... ;) Зачем нужны имена? Чтобы была возможность проверить вес этой группы ученых в научном мире и посмотреть к чему еще эта группа причастна.

Аналогичным образом хотелось бы от Владислава увидеть ссылку на его авторитетов утверждающих о безопасности прибора. Первым делом я бы посмотрел, на другие публикации этих авторитетов.

В качестве иллюстрации, кому интересно, приведу в пример борца против Круглякова и его коммиссии по борьбе с лженаукой - Сергея Сперанского. Его интервью начиналось за "здравие" (т.е. высказывались претензии к РАН с обилием примеров), а закончилось.... Процитирую его:

[quote]Это позволило китайскому профессору Чень Яньчуню провести крупномасштабное исследование женщин детородного возраста, представляющих самые разные территории земного шара, на предмет возможной беременности от дзетов («серых»), прочно обосновавшихся у нас, на Земле. (Разумеется, для этого были предпосылки, о которых я не буду сейчас рассказывать). Женщины о контактах с инопланетянами ничего не помнили. Однако вспоминали, когда их подвергали сеансам регрессивного гипноза.
Некоторым матерям показывали их подросших детей. По их свидетельству, дети внешне гораздо больше похожи на людей, чем на дзетов. Чуть больше голова по сравнению с телом, чуть тщедушнее тельце. Ну, а после такой демонстрации, разумеется, матерям блокировали память.

За последние годы создание таких гибридов поставлено на конвейер. Согласно анализу Чэнь Яньчюня теперь (т.е. к 2005 году) уже примерно КАЖДАЯ ПЯТАЯ земная женщина детородного возраста побывала суррогатной матерью.

Один из дзетов признался матери гибридного ребёнка, что их цель – заменить человечество гибридами. Определён даже день такой замены: 23 декабря 2012 года, когда на Земле предвидятся серьёзнейшие природные катаклизмы. «Мы тогда отключим электричество на всей планете. А что с Вами делать, мы ещё не решили: может быть как-то приспособим, а может быть просто уничтожим за ненадобностью. (Общение было, понятное дело, телепатическим).
[/quote]

Комментарии излишни. Кст. про левитацию ни слова. ;)
  • 0

#152 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 14 Май 2010 - 12:49

[quote]Я не исключаю такую возможность (не исследовал такой вопрос). Но хочу обратить на пару моментов.

Первое: в конкурентном противостоянии компании имхо не опускаются до выдумывания несществующих (заведомо ложных) сведений. Так можно и под суд попасть легко. Достаточно того существующего в действительности компрамата который уже имеется у конкурентов друг против друга. Просто одним есть что сказать, а другим вроде и не чем ответить ;) Повторюсь распространять заведомо ложные обвинения дорого стоит. В рекламе "бабушкиного масла" проскочила фраза "Настоящего хлеба сейчас не купишь"... хлебопёки России подали иск против компании маслопроизводителя, и выиграли суд. А тут если бы не было к чему прицепиться, врядли бы так категорично стали бы нападать.[/quote]

Если дело доходит и до заказных убийств порой, то поверьте опуститься до распространения ложных сведений в попытке очернить конкурента - это сплошь и рядом. Целые отделы и компании работают в данной индустрии которая так и называется - антиреклама. Вы прямо как в другом мире живёте.
Другой вопрос как это сделать - в виде утверждения об не существующем - это клевета и подсудное дело, а вот если в виде слухов или намёков, то в данном случае доказать практически не возможно, а тем более если это делается чужими руками, как и в данном случае. Самое интересное, что любой мало-мальски учёный человек не даст категорическую оценку вредности или полезности опираясь только на описанные в статье результаты "замеров".

[quote]Второе: Имена, должности, организации, "явки", всё открыто по честному. Откровенная чепуха с выдуманными именами быстро бы велезла наружу благодаря хотябы той же компании с проблемными озонаторамми, которая не преминула бы воспользоваться ситуацией. Разве не так? ;)[/quote]

Тут всё гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд - с первого взгляда на статью, тут даже не понятно кто это и что это "Солидарность" не говоря уже о привлечении журналистов к ответственности, а если разобраться, то и привлекать их не за что - свобода слова. Ну провели замеры неофициально, а соответственно и результаты неофициальные. Соблюдали ли при замерах правила установки оборудования по высоте и месторасположению в комнате или нет? И ещё много каких факторов могут повлиять на результаты.
Самое главное о чём хочу сказать, что прибор данного назначения за 1600 рублей в розницу - это смех. Дешевле технологию я просто не видел! Да и есть ли она в том приборе не известно.
И последнее о чём хочу сказать - приводить в пример оборудование с дешёвой технологией при обсуждении оборудования с дорогой технологией я считаю неправильным.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#153 Anton Shere

Anton Shere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 14 Май 2010 - 12:53

[quote]Общее впечатление складывается такое, что сертификация упомянутого прибора не более чем проплаченая фикция[/quote]
Ну почему же. Процедура конечно достаточно формализованная, но халявы особой нет. Просто Вы видимо не совсем до конца понимаете задачи сертифицирования и слабо представляете, о чем именно свидетельствует наличие сертификата.

[quote]в конкурентном противостоянии компании имхо не опускаются до выдумывания несществующих (заведомо ложных) сведений. Так можно и под суд попасть легко.[/quote]
Насколько я помню, Вы занимались (занимаетесь) пиаром товаров на профессиональной основе. А если это так, то Вы наверняка знаете приемы, как можно нахвалить свой товар, приписав ему несуществующие полезные свойства, или обругать товар конкурента, приписав ему несуществующие вредные свойства, и при этом ни разу формально не соврать. Про суды все сегодня помнят и когда сочиняют всякую всячину оглядываются, дабы нельзя было за руку схватить.
  • 0

#154 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 14 Май 2010 - 12:55

.... хотелось бы от Владислава увидеть ссылку на его авторитетов утверждающих о безопасности прибора. Первым делом я бы посмотрел, на другие публикации этих авторитетов.


Моих авторитетов??? Вы о чём сейчас? Конкретизируйте вопрос и назовите что именно вам нужно.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#155 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 14 Май 2010 - 13:20

Вы о чём сейчас? Конкретизируйте вопрос и назовите что именно вам нужно.


Утомил уже! Вообще-то, ты пришел сюда, а не форум к тебе. Тебе что-то нужно.
  • 0

#156 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 14 Май 2010 - 13:39

Утомил уже! Вообще-то, ты пришел сюда, а не форум к тебе. Тебе что-то нужно.


Ваша быстрая утомляемость от грязного и токсичного воздуха которым вы дышите. Точно вам говорю!
Вы выражайтесь яснее, а то как барышня на выданье - это не то, это смешно.... Поэтому и спрашиваю - что именно вам нужно и что именно вы хотите увидеть? Может вы просто не знаете, что именно вам нужно? ;) Так тоже бывает. ;) Определитесь сначала, а потом уж милости просим на форум.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#157 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 14 Май 2010 - 13:48

Ваша быстрая утомляемость от грязного и токсичного воздуха которым вы дышите. Точно вам говорю!
Вы выражайтесь яснее, а то как барышня на выданье - это не то, это смешно.... Поэтому и спрашиваю - что именно вам нужно и что именно вы хотите увидеть? Может вы просто не знаете, что именно вам нужно? ;) Так тоже бывает. ;) Определитесь сначала, а потом уж милости просим на форум.


Мне ничего от тебя не нужно. Это тебе, прежде чем придти на форум, нужно запастись документами в том виде, чтобы их можно было предъявить. Тебя уже не раз о них спрашивали, ты отнекивался, мол размер не позволяет. От тебя не фото на конкурс требуют, уменьши документ до 100 кб и размещай.
Но даже миллион документов по твоей теме меня и думающих сетевиков не заинтересуют. Потому как "быстро растущая" компания так и не может вырасти во что-то хотя бы просто заметное уже более 10 лет (столько прошло с момента моей первой встречи с ней, а сколько она до этого уже "росла"!)

Сообщение отредактировал GoldMan: 14 Май 2010 - 13:48

  • 0

#158 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 14 Май 2010 - 14:19

Мне ничего от тебя не нужно....
Но даже миллион документов по твоей теме меня и думающих сетевиков не заинтересуют. Потому как "быстро растущая" компания так и не может вырасти во что-то хотя бы просто заметное уже более 10 лет (столько прошло с момента моей первой встречи с ней, а сколько она до этого уже "росла"!)


Вот в этом и вся причина вашей предвзятости. Так и скажите, что ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ - это не достойно внимания, а то нагородили тут огород - вредно, опасно и т.д.
До 100 кб. я вам уже говорил, что в начале ветки размещено три документа и больше возможности форума не позволяют. Может по вашему мнению уменьшить до 1 кб., что бы вообще ни чего видно не было и разместить? Не придирайтесь и не говорите глупостей. А сколько лет прошло это не важно - 10 лет назад только про воду говорить начали, вернее о не полезности потребления не очищенной воды и такие как вы уж точно осмеивали тех, кто говорил про фильтры для воды, а теперь, где вы, а где они? Подумайте об этом на досуге. 10 лет назад ситуация по экологии и по токсичности воздуха закрытых помещений была совсем другой.
Но я вас понял - вы в своё время пробовали и у вас не получилось, вот отсюда ноги и растут.
Компания, к стати, за эти 10 лет увеличила свои активы в несколько раз и выросла, а вот то, что в России в те года ни чего не вышло - так это проблема не компании, а людей кто пробовал и только пробовал строить бизнес, а не строил. В этом весь секрет.... думающий сетевик. ;)

Сообщение отредактировал Владислав__: 14 Май 2010 - 14:20

  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#159 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Май 2010 - 14:26

До 100 кб. я вам уже говорил, что в начале ветки размещено три документа и больше возможности форума не позволяют. Может по вашему мнению уменьшить до 1 кб., что бы вообще ни чего видно не было и разместить?


размещение - не проблема. "Радикал дот ру" вам поможет. Я же написала выше. Туда загружаете, а сюда ссылку или тамбнейл. Проще пареной репы.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#160 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Май 2010 - 14:55

размещение - не проблема. "Радикал дот ру" вам поможет. Я же написала выше. Туда загружаете, а сюда ссылку или тамбнейл. Проще пареной репы.


Теперь на 3-х страницах бум обсуждать тему как опытному Владиславу разместить картинку на форуме... ;)
У Владислава ящик на сайте приборов. Там не приютят сканы доков разве? Самое смешное. что именно там им и место. Не надо их прятать ;)
  • 0

#161 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Май 2010 - 15:07

[quote name='Anton Shere' post='479132' date='14.5.2010, 13:53']Ну почему же. Процедура конечно достаточно формализованная, но халявы особой нет. Просто Вы видимо не совсем до конца понимаете задачи сертифицирования и слабо представляете, о чем именно свидетельствует наличие сертификата.[/quote]

Просветите.


[quote name='Anton Shere' post='479132' date='14.5.2010, 13:53']Насколько я помню, Вы занимались (занимаетесь) пиаром товаров на профессиональной основе.[/quote]

Занимался раньше, но не товаров, а больше услуг и персон. Сейчас полиграфия.

[quote name='Anton Shere' post='479132' date='14.5.2010, 13:53']А если это так, то Вы наверняка знаете приемы, как можно нахвалить свой товар, приписав ему несуществующие полезные свойства, или обругать товар конкурента, приписав ему несуществующие вредные свойства, и при этом ни разу формально не соврать.[/quote]

Как приукрасить рекламируемый товар знаю. Спошь и рядом. А вот как обругать товар конкурентов, чтобы приписать ему вредные свойства и непоправ букву закона, увы, не знаю. Это вообще в рекламе муветон. Обычно своё расхваливают до небес. Черный пиар выражается в ссылках на слухи, а здесь речь о исследовании с именами и "явками". Так же скажу по секрету, что 90% как бы "черного" пиара направляется на самого заказчика самим заказчиком. А обиженных на Руи жалеют. И "вредителя" не накажут. У Владислава это не прокатит, он тут сам на всех "лает", а не сносит тумаки смиренно. ;) Молодой еще, не рубит фишку. Хотя в последних постах вроде исправился... может всё таки страниц через 10 даст ссылку на руководство по эксплуатации ;) хотя бы.

Сообщение отредактировал SomKom: 14 Май 2010 - 15:08

  • 0

#162 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Май 2010 - 15:19

[quote]Самое интересное, что любой мало-мальски учёный человек не даст категорическую оценку вредности или полезности опираясь только на описанные в статье результаты "замеров".[/quote]

Да, решение органов власти Калифорнии и Канады, как не выкручивайся - повесомее будут.
Не хочу перевирать те материалы которые мне были знакомы по этому прибору год назад, но речь шла об ответственности тюремного заключения (6 лет) для производителей сего прибора (Вашего) в случае нарушения постановления о запрете. Просто ссылку не сохранил, показать не могу. Еще раз огорчу Владислава, прибор не нов, и всё уже терто-перетерто по 100 раз, от того и какбы предвзятость. Сейчас 101 раз пытаться ему объяснить очевидное - занятие не перспективное.

[quote]тут даже не понятно кто это и что это "Солидарность" не говоря уже о привлечении журналистов к ответственности, а если разобраться, то и привлекать их не за что - свобода слова.[/quote]

А какая разница кто такая "солидарность", пусть это будет исследование спровоцированное жалобой покупателя. Какая разница? Есть экспертное учреждение, есть имена, которые своим обладателям еще понадобятся. И причем тут журналисты? Так же как причём тут почтальоны?

[quote]И последнее о чём хочу сказать - приводить в пример оборудование с дешёвой технологией при обсуждении оборудования с дорогой технологией я считаю неправильным.[/quote]

Считайте как вам удобно. Я написал "для размышления" на тему о "сертификации подобного у нас в стране"
  • 0

#163 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Май 2010 - 15:28

Моих авторитетов??? Вы о чём сейчас? Конкретизируйте вопрос и назовите что именно вам нужно.


Я хочу увидеть экспертное заключение по безопасности прибора с описанием технологии как проводилась экспертиза, где проводилась на территории РФ и кем и когда проводилась. Обратитесь к верхнему спонсору. Отзывов не надо!! Антон, имхо, за определенное вознаградение вам десяток нарисует за час.

Еще на просторах сети мне попадался такой же приборчик как у вас на сайте, но с циферками 2.1. С описанием кучей улучшений и тех недоработок, которые по заверению с сайта исправлялись. Прокомментируйте, плиз.
  • 0

#164 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Май 2010 - 15:34

Канада:

Health Canada has established two basic guidelines in regards to ozone. #1 - You cannot use ozone as a means of air purification. #2 - Incidental production of ozone cannot exceed 0.05 ppm (parts per million). Again, our Plasmacluster Ion air purifiers generate less than 0.001 ppm, which is more than 50 times less than the legal limit


Два правила: озон не может использоваться для очистки воздуха и побочные эмиссии озона не могут превышать 0,05 частей на миллион.

http://www.hc-sc.gc.ca/cps-spc/house-domes/electron/cleaners-air-purificateurs-eng.php

Сообщение отредактировал Sibrill: 14 Май 2010 - 15:35

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#165 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 14 Май 2010 - 16:35

Вот в этом и вся причина вашей предвзятости. Так и скажите, что ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ - это не достойно внимания, а то нагородили тут огород - вредно, опасно и т.д.
До 100 кб. я вам уже говорил, что в начале ветки размещено три документа и больше возможности форума не позволяют. Может по вашему мнению уменьшить до 1 кб., что бы вообще ни чего видно не было и разместить? Не придирайтесь и не говорите глупостей. А сколько лет прошло это не важно - 10 лет назад только про воду говорить начали, вернее о не полезности потребления не очищенной воды и такие как вы уж точно осмеивали тех, кто говорил про фильтры для воды, а теперь, где вы, а где они? Подумайте об этом на досуге. 10 лет назад ситуация по экологии и по токсичности воздуха закрытых помещений была совсем другой.
Но я вас понял - вы в своё время пробовали и у вас не получилось, вот отсюда ноги и растут.
Компания, к стати, за эти 10 лет увеличила свои активы в несколько раз и выросла, а вот то, что в России в те года ни чего не вышло - так это проблема не компании, а людей кто пробовал и только пробовал строить бизнес, а не строил. В этом весь секрет.... думающий сетевик. ;)



15 лет назад в моей структуре уходило до 1000 фильтров ежемесячно. ;) ;)
10 лет назад меня познакомили с данной компанией, меня она не заинтересовала. Те кто знакомил, пеытались ее раскручивать месяца полтора, сетевики они были достаточно опытные, потом бросили - народу было неинтересно. лет 5 назад меня опять приглашали, причем лидер, который умел уже в то время поднимать компании практически с нуля.
опять ему хватило двух месяцев, чтобы понять - тема неинтересная.
Насчет того, что компания выросла в несколько раз, то ВЫ, уважаемый, тк и не сподобились опровергнуть высказывание и ссылку Сибрилл на то, что компания обанкротилась. Сейчас, в нынешней волне, скоре всего неликвиды, образовавшиеся в России, пытаются сбагрить. Тоже дело, если с умом, и на этом можно заработать. Но это все разово, настоящих сетевиков интересует долговременный доход.
  • 0

#166 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 14 Май 2010 - 18:25

[quote name='SomKom' post='479147' date='14.5.2010, 15:19']Да, решение органов власти Калифорнии и Канады, как не выкручивайся - повесомее будут.[/quote]
ни чего подобного хотя для вас, жителей Калифорнии, возможно.

[quote]А какая разница кто такая "солидарность", пусть это будет исследование спровоцированное жалобой покупателя. Какая разница? Есть экспертное учреждение, есть имена, которые своим обладателям еще понадобятся. И причем тут журналисты? Так же как причём тут почтальоны?[/quote]

Разница большая! Вы бы для начала проверили, а существуют ли такие люди в жизни? А если перечисленных в статье людей нет? Хотя вам смотрю разницы нет ни какой, в вашем лице они нашли благодарного читателя.
Если я сейчас закажу статью и её напишут на нашем сайте, то для вас это будет подтверждением проведённого испытания и положительном результате?

[quote]Считайте как вам удобно. Я написал "для размышления" на тему о "сертификации подобного у нас в стране"[/quote]

Так может тогда вам протестовать против принципов сертификации? Получается, что вы охаиваете не то, что нужно - создайте тему и говорите там о противозаконных методах чиновников и если что-то докажете, то тогда и можно будет говорить об этом.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#167 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 14 Май 2010 - 18:35

Я хочу увидеть экспертное заключение по безопасности прибора с описанием технологии как проводилась экспертиза, где проводилась на территории РФ и кем и когда проводилась. Обратитесь к верхнему спонсору. Отзывов не надо!! Антон, имхо, за определенное вознаградение вам десяток нарисует за час.

Еще на просторах сети мне попадался такой же приборчик как у вас на сайте, но с циферками 2.1. С описанием кучей улучшений и тех недоработок, которые по заверению с сайта исправлялись. Прокомментируйте, плиз.


Какой орган должен выдавать данное заключение и что это за заключение по безопасности? Как этот документ называется и на какие приборы он уже выдаётся? Приведите для примера, хочу посмотреть и понять о чём речь. К кому обратится я сам пойму, вы главное дайте ссылку на пример такого документа и какими экспертами он выдаётся. Вас разве сертификат РФ не устраивает?
А вы за какое вознаграждение возьмётесь сделать то, что предлагаете сделать Антону? И правильно ли я понял, что раньше вы занимались не очень чистоплотной работой - пиарили персон?
Fresh Air 2.1 это последняя модификация.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#168 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Май 2010 - 18:39

[quote]Вы бы для начала проверили, а существуют ли такие люди в жизни? А если перечисленных в статье людей нет?[/quote]

Я уже объяснял почему это маловероятно. Еще повторю, потому что есть"жертва", и она бы не стала молчать в случае если все претензии - липа, и уже тем более если персонажи вымысел журналистов.

[quote]ни чего подобного хотя для вас, жителей Калифорнии, возможно.[/quote]

Повесомее чем записки с названием "Отзыв" заинтересованных дистрибьютеров.

[quote]Так может тогда вам протестовать против принципов сертификации?[/quote]
Тогда тема распухнет просто нереально. Например, сертификация по системе ИСО9001 - новый способ выкачивания денег из предпринимателей и понт перед потребителем и всё... Мне предлагали сертифицировать мою фирму дистанционно из Москвы по ИСО 9001. Бумажки туда, деньги тоже и всё респект на стенке в рамке. Это отдельная песня...

Ну так что будет здесь руководство по эксплуатации и ссылка на испытание прибора с телефончиком предприятия проводившего экспертизу в тч по озону на территории РФ?
  • 0

#169 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Май 2010 - 18:45

И правильно ли я понял, что раньше вы занимались не очень чистоплотной работой - пиарили персон?
Fresh Air 2.1 это последняя модификация.


Правильно поняли. Только я бы не назвал работу не чистоплотной. У каждого избирателя есть свой штаб со своей пиар командой. От некоторых заказов я отказывался. Реально.

По вопросу выше, учитывая волну на прибор выделяющий опасное кол-во Озона, и запрещенного в некоторых странах, компания уже бы стопятсот раз провела бы добровольное испытание.
  • 0

#170 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 14 Май 2010 - 20:05

[quote name='GoldMan' post='479158' date='14.5.2010, 16:35']10 лет назад меня познакомили с данной компанией, меня она не заинтересовала. Те кто знакомил, пеытались ее раскручивать месяца полтора, сетевики они были достаточно опытные, потом бросили - народу было неинтересно. лет 5 назад меня опять приглашали, причем лидер, который умел уже в то время поднимать компании практически с нуля.
опять ему хватило двух месяцев, чтобы понять - тема неинтересная.[/quote]

О чём это говорит - о том, что описываемым вами людям эта тема была не интересна и всё. Ни больше, ни меньше. Мне, например, косметика не интересна и что? Это же совсем не означает, что компании Oriflame и Avon плохие компании и бизнес не стоит и ломанного гроша. О чём вы говорите? У каждого своё мнение и нужно вести диалог, а не пытаться поливать грязью то, что по вашему мнению не достойно внимания ил вредно. Пиво с водкой ещё как вредно, так вы же его употребляете и не кричите на каждом углу об опасности алкоголизма. Знаете сколько людей в год умирает от отравления алкоголем? Тысячи, а от отравления озоном? Ни одного случая!

[quote]Насчет того, что компания выросла в несколько раз, то ВЫ, уважаемый, тк и не сподобились опровергнуть высказывание и ссылку Сибрилл на то, что компания обанкротилась.[/quote]

Высказывание было, но ссылки на то, что компания обанкротилась не было и быть её как таковой не может. Есть ли смысл отвечать на глупости? Правильно - только время тратить.
Компания была официально продана за хорошие деньги и приобрел её крупный концерн DBG Group Investments LLC. В этот концерн так же входит и всем известная компания Electrolux LLC (ныне Aerus LLC). На территории стран СНГ компания всё равно будет называться EcoQuest.

[quote]Сейчас, в нынешней волне, скоре всего неликвиды, образовавшиеся в России, пытаются сбагрить. Тоже дело, если с умом, и на этом можно заработать. Но это все разово, настоящих сетевиков интересует долговременный доход.[/quote]

Ну, вы как настоящий сетевик, уже мемуары писать можете на эту тему. Спасибо что просветили. :lol:

Сообщение отредактировал Владислав__: 14 Май 2010 - 20:11

  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#171 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 15 Май 2010 - 02:19

[quote name='SomKom' post='479181' date='14.5.2010, 18:45']Правильно поняли. Только я бы не назвал работу не чистоплотной.[/quote]

Конечно, всё что вы говорите - только чистоплотно! :lol:

[quote]По вопросу выше, учитывая волну на прибор выделяющий опасное кол-во Озона, и запрещенного в некоторых странах, компания уже бы стопятсот раз провела бы добровольное испытание.[/quote]

Зачем? Не было бы вашей псевдозаботы об простых и "глупых" гражданах страны (по вашему мнению), "которые озончик по максимуму" и много ещё чего, то чем бы тогда было тему поднимать? Какими новостями? А так всё даже очень ни чего получается - каждый при деле. Вы выполняете свои, заранее предопределённые вам задачи, я соблюдаю свои интересы и в итоге все довольны.
По поводу ссылки и телефончика на независимую экспертизу, то я узнаю проводилась ли такая добровольная экспертиза, но насколько я знаю она стоит недёшево и может быть даже и не проводилась. Да и зачем? Что бы просто убедить вас или вам подобных паникёров? Законом обязательность данного действия не предписана, а вам если нужно, то пожалуйста проводите испытания за свой счёт.
Для справки:
Озон (от греческого ozon – пахнущий) – трехатомная модификация кислорода, образующаяся из двухатомной модификации при электрическом разряде и под влиянием ультрафиолетового излучения (в природных условиях – солнечного излучения). Человеческое обоняние улавливает очень низкие концентрации озона 0,001-0,01 мг/м3. Озон является одним из наиболее сильных окислителей, уничтожающим бактерии, споры и вирусы. В процессе окисления трехатомная молекула кислорода отдает один атом и превращается в обычную двухатомную модификацию. Озон является природным антимикробным веществом, при малых концентрациях безопасным для человека. Более того, при таких концентрациях он является природным иммуномодулятором, улучшает клеточный обмен, то есть является лекарством (озонотерапия). Запах свежести воздуха, ощущаемый после грозы, запах свежевыстиранного белья – это запах озона. Однако, при больших концентрациях озон является опасным ядом, как и любое другое сильнодействующее лекарство. За предельно допустимый уровень концентрации озона приняты 0,03мг/м3 воздуха. Одним из источников избыточной концентрации озона в помещениях является всевозможная оргтехника, использующая электрические разряды и ультрафиолетовое излучение. http://www.zivert.ru/about/docs/trohan_book/g6.php
Информация взята с информационного ресурса по радиационной и экологической безопасности www.zivert.ru (Зиверт.ру), который обладает лицензией на образовательную деятельность по программам дополнительной профессиональной подготовки.

А тысячи смертей в год от алкоголя вас смотрю ни как не тронуло, а ведь в России ежегодно гибнет более 550 тыс. людей из-за последствий алкоголя!

Справка:
До 1910 года Россия стояла на 2-ом месте с конца по потреблению алкоголя, на первом - Норвегия. Накануне введения "сухого закона" в 1914 году провели исследование: 43% мужчин, 90% женщин и 95% молодежи до 18 лет вообще не употребляли алкоголь, совсем!
Сейчас: в первом классе регулярно употребляют пиво - 5% детей, в 11 классе - 95% !!!!

Смерть от отравления озоном (количество человек в год) на постоянной основе не зафиксировано ни в одном регионе мира. Если есть данные об обратном приведите пример.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#172 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 15 Май 2010 - 02:45

По поводу "Солидарности" и журналистов. Вот тут http://www.ecolife.ru/arhiv/flash/75(2-2008).swf на 58 странице журнала, пишут ещё страшнее. Оказывается сотрудница профсоюзной газеты "Солидарность" отравилась озоном и у неё через несколько дней даже почернел язык :lol: :lol: :wub: Враньё конечно, т.к. почернение языка а соответственно и отёк гортани возникает в ситуациях которые связанны с острым действием токсикантов на верхние дыхательные пути и приводят к двум видам последствий:
а) возбуждению рефлексов в силу раздражения нервных окончаний обонятельного, тройничного, языкоглоточного нервов (рефлекс Kratschmar), а также блуждающего нерва (рефлекс Salem-Aviado), сопровождающихся развитием апное, брадикардией, бронхоспазмом, кашлем, падением, а затем подъёмом АД;
б) развитием воспалительно-некротических изменений в дыхательных путях, выраженность которых определяется свойствами токсикантов и их концентрацией во вдыхаемом воздухе. Следствием воспалительно-некротических изменений является изъязвление слизистой, геморрагии, отек гортани. Хотя признаки поражения появляются довольно быстро отечная реакция развивается постепенно, а стридор (непроходимость гортани) может развиться через несколько часов после воздействия. У отравленных, наряду с поражением дыхательной системы, могут наблюдаться ожог кожи лица, глаз, ротовой полости, что затрудняет оказание помощи. Обычно, чем сильнее выражено поражение верхних дыхательных путей, тем выше вероятность поражения и глубоких. Перечень токсикантов, вызывающих раздражение и воспаление в дыхательных путях, представлен в таблице 4.
Таблица 4. Перечень наиболее известных токсикантов, вызывающих раздражение и воспалительные процессы в дыхательных путях
Ацетон Метилизоцианат
Акролеин Производные мышьяка
Акрилонитрил Пентахлорфенол
Алкилбензолы Пятихлористый фосфор
Аммиак Сероводород
Арсин и органически Толуол
Бром Тринитротолуол
Бутиловый спирт Треххлористый фосфор
Диметил сульфат Хлористый метил
Диоксид серы Хлорнитробензол
Гексаметилен диизоцианат Хлористый цинк
Иприты (сернистый, азотистый) Хром
Карбонил никеля Формальдегид
Минеральные и органические Фосфин
кислоты (в форме паров и аэрозолей)

Озона тут нет как ни странно. Далее:

Проявления поражения - от слабо выраженных явлений легкого воспаления (гиперемия слизистой, лёгкий отек и т.д.), до выраженных некротических изменений слизистой воздухоносных путей (псевдомембранозный процесс при поражении ипритом) и даже ожога легких (хлор в высоких концентрациях). Токсиканты, адсорбированные на поверхности ингалируемого аэрозоля, вызывают более тяжелые повреждения, чем действующие в газообразной форме.
Необходимо учитывать, что проявления острого трахеобронхита могут развиваться как немедленно после действия токсикантов (вещества с выраженным раздражающим действием), так и отсроченно. Прогрессирующий отек дыхательных путей развивается постепенно, достигая максимума через 8 - 24 часа после воздействия. Через 48 - 72 часа, при тяжелых поражениях, наблюдается отслойка слизистой оболочки.
Я думаю, что если бы у сотрудницы журнала "Солидарность" было бы что-то подобное, то вряд ли бы она принесла на проверку свой ионизатор, а скорее всего лежала бы уже в могилке на глубине полутора метров, т.к. после такого отравления (а почернение слизистой может быть только при сильном ожоге токсикантом, коим и является технический озон с примесями окислов азота, которого во вдыхаемом воздухе более 70%) было бы сложно выжить, т.к. такая степень отравления озоном обязательно бы привела к отёку лёгких, а он бывает:
- гемодинамическим, в основе которого лежит повышение давления крови (выше 30 мм Hg) в малом круге кровообращения, при отсутствии повреждения альвеолярно-капиллярной мембраны;
- токсическим, развивающимся в результате первичного поражения альвеолярно-капиллярной мембраны, на фоне нормального в начальном периоде внутрилегочного давления крови (давление в левом предсердии ниже 12 мм Hg);
- отек легких смешанного типа, когда у пострадавших отмечается как нарушение свойств альвеолярно-капиллярного барьера, так и сократительных свойств миокарда и т.д.

Таблица в которой представлены некоторые токсиканты, вызывающие отек легких.

1. Вещества, вызывающие гемодинамический отёк лёгких:

этиленгликоль
цианиды
оксид углерода
арсин
фосфин
таллий
кадмий
фосфор
ФОС и др.

2. Вещества, вызывающий собственно токсический отек легких:

аммиак
оксид кадмия
хлор
хлорпикрин
тетрахлординитроэтан
метилсульфат
кислород (при длительной ингаляции под повышенным давлением, озон)
фосгег
дифосген
диоксид серы
оксиды азоты
пятифтористая сера
паракват
трехфтористый хлор и др.

3. Вещества, вызывающие отек смешанного типа:

дихлорэтан
трихлорэтилен
люизит и др.
Собственно токсический отек легких связан с поражением токсикантами клеток, участвующих в формировании альвеолярно-капиллярной мембраны. При этом показано, что особенностью процесса является, прежде всего, усиление проницаемости легочных капилляров на фоне мало измененного гидростатического давления в малом круге кровообращения. Развивающееся состояние рассматривают как форму респираторного дистресс-синдрома взрослых (РДСВ).

К чему я это всё написал? К тому, что бы показать вам насколько журналисты любят "приукрасить" ситуацию (даже почернел язык) и на сколько далеко это может быть от правды, т.к. вышеописанное проявление отравления у журналистки является по классификации не просто отравлением, а острым отравлением токсикантом со всеми отсюда вытекающими.


И последнее. Всё, что описано в этом и других журналах (я сейчас про отравление журналистки) - это описывается действие на организм плохого, приземного озона и в журнале, ссылку на который я привёл (http://www.ecolife.ru/arhiv/flash/75(2-2008).swf на 58 странице), ваши единомышленники это достаточно чётко объясняют.
Приземный озон вреден, боле того ядовит за счёт больших примесей к нему всевозможных окислов азота, серы и ещё многих других. Такой озон ещё называют техническим озоном и он как правило вырабатывается в виде побочного продукта при работе дешёвых псевдоионизаторов.
Во всём этом вы можете убедится и сами, если потратите минимум усилий для поиска информации.

Сообщение отредактировал Владислав__: 15 Май 2010 - 03:42

  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#173 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Май 2010 - 11:47

О чём это говорит - о том, что описываемым вами людям эта тема была не интересна и всё. Ни больше, ни меньше. Мне, например, косметика не интересна и что? Это же совсем не означает, что компании Oriflame и Avon плохие компании и бизнес не стоит и ломанного гроша. О чём вы говорите? У каждого своё мнение и нужно вести диалог, а не пытаться поливать грязью то, что по вашему мнению не достойно внимания ил вредно. Пиво с водкой ещё как вредно, так вы же его употребляете и не кричите на каждом углу об опасности алкоголизма. Знаете сколько людей в год умирает от отравления алкоголем? Тысячи, а от отравления озоном? Ни одного случая!

Пиво с водкой не пью, это вы на себя, наверно, примеряете.
Просто пиво пью, если кружечку в месяц, так это много. Из крепких пью хорошую водку, а вообще предпочитаю хорошее сухое вино. Вообще, выпить я люблю, в хорошей компании под хорошую закуску, но как жена недавно кому-то сказала, за 14 лет совместной жизни она меня 2 или 3 раза видела пьяным.
Что касается озонаторов, то как раз этим людям проект показался интересным, раз они за него взялись, просто они убедились, что другим это оказалось неинтересным. Но дело даже не в этом. Я, вроде, не обливал грязью, не высказывался вообще против продукта, я сказал, что на практике людям эта тема оказалась неинтересной. В чем причина? М.б. маркетинг-план, может быть, цены на изделие, м.б. не захотели по овощехранилищам бегать, м.б. еще какая причина, не знаю. Но за 10 лет я три раза вообще столкнулся с данной компанией хоть как-то (третий раз - это сейчас, в данном месте). Орифлейм или Аэйвон я, простите, встречаю чуть не каждый день, поэтому знаю, что они работают.
  • 0

#174 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Май 2010 - 13:00

[quote]Высказывание было, но ссылки на то, что компания обанкротилась не было и быть её как таковой не может. Есть ли смысл отвечать на глупости? Правильно - только время тратить.[/quote]

Плохо, владислав, очень плохо. Просто слезы какие-то, а не дискуссия. Отрицание очевидного снижает доверие (ну, если оно у кого-то есть вообще ;)) к вашим заявлениям.

Я опять на "непроверяемом языке", надеюсь на понимание

[quote]Phoenix EQ Holding Co., Inc., the local company that formerly owned EcoQuest International, has filed a Chapter 11 bankruptcy petition in the U.S. Bankruptcy Court here.[/quote]

[quote]According to the bankruptcy documents, Phoenix EQ Holding Co. had $85.3 million in gross income during 2007, and $62.3 million in 2008.

Sales of EcoQuest products dropped sharply with the onset of the national and international recession in 2008, however, and EcoQuest International came under intense financial pressure.

In late March 2009, after what the company said were "extensive efforts" to obtain additional third-party financing proved unsuccessful, a majority of the assets of EcoQuest International were sold to DBG Group Investments, LLC, a subsidiary of Aerus Holdings, LLC, a Dallas, Texas-based corporation.

At the time, EcoQuest's local work force had decreased to about 200 employees, Jackson said.

According to the bankruptcy filings early this month, Phoenix EQ Holding Company now has "0-$50,000" in assets, but has more than $4 million in unsecured claims against it from its largest creditors.[/quote]

в общем, компания настолько погрязла в долгах, что пришлось пойти на полную реорганизацию. И да, большинство активов ЭкоКвеста приобрела компания Аэрус (бывший Электролюкс).

http://greenevillesun.com/story/307167

http://www.pegasusnews.com/news/2009/apr/01/dallas-based-aerus-holdings-acquires-ecoquest-inte/?refscroll=540
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#175 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 15 Май 2010 - 21:36

Что касается озонаторов, то как раз этим людям проект показался интересным, раз они за него взялись, просто они убедились, что другим это оказалось неинтересным. Но дело даже не в этом. Я, вроде, не обливал грязью, не высказывался вообще против продукта, я сказал, что на практике людям эта тема оказалась неинтересной. В чем причина? М.б. маркетинг-план, может быть, цены на изделие, м.б. не захотели по овощехранилищам бегать, м.б. еще какая причина, не знаю. Но за 10 лет я три раза вообще столкнулся с данной компанией хоть как-то (третий раз - это сейчас, в данном месте). Орифлейм или Аэйвон я, простите, встречаю чуть не каждый день, поэтому знаю, что они работают.


Так вот ещё раз, оборудование не является озонатором, т.к. озонатор кроме как озон ничего не производит.

Почему и как и может быть и т.д. теперь уже не разобраться - так и я об этом же. У каждого своя дорога. кому-то нравится и получается кому-то нет. Каждому как говорится своё, но говорить, что это не рабочий вариант от лица всех - это несерьёзно.

Sibrill, вы как тот пьяный до радио - "спой, да спой".
Думайте что хотите, только отстаньте и не отвлекайте - уровень своего знания вы уже показали.
Даже время тратить на вас не хочется и объяснять почему иногда компании закрывают, банкротят и ещё много всякого делают. Спросите у кого-то другого, может объяснят.
В данном случае сделка была официально проведена между двух компаний и если такая крупная и ни разу не прогоревшая за сто с лишним лет компания, вложила свои деньги в данный продукт, то подумайте головой зачем?
Наверное за тем, что бы сесть в тюрьму за производство и продажу вредных и запрещённых в Калифорнии ( и как вы сказали в скором будущем на всей территории США) озонаторов? Это у вас плохо, совсем плохо с логикой Sibrill.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#176 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Май 2010 - 21:31

Так вот ещё раз, оборудование не является озонатором, т.к. озонатор кроме как озон ничего не производит.

а на каком принципе происходит очистка воздуха в ваших приборах?
  • 0

956950@mail.ru


#177 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 17 Май 2010 - 12:59

а на каком принципе происходит очистка воздуха в ваших приборах?


1. Устраняется вся мелкодисперсная взвесь из вдыхаемого человеком воздуха, а это не только пыль, но и кусочки эпителия человека и животных, ворсинки от ковров и материалов которые настолько малы, что практически не заметны глазу. Фекалий пылевого клеща - это высокотоксичный аллерген в первую очередь воздействующий на маленьких детей, пыльца и много ещё чего летающего в воздухе. Простой пример: уезжая в отпуск наши жёны убираются в квартирах, протирают пыль везде и в итоге после отпуска мы видим, что поверхности предметов которые были протёрты перед отъездом вновь покрыты пылью. Откуда она берётся? Правильно, осаждается из воздуха естественным путем за время отсутствия какого бы то ни было движения в квартире. Всё остальное время, пока мы присутствуем ежедневно в квартире она (мелкодисперсная взвесь) осесть не может (не успевает), настолько она легка и летает в воздухе постоянно, включая время ночного сна.
Всё вышеописанное происходит благодаря четырём видам ионизации которые производит оборудование:
- игольчатая ионизация
- объёмная ионизация
- гидроионизация
- RCI ионизация

2. Устраняются ВСЕ известные запахи - запах табачного дыма, приготовления пищи, сгоревшей пиши, гари от пожара, пропавших продуктов, канализации, мусоропровода, пропана, выхлопных газов, запахов бытовой химии, запахов после хим.чистки, бензина, солярки и многое, многое другое. Перечислять можно до бесконечности, так их много. Другими словами - абсолютно все.
Данный эффект достигается путём смешивания воздуха закрытого помещения и производных тех процессов, которые происходят в RCI матрице прибора. Это гидроксилы, гидропироксиды, ОН ионы и другие. При сильном смраде добавочно включается подача озона в ручном режиме и добавляется в том количестве, в котором он требуется для расщепления органики и химии, в зависимости от природы источника смрада.

3. Расщепляются растворённые в воздухе химические соединения - фенол, формальдегид, аммиак, окислы азота образующиеся в процессе работы газовой плиты, бензол и его гомологи: толуол, ксилол и др.; нафталин, антрацен и их производные .
Данный эффект достигается путём смешивания воздуха закрытого помещения и производных тех процессов, которые происходят в RCI матрице прибора. Это гидроксилы, гидропироксиды, ОН ионы и другие. При сильном смраде добавочно включается подача озона в ручном режиме и добавляется в том количестве, в котором он требуется для расщепления.
Список большой, кому интересно вышлю на почту, пишите
v.shapurin@my-ecoquest.com

4. Уничтожаются все патогенные микроорганизмы, бактерии, вирусы и не только из воздуха закрытого помещения, но и с поверхностей самого помещения и с поверхностей находящихся в нём предметов. Вплоть до ободка унитаза в гостиничном номере. За счёт диффузии газов очистка происходит даже там, куда механическим способом не достать. Полностью уничтожается ПЛЕСЕНЬ.
Данный эффект достигается путём смешивания воздуха закрытого помещения и производных тех процессов, которые происходят в RCI матрице прибора. Это гидроксилы, гидропироксиды, ОН ионы и другие. При сильном смраде добавочно включается подача озона в ручном режиме и добавляется в том количестве, в котором он требуется.

5. Насыщает воздух закрытого помещения лёгкими аэроионами и устраняет дисбаланс в сторону положительных аэроионов. Минимальное соотношение лёгких отрицательных аэроионов и лёгких положительных аэроионов прописано в СанПиН 2.2.4.1294-03 подписанный в 2003г и составляет 600 отрицательных на 400 положительных лёгких аэроионов на 1 см3. Через 24 часа работы нашего оборудования в помещении, в его (закрытого помещения) воздухе достигается оптимальный баланс лёгких отрицательных и лёгких положительных аэроионов и составляет 4000 отрицательных на 3000 положительных аэроионов на 1 см3 - это концентрация точно такая же как в сосновом бору.
Вот если коротко, то все.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#178 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Май 2010 - 13:08

[quote]Даже время тратить на вас не хочется и объяснять почему иногда компании закрывают, банкротят и ещё много всякого делаю[/quote]

значит, она-таки, обанкротилась, но специально и с умыслом ;)
[quote]Думайте что хотите, только отстаньте и не отвлекайте -[/quote]

Спасибо, что разрешили "думать, что хочу". И не нервничайте: есть кнопочка "игнор". И не будете отвлекаться на мои посты... делов-то. А я буду писать то, что сочту нужным. Даже странно, что мне приходится повторять очевидные вещи.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#179 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 17 Май 2010 - 13:28

[quote name='Владислав__' post='479321' date='15.5.2010, 22:36']Так вот ещё раз, оборудование не является озонатором, т.к. озонатор кроме как озон ничего не производит.[/quote]
Если он озон производит, то это озонатор. Если озонатор еще и шьет, то это ничего принципиально не меняет.
Можно, конечно, чсказать, что это швейная машинка с функцией озонатора, но так ведь швейники на дыбы встанут, открещиваться начнут, мол не швейная это машинка.
Как назвать? Просто "изделие"? Ну так тут представитель РВСН против будут, так как их "изделие" может так сильно воздух проозонировать и проионизировать, что мама не горюй!

[quote name='Владислав__' post='479321' date='15.5.2010, 22:36']Почему и как и может быть и т.д. теперь уже не разобраться - так и я об этом же. У каждого своя дорога. кому-то нравится и получается кому-то нет. Каждому как говорится своё, но говорить, что это не рабочий вариант от лица всех - это несерьёзно.[/quote]

Да я не говорю за всех, я лишь выводы делаю из того, что вижу. А вижу я лишь то, что никто из сетевиков, за исключением отельных личностей и очень временно, этой компанией не увлекается. Посмотрим, Владислав, что ты будешь говорить через полгодика (а то и через пару месяцев)
  • 0

#180 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 17 Май 2010 - 13:54

[quote name='GoldMan' post='479446' date='17.5.2010, 14:28']Если он озон производит, то это озонатор. Если озонатор еще и шьет, то это ничего принципиально не меняет.
Можно, конечно, чсказать, что это швейная машинка с функцией озонатора, но так ведь швейники на дыбы встанут, открещиваться начнут, мол не швейная это машинка.
Как назвать? Просто "изделие"? Ну так тут представитель РВСН против будут, так как их "изделие" может так сильно воздух проозонировать и проионизировать, что мама не горюй![/quote]

А если озоновую пластину вытащить, то что это будет тогда? Тоже озонатор? Нет, это у же не озонатор, а как тогда? Ионизатор? А если ионизацию игольчатую отключить, то как потом называться будет? И так далее, все остальные функции.

[quote]Да я не говорю за всех, я лишь выводы делаю из того, что вижу. А вижу я лишь то, что никто из сетевиков, за исключением отельных личностей и очень временно, этой компанией не увлекается. Посмотрим, Владислав, что ты будешь говорить через полгодика (а то и через пару месяцев)[/quote]

В том то и дело, что говорите и ваши слова этому подтверждение. Раз вы что-то не видите, то это означает, что просто может смотрите не в ту сторону или не хотите замечать.
Договорились, подождите полгода и спросите меня об этом.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name