Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

MMM 2011 обман или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

Опрос: MMM 2011 обман или нет (30 пользователей проголосовало)

MMM 2011 кидалово?

  1. да. и всегда им будет! (19 голосов [63.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.33%

  2. Проголосовал нет. там все честно! (11 голосов [36.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1291 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:40

Может ворон ворону глаз не выклюет, вот и не трогают?..


Не знаю. Либо кто-то наваривается на этом, либо всем пофиг. Оба варианта вполне правдоподобны.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1292 chyvak

chyvak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:48

Пока - ничто не вечно, только МММ-2011 в этот раз государству сложно будет развалить или не возможно


Государство и не будет ничего делать,ммм само развалиться. Им уже денег не хватает на выплаты. Одна моя знакомая решила попробовать, вложила 20000р. сняла через какоето время 400000р. Повилась на провокацию и вложила 100000р. Теперь ходит в церковь богу молится чтобы деньги хотябы свои вернули.
  • 0
http://anfenogentov.glworld.cc
http://freeavalanche.ru/000080
http://2druga.com/?ref=yury777

#1293 chyvak

chyvak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 29 Июль 2012 - 18:00

Трудно сказать... Почему в России нет антипирамидального законодательства? Даже в Украине чего-то там прописали антипирамидное, а в России нет. Определение пирамиды и нормативную базу можно чуть ли не тупо скопировать с законов других стран. Но этого не делают, видимо государству пофигу.


Невсе пирамиды лохотроны, как вы не понимаете? Я в двух таких денги зарабатываю. МММ ЛОХОТРОН без вопросов. Но такие как gold line или новый проект 2друга работаю честно. В gold line я уже 100 баксов вывел, вернул свои 55 и 45 прибыль(минус проценты), а дальше только прибыль и баксы капают. Я удевляюсь менталитету граждан нашей необьятной родины, идут туда где обнанывают, повторяют ошибки 90-х, а где реально платят (ну только надо немного поработать, пригласить несколько людей)считают лохотронами.
  • 0
http://anfenogentov.glworld.cc
http://freeavalanche.ru/000080
http://2druga.com/?ref=yury777

#1294 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июль 2012 - 18:05

Невсе пирамиды лохотроны, как вы не понимаете?


В смысле? Пирамиды - не столько лохотроны (если нет обмана по поводу того, что это - пирамида), сколько заведомо убыточные структуры, где в минусе остается подавляющее большинство. Чем ваш голдлайн от МММ-то отличается, не просветите, а? :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1295 kalika

kalika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 29 Июль 2012 - 19:31

Я в двух таких денги зарабатываю...
уже 100 баксов вывел, вернул свои 55 и 45 прибыль(минус проценты)...


возможно, для Вас 45 баксов - предел мечтаний. Мне на спички не хватит...
но, дело даже не в этом. Лично зная и общаясь за рюмкой чая с некоторыми держателями хайпо-пирамид, точно скажу - любая из них строится на подобных Вам, которые говорят "денги зарабатываю". И все подобные проекты - развод с краткосрочной перспективой.

Об МММ - http://allstories.ru/?p=479, лично мне хватило опыта 18-летней давности.
  • 0
http://sales-text.ru/

#1296 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 30 Июль 2012 - 01:15

скажу пару слов.
мне лично становится смешно когда пирамиду ммм начинают сравнивать с какими то хайпами и голд лайнами.
масштаб совершенно не сопоставим.
а еще смешнее когда человек на полном серьезе рассказывает как он заработал 45 долларов.
тут выше правильно заметили что это не повод вообще вставать с дивана.
расскажу немного о своих экономических обоснованиях участвия в ммм.
одним из направлений деятельности которой я занимаюсь(помимо ммм)является сдача в аренду коммерческой недвижимости на местном рынке(украина).
одним из обьектов такой недвижимости является 20ти тонный контейнер.
на данный момент рыночная стоимость(то есть цена по которой я смогу продать его завтра) составляет приблизительно 25 000 долларов.
приносит он в месяц 350-400 долларов .плюс волокита связаная с его содержанием и разные бумаги.
так вот. 1-2 тыс. тех же долларов вложенная в пирамиду ммм с некоторой долей вероятности приносит сопоставимые а иногда и большие деньги с сопоставимыми же рисками все деньги потерять.
я для себя выбор сделал в пользу ммм.
хотя это и не мешает мне заниматься своим бизнесом и дальше.
так сказать диверсификация рисков.
теперь по поводу коментариев кирпича.
считаете что пирамида зло-боритесь
не хватает законных методов- боритесь незаконными.(но в этом случае ожидайте таких же ответных действий.)
считаете что сама загнется-ну так отойдите в сторону и посмеиваясь с высоты своего жизненного опыта наблюдайте.
и про законы
нет в украине пока(подчеркиваю)антипирамидальных законов.
а когда и если появятся то было бы очень интересно понаблюдать как эти законодатели умудрятся вписать туда ммм и обойти стороной государственные построения пирамидального типа.
уверен что суды будут завалены самыми разнообразными исками к самым разнообразным организациям.
не все так однозначно.
и я уже когда то писал.не стоит забывать что ммм это в первую очередь люди.и люди самые разнообразные.не исключаю такой момент когда люди авторитетные в каком то отдельно взятом регионе(депутаты,бандиты,прокурорские)будут осознано саботировать и препятствовать действия своих коллег по развалу ммм по причине наличия у таких людей вкладов в ммм и нежелание эти деньги потерять.
так что интересное еще не закончилось.
кому то вот как сибрил нравится как детей выселяют.
ну а мне нравится другое.когда у людей появляется желание и возможности таким же детям помогать.
  • 0

#1297 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Июль 2012 - 01:34

кому то вот как сибрил нравится как детей выселяют.
ну а мне нравится другое.когда у людей появляется желание и возможности таким же детям помогать.


Мне не нравится, мне пофигу. Но смешно, согласитесь, наблюдать за ситуацией этой Юлии. А насчет помогать - она ж прекрасная кандидатка, вот и дайте ей денег, раз вам не нравится, что ее выселяют. Чем не благотворительность? :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1298 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:13

Нечего желеть ,Кирпич.

Чем раньше дите осознает, что мама у него дура, тем легше ему жить будет дальше на свете.

Для кого то горе, для другого шанс.

Так что усе идет по плану.

И все же жаль детей, у которых такие родители. Ни за что страдать придется. Дети-то в чем виноваты? Если у таких сухарей как я сердце кровью обливается при мысли о детях, то как понимать ваше бездушие? Может видели и чувствовали мало? Может вам нужна встряска души? Увидеть лично глазенки этих маленьких людей, смотрящих на вас доверчиво-настороженно? Поймите, для них взрослый "дядя" или "тетя" - это тот, кто их не обидит, тот, кто может помочь, а вы им оплеуху... Нет, дети должны быть неприкосновенны, они должны быть лучше чем мы ибо "ученик должен превзойти своего учителя". Вы, может, не знали настоящей нужды, может вам не было так тяжело, может вам никогда не приходилось в детстве ВЫЖИВАТЬ? Вы только подумайте, кто вырастет из ребенка, на которого плевал взрослый мир. Вот поэтому потом и приходится "умным" людям рассуждать о том, "куда страна катится". На себя надо смотреть и думать, думать, думать... Нет оправдания для безразличия к детям. Таких людей считаю личным врагом. Им необходимо хлебнуть жизни, дать жизнь своему ребенку и только после этого позволить себе рассуждать о детях, вообще, как о "ненужной" части жизни общества.\
Лично ко мне подходили детишки с просьбой помочь. То цепь на велосипеде натянуть, то мяч достать :) , и не забуду того чувства, которое приходило когда они говорили "спасибо". Может вам свойственно не обращать внимание на детей, но поверьте, у них свой мир, у них свои понятия о хороших людях и поверьте, их понятия лишены корысти. Если "дядька" в форме им помог, то все, кто в форме для них друг. И это правильно. Гражданские могут быть как минимум пофигистами, а люди в форме им всегда помогут. А моральные уроды всегда опошлят это.

Сообщение отредактировал kirpi4: 31 Июль 2012 - 01:31

  • 0

#1299 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:33

Нечего желеть ,Кирпич.

Чем раньше дите осознает, что мама у него дура, тем легше ему жить будет дальше на свете.

Для кого то горе, для другого шанс.

Так что усе идет по плану.

Второй раз отправил, удалить никак :)

Сообщение отредактировал kirpi4: 31 Июль 2012 - 01:35

  • 0

#1300 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 31 Июль 2012 - 05:22

/Кирпич, парадоксально, но факт- из детей "хлебнувших трудности" получаються часто настоящие люди. Из окруженных всяческой заботой и благами очень часто г..но.

Особенно благотворно бывает для дитя понять истинное лицо матери.И чем раньше ,тем лучше.

Я тебе сейчас ссылу кину в личку на эту тему.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1301 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 31 Июль 2012 - 10:07

/Кирпич, парадоксально, но факт- из детей "хлебнувших трудности" получаються часто настоящие люди. Из окруженных всяческой заботой и благами очень часто г..но.

Особенно благотворно бывает для дитя понять истинное лицо матери.И чем раньше ,тем лучше.

Я тебе сейчас ссылу кину в личку на эту тему.

Возможно Вы правы, но одно дело трудности, а другое - судьба бомжа. Или же безъисходная нищета. В наше время с таких не выбираются, т.к. ничего у нас нет бесплатного. Ни образования, ни медицины. Бесплатно только на бумажке. В реале как в анекдоте:
- Здравствуйте бесплатный доктор!
- Здравствуйте безнадежно больной!

Да и от воспитания зависит многое. Вспомните убогих людишек типа Зверева, Тимати и хороших людей типа Василия и Якова Сталиных.

Сообщение отредактировал kirpi4: 31 Июль 2012 - 10:11

  • 0

#1302 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 31 Июль 2012 - 10:58

\"Входя я заметил, что на бревне перед рестораном сидит группа мальчишек — чистильщиков обуви, и я был уверен, что они станут преследовать меня, если я сяду за один из наружных столиков.
С того места, где я сидел, мне была видна через стекло эта группа мальчишек. Пара молодых людей заняла столик и мальчишки окружили их, прося почистить их обувь. Молодые люди отказались, и я был удивлен, увидев, что мальчтшки не стали настаивать, а вернулись и сели на свое место. Через некоторое время трое мужчин в деловых костюмах поднялись и вышли, и мальчишки, подбежав к их столику, начали есть остатки пищи. Через несколько секунд тарелки были чистыми. То же самое повторилось с объедками на всех остальных столах.
Я заметил, что дети были весьма аккуратны; если они проливали воду, то они промокали ее своими собственными фланельками для чистки обуви.. Я также отметил тотальность их уборки съестного. Они съедали даже кубики льда, оставшиеся в стаканах, лимонные дольки из чая, кожуру и т.п. Не было совершенно ничегою что бы они оставляли.
За то время, что я был в отеле, я обнаружил, что между детьми и хозяином ресторана существует соглашение: детям было позволено околачиваться у заведения с тем, чтобы заработать немного денег у посетителей, а также доедать остатки пищи на столиках с тем условием, что они никого не рассердят и ничего не разобьют. Их было одиннадцать человек в возрасте от пяти до двенадцати лет, однако самый старший держался особняком от остальной группы. Они намеренно отталкивали его, дразня его частушкой, что у него есть лобковые волосы и он слишком стар, чтобы находиться среди них.
После трех дней наблюдения за тем, как они подобно стервятникам бросались на самые непривлекательные объедки, я искренне расстроился и покинул город с чувством, что нет никакой надежды для этих детей, чей мир был уже раздавлен их каждодневной борьбой из-за куска пищи.
— Ты их жалеешь? — воскликнул дон Хуан вопрошающим тоном.
— Конечно, жалею, — сказал я.
— Почему?
— Потому что я озабочен благосостоянием окружающих меня людей. Эти мальчики — дети, а их мир так некрасив и мелок.
— Подожди. Подожди. Как ты можешь говорить, что их мир некрасив и мелок? — сказал дон Хуан, передразнивая мое выражение. — Ты думаешь, что твой мир лучше, не так ли?
Я сказал, что так и думаю, и он спросил меня, почему. И я сказал ему, что по сравнению с миром этих детей мой мир бесконечно более разнообразен и богат развлечениями и возможностями для личного удовлетворения и развития. Смех дона Хуана был искренним и дружеским. Он сказал, что я неосторожен с тем, что я говорю, что у меня нет возможности измерить богатство и возможности мира этих детей.
Я подумал, что Хуан просто упрямится. Я действительно думал, что он становится на противоположную точку зрения просто для того, чтобы раздражать меня. Я искренне верил, что у этих детей нет ни малейшего шанса для интеллектуального роста.
Я еще некоторое время отстаивал свою точку зрения, а затем дон Хуан спокойно спросил меня:
— Разве ты не говорил мне однажды, что по твоему мнению величайшим достижением для человека будет стать человеком знания?
Я говорил так и повторил вновь, что, по-моему, стать человеком знания — это одно из величайших интеллектуальных достижений.
— Так ты думаешь, что твой очень богатый мир когда-нибудь поможет тебе стать человеком знания? — спросил дон Хуан с легким сарказмом.
Я не ответил, и тогда он задал тот же вопрос другими словами — оборот, который я всегда применял к нему, когда считал, что он не понимает.
— Другими словами, — сказал он, широко улыбаясь и очевидно видя, что я осознаю его игру, — могут ли твоя свобода и твои возможности помочь тебе стать человеком знания?
— Нет, — сказал я с ударением.
— Тогда как же ты можешь чувствовать жалость к этим детям? — спросил он серьезно. — любой из них может стать человеком знания. Все люди знания, которых я знаю, были детьми, подобными тем, которых ты видел, подъедающими объедки и вылизывающими столики.
Аргумент дона Хуана дал мне неприятное ощущение. Я не чувствовал жалости к этим обделенным привелегиями детям оттого, что им не хватает пищи, но жалел их за то, что по моим расчетам мир уже приговорил их к интеллектуальной неадекватности. И, однако же, по расчетам дона Хуана, каждый из них мог достичь того, что я считал вершиной человеческих интеллектуальных достижений — стать человеком знания. Мои причины к тому, чтобы жалеть их, были необоснованы. Дон Хуан точно поддел меня.
— Может быть, ты и прав, — сказал я. — но как можно избежать желания, искреннего желания помочь окружающим тебя людям?
— Как же, ты думаешь, им можно помочь?
— Облегчая их ношу. Самое маленькое, что можно сделать для окружающих нас людей, так это попытаться изменить их. Ты ведь и сам занимаешься этим. Разве не так?
— Нет. Этого я не делаю. Я не знаю, что менять, и зачем менять что-либо в окружающих меня людях.
— А как насчет меня, дон Хуан? Разве ты не учил меня для того, чтобы я изменился?
— Нет. Я не пытаюсь изменить тебя. Может случиться, что однажды ты станешь человеком знания — этого никак нельзя узнать — но это не изменит тебя. Когда-нибудь ты, возможно, сможешь увидеть людей в другом плане, и тогда ты поймешь, что нет способа изменить что-либо в них."

К. Кастанеда "Отдельная реальность". Отрывок.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1303 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Июль 2012 - 10:59

Опа! А чем вам Василий Сталин хорош?
Мой дядя (старший брат отца) служил в Москве. Попал в военное училище. Учился в одной группе с Васей Сталиным. Он писал письма в свою деревню, своему отцу, а моему деду. Все время просил совета. "ВС унижает всех - курсантов, преподавателей. В присутствии курсантова заставляет преподавателей бегать за сигаретами. Отец! Ты учил нас быть честными. Я не могу сдерживать себя, скорее всего, сорвусь..."
Дет отвечает: "Алексей, я знаю твой характер. Бросай училище! Жалко, конечно, тех усилий, что ты потратил на подготовку к поступлению, но... бросай!"

Сейчас все письма родственников друг другу достались мне. Я разбираю архивы начиная с 1939 года, когда первые дети уехали из дома. Думаю ,что когда закончу работать, обработаю и опубликую их. Удивляюсь вот чему: семья жила в деревне, 8 детей (2 погибли в войну), а остальные получилии высшее образование и не одно. Но... какой у них слог ии какое образное письмо. А ведь совсем сопляки по нынешним временам - 18-21 год.
  • 0
Критерием истины является практика

#1304 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 31 Июль 2012 - 11:23

Опа! А чем вам Василий Сталин хорош?
Мой дядя (старший брат отца) служил в Москве. Попал в военное училище. Учился в одной группе с Васей Сталиным. Он писал письма в свою деревню, своему отцу, а моему деду. Все время просил совета. "ВС унижает всех - курсантов, преподавателей. В присутствии курсантова заставляет преподавателей бегать за сигаретами. Отец! Ты учил нас быть честными. Я не могу сдерживать себя, скорее всего, сорвусь..."
Дет отвечает: "Алексей, я знаю твой характер. Бросай училище! Жалко, конечно, тех усилий, что ты потратил на подготовку к поступлению, но... бросай!"

Сейчас все письма родственников друг другу достались мне. Я разбираю архивы начиная с 1939 года, когда первые дети уехали из дома. Думаю ,что когда закончу работать, обработаю и опубликую их. Удивляюсь вот чему: семья жила в деревне, 8 детей (2 погибли в войну), а остальные получилии высшее образование и не одно. Но... какой у них слог ии какое образное письмо. А ведь совсем сопляки по нынешним временам - 18-21 год.

Хм... Я читал другие отзывы о нем...
  • 0

#1305 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Июль 2012 - 13:18

Хм... Я читал другие отзывы о нем...

В нашей семье на эту тему не говорили ,скорее намекали. Я сейчас многое узнаЮ из писем. А дядя ушел из летного училища, продавал мороженое на ВДНХ (тогда это было позором). Потом поступил в МВТУ (Бауманку). Работал в НИИ по быстрому распознаванию ракет, летящих на СССР. Доктор наук. Я часто бывала у него в Москве. Он говорил о неудачных стартах космонавтов, т.к. часто бывал на Бойконуре. О летчисткой карьере не жалел. B)
  • 0
Критерием истины является практика

#1306 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Июль 2012 - 19:59

дохтур, пошел вон :D

[quote]Поймите, для них взрослый "дядя" или "тетя" - это тот, кто их не обидит, тот, кто может помочь, а вы им оплеуху..[/quote]

Какую оплеуху? Сами поняли, что написали? И еще, не поняла, чем ваше "сердце кровью обливается" отличается от моего искреннего безразличия в данном конкретном случае? Вы помогли этой бабе и ее ребенку? Если нет, то все ваши слова про обливание кровью - пустой звук.

[quote] и хороших людей типа Василия и Якова Сталиных. [/quote]

Другого примера "хороших людей" у вас не нашлось? Еще бы папку ихнего, Йосика вспомнили. :D

И про Зверева не в кассу. Ладно бы чикатилу какого в пример привели, вот это действительно человеческий мусор. А тут прям эталон зла: Зверев и Тимати. Странный ход мыслей

Сообщение отредактировал Sibrill: 31 Июль 2012 - 20:10

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1307 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:44

дохтур, пошел вон :D



Какую оплеуху? Сами поняли, что написали? И еще, не поняла, чем ваше "сердце кровью обливается" отличается от моего искреннего безразличия в данном конкретном случае? Вы помогли этой бабе и ее ребенку? Если нет, то все ваши слова про обливание кровью - пустой звук.



Другого примера "хороших людей" у вас не нашлось? Еще бы папку ихнего, Йосика вспомнили. :D

И про Зверева не в кассу. Ладно бы чикатилу какого в пример привели, вот это действительно человеческий мусор. А тут прям эталон зла: Зверев и Тимати. Странный ход мыслей

Повеселили :)! Я-то понял о чем я, но вот Вы похоже не совсем.
Про папку их я уже писал на этом форуме.
Зверев и Тимати как раз-то и являются тем самым человеческим мусором. Если Вам не понятно, то это не значит, что всем странно это слышать (или читать). Лучше спросите, может объяснят подробнее и понятнее чем я. Или "западло"? Предпочитаете считать непонятное враждебным?
  • 0

#1308 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:48

В итоге, как бы тут сибрилл не тявкала, слюной не брызгала и посты не подтирала, пирамида-то растет и набирает обороты. И теперь ни одно СМИ ни одна тля, власть модератора почувствовавшая, не сможет насрать на идею и работу системы МММ-2012.
Ничего не бойтесь, никому не верьте. Попробуйте и убедитесь! Положите100 рублей и убедитесь!

Вот чесслово, пожертвую сотней мошенникам. Вложу и посмотрю, что будет! А про обороты это вы зря. Дохнет пирамида. "Срут" на форумах те, кто хочет лишь вернуть вложенное, то бишь подаренное авантюристам.
  • 0

#1309 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:59

[quote] Лучше спросите, может объяснят подробнее и понятнее чем я. Или "западло"? Предпочитаете считать непонятное враждебным? [/quote]

сами с собой разговариваете? Мне пофигу Зверев и Тимати. Мусор для меня - преступники и паразиты, например. Эти двое ни то, ни другое и вообще мне лично не мешают. А у вас зависть просто. Зависть к их легкой, красивой и богатой жизни, которую, как вы считаете, они не заслужили. Ненавидеть Зверева просто нереально, если вы - не латентный гей. :D

[quote]Про папку их я уже писал на этом форуме.[/quote]

И чего? Вы мне предлагаете поискать ваши посты про усатого чмошника? :D

Да, и вы на вопрос не ответили: вы этой бабе и ее ребенку помогли или у вас только сердце кровью обливается?

[quote] Вложу и посмотрю, что будет! [/quote]

Если бы был конкурс на самый глупый поступок, то у этого были бы хорошие шансы выйти в финал. Сотку-то зачем? Сумма и потенциальный навар не стоят телодвижений в принципе. Разве что, дохтуру этому малахольному помочь, понятно, почему он тут задницу надрывает: если не будет притока новых средств, за ним начнут бегать вкладчики с вазелином. :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1310 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:06

[quote name='Sibrill' timestamp='1343764791' post='564736']
сами с собой разговариваете? Мне пофигу Зверев и Тимати. Мусор для меня - преступники и паразиты, например. Эти двое ни то, ни другое и вообще мне лично не мешают. А у вас зависть просто. Зависть к их легкой, красивой и богатой жизни, которую, как вы считаете, они не заслужили. Ненавидеть Зверева просто нереально, если вы - не латентный гей. :D
[/quote]
Данунафиг! Только гею понравится Зверев :D .А завидовать не привык с детства.

[quote]
И чего? Вы мне предлагаете поискать ваши посты про усатого чмошника? :D

Да, и вы на вопрос не ответили: вы этой бабе и ее ребенку помогли или у вас только сердце кровью обливается?
[/quote]
да ничего я не предлагаю. А той женщине мне помочь нечем, кроме сочувствия.

[quote]
Если бы был конкурс на самый глупый поступок, то у этого были бы хорошие шансы выйти в финал. Сотку-то зачем? Сумма и потенциальный навар не стоят телодвижений в принципе. Разве что, дохтуру этому малахольному помочь, понятно, почему он тут задницу надрывает: если не будет притока новых средств, за ним начнут бегать вкладчики с вазелином. :lol: :lol:
[/quote]
А тут согласен полностью :) . Только внесу ясность: "Сумма и потенциальный навар не стоят телодвижений в принципе". Так-то оно так, но прикола ради подарить можно. Эксперимента ради.
А с вазелином никто за ним не будет бегать. Скорее он будет убегать с вазелином на всякий случай :)
  • 0

#1311 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:11

[quote] А той женщине мне помочь нечем, кроме сочувствия.
[/quote]

Тогда чем ваше сочувствие отличается от моего пофигизма?

[quote]! Только гею понравится Зверев[/quote]

Возможно. А возможно, он вам нравится, но вы боитесь себе в этом признаться и ненавидите его?

[quote]Скорее он будет убегать с вазелином на всякий случай [/quote]

Да, это более вероятно. За ним могут бегать, к примеру, с паяльником.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1312 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:16

[quote name='Sibrill' timestamp='1343765460' post='564739']
Тогда чем ваше сочувствие отличается от моего пофигизма?
[/quote]
именно сочувствием, а не пофигизмом.

[quote]
Возможно. А возможно, он вам нравится, но вы боитесь себе в этом признаться и ненавидите его?
[/quote]
Данунафиг! (опять :) ). Срамота :D :D :D

[quote]
Да, это более вероятно. За ним могут бегать, к примеру, с паяльником.
[/quote]
Ну а это реально не мои проблемы :) ,хотя посмотреть бы не отказался :)
  • 0

#1313 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:36

именно сочувствием, а не пофигизмом.


А ей-то какая разница? :D Результат один и тот же.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1314 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:45

А ей-то какая разница? :D Результат один и тот же.

Неее, не говорите! Результат разный. Пофигизмом никак не поможешь, а сочувствием можно дать силы пережить тяжелое время. Видимо Вы женщина сильная и независимая, не особенно нуждаетесь в понимании, но представьте, что есть человек, который вдруг поймет Вас, как это тяжело быть сильным, который будет не настроен враждебно к Вам, а просто поймет и все. Скажете "телячьи нежности"? Ерунда. Жалость унижает, а сочувствие нет. Сочувствие - это понимание.
  • 0

#1315 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Август 2012 - 00:38

н

о представьте, что есть человек, который вдруг поймет Вас, как это тяжело быть сильным, который будет не настроен враждебно к Вам, а просто поймет и все.


Ну, во-первых, ничего тяжелого нет. Я вообще живу и не напрягаюсь :) а во-вторых, "понимание" это одно, а бабе нужны тупо деньги. С пониманием или нет, а квартиру без денег она потеряет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1316 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 01 Август 2012 - 07:30

н

Ну, во-первых, ничего тяжелого нет. Я вообще живу и не напрягаюсь :) а во-вторых, "понимание" это одно, а бабе нужны тупо деньги. С пониманием или нет, а квартиру без денег она потеряет.

Тут уж ничего не поделаешь... Если, конечно, кричащие на форуме о помощи в тыщи долларов, ей не помогут (а этого не будет точно).
  • 0

#1317 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Август 2012 - 15:00

Ага, помогут они, щаззз :D Все, баба, похоже, попала.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1318 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Август 2012 - 00:08

Сибрилл. "Нужны тупо деньги" - это тоже уважительная причина.
Нужно кормить, одевать ребенка, заработать - трудно, потому что ребенка некуда деть. Такой вот замкнутый круг.
Проблем, может, накопилось выше крыши. В этом стрессовом состоянии вряд ли она была способна просчитывать риски.

Я тоже считаю, что именно по таким случаям государство должно посадить того ,кто надул в ухи этой женщине. Ну, хотя бы десятника. Или его имуществом расплатиться с долгами женщины. Вот и проявится "взаимопомощь", о которой нам тут толкуют. B)

А то ведь что удумали? За чужой чсет они "облагодетельствуют" кого - то дистанционно. А того, кто рядом .. доведут до самоубийства. В этом я и вижу неискренность наших вещающих с горячим приветом МММщиков.
  • 1
Критерием истины является практика

#1319 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 03 Август 2012 - 00:02

Сибрилл. "Нужны тупо деньги" - это тоже уважительная причина.
Нужно кормить, одевать ребенка, заработать - трудно, потому что ребенка некуда деть. Такой вот замкнутый круг.
Проблем, может, накопилось выше крыши. В этом стрессовом состоянии вряд ли она была способна просчитывать риски.

Я тоже считаю, что именно по таким случаям государство должно посадить того ,кто надул в ухи этой женщине. Ну, хотя бы десятника. Или его имуществом расплатиться с долгами женщины. Вот и проявится "взаимопомощь", о которой нам тут толкуют. B)

А то ведь что удумали? За чужой чсет они "облагодетельствуют" кого - то дистанционно. А того, кто рядом .. доведут до самоубийства. В этом я и вижу неискренность наших вещающих с горячим приветом МММщиков.

целиком и полностью согласен с Вами!
  • 0

#1320 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 21:43

Уже всем пофигу, а дохтур блаженный все ходит по форумам, лохов ищет :D . Не будет твоего имени в списке Форбс. Не будет - и все. Смирись с этим и отползи обратно в угол. :angry:

Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Октябрь 2012 - 21:46

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name