Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

955. Покупка недвижимости во Флориде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#31 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 31 Январь 2005 - 13:39

Нелли!
" Где Вы таких умников находите?"


Зачем мешаете человеку?
Он просто патриот своей страны. Вот бы в России так было: приехал эмигрант зарабатывать на пенсию отмыванием сортиров и сразу патриот. Как "Матросов на амбразуру" не боится там остаться если наследство отбиать станут. :idea:
  • 0

#32 Гость_Dimonnnn_*

Гость_Dimonnnn_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2005 - 14:49

Этот бизнесс намного выгоднее и удачнее строить здесь, в России. За 54 килобакса у нас можно полностью квартиру (новостройку ) оплатить, в зависимости от региона от однокомпатной, до трех- комнатной. Срок стрительства от двух лет. Сумашедшего роста в цене конечно не будет, но процентов 30% будет точно (особенно небольшие квартиры, там удельную стоимость метра можно задрать вверх). А еще лучше купить офисные или торговые помещения, и потом сдавать их в аренду. Если покупать новостройку то ждать надо года два (минимум), а если купить готовые офисные помещенья то посчитайте сколько денег они принесут за эти два года, а потом еще и в цене вырастут. Вкладывайте деньги в Россию лучше, намного интереснее , да и как вкладывать их в эту Флориду - то, лететь туда чтоли... или переводом отослать)))) года через два-три получить от американца с процентами))))).
В качестве примера Екатеринбург - метр офисных помещений стоит около 1200 баксов, аренда в месяц около 30 (то есть в год 30*12=360$), то есть за три с небольшим хвостиком года недвижимость полностью окупилась!!!! Конечно это еще надо поискать хорошее место, найти арендаторов (не сваливших через три месяца), но просто так ничего не бывает...
и естественно что все коммунальные и прочие затраты надо переложить на арендатора)).
  • 0

#33 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2005 - 17:31

хочешь заработать на нашем рынке построй дом на бумаге и продай его :roll: :) шутка
  • 0

#34 Гость_Sansey_*

Гость_Sansey_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2005 - 17:32

хочешь заработать на нашем рынке построй дом на бумаге и продай его :roll: :) шутка
  • 0

#35 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 31 Январь 2005 - 17:35

Во Флориде - болота (Или, уже осушили?). А еще - она стоит на путях прохождения торнадо, которым дают русские имена (от ужаса).
  • 0

#36 Гость_waspider_*

Гость_waspider_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2005 - 18:33

А налоги не надо что ли платить? Страховать не надо? Полагаться на честность американских партнеров не надо? И если деньги кто-то просрет, нужно будет просто похлопать его по плечу и сказать - чувак, ладно тебе, не расстраивайся, я не последние же деньги на это отдал.

Поучились бы ребята в своей стране этот бизнес делать, глядишь, и на американский рынок совались бы. А то там эмигрантам такая мысль в голову не приходила, дай, думают, соотечественники подзаработают! В России всяко денег много, и умных людей :)

American А почему б не поискать инвесторофф в США? Кредитной истории нет хорошей? Или в соседней Мексике?
  • 0

#37 edward

edward

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 31 Январь 2005 - 20:46

Здравствуйте! Извините, я давно за Американом наблюдаю, думаю...когда же он конкретно начнет хлопать россиян..вот и началось..брось ты это дело, свалил в штаты, слава Богу, и кончай публику мутить, займись делом
  • 0

#38 edward

edward

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 31 Январь 2005 - 20:47

кстати, забыл добавить... я тоже не в России живу..
  • 0

#39 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 31 Январь 2005 - 21:19

American А почему б не поискать инвесторофф в США? Кредитной истории нет хорошей? Или в соседней Мексике?


Так в США их трудно найти. Они ж не понимают, что во Флориду надо - во Флориду. Ленивые и глупые, чтобы акции купить.
А тут уже и сразу понятно каким переводом ему деньги пересылать - лучше всего слить в канализацию.
  • 0

#40 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 31 Январь 2005 - 22:55

Здравствуйте! Извините, я давно за Американом наблюдаю, думаю...когда же он конкретно начнет хлопать россиян..вот и началось..брось ты это дело, свалил в штаты, слава Богу, и кончай публику мутить, займись делом


золотые слова!
  • 0
http://delaysam.ru/

#41 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Февраль 2005 - 02:39

Призрак кидалова ходит по России. Американских шпион Американ, решил обобрать росийских граждан, но агент Массада Еdward, вывел его на чистую воду. Осталось выслушать топлу кинутых россиян, ненависным Американом. Но что-то молчат кинутые, видно хотят что бы и другие попали в его грязные лапы.
Да, давно так не смеялся. Тема закрыта, разводим пауков.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#42 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Февраль 2005 - 02:51

Призрак кидалова ходит по России. Американских шпион Американ, решил обобрать росийских граждан, но агент Массада Еdward, вывел его на чистую воду. Осталось выслушать топлу кинутых россиян, ненависным Американом. Но что-то молчат кинутые, видно хотят что бы и другие попали в его грязные лапы.
Да, давно так не смеялся. Тема закрыта, разводим пауков.


А вы как думали?
Мудрые Чубайсы для того и научили народ на примере собственных приватизационных лохотронов, чтобы после такой "дубины по башке" :shock: уже даже и желания не возникало.
Польза в том, что нас покидали свои, а супостату теперь уже ничего не останется.
Вот пустят вам конкуренты во Флориде некормленого катакурта в спальню пока вы спите.... - Пишите грамотно завещание, а то вся собственноть достанется инвестору.
  • 0

#43 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Февраль 2005 - 02:52

И запасайтесь сывороткой :!:
  • 0

#44 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Февраль 2005 - 03:10

А вы как думали?
Мудрые Чубайсы для того и научили народ на примере собственных приватизационных лохотронов, чтобы после такой "дубины по башке" :shock: уже даже и желания не возникало.
Польза в том, что нас покидали свои, а супостату теперь уже ничего не останется.
Вот пустят вам конкуренты во Флориде некормленого катакурта в спальню пока вы спите.... - Пишите грамотно завещание, а то вся собственноть достанется инвестору.



Быть осторожным со своими деньгами, нормальное явление. Не нормально, это обвинят, человека, которого никогда не видел в лицо, в его плохих намериниях, только потому что у него ник Американ. Так что, если я назову себя Мать Тереза, то и подозрений не будет?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#45 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Февраль 2005 - 03:30

[quote=American][quote="quote]

Быть осторожным со своими деньгами, нормальное явление. Не нормально, это обвинят, человека, которого никогда не видел в лицо, в его плохих намериниях, только потому что у него ник Американ. Так что, если я назову себя Мать Тереза, то и подозрений не будет?[/quote]

Чёж вы не назвали себя Мать тереза?
Тогда по идее с недвижимостью, не то то подозрения - сразу было бы ясно, что в этом вы сами профан. А так все постепенно догадались.
Знаю, что в США, да как и везде, агентов по недвижимости набирают уже хоть из негров, и какие только ухищрения они не выдумывают, чтобы продать.
Но судя по вашему описанию, вы сами продавец хреновый, раз тратите время на несуществующую "целевую аудиторию".

А вот слабо развести пиндосов на бабло?
Выберем место стройки в "Москва-сити", что в пойме Москвы реки, нарисуем макет дома и выпустим акции в инете! Потом всё спишем на местные бюрократические проволочки.
Вот это действительно идея Домашнего бизнеса! Сидишь дома и стрижёшь лаве - ехать никуда не надо.
Ну а если "бригада" на место нагрянет, можно и незаметно ядовитого паучка напустить - они к этому здесь не готовы.
  • 0

#46 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Февраль 2005 - 03:43

Тоска все эти "пиндосы, бригады" и т д. А в Москве Лужок за смотрящего, занято уже.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#47 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Февраль 2005 - 03:46


Ну а у вас, собственно мыслей и аргументов нет.
Просто деньги собрать хотели, или идея так - для отписки.
  • 0

#48 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Февраль 2005 - 03:54

[quote name='Future'][quote name='American'][/quote]

Ну а у вас, собственно мыслей и аргументов нет.
Просто деньги собрать хотели, или идея так - для отписки.[/quote]
Просто деньги собрать хотел. Смотрю тут лес продают эшелонами, пауков, вагонами, дай думаю и я чего задвину.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#49 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Февраль 2005 - 04:00

Нелли!
Большое Вам спасибо за специалиста по недвижимости во Флориде!
Прямо руководство к действию.
И ещё - " Где Вы таких умников находите?"


Эй! Ты тут с никами поосторожней! А то ещё меня с тобой путать будут! Нафиг! Ещё за твои косяки (возможные) отвечать!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#50 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Февраль 2005 - 04:25

[quote="American"][quote=Future]
Просто деньги собрать хотел. Смотрю тут лес продают эшелонами, пауков, вагонами, дай думаю и я чего задвину.[/quote]

Так , ну а конкретней.
Как конкретно заработать вы не говорите.
Понятно, что южноамериканцы и эскимосы берут жильё во Флориде.
А почему мне нужно брать именно во Флориде? Где в мире недвижимость растёт быстрее? Может, в Шанхае?
Чем этот бизнес домашний? (от слова жильё?)
Сколько раз летать в Америку для оформления документов?

Если просто рекламируете посредничество в схемах вывоза капитала, так прямо и говорите. Создаётся оффшор на Каймановых, оффшор берёт дом во Флориде на имя оффшора. А Богатенький владелец знает только номер кода.
Обычно владельцев-запоминальцев таких кодов-ключей делают доверенных лиц типа Абрамовичей, Березовских, Вексельбергов, Гусинских, Дерипасок, Ельциных, ну и т.д. (ну и им самим немного покутить дают).
Можно просто напрямую предлагать посреднические услуги в области вывоза капитала из России. Какая разница во что вкладывать - той недвижимостью всё равно владельцы не пользуются, а есть и более ликвидные акции.
  • 0

#51 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Февраль 2005 - 04:45

[quote="

Так , ну а конкретней.
Как конкретно заработать вы не говорите.
Понятно, что южноамериканцы и эскимосы берут жильё во Флориде.quote]



Я Вам удивляюсь. Только что разоблачили меня как афериста. Какая разница Вам, что я буду обьяснять, если Вы на %100 знаешь что это кидалово?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#52 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Февраль 2005 - 05:01

Всё ясно. Спасибо за ответ
  • 0

#53 Гость_ckpenka_*

Гость_ckpenka_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 09:25

А я склонен в людях видеть хорошее, но денег все равно просто так не дам.

А кто не видел American , то как я помню, не он ли с мотоциклом гдето в идее о харлеях был?
:D

За такие бабки можно и самому строительством небольших домов заняться, спрос тоже есть, можно под заказ.
  • 0

#54 Гость_Круглый_*

Гость_Круглый_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 12:26

Kruglov - конечно, кликуха авторитетная.
Да и не просто, а - стажёр.
Нам простым людишкам далеко до Авторитетов.
Боимся мы их.
  • 0

#55 Гость_Абазреватель_*

Гость_Абазреватель_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 12:41

Абазрев акрестности абнаружил замоченного Америчана, ну и как тебе критика Америчан?
  • 0

#56 Гость_Абазреватель_*

Гость_Абазреватель_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 13:00

Америчан ты эти лица встречал ?
http://foto.rambler.ru/users/fotostydio/4/000_0979/
  • 0

#57 Гость_Sergo_*

Гость_Sergo_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 14:18

Во первых: Это Смешно!
Во вторых: Нахрена вкладывать деньги в америку? Она, негодница и так за счет ивнестиций процветает.
В третьих: Вложив 1000$ (54 человека), через год прибыль 24000$ (опять же на 54 человека) -> каждому останется около 450$...

Короче фуфловая идея!!!
  • 0

#58 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 01 Февраль 2005 - 14:59

Вануату не африканское гос-во, а находится неподалёку от Австралии.
Это - верхушки недействующих вулканов.


А вот если вулканы одновременно пальнут, то от Вануату и обезьян в Вашими вложениями... :)
  • 0

#59 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 01 Февраль 2005 - 15:00

Американ.
Фотки хорошие. Сам снимал? А фотки 8 мегапиксельные?
  • 0

#60 Гость_Абазреватель_*

Гость_Абазреватель_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 15:27

Американ, ты чего ?
Конечно сам снимал а кто еще?
Кстати ребята ржали как лошади, когда я к ним подошел и предложил сняться вместе.
Но лучшие фотки остались вчера в полиции, мож опубликуют где...
Лом ты хде?
Нелли я вам не порочу сайт ?
Кстати произошли у Вас однако положительные изменения в лучшую сторону !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name