Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1013 - Комиссионный магазин детских вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#151 Лев Кортау

Лев Кортау

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 29 Июнь 2005 - 06:48

Ра..... ну некак у тебя не получаеться быть плохиньким мальчикоММММ :lol: ......
Как не крути, (неее ты конечно очень стараешся) :shock: , но как смешно читать твои "крутые" остроты(не позорь национальные корни :twisted: )
Ну не твое это, остынь ослябсяяя. :roll: .. (пойди покушай, я веть скоро приду за твоей массой). Ты просто похож на асинизатора в красном галстуке с картинкой "звезды" и фраке Ё, смешно :) .
(жаль что нет смайлика с выхзодящими газами, я бы им воспользовался)

Нынче то баранина хорошая (кашерная) в цене, да и я не думаю что ты будешь её кушать с моих рук, неее а можа........ и будешь так веть?(если это выгодно то будет, :twisted: а)

Да, и поясните, что там за скунс между ног у нас мешаеться а?

Всех люблю, всех целюу.
(не засоряейте эфир разными остротами, помогите человеку посуществу насладиться прибыванием на страницах обсуждения идей)


  • 0

#152 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2005 - 22:19

Ох Лев, Лев! Опять я не могу тебя по времени на месте застукать. Так ты работаешь мясником, или только мозги на продажу выставляешь?Пять раз прочитал твой пост......Так ни хрена и не понял........Если у тебя все такие мозги на продаже, тогда чтоб их купить - нужно самому стать Кортау :) ( жаль, что нет другого мясного смайлика, я б тебе его сюда вставил).
  • 0

#153 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 07 Июль 2005 - 16:47

Реальный способ, особенно если любите заниматься детьми! Важны следующие моменты:

1) Одежда должна проходить дезинфекцию (при этом не просто на словах, о подверженную документально)
2) Посколько потенциальными покупателями будут малообеспеченные люди, то нужно сокращать издержки (не центр города для магазина), выбрать окраину города где подешевле - ибо все равно приедут!
3) Много денег можно заработать только охватом большого количества мам и их детей!
  • 0

#154 Лалочка

Лалочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 13 Июль 2005 - 09:44

[quote]Одежда должна проходить дезинфекцию (при этом не просто на словах, а подверженную документально) [/quote]
А если вещи отдавать в химчистку. Сертификат "чистоты" химчистка дает?Гарантии какие-то, уровень обработки?[/quote]
  • 0

#155 Ingrid

Ingrid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 13 Июль 2005 - 11:18

[quote name='Лалочка'][quote]Одежда должна проходить дезинфекцию (при этом не просто на словах, а подверженную документально)[/quote]
А если вещи отдавать в химчистку. Сертификат "чистоты" химчистка дает?Гарантии какие-то, уровень обработки?[/quote] Чего тут голову ломать? Такие магазины уже давно существуют. Надо просто пойти туда и спросить, какие документы требуются для открытия подобного магазина? Или просто, прикинуться покупателем и потребовать гигиенический сертификат :shock:
  • 0

#156 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 14 Июль 2005 - 00:03

154: Ingrid Хы... так тебе всё и рассказали! 8)
Я когда только хотела открыть ателье, так ни у кого не могла узнать даже приблизительную стоимость аренды. ...Пока все документы в госимуществе не оформила и не прочитала в договоре.
И сейчас, с открытием магазина - такая же хрень! :cry: Вроде и знакомые хорошие, и не конкурентка я им, а всё равно фих кто что дельное рассказывает! :evil:
  • 0

#157 Ingrid

Ingrid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 14 Июль 2005 - 00:15

ЗОЛУШКА! Так это ты комиссионный магазин решила открыть - вот этот, который мы обсуждаем? :roll: Или речь о другом магазине идёт, не поняла...
  • 0

#158 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 15 Июль 2005 - 00:29

Вот какую статейку я нарыла сегодня в инете:

В историческое время живем, товарищи: на ладан дышит последняя в Запорожье комиссионка, принимающая одежду. Находится она на Крытом рынке и дохода уже практически не приносит: вещей несут много, а покупают – мизер. А что вы хотели, «сэконд хенды» кругом – их мощная индустрия просто-таки задушила привычные раньше комиссионные магазины.
Детскую одежду, к примеру, даже в эту последнюю комиссионку не берут, ведь наряды для быстро растущих отпрысков большинство запожцев уже привычно покупают в магазинах дешевой одежды из Европы. А вот блузку у нашего корреспондента принять согласились, оценив ее в 15 гривен. Правда, на руки Катя получит около десяти: вычитаем 13 процентов налога и 20 процентов комиссионного сбора. Деньги можно получить через четыре дня после продажи товара. Если его купят, конечно... Так что особо выгодной операцию не назовешь.
Поэтому хитрые бабульки, не желая «отстегивать» чужому дяде, пытаются на том же Крытом продавать ношеную одежду самостоятельно. Правда, получается не очень-то. Нашу просьбу взять юбочку на продажу, а деньгами потом поделиться, «старьевщицы» отвергли: “Мне, милая, от своего бы здыхаться!..” Наши попытки пропихнуть свои шмотки в «сэконд хэнды» тоже провалились, так что мы убедились: их одежда действительно прибыла исключительно из-за бугра, пройдя по пути строго контролируемый процесс химической дезинфекции.
Теперь-то нам стал понятен энтузиазм людей, принявших участие в нашей акции помощи Зое Романенко из Приазовского, которой, по воле обстоятельств, было не во что одеться. Тогда нашу редакцию просто завалили одеждой! И до сих пор звонят и спрашивают, не проводим ли мы еще подобных акций.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name