Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

643 – Я гвозди бы делал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#121 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:03

Нелли 11.02.2004, 21:35

Борисычу:
Мой муж меня не завоевывал. Это я его завоевывала. И я прощала ему все, лишь бы он был моим.
  • 0

#122 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:03

Борисыч 11.02.2004, 21:41

Нелли:
Я не хочу вмешиваться в Вашу личную жизнь, но нельзя же за это теперь ненавидеть весь мужской пол! Кроме того на сайт заглядывают и дамы... Я охотно верю, что такая упорная девушка, как Нелли, может взять мужика осадой, но сообщенное Вами не оставляет нам никаких шансов! Бизнес капут!
  • 0

#123 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:03

КарбиДДТ 11.02.2004, 21:42

Ну вот видишь, Борисыч, Нелли тоже бывает уступчивой, если хочет.
Нелли, а может проще да, чем объяснить почему нет.
  • 0

#124 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:04

Нелли 11.02.2004, 21:46

Борисычу:
С чего Вы взяли, что я ненавижу весь мужской пол?

КарбиДДТ:
Не поняла Вашу мысль. Что значит "да"?
  • 0

#125 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:04

Борисыч 11.02.2004, 21:50

Нелли:
Скажем так: это сложное умозаключение. Почти по Фрейду.
Но ведь мы не об этом. Мы о том, как помочь Вам улучшить сайт, а Вы ведете себя как капризный ребенок, даже хуже, потому что он упрямится от глупости, а Вы из принципа.
  • 0

#126 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:04

КарбиДДТ 11.02.2004, 22:02

Нелли, есть такая присказка, про нудного мужика.
Проеще отдаться, чем объяснить почему не хочется.
Вот и с сайтом так же, да переделай его, чем все время говорить нет.
  • 0

#127 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:06

Абазреватель 11.02.2004, 22:26

Гвозди, Петербург, жена, теща, клофелин, магазин, слезы, женщины, советы, малолетки и старики, непокладистая суровая Нелли и т.д.
А вы заметили господа что Нелькин сайт шатает туда сюда?
Да это и не важно, важно что мы здесь все у Нельки /ументшительно ласкательное/.
Насчет советов Нельке всяких прыщиков как делать сайт, скажу как пьяный господин - психология продумана очень грамотно и если кто либо сделает чтолибо подобное то ругайте, если не можете какого хрена советуете?
Серега, познавший жизнь, алилуййюююююю!
  • 0

#128 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:06

Олег К 11.02.2004, 22:32

Не читал комментарии, не то, чтобы лень, а потому, что неинтересно.
  • 0

#129 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:06

КарбиДДТ 11.02.2004, 22:35

Олег, а зря.
Ты смотри на количество коментов, если не переваливает за полсотни, то можно и идею нечитать. Ну а если. То или идея нищак или тут такие дебаты кипят, аж жуть.
  • 0

#130 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:07

Борщев А.Н. 11.02.2004, 22:40

Петербургер, помнишь как говорят "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"........
Я думаю нет особого смысла устраивать вечер при свечах, цветах итд. Все это утрясется максимум на неделю. Потом проблема встанет с новыми силами.
Если ты доверяешь своей жене, какой смысл лишний раз мотать себе и ей нервы? В жизни и так достаточно проблем, и не надо выдумывать себе еще дополнительные, как говорится "будут бить, будем плакать".
Я например своей разрешаю все.............в итоге ей не надо ничего.......работает она для души и после работы сразу домой, хотя я ее не ограничиваю в общении с подругами.
Если теща едет не из тридевятого царства, может есть смысл объяснить ей ситуацию и сказать что ее присутствие только все усугубит?
А может вам все таки стоит отдохнуть друг от друга? Через одну две недели все прояснится и вы поймете нужны ли вы друг другу.
  • 0

#131 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:07

Баклан 11.02.2004, 23:26

Борисыч, тебе ТАКИЕ разговоры нужны на сайте для бизнес-идей? Ё-мое, так бы и сказал...
Иди на "женские форуму" - услушаешься! таких историй.

То, что Петер "домашний тиран" - это 100%. А раз жена у него дома больше чем пол-года сидеть не может - она интраверт, это труба! ни-фига у них не получится. Нарыв прорвался. или прорвется в ближашее время. Раз ее на ресепшене приятнее, чем с ним. 500 человек, и все такое - он ей этого не заменит.
Как в анекдоте "Семья заменяет все. Поэтому прежде чем жениться, подумай, что тебе важнее, семья или все."
Вот ей - дороже все. И даже прыгай он перед ней весь день с плюшевым медведем - через неделю эй это надоест.
Так что дергать ему надо, пока детей не настрогали и рога не отросли.
  • 0

#132 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:07

007 12.02.2004, 0:22

Баклан. Поясни плиз причем тут интраверт. Или я что-то пропусктил в обсуждении?
  • 0

#133 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:08

007 12.02.2004, 1:13

То что Питера глючит по вопросу власти - то можно предположить что он (частично) - сенсорик. И причем сенсорика у него где-то в основных (сильных) фунциях (элементах) психики. (Это ни хорошо и ни плохо - нормально. У разных типов личности по разному). А если это так то это его природная составляющая. Сенсорика (как один из элементов психики) глючит у людей от того что некто возможно вторгается (или может вторгнуться) в его область влияния. Как бы подсознательное ощущение давления на некие границы, устои, порядок, мировоззрение, красоту либо логику мироустройства или более простые вещи если сказать упрощенно и коротко. И загнать эту штуку он вряд ли куда-то сможет как он и сам говорит вскользь. Если упрощенно сказать - это как психология воина где-то - вроде все понятно ему в позиции жены и любовь обоюдная есть, а уступить никак. Уступка как отступление. Тяжко ему придется по любому. Написал, перечитал и вот думаю зачем писал то? Советовать что-то сложно хотя сам 20 лет женат. Сложно еще потому что заешь что все миллиарды людей можно разделить на 16 типов личности. Или иначе говоря 16 вариантов мировосприятия. Между ними есть 16 вариантов информационного обмена. И то что надо одному ну совсем не надо и неинтересно и не подходит другим 15 типам. Семейные пары подбираюся определенным образом - их всего 8 вариантов. Если вы женаты не на своей половинке - то возможно будут поблемы - они примерно стандартные для каждого варианта пары. пример не правильно подобранной пары есть допустим в "Братьях Каромазовых". Один любит и все делает для любимого, а другой любит , но не пронимает ничего в отношениях к себе любимого человека - сплошное страдание. Которое может кончиться даже летально (почему долго писать). Ну а посоветовать лично Питеру можно - потерпеть - но ему заноза будет. Можно конечно погром на работе у жены с мордобоем шефа чтобы жену вытурили - тоже не пожелаешь и врагу. Может разводом окончиться. Полная дикость, но ему может и ближе. В жизни всяко бывает, но чтобы остаться с любимым - надо и потерпеть иногда какое-то время. С кем старость то доживать?
  • 0

#134 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:08

007 12.02.2004, 2:17
Вспомнил про еще один вариант который мы используем да и слышали о нем где-то раньше хоть и не совсем в тему. При воспитании ребенка надо иметь ввиду такой результат востпитания- если вы не отпускаете дите почти никуда -то рано или поздно они уйдут и скорее всего не вернуться. Если вы их отпускаете (по их делам с разумными причинами ухода) в большинстве случаев - то они вернуться. (Очень сокрашенное объяснение и не полное). Дети у нас в целом довольны "поводком" хотя иногда и отказываем в вылазках, но тоже обязательно по разумным причинам с объяснениями и разговорами и без шума. То есть дите равный тебе, но.... Да - ты можешь идти, но объясни куда зачем, с кем, когда вернешься + еще сотик с собой в особо дальних походах помимо пейджера. И интересно то что они в основном день САМИ проводят дома. Пацаны. Только редко не каждый день выходя на улицу к друзьям на час полтора. Свобода выбора. Иногда даже мы сами их подталкиваем - типа что сидишь ни к кому не ходишь? Вроде свобода им видна. Хотя и не отпустить иногда можно употребив власть с объяснием - уроки, поздно, холодно, дождь согласен с этим сам? и т.д. Примерно то же и с женой. Не отпущу - напряг будет расти - пойдет со скандалом или внутренним напрягом но прорвам запрет и далее будет рвать запреты по нарастающей - отпущу сам на тех условиях уже она сама захотела предупредила и пошла - напряга у нее нет не накапливается. Питер - если вы сами отпускаете жену на работу при всех минусах - это длинный но поводок и он в ваших руках и она это чувствует, а если не пускаете, но она все равно идет на работу без вашего согласия ли, благословения ли нравиться вам это или нет - это другой расклад согласитесь - поводок порван или почти порван (жена приходит поздно из бара). Примените на время военную хитрость. И только после этого надо думать как укоротить поводок чтобы он не был порван. Прошу прошения у дам вощзможно читающих это. Это утверждение и тактика равносильна и к нам - парням. В любом случае ему самому надо все решать потому что ему жить и ему виднее и не ругать потом "советчиков".
  • 0

#135 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:09

Петербургер 12.02.2004, 9:50

:lol: (очень довольный смайлик)

Уффф, отстрелялся... Думал-думал и решил не начинать первым разговоров. Спокойно помогал жене на кухне, дел куча. Жена озадачилась тем, что я встретил ее без наездов (похоже я действительно обычно перегибаю палку), и тоже не касалась неприятной темы. Через час, когда она чего-то там мыла в раковине, я тихо подошел сзади, обнял и покусал ей шею, ну а дальше - экстремальный секс. Типичный, сенкс за совет, я не хотел применять этот метод, но он реально помог. :lol: После этого поговорили по душам и мне просто стало жалко жену. Ей и самой не в кайф быть личным секретарем, да еще я вечером скандалю. Какая я сволочь :lol:
Осталось потерпеть назойливое присутствие тещи. С женой толком не успели поговорить, как и какую инфу можно ей открывать, а какую нет. Теперь придется это в аське обсуждать, позвал жену с кухни в комнату - сразу теща следом приплыла, стала фотки разглядывать, все, млин, заговора боится :lol:
Всем спасибо за участие и поддержку! Всех целую и обнимаю :lol:))
  • 0

#136 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:09

Gani 12.02.2004, 9:50

значит так:
1) в конфликте участвуют:
а)он;б)она;в)коллектив ее
по силе он=она(т.е. они готовы идти до победного)
2)цена победы=развал союза
3) мы все хотим что-бы победил он и при этом не развалили семью
сейчас у нее есть премущество-коллектив
по моему ему надо вот это надо учесть и переманить ее коллектив
вопрос каким образом? что я делал для этого:
я по началу встречал почти каждый день около офиса(честно -очень тяжело было к тому-же у другана постоянно просил машину,так-как у меня вооще развалюха)
потом она стала предлагать подождать в офисе у них пока она не освободиться.Вот это и мне надо и было! Ну для приличия чуть как-бы ломался,но следующий день с конфетами прибыл на мин 5 раньше чем обычно и пошло- поехало! Очень скоро ее близкий коллектив(как ни странно этот "хмыр" тоже) стал и моими близкими знакомыми! и я понял этот "хмыр" восползуеться услугами во всем только проффесионалами(т.е. моя жена не катить в сексе на профи)
а главное, ей тоже было очень приятно-имет такую любящию мужа...
ч-з примерно месяц я стал все реже и реже стал забирать ее (я думаю все мы можем найти причин :lol:),и все ок!
  • 0

#137 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:09

Absent 12.02.2004, 10:48

for: 007
С удовольствием перечитал Ваши комментарии. Признаюсь восхищен, ясностью и полнотой описания психологической ситуации.
А что занчит 007? Я с детства фанат Джеймса Бонда, агнета 007. За основу, для себя взял принципы: в первую очередь спасать мир, всегда находить любовь женщин.

Уважаемы 007, интересно, как вы относитесь к идеи улучшения. Чтобы Вам хотелось видеть улучшенным на этом сайте?
Как бы Вы могли охарактеризовать поведение Нелли, проявленное в непонимание потребностей сайта? Почему Нелли не хочет предпринимать никаких попыток наладить диалог с сайтом в лице посетителей? Опишите психологический портрет ситуации.
Заранее спасибо.

Прошу всех высказать свое мнение на тему:
Улучшение сайта Нелли.
  • 0

#138 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:09

alexx 12.02.2004, 11:23

Петер, очень рад за тебя, я же говорил-под каким углом посмотришь, под таким и будет стоять! Главное найти нужный угол :lol:
  • 0

#139 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:10

КарбиДДТ 12.02.2004, 11:29

Петер, я очень рад за тебя.
":) (очень довольный смайлик)", нет это не довольный смайлик, а влюбленный и счастливый человек.
Удачи.
  • 0

#140 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:10

Абазреватель 12.02.2004, 12:32

Петер молодец!
Я ж говорю все упирается в секс, неудовлетворенная учителька всегда поставит двойку за знания отличнику, если она долго не имела оргазма.
Женщины Вы согласны?
Кстати, может обсосем идею по поводу секс и семья?
  • 0

#141 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:10

Neo 12.02.2004, 12:58

Прикольные комментарии о "гвоздях"!
  • 0

#142 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:10

Самоделкин 12.02.2004, 13:22

В самом деле!
A где-же гвозди???
  • 0

#143 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:11

Баклан 12.02.2004, 15:02

A где-же гвозди???
---------
Где - где... В ...караганде!
  • 0

#144 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:11

мви 12.02.2004, 22:00

DURDOM -А НЕ ОБСУЖДЕНИЕ
  • 0

#145 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:11

Олег К 12.02.2004, 23:15

Я прочитал всю пятую страницу комментариев.
Не уговаривайте Нелли переделать сайт, это бесполезно, расположение женщин надо добиваться по другому. Многие советуют игнороровать их, чтобы им стало досадно, ведь на них не обращают внимание, а для женщин это самое обидно. Но, я думаю, это фигня и дейсвует не на всех женщин. По личному опыту хочу лишь сказать следующее. Застой на сайте. Если народ будет уходить, ничем его обратно уже не вернешь. Но, конкуренцию составить данному сайту сложно, но можно. Коммерческая тайна :lol:

Теперь вопрос к Нелли!

Почему счетчик мейл.ру показывает 3 364 человек (на сейчас)
а хотлог всего 1485 (хот лог, как мне кажется более точен)

ответ я сам могу дать - код счетчика стоит не на всех страницах. Вот с этого уже можно составить недобросовестную конкуренцию - достаточно создать сайт на 1-2 тех. уровня выше вашего. Но, никто пока не делает, потому что:
1. лень
2. лень
3. этот сайт вполне устраивает.
4. здесь смешно.

смысла переделывать сайта нет, в общем, это вывод.
  • 0

#146 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:11

Нелли 12.02.2004, 23:27

Олегу К.
Понаблюдайте за счетчиком Hotlog несколько дней подряд и заметите, что его показания примерно такие же, как и у других счетчиков.
То, что этот счетчик иногда глючит (как и все остальные), а Вы об этом не знаете, говорит о том, что у Вас нет своего сайта. Так как же Вы можете судить о показаниях счетчиков на других сайтах, не имея собственного опыта в этом вопросе?
  • 0

#147 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:12

Олег К 13.02.2004, 0:04

Ох, Нелли, я этих сайтов переделал за 4 года - страшно вспомнить. И вы можете вспомнить, если вспомните все мои идеи, которые находятся где-то между 300 и 500... ну там... про печать на струйнике на бумаге и последующем переносе на ткань, потом салон кислородного омоложения (там вы еще размещали ссылку на мою домашнюю страницу).
По личному опыту знаю, ХотЛог глючит часто из-за высокой нагрузки на серверную часть, но вот, чтобы с визуальным отображением посещений на самом счетчике (картинке на вашем сайте, если вы не знаете) - очень редко и сегодня не такой день, вроде бы... проверял статистику по нужным мне сайтам, работает на 5. Я могу признать расхождение счетчиков в 1000 уникальных посетителей, но чтобы в 2 тысячи... это нонсенс. В чем секрет?
Нелли, в этом вопросе вы как раз не зная человека (меня) наехали на него (на меня). Требую извинений! Публичных!

Кстати, Нелли, вот статистика вашего сайта на хотлоге
http://www1.hotlog.ru/cgi-bin/hotlog/site_stat ?id=2554
изучайте сами. Жаль прикрыли все что можно.
  • 0

#148 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:12

Олег К 13.02.2004, 0:07

Нашел я свои идеи:
http://www.homebusin...u/ideas/397.htm
http:/ /www.homebusiness.ru/ideas/396.htm
там есть все, что нужно
  • 0

#149 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:13

Олег К 13.02.2004, 0:12

Кто не верит, что тот Олег, это я... может написать мне на эл. почту (адрес там есть)
  • 0

#150 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:13

Нелли 13.02.2004, 0:13

Олегу К.:
Я поправлюсь.
Действительно, у Вас есть сайты. Но, наверное, у них посещаемость не такая высокая, как у моего сайта, раз у них HOtLog глючит не так сильно.
Я замечаю, что когда Hotlog глючит на моем сайте Домашний бизнес (имеющем высокую посещаемость), в то же время на менее популярных моих сайтах (Форум, http://1cellnet.homebusiness.ru) - он не глючит. Отсюда вывод - Hotlog не любит высокопосещаемых сайтов.
Посмотрите на мой счетчик Hotlog сейчас. Он отличается от других счетчиков на 2 тысячи? Или Вы думаете, что за 10 минут я его поставила на половину своих 2000 страниц?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name