Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ZeekRewards


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#91 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:49

Но у меня нет комиссионных а только cash и потомсистема оплаты через solid trust pay а там требуеться alert pay как быть в таком случае?
  • 0

#92 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:57

В comission у меня такая информация что это значит?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.doc   102,5К   9 скачиваний

  • 0

#93 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:08

В comission у меня такая информация что это значит?

Это значит, что комиссии у вас - 0. Когда сумма превысит 1$, вы будете иметь опции вывода средств.
В табличке указана дата оплаты - 6 августа. ЭПС - solidtrustpay. Как я Вам и писал ранее, указывается дата поступления денег на ваш счет.

Сообщение отредактировал Fair: 18 Июль 2012 - 14:17

  • 0

#94 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:43

Имею наглость спросить а что надо сделать чтобы комиссия была больше 1 доллора?
  • 0

#95 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:51

Каким образом вы смогли заказать выплату на 15$, если минимум для вывода в Zeekrewards - 23,5$ ????
Вам физически не мог быть предложен заказ выплаты на ЭПС..
Подумайте хорошо куда вы клацали..
Вы могли только купить биды на эти средства, или премиум подписку - сильвер...

Во вторых, выплата придожит на 3-й понедельник после заказа выплаты, но могут быть задержки в несколько дней. Выводил на Пейза 24$ с задержкой на 1 день.

В третьих, сейчас у Солида серьезные тех. проблемы, лучше пока с ней не работать..

Силвер у меня уже есть я просто хотел снять 15 доллоров что бы потом с учетом комиссий оплатить месячный статус силвера cash availibl у меня был больше 24 долларов
  • 0

#96 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:21

Спасибо за поправку, но это я прекрасно знаю. Тут люди еще путают биды с поинтами, аукцион с партнеркой.
И, согласитесь, понимать, что у тебя на балансе деньги, а не очки, и на баланс начисляются проценты, гораздо приятнее, чем смотреть на баланс "очков" :) Существенной разницы я не вижу.


Но это же самообман.. Собирать фантики и думать что это деньги.. Ведь Вип-поинты вы в денежном эквиваленте - вывести никак не можете.. Ими можно только пользоваться как активом, приносящим эти самые деньги.

Сообщение отредактировал podowar: 18 Июль 2012 - 16:01

  • 0

#97 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:55

[quote name='neznayka' timestamp='1342589880' post='563183']
Спасибо за ответ,
А если начинать не с беспланой регистрацией? то тогда каждый месяц надо платить абонплату, я понял так![/quote]

именно так.

[quote name='neznayka' timestamp='1342589880' post='563183']
Но, вот по поводу "месяца" или "30 дней", я так и не понял и ответа не нашел. При регистрации 5 числа и оплате абонплаты тоже 5 числа, отчет идет в месяцах или в днях? от 5 числа или с начала каждого месяца? одни месяцами меряют другие днями, а есть которые и месяцы и дни вкучу сваливают!
[/quote]

отсчет идет от дня оплаты после регистрации.. оплатили 5 мая - следующая проплата 5 июня.
что бы вы знали, компания всегда дает срок проплаты - до первой субботы нового месяца.
если 5 июня у вас - это вторник, то до субботы у вас есть время оплатить, что бы не скинуло на фри
хотя, сейчас смотрю не скидывают

Сообщение отредактировал podowar: 18 Июль 2012 - 16:01

  • 0

#98 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:59

Силвер у меня уже есть я просто хотел снять 15 доллоров что бы потом с учетом комиссий оплатить месячный статус силвера cash availibl у меня был больше 24 долларов


я не понимаю, зачем такие движения, тратить деньги на комиссию ЭПС и 2 недели ждать выплату - когда оплатить сильвер вы могли из cash availibl за одну минуту???
ну и во вторых, повторюсь, заказать 15$ на выплату в Солид - вы не могли, минимум для выплаты - 23,5$
  • 0

#99 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:07

Имею наглость спросить а что надо сделать чтобы комиссия была больше 1 доллора?


нормальный вопрос..
для этого нужно активно стороить команду партнеров под собой..
в разделе Commissions/Cash-Out Report - отображаются ващи комиссионные от проплат премиум подписки вашими партнерами из 2-х уровневой партнерской программы и из Матрицы.
  • 0

#100 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:19

я не понимаю, зачем такие движения, тратить деньги на комиссию ЭПС и 2 недели ждать выплату - когда оплатить сильвер вы могли из cash availibl за одну минуту???
ну и во вторых, повторюсь, заказать 15$ на выплату в Солид - вы не могли, минимум для выплаты - 23,5$

вот я никак не могу понять как можно оплатить за одну минуту из cash availibl поэтому и эксперементирую
  • 0

#101 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:21

Да но деньги ведь кудато ушли и сечас высвечиваються в комиссии
  • 0

#102 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:24

вот я никак не могу понять как можно оплатить за одну минуту из cash availibl поэтому и эксперементирую


я вам выше - дал подробную иснтрукцию..
  • 0

#103 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:24

нормальный вопрос..
для этого нужно активно стороить команду партнеров под собой..
в разделе Commissions/Cash-Out Report - отображаются ващи комиссионные от проплат премиум подписки вашими партнерами из 2-х уровневой партнерской программы и из Матрицы.

Так что получаеться пока у меня не будет комиссия больше одного доллора я не смогу снимать деньги или я что то не так понял?
  • 0

#104 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:26

я вам выше - дал подробную иснтрукцию..

Да большое спасибо но это действительно для alertpay только?
  • 0

#105 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:30

Да но деньги ведь кудато ушли и сечас высвечиваються в комиссии


это легко выяснить
достаточно просмотреть в Retail Points Pool Report вашу Transaction History за число, когда были совершены действия со средствами. Там отображаются все ваши действия. Когда найдете операцию с суммой в 15$ - тогда будет ясно куда вы их потратили

Сообщение отредактировал podowar: 18 Июль 2012 - 18:37

  • 0

#106 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:36

Так что получаеться пока у меня не будет комиссия больше одного доллора я не смогу снимать деньги или я что то не так понял?


не пойму, при чем тут снятие денег и получение комиссий? кто вас так запутал?
комиссии - это дополнительный доход и на вывод средств с получаемых ежеднывных вознаграждений - он не имеет никакого отношения.
Для вывода средств - достаточно быть на платном статусе, подавать ежедневное вознаграждение и иметь минимум 23,5$

А мой пост относился только к вашему вопросу..
  • 0

#107 KirsanZR

KirsanZR

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:39

Да большое спасибо но это действительно для alertpay только?


Если я правильно понимаю, человек вам рассказал как оплатить из Cash Available. А Cash Available - это деньги которые уже на вашем счету, которые вам начисляют ежедневно за вашу работу. И к ЭПС алертпей или солидтрастпей отношения не имеют. Делайте по той инструкции и у вас все получится.
  • 0
Работаю с http://www.bannersbroker.com/Kirsan, http://www.ultimatepowerprofits.com/bynet, https://wealth4allteam.com/index.php?spon=58543, JustBP и другие пп.

#108 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:39

Да большое спасибо но это действительно для alertpay только?


вы совими вопросами - поражаете...
спрашивали как оплатить из кеш эвейлебл - я вам даю инструкцию и вы меня теперь спрашиваете или это только для alertpay???? вам больше делать нечего?

данная инструкция - для всех возможных способов: и ЭПС и карт и с кеша внутреннего баланса

Сообщение отредактировал podowar: 18 Июль 2012 - 18:40

  • 0

#109 KirsanZR

KirsanZR

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:43

Да большое спасибо


И вообще у вас же есть спонсор, задавайте ему вопросы, пусть отрабатывает. Это чисто матчасть, которую он должен знать.
  • 0
Работаю с http://www.bannersbroker.com/Kirsan, http://www.ultimatepowerprofits.com/bynet, https://wealth4allteam.com/index.php?spon=58543, JustBP и другие пп.

#110 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:12

И вообще у вас же есть спонсор, задавайте ему вопросы, пусть отрабатывает. Это чисто матчасть, которую он должен знать.

Я уже слышал про спонсора но если мне с ним не повезло так что мне теперь повеситься?
  • 0

#111 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:18

это легко выяснить
достаточно просмотреть в Retail Points Pool Report вашу Transaction History за число, когда были совершены действия со средствами. Там отображаются все ваши действия. Когда найдете операцию с суммой в 15$ - тогда будет ясно куда вы их потратили

вот нашел и что это значит если Вам нетрудно обьяснить?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  7.doc   24К   7 скачиваний

Сообщение отредактировал amt: 18 Июль 2012 - 19:18

  • 0

#112 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:23

не пойму, при чем тут снятие денег и получение комиссий? кто вас так запутал?
комиссии - это дополнительный доход и на вывод средств с получаемых ежеднывных вознаграждений - он не имеет никакого отношения.
Для вывода средств - достаточно быть на платном статусе, подавать ежедневное вознаграждение и иметь минимум 23,5$

А мой пост относился только к вашему вопросу..

Я так понял что снимать можно сумму минимум 23 доллора или можно снимать любую сумму после того как cash превысит 23 доллора?
  • 0

#113 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:27

И вообще у вас же есть спонсор, задавайте ему вопросы, пусть отрабатывает. Это чисто матчасть, которую он должен знать.

Вот именно что узнать эту матчасть негде кроме как приставая с глупыми вопросами к посторонним но другого выхода нет я бы с удовольствием перерегистрировался но как я понимаю это невозможно
  • 0

#114 KirsanZR

KirsanZR

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:49

Я так понял что снимать можно сумму минимум 23 доллора или можно снимать любую сумму после того как cash превысит 23 доллора?


23 это минималка, следовательно меньше этой суммы вывести не получится каким бы не был баланс кеш эвейлебл.
  • 0
Работаю с http://www.bannersbroker.com/Kirsan, http://www.ultimatepowerprofits.com/bynet, https://wealth4allteam.com/index.php?spon=58543, JustBP и другие пп.

#115 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:32

вот нашел и что это значит если Вам нетрудно обьяснить?


судя по отчету 7/16/2012 3:40:37 AM Withdrew $15.19 by SolidTrustPay from $29.19 Available Cash
таки вы заказали выплату на Солид, что для меня странно.., может что то поменялось в правилась.., раньше эта фунция вообще отсутствовала пока в кеше не будет 23,5$ и если вы заказывали меньше - система уведомляла, что миним для вывода 23,5$

но если вы таки сделали заказ выплаты - то обратите внимание на дату заказа, это 16 число этого месяца, а выплата приходит на третий понедельник. Вам не повезло, выплата была заказана тоже в понедельник, это значит, что вам ждать целых 3 недели - по идее это будет аж 6 августа.
зайдите в радел Commissions/Cash-Out Report и вы должны увидеть подобную запись:

Click for Details----- $15.19------8/6/2012------Solid Trust Pаy

Обратите внимание на выделенную дату, это именно дата на которую должна поступить выплата вам в кошелек, я написал примерно..

На будущее запомните, заказывайте выплату в Воскресенье, будете ждать 2, а не 3 недели

Сообщение отредактировал podowar: 18 Июль 2012 - 20:41

  • 0

#116 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:43

судя по отчету 7/16/2012 3:40:37 AM Withdrew $15.19 by SolidTrustPay from $29.19 Available Cash
таки вы заказали выплату на Солид, что для меня странно.., может что то поменялось в правилась.., раньше эта фунция вообще отсутствовала пока в кеше не будет 23,5$ и если вы заказывали меньше - система уведомляла, что миним для вывода 23,5$

но если вы таки сделали заказ выплаты - то обратите внимание на дату заказа, это 16 число этого месяца, а выплата приходит на третий понедельник. Вам не повезло, выплата была заказана тоже в понедельник, это значит, что вам ждать целых 3 недели - по идее это будет аж 6 августа.
зайдите в радел Commissions/Cash-Out Report и вы должны увидеть подобную запись:

Click for Details $15.19 8/6/2012 Solid Trust Pyy

Обратите внимание на выделенную дату, это именно дата на которую должна поступить выплата вам в кошелек, я написал примерно..

На будущее запомните, заказывайте выплату в Воскресенье, будете ждать 2, а не 3 недели

Благодарю за разьяснения если можно скажите я всётаки смогу оплатить статус с этих денег хоть через 3 недели или нет и что такое кошелек куда поступят эти деньгу я дико извиняюсь
  • 0

#117 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:06

[quote name='amt' timestamp='1342633400' post='563233']
Благодарю за разьяснения если можно скажите я всётаки смогу оплатить статус с этих денег хоть через 3 недели или нет[/quote]

если они поступят на кошелек - то конечно сможете

[quote name='amt' timestamp='1342633400' post='563233']
и что такое кошелек куда поступят эти деньгу я дико извиняюсь [/quote]

кошел это счет в Электронной платежной системе
соответсвенно вы должны быть зарегистрированны в Содид Траст Пей и знать адрес своего кошелька, это адрес мейла, на который вы регистрировались, аналогично и с Пейза

что бы компания занала, на какой счет в Солид Траст Пей она должна произвести выплату - вы должны были предварительно указать адрес своего кошелька при регистрации, или в разеде Update Personal Information

If you'd like to be able to request your commissions by SolidTrustPay:
Please Enter your SolidTrustPay username here: указываете мейл при регистрации

If you'd like to be able to request your commissions by AlertPay: указываете мейл при регистрации
Please Enter your AlertPay email here:

если у вас нет кошелька в Солид, или он не был указан - то средства никуда не поступят

Сообщение отредактировал podowar: 18 Июль 2012 - 21:08

  • 0

#118 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:41

если они поступят на кошелек - то конечно сможете



кошел это счет в Электронной платежной системе
соответсвенно вы должны быть зарегистрированны в Содид Траст Пей и знать адрес своего кошелька, это адрес мейла, на который вы регистрировались, аналогично и с Пейза

что бы компания занала, на какой счет в Солид Траст Пей она должна произвести выплату - вы должны были предварительно указать адрес своего кошелька при регистрации, или в разеде Update Personal Information

If you'd like to be able to request your commissions by SolidTrustPay:
Please Enter your SolidTrustPay username here: указываете мейл при регистрации

If you'd like to be able to request your commissions by AlertPay: указываете мейл при регистрации
Please Enter your AlertPay email here:

если у вас нет кошелька в Солид, или он не был указан - то средства никуда не поступят

Большое спасибо я это всё сделал просто это было давно поэтому не помню я регился и на solid и на alert но через alert оплата с карточки не пошла а через solid пошла поэтому я на нё и ориентируюсь
  • 0

#119 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 18 Июль 2012 - 23:13

Мужики, придется брать шефство над amt :) Не бросать же его на произвол судьбы. С таким спонсором он ведь еще и зарегистрироваться смог, и статус сильвера оплатить, и даже 15$ умудрился у ZR "выпросить" :) Талант!!!
Ну, что, поможем человеку? Каждый по чуть-чуть подскажет и будет человек без нервов работать.
А к Вам, amt, большая просьба - если Вы задали вопрос и получили на него ответ, не надо этот же вопрос задавать другими фразами. И на те кнопки, предназначение которых Вы на 100% не поняли, не нажимать. Пока для Вас это равносильно запуску самоликвидатора :) Учитесь, вникайте,думайте.
И еще. Попробуйте, все-таки, писать со знаками препинания. Иногда ваши фразы не сразу в голову помещаются :)

Сообщение отредактировал Fair: 18 Июль 2012 - 23:15

  • 0

#120 tuliver

tuliver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:11

Здравствуйте! Подскажите если на статусе голд я раздаю новым клиентам 250 бидов, в последствии после раздачи они превращаются в вип поинты и на них начисляется процент c размещения рекламы? Если так, то сколько будет вип поинтов с 250 бидов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name