Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

615 – Компьютерная газета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#301 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:08

Абазреваватель 24.01.2004, 19:50

Так Нелли если у вас нет мужа то как я понимаю потенциальных поклонников мужского пола у вас не менее ста штук, уж так все озабочены вашим успехом или неудачей.
Хотите совет: излагайте каждый свой шаг, каждое действие на отдельном форуме, исследуйте каждый совет и отрицательный и положительный, при таком количестве мозгов аудитории вы точно на красный мерс денег за пару месяцев поднимите.....
  • 0

#302 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:09

Byka 24.01.2004, 19:58

Хотелось бы отвлечься от морально-этических вопросов и обратиться к практике:
Вспомним Ипсум-боксы. Какова была изначальная идея (если ошибусь - поправьте)?
- предустановленный компьютер-приставка к телевизору, настроенный для работы с конкретным провайдером Интернет. Кажется там QNX был.
Работоспособно? Вполне (с оговорками - но о них не будем счас).
За дело взялись сетевики, и пришли с этими боксами из Франции (где был тот провайдер) в российские Большие Е&^ня (где провайдер если и был, то далеко не тот, не с тем оборудованием, не с теми протоколами авторизации, и т.д. и т.п.). Причем местному провайдеру все эти заморочки ну просто НАФИГ не нужны.
Результат - куча неработоспособных ящиков, куча кинутых людей, которые для того чтобы отбить свои деньги вынуждены кидать, кидать и кидать.
Все сдохло, боксы получили репутацию, теперь даже если технически грамотно повторить эту идею, без привлечения сетевиков-маркетоидов, которые в компьютерных сетях рубят как свинья в апельсинах - это уже не пойдет. Может быть, как-то где-то со скрипом...
Теперь "смотрим сюды":
- в российские Большие Е%&ня приходит помесь технологии IP-телефонии и GSM (или не GSM?). Которая - вполне возможно - где-то реально работает.
Но занимаются ей не специалисты, а все те же сетевики-маркетоиды (бедная девушка с больным ребенком (с) Алиса).
Она разбирается в IP-phone? Она знает об управлении качеством соединений? У нее есть оборудование, поддерживающее "гарантированное качество" (или как оно там - я сам работаю с сетями, но в этом путаюсь, потому как очень уж специфично)? Каналы связи?
Она рабирается в тонкостях работы полученного ПО?
У нее есть платы аппаратного кодирования уровня Dialogic или выше?
Даже если и есть - канал от Е%&ней до ближайшего бекбона - арендованная ширина канала, поддержка качества и т.п. - тоже есть?
Соответственно - будет это у нее работать?
Это будет все тот же бокс, который не работает сам по себе, а требует ИНФРАСТРУКТУРЫ. Которой ессно нет.
И поэтому, после пары пробных звонков (если повезет), клиент, шокированный качеством "услуги", немедленно пошлет куда подальше и девушку, и компанию, и все-все-все. А девушка будет слоняться по городу и впаривать "пакет" за полцены, лишь бы отбить хоть часть затрат.
Это все равно, что организовать сетевую компанию по продаже кондиционеров жителям степей Монголии.
Кондиционеры хорошие - вот только с розетками сложность...
  • 0

#303 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:09

alexx 24.01.2004, 20:01

я имею ввиду таких же как Вы в прошлом добрых людей!
------------------------------------------
В ПРОШЛОМ "ДОБРЫХ" ЛЮДЕЙ.........ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ.........всё , выключаю комп иду домой, мучатся в кошмарных снах........
  • 0

#304 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:09

Нелли 24.01.2004, 20:15

Стафилоккоку:
Может быть такая ситуация, что в команде у девушки 4 человека. Чтобы получить доход в 100 долларов, ей нужно набрать еще 4-х, чего она сделать не в состоянии в виду своей застенчивости ли, лени ли. Тогда она продает (или я продаю) свое бизнес-место, на которое приходит человек, которому достаточно набрать еще 4-х человек, чтобы заработать свои 100 долларов (а не набирать 8 человек, если бы он начал с нуля, а не взял готовое бизнес-место). И учтите, эти 8 человек начнут создавать свои команды, тогда наш новый бизнесмен выиграет много больше.

Абазревателю:
У меня есть муж и я счастлива в браке. Можете ко мне не приезжать (тем более что Вас и так к нам в город не пустят).
  • 0

#305 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:10

Абазреваватель 24.01.2004, 20:19

Блин да сколько можно!
Я пиво пил с этими ИПСУМ-французами и мне предлагали быть четвертым звеном, тогда в Хилтоне русских приехало несколько тысяч, стоять негде было, билеты стоили не помню сколько но тольчно дохрена.
Я получил первый бокс, подключил сидел балдел и ржал какя фигня, сколько с ним проблем по стравнению с компом, стоил он 500 баксов, купил мой приятель на свои деньги потом коекак впарил одной дурочке-хозяйке русской газеты, незнаю куда она его потом засунула, наверное в кладовку, могу ей ради прикола позвонить спросить, всеже история!
Приятель смылся во Францию, в глаза не мог смотреть людям. Французы окучивали круто, три дня аренды Хилтона в Праге это вам не херня какая!
Подключено было телевидение, мощнейшая реклама и главное был учтен человеческий фактор - товар предлагался напрямую человеку глядя в глаза, французы были ну очень симпатичные, девочка на сцене-красавица!
Народ просто охреневал, но я то уже этот бокс поробовал, понял что за херня и молчал просебя, думаю че из этого выйдет, так и вышло как думал, народ бабки вложил и усе!
Поддержкак с Москвы, что-бы влезть в Россию была на уровне ПРАВИТЕЛЬСТВА !!!, т.е. заранее был договор, сколько получат те люди денег, ясно?
Когда народ кинули, на эти бабки открыли ВИЗИОН, дальше рассказывать страшно-завалят меня ей богу!
Хотел сказать суть-не будет работать контора а собенно в Руско без поддержки на самом верху-задушат, тем более через инет, в котором скока русских?
Нелли ваше дело пробовать, я много где был много чего видел но до сих пор нигде не подписан, семья у меня и бежать никуда нехочу а денег всех не заработаешь, в ящик когда пойдем что с нами останется-только ВОСПОМИНАНИЯ !!!
Во всем надо быть СУПЕР-ПРОФЕССИОНАЛОМ, слишком стал мир тесен, если вы не были основателем-президентом МЛМ, по моему мнению лучше не дергаться, спать спокойнее будете...
А еще надо откопать свое генекологическое древо, есть там корни от Павла царя батюшки дерзайте.......
  • 0

#306 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:10

Абазреваватель 24.01.2004, 20:25

Хотя чет его знает, Свидетелей Еговы обливают а они самая крутая секта, просто каждый создает свой мир наверное.
Нелли насчет мужа это хорошо, а он не болен?
Народ поможем Нелли догнать до 500 ?
  • 0

#307 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:10

Алиса 24.01.2004, 20:43

А может хватит?! Не нужно догонять до 500!

Нелли свой выбор сделала осознано! Мы же не знаем- может ей очень нужны деньги!
И было бы странно,если бы она за один день и одну ночь резко переменила бы свое мнение об этом своем новом увлечении! Но я уверена,что наши слова не пропадут даром!
Обратите внимания,что ни одна виртуальная тварь здесь не поддержала Нелли в её сомнительной идеи!

Интересно Нелли,а Вы испросили благославления на Ваш новый проект? Говорят это помогает и увеличивает прибыль даже тем,кто не верит особенно! :(
  • 0

#308 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:11

Борисыч 24.01.2004, 20:46

Чудаки! К рекоду посещаемости гонит Нелли, а не мы. Это она специально (!) не ставит новую идею. Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно. Что-то опять задумала Нелли.
Алиса, никакая девушка с больным ребенком не станет рисковать на столь сложной для ее ума теме, как телефония. Тут маркетолоиды просчитались! Люди же, которым это по плечу, сразу раскусят лохотрон.
И еще. Нелли никогда не отвечает на самые серьезные аргументы своих противников. Тем более по такой щекотливой теме. Сейчас она в полном замешательстве, ведь в бизнесе главное - репутация,а она на наших глазах ее практически потеряла.
  • 0

#309 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:11

КарбиДДТ 24.01.2004, 20:51

Результата можно добиться только если ты первый, т.е основатель или иже с ними. Я уже говорил, что любого можно взогнать на верх по лестнице и построить под него структуру. Но как сказал Абазреватель "без поддержки на самом верху-задушат". Задушат еще и как, если делиться не будешь. Не будешь делиться, тогда найдут человека под тобой и взгонят его на верх, выбив у тебя все доходы и разрушив твою структуру.
Нелли, ваш наставник наверняка вертел чеком перед вами, показывая свои доходы (стандартная технология) и вас привлекли в надежде, что с помощью вашего раскрученого сайта смогут быстро построить структуру. Но поверьте на слово благородство здесь совсем ни причем, никто вам не позволит получать больше. А будете выкобениваться и доказывать, что я сама все смогла, сразу найдется метод детерминации и выкинут вас из системы, а все ваши доходы скаканут к вашему наставнику.
Странно, человек работавший в нескольких сетевых компаниях говорит только о том, что ему не нравился товар которым она до этого торговала, а правила игры неужели вам не известны.
  • 0

#310 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:11

Абазреваватель окрестностей 24.01.2004, 20:52

Алиса а почему нет?
Мы тут все пашем что-б Нелли помочь избавиться от греха, может еще одну душу человеческую спасем!
А насчет денег дитя мое, у каждого миллионера на булку хлеба нехватает......
  • 0

#311 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:12

Баклан 24.01.2004, 20:58

Да, попала наша девушка как кур во щи...
Никакой бизнес, в основе которого лежат не продажи товара/услуг, а ПРМВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ - бесперспективен, ибо это пирамида, а число участников - конечно. Старая старая сказка про шахматы - на первую клетку - 1 зерно, на вторую - 2, на третью - 4 и т.д.
Нелли, вы на какой клетке? У вас клиентов НЕТ!. потому что тоже предложение, которое сделали вам, сделали еще 150.000 тыщам. причем одновременно.
Ё-мое! "я два года (!!!!) ничем не занималась... имея сайт "за бизнес" который есть балаган. Млин, ну если сами не знаете. как с него деньгу качнуть - ну наймите того, кто подскажет-поможет! Ну в цивилизованных странах привлечение стронних консультантов - рядовое, обыденнейшее явление!
Тут же, млин, что ни юзер - то ума палата!
"Если вы такие умные, то почему вы такие бежные?" кто-то сказал...
  • 0

#312 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:12

Борисыч 24.01.2004, 20:59

Интересно, как теперь Нелли сможет выступать в качестве эксперта идей домашнего бизнеса, отбирая лучшие для сайта, если ее собственный новый бизнес такая шняга?
  • 0

#313 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:13

Абазреваватель окрестностей 24.01.2004, 21:01

Во сегодня я разошелся!
Как учили сетевики-президенты незнаю где они счас.
Заходишь в метро и говоришь-люди вы стадо почему вы ездите в метро?
Народ отвечает-да ты сам такое-же быдло с нами вместе, ха ха!
Да я спустился внизы что-бы вам рассказать что жить надо иначе, пойдемте наверх я покажу вам свой мерс и вы поймете что я говорю правду и научу вас зарабатывать деньги!
Мерс был чужой но парень поднялся!!!!!!
Как говорится без лоха жизнь плоха!
  • 0

#314 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:13

КарбиДДТ 24.01.2004, 21:02

Баклан, давай давай адрес!!!!!!!!!!!!)))
  • 0

#315 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:14

Нелли 24.01.2004, 21:13

Баклану:
Вы не правы. Набор команды - это не основной бизнес. И набор команды, и продажа услуг идут параллельно.

КарбиДДТу
Я не очень сильна в сетевом маркетинге. Но при этом не боюсь, что меня выкинут из бизнеса.
Я на АКСИ отработала 6 лет (вполне успешно, меня всем ставили в пример). Затем они меня выкинули из бизнеса (показали свой гонор, мол, не может региональный представитель иметь более посещаемый сайт, чем головной офис). Ну и что в этом трагичного? Я нашла себе другое дело. В АКСИ я отработала все свои вложенные деньги и в 1CellNet отработаю и заработаю.
А если вас слушать, то вообще никаким делом заниматься нельзя.
Конечно, сидеть на печке безопаснее и спокойнее. Но уж больно неинтересно.
  • 0

#316 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:14

КарбиДДТ 24.01.2004, 21:18

Нелли, молодец!!!!!!!!!!!
Учится по ходу дела.
Рекламку поменяла. Уже нету красной 5 с нулями, а просто "начни свой бизнес".
Ну хоть в чем то послушается распинающююся здесь компашку.
  • 0

#317 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:14

Баклан 24.01.2004, 21:21

О main Gott!!!!
Если речь идет о продаже услуг/товаров по принципу "партнерской программы" - продал - получи процент - при чем тут "команда"! Ето "реферарлы"! в какой системе это работатет?!
Все, ребята, ЭТО - не лечится извне. больной должен через это пройти САМ!
  • 0

#318 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:15

КарбиДДТ 24.01.2004, 21:22

Нелли, вас выкинули из АКСИ. А где ваша структура и все ваши получаемые там доходы. Ответ однозначный, у наставника. Выкинув вас он поднялся не на одну сразу на несколько ступенек, в зависимости от количества вашей структуры, став хозяином ваших подопечных. После того как вас убрали, кто занимается структурой? Уверен, что не наставник, а нашли козла или козочку из ваших подопечных. И с ним будет тоже самое, если не пудет пастись на указанном ему лугу.
  • 0

#319 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:16

Борисыч 24.01.2004, 21:23

Вот черт! Своей подсказкой (новый заголовок!)помог лохотрону! Нелли, ты мне ничего не должна? Может без вступительного взноса в свою команду пристроишь? Обещаю стать независимым наблюдателем. Тогда все тебе поверят, если заработаешь.
  • 0

#320 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:16

Абазреваватель окрестностей 24.01.2004, 21:26

Обозревая окресности увидел батюшка обнаженную Ольгу!
Отдайся Ольга-озолочу!
И отдалась Ольга отцу Онуфрию!
Отец Онуфрий от оплаты отказался!
Бизнес есть бизнес, в основном конечно он грязный как и церковь!
Истины нет господа, пусть Нелли рубит бабки, мы тебе дети твои разрешаем это и благословляем твои начинания!
Аминь.....
  • 0

#321 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:17

Оборзеватель 24.01.2004, 21:27

А теперь, послушайте правду, сынки!
Один бо-о-о-льшой дядя из известных структур сказал другому дяде, а тот третьему, так ветром и принесло. А смысл вот в чем - во первых, статья конституции о том, что вас не будут "слушать" - херня полная! Слушают всех, везде, и сейчас на этом сайте в частности. Делом заняты такие профи, что все могут забыть о своих скудных знаниях. Как только появляется в любой точке земного шара новая МЛМ-структура - ее активно начинают пасти, вплоть до совместных походов в сортир. А при первом же удобном случае, даже если ты "честный сетевик", организаторов, а при их отсутствии - руководство или других первых лиц мягко берут за попу, и сжимают с каждым днем сильнее и сильнее кулачок. Это первое. Второе - более половины МЛМ-структу созданы самим государством, для получения дополнительного дохода. С народа стригут бабки(скрытый налог), а потом с шумом и треском "сажают" дядю Сарая, которому отбашляли на его скудную жизнь. Вот и вся правда. Да, кстати, среди нас сейчас находится один или несколько "пасунов" из "органов", активно комментирующих "идеи" и попутно, записывающих все происходящее на большие "винты" с зеркалированием и последующим архивированием на альтернативных накопителях.
  • 0

#322 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:17

КарбиДДТ 24.01.2004, 21:30

Борисыч, та нехрена тебе наблюдать не дадут пока бабала не отстегнешь. Я знаю несколько человек (директоров, или как их там называют), притом из разных пирамид, которые и машины свои показывали и фотографии в обнимку с босами и чеками трясли. Только вот все офисы за последний год-два поменяли. Кто в меньший переехал, кто из центра в село Кукуевка. Есть один-два лидера и никому подняться недают, да и сами толкутся на своем уровне, так как сверху их тоже к себе не пускают.
  • 0

#323 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:17

Byka 24.01.2004, 21:30

Да хоть бы и сетевым - продавать тот же Орифлейм (одеколоны у них как одеколоны, вроде нормальные).
Но не IP-phone. Это более другого уровня вещь.
Кстати - где присланная мною идея (не моя) лохотрона с защитой компа? Вот там по крайней мере обманывая других - не обманываешся сам...
  • 0

#324 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:18

Борисыч 24.01.2004, 21:35

Государство активно собирала налоги с финансовых пирамид 90-х. В виде налогов не менее 50% всех денег вкладчиков перекочевало в карман государства. Но государство сделало вид, что об этих деньгах забыло. МЛМ налогов практически не платит, поэтому сегодня ими занимаются плотно.
  • 0

#325 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:18

КарбиДДТ 24.01.2004, 21:40

Вот, вот Обозреватель, мне тоже интересно, почему все знают как зарабатывают сетевые компании. НО! Но почему если кирпичный завод выплачивает зарплату из-за отсутствия денег своему кирпичепеку выплачивает зарплату в лучшем случае кирпичами, а то и просто песком или продают собственную продукцию собственному сотруднику ниже отгрузочной цены, то это обкладывается налогом и у предприятия и подоходный взымают. А сетевики не платят не подоходного ни компания за них нихрена не платит.
Если кто то знает объясните, а тоя что то допереть сам никак не могу.
  • 0

#326 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:18

Нелли 24.01.2004, 21:44

КарбиДДТ:
АКСИ - это не сетевая компания. Я была обыкновенным посредником, вернее, региональным представителем.
Выкинув меня из этого бизнеса, АКСИ потерял не одну сотню потенциальных студентов (не выиграл никто).
Я вообще не понимаю, как Аксенов может учить студентов менеджементу и маркетингу, когда он совершил такую глупость - выкинул из своей системы такого перспективного предпринимателя, как я.
  • 0

#327 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:19

Борисыч 24.01.2004, 21:44

Чую, погорит Нелличка на этом деле! Впрочем, у нее дети. Максимум, условно...
  • 0

#328 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:19

Борисыч 24.01.2004, 21:45

Аксенов Вас еще тогда раскусил!
  • 0

#329 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:19

Нелли 24.01.2004, 21:47

Борисычу:
Ваши комментарии говорят о том, что вы ничего не смыслите в предмете обсуждения. Вам лишь бы лаять и кусаться - а по какому вопросу - неважно. С Вами и полемизировать-то не о чем.
  • 0

#330 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:19

КарбиДДТ 24.01.2004, 21:50

Нелли, он зделал не глупость, а поступил как настоящий бизнисмен.

Конкурентов рубить надо на корню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name