Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1072 - Магазин без магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Опрос: Оцените идею: (22 пользователей проголосовало)

  1. Отлично (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  2. Хорошо (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Так себе (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  4. Не пойдет (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 10:57

сами-собой только тараканы заводятся. И то под вопросом.
Все остальное имеет причины и следствия.

Предложение без спроса - кому оно нужно?
Можно ли заставить людей покупать ДОРОГО, когда можно ДЕШЕВО?
Да, можно. Нужно только создать спрос.

К примеру, нужно раскрутить интернет-магазин в небольшом городе:
Пустить рекламу, основная мысль в которой будет: успешные состоятельные люди по дешевым магазинчикам не ходят, они заказывают на дом по интернету!
Второй волной: заказать фигню на дом, вместо того чтобы бегать по магазинам - престижно и современно!
Третьей волной: Престижно - не всегда дорого. Закажите фигню на дом, это престижно, удобно, и не очень-то и дорого.

Первой волной создается впечатление, что обеспеченные граждане пользуются исключительно интернет-магазинами, второй - что интернет-магазин - модно, современно, да еще и престижно, ведь обеспеченные люди уже пользуются этим, ну а третьей - уже приглашение для всех стать чуть-чуть избраннее и современнее за небольшие деньги.

То есть, сначала создать информационный фон, потом массовый спрос, а потом уже - предлагать.
А не наоборот, сначала предложить "Покупайте фигню у нас, оно дороже, зато с доставкой!", а потом сидеть и думать, отчего никто не идет переплачивать. Зачем, ведь можно по дороге домой в магазин зайти?

Это мое ИМХО, основанное на наблюдениях. Люди сначала ходят на рынок (там дешевле), потом смотрят на пафосный торговый центр (но ведь там дорого!), на дорогие иномарки, которые там тусуются, потом делают покупку раз, другой, дороже ненамного, но зато теперь они могут в разговоре небрежно обронить: я вот вчера заходил туда-то - так совсем нечего выбрать!
И они уже - не просто часть толпы с рынка, они уже гордые "постоянные посетители торгового центра БлаБлаБла!". Да еще с дисконтной картой!

Хотя на самом деле что в ТЦ, что на рынке - один хрен. На рынке чуть дешевле, грязно, карманники, очередь на автобус - в ТЦ чуть дороже, чисто, приличные люди кругом, парковка. Товар тот же самый, но на рынок они теперь не пойдут, не по чину. Психология...
  • 0

#92 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 11:28

Предложение без спроса - кому оно нужно?
Можно ли заставить людей покупать ДОРОГО, когда можно ДЕШЕВО?
Да, можно. Нужно только создать спрос.

К примеру, нужно раскрутить интернет-магазин в небольшом городе:
Пустить рекламу, основная мысль в которой будет: успешные состоятельные люди по дешевым магазинчикам не ходят, они заказывают на дом по интернету!
Второй волной: заказать фигню на дом, вместо того чтобы бегать по магазинам - престижно и современно!
Третьей волной: Престижно - не всегда дорого. Закажите фигню на дом, это престижно, удобно, и не очень-то и дорого.

Первой волной создается впечатление, что обеспеченные граждане пользуются исключительно интернет-магазинами, второй - что интернет-магазин - модно, современно, да еще и престижно, ведь обеспеченные люди уже пользуются этим, ну а третьей - уже приглашение для всех стать чуть-чуть избраннее и современнее за небольшие деньги.

я ж говорю что очередная попытка выдернуть лохов из толпы... :lol:
Для состоятельных и обеспеченных граждан шопинг - это не тупая ходьба за покупками, это целый ритуал, стиль жизни, понт, общение с себеподобными... Они ходят по магазинам потому что там можно встретить себеподобных, порисоваться друг перед другом и пр... А для обеспеченных дам - это вообще смысл жизни: какой смысл ей что-то покупать если об этом не узнают ее подруги?...
  • 0

#93 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 12:02

Наоборот, это вы и автор думаете что там живут лохи, которые будут переплачивать 50-80% за товар, который они могут купить гораздо дешевле по пути домой или на работу...

Во-первых, я предполагаю, что если автор проекта будет иметь договоры с магазинами, он будет закупать товар в магазине не по той цене, что указана на витрине, а с определенной скидкой.

Во-вторых, вспомните, что есть так называемые "Магазины на диване" и различные каталоги, которые продают товары по цене в несколько раз выше, чем они стоят в тех же магазинах по пути с работы. И народ, очевидно, этот товар покупает, несмотря на то, что может купить его дешевле.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#94 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 12:05

Вот у кого ритуал - это уже в соседнюю палату, для таких нужно бутик организовать. Чтобы ходили, вертели в руках подолгу, вокруг ходили бы длинноногие блондинки...
Это - совсем другое.

Но есть ведь и остальные, которым нужен один товар, попутно могут заинтересоваться парой безделушек, а заодно про запас и на всякий случай взять то и это, и еще вон то...
Обеспеченные - в плане того, что могут придти в магазин и покупать, покупать, не считая судорожно медяки по карманам. А вот времени у них как правило нет.
Тут главное - затянуть, а потом чем проще процесс покупки - тем лучше.
И уж точно - с кем там общаться, побойтесь бога, разве что в очереди у кассы "я тут занимал!".
  • 0

#95 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 12:15

Во-вторых, вспомните, что есть так называемые "Магазины на диване" и различные каталоги, которые продают товары по цене в несколько раз выше, чем они стоят в тех же магазинах по пути с работы. И народ, очевидно, этот товар покупает, несмотря на то, что может купить его дешевле.

не путайте "магазин на диване" и обычный магазин перенесенный в инет. В "магазине на диване" товар появляется в первую очередь, и только потом уже обычные магазины начинают им торговать... Это как раз тот случай о котором я говорил ранее - эксклюзивный товар, который пока еще сложно найти в свободной продаже... Он подойдет для такого бизнеса, а ширпотреб - нет...
  • 0

#96 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 12:23

не путайте "магазин на диване" и обычный магазин перенесенный в инет. В "магазине на диване" товар появляется в первую очередь, и только потом уже обычные магазины начинают им торговать... Это как раз тот случай о котором я говорил ранее - эксклюзивный товар, который пока еще сложно найти в свободной продаже...

А что эксклюзивного можно найти в ювелирных изделиях, которые там продаются? Возможно, в обычном магазине нет точно такой побрякушки, но зато в обычном ювелирном магазине можно найти сотню побрякушек не хуже.

Вот в бумажном каталоге я видела пояс для похудания, который продается в каждой аптеке по цене в 2-3 раза ниже. В чем эксклюзивность такого товара? И почему его продают? Наверное, потому, что покупают (несмотря на то, что достаточно оторвать попу от стула и зайти в ближайшую аптеку, чтобы такой пояс купить).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#97 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 12:35

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='РЕЗО']не путайте "магазин на диване" и обычный магазин перенесенный в инет. В "магазине на диване" товар появляется в первую очередь, и только потом уже обычные магазины начинают им торговать... Это как раз тот случай о котором я говорил ранее - эксклюзивный товар, который пока еще сложно найти в свободной продаже...[/quote]
А что эксклюзивного можно найти в ювелирных изделиях, которые там продаются? Возможно, в обычном магазине нет точно такой побрякушки, но зато в обычном ювелирном магазине можно найти сотню побрякушек не хуже.

Вот в бумажном каталоге я видела пояс для похудания, который продается в каждой аптеке по цене в 2-3 раза ниже. В чем эксклюзивность такого товара? И почему его продают? Наверное, потому, что покупают (несмотря на то, что достаточно оторвать попу от стула и зайти в ближайшую аптеку, чтобы такой пояс купить).[/quote]
да.. да... да... вы меня убедили... :lol: сегодня же открою инет-магазин, ведь это же совершенно новая идея, нигде ранее не использовавшаяся... :D нужно ловить момент!!! :D

Всех с новым годом!
  • 0

#98 Bloodrayne

Bloodrayne

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 13:23

Идея ИМ мне очень понравилась (может потому, что ничего в ИМ-ах я не понимаю :lol: ). Мне захотелось ее воплотить в жизнь еще как только она пришла мне рассылкой, но теперь, прочитав тему, я еще больше уверилась, что делать надо. Конечно, в начале не в качестве основного дохода, но как дополнительный - почему бы и нет. Сайт с готовым бесплатным скриптом (когда дело пойдет, куплю покруче) уже готов. Теперь вот обдумываю какой товар продавать. Сувениры - это хорошо, тем более, что в нашем городе есть всякие фолклорные мастерские, которые производят местные всякие штучки, но это товар почти сезонный - хорошо идет только по празникам, или летом, когда туристы. Но туристы по самим магазинам гуляют, а не в интернете сидят. Население в моем городе около 100 000, 75 тыс. из которых интернетом не пользуются, а может и вообще не знают что это такое. Из оставшихся 25 тыс. 95% подростки. Так вот надо придумать, что-нидь для них. Они ведь падкие на всякие новости в мире высоких технологий, всяких новомодных штучек-дрючек. Как посмотрю, у мамы с папой телефонов мобильных может и нет совсем, зато у деток самые навороченные со всякими прибамбасами. Вот, думаю, может им этих всяких прибамбасов предложить...

И прав Бука (кстати, спасибо за идею Тимон-у и всем остальным, кто по теме высказывается за инфо) про психологию. Только намекни, что это модно и престижно, народ повалит. Я тут "изучая рынок", в несколько местных форумов запустила темы "Покупаете ли вы в И-нете и что именно?", "Какой способ оплаты предпочитаете", ну, и в том же духе, - так выяснилось, что покупают, и то довольно часто. Даже из магазинов в других городах и ждут день или 2 заказ. А в нашем городе нет И-магазина (вот я им и забабашу :D ).

Скажите, как бы заставить магазины давать мне товар со скидкой? Клюнут ли они на то, что я якобы им увеличу продажы и на безплатную рекламу? Но я ведь не буду в сайте своем говорить, какой товар именно где продается, я просто вывешу рекламы этих магазинов и укажу их в общем списке. Иначе ведь они просто будут исполюзовать мой сайт как путеводитель. Выбрали, сели в тачку и поехали и купили. Или как?
  • 0

#99 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 08:51

Всем, привет!

У меня тоже, что-то вроде ИМ продукции Nature`s Sunshine Products (USA).

Как решены многие проблемы?

Начну с конца.

1. Каждый курьер в любом городе - работает на себя (то есть мне, за предоставленный ему заказ - он ничего не должен).

2. В любом городе уже есть готовые офисы-склады продукции.

3. Покупатель получает сертифицированную продукцию и чек в обговоренное время.

4. Я, как организатор, тоже получаю свой процент, но не от курьера, а от производителя.

5. Фирма-производитель сама ведет учет по всем городам СНГ и по всей моей сети курьеров.

6. И самое-главное - любой покупатель, по своему желанию, может заключить с фирмой потребительское соглашение и покупать продукцию вообще без розничных наценок!

7. При этом и мне, и тому курьеру, через которого будет заключено это потребительское соглашение, и даже конечному покупателю - фирма платит комисионные вознаграждения за продвижение и пользование ее продукции.

Вот она сила истинного сетевого маркетинга (партнерских программ) :lol:

Меня - все устраивает.

Кто может здесь найти слабые места?
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#100 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 09:05

98: USA , а как решаются конфликтные ситуации, напр. возврат товара, вред здоровью и пр. и пр. ?
  • 0

#101 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 09:44

Нелли Федосенко:

Вот в бумажном каталоге я видела пояс для похудания, который продается в каждой аптеке по цене в 2-3 раза ниже. В чем эксклюзивность такого товара? И почему его продают? Наверное, потому, что покупают (несмотря на то, что достаточно оторвать попу от стула и зайти в ближайшую аптеку, чтобы такой пояс купить).


Причина №1 - людии вообще не шляются по аптекам и, что там продается - просто не знают.

Причина №2 - люди могут думать (так им и хотят преподнести), что в аптеке - фуфло; не все же эксперты в поясах для похудения (и есть ли таковые!?) :)

Причина №3 - люди не хотят иметь свидетелей своей покупки (стесняются) :roll:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#102 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 09:48

USA , а как решаются конфликтные ситуации, напр. возврат товара, вред здоровью и пр. и пр. ?


Возврат товара - очень и очень редко - но бывает. Принимаем обратно при условии невскрытия и не испорчености внешнего вида упаковки.

Вред здоровью - тьфу, тьфу... :) Такого еще не было :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#103 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 09:56

Вред здоровью - тьфу, тьфу... :) Такого еще не было :)

В общем-то странно это звучит, поскольку люди субъективны. И дело даже не в качестве товара. У старушенции 33 болячки и любая из них может проявиться одновременно с приемом Вашей продукции (я так понимаю, что речь идет о БАДах) и она может решить, что Ваша продукция - причина ее недомогания....
  • 0

#104 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 10:53

наверняка будет послана в суд, в сопровождении всех сертификатов.
Задница продавца прикрыта - документы есть, а испытывать самолично "на кошках" он не обязан.
  • 0

#105 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 11:12

У старушенции 33 болячки и любая из них может проявиться одновременно с приемом Вашей продукции (я так понимаю, что речь идет о БАДах) и она может решить, что Ваша продукция - причина ее недомогания....


От продукции NSP - пока отмечались лишь улучшения здоровья. Потому я и не делаю магазин всех-всех компаний (есть и такие) :lol:

Часто бывают ложные тревоги.

Цитата:

В исследованиях, приведенных выше, некоторые пациенты прекращали эксперименты из-за тошноты, это обычное явление у многих, хотя и не всех, кто начал испытывать очищающее действие http://us-in.net/504.htm (и других лекарственных трав).

Под действием растения токсины (или токсические лекарства) и шлаки выделяются из клеток или околоклеточного пространства, накапливаются в крови, лимфе, лимфатических узлах, печени и почках для того, чтобы быть удаленными из тела.

Всасываясь обратно, они могут иногда вызывать неприятные ощущения, такие как тошнота: иногда организм может пытаться избавиться от токсических веществ путем рвоты.

Не надо волноваться.

Эти происходящие явления исчезнут, как только токсины начнут свободно выделяться из тела.

Это хороший знак, что растение работает!

  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#106 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 15:21

ТимонКуда пропал? Как успехи? Макет сделал?

Сначала сделаю макет сайта на компе, потом пойду по всем интересующим меня точкам. Покажу хозяевам, объясню все прелести и возможные недостатки системы. Плюс ко всему они то, хозяева магазинов, ничего не теряют при этом. Думаю можно будет прийти к консенсусу, кук говорил М.С. Горбачёв.


Не понял я идеи. :)
Откуда покупателей брать сувениров? Из интернета? А они там есть? Сколько из них приходится на мой Мухосранск 3-10 человек? Сколько надо вложить денег в рекламу, что бы в глобальной паутине эти несчастные 10 человек нашли мой ИМ?
Случай скорее тяжел, чем нет. :)

Надо изучить сначало интернет аудиторию своего Мухосранска. Кто это, сколько их, что делают в нете, что они хотели бы покупать через нет. Провести анализ, выявить моду. Потом под это строить ИМ. Вливать деньги в рекламу.

Есть у меня например надстройка к идеи твоей. Торговать так строительными материалами и инструментами. Эти товары тяжелые и габаритные, традиционно продаются с доставкой. Поэтому проблем с логистикой нет. При этом, кнтрагенты рынка на 60% профессиналы, постоянные покупатели. Хорошо знают все спецификации и любят покупать не выходя из офиса. Есть издательская группа "Стройка" имеющая интерес к сотрудничеству. Они способны предоставить мощную рекламную поддержку.
Если есть желание, обсудим.
  • 0

#107 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 15:45

Есть у меня например надстройка к идеи твоей. Торговать так строительными материалами и инструментами. Эти товары тяжелые и габаритные, традиционно продаются с доставкой. Поэтому проблем с логистикой нет. При этом, кнтрагенты рынка на 60% профессиналы, постоянные покупатели. Хорошо знают все спецификации и любят покупать не выходя из офиса.


105: Милл-Дилл, боюсь, что такие люди любят работать по старинке - по телефону/факсу и с потрепанной записной книжицей (ну, а сейчас - с телефонной книгой в мобильнике) :)

Шарить по интернету - для них, это пустая трата времени...

Другое дело - этим потенциальным покупателям предоставлять электронные каталоги с формами заказа через интернет (хотя для них - проще всё решить по телефону/факсу) :)

Или в их компьютерах поместить ваш сайт в "избранное" - и постоянно им об этом напоминать (чтоб не лезли каждый раз в карман за записной книжкой) :D
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#108 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 16:06

106: USA Согласен!

любят работать по старинке - по телефону/факсу и с потрепанной записной книжицей (ну, а сейчас - с телефонной книгой в мобильнике)

И еще на откатах. :) А у многих компьютер для игры в покер. :) А у некоторых их вобще нет.

Но, хуже всего не это. Хуже всего они почти все, уже, работают в дебиторке. И их без кредита бульдозером не сдвинуть. :D
Надо кучу оборотных средств чтобы замкнуть цикл. А цикл у строителей от месяца до нескольких лет. Здесь предварительно надо увязать кредитные ресурсы. Не легко, но решаемо наверно. :D
  • 0

#109 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 16:16

Вообще-то, примерно с таких увазываний, я ничинал свой бизнес на заре перестройки в Магадане.

Была у меня там фирма "Брокер" :)

Два раза в неделю выходила "Телебиржа" по местному ТВ, + информация дублировалась в еженедельке "Нэп-Ман".

+ у меня была компьютерная база написанная мной в Бейсике на "Спектруме" :)

В основном все и касалось строительной и околостроительной тематики...

А сейчас - столько фирм и просто любителей этим занимается!

Тьма! :D
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#110 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 19:11

108: USA

"Телебиржа"

А чем она занималась? Как ИМ дистанционно продавала товары?
  • 0

#111 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 20:00

А чем она занималась? Как ИМ дистанционно продавала товары?

Телебиржа - это просто на экране демонстрировался список "куплю-продаю" + сопровождался голосом :lol:

ИМ - тогда еще и в помине не было... :D

Но суть - одна и та же - связать все воедино: предложение и спрос; автоматизировать быстрый поиск; выдать требуемую информацию и контактные реквизиты. :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#112 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 20:20

110: USA Ясно. :lol:
Телебиржа окупали коммерческое вещание и приносила прибыль?
  • 0

#113 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 20:27

Телебиржа окупали коммерческое вещание и приносила прибыль?


В то время - это стоило сущие копейки :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#114 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 20:34

112: USA Ясно.
:lol:
Допустим базу клиентов потенциальных по строительному направлению составить можно. Дальше, что из них лепить? :D

Может устроить call-centr по принципу твоей телебиржи?
Брокер на телефоне принимает ставки от оптовиков продавцов и от покупателей.
  • 0

#115 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:50

Дальше, что из них лепить?

Может устроить call-centr по принципу твоей телебиржи?
Брокер на телефоне принимает ставки от оптовиков продавцов и от покупателей.


Дальше... мы уже упоминали - большинство в этой области предпочитают работать ла ЛИЧНЫХ связях... :roll: :wink:

Хотя... если ориентироваться на частников и небольшие строительные и ремонтные бригады...

Опять же... если в Москве - то там существуют соответствующие рынки и фирмы...

Вообще-то, для меня эта тема сейчас далека.

Моя цель - стать полностью виртуальным... в бизнесе... :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#116 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 13:01

Моя цель - стать полностью виртуальным... в бизнесе...

Вывести управление в виртуальнуй сегмент?
  • 0

#117 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 14:40

Главное, чтобы прибыль в виртуальный сегмент не вышла...
  • 0

#118 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 16:14

[quote]Вывести управление в виртуальнуй сегмент?[/quote]

Да, что бы я с ноутбуком мог котролировать процесы продаж и регистрации новых членов клуба потребителей - с любой точки планеты.

[quote]Главное, чтобы прибыль в виртуальный сегмент не вышла...[/quote]

И для предотвращения этого - тоже нужно определенные усилия прилагать :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#119 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 18:08

Да, что бы я с ноутбуком мог котролировать процесы продаж и регистрации новых членов клуба потребителей - с любой точки планеты.


Тогда - тебе на форекс... :)
Или продавай какой то товар, тоже передаваемый по интернет..
Т.е. что б и твой товар был виртуальным.
А любой физический товар - требует участия и присутствия...
  • 0
http://delaysam.ru/

#120 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 18:44

Тогда - тебе на форекс... :)
Или продавай какой то товар, тоже передаваемый по интернет..
Т.е. что б и твой товар был виртуальным.
А любой физический товар - требует участия и присутствия...


Нет, форекс меня не интересует.

Там парадом командуют Сорос и др. :roll:

А физический товар я и сейчас сам лично не продаю :)

Для этого у меня есть партнёры в Москве, Питере, Киеве, Минске и т.д. :wink: :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name