Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#11071 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 19:12

Когда примерно то же озвучивал Назар, у тебя это вызвало сильное раздражение  :rolleyes:

Назар искажает факты, а если по простому, врет, по-этому мне и не нравится, например:

Он говорит что полиция хватает , скручивает и т д.
Со мной за 25 лет этого никогда не случалось. Потому что нужно себя правильно вести, даже если полиция наезжает. Он же говорит что всех поголовно хватают обыскивают и т д -это вранье.

Полиция часто и помоагет, может женщине помочь поменять пробитое колесо, могут почистить снег, вяское бывает

 


Сообщение отредактировал American: 03 Сентябрь 2018 - 19:13

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11072 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 19:21

92c258698d03.jpg
 

 

Земля с орбиты Луны, снимок Аполлона 11.

 

 

 

8eda1cc44c66.jpg
 

 

Земля с орбиты Луны, снимок Аполлона 16.


Сообщение отредактировал Rain: 03 Сентябрь 2018 - 19:46

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11073 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 20:19

Красивые фотографии. Только в видео речь идет о другом фото - с флагом и астронавтом. Где Земля с Луны имеет такие же размеры, как если бы на Луну смотреть с Земли.

 

1b63cfce3d11.png

 

Когда в реальности должно было быть так:

 

5e1aa74366f7.png


  • 0

#11074 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 20:26

Тропический шторм Гордон, попер на Флориду.

Не сидится этому Гордону в Украине.

 

 

Tropical Storm Gordon over Florida

 


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11075 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 21:29

Красивые фотографии. Только в видео речь идет о другом фото - с флагом и астронавтом. Где Земля с Луны имеет такие же размеры, как если бы на Луну смотреть с Земли.

 

1b63cfce3d11.png

 

Когда в реальности должно было быть так:

 

5e1aa74366f7.png

 

Блин, я уже не знаю, что сказать. Короче, так: только полный кретин или мошенник может утверждать, что Земля с Луны должна выглядеть такой огромной. В 13 раз больше площадь поверхности, а не линейные размеры! Земля на фото НАСА выглядит именно так, как она и должна выглядеть с Луны! А Луна с Земли при подобной съёмке выглядела бы значительно меньше! Любой ..... может сам в этом убедиться, сделав снимок Луны на той же высоте над горизонтом, такой же короткофокусной камерой, что была у космонавтов. 


Сообщение отредактировал Rain: 03 Сентябрь 2018 - 22:32

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11076 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 00:44

Сегодня прошел парад в Бруклине на День Труда

 

 

 

Как  и  всегда рядом с парадом подстрелили одного хлопца, он доставлен в госпиталь, состояние не критическое.

https://www.amny.com/news/j-ouvert-shooting-brooklyn-1.20820492


Сообщение отредактировал American: 04 Сентябрь 2018 - 00:54

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11077 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 02:02

Американ!  Сегодня в 5 утра к нам пришел тайфун.  Я проснулась от шума.  Впервые видела что означает выражение "дождь стеной"...

 

А прикольно, что ваш тайфун назван "Гордон". Это вам привет с майдана! :D


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Сентябрь 2018 - 02:03

  • 0
Критерием истины является практика

#11078 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 02:08

Нет, вы сказали, что ""Новая газета" тоже открыто заявляет, что фейковые новости - основа их тиража и подписчиков"

"Открыто заявляет" - означает, что это должно быть в открытых источниках от имени редакции. 

Т.к. пруф вы не предоставили, то вы соврали. 

Открыто заявляет означает много больше, чем позволяют ваши трактовки.  Например, тосты на банкете в редакции газеты.  Я же говорила ранее - дружу с редактором приморского отделения газеты.  После поездки в США.  И ...  напомню, что мистификатор великого фейка - собственного убийства "путиным"  Аркадий Бабченко  работал в "Новой газете".....  Надеюсь, этот факт лучше пруфа?


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Сентябрь 2018 - 02:09

  • 0
Критерием истины является практика

#11079 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 07:19

Блин, я уже не знаю, что сказать. Короче, так: только полный кретин или мошенник может утверждать, что Земля с Луны должна выглядеть такой огромной. В 13 раз больше площадь поверхности, а не линейные размеры!

 

И что, на официальном снимке НАСА Земля имеет размер по площади в 13 раз больше, чем Луна с Земли? Нет, она там имеет размер, сопоставимый с Луной. Райн, как называют человека, который смотрит на изображение и тупо отрицает очевидное на нём?  :rolleyes:

 

Тем более критик апеллирует даже ни к каким-то расчетам, а к конкретным снимкам с американского же телескопа, которые показывают реальное соотношение размеров Луны и Земли во фронтальной проекции. Ты посмотри видео вдумчиво, прежде чем ерунду писать.


  • 0

#11080 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 08:12

И что, на официальном снимке НАСА Земля имеет размер по площади в 13 раз больше, чем Луна с Земли? 

Около 10. 

Нет, она там имеет размер, сопоставимый с Луной. Райн, как называют человека, который смотрит на изображение и тупо отрицает очевидное на нём?

Нет, больше. Нужно сравнивать не с тем, как видится Луна на фоне человека с Земли невооружённым глазом, а как выглядит Луна на фотографии, сделанной при помощи объектива с тем же фокусным расстоянием.  На  подобных фотографиях перспектива сильно искажается, потому как и близкие и дальние предметы видятся одинаково резко - глаз так делать не умеет. 

Нужно не только смотреть, но и понимать, что видишь. Кури физику раздел оптика. 

Тем более критик апеллирует даже ни к каким-то расчетам, а к конкретным снимкам с американского же телескопа, которые показывают реальное соотношение размеров Луны и Земли во фронтальной проекции.

Я уже пытался объяснить, что сравнивать размеры тел таким образом не позволяют законы оптики. Физика, раздел оптики.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11081 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 09:54

Нет, больше. Нужно сравнивать не с тем, как видится Луна на фоне человека с Земли невооружённым глазом, а как выглядит Луна на фотографии, сделанной при помощи объектива с тем же фокусным расстоянием.  На  подобных фотографиях перспектива сильно искажается, потому как и близкие и дальние предметы видятся одинаково резко - глаз так делать не умеет. 

Нужно не только смотреть, но и понимать, что видишь. Кури физику раздел оптика. 

 

Траву курить заканчивай. Сделай фотографию лунного неба на фоне человека. На фотографии Луна будет ровно в тех же пропорциях к росту человека, как ты это в реале видишь. Никакая "перспектива" не искажается. И на Луне точно так же.


Сообщение отредактировал kimer: 04 Сентябрь 2018 - 09:56

  • 0

#11082 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 12:42

Траву курить заканчивай. Сделай фотографию лунного неба на фоне человека. На фотографии Луна будет ровно в тех же пропорциях к росту человека, как ты это в реале видишь. Никакая "перспектива" не искажается. И на Луне точно так же.

Ну а ты сам делал такие фотографии? Если нет, то почему утверждаешь? 

Проблема в том, что я не могу выучить за тебя физику. Мне так и не удалось убедить тебя, что киловаттный пылесос нагреет комнату точно в той же степени, что и киловаттный обогреватель. А ведь закон сохранения энергии проще оптики...

Могу только одно посоветовать: сходи на астрофорум и попробуй там высказать ту же мысль, что и здесь... Только ссылку дай...  B)  


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11083 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:05

Проблема в том, что я не могу выучить за тебя физику. Мне так и не удалось убедить тебя, что киловаттный пылесос нагреет комнату точно в той же степени, что и киловаттный обогреватель.

 

Если бы только меня... Товарищи форумчане, кто согласен с теорией Райна о том, что при одинаковом расходе энергии "киловаттный пылесос нагреет комнату точно в той же степени, что и киловаттный обогреватель" напишите об этом в теме пожалуйста. Не стесняйтесь  :rolleyes:


  • 0

#11084 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:52

Поставил в одной комнате пылесос Самсунг, 1500 ватт ( полтора киловатта) , в другой тепловентилятор ( 800 ватт) - 0.8 кВт. Включил. Через 30 минут проверил ощущения. Температура в комнате с пылесосом +21С, как и была до эксперимента, с вентилятором, + 28С, до эксперимента +21С. Кот сидел на балконе и осуждающе моргал глазищами. 

Оба девайса сожрали электроэнергии согласно показаний электросчётчика и тарифа оплаты электроэнергии. 

Кто оплатит сей эксперимент, который мне нафиг был не нужен, а проведён просто из-за прикола поставленного вопроса? 

:huh:


Сообщение отредактировал Шмель: 04 Сентябрь 2018 - 19:53

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11085 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 21:09

Если бы только меня... Товарищи форумчане, кто согласен с теорией Райна о том, что при одинаковом расходе энергии "киловаттный пылесос нагреет комнату точно в той же степени, что и киловаттный обогреватель" напишите об этом в теме пожалуйста. Не стесняйтесь  :rolleyes:

Ты ещё Закон Джоуля-Ленца на голосование поставь... Ну маразм...

Почему-то ненормальность в области политических взглядов слишком часто соседствует с ненормальностью в области естествознания... В 8 случаях из 10, примерно.  Закономерность, однако. 

 

Поискал по инету немного. Вот статья про электрообогреватели, там глава 

 

"Чем обогреваться, если нет электрообогревателя?" 

 

Любой электрический бытовой прибор, будь то лампочка накаливания, компьютер или холодильник, при своей работе потребляют электрическую энергию, которая в конечном итоге выделяется в виде тепла. Количество выделяемого тепла электроприбором соответствует потребляемой им мощности.

Например, включенная лампочка накаливания мощностью 100 Вт будет выделять тепла столько же, сколько выделяет стоваттный обогреватель. Установив на планке пять патронов с лампочками, Вы получите простейший электрообогреватель мощностью 500 Вт.

Современный пылесос или фен при работе потребляет один киловатт электроэнергии, следовательно, каждый из них может заменить тепловентилятор мощностью 1 кВт. Пылесос и фен не предназначены для продолжительной работы, но если замерзаешь, можно в течение получаса пропылесосить комнату или дать поработать фену, и в помещении станет намного теплее.  https://ydoma.info/obustrojstvo-vybor-obogrevatelya.html


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11086 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 21:19

Поставил в одной комнате пылесос Самсунг, 1500 ватт ( полтора киловатта) , в другой тепловентилятор ( 800 ватт) - 0.8 кВт. Включил. Через 30 минут проверил ощущения. Температура в комнате с пылесосом +21С, как и была до эксперимента, с вентилятором, + 28С, до эксперимента +21С. Кот сидел на балконе и осуждающе моргал глазищами. 

Оба девайса сожрали электроэнергии согласно показаний электросчётчика и тарифа оплаты электроэнергии. 

Кто оплатит сей эксперимент, который мне нафиг был не нужен, а проведён просто из-за прикола поставленного вопроса? 

:huh:

Забавно, начиная со школы,  при лабораторных работах всегда были люди, у которых они никогда не получались и в результате выходила полная чепуха. Может ты из таких, Шмель?..  :) 

 

Не, ребята, у вас что, нет знакомого инженера?..  Попросите его растолковать... Или сходите на форум физиков, что ли... Я бы на вашем месте уже давно так сделал, чтоб доказать Рэйну, какой он неуч... 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11087 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 09:57

Почему-то ненормальность в области политических взглядов слишком часто соседствует с ненормальностью в области естествознания...

 

Ты - яркий тому пример. Настолько фанатично убежден в "непогрешимости" США, что когда эта "непогрешимость" вступает в противоречие с реальностью, ты отрицаешь даже объективную реальность, данную нам в ощущениях. Придумываешь альтернативную физику, которая бы не противоречила официальной позиции политеса США. 

 

Однако, как видишь, так и не нашлось согласных с тобой в этом альтернативном "естествознании"  :rolleyes:


  • 0

#11088 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:28

 

 

Не, ребята, у вас что, нет знакомого инженера?..  Попросите его растолковать...

Спросил только что, час назад в курилке.. Его ответ_ х*й его знает, - и затянувшись винстоном,-  твой пылесос и тепловентилятор сжирают одинаковое колличество электроэнергии в киловаттах?, -Ну, почти, - Почти! пылесос конструктивно заточен на работу двигателя и засасывание воздуха с мусором, на это и тратится твоя электроэнергия, а тепловой вентилятор заточен на производство тепла и рассеивание его в комнате. 

 

Райн, а сколько выделяет тепла пылесос в колориях и тепловентилятор, если они оба потребляют киловат? Уверен, ты ответишь, что одинаковое. Согласен. Вон у меня ЖК 104 см по диагонали, экран то же слегка тёплый, а из под ноутбука вентилятор гонит горячий воздух, что то же нагревает пространство. .. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11089 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:28

Спросил только что, час назад в курилке.. Его ответ_ х*й его знает, - и затянувшись винстоном,-  твой пылесос и тепловентилятор сжирают одинаковое колличество электроэнергии в киловаттах?, -Ну, почти, - Почти! пылесос конструктивно заточен на работу двигателя и засасывание воздуха с мусором, на это и тратится твоя электроэнергия, а тепловой вентилятор заточен на производство тепла и рассеивание его в комнате. 
 
Райн, а сколько выделяет тепла пылесос в колориях и тепловентилятор, если они оба потребляют киловат? Уверен, ты ответишь, что одинаковое. Согласен. Вон у меня ЖК 104 см по диагонали, экран то же слегка тёплый, а из под ноутбука вентилятор гонит горячий воздух, что то же нагревает пространство. ..

Инженер?.. Писец стране. Серьёзно.
 
Естественно, одинаковое за одинаковое время.  
Попробую воззвать к элементарной логике. Количество выделяющейся теплоты на проводникеопределяется согласно закону Джоуля-Ленца   Q = IUt  Ты видишь в этой формуле название электрической машины - пылесос, холодильник, обогреватель?... Если нет, значит выделяемое тепло от этого не зависит?... А зависит от трёх волшебных символов в формуле?.. Произведение IU это мощность прибора, t время работы.  Думай, Шмель.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11090 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:32

Да не хочу я думать в этой стране! Я живу и весь я в ощущениях! При работающем пылесосе мне холодно, а как только включаю тепловентилятор, так в этой же комнате становится заметно теплее. И вся физика. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11091 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:43

Да не хочу я думать в этой стране!

В этой стране только 5% хотят думать. Этого мало.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11092 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 15:28

За нас есть кому думать, недаром этот орган думой зовётся! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11093 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 17:05

1) Забавно, начиная со школы,  при лабораторных работах всегда были люди, у которых они никогда не получались и в результате выходила полная чепуха. Может ты из таких, Шмель?..  :)

 

2 )"Чем обогреваться, если нет электрообогревателя?"

1) Допускаю, что что то сделал не так в этом эксперименте. 

Серьёзно, я знаю что токое калории и что такое тепловая энергия, знаю закон Ом и прочие формулы, хотя и не по профилю своей профессии, но я искренне не понимаю, почему при равных условиях температуры окружающей среды в комнатах, прылесос, который потребляет 1500 ватт, не нагревает комнату ( 14 кв.м.), а тепловентилятор 800 ватт, нагревает комнату в 20 кв.м. за то же время эксперимента. 

 

2) часто хожу в походы, палатка это не домик обогревающий, она только от дождя и ветра.. а согреться надо, тем более осень уже..  берём пивную банку, разрезаем особым образом, ставим свечку, ту что плавающая в алюминивом стаканчике, и вуаля - обморожения ни когда не получишь! 

Есть стельки саморазогревающиеся до 40 градусов и держащие температуру 10 часов, есть пластины такие же, положил на горбушку, на посяницу, туда где озябло тело и вуаля - выжил! 

Можно "волья" в тайге, если есть топор сообразить.. но  


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11094 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 17:18

Количество выделяющейся теплоты на проводникеопределяется согласно закону Джоуля-Ленца   Q = IUt  Ты видишь в этой формуле название электрической машины - пылесос, холодильник, обогреватель?... Если нет, значит выделяемое тепло от этого не зависит?... А зависит от трёх волшебных символов в формуле?.. Произведение IU это мощность прибора, t время работы.  Думай, Шмель.

 

Вообще, Википедия дает чуть-чуть другую формулировку. Более реальную.

 

Количество теплоты, выделяемое в единицу времени в рассматриваемом участке цепи, пропорционально произведению квадрата силы тока на этом участке и сопротивления участка.

 

Основная формула такая: Q=I2Rt

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%83%D0%BB%D1%8F_%E2%80%94_%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B0

 

И вот это сопротивление ® как раз таки сильно отличается в разных приборах. Там даже отдельно это указано:

 

Если сила тока одна и та же на всём протяжении электрической цепи, то в любом выбранном участке будет выделять тепла тем больше, чем выше сопротивление данного участка.
 
За счёт сознательного увеличения сопротивления участка цепи можно добиться локализованного выделения тепла в этом участке. По этому принципу работают электронагревательные приборы. В них используется нагревательный элемент — проводник с высоким сопротивлением. Повышение сопротивления достигается (совместно или по отдельности) выбором сплава с высоким удельным сопротивлением (например, нихром, константан), увеличением длины проводника и уменьшением его поперечного сечения. Подводящие провода имеют обычное низкое сопротивление и поэтому их нагрев, как правило, незаметен.

  • 0

#11095 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:55

kimer, та википедия, что ты открыл и цитируешь, есть ватная википедия, чуешь разницу? Нет? Так у ватников и нюх отшибла кремлёвская пропаганда! Ватные законы отличаются не только от демократических , но и от либеральных - существенно! Это Закон Природы! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11096 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:28

 

 

Основная формула такая: Q=I2Rt

Основная формула?..  Хренассе, чо за зверь такой?.. А то, что я привёл Q=IUt - это, значит, второстепенная формула?.. А третьестепенная какая?.. Кимер, срочно за нобелевкой, ты открыл закон иерархии формул!..   :huh: Есть "основная", а уже после все остальные! А то, что "I2Rt" это абсолютно то же самое что  "IUt" это либеральные штучки?.. :wacko:  

Кимер, я щаз ещё одну либеральную тайну открою: оно ещё (шёпотом) равно Pt... 

 

I2Rt=IUt=Pt      - всё это совершенно равноправные формулы!  :)


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11097 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:31

kimer, та википедия, что ты открыл и цитируешь, есть ватная википедия, чуешь разницу? 

Википедия самая нормальная, а вот когда её читает ватное сознание, это песец... Впрочем, это не только к Википедии относится...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11098 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:40

Основная формула?..  Хренассе, чо за зверь такой?.. А то, что я привёл Q=IUt - это, значит, второстепенная формула?.. А третьестепенная какая?.. Кимер, срочно за нобелевкой, ты открыл закон иерархии формул!

 

На самом деле всё просто. Я прав, а ты нет.

 

Ты глубоко заблуждался, и вот теперь имеешь возможность понять, как оно на самом деле обстоит. Цени это. И вообще, завязывай с флудом. Тема про США.


  • 0

#11099 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:58

На самом деле всё просто. Я прав, а ты нет.

 

Ты глубоко заблуждался, и вот теперь имеешь возможность понять, как оно на самом деле обстоит. Цени это. И вообще, завязывай с флудом. Тема про США.

Чего тебе о США рассуждать, если ты простых вещей из школьной программы понять не в состоянии?.. Блин, у меня культурный шок... 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11100 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 07:37

Блин, у меня культурный шок... 

 

Это не культурный шок. Это шок от осознания собственной интеллектуальной деградации. И падения IQ.

 

А ведь бывали времена когда твоим интеллектом коня убить можно было. Хоть ты и жаловался, что в РФ твой интеллект катастрофически недооценен и невостребован. Из-за того, что неправильно здесь всё устроено.  :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name