Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1032 - Доска объявлений автомобилей в Интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#151 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Июль 2005 - 05:14

В которрый раз уже пишу.
Идея абсолютно рабочая.
Обсуждать следует только способы раскрутки этого сайта.
(чтобы даже человек,который в компьютерах беспонятия - спрашивал у знакомых где это все можно увидеть.)
Основной упор следует делать на местные FM-радиостанции,газеты и возможно телевидение.
Главный вопрос - максимально удешевить рекламную кампанию.
  • 0
Изображение

#152 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 26 Июль 2005 - 09:13

народ вот закончил почти работу над проектом Доска объявлений автомобилей в Интернете адресс: http://www.estate.1gb.ru ps сайт будет работать в тестовом режиме 7 дней. В понедельник планирую полностью закончить работу и перенести на другой хостинг.

Что жду от Вас я?
Правильно советы по улучшению этого проекта что нужно доделать и что поправить.

ЗЫ Жду ваших предложений.

С уважением,
sander



Всегда с удивлением (жест - крутит пальцем у виска) смотрел на людей, которые используя бесплатные движки сайтов, скриптовый набор говорят - что разработали сайт и т.п.

Вот смотри, какие минусы у бесплатного движка (особенно если движок написали иностранцы). Движок не понимает русскую кодировку. Да, ты видишь на сайте русские буквы, но в html-коде они выглядят "кодами". Наглядно, вот как выглядит твой title сайта в html


&# 1040;&# 1074;&# 1090;&# 1086;р&# 1099;&# 1085;&# 1086;&# 1082; &# 1075;.** &# 1057;&# 1072;&# 1081;&# 1090; &# 1088;&# 1072;&# 1073;о&# 1090;&# 1072;&# 1077;&# 1090; &# 1074; &# 1090;&# 1077;&# 1089;т&# 1086;&# 1074;&# 1086;&# 1084; &# 1088;&# 1077;&# 1078;&# 1080;&# 1084;&# 1077;!!!

А так он должен быть: Авторынок г.** Сайт работает в тестовом режиме!!!



Как думаешь, это удобно? Соответственно проиндексируется твой сайт поисковой машиной как иностранный (он же индексирует по тому, как сервер выдает ему кодировку), с такой кодировкой - прямая дорога в иностранные сайты.

Нулевой такой сайт получается мягко говоря.
  • 0

#153 sander

sander

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 26 Июль 2005 - 10:51

151: Олег_К

спасибо! поправил, может что еще поправить посмотри.
  • 0

#154 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 26 Июль 2005 - 11:13

Легко, посмотри html-код

<html>

<head>

<title>Авторынок г.** Сайт работает в тестовом режиме!!!</title>

<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251">

</head>

 



<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN"  "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> 

<html>

<head>

Исправь, оставь только верхнее.

Ну и в принципе оформление мелочи, со временем сам дойдешь.
  • 0

#155 Серьезный

Серьезный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 26 Июль 2005 - 18:48

WWW.AUTO.STR.RU. Отчет № 1
Как и обещал, пишу отчет. Начал работать в воскресенье (в субботу не получилось). Рабочий инструмент: листовки с телефоном и адресом сайта, цветная страница - образец объявления на сайте. Народ в целом относится доброжелательно, но больше смеются. Всего вышло: 3 машины знакомых (бесплатно, но ведь надо делать содержание сайта), 7 машин по 70 рублей (обычная цена), один мотоцикл за 30 руб. (уговорили скинуть, так как колес у него в два раза меньше) и 5 машин по 20 руб. - оптовик :D).
Итого всего вышло 590 рублей. Для начала, я думаю, неплохо. Но пока это на бизнес не катит, скорее, просто способ заработать немного лишних денег, которые никогда не бывают лишними.

Спасибо за советы по поводу фреймов (про проблемы с индексацией и сохранением файлов). Но в этой идеи, я думаю, главное, чтобы индексация произошла в голове у людей, чтобы они, даже те, кто не пользуется интернетом, знали, что есть такой сайт.
Отсюда основные пути раскрутки:
- обязательная реклама в газетах (реклама на ТВ и радио хорошо, но здесь не такой объем)
- обязательная работа на рынке - раздача листовок.
- если в выходные заработок будет не менее 700 рублей за два дня, обязательно буду вешать растяжку на авторынке, иными путями мнение людей не изменить.

В ближайщие выходные думаю глобально увеличить количество машин на сайте - регистрировать бесплатно в обмен на наклейку на заднее стекло.

Прошу совета:
Как получить файл-картину с хорошим изображением и малым размером? У меня меньше 50 Кб не выходит, хотя у автора идеи файлы в пределах 35 Кб.
  • 0

#156 CARS73

CARS73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 26 Июль 2005 - 20:10

WWW.AUTO.STR.RU. Отчет № 1
Как и обещал, пишу отчет. Начал работать в воскресенье (в субботу не получилось). Рабочий инструмент: листовки с телефоном и адресом сайта, цветная страница - образец объявления на сайте. Народ в целом относится доброжелательно, но больше смеются. Всего вышло: 3 машины знакомых (бесплатно, но ведь надо делать содержание сайта), 7 машин по 70 рублей (обычная цена), один мотоцикл за 30 руб. (уговорили скинуть, так как колес у него в два раза меньше) и 5 машин по 20 руб. - оптовик :D).
Итого всего вышло 590 рублей. Для начала, я думаю, неплохо. Но пока это на бизнес не катит, скорее, просто способ заработать немного лишних денег, которые никогда не бывают лишними.

Спасибо за советы по поводу фреймов (про проблемы с индексацией и сохранением файлов). Но в этой идеи, я думаю, главное, чтобы индексация произошла в голове у людей, чтобы они, даже те, кто не пользуется интернетом, знали, что есть такой сайт.
Отсюда основные пути раскрутки:
- обязательная реклама в газетах (реклама на ТВ и радио хорошо, но здесь не такой объем)
- обязательная работа на рынке - раздача листовок.
- если в выходные заработок будет не менее 700 рублей за два дня, обязательно буду вешать растяжку на авторынке, иными путями мнение людей не изменить.

В ближайщие выходные думаю глобально увеличить количество машин на сайте - регистрировать бесплатно в обмен на наклейку на заднее стекло.

Прошу совета:
Как получить файл-картину с хорошим изображением и малым размером? У меня меньше 50 Кб не выходит, хотя у автора идеи файлы в пределах 35 Кб.


А формат картиной какой? 640х480? Я вот лично обрабатываю фотографии через небольшой скрипт. Выходит около 20-30 кб. Формат JPEG. К тому же через этот скрипт можно вставлять текст в картинку. Посмотри на моем сайте сверху картинок линия с текстом (http://www.cars73.ru). Если интересует - напиши на manager@cars73.ru, я дам тебе ссылку на этот скрипт на моем сайте!
  • 0

#157 sander

sander

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 31 Июль 2005 - 11:19

Серьезный жду отчет! мне очень интересно как у тебя идут дела! Удачи.
  • 0

#158 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 02 Август 2005 - 09:20

Серьезный, с нетерпением жду когда будет новый отчет!!!!
  • 0

#159 sander

sander

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 05 Август 2005 - 08:08

ПОХОЖЕ ТЕМА УМЕРЛА! ЖАЛЬ ;)
  • 0

#160 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 05 Август 2005 - 09:11

ПОХОЖЕ ТЕМА УМЕРЛА! ЖАЛЬ ;)


Блин что же все замолчали. Ведь кто-то обещал каждую неделю предоставлять отчет!
  • 0

#161 bolt2k5

bolt2k5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 07 Август 2005 - 16:56

Всем привет!
Такой бизнес работает уже значительное время в Москве ( http://prodadim.ru ), с февраля открыто представительство в Новосибирсе ( http://nsk.prodadim.ru ).
Сейчас открывается филиал в Санкт-Петербурге ( http://spb.prodadim.ru ).
Петербургский сайт готовиться к открытию - пока там начинка как у Москвы.
Фирма уже зарегистрирована - все официально.
Приглашаются люди, проживающие в Питере и желающие работать.
Пишите мне на bolt2k5/sobaka/mail.ru или звоните 929-00-26.
  • 0

#162 ARH

ARH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Август 2005 - 20:50

Идея работоспособна изначально,а компьютеры и интернет сейчас у всех от
7 до 70 :) ,другое дело кто использует сеть в поиске информации,исходя из этого можно подписать ищущих авто на SMS -рассылку о новых поступлениях
( типа рассылки молотка).
  • 0

#163 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Август 2005 - 23:00

161: ARH

кто использует сеть в поиске информации,исходя из этого можно подписать ищущих авто на SMS -рассылку о новых поступлениях

Я тоже об этом подумал.
Посмотрел,мой оператор позволяет отправвлять не более 30 SMS в сутки(через компьютер,бесплатно).
Там уже тоже принимаются антиспамовские действия.
  • 0
Изображение

#164 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 09 Август 2005 - 15:36

Нашел очень рабочий пример идеи из Челябинска http://rus74.ru/
отлично так сделано, несмотря на некую тяжесть восприятия визуального.

Вот, про смс-рассылки, можно открыть СМС-каналы у всех операторов (правда в эпоху продажи контента по СМС за деньги, про эти каналы забыли.). Плата там небольшая.
  • 0

#165 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 12 Август 2005 - 20:39

А где объявления автомобилей?
  • 0
У вас есть сайт? Тогда мы идём к вам! - Хакеры...

#166 STAVAVTO.RU

STAVAVTO.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 03 Февраль 2006 - 13:27

РЕАЛЬНОСТЬ РАЗВИТИЯ ИДЕИ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ.
День добрый!

Полагаю, Вам интересна тема автомобильных досок в интернете, посвященных Вашему городу или региону.
Действительно, тема интересная и при определенном вложении Вашего времени, усилий и денежных средств она может принести довольно ощутимый финансовый эффект.

Наша команда решила поделиться своим опытом в части развития проекта www.STAVAVTO.RU. - Автомобильный портал Ставрополя.

Что Вам нужно, дабы проект действительно заработал и о нем знали не только Ваши друзья и знакомые, но и жители хотя бы Вашего города. И не только знали, но и пользовались им.

Основные направления:
1. Название. Основа любого проекта. Чем более полно и понятнее оно отражает суть проекта, тем лучше оно запоминается. При этом, написание по латинице должно быть простым.
2. Доменное имя. Хорошо еще, если оно свободно. 500 рублей в год. Обязательно первого уровня. .ru.
3. Оплата хостинга - 8 у.е. в месяц.
4. Создание фирменного стиля (это графический дизайн). Лучше доверить его профессионалам. Стоимость от 150 у.е.
5. Регистрация индивидуального предпринимателя - от 1500 рублей. Печать и расчетный счет обязательны для работы с рекламодателями - юридическими лицами.
6. Безусловно, хорошая программная оболочка. Лучше, если она написана под Вас и точно уж не бесплатный шаблон. У Вашего проекта должно быть узнаваемое лицо. Еще лучше, если это более или менее автоматическая система на php. Стоимость - от 300 у.е. Либо самим. Но это по ситуации.
7. Интеграция фирменного стиля и программной оболочки - по договоренности. Нам обошлось в 200 у.е.

Уже сейчас мы вложили сумму, равную 750 у.е. Эти вложения необходимы для качественного проекта. У которого есть будущее. И, возможно, хорошая продажная цена. Всякое бывает. А бренд в наше время дорого стоит.

Допустим, Вы прошли эти этапы. У вас есть хорошая структура и база автомобилей неуклонно растет. Вот на этом этапе уже можно выходить на рекламодателей.
Спектр довольно широкий. Кратко скажу, что это все фирмы, так или иначе связанные с автомобильной тематикой. Для этого нужна хорошая договорная база, понимание основ бухгалтерского учета и делопроизводства. Ценовую политику здесь вы можете устанавливать любую. Все напрямую зависит от посещаемости сайта и его известности. Да, и еще от уровня образованности рекламодателей и их продвинутости в Интернет-технологиях.

При хорошем развитии событий, финансовый эффект от работы с рекламодателей может в быстрые сроки перекрыть Ваших первоначальные вложения.

На этом этапе Вы уже сами решаете, каким образом Вам развивать проект и что на нем будет.

Важно понимать следующее:
1. В течение первых нескольких месяцев у Вас будут только расходы. В принципе, их можно перекрыть доходами от регистрации авто на Вашем сайте (средняя цена - 100 рублей). Это те деньги, которые клиент хочет вложить в рекламу своего авто.
2. Вам необходима продуманная рекламная компания. Пусть для начала маленькая, но компания. Можно начинать с листовок на рынке. Потом перетяжка на рынке - изготовление от 50 у.е. и аренда рекламного места. У нас в Ставрополе - это от 500 р/кв.м. рекламируемой площади. Мы платим 2 тыс.рублей в месяц.
- реклама на транспорте. от 20 тыс.рублей в год . Мы запустили 2 автобуса в город.
- реклама в газетах. от 300 рублей - 24 кв.см площади. Мы договорились на бартерных основаниях. 300*4 раза в месяц = 1200 рублей.
- реклама в интернете. Ну это сами справитесь. Можно делать перекрестные ссылки.

Вывод из всего сказанного. Вы можете вложить в проект деньги, можете вложить в проект свое время. Только сразу задумайтесь, сможете ли Вы пройти первоначальный этап в полгода?
Вы ответили ответили да. Тогда вы и есть будущее этой тематики в своем городе и регионе.

Буквально через 1-1,5 года целевая аудитория будет готова к такого рода проектам. И тогда Вы станете полноценной и реальной альтернативой печатным изданиям Вашего города. При минимальных вложениях с вашей стороны.

Уже сейчас к нашему проекту относятся с уважением. Около 4 тысяч посетителей в месяц - это тираж еженедельного издания газеты Из рук в руки нашего края. И это только на начальном этапе развития проекта.

Мы показали Вам практический опыт раскрутки этого проекта. В реальности.
Выбор за Вами.


С уважением,
команда STAVAVTO.RU

P.S. Статистика посещаемости сайта http://top.kmvcity.ru/stat.php?id=121
  • 0
http://stavavto.ru

#167 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 03 Февраль 2006 - 13:51

[quote]Уже сейчас мы вложили сумму, равную 750 у.е.[/quote]

Ребят, вот этим и ограничьтесь.. Послушайте добрый совет...

[quote]Название. Основа любого проекта.[/quote]
Но комментс... Назовитесь "Галлактическая торговая система убитыми тачками" - марсиане с ума сойдут...

[quote]Буквально через 1-1,5 года целевая аудитория будет готова к такого рода проектам[/quote]
Почему то вспомнилось...
"в 80-м году я вам покажу последнего преступника!" (Хрущев)
" в 90-м году каждая советская семья будет жить в отдельной квартире!" (Горбачев)
" В 98-м году у нас будет профессиональная армия" (Ельцин)

Еще, мля, один пророк из деревни... АвтоРаспутин.... От слова "распутица"...

[quote]STAVAVTO.RU - Позволь себе превосходство![/quote]
"Железный конь идет на смену крестьянской лошадке! Все в АвтоДор, товарищи!"
  • 0
http://delaysam.ru/

#168 STAVAVTO.RU

STAVAVTO.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 04 Февраль 2006 - 01:23

...Еще, мля, один пророк из деревни...

Странно. Я ожидал другого человеческого уровня от человека с более чем 3 тысячами сообщений на этом ресурсе со статусом "Профессионал"... Мля. Так мля. Только и отношение к Вам будет соответственным. А ваше мнение. Оно и останется Вашим. Не более того.

В вашем случае, не вижу смысла "метать бисер перед свиньями". Зачем? Все равно ничего не поймете.

Не вам судить.

Без уважения,
руководитель проекта STAVAVTO.RU
Лупанов Алексей Геннадьевич.
  • 0
http://stavavto.ru

#169 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 04 Февраль 2006 - 11:03

"А мне ваши неувязочки - пох..." (из анекдота).

С периодичностью раз в 2-3 месяца как чертики из табакерки выскакивает очередной перец и криком - Мля! да оказывается в интернете можно объявления писать!

Сколько в ставрополе имеют доступ к интернет? Сколько среди них - автовладельцев. Сколько среди этих автовладельцев хотят продать или купить авто? Сколько среди этих желающих пожелают тебе заплатить хотя бы 100 руб (3,5$)? Если человек 20-30 соберешь - уже 10% расходов отобьешь.

МОЗГИ КУПИ, прежде чем в "бизнес" бросаться...
  • 0
http://delaysam.ru/

#170 STAVAVTO.RU

STAVAVTO.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 04 Февраль 2006 - 13:45

Насколько понимаю, для вас важен реальный финансовый результат, вне зависимости от сферы применения ваших талантов.

Какого рода проект Вы реально подняли на уровень хотя бы своего мааааленького города? Да так, чтобы о нем знали и пользовались? Ссылка на каталог-магазин... Ваш тема. У нас своя. И свой подход.

Наш проект носит отчасти также и социальную функцию. Он создан для людей. Тех самых, которые живут и совершают поступки вокруг нас.

Мы показали идею домашнего бизнеса, которая работает. И приносит свои плоды. Не так просто начинать с нуля. Но мы этого сделали. И реализовали.

Не нравится практический опыт? Не нравится наш подход? Обоснуйте свое мнение. И в следующий раз, когда будете выдавать свои перлы, задумайтесь, уважаете ли Вы себя.

Руководитель проекта STAVAVTO.RU,
Лупанов Алексей Геннадьевич.
  • 0
http://stavavto.ru

#171 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 04 Февраль 2006 - 21:27

[quote]Насколько понимаю, для вас важен реальный финансовый результат, вне зависимости от сферы применения ваших талантов.[/quote]
Вобщем то ЭТО записано на первой странице ЛЮБОГО Устава ООО и т.п. - "получение коммерческой прибыли". Не читали-с? Зья, батенька, зья...
Именно "финансовый результат"!!!!
Сумел добыть себе жратвы - завтра проснешься. НЕт - подохнешь и дети твои подохнут..

[quote]Наш проект носит отчасти также и социальную функцию. Он создан для людей[/quote]
А-а-а-а, так вы "Армия спасения"? Живете на пожертвования? Чьи, позвольте узнать? Мамули вашей? Оч. хорошо! У-да-чи !!!!
Только при чем тут "затраты в 750$" Зачем это? к чему публику расстраивать? Ну потратили и потратили... Хотя, чисто профессиональный интерес - как ухитрились?
На подобный проЭкт - 100$ - программеру, и 100$ - за домен-хостинг... Куда остальные то дели? А если мамка узнает?

[quote]Мы показали идею домашнего бизнеса, которая работает. И приносит свои плоды. Не так просто начинать с нуля. Но мы этого сделали[/quote]
Хотите, я на своей даче вам памятник поставлю? Чес-слово... "Памятник идиотам" будет назваться. И открою сайт по торговле автомобилями в своей деревне. Там штук 20-25 точно есть... Мало ли кто захочет продать.. вместо того, что б вешать рукописную объяву у магазина - придет ко мне и за 100 рублей я ее размещу в интернете... Инесса из Владика может заинтересуется...
Впрочем, за "идею" спасибо... Открыли нам глаза...

[quote]Не нравится практический опыт? Не нравится наш подход? Обоснуйте свое мнение. И в следующий раз, когда будете выдавать свои перлы, задумайтесь, уважаете ли Вы себя.[/quote]
ЭТО - не опыт, а дурь дилетанта. Обосновать мнение? Ну как капитан должен обосноватьсвое мнение юнге? Палубу заставить драить? Раз через голову не доходит - может через руки быстрее дойдет?
Знаете такую поговорку - Один дурак задаст работы сотне мудрецов...
Вы не спросили "КАК?". А сначала "насрали", а потом спрашиваете - "а чё с этим делать?" УБРАТЬ на...! И быстро!
Уважаю ли я себя? 0 Не очень, если честно... Вот опять сорвался... начал объяснять что то какому то чудаку на букву М... Вместо того, что бы саркастически хмыкнуть и пройти мимо... Расслабился... Извините, постараюсь не допускать впредь... Предпочитаете шагать по граблям? Вперед, шагом марш! ШлЁм только наденьте...
  • 0
http://delaysam.ru/

#172 16rus

16rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 Февраль 2006 - 15:39

to Инвест ты бы с людьми повежливее разговаривал..
Не думаю что ты хоть что то вообще поднял даже если смотреть на твое спамерское мыло ispam@yandex.ru
или прочитав что пишется на сайте указанном в твоем профиле

Прислать свою статью и получить гонорар!
Это не сложно. Если вы что то делаете, мастерите, строите - фотографируйте и описывайте этапы своей работы. Зачем?
Это можно выгодно продать!
Вместо того, что бы участвовать в различных конкурсах с грошовыми призами и негарантированным их получением, просто пишите статьи и получайте за это гонорар.
Общий размер гонорара зависит от количества просмотров вашей статьи. Т.е. за каждую 1000 уникальных прочтений вы получите по 30 рублей. Мало? Но вы получите их за каждую тысячу! Другими словами, вы будете получать постоянный доход от своей статьи! И в итоге гонорар окажется весьма и весьма значительным, сопоставимым с публикацией в приличном
журнале!

Наверное такой бизнес приносит много денег :D
  • 0

#173 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 27 Февраль 2006 - 16:41

to Инвест ты бы с людьми повежливее разговаривал..


С людьми - я ооооочень даже вежлив.. Но ТОЛЬКО - с людьми... (но мало их... мля... катастрофически мало... )
А остальные мне пох...Й! Они, как правило, тупы, глупы и безденежны... Народ никчемный и дурацкий... Таких обычно юзают на тяжелых такелажных работах...
  • 0
http://delaysam.ru/

#174 Belden

Belden

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 27 Февраль 2006 - 21:38

а зачем вообще сайт нужен ? мне этот бизнес видеться маленько по другому, делать все по аналогии с агенством недвижимости , все тоже самое только вместо квартир машины, машин еще больше продают и покупаю чем квартир, у меня нет такого агенства в городе это точно.... может в других городах есть ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name