Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Посоветуйте, чем лучше торговать, имея 2000$


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#181 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 02 Март 2005 - 19:13

Шурочка, будь осторожна! У Митрыча в портмоне граната Ф-1! Может, даже не одна.
  • 0

#182 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 19:14

А я к нему ближе, чем на 201 метр, не собираюсь подходить :)
  • 0

#183 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 02 Март 2005 - 19:17

201 метр не есть гарантия.
У Митрыча осколки разлетаются на 250 м. Все 17-20 штук.
  • 0

#184 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 19:18

Небось руками мечет, как ножи. Пожалуй, все 267 м будут.
Ладно, уговорил, пошли в Кошкин дом :)
  • 0

#185 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 02 Март 2005 - 19:20

Пошли.
  • 0

#186 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 02 Март 2005 - 19:49

Вторая непонятка:

Почему такие умные, энергичные и успешные эммигранты опускаются до прений с тупыми и ленивыми лузерами, оставшимися там, далеко?

Таки комплексы.

По теме: заработай еще 2 тысячи, а в это время живи на 2 имеющиеся. И постепенно повышай планку.
  • 0

#187 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 19:51

Но их радость была бы не полной... без объяснения своего превосходства оставшимся позади туземцам :)
  • 0

#188 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 02 Март 2005 - 19:58

Вот тут и облом: умный и энергичный должен понимать, что ничего не сможет объяснить тупому и ленивому. Или он не такой умный, как декларирует, или... к психотерапевту.
  • 0

#189 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 02 Март 2005 - 20:00

Вы таки не даете человеку выпустить пар.
  • 0

#190 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 20:02

Вы таки не даете человеку выпустить пар.


Да где!... Да хто!... Да пусть его уже !...

:)

Анекдот знаешь, про неуловимого Джо?
  • 0

#191 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 02 Март 2005 - 20:08

есть подозрения, что это совсем не пар...
  • 0

#192 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 20:10

Ну-ка, ну-ка :) подозрения - в студию! Не пар, а что? Пиар? Или просто рука Вашингтона? :) или тихуанского работорговца?
  • 0

#193 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 02 Март 2005 - 20:11

Знаю, Шурочка. Мы его не поймаем. (Это насчет Джо).
  • 0

#194 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 02 Март 2005 - 20:17

Шурочка, какая студия? Лениво.
  • 0

#195 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 20:27

И то :)
  • 0

#196 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Март 2005 - 21:26

[quote name='Dmitrich'][quote name='Виктор'] Дело в том, что своей руганью человек, даже если и прав, восстанавливает против себя даже тех, кто изначально был на его стороне. Но Дмитрич, видимо, думает по - другому. Се ля ви.[/quote]

С'est la vie! You're funny man, baby. We've come to talk about business and you're up to discuss my personality. What's wrong with you, babe? Are you sure you're in the right place? Psychology Dept. is on the 13 floor!

У вас там есть общий признак: вы всякое говно (извини мне мой французский) размазываете, а деньги делать не умеете и не хотите.


Дальше идти по логической цепочке: читай мои посты. Стибрилл с Шурочкой попытались замутить воду (да, началось это с картинки с сиськами, что было очень грубой работой - при всей моей мнительности, ха-ха-ха-ха!), им было объяснено по сути. Попытались давить на массу: я - юрист(ка). Было объяснено по содержанию.

[/quote]

Дмитрич, Дмитрич...
Мысль, которую я (безуспешно) пыталась сообщить Вам, это что долг по ипотеке не переходит от продавца недвижимости к покупателю. И все.
Я не пыталась мутить воду, мне просто показалось странным, что человек, работающий в этой области не знает таких базовых вещей.
Вы в ответ пустились в пространные дискуссии, не имеющие отношения к тому, что я написала. Чтобы сохранить Ваше время на объяснение мне как работает принцип ипотеки я сообщила, что я с ним знакома в силу моего образования и профессии. Это ни в коем случае не являлось аргументом.

Кстати, про картинку с сиськами, это о чем? Может кто-нибудь меня просветит?
  • 0

#197 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 02 Март 2005 - 22:55

или тихуанского работорговца?

Интересный аспект.
  • 0

#198 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 23:21

У меня сложилось мнение, что Дмитрич женоненавистник. Чтото ему женщины в жизни напакастили.Сперва Милки Вэй к нему со всем сердцем.А он ее както, так, по деловому, на место поставил. Да он с мужиками так не спорил, как с Шурочкой и Сибрил. А букву "Т" он к Сибрил умышленно поставил. :!: Эх ,Дмитрич - Дмитрич! Тебя как профессионала по недвижке , уважать можно.Но , вот , как ты с женщинами лихо управляться умеешь.....Это тебя не красит.
  • 0

#199 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 02 Март 2005 - 23:38

У меня сложилось мнение, что Дмитрич женоненавистник. Чтото ему женщины в жизни напакастили.


Родили?
  • 0

#200 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 03 Март 2005 - 04:21

Плавно переключаемся на обсуждение замечательной фигуры Дмитрича :)
Дмитрич, расслабься! Не только тебе наплевать на нас всех, но и нам всем наплевать на тебя. Будем теперь заплёванными ходить :D Но учти, что нас больше, рискуешь утонуть. :D
А тот с двумя тыщами вовремя смылся.
  • 0

#201 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 03 Март 2005 - 04:33

Ну он сам подставился: вроде позиционировался как серьезная личность, а сам "Рашка, Рашка"... Ну это как если человек сам в смокинге, а на рукаве - дерьмо. Собеседника можно не уважать, но зачем ему постоянно об этом говорить и при этом продолжать общаться? Он неоригинален в этом и поэтому я хотел у него узнать причину такого поведения. Предыдущие попытки провалились: респонденты сразу начинают про Гулаг, Коллективизацию и прочие пригрешения советской власти чушь нести. Так и подмывает им про ККК и индейские резервации ответить... Может хоть этот человек даст внятные объяснения.
  • 0

#202 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 03 Март 2005 - 13:54

Дмитрич расслабился и получает удовольствие :lol:
А если серьёзно, то все респонденты, отвечающие про Гулаг просто живут в другой стране, не знают о том, что здесь всё переменилось и продолжают думать по инерции, что Россия осталась Советской Социалистической республикой. Дмитрич например постоянно твердит о ВПШ и ВКК. Все уже забыли что это такое, а он помнит. И считает нас всех комсомольскими работниками, особенно Шурочку. А мне почему-то кажется, что Шурочка ещё пешком под стол ходила, когда ВЛКСМ крякнул вместе СССР. :) Может, я не прав, но дело не в этом. Прослеживается некоторое незнание, т.с. невладение обстановкой. Им кажется, что все, кто в России живёт и мыслит не по советски, должны двинуться в Штаты. У нас мол должны остаться только дураки и дороги. :)
А жизнь обустраивать в России мы не должны. И порядок наводить.
Нужно им открывать глаза. Пусть знают, что комсомола уже нет, по крайней мере. Выросло уже целое поколение молодых людей без руководящей роли ВКПБ, делают бизнес, зарабатывают подчас значительно больше эмигрантов и не собираются никуда бежать.
  • 0

#203 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 17:16

Н-да-с. Почитал. А уши-то ослино-гебешные торчат. Утечка газа - привет с Кавказа!
  • 0

#204 milky_way

milky_way

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 03 Март 2005 - 17:40

(да, началось это с картинки с сиськами, что было очень грубой работой - при всей моей мнительности, ха-ха-ха-ха!)


Опаньки! А сиськи тут при чём? Стоило на несколько дней отлучиться...
Не, после такого, mr.Dmitrich - я те больше не подружка, ты мне больше не дружок...
А как всё красиво начиналось :)

Моё Вам ФИ!!!
  • 0

#205 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 18:06

Я не про сиськи, я про уши. Не расстраивайся, накачай их заново силиконом, может кто и клюнет.

Рабинович, и ты Брут? Ай-яй-яй-яй-яй! Ну, с этими двумя штафирками, которые сидят на зарплате в конторе, понятно. Но откуда ты-то взял такую глупость, что я - и вдруг женоненавистник? Напротив, женщин - настоящих, красивых, умных, с изящными манерами и прекрасным вкусом - я обожаю. Не могу пожаловаться и на отсутствие их внимания ко мне. А вот комсомолистки типа шурочки, стибрилла или этой вот милки-вэй меня, извиняй, Рабинович, никогда не привлекали. Не тот класс. Не та стать. Не тот уровень.

Ну, скажи мне Рабинович, поставят тебе на выбор шикарный Бентли и рядом старый ржавый жуткий жигуленок - что ты выберешь? Если ты выберешь жигуленок, то я скажу, что ты никакой не рабинович, а черт знает что и с боку бантик. А если ты скажишь: выбираю Бентли, то как ты смеешь меня подозревать в женоненавистничестве? Повторяю рабинович: ай-яй-яй-яй-яй!
  • 0

#206 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2005 - 18:12

Ах, как меня возбуждают комсомолочки......Да в кожаных тужурочках....И шоб из под юба виден был наган....
  • 0

#207 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 18:13

так наз. вольдемару. Пишет "Ну это как если человек сам в смокинге, а на рукаве - дерьмо. Собеседника можно не уважать, но зачем ему постоянно об этом говорить и при этом продолжать общаться?"

Чудило, я понимаю, что ты и в смокинге в дерьмо влезешь. Вот потому и тебе и подсказываю, причем очень вежливо и по-доброму: ты говнецо-то со своего рукава смой, пойди в туалет, извинившись перед шурочкой-стибриллом-милки, и протри рукав-то. Ты даже не заметил, как все наше общение свелось только одному, к моему постоянному (и очень вежливому) совету: ты говнецо-то в рукава смой, воняет же вольдемар, даже комсомолки с сиськами, юристки знатоки ипотечного дела носы воротят, в сиськи прячут. Ха-ха-ха-ха!
  • 0

#208 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 03 Март 2005 - 18:19

Ребята, чеку от Ф-1 никто не видел? Потерял где-то, теперь третий час лапу разжать не могу...
  • 0

#209 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2005 - 18:22

Я не про сиськи, я про уши. Не расстраивайся, накачай их заново силиконом, может кто и клюнет.

Рабинович, и ты Брут? Ай-яй-яй-яй-яй! Ну, с этими двумя штафирками, которые сидят на зарплате в конторе, понятно. Но откуда ты-то взял такую глупость, что я - и вдруг женоненавистник? Напротив, женщин - настоящих, красивых, умных, с изящными манерами и прекрасным вкусом - я обожаю. Не могу пожаловаться и на отсутствие их внимания ко мне. А вот комсомолистки типа шурочки, стибрилла или этой вот милки-вэй меня, извиняй, Рабинович, никогда не привлекали. Не тот класс. Не та стать. Не тот уровень.

Ну, скажи мне Рабинович, поставят тебе на выбор шикарный Бентли и рядом старый ржавый жуткий жигуленок - что ты выберешь? Если ты выберешь жигуленок, то я скажу, что ты никакой не рабинович, а черт знает что и с боку бантик. А если ты скажишь: выбираю Бентли, то как ты смеешь меня подозревать в женоненавистничестве? Повторяю рабинович: ай-яй-яй-яй-яй!

Дмитрич. Причем тут Брут?....Смотри на жизнь проще. Женщины созданы, чтоб их ЛЮБИТЬ, а не ругать. Не путай бизнес с прекрасными созданиями, которым все всегда прощается. Да еслиб на меня, Милки Вэй, с такими аппетитными грудками, обратила внимание......Да я бы........ Эх Дмитрич! А интересно, какие женщины в твоем вкусе.? Ну, разумеется не те,
которых к тебе подослало КГБ.
  • 0

#210 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 18:26

[quote="Виктор"]Дмитрич расслабился и получает удовольствие :)

Опять обознался виктор. Не Дмитрич расслабляется, это твое отражение в зеркале.

А если серьёзно, то все респонденты, отвечающие про Гулаг просто живут в другой стране, не знают о том, что здесь всё переменилось и продолжают думать по инерции, что Россия осталась Советской Социалистической республикой.

У тебя виктор маниакально-депрессивный психоз, ты там видишь врагов, где их нет. Нет, по-человечески я тебя понимаю. Зарплатка невысока, жена стареет, морщинами покрывается, очередную звездочку не дают, в Пицунду путевок не стало, а на ривьеру ездят либо шишки покрупнее, либо такие как мы, там сидим в ресторанчике на берегу синего-синего моря, где-нибудь в Антибах, и ведем мирные беседы, кто как богатеет. Я понимаю виктор, тебе до этого еще долго придется сидеть за компом и нести горячечный бред про социалистическую республику. И потом вдруг окажется, что твоя служба - говно. Никто не оценил. А большие шишки укатили к нам, на Запад, приобрели (через меня же, ха-ха-ха-ха!) неслабые особняки и живут себе, над тобой, жалкий, посмеиваясь.

Ну, что я могу тебе посоветовать? даже и не знаю. Я ж не психолог и даже не психиатр. То, что ты болен, я вижу, а вот как тебя лечить, я не знаю. Может, тебе от зеркала отойти, лечь на диванчик, полежать. Позови милки с сиськами силиконовыми, ей как раз дружок нужен. Понимаю, что она не вольдемар, ты с нею не расслабишься, как с ним.

Другая хорошая бизнес-идея, прямо для тебя: ты водочки-то попей, водочки с приличной закусочкой, там огурчик солененький или ветчинки на горбушку, да с лучком-перышком. Оно и полегчает.

Ты все знаешь это. Потому у тебя психоз. Подозрения. Попытки психологических изысканий на пустом месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name