Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1051 - Государство в кармане (карманное государство)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#121 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 00:12

Ну и вот живое воплощение... правда опять есть несколько игровых моментов, но в целом, нечто похожее http://www.respublika.ru/
  • 0

#122 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 00:25

да, республику я знаю. правда лишь по наслышке. но это по моему тоже игрушка в чистом виде. тут даже на хоумбизнесе какой-то чел из республики.ру постился. он тогда по-моему искал культурного представителя для ирландии или еще чего-то...
короче что-то он неубедительное тут напостил и его сразу на... послали.

пойду ка я посмотрю чем они там "дышат". вернусь отрапортую.
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#123 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 00:33

все ясно. - нормально, но в целом хрень. хотя бы потому, что мудрЁно слишком. где что - ничего не понять.
чисто сетевой проект. виртуальная реальность. андеграунд какой-то. игрушка в чистом виде. хотя наверное многим может прийтись по душе. такая "россия вниз кремлем". я в такое не играю. мне и в реале "кинокомедий" хватает.
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#124 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 09:10

129: Инесса Арманд


То, как мы жили, мне представляется тупиковым вариантом развития. Сейчас тоже не сахар, но хоть надежда есть.
  • 0
Изображение

#125 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 09:14

станок - автомат настроен на изготовление определенного вида детали и не может без изменения конструкции делать что-нибудь другое. Станок с ЧПУ - по программе может делать любые детали...[/size]


Эсли бы эта женщина не была глупицей, она бы такого не написала: "Станок с ЧПУ - по программе может делать любые детали..."
  • 0

#126 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 09:48

131: Future , а Вы хотя бы видели станок с ЧПУ? Знаете, как он программируется? Какие они вообще бывают? Инесса - "Глупица"? Сами Вы, - дурачок балаганный, общественная болезнь. Нехорошо ярлыки на людей развешивать.
  • 0

#127 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 09:52

Я далек от машиностроения, но так понимаю, что импортный станок с ЧПУ
может делать любые детали, а отечественный - может делать, а может и не делать.
  • 0
Изображение

#128 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 10:23

Они (станки) - разные. Токарный не сделает деталь, которую делает станок фрезерный (или строгальный).

И не нужно наезжать на наше машиностроение. Оно было и есть (и дай Бог - будет) - лучшее в мире. "Бизнес-отдача" от него слаба... это - да. Это- факт. Импортный станок, делающий "любые" детали... - из рекламы: "Это, сынок - фантастика". Хотя, думаю, можно сделать и такой станок. Только зачем? Стоимость деталей, которые он будет изготавливать возрастет до небес... если не использовать какую-нибудь новую технологию. А в технологиях - мы опять таки "впереди планеты всей". Внедряем плохо... :cry:
  • 0

#129 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 12:39

Хм. Я умею работать на фрезерном станке. В принципе, можно и на токарном выточить параллелепипед. Только зачем такие сложности?
  • 0

#130 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 15:16

а не позвонить ли мне в штаб уважаемой госпожи Тимошенко, и не предложить ли мне эту идейку там!? :lol: :lol:
косы уже есть. фэйс всем знаком. технологии обкатаны. ... :lol: :lol: :lol:
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#131 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 16:06

Они (станки) - разные. Токарный не сделает деталь, которую делает станок фрезерный (или строгальный).

И не нужно наезжать на наше машиностроение. Оно было и есть (и дай Бог - будет) - лучшее в мире. "Бизнес-отдача" от него слаба... это - да. Это- факт. Импортный станок, делающий "любые" детали... - из рекламы: "Это, сынок - фантастика". Хотя, думаю, можно сделать и такой станок. Только зачем? Стоимость деталей, которые он будет изготавливать возрастет до небес... если не использовать какую-нибудь новую технологию. А в технологиях - мы опять таки "впереди планеты всей". Внедряем плохо... :cry:


Да я тебе больше скажу:
у нас и автомобили самые самые лучшие в мире, и самолеты, и часы у нас самые быстрые в мире.
А трактора!!! Какие у нас трактора! Чего мы их японцам в три шкуры не продаем? Не понимаю.
  • 0
Изображение

#132 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 16:24

Машиностроение, Сац, это несколько иная отрасль. Машиностроение не работает напрямую на потребительский рынок. А самолеты (военные) у нас действительно лучшие. А в 2/3 швейцарских часов, предназначенных для массового покупателя, еще в советское время стояли советские часовые механизмы. Открываешь крышку часов, а там прямо так и написано: "Made in USSR".

Автомобили - дерьмо. Трактора... это как посмотреть. Мы создали трактор, способный перемещаться по бездорожью со скоростью 60-70 км/ч. Якобы, для сельского хозяйства. Зачем с/х такой трактор - не понятно. Но вот военные грузы таскать в случае чего они могли бы. И много чего такого - двойного назначения.

Космическая техника, флот... Я мог бы рассказать массу историй о том, как мы сажали в лужу американцев именно потому, что наше машиностроение и наши технологии - передовые.
  • 0

#133 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 16:43

Ладно, если тебе это так важно, пусть будут передовые.
Я действительно далек от этого. Хотя , слышал, что некоторые гиганты типа
КАМАЗа переходят на комплектующие импортного происхождения именно из-за неспособности Российских предриятий на своих станках сделать качественную деталь. А именно - топливную аппаратуру. Но еще раз скажу - я не спец вэтом вопросе и ни на чем не настаиваю.
  • 0
Изображение

#134 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 17:00

143: сац , не то чтобы важно... Просто самоуничижение наше мне уже надоело. Понимаешь, твои примеры, они правильные. Но, вот что ты скажешь на это: великолепные финские и швейцарские ножи делаются из российской стали. Понимаешь, ножи они делают лучше, чем мы, а вот сталь для них сделать не могут. Понимаешь, в чем разница? Где производство ножей и где производство стали? Где производство топливной аппаратуры для грузовиков и где производство топливных систем для ракет? Американцы со своим "Шатлом" не могут разобраться именно из-за топливных систем. У нас хорошее машиностроение, просто оно сильно перекошено за годы, когда всех, кто нас окружает, считали врагами. И перекос этот быстро не исправить. Но рвать на себе волосы с криками: "Учите нас, учите!!!" не стоит.
  • 0

#135 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 17:08

139: Голос Сети Вот! Тебя - то я и ждала! Было неприлично после своего поста опять включаться.
Наш ДАМАшний бизнес сейчас ой как пригодится на Украине!
1. Перевода не надо
2. Идеи из народа
3. Аппробацию прошли!

Давай, ГОЛОС, развиваем идеи дальше.


Юльке позвонил. говорит надо подумать. блин много попросил что-ли? :roll:
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#136 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 17:19

СКЕПТИК.

Согласен. Я сам инженер. Правда в другой облати. И приходилось решать непростые задачи вт.ч. для п/я. Посчастливилось работать с умнейшими людьми. Считаю инженерную мысль России высочайшей. НО, НО, НО...
Давай проведем такую параллель.. Можно быть сколь угодно талантливым музыкантом. Но если тебя заставляют играть на расстоенном инструменте, то
ничего хорошего не получится. Смеяться будут зрители. Обидно? - Еще как!
Поэтому, мне кажется, что Российские технари - это великие таланты, пытающиеся что-то сыграть на расстроенном инструменте перекошенной экономики.
  • 0
Изображение

#137 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 17:25

Подумаешь, инструменты...

"А Вы ноктюрн сыграть смогли бы
На флейте водосточных труб?"
:lol:
  • 0

#138 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 17:58

Подумаешь, инструменты...

"А Вы ноктюрн сыграть смогли бы
На флейте водосточных труб?"
:lol:


Не уверен, но знаю точно, что:

Дожди застучали сонаты
По клавишам мокнущих дней
И труб водосточных стаккато
Органных тонов не бедней.
  • 0
Изображение

#139 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 18:22

апплодисменты!
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#140 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 11:49

:) :P
путевый совет Инесса! можно сразу и за него деньги брать!
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#141 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 13:51

во-во, точно! а заодно увезти туда с собой с полмиллиона запрограммированных украинцев, сформировать там правительство в изгнании, и трепать всем нервы. но официальная власть им все-равно устроит нечто вроде ТРЕСТа, они так верят в свой успех, что и на этот раз прокатит.

Кстати она там сегодня обещалась выдать правду про ВСЁ! надо посмотреть..
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#142 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 14:08

Уж не об одном и том же человеке мы думаем??????????????????????????????
Я, в смысле, про мэра?
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#143 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 14:15

мне вот вообще интересно: думаешь она каждый день поновой плетет?

да, да про Мюнхгаузена это класно!

а теперь жизнь:

Инесса, у меня дела попроще - у меня в ящике уже три письма, где люди хотят быть королями, мне предлагают быть "ЗАМом"!!!
и еще один просит объяснить идею простыми словами а то ему непонятно как там да что :) :P :D
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#144 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 14:18

156: Самсон Твой - не лучше!
157: Голос Сети Меня тоже все просят "простыми словами".... объяснить, что такое:
1. Бюджетный процесс
2. Муниципальная собственность
3...... :cry: :cry: :cry:
  • 0
Критерием истины является практика

#145 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 18:59

всем тем "ошалелым" которые возьмутся реализовывать эту идею сначала надо съездить сюда: http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6533006
  • 0

#146 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:44

143: сац Вот как раз на КАМАЗе была. Знаю все изнутри. Станки там - огого! Автоматика - на высоте....
Но, работают люди, свезенные со всей России. Матери - одиночки поехали искать семейное счастье. Мужички, горе - работнички, которых знают в своих родных краях и никуда не берут.
Они знаешь что делали? Отключали всю автоматику контроля, чтобы конвейер меньше останавливался и чтобы получить премию с выработки...

В нашей стране развалена система воспитания РАБОЧИХ. Ведь чтобы сделать микронную точность, рабочий должен по звуку чувствовать, как ведет себя инструмент в процессе обработки. Я обучалась в двух японских центрах передовых технологий - скорость есть, удобство есть, а ТОЧНОСТИ у них -нет!

Почему был так развит у нас космос? В том числе и потому что наши технологи СУМЕЛИ выставить датчики слежения на локаторе диаметом 12 метров с точностью схождения лучей 2 микрона.
Японцы покупают до сих пор наши станки с ЧПУ, правда, потом снимают нашу электронику и ставят свою, но точность перемещения узлов - такой нет ни у Итальянского оборудования, ни у Германии.
Еще раз подчеркиваю: изготовление топливного оборудования требует высокой точности. Для этого у нас были специальные цеха, где КАЖДЫЙ точный станок стоял на своем отдельном фундаменте, с большим слоем песка (так стоит мавзолей), кондиционеры (в 70-е годы!) поддерживали заданную температуру и влажность воздуха. Я работала технологом на приборном заводе, так нам разрешалось ходить в цеха ТОЛЬКО В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!
Разрушена инфраструктура машиностроения, но не само машиностроение.



А толку-то от вашего хождения в белых халатах!
Да, мы знаем как делать хорошо, но не делаем этого МАССОВО.
Зато , можем похвалиться, что в отдельных моментах, мы и американцев обогнали и японцам нос утерли, вот, типа , блин ,какой у нас ПотенциаЛ! А ,если трезво взглянуть , где по уровню жизни мы , и где американцы с японцами???
Ну, скажите еще, что танки у нас могут взлетать и бомбить стратегические объекты противника, Что у нас есть такие приборы, но мы вам о них не раскажем... Вы сами знаете, что перегнули по поводу собственной деятельности, но , видимо, остановиться - ну очень трудно...

Я не в обиду, но просто уважайте собеседников. Мы же это с виду только дураки, а, так-то, все понимаем.
  • 0
Изображение

#147 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 22:21

А теперь жизнь: у меня 3 (ТРИ) установленных по суду факта превышения мэром своих полномочий. Мэр рванул в Москву. А ко мне пришли уже трое, просят снять мэра по суду... Они де будут мэром, а я - первым замом!
Эта ситуация тебе ничего не напоминает????


Зачем замом ... да еще какого то мэра....

Предлагаю назначить Инессу в нашем государстве минимум на пост министра юстиции или главного прокурора.
  • 0
У вас есть сайт? Тогда мы идём к вам! - Хакеры...

#148 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 22:49

По поводу идей собственно.
_______________________

***
Во-первых, что такое государство? Государство - это политическая форма организации жизни общества, которая складывается как результат возникновения и деятельности публичной власти. Это широко известная политическая трактовка понятия «государство». Здесь я должен сразу оговориться, что этой самой публичной властью и будете ВЫ.***

И тут вас заставят провериться в психушке.

*** Именно так – большими буквами, потому, что в качестве формы правления вашего государства вы выберете конституционную монархию, и станете королем или королевой в зависимости от того, что у вас написано в паспорте и кем вы вообще себя ощущаете. Все именно так потому, что демократия вам ни к чему – в новом молодом государстве вашим подданным потребуется твердая рука, тем не менее, ограниченная сводом основного закона – конституцией. ***

А если монарх умер? Или если наследников нет?
Нет, такая форма давно себя изжила. Многие из-за этого не захотят поступать в ваше подданство.
Кстати, есть государства, у которых Конституции нет. Например, Израиль. И ничего, существуют.

*** Многие государства не имеют территории или она настолько мала, что трудно себе представить вообще, как такой клочок земли может быть признан государством. ***

Только не говорите о Ватикане и Монако. У первого тысячелетняя история, а у второго (тоже).

***. Если вы выберете в качестве «юридического адреса» Антарктиду, то, во-первых, пополните ряды тех, кто уже пытался закрепиться там (разного рода княжеств, графств и королевств), во-вторых, этот вариант не совсем законен с точки зрения международного права – есть «договор о свободной Антарктиде», который признают практически все государства, хотя там и есть некоторая путаница. ***

А вот Антарктида совсем неплохой вариант. Есть техногенные проекты построения города-сада под колпаком. Да к тому же, на вашу территорию никто не позарится, пока вы не окрепнете.

***Что такое виртуальная территория? – это просто напросто место на жестком диске. Место встреч. Ваша территория (и вашего народа). Толковых аналогов реализации этой идеи пока в мире нет, так что я, практически, одеваю на вашу голову, корону первого виртуального короля или королевы. Вы можете заметить, что мол «..нет, это уже не то, размах уже не тот..». я вам отвечу – по этому сценарию ваш размах может быть даже шире и значимей, чем в случае с какими-то льдинами на южном полюсе. ***

Загляните на "Республика ру". Там ошиваются пару сотен покемонов, и что? Они продвинулись, разбогатели?

***Представьте: ведь вашим гражданином может стать любой желающий, который обратится к вам с ходатайством о предоставлении гражданства или «вида на жительство» на вашем жестком диске – на вашей суверенной территории. И например, если вы как монарх объявите, что в пределах границ своего царствования объединяете людей, которые не мыслят себя вне виртуальной среды всемирной паутины и проводят там их основную часть жизни, ***

Если вы хотите выбрать граждан киберзависимых особей, то ваша идея изначально пуста. Они недееспособны.

.*** То есть для получения международного признания вы должны будете теоретически обосновать и идеологически закрепить понимание того, что вы не претендуете на часть чьей-либо территории (того государства, где физически расположен сервер).***

Сервер может быть виртуальным. Никто не запретит хостить на .Гов какую-нить Исландию или Соломоновы Острова. Просто там климат может для серверов влажный.

*** Заодно обменяетесь грамотами с Силандским монархом о взаимном признании и сотрудничестве, - тоже польза.***

Вот это хорошая идея - Союз непризнанных государств или Союз виртуальных Государств.
Только надо сначала в Миде, там поработать, опыту понабраться, пообваляться...

***Но у нас еще есть третий путь - любая географическая точка, находящаяся в международных водах или космическом пространстве. Космос и океан ничьи, но и неделимы. Но пусть вас это не пугает, ведь вы претендуете всего лишь на точку отсчета. А что такое точка? Она может иметь лишь географические координаты. Она атом, даже меньше. Вы ничего не делите, вы от нее отталкиваетесь, это лишь место в системе координат. ***

Атом - это сильно!
А вот в космосе - хорошая идея. К тому же, Космический лифт на подходе. Надо забивать места пока не занято на астероидах или на Венере.

***

Вы можете объявить о создании посольств или дипломатических представительств вашего государства по всему миру. Под это дело вы можете запросить у глав государств выделить вам территорию под такое представительство, которая станет вашей суверенной территорией.***

Требовать можете, только финансировать будете Вы.

***Далее мы переходим непосредственно к процедуре «входа на этот рынок». Здесь все просто, да и средств понадобится не много – только на телеграммы и срочные заказные депеши с уведомлением о создании такого государства. Отправлять их надо на адрес глав государств мира и в Организацию Объединенных Наций, непосредственно в секретариат на имя Генерального Секретаря. Не забудьте, что предварительно вы должны написать текст вашей конституции (придумайте сами, как вам нравится, можете просто переписать тот, с которым хорошо сходятся ваши политические амбиции). От глав государств никакого ответа на начальном этапе вы, конечно, не получите, но оно вам пока и не надо. ***

Тут только на полиграфию на пару десятков тыщ баксов.
Тут нужен серьёзный бизнес план - как бы по дороге на разориться.


***А вот с ООН вполне реально может прийти ответ, что ваше заявление они к рассмотрению приняли, и что вы должны ожидать ответ. Не стоит сразу наведываться в Нью-Йорк, подождите. Особое внимание следует обратить на переписку и акты взаимного признания с другими непризнанными государствами или с государствами, имеющими ограниченный круг признания. Вам обязательно нужно заручиться их поддержкой и договориться о подписании договоров о взаимном признании и сотрудничестве. Это существенно добавит вашему государству политического веса.***

Вы наивно полагаете, что ООН создана для отстаивания интересов зачатых слабаков?
К тому же ООН не охватывает весь Мир.


***Теперь финансовая составляющая проекта. Денег вам много не понадобится, по крайней мере, на начальном этапе. Вложения практически минимальны – это настоящий домашний бизнес. В последующем деньги вы будете только получать. Вы безусловно в курсе, что любое государство имеет право от своего лица печатать почтовые марки и эмитировать знаки оплаты (деньги и те же марки). Вы можете начать именно с этого. Несмотря на то, что настоящие коллекционеры «пуговиц» не держат, найдется немало желающих по всему миру приобретать марки и денежные знаки вашего государства.***

А может сразу чипы под кожу вшивать?
Вы посылаете чип, а гражданин сам себе вшивает - идёт к врачу...

***Стоит ли говорить, что вы также можете продавать ВНЖ или паспорта своего государства, кому пожелаете. Вы также можете продавать «недвижимость» в своей стране – это место на сервере – людям нужно качественное и недорогое жилье. ***

Недвижимость где? На астероиде?

***
Успехов Вам,
Ваше Величество***

"Улыбок тебе, дед Макар"...
Только с величием перебор, а так бы всё хорошо
  • 0

#149 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 23:21

по поводу всего этого фарса:

1.прицепился к стилю изложения, над которым здоровые на голову люди просто поулыбались
2.смерть монарха проблема всех монархий - ничего выживают. конституция должна быть - момент принципиальный
3.ты не прочитал внимательно всю ветку обсуждений.
4.согласен антарктида это хороший вариант, но туда протоптана дорожка из виртуальных государств - от этого уже никого не колбасит.
5.республика - это игра, виртуальное государство - это фарс, выкрутас, возможность в реале сказать "я не такой как вы все, уроды". сравни партийные митинги и флэш-мобы, чуешь разницу?
6. про сервер не понял юмора
7.практика есть не переживайте. неподготовленному человеку конечно нужна будет помощь. союзы таких гос-в уже давно есть, опять же внимательно читай ветку. ближайшая встреча на днях в москве с участием многих реальных политиков
8.на астероидах и венере все занято - сто раз писал.
9.частично согласен, хотя это спорно.
10.бизнес план нужен, десятки тыщ баксов - чушь, разговоры.
11. по ООН вы полный дилетант, даже комментировать не буду
12.идиотизм, вам к доктору..
13.нет на сервере
14. без комментариев
  • 0

#150 Толковый словарь

Толковый словарь

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 731

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 05:16

"военкомов" не интересует "Москит"
"военкомов"-интересует построенная солдатами дача.
  • 0
Толковый словарь был настолько толковым, что никто не знал как извлечь толк из его толкований.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name