Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Посоветуйте, чем лучше торговать, имея 2000$


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#211 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2005 - 18:27

Ребята, чеку от Ф-1 никто не видел? Потерял где-то, теперь третий час лапу разжать не могу...

Я же говорил тебе......Здай мне на хранение.....Доигрался, котяра! :!: В этом деле главное яйца забронировать.
  • 0

#212 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 03 Март 2005 - 18:31

Нет, не выдержу больше! Сейчас я лапу разожму...
  • 0

#213 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 18:31

[quote name='Рабинович'][quote name='Dmitrich']Я не про сиськи, я про уши. Не расстраивайся, накачай их заново силиконом, может кто и клюнет.

Рабинович, и ты Брут? Ай-яй-яй-яй-яй! Ну, с этими двумя штафирками, которые сидят на зарплате в конторе, понятно. Но откуда ты-то взял такую глупость, что я - и вдруг женоненавистник? Напротив, женщин - настоящих, красивых, умных, с изящными манерами и прекрасным вкусом - я обожаю. Не могу пожаловаться и на отсутствие их внимания ко мне. А вот комсомолистки типа шурочки, стибрилла или этой вот милки-вэй меня, извиняй, Рабинович, никогда не привлекали. Не тот класс. Не та стать. Не тот уровень.

Ну, скажи мне Рабинович, поставят тебе на выбор шикарный Бентли и рядом старый ржавый жуткий жигуленок - что ты выберешь? Если ты выберешь жигуленок, то я скажу, что ты никакой не рабинович, а черт знает что и с боку бантик. А если ты скажишь: выбираю Бентли, то как ты смеешь меня подозревать в женоненавистничестве? Повторяю рабинович: ай-яй-яй-яй-яй![/quote]Дмитрич. Причем тут Брут?....Смотри на жизнь проще. Женщины созданы, чтоб их ЛЮБИТЬ, а не ругать. Не путай бизнес с прекрасными созданиями, которым все всегда прощается. Да еслиб на меня, Милки Вэй, с такими аппетитными грудками, обратила внимание......Да я бы........ Эх Дмитрич! А интересно, какие женщины в твоем вкусе.? Ну, разумеется не те,
которых к тебе подослало КГБ.[/quote]

Рабинович, снова умоляю тебя, не будь Брутом. Еще не все потеряно. Опять тебя понесло.

Правильно пишешь: ЖЕНЩИНЫ созданы, чтобы их любить. Совершенно верно! Так о чем мы говорим? О ЖЕНЩИНАХ!!! Разве мы говорим о силиконовых сиськах милки-шурочки-юристки-стибрилла? Нет, мы говрим о ЖЕНЩИНАХ!!!

А ты: Да еслиб на меня, Милки Вэй, с такими аппетитными грудками, обратила внимание......Да я бы........ - Как ты себя девальвируешь рабинович! У тебя, что, никогда не было настоящей женщины? Эх, рабинович!
  • 0

#214 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 18:34

Ах, как меня возбуждают комсомолочки......Да в кожаных тужурочках....И шоб из под юба виден был наган....


Да у них с наганов гной капал постоянно. Почитай воспоминания Микояна. Фу-у-у, Рабинович, какая гадость. Не ожидал таокго от тебя. Вроде бы ДЕЛОМ призываешь заниматься. А сам?...
  • 0

#215 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 03 Март 2005 - 18:35

Ребята, чеку от Ф-1 никто не видел? Потерял где-то, теперь третий час лапу разжать не могу...

Положи гранатку Дмитричу в штаны и поищи спокойно чеку. Лапа и отдохнет!
  • 0


#216 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 18:36

Ребята, чеку от Ф-1 никто не видел? Потерял где-то, теперь третий час лапу разжать не могу...


А ты под наган Милки ее подставь, гной накапает, лапа скользкой станет, сама разожмется. Ха-ха-ха-ха-ха!
  • 0

#217 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 18:39

[quote name='svetok'][quote name='Лом']Ребята, чеку от Ф-1 никто не видел? Потерял где-то, теперь третий час лапу разжать не могу...[/quote]
Положи гранатку Дмитричу в штаны и поищи спокойно чеку. Лапа и отдохнет![/quote]

Лапа до Америки не датянется, Лом. Не слушай эту дуру. Лучше ей под трусы засунь, она ж рядом, за соседним столом у тебя сидит. Ха-ха-ха-ха!
  • 0

#218 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 03 Март 2005 - 18:42

Светлана, иди спать, а то тебе еще что-нибудь этим ребристым девайсом оторвет на фиг на радость Митрычу. Ему, похоже, нравятся дамы без сисек.
  • 0

#219 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 03 Март 2005 - 18:43

216: Dmitrich

Говнюк!
Лом! Положи уж быстрей гранатку ему на клаву.... Может кнопки вместе с его пальцами оторвет...
  • 0


#220 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 18:43

Услышал грохот: БАМ-С! И светок с милки-шурочкой-стибррилом замолкли, и лом куда-то исчез. Блин, ломяра, ты так и сделал? Ну, из тебя славный иракский бомбист-самоубийца вышел бы. Увы, вышел БЫ!
  • 0

#221 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 18:45

216: Dmitrich

Говнюк! Лом! Положи уж быстрей гранатку на клаву.... Может кнопки вместе с пальцами оторвет...


Лом, эта дура тебя говнюком обзывает. Ну, не стерва ли? Или это были последние ее слова?... Бай-бай, чарли!
  • 0

#222 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 03 Март 2005 - 18:46

Интересный разговор.
  • 0

#223 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 03 Март 2005 - 18:47

Светлана, иди спать, а то тебе еще что-нибудь этим ребристым девайсом оторвет на фиг на радость Митрычу. Ему, похоже, нравятся дамы без сисек.

Как скажешь, дорогой! Для тебя всё что хошь!
Тока сам не пострадай! :) В укрытие! А то у Митрича, похоже, начинается словесный понос!
  • 0


#224 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2005 - 18:48

[quote name='Dmitrich'][quote name='Рабинович']Ах, как меня возбуждают комсомолочки......Да в кожаных тужурочках....И шоб из под юба виден был наган....[/quote]

Да у них с наганов гной капал постоянно. Почитай воспоминания Микояна. Фу-у-у, Рабинович, какая гадость. Не ожидал таокго от тебя. Вроде бы ДЕЛОМ призываешь заниматься. А сам?...[/quote]Дмитрич. Ты песню про мурку слышал когда-нибудь? При чем тут Микоян? Я тоже уехал в Израиль, чтоб на "жигулях" свой выбор не останавливать. Но я от ментов спасался. А тебе видимо ГБшники очень насолили. Тебе до сих пор во всем их происки мерещатся. Когда ты последний раз был в России? Россия уже изменяется. Пойми это Дмитрич. Я не хочу с тобой портить отношения. Но прошу тебя...Не ищи Брутов...А то найдешь...
  • 0

#225 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 03 Март 2005 - 18:48

Если я правильно понял (а понял я правильно), то "говнюк" - это не ко мне.
  • 0

#226 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 03 Март 2005 - 18:48

И свежее мясо!!!
  • 0

#227 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 03 Март 2005 - 18:49

Очень ласковое слово Говнюк было для тебя Митрич. Потому что ты Говнюк и есть!
А Лом само совершенство! Как и Скептик! Как и многие здесь. Но не ты....
Ты даже, похоже, и не мужчина!
  • 0


#228 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 03 Март 2005 - 18:51

Очень ласковое слово Говнюк было для тебя Митрич. Потому что ты Говнюк и есть!
А Лом само совершенство! Как и Скептик! Как и многие здесь. Но не ты....
Ты даже, похоже, и не мужчина!


ЭТО МЯСО!!! Скоро будем ужинать?
  • 0

#229 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 03 Март 2005 - 18:51

Для особо одаренных, повторяю:

216: Dmitrich Говнюк!


  • 0


#230 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 03 Март 2005 - 18:51

Светулька, ты просто прелесть!
  • 0

#231 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 18:53

Очень ласковое слово Говнюк было для тебя Митрич. Потому что ты Говнюк и есть!
А Лом само совершенство! Как и Скептик! Как и многие здесь. Но не ты....
Ты даже, похоже, и не мужчина!


Какие открытия! Воскресла! Ну, тогда ты просто блядешка, рвань трехрублевая. кошелку-то прикрой, гноем брызгаешь во все стороны. лому на конец попадет, у него тоже закапает, будет испытывать неприятности при каждой попытке. Ха-ха-ха-ха-ха!
  • 0

#232 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 03 Март 2005 - 18:53

Мальчики, вы тут играйте в свои мужские игры, а я спать! Всем, кроме Митрича, моё почтение! И спокойной ночи. Когда-нибудь и у вас наступит ночь.... :wink:
  • 0


#233 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 03 Март 2005 - 18:54

Какие открытия! Воскресла! Ну, тогда ты просто блядешка, рвань трехрублевая. кошелку-то прикрой, гноем брызгаешь во все стороны. лому на конец попадет, у него тоже закапает, будет испытывать неприятности при каждой попытке. Ха-ха-ха-ха-ха!

Точно не мужчина......
  • 0


#234 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 18:54

Светулька, ты просто прелесть!


лом я тебя предупредил, у нее три-ППП. Смотри, по своей воле лезешь на заразу! Ха-ха-ха-ха-ха!
  • 0

#235 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 03 Март 2005 - 18:55

Всем!

Митрич опущен котами! Общаться с ним - в падлу!

  • 0

#236 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2005 - 18:56

[quote name='Dmitrich'][quote name='svetok']216: Dmitrich

Говнюк! Лом! Положи уж быстрей гранатку на клаву.... Может кнопки вместе с пальцами оторвет...[/quote]

Лом, эта дура тебя говнюком обзывает. Ну, не стерва ли? Или это были последние ее слова?... Бай-бай, чарли![/quote]Дмитрич. Только не подумай, что Светик - новый персонваж от КГБ. Ты на форуме новичок, а мы уже мастера да профессионалы. Это я к тому, чтоб объяснить тебе, что Лом и Светик уже давно не ровно дышут к друг-другу. А если дышут прямо, то ближе к трубе и чердаку. Но только, чтоб коврик обязательно был........Я понятно объяснил, или нужно поподробнее разжевать?
  • 0

#237 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 03 Март 2005 - 18:58

"Горбун отверженный, с проклятьем на челе..." Митрич, не с тебя портрет списан? Ты скажи, что не так у тебя? Мы не злые, пожалеем.
Понимаешь, Митрич, так, как ты, выражают себя только очень ущербные люди.
  • 0

#238 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 18:58

Мальчики, вы тут играйте в свои мужские игры, а я спать! Всем, кроме Митрича, моё почтение! И спокойной ночи. Когда-нибудь и у вас наступит ночь.... :wink:


Никак начальник посмотрел в монитор и сказал6 ну, бля, нарвались! Выходи из игры, светок, он же лом, он же милки с силиконовыми сиськами, он же шурочка-стибрилл. Рабинович, ГБ - мои друзья. И менты тоже. Разве ты не понял?

Там еще виктор болезный с депрессивным психозом затесался, который лузер с больной и старой женой. Ну, он с вольдемаром расслабляется, или совету внял, пошел водку пить.
  • 0

#239 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2005 - 18:59

[quote name='Dmitrich'][quote name='svetok']Очень ласковое слово Говнюк было для тебя Митрич. Потому что ты Говнюк и есть!
А Лом само совершенство! Как и Скептик! Как и многие здесь. Но не ты....
Ты даже, похоже, и не мужчина![/quote]

Какие открытия! Воскресла! Ну, тогда ты просто блядешка, рвань трехрублевая. кошелку-то прикрой, гноем брызгаешь во все стороны. лому на конец попадет, у него тоже закапает, будет испытывать неприятности при каждой попытке. Ха-ха-ха-ха-ха![/quote]А вот это уже лишнее.......За базаром не следишь....Будешь ОПУЩЕН!!!
  • 0

#240 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 19:01

"Горбун отверженный, с проклятьем на челе..." Митрич, не с тебя портрет списан? Ты скажи, что не так у тебя? Мы не злые, пожалеем.
Понимаешь, Митрич, так, как ты, выражают себя только очень ущербные люди.


Ха-ха-ха-ха! Это ты что ли, виктор-вольдемар, нарасслаблялся и вернулся к зеркалу. А что себя скептиком называешь? Разве ты скептик, ты же оптимист, особенно после такого расслабления. Да, если водка не помогла, ущербный ты наш, ты аминазинчику попробуй. Будет больно сначала, но тебе не привыкать, уйдешь в забвение, скептицизм больше не понадобится. Ха-ха-ха-ха-ха-ха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name