Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1032 - Доска объявлений автомобилей в Интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#91 Maxus

Maxus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 05 Июль 2005 - 14:59

А все верно Папа Сережа говорит...
Я тоже не пойму что тут все так восхищяются?

Ну если для кого-то 9000 в мес зарабатывать - это хорошо,
то проще найти работу за такие деньги (можно и сдельную или на полставки, чтобы еще и время свободное оставалось) чем
какой-то бизнес организовывать.

Но вот какой вопрос мне приходит очень отчетливо по теме этого бизнеса:

Есть такая газета Из рук в руки. А в городах покрупнее еще есть Из рук в руки АВТО.

В этой газете можно дать объявления с ФОТОГРАФИЯМИ, причем у них специальный человек есьт, которые профессионально цмфровиком снимает.
Хочешь будет ч/б фото, хочешь цветное (ИРР АВТО)
можно и на обложке и внутри, и цены не намного дороже чем в интернете размещаться.

Однако если сравнить сколько людей купит и увидит объявление о продаже а/м в газете ИРР с фотографией и сколько людей зайдет на сайт...

У нас в России даже в крупных городах инет не у всех.
БОЛЬШАЯ часть потенциальных покупателей НЕ ЗНАЕТ как пользоваться интернетом.

Так что заработать на этом можно будет лет через 10, когда современные школьники закончат школы и начну обзаводиться авомобилями, глядишь и инет уже в каждом доме будет...

И разумеется нужна активнейшая реклама. Способов конечно много разных, но рекламироваться нужно НЕ в интернете, а в реальном мире - это факт.
  • 0

#92 Gooogle

Gooogle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Июль 2005 - 15:50

А почему нельзя сделать, как агенство недвижимости? Будет Автоагенство:) И работать по такому же принципу. Ничего придумывать не надо. Работать по схеме агенств недвижимости. А сайт использовать как дополнительную опцию, которая в будущем может стать основной фишкой, когда расскрутится или население более интернетизирутся.
  • 0

#93 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Июль 2005 - 18:02

89: Папа Серёжа [quote]10-15 процентов людей на этом рынке заинтересуется этой идеей, когда есть под рукой бесплатная газета объявлений и стоянка, где стоит автомобиль. Это обычная практика продажи подержанных автомобилей на территории РФ. А сайт работает слабо. За 75 дней всего 147 желающих! Вы на цифры реальные посмотрите... А вы, как мне помнится ваще хотите отдать цифровики агентам[/quote]
C газетой,- это вчерашний день + конкуренция большая + нужен штат сотрудников +меньшая информативность + куча разных других заморочек.
Конечно 9000 руб. это мягко говоря - мало,но абсолютно несогласен,что дело неперспективное.
При таком "промоушинге" :) не всего 147 желающих,а АЖ 147 желающих!!!
Это гораздо больше,чем я мог-бы ожидать!Идею надо дорабатывать и для того её сюда и поместили.
90: Maxus [quote]И разумеется нужна активнейшая реклама. Способов конечно много разных, но рекламироваться нужно НЕ в интернете, а в реальном мире - это факт.[/quote]
Я уже давно предлагал сосредоточиться на способах раскрутки проэкта.
Если найти оптимальный вариант,
то 9000 могут запросто превратиться в 45000 ! 8)
И еще один момент,которого здесь никто не заметил!
Часто встречается,что человеку срочно нужны деньги и он рад продать свою,часто неплокую машину за 80 и даже 70% от ее рыночной стоимости.
Вся фишка в том,что Вы,имея такой сайт будете первым иметь такую информацию.
При наличии свободных средств это может дополнительно приносить :roll: думаю,что не меньше $ 200 - 300 8) Эти цифры тоже теоретические и приблизительные и в реале могут доходить в отдельные месяцы до $1000 -2500 8) :wink:
  • 0

#94 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2005 - 18:30

Удачи, дружища! :)

Пробуй! Почему ж не попробовать? Опыт точно получишь. 8)

С уважением
  • 0

#95 diman

diman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 06 Июль 2005 - 02:56

с одной стороны:

[quote]C газетой,- это вчерашний день[/quote]

а с другой:

[quote]Так что заработать на этом можно будет лет через 10, когда современные школьники закончат школы и начну обзаводиться авомобилями, глядишь и инет уже в каждом доме будет...[/quote]

мда... безысходность какая-то. :wink:
  • 0

#96 soulDesign

soulDesign

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 06 Июль 2005 - 14:54

Ребята ну вы что!
Папа Сережа - респект.
Все так просто только на словах.
Когда сунитесь в это дело, поймете и остыните!
Вы хоть раз были на авторынке? ОБщались с тамошней публикой?

Дело, конечно может стать прибыльным, не спорю. Но не везде и не у всех.

Мой совет.
1. Надо делать сайт. (хороший, а не как у нашего Александра Клюшина)
Т.е. нужны знания.
2. Сайт делать бесплатным по началу.
Регистрация авто прямо на сайте с закачкой фоток.
И делать сайт как минимум областным!

3. Если есть мозги, раскручивать посильно... Подсадить публику на него. Получить стабильные ежедневные регистрации на сайте. Как минимум от 10 объявлений. Кароче работать и работать и только через год (пол года), уж точно не раньше, при посещаемости сайта от 300 чел. в день, можно
попробывать брать за это деньги!
Даже при таком раскладе Вам не обойтись без рекламы в СМИ.
Растяжки на ентом рынке с Вашей инфой. И кучей других вложений.

И еще ни кто не учел такой вариант. Что в городе есть люди с большими бабосами, которые если увидят, что вы действительно развиваетесь и зарабатываете сделают свой такой же проект(включат туда и недвижимость и все что угодно), только ва сто раз круче и вложат туда кучу бабок и Вы отмрете сами собой.

Вывод один. Кучу бабок сейчас надо на развитие любого бизнеса.

Парируйте!
  • 0

#97 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Июль 2005 - 16:11

95: soulDesign [quote]Мой совет.
1. Надо делать сайт. (хороший, а не как у нашего Александра Клюшина)
Т.е. нужны знания.
2. Сайт делать бесплатным по началу.
Регистрация авто прямо на сайте с закачкой фоток.
И делать сайт как минимум областным![/quote]
C первым пунктом согласен.
По второму пункту:
Если такие хорошие результаты дает платный сайт с самого начала,то делать бесплатный сайт,думаю не стОит.
Может ценны сначала сделать поменьше.
Без агентов проэкт будет раскручиваться медленно несмотря на хорошую рекламу,потому,что многие не умеют пользоваться интернетом.Отсюда ответ на
[quote]Что в городе есть люди с большими бабосами, которые если увидят, что вы действительно развиваетесь и зарабатываете сделают свой такой же проект(включат туда и недвижимость и все что угодно), только ва сто раз круче и вложат туда кучу бабок и Вы отмрете сами собой.[/quote]
Тащить проект и платить агентам,если он не приносит прибыли "крутые" не станут,равно как и сами не станут бегать с фотоаппаратом. :lol:
Специфика работы еще неразработана,а они любят копировать чужой работающий бизнес. и встречать копейку сразу и много! :)
Вывод:
Думаю,что пробовать можно и включать сразу-же и недвижимость,а там видно будет.
Вообще я бы дал этой идее бизнеса первое место.
(Наиболее реальная и перспективная) 8)
  • 0

#98 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 06 Июль 2005 - 21:02

Я не хотел ввязываться. Думаю, столько восторга, пусть себе потешатся. Но нашелся Папа, который немного приземлил оптимистов. И я с ним полностью согласен. Опять разговор про информационный бизнес. А на нем, чтобы иметь доход приличный (не те несчастные сотни баксов, о которых речь), можно пупок порвать.

Но если хочется через пять-семь лет иметь на этом доход от тысяч $ и есть возможность вкладываться понемногу сейчас и оттачивать инструмент-это можно только приветствовать.

Но не у всех хватает терпежУ. Кушать то хочется сейчас.
  • 0

#99 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 07 Июль 2005 - 16:27

Если вы заметили, что на данном сайте публикуют идеи БЕСПЛАТНО! Так что нечего надеяться, что Вам напишут идею, которая принесет миллион и сразу! Ничего подобного не будет! Конечно проще простого при небольших трудностях в развитии бизнеса говорить - да я лучше ящики пойду таскать! А там где можно быстро и без инвестиций получить большую прибыль - либо криминал - либо вам там точно не ждут! Идея реально может принести прибыль сейчас при минимальных инвестициях - сделали сайт, купили фотик - месяц поработали - вот вам сайт который можете продать и свой фотик окупленный. Если у вас есть возможность и средства - никто не заставляет вас самих бегать - составьте бизнес план, наймите людей и работайте! Из рук в руки уже сколько лет существует - и чего - они так и будут 50 лет существовать? Да нет - они будут до тех пор, пока кто-то не придумает новинку!!!! И как всегда окажется все гениально - просто!!

Если я не ошибаюсь один японец стал миллионером за счет того, что изготовлял предметы по журналу "Сделай сам" а мы что ж ... не стали?
  • 0

#100 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 07 Июль 2005 - 16:34

>> Мой совет.
>> 1. Надо делать сайт. (хороший, а не как у нашего Александра Клюшина)
>> Т.е. нужны знания.
>> 2. Сайт делать бесплатным по началу.
>> Регистрация авто прямо на сайте с закачкой фоток.
>> И делать сайт как минимум областным!

1. Сайт естественно хороший! Как у автора идеи не идет ни в какие ворота!
2. Насчет бесплатности не согласен! Можно сделать 50% для начала привлечения клиентов, но чтобы все знали, что потом будет дороже! А если сделать бесплатно - потом очень трудно повышать цену!

>> Что в городе есть люди с большими бабосами, которые если увидят, что вы >> действительно развиваетесь и зарабатываете сделают свой такой же
>> проект(включат туда и недвижимость и все что угодно), только ва сто раз >> круче и вложат туда кучу бабок и Вы отмрете сами собой.

А вы напишите на сайте информацию о сотрудничестве, оцените возможности этого крутого с бабосами - и толкнете ему сайт за пару десятков тыс. долларов!
  • 0

#101 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Июль 2005 - 22:22

Здесь просто нужно работать и отшлифовывать систему.
Направение - 100% правильное.И своевременное (пока еще не у каждой собаки интернет есть) 8) Когда у каждого будет - у вас уже будет немалый опыт.
А пока идея обсуждается - все большее число компьютеров в домах людей появляется! 8)
Время на месте не стоит!
  • 0

#102 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2005 - 03:09

Если вы заметили, что на данном сайте публикуют идеи БЕСПЛАТНО! Так что нечего надеяться, что Вам напишут идею, которая принесет миллион и сразу! Ничего подобного не будет! Конечно проще простого при небольших трудностях в развитии бизнеса говорить - да я лучше ящики пойду таскать! А там где можно быстро и без инвестиций получить большую прибыль - либо криминал - либо вам там точно не ждут! Идея реально может принести прибыль сейчас при минимальных инвестициях - сделали сайт, купили фотик - месяц поработали - вот вам сайт который можете продать и свой фотик окупленный. Если у вас есть возможность и средства - никто не заставляет вас самих бегать - составьте бизнес план, наймите людей и работайте! Из рук в руки уже сколько лет существует - и чего - они так и будут 50 лет существовать? Да нет - они будут до тех пор, пока кто-то не придумает новинку!!!! И как всегда окажется все гениально - просто!!

Если я не ошибаюсь один японец стал миллионером за счет того, что изготовлял предметы по журналу "Сделай сам" а мы что ж ... не стали?


Вот я не знаю как у вас... Я не знаю, как вы живете, что вас увлекает. НО. Я могу вам сказать - лично я, на этом сайте нашел три идеи на миллион долларов. Поэтому я могу с вами согласиться только в одном - не стоит думать, что идея на миллион долларов будет здесь оформлена полностью. Пошагово. Её надо почувствовать. Её надо вытащить из ниоткуда, из массы топиков, которые здесь есть. Вытащить. Скопировать себе на винчестер. Выйти из инета, вырубить телефон, уединиться, сесть так, чтобы экран монитора был выше ваших глаз, примерно под углом в 15-25 градусов и смотреть... Смотреть на буквы. Думать и вытаскивать мысли из-за ниточки букв и предложений.

Я здесь, на этом сайте сижу всего неделю, но я уже нашел здесь идеи стоимостью миллион долларов каждая.

Один видит то, что фотки с подержанными автомобилями - это прибыль. Он видит так и не видит ничего другого вокруг. Он не видит, что это идея стоит копейки в реале, что ее уже опробовали и за 75 дней она принесла всего 14 с хвостиком тысяч рублей! Он видит только это, он не видит других идей. Он не способен отличать второстепенное от главного, он не хочет видеть реальное и отличать его от вымышленного. Того, что ему хочется видеть и что будоражит его сознание. Там, в голове. Рисуются картины - каждый кто продает машину ко мне попадет на сайт.... Он не видит газет с рекламами и телефонами, он не видит времени затраченного на болтание по рынку и жужжание "Ну давайте сфотогрофируемся за 99 рублей! Ну давайте!" реально 75 дней 1, 9 человека в день... Японский городовой! Эта идея наверно имеет возможность сделать миллион долларов, но только не ему, а его правнукам...

Надо научиться вначале найти, поймать идею... Обработать её! Привнести в нее что-то новое! Необычное! И всё. И вы, получите идею как не фиг на фиг на выходе которая даст 1 000 000 баксов.

Здесь есть такие идеи. Такую, важную идею надо отличать от пустой. Потом к ней надо идти. Запастись терпением, первыми деньгами с прибыли и идти.

Вот я, например, на одной из идей увиденных здесь, и которую вставил в свое дело как одну из ступенек в достижении другой, более важной цели - срубил 200 баксов в реале. За 4 дня. Не напрягаясь, не бегал я с фотоаппаратом как потерпевший по авторынкам....

Составьте бизнес-план... Фотик... Сайт... Вот и всё, что важное, например в вашей голове для себя почерпнул я. Три фразы. Всё. Спасибо, говорю вам за эти три слова. Но это я.... Я перевожу ваши слова на свои мысли, не связанные с идеей о которой идет речь - фото машин...

А кто-то пытается увидеть конкретные шаги, чтобы чухнуть по бездорожью автопробегом и поймать ее - птицу счастья за хвост... Да не будет здесь оформленной идеи полностью на лимон :D Из частей собирайте. И мир любите... Иначе мир ничего не даст. Ничего никогда не увидит человек...

А у вас, однако интуиция работает... Хорошо работает...

С уважением
  • 0

#103 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Июль 2005 - 03:49

Идея сама по себе денег не принесет. Но если работать с авторынками, то она работает. Но основные денежки будешь получать не с владельцев машин, а с владельцев рынков.
Вот так это организованно: http://auto.vl.ru/sales/?mid=2466

Кстати, сама недавно (в марте) покупала машину. Купить с помощью интернета не получилось: пока найдешь, а ее уже купили, А живу в 50 км. от Владивостока.
А вот что помогло - это отзывы людей о поведении разных машин в различных ситуациях. Первоначально задумывалась покупка одной модели (Padjero IYS), но отзывы автовладельцев привели к выбору в другой модели.
  • 0
Критерием истины является практика

#104 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 08 Июль 2005 - 18:30

Да уже месяц а идей всё нет. Подкинуть что-ли парочку?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#105 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 08 Июль 2005 - 20:44

Да уже месяц а идей всё нет. Подкинуть что-ли парочку?


Все сидят под деревом и ждут пока яблоко на голову упадет, что бы идея появилась.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#106 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 08 Июль 2005 - 22:21

Кстати у меня тоже одна идейка есть. Хлопотная, но 100% реализуемая!
  • 0

#107 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 08 Июль 2005 - 22:27

Спор о прибыльности данной идеи бесполезен!

Один хочет сейчас денег "срубить" себе на конфетку, второй хочет получать деньги размером с обычную зарплату, но с более интересного дела, кто-то задумывается как с помощью одной идеи попасть в список самых богатых людей планеты ... и у всех мысли правильные ... все зависит от личных обстоятельств!
  • 0

#108 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 08 Июль 2005 - 22:39

Папа Серёжа: идея мне понравилась, т.к.:

- люблю машины;
- брат имеет автосервис;
- имею цифровой фотоаппарат;
- имею компьютер;
- работаю в интернет 3 года;
- занимаюсь программированием;
- сделал более 20 интернет-проектов;
- наш город в смысле интернет не очень развит, но благосостояние горожан стремительно ростет и поэтому предвидится бум инета в городе;
- и самое последнее - мне не 20 и даже не 30 лет, а меньше! поэтому проблемы получения миллиона долларов меня пока не волнуют и я никого не заставляю заниматься тем же чем я, ибо конкуренты мне не нужны!

Других идей которые могут принести мне хотя бы 10 тыс. в месяц при моих знаниях, возврасте, местонахождении и имуществе я на сайте не нашел!

До связи!

Через неделю открываю сайт!
  • 0

#109 Max_mv

Max_mv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Июль 2005 - 22:41

Идея хороша, посмотрите сайт www.auto.ru
Но необходимо делать хороший сайт (не страничку) а сайт, с серьезным ПО.
Сайт должен быть бесплатным!!! Именно размещение информации, а уж хотите бабок срубить - идите на рынок и делайте фотки за деньги!!! а не за размещение.
Нужна реклама, причем очень хорошая (на радио, в газетах и прочем)
А уж когда у вас появиться хороший траффик на сайте, то можно уже бабки рубать! но не с людей, которые хотят продать авто, а с рекламодателей!!! Именно с них! С автосалонов, с автосервисов, с автомагазинов!!! Посмотрите тот же auto.ru! чего там больше всего?! Правильно рекламы!!! Вот где собака зарыта!
  • 0

#110 TRUE

TRUE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 09 Июль 2005 - 21:24

[quote name='Папа Серёжа'][quote name='VomoS']Если вы заметили, что на данном сайте публикуют идеи БЕСПЛАТНО! Так что нечего надеяться, что Вам напишут идею, которая принесет миллион и сразу! Ничего подобного не будет! Конечно проще простого при небольших трудностях в развитии бизнеса говорить - да я лучше ящики пойду таскать! А там где можно быстро и без инвестиций получить большую прибыль - либо криминал - либо вам там точно не ждут! Идея реально может принести прибыль сейчас при минимальных инвестициях - сделали сайт, купили фотик - месяц поработали - вот вам сайт который можете продать и свой фотик окупленный. Если у вас есть возможность и средства - никто не заставляет вас самих бегать - составьте бизнес план, наймите людей и работайте! Из рук в руки уже сколько лет существует - и чего - они так и будут 50 лет существовать? Да нет - они будут до тех пор, пока кто-то не придумает новинку!!!! И как всегда окажется все гениально - просто!!

Если я не ошибаюсь один японец стал миллионером за счет того, что изготовлял предметы по журналу "Сделай сам" а мы что ж ... не стали?[/quote]

Вот я не знаю как у вас... Я не знаю, как вы живете, что вас увлекает. НО. Я могу вам сказать - лично я, на этом сайте нашел три идеи на миллион долларов. Поэтому я могу с вами согласиться только в одном - не стоит думать, что идея на миллион долларов будет здесь оформлена полностью. Пошагово. Её надо почувствовать. Её надо вытащить из ниоткуда, из массы топиков, которые здесь есть. Вытащить. Скопировать себе на винчестер. Выйти из инета, вырубить телефон, уединиться, сесть так, чтобы экран монитора был выше ваших глаз, примерно под углом в 15-25 градусов и смотреть... Смотреть на буквы. Думать и вытаскивать мысли из-за ниточки букв и предложений.

Я здесь, на этом сайте сижу всего неделю, но я уже нашел здесь идеи стоимостью миллион долларов каждая.

Один видит то, что фотки с подержанными автомобилями - это прибыль. Он видит так и не видит ничего другого вокруг. Он не видит, что это идея стоит копейки в реале, что ее уже опробовали и за 75 дней она принесла всего 14 с хвостиком тысяч рублей! Он видит только это, он не видит других идей. Он не способен отличать второстепенное от главного, он не хочет видеть реальное и отличать его от вымышленного. Того, что ему хочется видеть и что будоражит его сознание. Там, в голове. Рисуются картины - каждый кто продает машину ко мне попадет на сайт.... Он не видит газет с рекламами и телефонами, он не видит времени затраченного на болтание по рынку и жужжание "Ну давайте сфотогрофируемся за 99 рублей! Ну давайте!" реально 75 дней 1, 9 человека в день... Японский городовой! Эта идея наверно имеет возможность сделать миллион долларов, но только не ему, а его правнукам...

Надо научиться вначале найти, поймать идею... Обработать её! Привнести в нее что-то новое! Необычное! И всё. И вы, получите идею как не фиг на фиг на выходе которая даст 1 000 000 баксов.

Здесь есть такие идеи. Такую, важную идею надо отличать от пустой. Потом к ней надо идти. Запастись терпением, первыми деньгами с прибыли и идти.

Вот я, например, на одной из идей увиденных здесь, и которую вставил в свое дело как одну из ступенек в достижении другой, более важной цели - срубил 200 баксов в реале. За 4 дня. Не напрягаясь, не бегал я с фотоаппаратом как потерпевший по авторынкам....

Составьте бизнес-план... Фотик... Сайт... Вот и всё, что важное, например в вашей голове для себя почерпнул я. Три фразы. Всё. Спасибо, говорю вам за эти три слова. Но это я.... Я перевожу ваши слова на свои мысли, не связанные с идеей о которой идет речь - фото машин...

А кто-то пытается увидеть конкретные шаги, чтобы чухнуть по бездорожью автопробегом и поймать ее - птицу счастья за хвост... Да не будет здесь оформленной идеи полностью на лимон ;) Из частей собирайте. И мир любите... Иначе мир ничего не даст. Ничего никогда не увидит человек...

А у вас, однако интуиция работает... Хорошо работает...

С уважением[/quote]


Уважаемый мною Папа Серёжа! Не хочется мне перемолачивать уже то, что было сказано раньше. Вы молодцы насчитали тут
«С 20 апреля 2005 года сайт запустился. На 4 июля 2005 года размещено анкеты 147 авто-мото транспортных средств. Одна анкета равна 99 рублям. Умножаем, получаем = 14 553 рубля. Валовая прибыль. За 75 дней. Делим 14 553 рубля на 75 дней. Получаем 194 рубля 04 копейки в день.»,
но позвольте отметить! Я об этом говорил раньше! (такое ощущение складывается, что в обсуждении идеи начинается второе сотворение колеса:) ) По известнейшим обстоятельствам, у меня не выделялось много времени на развитие проекта. По-этому, давайте произведем расчеты снова, как было у меня:
147 авто за 75 дней!
Реально я был 6 рабочих дней (из 75 от общего) на авторынке и регистрировал автомобиль. Пусть я тратил, в среднем, 6 часов на рынке + 3 часа публикуя объявления. (Хочу заметить – качество сайта любительское, однако функциональность для пользователя на уровне профессионализма. Бесспорно – сайт необходимо переводить на автоматизированную базу данных, чем сейчас и занимаются.)
Итого мы имеем:
6+3=9 часов х 6 дней = 54 часа + создание, разработка и т.п. 12часов в общем на первых стадиях проекта = 66часов за 75 дней или приблизительно равняется 2 неделям!
Или 14553 руб. за две недели ИЛИ 200(269) руб./час.

Далее, может я открываю для Вас Америку, НО(!) главный доход не планируется рассчитывать с объявлений авто. А необходимо брать деньги с организаций, сто, автоклубов, мастерских, за размещение ссылок, баннеров и т.п. Вы правильно сказали что есть там идеи на миллион! Но если они еще не созданы (отображены) на сайте (в проекте), это не значит, что их никто не рассматривал!!! :)
Что касается передачи сайта – это личное, а не как не усталость от проекта!

С уважением, все тот же Александр Клюшин

Мои отдельные благодарности за участие в обсуждении идеи: Нелли Федосенко, Токтахудыйберген, American, Kruglov, !ЗОЛУШКА!, egitara, Yuri002, chicot, Рабинович, humbert, hzero, Любопытный, Investor, Хитрый Чен, Alex_FFF, Pashtet, Самсон, Хант, Шмель, diman, Ewka, lightnights, Torg.Uz, PavelS, Алексей Паньшин, Lucky, VomoS, Romanich, Папа Серёжа, Maxus, Gooogle, soulDesign, Вячеслав, Инесса Арманд, timon-v, Сёма, Max_mv. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

P.S. Я полагаю уже все вопросы прояснили на этом форуме. Ну а если есть что-то, что непонятно до сих пор, прошу задавать их в КОНКРЕТНОЙ ФОРМЕ ВОПРОСА. Ответ будет соответствующий.:)
  • 0

#111 diman

diman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 10 Июль 2005 - 06:55

Вопросов, действительно, больше нет. Правда их и не было.
Абсолютно бесполезно обсуждать что-то на этом форуме.

[quote]Сайт должен быть бесплатным!!![/quote]
Это с какого еще рожна? Изините, люди продают машины за несколько тыс. долларов, извольте заплатить 10 долларов за объявление. Или идите столбы обклеивайте. :lol:

[quote]Посмотрите тот же auto.ru! чего там больше всего?! Правильно рекламы!!![/quote]
Этот сайт бездарный абсолютно -- именно из-за того, что там так много рекламы никому не нужной. К сожалению альтернативы ему пока нет, но может быть автор этой идеи все сделает лучше.
  • 0

#112 tsv@83

tsv@83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Июль 2005 - 07:18

Всё конечно хорошо.
Но давайте рассмотрим вопрос "раскрутки" такого "сайта", как его лучше крутануть, чтобы и затраты были поменьше и результат получше
  • 0

#113 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 10 Июль 2005 - 09:38

Всё конечно хорошо.
Но давайте рассмотрим вопрос "раскрутки" такого "сайта", как его лучше крутануть, чтобы и затраты были поменьше и результат получше


Да, это важный вопрос! В принципе как и обычно надо будет разместить рекламу на других сайтах города. И можно не просто ходить и спрашивать автовладельцев, а раздавать всем небольшие бумажечки - типа рекламки .. может через неделю так и не продаст свою машину и обратиться к вам!
  • 0

#114 TRUE

TRUE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 10 Июль 2005 - 11:02

[quote name='VomoS'][quote name='tsv@83']Всё конечно хорошо.
Но давайте рассмотрим вопрос "раскрутки" такого "сайта", как его лучше крутануть, чтобы и затраты были поменьше и результат получше[/quote]

Да, это важный вопрос! В принципе как и обычно надо будет разместить рекламу на других сайтах города. И можно не просто ходить и спрашивать автовладельцев, а раздавать всем небольшие бумажечки - типа рекламки .. может через неделю так и не продаст свою машину и обратиться к вам![/quote]


Так все и происходит...:D
  • 0

#115 parsley

parsley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 10 Июль 2005 - 13:01

Собственно я не по-сути идеи.... Народ! А где Нелли, что с идеями и сайтом? Или у меня нет обновления?
  • 0

#116 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 10 Июль 2005 - 20:01

Собственно я не по-сути идеи.... Народ! А где Нелли, что с идеями и сайтом? Или у меня нет обновления?


Да...только форум обновляется .. а идеи нет .... может в отпуске?
  • 0

#117 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 10 Июль 2005 - 20:05

а идеи нет .... может в отпуске?

Прикольно - идеи в отпуске. :lol: :( Типа голова отдыхает. :lol:
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#118 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Июль 2005 - 06:39

А вы все здесь,мягко говоря,зачем! :roll: :D
Предлагайте идеи,или улучшайте те которые здесь уже есть.
Сырых идей - целый сайт.Чего вам еще надо?
  • 0

#119 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 11 Июль 2005 - 06:49

Кстати у меня тоже одна идейка есть. Хлопотная, но 100% реализуемая!


Рассказывайте
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#120 tsv@83

tsv@83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Июль 2005 - 09:32

А надо ли такой инет-ресурс регистрировать?
ведь бабки требовать за рекламу будем, рекламироваться будем... и нас могут заметить...
как всё это происходит?
(извиняюсь, если глупо выразился)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name