Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

MMM 2011 обман или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

Опрос: MMM 2011 обман или нет (30 пользователей проголосовало)

MMM 2011 кидалово?

  1. да. и всегда им будет! (19 голосов [63.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.33%

  2. Проголосовал нет. там все честно! (11 голосов [36.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1231 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:55

[quote]я развиваю систему из идеологических соображений[/quote]

А можно идеологию как-то озвучить?

[quote]что касается даты то точной даты "апокалипсиса"вам не назовет никто [/quote]

Никто даже не может объяснить, каким образом в результате деятельности очередной пирамиды (МММ то бишь) вдруг наступит апокалипсис. Вы можете?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1232 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Июль 2012 - 17:15

А можно идеологию как-то озвучить?



Никто даже не может объяснить, каким образом в результате деятельности очередной пирамиды (МММ то бишь) вдруг наступит апокалипсис. Вы можете?

Колапс пирамиды наступает, если нет реального продукта или сервиса, то есть финансовая пирамида как у Мавроди.
Если же пирамида построена на нормальной идее, нормального продукта, то она будет увеличиваться до бесконечности ( в размерах земного шара конечно).

Например туристическая перимада. Если путевка на Баганы в обычном тур бюро стоит $1000, и в тот же отель в пирамиде за $1000, то пирамида всегда победит обычное турагенство. Тем более что люди каждый год ездят отдыхать.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1233 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Июль 2012 - 21:34

http://kp.ru/f/4/image/69/30/563069.jpg

http://sergey-mavrodi.com/upl_files/cont3/756f48579b08e466a8d5e873128221fd_600_450.jpg

Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Июль 2012 - 21:38

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1234 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Июль 2012 - 21:41

American,
да я спорить не буду. Я просто хотела спросить про идеологию и про то, каким образом в мире (не в карманах у лохов, а именно в мире) наступит финансовый апокалипсис. Но все молчат, как партизаны. Либо ересь несут, как чел с ником "дмг" здесь. Ересь знатная, но на вопрос не отвечает, к сожалению.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1235 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Июль 2012 - 22:08

American,
да я спорить не буду. Я просто хотела спросить про идеологию и про то, каким образом в мире (не в карманах у лохов, а именно в мире) наступит финансовый апокалипсис.

Ок. Обьясню на уровне моих знаний, может это поможет.

http://bestchoice.freeforums.org/download/file.php?id=383&mode=view

Вот так устроено все в Америке, и мире. Финансовая элита, правит всем. Для них эти МММы это, все равно что в муравейнике, одни муравьи обманывают других. Они это практически не замечают. Они решают когда будет спад в экономике, когда подьем. И на перепадах подьема и спада они постоянно увеличивают свои рельаные богатства, а не мнимые. Реальные- это земля недвижимость доля в самых крупных компаниях, то что можно потрогать и пользоваться в жизни людей. Мнимые- это $$$. Когда ты понимаешь правила игры, то у тебя меньше вариантов оказаться за бортом.

Сообщение отредактировал American: 20 Июль 2012 - 22:11

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1236 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 21 Июль 2012 - 01:08

American,
да я спорить не буду. Я просто хотела спросить про идеологию и про то, каким образом в мире (не в карманах у лохов, а именно в мире) наступит финансовый апокалипсис. Но все молчат, как партизаны. Либо ересь несут, как чел с ником "дмг" здесь. Ересь знатная, но на вопрос не отвечает, к сожалению.

как вижу это я:
ммм2012 начинает свою деятельность.
на первых порах туда заходят люди которые получали неоднократно выигрыши в ммм11 и соответственно остались в плюсах(как например я).вслед за ними вступают руководители бывшей ммм11 которые уже проявили себя успешно в построении структур в ммм11(как правило это сетевики ,млм-щики которые отличаются способностью быстро строить структуры).затем вступают участники ммм11 которыеостались в минусах в надежде отбить свои деньги(поначалу их немного и вклады у них небольшие).
по этому сценарию в структуре где я нахожусь сейчас около 150 человек.общий вклад около лимона гривен(украина в основном хотя есть и участники из германии(мои рефералы)).лично знаком с людьми(высшие руководители как ммм11 так и в ммм12) у которых на данный момент в структурах более 10000 человек.по деньгам не скажу.это несколько из многочисленных веток на украине.
этап 2.
начинаются первые выплаты по ммм12.сначала все идет вяло,неуверенно и с ошибками но постепенно все разгоняется(вспомните начало ммм11).начинаются выплаты по долгам ммм11(в том числе многие руководители направляют часть своих руководительских на погашение прошлых долгов).начинается ввп.
куда понесут деньги полученные по долгам ммм11?.да сначала под подушку но по истечению месяца-другого видя ввп у соседа эти деньги обязательно вернутся в ммм12.
этап 3."идеализированный".
по моему мнению при наличии определенного доверия(которое обеспечивается своевременными выплатами),при правильном планировании(как вариант плавное снижение процентов) ммм12 способна вовлечь в свою деятельность определенную массу людей(вы называете их лохами).при достижении критической массы таких людей(не скажу точное число) на определенной територии(возьмем к примеру снг) возможен плавный переход на расчеты между членами этого сообщества своей валютой(мавро).например никто не может мне запретить продать за мавро мой автомобиль или хлеб в моем магазине(как пример).то как государство попытается снять с меня налоги это другой разговор.также хочу заметить что среди членов этого сообщества может оказаться (и уже оказываются)достаточно влиятельные люди(депутаты,бандиты,прокурорские)которые в рамках своего влияния в отдельно взятом регионе будут всячески препятствовать и саботировать своих колег которые вздумают посягнуть на их(в том числе)материальное благосостояние косвенно заключающееся в успешности ммм12.
таким образом как только начнутся выплаты по ммм12 которые я смогу подтвердить лично,я поставлю вас в известность о дальнейших прогнозах по ммм12.
спасибо за внимание. :)
  • 0

#1237 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Июль 2012 - 03:28

Я думаю что если узнать точно, когда Мавроди выпустят на свободу, ну скажем через 6 лет, то можно забить сейчас домен
МММ2018.ru

И потом перепродать Мавроди возле тюремных ворот при выходе. :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1238 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:27

Я думаю что если узнать точно, когда Мавроди выпустят на свободу, ну скажем через 6 лет, то можно забить сейчас домен
МММ2018.ru

И потом перепродать Мавроди возле тюремных ворот при выходе. :D


а что мавроди уже сидит?
вы прекрасно знаете что нет.
или кто то другой сидит за ммм?
ну если не считать 4 человека из белорусии то тоже нет.
а судя по вашим(я имею в виду всех противников ммм а не лично вас) воплям и истерикам(ммм разрушен,выплат нет и небудет) уже должно быть десятки если не сотни громких дел(и то на самом деле громких,учитываю количество задействованных персонажей).и это все не только на територии одной страны а как минимум 2-3-4.
и где же это все?
вы удивитесь но и заяв от "потерпевших" тоже на удивление мало(единичные случаи и не факт что все они связанны с ммм).
а если принять во внимание заявления медведева
о ммм то такие заявы будут принимать еще более неохотно так как нет перспектив развития громких дел. :rolleyes:
  • 0

#1239 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Июль 2012 - 17:08

А за что посадили Мавроди первый раз?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1240 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 21 Июль 2012 - 19:24

А за что посадили Мавроди первый раз?

ну и теперь на него дело заведено за "пособничество в незаконной предпринимательской деятельности".
оказывается он советами и информации помогал сотнику ммм11 из небольшого поселка колывань где то под новосибирском :rolleyes:
ну самому не смешно?
это серьезная причина для ареста?
и кстати нет там причин именно для ареста.допросить могут .это да.и по бывшим делам к нему на квартиру сотрудники правоохранительных органов ходят.ну ходят и ходят.работа у них такая.а дальше что?
его в 94 уже раз искали.это заняло у органов 7 или 8 лет.
представляете во что может вылиться ммм12 даже за 2-3 года?(при нормальном функционировании что подразумевает как минимум ввп)
  • 0

#1241 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Июль 2012 - 20:27

представляете во что может вылиться ммм12 даже за 2-3 года?(при нормальном функционировании что подразумевает как минимум ввп)

Я не представляю во что может вылиться "нормальное" функционирование МММ12, так как никакого функционирования нет, кроме как сбрасывание копьюр из одних карманов в другие. Ну не считая конечно тех, кто услышав песенку "Орлята учаться лететь" выбрасываются из окна квартиры, заложив ее в МММ12

Сообщение отредактировал American: 21 Июль 2012 - 20:27

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1242 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 22 Июль 2012 - 00:24

Я не представляю во что может вылиться "нормальное" функционирование МММ12, так как никакого функционирования нет, кроме как сбрасывание копьюр из одних карманов в другие. Ну не считая конечно тех, кто услышав песенку "Орлята учаться лететь" выбрасываются из окна квартиры, заложив ее в МММ12

если вы не видите этого самого функционирования это не значит что его нет.
насчет купюр .да вы правы простое перераспределение денег которое в конечном итоге может приобрести масштабность и при разнообразной поддержке(в том числе и в виде политических партий) может привести к лоббированию интересов вкладчиков на отдельно взятой територии и принятию каких то решений по вводу новой альтернативной валюты (мавро) на определенной же територии и для определенного количества людей которые готовы между собой этой валютой расчитываться.
а насчет ваших намеков про выбрасывающихся из окон вкладчиков то там имели место быть определенные проблемы с наркотиками.
не будете же вы теперь все несчастные случаи,суициды и правонарушения переводить на участников ммм.
или будете?
  • 0

#1243 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Июль 2012 - 01:22

да вы правы простое перераспределение денег которое в конечном итоге может приобрести масштабность и при разнообразной поддержке(в том числе и в виде политических партий) может привести к лоббированию интересов вкладчиков на отдельно взятой територии и принятию каких то решений по вводу новой альтернативной валюты (мавро) на определенной же територии и для определенного количества людей которые готовы между собой этой валютой расчитываться.

ОК, удачи, как только валюта Мавро появятся на рынке, дай знать.
Так же расскажи как лоббисты партии Мавро помогли пострадавшим в Крыму мавристам своей партии. (sorry, со всеми на ты, и со мной пожакуйста на ты)
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1244 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Июль 2012 - 03:47

Сергей! Мне все же интересно: почему вы уверены, что ИМЕННО ВАС не кинут? В чем вы превосходите остальных лохов?

Мавроди не сможет выпустить свои "деньги".
Для выпуска акций, векселей нуджно регистрировать ОАО, либо кредитное учреждение. А это - ОТКРЫТИЕ информации (по закону).

Поэтому он будет по - прежнему врать про лоббирование среди партий, про "мавродки" и .т.п. Учитывая, что финансовая безграмотносить в нашей стране процветает, поле дураков еще долго не кончится. Даже могут и партии что - то пообещать за взносы. Ну и что? Они ВСЕМ и ВСЕ обещают.

Насчет уголовного дела. Я очень плотно работаю со следователями, поэтому их технологию знаю. Возбуждается ЛЮБОЕ дело, по которому достаточно материала. Потом в рамках этого дела арестовываются все счета, компы и т.п. - находятся доказательства для всего остального.
Так что мне - не смешно. Просто ПОКА нашелся один, готовый сдать. Как только на вилы поднимут других "сотников", "десятников" - таковых будет много.
Даже то, что этот - из маленького населенного пункта - говорит в пользу моей версии. В таких местечках не скроешься от народного гнева.
  • 0
Критерием истины является практика

#1245 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 22 Июль 2012 - 12:07

Сергей! Мне все же интересно: почему вы уверены, что ИМЕННО ВАС не кинут? В чем вы превосходите остальных лохов?

Мавроди не сможет выпустить свои "деньги".
Для выпуска акций, векселей нуджно регистрировать ОАО, либо кредитное учреждение. А это - ОТКРЫТИЕ информации (по закону).

Поэтому он будет по - прежнему врать про лоббирование среди партий, про "мавродки" и .т.п. Учитывая, что финансовая безграмотносить в нашей стране процветает, поле дураков еще долго не кончится. Даже могут и партии что - то пообещать за взносы. Ну и что? Они ВСЕМ и ВСЕ обещают.

Насчет уголовного дела. Я очень плотно работаю со следователями, поэтому их технологию знаю. Возбуждается ЛЮБОЕ дело, по которому достаточно материала. Потом в рамках этого дела арестовываются все счета, компы и т.п. - находятся доказательства для всего остального.
Так что мне - не смешно. Просто ПОКА нашелся один, готовый сдать. Как только на вилы поднимут других "сотников", "десятников" - таковых будет много.
Даже то, что этот - из маленького населенного пункта - говорит в пользу моей версии. В таких местечках не скроешься от народного гнева.


я ничем не отличаюсь от других участников и уверености что меня не кинут у меня нет.но я осознано и добровольно закинул в ммм12 уже около 3000 евро.если каким то образом я эти деньги больше не увижу то я буду считать что таким образом помог кому то менее обеспеченному.благо я видел много фактов благотворительности ммм и сам принимал в ней непосредственное участие.
кстати насчет благотворительности.в структуре где я нахожусь есть сайт.в самом ближайшем времени там будет прикручена кнопка благотворительность куда будут уходить несколько процентов от выигрышей в принудительном порядке а также кто сколько сможет в добровольном порядке.я думаю такое начинание найдет поддержку и в других структурах.
теперь о деньгах.если вы не знаете то люди уже пробовали проводить расчеты между собой за мавро.где то это удавалось,где то нет.но при централизованом подходе и достаточной масштабности процесса вы еще сможете удивится :rolleyes:
насчет уголовного дела в колывани (по которому проходит мавроди).вот ссылка на сайт человека на которого заведено дело
http://kolyvan-mmm2011.com/
там есть и материалы дела и коментарии по поводу дела.
таким образом нет и того одного который готов сдать интересы системы.
заводятся в россии дела против неустановленных лиц которые вовлекают в пирамиду но прецедентов по таким делам пока нет(и не факт что будут).
если вы так плотно занимаетесь работой с правоохранительными органами то и сами понимаете насколько тяжело зацепить даже не мавроди а десятников каких то мелких.
  • 0

#1246 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 22 Июль 2012 - 20:58

[quote name='sergej1974007' timestamp='1342905899' post='563551']
простое перераспределение денег которое в конечном итоге может приобрести масштабность и при разнообразной поддержке(в том числе и в виде политических партий) может привести к лоббированию интересов вкладчиков на отдельно взятой територии и принятию каких то решений по вводу новой альтернативной валюты (мавро) на определенной же територии и для определенного количества людей которые готовы между собой этой валютой расчитываться.
[/quote]
:o А фантастические романы не пробовал писать? :)
Но даже фантастика условно делится на научную и не научную...

[quote name='sergej1974007' timestamp='1342905899' post='563551']
на отдельно взятой територии
[/quote]
))) Территория отдельно взятой психбольницы подойдёт более всего для этого - вот там вполне можно рассчитываться друг с другом и мавро
  • 0

#1247 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Июль 2012 - 23:29

Практически каждая компания имет социальную программу. "Благотворительность". Учат вундеркиндов, помогают детским домам, больным...
Я в последнюю очередь бы отдала деньги на эти цели мав(У)родикам. Грязно это как- то.
Кстати, а как вы обходите закон о необоснованном обогащении? Ведь все доходы от вкладов, превышающие ставку ЦБ, должны обкладываться налогом.
Уклоняетесь? Значит ,ВСЕ ПОГОЛОВНО нарушаете Закон
  • 0
Критерием истины является практика

#1248 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 23 Июль 2012 - 00:24

Практически каждая компания имет социальную программу. "Благотворительность". Учат вундеркиндов, помогают детским домам, больным...
Я в последнюю очередь бы отдала деньги на эти цели мав(У)родикам. Грязно это как- то.
Кстати, а как вы обходите закон о необоснованном обогащении? Ведь все доходы от вкладов, превышающие ставку ЦБ, должны обкладываться налогом.
Уклоняетесь? Значит ,ВСЕ ПОГОЛОВНО нарушаете Закон


я не призываю вас никуда вступать и давать свои деньги мавродикам.
я говорю о том что делаю я.
вот это мое видео на ютубе

там описан момент о благотворительности.обращаю ваше внимание что деньги были потрачены частично мои собственные(не зависящие от выигрышей в ммм).
на сайте нашей структуры будет прикручена кнопка благотворительность.
как это вижу я :
открывается счет на какого то участника.
проводится сбор средств.определенная сумма(например 1000долларов).
по достижении суммы сумма отправляется нуждающимся(я думаю мы свяжемся с многочисленными волонтерами или напрямую с родителями)
наш вклад подтверждается на сайте волонтеров или тех кому придут деньги.
почему я настаиваю на публичности?я думаю это привлечет внимание людей( не обязательно из системы).что повысит поступления.тем самым у людей повысятся шансы на выздоровление.
обьявляется новый набор средств(возможно на нового участника).
кто может запретить мне переводить мои деньги?и кто может обвинить человека в необоснованном обогащении?
ну и насчет налогов.
я время от времени(приблизительно раз в месяц)перевожу деньги своим родственникам за границу и закидываю своей жене на карточку.сэтих денег налоги уже уплочены.если меня заставят платить налоги еще раз я просто прекращу это делать и государство не получи ничего.
и еще о налогах.
да.я всеми доступными мне средствами и методами стараюсь минимизировать свои затраты на налоги.и никаких угрызений совести по этому поводу у меня нет.
  • 0

#1249 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Июль 2012 - 01:48

Вы правильно поступите, когда ПРЕКРАТИТЕ это делать!

Гражданский Кодекс РФ

Глава 60. Обязательства вследствие неосновательного обогащения
Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных
законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло
имущество
(приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано
возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество
(неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются
независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения
приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо
их воли

http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_71.html
© КонсультантПлюс, 1992-2012
  • 0
Критерием истины является практика

#1250 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 23 Июль 2012 - 10:03

Я думаю что если узнать точно, когда Мавроди выпустят на свободу, ну скажем через 6 лет, то можно забить сейчас домен
МММ2018.ru

И потом перепродать Мавроди возле тюремных ворот при выходе. :D

Наконец-то с компом разобрался :). Точно говорите, американ!
Был оторван от сети почти на месяц, т.к. винчестер сдох, думал восстановить, но когда надежда на это угасла пришлось приобрести новый. Теперь готов спорить с вами снова :)
  • 0

#1251 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 23 Июль 2012 - 10:07

ну если не считать 4 человека из белорусии то тоже нет.

Если не считать пару сотен тыщь человек, то прошлая МММ тоже небыла кидаловом :D
  • 0

#1252 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 23 Июль 2012 - 10:09

Две МММ-кошелки... правой нужно не пирамидить, а срочно в спортзал и на диету с контролем калорий... ну, или как вариант - убицца апстену. :lol: :lol: :lol:





:lol: :lol:

Дети мавролохов. Мавролохам нужно срочно раздать презервативы (бесплатно) - во избежание дальнейшего, так сказать... :D

Лучше клизму...
  • 0

#1253 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 23 Июль 2012 - 10:23

а насчет ваших намеков про выбрасывающихся из окон вкладчиков то там имели место быть определенные проблемы с наркотиками.

МеМеМе тоже наркотик для тупых и ограниченных людей. Знают, что вредно, но лезут... А потом постят на форумах о великой перспективе, дабы вернуть своии вклады. Кстати... не слышали анекдот про перспективу? Мне мой начальник его рассказал. Итак, анекдот:
Колхоз равалился, скотину кормить нечем и она начинает помирать от голода. Собираются коровы и решают бежать. Сказано-сделано. У ворот их провожает Шарик (колхозный пёс). Коровы:
- Шарик, давай с нами!
Шарик:
- Неее, у меня здесь перспектива!
Коровы побежали дальше. Собираются свиньи, решение то же самое-бежать! Также предлагают Шарику бежать вместе, но у Шарика опять перспектива. Собираются куры бежать. На краю деревни говорят псу:
- Шарик, беги с нами!
- Нее, у меня тут перспектива!
- Какая нафиг перспектива? Сдохнешь от голода!
- дурачьё вы колхозное! Надо на собрания ходить, все знать будете! Позавчера председатель колхоза так прямо и заявил: если так будет продолжаться и дальше, то через месяц мы х...й у Шарика с...ть будем!

мораль: перспектива, ё...
  • 0

#1254 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 23 Июль 2012 - 12:34

Вы правильно поступите, когда ПРЕКРАТИТЕ это делать!
http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_71.html
© КонсультантПлюс, 1992-2012

ну во первых я нахожусь в украине и гк рф на меня не распространяется.так же он не распространяется на нескольких моих участников из германии.
а в принципе я с интересом жду судебных решений по таким делам.
но их все нет и нет.
а должно быть сотни если не тысячи.
и предрекаемых противниками системы массовых распродаж квартир и машин десятников тоже не наблюдается.
да и обьем рынка паяльников не увеличился. :rolleyes:
может хватит пугать?
ну нет у вас методов против кости сапрыкина :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
как появятся позовите.
  • 0

#1255 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 23 Июль 2012 - 12:48

МеМеМе тоже наркотик для тупых и ограниченных людей. Знают, что вредно, но лезут... А потом постят на форумах о великой перспективе, дабы вернуть своии вклады. Кстати... не слышали анекдот про перспективу? Мне мой начальник его рассказал. Итак, анекдот:
Колхоз равалился, скотину кормить нечем и она начинает помирать от голода. Собираются коровы и решают бежать. Сказано-сделано. У ворот их провожает Шарик (колхозный пёс). Коровы:
- Шарик, давай с нами!
Шарик:
- Неее, у меня здесь перспектива!
Коровы побежали дальше. Собираются свиньи, решение то же самое-бежать! Также предлагают Шарику бежать вместе, но у Шарика опять перспектива. Собираются куры бежать. На краю деревни говорят псу:
- Шарик, беги с нами!
- Нее, у меня тут перспектива!
- Какая нафиг перспектива? Сдохнешь от голода!
- дурачьё вы колхозное! Надо на собрания ходить, все знать будете! Позавчера председатель колхоза так прямо и заявил: если так будет продолжаться и дальше, то через месяц мы х...й у Шарика с...ть будем!

мораль: перспектива, ё...


лично я пощу о великой перспективе не в надежде вернуть вклады.
я вышел из ммм11 в плюсах.
кстати большинство моих участников тоже.кто то в больших(+10000долларов)кто то в меньших(+3000 евро).двое на данный момент в минусе с надеждой на выплату.один-(-3000 долларов) кстати частично(500долларов)было выплачено прои обнулении десятки.второй(-8000 евро) вложил в ммм12 около 3000 евро.с автореферальными и возвратом руководительских бонусов через 3 месяца он полностью отобьется.
ну а если все эти деньги по каким то причинам пропадут то все мои участники будут считать как и я что выплатили деньги тем кто в них больше нуждался.
и еще одно.
вот у вас есть кому вам анекдоты порасказывать.
а в моей жизни не было такого понятия как начальник.(нет вру.около 3 месяцев был)я всегда все делал самостоятельно.
  • 0

#1256 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:02

и предрекаемых противниками системы массовых распродаж квартир и машин десятников тоже не наблюдается.

Чувак, да ты не тут пиши, а находи лохов на других форумах. Тебе все никак не уляжется, что ммм-кидалово, ну пусть.

Квартиры и машины распродаются, уж поверь, кто-то в них живет, пока там прописаны малолетние дети, кто-то по другим причинам. Но никто никогда не будет кричать на просторах интернета, что он Л_О_Х, которого кинули на квартиру. Втихую продадут и отдадут кредит. Навсегда заработав проблемы с нервной системой и сердцем.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#1257 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 23 Июль 2012 - 16:15

Чувак, да ты не тут пиши, а находи лохов на других форумах. Тебе все никак не уляжется, что ммм-кидалово, ну пусть.

Квартиры и машины распродаются, уж поверь, кто-то в них живет, пока там прописаны малолетние дети, кто-то по другим причинам. Но никто никогда не будет кричать на просторах интернета, что он Л_О_Х, которого кинули на квартиру. Втихую продадут и отдадут кредит. Навсегда заработав проблемы с нервной системой и сердцем.


я ни в коем случае не ищу лохов.ни здесь ни где бы то ни было.
если у людей есть интерес к ммм12 то я ожидаю что это как минимум взрослые и адекватные люди которые отдают себе отчет куда они лезут,не тратят на это последние деньги и способные с потерей таких денег смириться.
в случае же удачи проэкта эти люди полностью изменят свою жизнь.
если есть желание поговорить то в описании к моему видео есть контактный мэйл.(причем созданный исключительно с целью ответить на вопросы(в том числе по ммм11) а не для регистрации новых участников)).
  • 0

#1258 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Июль 2012 - 01:34

Я возглавляю общественную организацию.
Занимаемся в том числе и благотворительностью. Уже около 10 лет. Мой опыт таков: люди охотно жертвуют на тех, кто рядом, на те мероприятия и проекты, что хорошо и подробно описаны и осмечены. Очень важно для жертвователей иметь доступ к первичной документации. Я, например, все платежи и проводки сканирую. По каждому проектту пишу отчет и прикладываю диск (флешку) со сканами первичек. По первому же требованию их отдаю. Благотворительная деятельность должна быть прозрачной на 200%., а для этого совсем не подходят ЛИЧНЫЕ счета. B)
Сама никогда не понесу деньги под фишкой МММ, и другим не посоветую.
Нельзя смешивать две противоположных цели: получение прибыли и благотворительность. Подозрения возникают еще до начала деятельности.
  • 0
Критерием истины является практика

#1259 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:53

лично я пощу о великой перспективе не в надежде вернуть вклады.
я вышел из ммм11 в плюсах.
кстати большинство моих участников тоже.кто то в больших(+10000долларов)кто то в меньших(+3000 евро).двое на данный момент в минусе с надеждой на выплату.один-(-3000 долларов) кстати частично(500долларов)было выплачено прои обнулении десятки.второй(-8000 евро) вложил в ммм12 около 3000 евро.с автореферальными и возвратом руководительских бонусов через 3 месяца он полностью отобьется.
ну а если все эти деньги по каким то причинам пропадут то все мои участники будут считать как и я что выплатили деньги тем кто в них больше нуждался.
и еще одно.
вот у вас есть кому вам анекдоты порасказывать.
а в моей жизни не было такого понятия как начальник.(нет вру.около 3 месяцев был)я всегда все делал самостоятельно.

С трудом верится... Даже совсем не верится...
А вот скажите, сколько вложили Ваши участники в пирамиду? Сколько их?
А Сережка Юродивый Вам не начальник (на самом деле не представляю иерархию в кидалове)? И еще про начальников: если начальник нормальный (как тот самый, анекдот рассказавший), то и работать с ним не просто легко, но и приятно и полезно, и толку больше для всех.
  • 0

#1260 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:27

Ну и анекдот. "Продам полную базу лохов"
С. Мавроди
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name