Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1013 - Комиссионный магазин детских вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#121 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Май 2005 - 00:05

[quote name='Рабинович'][quote name='!ЗОЛУШКА!'][quote name='MagiCan']"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь."


Пилите, ЗУЛЯ, пилите...[/quote]
Слушаюсь и повинуюсь, господин мой! Именно Вашего благословения я и ждала всю свою жизнь!!! (хорошо хоть ждать пришлось не очень долго) :wink: :D :roll:[/quote]Не забывайте про IQ индейца.....Он может принять за чистую монету!!![/quote]
Неужели всё так запущенно??? :shock: :cry:
  • 0

#122 Ingrid

Ingrid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 27 Май 2005 - 00:09

Я, наоборот торможу, при виде женщины за рулем.......Пусть себе проедет дальше...от греха подалее. Для нее зеркала в машине предназначенны, чтоб прическу периодически поправлять.

Рабинович, а Вы часто в зеркало на себя смотрите? :wink:
  • 0

#123 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Май 2005 - 00:10

Женщина за рулем - трагедия цивилизации!!! :!:

Трагедия цивилизации в том, что мужчины ТОРМОЗЯТ (везде и во всём!!!) :cry:
  • 0

#124 Ingrid

Ingrid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 27 Май 2005 - 00:15

[quote name='!ЗОЛУШКА!'][quote name='Рабинович'][quote name='!ЗОЛУШКА!'][quote name='MagiCan']"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь."


Пилите, ЗУЛЯ, пилите...[/quote]
Слушаюсь и повинуюсь, господин мой! Именно Вашего благословения я и ждала всю свою жизнь!!! (хорошо хоть ждать пришлось не очень долго) :wink: :D :roll:[/quote]Не забывайте про IQ индейца.....Он может принять за чистую монету!!![/quote]
Неужели всё так запущенно??? :shock: :cry:[/quote] Золушка, не связывайтесь Вы с этими болотными :evil: :twisted: ...
  • 0

#125 Ingrid

Ingrid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 27 Май 2005 - 00:20

[quote name='!ЗОЛУШКА!'][quote name='Рабинович']Женщина за рулем - трагедия цивилизации!!! :!:[/quote]
Трагедия цивилизации в том, что мужчины ТОРМОЗЯТ (везде и во всём!!!) :cry:[/quote] Да, это видно невооружённым глазом :shock: Короче, СЕКОНД ХЕНД...
  • 0

#126 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Май 2005 - 00:21

Золушка, не связывайтесь Вы с этими болотными :evil: :twisted: ...

Ё-маё!!! Они действительно ОТТУДА??? :roll: ...значит действительно всё очч запущенно!!! :cry:
  • 0

#127 Ingrid

Ingrid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 27 Май 2005 - 00:45

[quote name='!ЗОЛУШКА!'][quote name='Ingrid'] Золушка, не связывайтесь Вы с этими болотными :evil: :twisted: ...[/quote]
Ё-маё!!! Они действительно ОТТУДА??? :roll: ...значит действительно всё очч запущенно!!! :cry:[/quote] ОЧЧЧЕНЬ...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :x :cry: :D
  • 0

#128 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Май 2005 - 01:03

[quote name='Ingrid'][quote name='!ЗОЛУШКА!'][quote name='Ingrid'] Золушка, не связывайтесь Вы с этими болотными :evil: :twisted: ...[/quote]
Ё-маё!!! Они действительно ОТТУДА??? :roll: ...значит действительно всё очч запущенно!!! :cry:[/quote] ОЧЧЧЕНЬ...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :x :cry: :D[/quote]
Чувствую я, что очнутся завтра Молдовия с Израилем и покажут нам где зимуют болотные раки! :wink: :roll:
  • 0

#129 Ingrid

Ingrid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 27 Май 2005 - 01:51

Чувствую я, что очнутся завтра Молдовия с Израилем и покажут нам где зимуют болотные раки! :wink: :roll:

Лучше бы они нам поведали, где эти болотно-секонд-хендовые раки ночуют - жуть как любопытно :? :D :wink:
  • 0

#130 MagiCan

MagiCan

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 27 Май 2005 - 08:36

сам с собой? :lol:



О, Шурочка, присоединяйся! Буду сам с ТОБОЙ 8)
  • 0

#131 MagiCan

MagiCan

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 27 Май 2005 - 08:42

[quote="Рабинович]

Спили мушку, Раби, спили мушку.. (и адресок свой напомни :twisted: )[/quote] Мой адрес - окраина Биробиджана!!!( специально для могикан) :twisted:[/quote]


Молодец! Раби! Правда украшает человека! Наконец-то! А то: "я из Израиля... я из Израиля..."
  • 0

#132 MagiCan

MagiCan

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 27 Май 2005 - 08:47

[quote name='!ЗОЛУШКА!'][quote name='MagiCan']"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь."


Пилите, ЗУЛЯ, пилите...[/quote]
Слушаюсь и повинуюсь, господин мой! Именно Вашего благословения я и ждала всю свою жизнь!!! (хорошо хоть ждать пришлось не очень долго) :wink: :lol: :roll:[/quote]

О, Золушка, :oops: всегда рад помочь превратиться из Золушки в Принцесу! :D Так что пора поменять тебе имя (в смысле ник)
  • 0

#133 MagiCan

MagiCan

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 27 Май 2005 - 09:02

[quote name='Рабинович'][quote name='!ЗОЛУШКА!'][quote name='MagiCan']"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь."


Пилите, ЗУЛЯ, пилите...[/quote]
Слушаюсь и повинуюсь, господин мой! Именно Вашего благословения я и ждала всю свою жизнь!!! (хорошо хоть ждать пришлось не очень долго) :wink: :lol: :roll:[/quote]Не забывайте про IQ индейца.....Он может принять за чистую монету!!![/quote]

Да не забывай, Золушка! Потому что IQ у меня высочайший!
И ещё, Золушка, представляешь, Раби знает, что такое IQ! Удивительно!
  • 0

#134 MagiCan

MagiCan

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 27 Май 2005 - 09:09

[quote name='!ЗОЛУШКА!'][quote name='Ingrid'][quote name='!ЗОЛУШКА!'][quote name='Ingrid'] Золушка, не связывайтесь Вы с этими болотными :evil: :twisted: ...[/quote]
Ё-маё!!! Они действительно ОТТУДА??? :roll: ...значит действительно всё очч запущенно!!! :cry:[/quote] ОЧЧЧЕНЬ...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :x :cry: :lol:[/quote]
Чувствую я, что очнутся завтра Молдовия с Израилем и покажут нам где зимуют болотные раки! :wink: :roll:[/quote]

Ух ты, Золу, а где ты это чувствуешь и как эти ощущения протекают? :D (справка: респ-ка называлась МолдАвия, в современном изложении Молдова)
  • 0

#135 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2005 - 09:16

[quote name='Ingrid'][quote name='Рабинович'] Я, наоборот торможу, при виде женщины за рулем.......Пусть себе проедет дальше...от греха подалее. Для нее зеркала в машине предназначенны, чтоб прическу периодически поправлять.[/quote] Рабинович, а Вы часто в зеркало на себя смотрите? :wink:[/quote]Нет...Я, как раз смотрю на женщин, как они поправляют прическу.... :lol:
  • 0

#136 MagiCan

MagiCan

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 27 Май 2005 - 09:18

[quote name='!ЗОЛУШКА!'][quote name='Рабинович']Женщина за рулем - трагедия цивилизации!!! :!:[/quote]
Трагедия цивилизации в том, что мужчины ТОРМОЗЯТ (везде и во всём!!!) :cry:[/quote]
Милая Золу! Это ж обобщение! Если один (Раби :wink: ) тормоз, то это не значит, что все везде и во всем такие. Потому что указанная тобой формула из серии: "Все мужики козлы, все бабы бл..., а солнце грёбанный фонарь! Ты и вправду считаешь, что такая позиция помогает быть счастливой? Я думаю, что нет!
  • 0

#137 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2005 - 09:20

[quote name='Ingrid'][quote name='!ЗОЛУШКА!'][quote name='Рабинович']Женщина за рулем - трагедия цивилизации!!! :!:[/quote]
Трагедия цивилизации в том, что мужчины ТОРМОЗЯТ (везде и во всём!!!) :cry:[/quote] Да, это видно невооружённым глазом :shock: Короче, СЕКОНД ХЕНД...[/quote]Вот и не угадали Ингрид...А я Вам писал про основное свое занятие....Но, видимо Вас действительно, переклинило на нафталине :lol:
  • 0

#138 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2005 - 09:27

Стоило, от одной женщины, обратить внимание на другую НАСТОЯЩУЮ женщину.... Как первую стала душить жаба, а вторая оказалась вовсе не настоящей....( а так - одно название)...Только и способна пилить деревья, разрушать дома и растить дочь в том же духе... :wink:
  • 0

#139 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Май 2005 - 09:49

(справка: респ-ка называлась МолдАвия, в современном изложении Молдова)[/b]

Каюсь! Грешна! На географию моего IQ не хватило!!! :lol: 8)
  • 0

#140 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Май 2005 - 10:02

Стоило, от одной женщины, обратить внимание на другую НАСТОЯЩУЮ женщину.... Как первую стала душить жаба, а вторая оказалась вовсе не настоящей....( а так - одно название)...Только и способна пилить деревья, разрушать дома и растить дочь в том же духе... :wink:

...дискуссия на тему "Все мужики козлы, все бабы бл..., а солнце грёбанный фонарь!" продолжается.... :lol:
  • 0

#141 Ingrid

Ingrid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 28 Май 2005 - 02:29

[quote name='Рабинович'][quote name='Ingrid'][quote name='Рабинович'] Я, наоборот торможу, при виде женщины за рулем.......Пусть себе проедет дальше...от греха подалее. Для нее зеркала в машине предназначенны, чтоб прическу периодически поправлять.[/quote] Рабинович, а Вы часто в зеркало на себя смотрите? :wink:[/quote]Нет...Я, как раз смотрю на женщин, как они поправляют прическу.... :)[/quote] Вот-вот, я так и думала... Лучше бы Вы на дорогу смотрели - "гибель цивилизации" :evil:
  • 0

#142 алис

алис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Июнь 2005 - 12:41

Рабиновичу.
А как насчет “паспорта” (гигиенического сертификата), т.е. заключения о том, что вещи прошли санобработку, абсолютно безопасны для здоровья и рекомендуются для продажи-покупки-носки. Без которого будет много неприятностей.
  • 0

#143 MerryLu

MerryLu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Июнь 2005 - 16:11

Упадническая идея. Сейчас никто не покупает своим детям поношенные вещи, даже если они в очень хорошем состояниию. Я в этом так уверена, потому что имею соответствующий опыт. Безуспешно пыталась продать вещи из которых вырос мой ребёнок. Причем всё было очень хорошее, дорогое.
Бесплатно любой взял бы с удовольствием, а вот за деньги - нет. Коляски, кроватки, ходунки, прыгунки, велосипеды можно продать, но такие магазины уже существуют. по крайней мере в Москве.
  • 0

#144 VadimKa

VadimKa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Июнь 2005 - 04:56

Идея конечно это совсем никакая не идея... По своему опыту (сыну 6 месяцев) шляемся по детским магазинам много, никто не купит б/у вещь если рядом лежит аналогичная новая, даже дороже, психология такая человека... Коляски, стульчики, кроватки, другое дело, хотя на прокат их всеравно берут охотнее.... Отдельный магазин надо делать с обширной сетью приема, хотя дешевле, наверно, секонд-хендом занятся, выбор больше... НО ЭТО НЕ ДОМАШНИЙ БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#145 Лев Кортау

Лев Кортау

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 28 Июнь 2005 - 06:56

(Напевая так это потехоньку......) :twisted: Всем привет, Всех люблю!
Рабинович вы льстец (заигрывая пряча глазки в у пол, и невыговаривая букву РРРРРРР, а шо слабо Ра.., ес!)
Мага, это полный готовый индеец :shock: уже есть у нас, надо его беречь и лилееть, шоб потом как он поправиться, а это сам понимаешь не избежно,
(анекдот:после еврейской свадьбы, сидит жиних с друзьями и к нему вопрос, так ты хоть поцеловал Сагочку хоть разочек, да нееее мама рядом сидела и все говорила кушай Ра... КУШАЙ).
Так вот, когда он то и поправиться(разкобанеет), мы его и скушаем, и не помешают нам даже границы!!!!!! Ра.. а я веть работаю на мясокомбинате, сечеш малину гнусный препод!!!!!!!
Простите пожалуйста(так это с южным акцентом)
Всеравно всех люблю!!! :twisted:
  • 0

#146 Ingrid

Ingrid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:14

144: Лев Кортау , што-то нашего Рабиновича давно не видно :roll:
  • 0

#147 Лев Кортау

Лев Кортау

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 28 Июнь 2005 - 14:18

Чай у строне у них неусе у порядке :twisted: .
Можа осколком шальным заехалооооо куда :cry: .
Неее вообще я люблю людей :wink: , но как-то у меня с ним (Ра...)взаимная СИМПАТИЯ получилась.
Он мне ......... :twisted: я ему.......... :twisted: а так в общем, мемножко но интересненько :D , хотя не всегда :cry: .
А тебе то он зачем?
И мне приятна твоя аватара(человечья :!: )
Всех люблю!
  • 0

#148 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2005 - 16:21

Бааааа!!! Какие людиииии!!!! Какие мозгиии!!!!! Давненько-давненько не видел. Мне как раз нужен молдаванин-мясник....А я то , глупый, все думал: как это он умудряется мозги законсервированные продавать? :shock: Наверное теперь каждый день, свеженькую консервацию, в своей черепной коробочке, меняет. Что ни пост - то полет свежей молдавской мысли.....
Лев. Каким мясом занимаешься? Меня баранинка недорогая интересует. ( Это серьезно, без еврейско-молдавских подколок)
  • 0

#149 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 28 Июнь 2005 - 19:27

147: Рабинович Мне как раз нужен молдаванин-мясник
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мочить на мясо неугодных евгрейской мафии.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#150 Лев Кортау

Лев Кортау

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 29 Июнь 2005 - 06:47

Ра..... ну некак у тебя не получаеться быть плохиньким мальчикоММММ :lol: ......
Как не крути, (неее ты конечно очень стараешся) :shock: , но как смешно читать твои "крутые" остроты(не позорь национальные корни :twisted: )
Ну не твое это, остынь ослябсяяя. :roll: .. (пойди покушай, я веть скоро приду за твоей массой). Ты просто похож на асинизатора в красном галстуке с картинкой "звезды" и фраке Ё, смешно :) .
(жаль что нет смайлика с выхзодящими газами, я бы им воспользовался)

Нынче то боранина хорошая (кашерная) в цене, да и я не думаю что ты будешь её кушать с моих рук, неее а можа........ и будешь так веть?(если это выгодно то будет, :twisted: а)

Да, и поясните, что там за скунс между ног у нас мешаеться а?

Всех люблю, всех целюу.
(не засоряейте эфир разными остротами, помогите человеку посуществу насладиться прибыванием на страницах обсуждения идей)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name