Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#11041 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 18:24

 

Если это реально ТВ канал ТВЦ, а не фэйк от имени этого канала, нужно срок давать за такое. 

 

Посмотрел выпуск полностью. Ну что ж - это серьезное заявление. И по статусу помощника президента США, и по подборке фактов. Фактически тема выведена из разряда "конспирологических" в официоз.


  • 0

#11042 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 18:52

А как именно "себя правильно вести" в таких районах? 

Я скажу как веду себя я:

Если я выхожу из машины, и рядом стоят группа черных молодых пацанов , сомнительного поведения, я прямо с машины направляюсь к ним. Еще когда я только иду к ним, они уже замечают меня, останавливают все разговоры и ждут что я скажу. В их менталитете, мое поведения похоже на поведение детектива с полиции, и мне многие говорили что мое лицо подходит под  декектива.
Я их спрашиваю:"Где находится дом номер 26 ( я всегда знаю адрес куда иду, по-этому говорю дом на этой же улице).

Они нехотя отвечаеют на вопрос, и я уверенно иду в нужном направлении. Это тактика пока срабатывала всегда. Они понимают что уверенный в себе белый в черном районе может быть только полицейкий.

Так же, на людных улицах я всегда паркуюсь возле полицейких машин, и всегда проходя мимо полицейких, шучу с ними, останавливаюсь на минуту, это тоже показывает что я не простой заблудившийся белый хлопец.

Когда-то на углу одного магазина, из  группа подростков один спросил меня:"Ты кого-то ищешь ты детектив?"

Если я отвечу- ДА- на нарушу закон, если я отвечу Нет- то могут наехать.

Я с американской улыбочкой ответил:"Пацаны, нафиг нам говорить о работе, давайте лучше поговорим как отянутся тут, сходить в класный клуб, потусоватья с класными девочками, А?
"

Они отвернулись от меня , зная что следующие мои вопросы будут где купить наркоту, или пистолет. И если завтра за наркоту или пистолет кого-то повяжут, то первым придут к ним с вопросами с кем они вчера разгoривали и о чем.

Но по-любому, нужно быть в таких районах на чеку, я как -то зашел в одим дом, а вийти не мог 3.5 часа. Этот квартал закрыла полициа, ловили, того кто стрелял в полицейкого.

Вот видео с окна дома. Дайте знать или водно что на видео.  

 

https://www.periscope.tv/w/1YqKDRVmRAEJV


Сообщение отредактировал American: 02 Сентябрь 2018 - 18:55

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11043 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:02

Вот как американская полиция расправляется с митингующими    https://panorama.pub/5507-alyasku-domoj.html

И эти люди нам рассказывают о тиране - Путине... :blink:

"Более 20 участников несанкционированного митинга за возвращение Аляски в состав России"  ==========Инесса, Аляска это тебе не Крым, тут ватникам уши оборвут за секунду. Ты понимешь смысл слова "не санкционированый" или нет?

Тем более мне это новость кажется полной лапшой. Потому что понимать по-русски на Аляске могут только эмигранты. А они уехали с "родной гавани".


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11044 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:26

"..десять лет назад был похожий случай, когда один идиот бегал по Анкориджу с флагом России, но тогда суд признал его невменяемым и отправил на лечение», — рассказал шериф Гари Палмер..."

 

... ну, совсем как в СССР, когда недовольным порядками и жизнью в СССР мог быть только душевнобольной.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11045 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:52

Ты рассуждаешь  как старый коммунист на парт собрании. У меня родственники в Америке с 70 годов, мне ничего не казалось, и я имел информцию.

:lol: Позабавил, я к сожалению не знаю как рассуждают старые коммунисты на собрании, тебе виднее :D Я пожалуй ближе к реалистам, ты ведь не будешь спорить, что манна небесная там с неба не падает,  а работать надо и в США. 


  • 0

#11046 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:04

:lol: Позабавил, я к сожалению не знаю как рассуждают старые коммунисты на собрании, тебе виднее :D Я пожалуй ближе к реалистам, ты ведь не будешь спорить, что манна небесная там с неба не падает,  а работать надо и в США. 

А то тебе сказал  что иммигранты ехали за маной небесной?


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11047 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:13

Посмотрел выпуск полностью. Ну что ж - это серьезное заявление. И по статусу помощника президента США, и по подборке фактов. Фактически тема выведена из разряда "конспирологических" в официоз.

Кимер, не будь дураком. Это фэйк, состряпанный сайтом для выпуска фейковых новостей. Подобные новости они клепают потому, что это, типа, смешно. Я давал ссылки.  

Они также говорят прямым текстом, если какой идиот воспринимает наши фейки всерьёз, то это его, идиота, проблема. 

ТВ канал не может быть таким глупым, как те пользователи Интернета,что подобной ахинеи верят, они точно знают, что делают. Они преподносят фэйк как правду из идеологических соображений. Подонки. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11048 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:26

А то тебе сказал  что иммигранты ехали за маной небесной?

Ух ты, не в бровь, а в глаз.А если не за манной тогда и ехать смысла нет., трудись дома.Ну уж если ты так ставишь вопрос ребром, то думаю, что ты зря уехал, надо было не много переждать, и потом ты бы был в шоколаде, и если бы уж совсем тебе там осточертело ехал бы в Россию.Вот там бы ты с "еврейским административным ресурсом " мог подняться в разы, а может быть в порядки выше чем в США, возможностей было больше люди делали деньги с воздуха. А в Америке, как говорил мой брат вернувшись, все ниши были заняты. 

 

Может не очень подходит пример, но в принципе где то сравнимо. В самом  начале девяностых мне знакомые рассказывали, что их одна знакомая еврейская семья эмигрировала, и  продала квартиру на Кутузовском толи  трёху, толи двуху за баснословную сумму!!!))) 15 000 $, мне вот интересно наверное сейчас она лям $ стоит а может и дороже.

 

Американ, ничего личного,но  у меня отбой, завтра насыщенный день.


  • 0

#11049 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:31

 уж совсем тебе там осточертело ехал бы в Россию.

:D  Место Обрамовича уже заняли а на меньше бы я не согласился. Я без маны никуда.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11050 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:26

Это фэйк, состряпанный сайтом для выпуска фейковых новостей. Подобные новости они клепают потому, что это, типа, смешно.

 

Кто "они"? Помощники президента США клепают такие новости для смеха?

 

Там же в видео вполне реальный персонаж, выступающий по американскому ТВ. Или ты хочешь сказать, что это голограмма? 


  • 0

#11051 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:35

Я скажу как веду себя я:

 

Круто! Помнится я примерно так же в бандитские 90-е передвигался у нас, особенно по чужим районам. Сейчас, правда, в любом районе и в любое время встречаешь одиноких и парочками девчонок и женщин, которые не дёргаются, если их обгоняешь по пути. А у вас, похоже, всё время так живут...


  • 0
Скрытый текст

#11052 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:39

Я с американской улыбочкой ответил:"Пацаны, нафиг нам говорить о работе, давайте лучше поговорим как отянутся тут, сходить в класный клуб, потусоватья с класными девочками, А?"

 

Да, сильный ход.

 

Но вот что интересно, у нас всякими такими разговорами-выяснениями кто с какого района и т.п. занимается часть молодёжи лет эдак до 18. Ну может до 20-ти. Потом теряют интерес, вырастают из этого. А у вас, получается, до седых волос оно идёт.

 

Самый удивительный момент в том видеоролике - это когда Назар спешно покидает место конфликта, его на машине догоняет старикан и начинает рассказывать, с какого он района. То есть именно возраст занимающихся этой ерундой удивляет.


  • 0

#11053 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 08:01

Да, сильный ход.

 

Вот маленький расказик, что произошло со мной лет 10 назад в полне благополучном районе.

================

 

Много лет назад, я приехал за женой забирать с работы. Но приехал я немного раньше, и решил пройтись по Бей Риджу. Бруклин. Былo уже темно, и я проходил возле одного спорт бара, где собирались пацаны итальяшки, которые туда всегда заглядывали после спорпотзала. Дверь в бар была отрыта и оттуда раздавались пьяные крики, которые обычно сопровождали просмотр больших ТВ со спортивными играми.
Уже прийдя открытую дверь, я вдруг услышал сзади- "Стоять, замри не двигаться". Так как как голос был сзади, я решил что это полицейский, я поднял руки вверх и медленно, начал поворачиваться, что бы полицейкого не спровоцировать на стрельбу.
Когда же я повернулся на 180 градусов, то увидел не полицейкого, а обычного белого пьяного пацана, на пороге этого бара. Но пацан, на отличии от своих друзей выглядел, не спортсменом ,а "компьютерщиком", интелегентное лицо, красивые очки, стильный плащ.
Я начал медленно опускать руки, и как видно начал меняться в лице, потому что я увидел тень ужаса у этого пацана, когда он на меня посмотрел.
Пацан серьезно "обосрался" и крикнул в зал: "Пацаны, мне нужно подмога, срочно"
Из бара выскочило человек восемь спортменов все были на голову выше меня, и у каждого кулаки были размером с мою голову. У меня по спине потек холодный пот.
Я понял что никаких шансов не имею, я немного преподял руки вперед, и раскрыл ладони, показывая что у меня нет никакого оружия. Все восемь пацанов стояли вокруг меня в боксерской стойке. Причем стойка была профессиональной.
У меня мельнула мысль- Они белые, не отморозки, не убьют, нужно их всех запомнить. И я ничего не говоря, с полуподнятыми для обзора руками начал поворачиваться по кругу . Все это время они стояли в недоумении в стойке боксеров, не наблюдая никакой агресивности в моем поведении. Наконец самый большой спортсмен повернулся к "компьютещику" и спросил:
Он тебя ударил?
Нет
Он тебя обматерил?
Нет
Так какого хрена ты нас от ТВ оторвал. Если там забили гол, и мы это пропустили, я тебе сам по ушам надаю, сказал он уже с напускиной серезностью.
Все как по команде опустили свои кулаки и направились в бар. Самый большой находу сказал всем- этому придурку больше не наливать. Все ответели ОК.

P.S. У тебя рубашка вся сзади мокрая сказала жена, когда я за ней пришел, на улице вроде бы прохладно....


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11054 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 09:31

Кимер, не будь дураком. Это фэйк, состряпанный сайтом для выпуска фейковых новостей. Подобные новости они клепают потому, что это, типа, смешно. Я давал ссылки.  

Они также говорят прямым текстом, если какой идиот воспринимает наши фейки всерьёз, то это его, идиота, проблема. 

ТВ канал не может быть таким глупым, как те пользователи Интернета,что подобной ахинеи верят, они точно знают, что делают. Они преподносят фэйк как правду из идеологических соображений. Подонки. 

Кстати, "Новая газета"  тоже открыто заявляет, что фейковые новости - основа их тиража и подписчиков. Да Навальный на этом же живет, ему и "новости№ формируют из -за кордона.  А иногда и наши, чтобы слить начальника и занять его место.


  • 0
Критерием истины является практика

#11055 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 09:42

Кто "они"? Помощники президента США клепают такие новости для смеха?

 

Там же в видео вполне реальный персонаж, выступающий по американскому ТВ. Или ты хочешь сказать, что это голограмма? 

kimer, уже все приличные сайты пометили это как фэйк, ну я же давал ссылки. Вот тебе ещё: https://aftershock.news/?q=node/552253&full%C2%A0%D0%B8%D0%BB%D0%B8ещё http://новости-сша.ru-an.info/новости/фейк-советник-трампа-по-науке-признал-что-сша-никогда-не-были-на-луне-грядут-перемены/ 

 

 

1. То, что некий мужик что-то неразборчиво говорит на английском несколько секунд на фоне громкой речи диктора, не значит, что имеется взаимосвязь. 

2. Персонаж не является специалистом в области физики, космоса или ракетостроения - он специалист в программировании.

3. Кто вообще сказал, что он советник президента? В его биографии указано только то, что в начале 17-го года о нём говорили как о потенциальной кандидатуре на должность советника.  https://en.wikipedia.org/wiki/David_Gelernter

4. Ну и самое главное: персонаж ничего подобного не заявлял. Он критиковал планы Обамы по марсианской программе, говоря, что технологии вначале нужно обкатать на Луне. Это вовсе не означает, что он ставит под сомнение программу Аполлон полувековой давности. 


Сообщение отредактировал Rain: 03 Сентябрь 2018 - 09:53

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11056 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 09:50

Кстати, "Новая газета"  тоже открыто заявляет, что фейковые новости - основа их тиража и подписчиков. 

Пруф или врунья. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11057 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 09:51

2. Персонаж не является специалистом в области физики, космоса или ракетостроения - он специалист в программировании.

 

Мнения профильных специалистов там озвучены в полной мере, и их аргументация очень серьёзная. 


  • 0

#11058 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 10:07

Американ!  Я три раза в Америке испытала легкий страх или сильное недоумение.

И все это случилось в столице!

В первый же вечер после прилета мы пошли к Белому дому. Дело было около 23 часов. Сначала мы попали в сквер, где на каждой лавке располагались на ночлег чернокожие бомжи. Они были недовольны, что мы зашли в их "спальню".  Со мной был директор молдавского телевидения - такой упитанный высокий мужчина. Думаю, что только он их и остановил..

Дошли мы до Белого Дома. На углу играл ансамбль из 4 человек. . Все - темнокожие.  Люди кидали им мелочь в коробку.  У меня же была карточка и несколько стодолларовых купюр.  Я им ничего не кинула. Один из музыкантов подбежал ко мне и стал орать на каком-то сленге.  На всякий случай я ушла, но толпа стояла молча.

 

Через несколько дней мы с женщиной из нашей делегации решили посмотреть, что там в Вашингтоне по направлению к окраине.  Прошли четыре квартала от гостиницы , дома становились все беднее и обшарпаннее, я фотографировала. 

 Вдруг мы как-то сразу почувствовали: все изменилось!  На углу дома сидел прямо на тротуаре  сидел чернокожий коп, он так лениво посмотрел на нас и мне показалось, что покачал головой.  Я спрятала фотоаппарат, мы увидели, что на тротуарах сидят только афроамериканцы, причем такие темные, как кирзовый сапог.  Мы с подругой резко выделялись в этом квартале - блондинками обе были, хоть и покрашенными.  Мы вышли на середину дороги, чтобы не находиться на тротуарах и  пошли назад.    Все бросили свои занятия и провожали нас взглядами.

 

Третий раз я не нашла себе попутчиков, поэтому попросила на ресепшин вызвать мне такси. Я поехала смотреть Пентагон.  Походила, погуляла, попросила таксиста сфотографировать меня, да и отпустила его. Я увидела, что над Пентагоном взлетают самолеты с двух противоположных аэропортов. Ну, думаю, постою и дождусь  когда два самолета будут над Пентагоном.   Вышел мужичок и приказал мне уйти.  Я у таксиста спросила - где метро.  Вход был под стеной Пентагона.  Я и намеревалась пойти в тот вход. Но мужик, вероятно, решил, что я решила взорвать его пенаты.  И показал мне дорогу под мостом.  И вот иду я по тротуару под мостом. Он очень широкий - днем там горели лампочки. Ни одного человека, ни одной машины, ни одного прохожего.  И вдруг мне навстречу идут два чернокожих.  Смеются, что -то показывают на пальцах в моем направлении.  Сзади - мужик, пославший меня от Пентагона, спереди - два негра..

Я поравнялась с ними и ... задала вопрос: "Где ближайшая аптека"  Видать, со страха вспомнила   советский фильм с "как пройти в библиотеку".

Они мне минуты 2 рассказывали про эту аптеку.    Я туда пошла быстро- быстро. 


  • 0
Критерием истины является практика

#11059 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 10:08

Пруф или врунья. 

от вруна слышу!


  • 0
Критерием истины является практика

#11060 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 10:10

Мнения профильных специалистов там озвучены в полной мере, и их аргументация очень серьёзная. 

Речь о якобы признании якобы советника Трампа. Надеюсь, даже ты уже понял, можно ставить точку - это фэйк.

А мнение полусумасшедших псевдоспециалистов кремлёвского разлива меня не интересует совсем, на каждую глупость не ответишь, жизни не хватит. 

Кстати,если редакция ТВ занала, что это фэйк (а она не могла не знать) то что ей мешает подсунуть фейковых "специалистов"

Мне нравится поведение модераторов профильных авиа-космо сайтов. Там высказывающих сомнение в полёте на Луну просто сразу банят - за идиотизм. 


Сообщение отредактировал Rain: 03 Сентябрь 2018 - 10:12

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11061 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 10:11

от вруна слышу!

Я вам ни разу не соврал. А вы вот соврали про Новую. Разницу видите?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11062 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 12:06

А мнение полусумасшедших псевдоспециалистов кремлёвского разлива меня не интересует совсем, на каждую глупость не ответишь, жизни не хватит. 

 

Хорошо. Вот не мнение, а очевидный факт. Прокомментируй пожалуйста этот момент. То что земля на лунных фотографиях должны была быть в 13 раз больше. Время в видео: 8-45.

 


Сообщение отредактировал kimer: 03 Сентябрь 2018 - 12:09

  • 0

#11063 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 12:20

Уже прийдя открытую дверь, я вдруг услышал сзади- "Стоять, замри не двигаться". Так как как голос был сзади, я решил что это полицейский, я поднял руки вверх и медленно, начал поворачиваться, что бы полицейкого не спровоцировать на стрельбу.

 

Да, неплохо вас там приучили к уважительному отношению к полиции. 


  • 0

#11064 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:33

Я вам ни разу не соврал. А вы вот соврали про Новую. Разницу видите?

Про Новую сказала правду - многих знаю лично.  Про Навального - высказала гипотезу.

Рейтинг недоверия газет  https://gazetaogazetah.ru/rating


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 03 Сентябрь 2018 - 13:55

  • 0
Критерием истины является практика

#11065 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 16:55

:D  Место Обрамовича уже заняли а на меньше бы я не согласился. Я без маны никуда.

Ну тут не поспоришь, конечно лучше в США  чемпионом продаж, чем в России вторым после Абрамовича. :)


  • 0

#11066 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:18

Да, неплохо вас там приучили к уважительному отношению к полиции. 

Полицейские самая большая и организованая  банда в Нью Йорке, с ними все считаются. :ph34r:


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11067 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:20

Ну тут не поспоришь, конечно лучше в США  чемпионом продаж, чем в России вторым после Абрамовича. :)

Даже не сомневаюсь в этом.

"Где с самолета преземлился- там и пригодился"

Пословица American


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11068 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:48

Полицейские самая большая и организованая  банда в Нью Йорке, с ними все считаются. :ph34r:

 

Когда примерно то же озвучивал Назар, у тебя это вызвало сильное раздражение  :rolleyes:


  • 0

#11069 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:58

.

Хорошо. Вот не мнение, а очевидный факт. Прокомментируй пожалуйста этот момент. То что земля на лунных фотографиях должны была быть в 13 раз больше. Время в видео: 8-45.

 

 

ОК, комментирую: в кадре шизанутый укурок и его галлюцинации. Пруф:

Из того, что поверхность Земли в 13 раз больше поверхности Луны вовсе не следует,  что на фото с Луны Земля должна быть в 13 раз больше. Ибо это арифметический идиотизм, приравнять площадь поверхности к размеру может лишь торчок, скуривший учебник арифметики в школьном туалете во время прогулов. 

А из сравнения фотографий, сделанных с разных точек (с орбиты станции и с поверхности Луны) и при помощи объективов с различной глубиной фокуса (телескоп станции и фотоаппарат космонавта) вообще нельзя ничего заключить в принципе. 

 

 

На самом деле, я уверен, что команда ТВ не такие вот прям кретины. и не знают элементарного из начальной школы, Нет, это невозможно, они обычные подонки, готовые за деньги впаривать любое говно. Это  раша ТВ во всей своей отвратительной сущности. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11070 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 19:04

Про Новую сказала правду - многих знаю лично.  

Нет, вы сказали, что ""Новая газета" тоже открыто заявляет, что фейковые новости - основа их тиража и подписчиков"

"Открыто заявляет" - означает, что это должно быть в открытых источниках от имени редакции. 

Т.к. пруф вы не предоставили, то вы соврали. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name