Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

955. Покупка недвижимости во Флориде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#61 Гость_Абазреватель_*

Гость_Абазреватель_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 15:32

Сории Америчан, попутал бес 007..........
  • 0

#62 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 18:55

слушай, американец - простая арифметика, за полтора года 24туе на 54 чел = 500 уе на каждого.. думаешь, в России, имея свободную(!!) 1000уе, я (или любой другой) не сможет за 1,5 года заработать сраные 500уе???? при этом, я буду сам рассчитывать свои затраты и видеть мои деньги в работе...
твой вариант - отдай деньги дяде и сиди, Иван-Дурак, на печи, жди прибылей!!
хватит ЛОХОВ из народа делать...
  • 0

#63 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Февраль 2005 - 19:17

Нелли я вам не порочу сайт ?

Я Ваши фотки не смотрела (и не испытываю желания их смотреть). Надеюсь, они не очень противные.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#64 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Февраль 2005 - 19:33

На фотографии торговцы недвижимостью обмывают сделку.
Кстати, если сделать хороший наезд на кружку пива, видно, что в ней плавает таракан. Нужно скорее предупредить центрального, а то может незаметит и глотнёт... :arrow:
  • 0

#65 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 01 Февраль 2005 - 19:44

Фотки на самом деле ОЧЕНЬ хорошего качества. Кажется формата аж 3000х2000... Ау Американ... :evil:
  • 0

#66 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Февраль 2005 - 19:44

слушай, американец - простая арифметика, за полтора года 24туе на 54 чел = 500 уе на каждого.. думаешь, в России, имея свободную(!!) 1000уе, я (или любой другой) не сможет за 1,5 года заработать сраные 500уе???? при этом, я буду сам рассчитывать свои затраты и видеть мои деньги в работе...
твой вариант - отдай деньги дяде и сиди, Иван-Дурак, на печи, жди прибылей!!
хватит ЛОХОВ из народа делать...


У меня одна знакомая старушка в ближнем подмосковье, сдаёт на своём участке в тёплое время года халупу-пристройку. Кавказцы или негры договариваются жить на лето, а в Москву ездят на марштурке 10 минут. 1000р в месяц платят, а не 300$ как на окраине Москвы.
Так может, мне с ней договориться за 500$ утеплить сарай для сдачи и зимой, а ещё на 500 построить второй хозблок (можно купить старый у строителей вагончик и пригнать на участок).
Прибыль пополам:
Молдаване снимут то за 1000рубХ12месяцев/2 = 200$ и плюс ещё негры на зиму останутся 1500рубХ6 месяцев/2 =150$
Итого 35% годовых в валюте, но стабильно и без риска.
  • 0

#67 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Февраль 2005 - 19:48

Есть ещё идея покупать старые бытовки на колёсах у строителей, приводить их в порядок и договариваться с владельцами участков пригонять к ним на лето, чтобы сдавать приезжим. :!:
Таких вагончиков можно потом развести десятки и никто об этом не будет знать. Ну а осле оконания срока контракта, перевозить на другие участки. Подмосковная недвижимость всегда в цене!
  • 0

#68 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 01 Февраль 2005 - 19:53

Для Русского человека вкладывать кровные в далёкую Флориду, что покупать участки на луне или иметь дело с очередной пирамидой, заманчиво, но кинут обязательно.
Не обижайся, Америка!
  • 0

#69 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 01 Февраль 2005 - 20:53

Привет Абазреватель акрестностей ака Абз http://forum.ixbt.com/beer.gif
  • 0

#70 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 01 Февраль 2005 - 21:06

Американ, мы с Вами никогда не общались. Вы давно из России уехали? Ну, и как Вам Родина издалека? Малолетний Соловейч, я знаю, ностальгирует. Но его понять можно...
Читаю я все это и вспоминаю слова Пушкина: "Я ненавижу Россию, но перегрызу горло каждому иноземцу, который это скажет" (примерно - так).
Воистину: "Умом Россию не понять".

Для всех остальных: Дайте хотя бы один пример подлого или недостойного поступка Американа, или замолчите. Я тоже давно читаю его посты. Ничего предосудительного не замечал.
  • 0

#71 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 01 Февраль 2005 - 22:39

.


Гы, а как по постингам можно судить о поступках человека?
Не превышайте значение форумов.
  • 0

#72 Гость_Абазреватель_*

Гость_Абазреватель_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 22:45

"Привет Абазреватель акрестностей ака Абз"

- "Халтен", отца твоего за ногу - привет !
Нелли а Вы сударыня не смотрите мои фотки, они все такие извращенные и еще с неграми тоже есть!
  • 0

#73 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 01 Февраль 2005 - 23:07

Гы, а как по постингам можно судить о поступках человека?
Не превышайте значение форумов.

Сложно, конечно. Но, предварительное мнение составить можно. Не нравится предложение - можно его пропустить. Можно высказать свое мнение. Но огульно обвинять - нельзя. Приведите хоть один доказатеьный пример или - промолчите.
  • 0

#74 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 02 Февраль 2005 - 03:20

[quote name='Скептик'][quote name='Future']

Гы, а как по постингам можно судить о поступках человека?
Не превышайте значение форумов.[/quote]
Сложно, конечно. Но, предварительное мнение составить можно. Не нравится предложение - можно его пропустить. Можно высказать свое мнение. Но огульно обвинять - нельзя. Приведите хоть один доказатеьный пример или - промолчите.[/quote]

Я молчать не собираюсь. Не надо мне указывать.
Это вы всё молчали и когда вклады обесценивались, и когда приватизация, и кризис..., и сейчас молчите, когда все деньги в штаты вывозят.
Когда человек защищает диплом, или проект, ему со всех сторон задают каверзные вопросы, а он должен на них отвечать. Я тут пока от автора ничего внятного не услышал.
  • 0

#75 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 02 Февраль 2005 - 10:01

Я не указываю. И здесь не вопросы задают. Здесь обвиняют. Без доказательств. Человек не предлагает лохотроны-пирамиды-непонятные курсы-невнятные книги. Он предлагает инвестировать в недвижимость. Предлагает, а не навязывает и не заставляет.
А жуликов я сам не люблю.
  • 0

#76 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 02 Февраль 2005 - 10:29


Ну а я, в свою очередь, предлагаю ответить на мои вопросы.
Ответов пока не было.
  • 0

#77 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 02 Февраль 2005 - 10:50

Ну а я, в свою очередь, предлагаю ответить на мои вопросы.
Ответов пока не было.

А я не видел "вопросов". Видел только утверждения. Голословные. Вы говорили о "картонных домиках"? - Вам показали фото. Тогда приплели МММ. Затем - "вывоз капитала". "Капиталы" вывозятся не так.
Инвестировать в Россию, потому что в Америку - не надежно? Я бы тоже хотел, чтобы инвестировали больше в Россию. Но я могу привести кучу примеров того, что как раз ненадежно инвестировать именно в Россию. Даже на таком уровне, как в квартиру в строящемся доме.
  • 0

#78 mongol

mongol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 69

Отправлено 02 Февраль 2005 - 12:08

Ещё в начале писал, что тема действительно интересная. и согласен со Скептиком в предложении более осмотрительной оценке итогов своего мнения. В любом случае, домашний бизнесс - понятие для каждого индивидуальное, по средствам и возможностям. и в предложении Американа вижу только очередной подход к осуществлению своих возможностей, если есть средства. Подобное практикуется , практически , уже повсеместно. Вот появились ответы , что и у вас, в России имеются аналогичные проекты. Американ лишь даёт Вам суть идеи, а осуществить её это Ваше право хоть во Флориде, хоть в России.
Действительно, кто-то зарабатывает, кто-то что-то пытается предложить, а кто-то просто перемывает косточки.
Кстати, заметили ли Вы, что в отличие от некоторых, явных лохотронщиков, предлагающих свои , действително , бредовые идеи, и при этом отстаивающих их яростными дебатами, сквернословием даже, руганю и обзывательством, Американ явно не стал спорить, кричать и размахивать тут руками. Человек спокойно, може быт и , правда, расстроенно удалился, оставив всё на нашу совесть. Поодобное стало зачастившим явлением.
  • 0

#79 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 02 Февраль 2005 - 12:31

[quote name='Скептик'][quote name='Future']

Ну а я, в свою очередь, предлагаю ответить на мои вопросы.
Ответов пока не было.[/quote]
А я не видел "вопросов". Видел только утверждения. Голословные. Вы говорили о "картонных домиках"? - Вам показали фото. Тогда приплели МММ. Затем - "вывоз капитала". "Капиталы" вывозятся не так.[/quote]

Почему человек размещает конкретный дом и говорит о конкретном штате.
"Дайте мне!"

Если он хотел описать идею домашнего бизнеса, о чём, собственно весь сайт, он бы говорил "в общем", а уже потом можно в форуме и конкретное фото прикрепить.
Идея не нова, и она здесь уже была описана, типа "потребительская кооперация" или паевое вложение в акции, и.т.д.
В принципе, куда вкладывать, значение не имеет, главное, отыскать наибольшую ликвидность. Хоть недвиджимость - хоть авиастроение..., хоть США, Хоть Китай...
А тут у Американа явное стяжательство личных интересов.
И кстати, мои проверки он не прошёл.

У меня выработан стойкий иммунитет против тех людей, которые приходя в гости, сразу начинают показвать фотографии с похудевшей в 2 раза тётей, и потом предлагать купить у себя какие-то ампулы с лекарством от тучности.

Кстати, вот идея - продавать народные средства для похудения тучным американцам. У них это большая проблема.
  • 0

#80 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 02 Февраль 2005 - 12:55

[quote name='Future']У меня выработан стойкий иммунитет против тех людей, которые приходя в гости, сразу начинают показвать фотографии с похудевшей в 2 раза тётей, и потом предлагать купить у себя какие-то ампулы с лекарством от тучности.[/quote]
[quote name='American'][quote name='Абазреватель']Америчан, куда перечислять-то, покупаю сегодня...............[/quote]

Что бы перечислить $$$, надо сначала узнать в Reak Estate или есть еще квартиры. По моим данным, в этих 2-х домах уже все продано, и сейчас идет регистрация на другие проэкты, которые будут распродаваться в феврале.
Обычно деньги перечисляються не напрямую строительной фирне, а посреднический фирме-Банку. Она и являеться гарантом. Я проверил эту фирму, перед тем как посылать мои $$$, они в бизнессе 157 лет, и отзывы о ней только хорошие.[/quote]
И где же он предлагает КУПИТЬ У СЕБЯ?
  • 0

#81 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:18

[quote name='Скептик'][quote name='Future']
Обычно деньги перечисляються не напрямую строительной фирне, а посреднический фирме-Банку. Она и являеться гарантом. Я проверил эту фирму, перед тем как посылать мои $$$, они в бизнессе 157 лет, и отзывы о ней только хорошие.[/quote]
И где же он предлагает КУПИТЬ У СЕБЯ?[/quote]

Есть такое понятие, как непрямая реклама. Вот это тот самый случай.
Он же эксперт в данной той конкретной фирме.
Если бы говорил сразу о всех, может и поверили бы.
Что может сказать фраза типа "отзывы о ней только хорошие"
  • 0

#82 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:23

Он же эксперт в данной той конкретной фирме.

В какой именно? В строительной? Или в банке, являющемся гарантом? Где доказательства того, что он работает в одной из этих фирм?
  • 0

#83 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:27

Знаете, Future, когда я наезжаю на лохотронщиков, даже в тех случаях, когда и доказывать то ничего не надо, я стараюсь привести какие-то факты, даю ссылки... Приведите факт нечистоплотного поступка Американа.
  • 0

#84 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 02 Февраль 2005 - 14:26

Знаете, Future, когда я наезжаю на лохотронщиков, даже в тех случаях, когда и доказывать то ничего не надо, я стараюсь привести какие-то факты, даю ссылки... Приведите факт нечистоплотного поступка Американа.


А зачем мне что-либо доказывать? Встречает человек у метро с китайским утюгом и говорит "докажите, что он вам не нужен".

Я не говорил о нечистоплотности Американа. Он занимается прямым стяжательством. Ну а стать агентом риэлторской фирмы в два счёта (но я думаю, до этого даже бы и не дошло - зачем?).
  • 0

#85 Гость_Абазреватель_*

Гость_Абазреватель_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 14:26

Вот поэтому и не надо давать идей, все равно дерьмом все обольют.
Эх америчан - кидальщик ты, а еще в америке живешь....
Что же русский за народ ?
  • 0

#86 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 02 Февраль 2005 - 14:37

Что же русский за народ ?


Американ как раз поступает не по-русски.
У нас не принято приходя в гости, сразу заводить разговоры на темы потребительской кооперации и МЛМ.
  • 0

#87 Гость_Абазреватель_*

Гость_Абазреватель_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 14:59

У нас не принято приходя в гости, сразу заводить разговоры на темы потребительской кооперации и МЛМ.[/quote]

Америчан гость? А я думал он тут уже в аторитетах, да как все поменялось за пол годика........
Че вы в ступе воду мелете, не хочешь не покупай недвижимость в америке, или не можешь так тоже не покупай.
Лом ты бы купил себе там квартирку, поверил бы Америчану?
  • 0

#88 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 02 Февраль 2005 - 15:07

Америчан гость? А я думал он тут уже в аторитетах, да как все поменялось за пол годика........
Че вы в ступе воду мелете, не хочешь не покупай недвижимость в америке, или не можешь так тоже не покупай.


Да мне просто забавно наблюдать за такими представителями. Говорят, только познакомишься с американцем, а он сразу столько нахвастает, такие связи среди надёжных и хороших людей - только что не близкий родственник Саудовского шейха. А только пальцем тронь это хвастовство - сразу развалится как картонный голливудский домик.
Да я же их как облупленных знаю.
И описание идеи у него в стиле низкого развода - между непрекрытым НЛП и сарафанным радио.
Аргументов не хватает - теперь он на обиду бьёт.
Ду тут уже некоторые чуть ли не рот мне затыкают.

Интересно, если дело на самом деле такое выгодное, почему он до сих пор втихую не договорился скинуться по штуке среди флоридских дворников. Думаю у них з/п раза в 2 выше, чем у среднего российского инженера.
  • 0

#89 Гость_Абазреватель_*

Гость_Абазреватель_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 15:12

Да мне просто забавно наблюдать за такими представителями.

Сам то в америке жил, что-бы так заявлять, гражданин МИРА блин.....
  • 0

#90 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 15:19

Абазреватель, да не слушайте вы всех подряд.
Future тут когда появился? месяц назад? полтора?

А Американ?

:lol:

вот и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name