Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Заработок с помощью сайта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#91 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Январь 2005 - 02:59

Так можно ли определённые темы ставить под пароль? Например братство зверобоя и ромашки :)

Наверное, можно, а зачем?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#92 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 25 Январь 2005 - 03:02

Создадим закрытую тему. Туда пускать будем только своих, да, Соловеич? А то лезут всякие со свиным рылом в калашный ряд...
  • 0

#93 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Январь 2005 - 03:08

Кошачьим :)
  • 0

#94 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 25 Январь 2005 - 03:09

:)
  • 0

#95 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Январь 2005 - 07:33

Кошачьим :)

Чего-чего?
  • 0

#96 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 25 Январь 2005 - 07:35

Да нет, я-то сюда заходил как раз в надежде найти НОРМАЛЬНЫХ людей, а обнаружил злобных, самодовольных крысят, которые сами не могут в Сети заработать даже на оплату услуг интернет-провайдера, и дурачат головы другим зеленым чайникам, делая из них таких же безмозглых идиотов !.. :) Очень жаль, ясильно разочарован... :)
Правильно один умный человек назвал этот ваш тусняк - логовом федосейчиков... :) Не верил, но теперь убедился в этом лично... :roll: Что ж, каждому свое - продолжайте сидеть в своей вонючей луже и квакать...

Вообще-то есть такое правило - чем наглее ложь, тем более она правдоподобна :wink:
А лохи неисчислимы. Стримерсон, дерзай! Это твой хлеб, масло и икра :)
  • 0

#97 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Январь 2005 - 07:43

Я просто не могуУУУУУ! у меня истерика была...
Оплаченные заказы появляются как шампиньёны - ранним туманным утречком... на утренней зорьке... Часика в 4-е....
Так и видится: легкие сумерки, туман по над речкою клочьями... где то вдалеке в деревне матерятся трактористы... Птицы кричат... Солнышко вовт-вот выйдет....
И тут - вдруг из высокой травы появляются "оплаченные заказы"... колышимые утренним ветерком...
)))))) Я угораю....
Давненько ТАКИЕ придурки к нам не заходили....


Я ему ничего не продавал :)
  • 0

#98 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Январь 2005 - 07:46

Соловейч, так ты на что намекал? Неугомонный...
  • 0

#99 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Январь 2005 - 07:51

Да нет, я-то сюда заходил как раз в надежде найти НОРМАЛЬНЫХ людей, а обнаружил злобных, самодовольных крысят

Сам ты крыса. Еще Шурочку учил манерам... Кстати, на "ты" я обращаюсь либо к людям, которых считаю друзьями, либо к тем, кого совершенно перестаю уважать. Так что не сомневайся: это - оскорбление.
  • 0

#100 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Январь 2005 - 08:05

Скептик, ты меня совсем не уважаешь или другом считаешь?

p.s.
Лично я тебя уважаю, хоть ты и отяжеляешь мою жизнь :) Уважаю за опыт :)
  • 0

#101 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Январь 2005 - 09:49

Соловейчик, я тебя оскорблял? А то, что "наезжаю" на твои слабости, это как раз - из жизненого опыта проистекает. Не хотелось бы, чтобы жизнь твоя "отяжелилась" по-серьезному.
Но ты мне не ответил по-поводу "кошачьих рыл"...
А вообще, мне очень импонирует твое жизнелюбие! :wink:
  • 0

#102 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 25 Январь 2005 - 10:23

Не спится... Не ругайтесь, товарисчи!

"Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю! Вот видишь, какие мы с тобой уважаемые люди!" :)

Это не про вас, это анекдот такой. :) Я тоже вас всех уважаю!
  • 0

#103 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 25 Январь 2005 - 18:14

Мдааа... Киберсант был хитрая вражина и пытался перейти границу задними копытами вперед. Но граница оказалась на замке!
  • 0

#104 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Январь 2005 - 20:42

:)

2 Скептик

Ты писал, что на ты обращаешся только к тем кого считаешь друзьями или не уважаешь. Вот мне было интерессно как ко мне относишся :)

Про рыла :)
Если вам больше нравятся свинные, то пожалуйста.... :)
  • 0

#105 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Январь 2005 - 21:58

[quote name='soloveich']:)

2 Скептик

Ты писал, что на ты обращаешся только к тем кого считаешь друзьями или не уважаешь. Вот мне было интерессно как ко мне относишся :)[/quote]
Ну и что же ты понял?
[quote]Про рыла
Если вам больше нравятся свинные, то пожалуйста....[/quote]
Ничего Вы не поняли, молодой человек. Жаль.
  • 0

#106 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 26 Январь 2005 - 00:16

Чего я не понял? :)
  • 0

#107 Nikolai

Nikolai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 27 Январь 2005 - 02:50

Если хочешь заработать деньги на сайте, то сайт во первых должен быть красивым. А если еще и фляш презентации использовать, то успех гарантирован! Так как людям это очень нравится... :wink:
  • 0

#108 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 27 Январь 2005 - 02:57

Нравится, то оно нравится. А они дождуться окончания загрузки? :lol:
  • 0

#109 Smakotivskoe

Smakotivskoe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 29 Январь 2005 - 00:19

Мдааа... Киберсант был хитрая вражина и пытался перейти границу задними копытами вперед. Но граница оказалась на замке!


это у вас тут шо ли граница? :oops: Хи-хи, граница у них... Сидят наивный дурачки и чешут шершавыми язычками и думают всех умнее и круче. :P Киберсанты хоть зарабатывают нормально, да и полезное дело для всего рунета делают, если ужо на то пошло. А ЧЕМ ЗДЕСЯ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ??? Выёживаетесь друг перед другом, круть свою лютую типа демонстрируете. Хи-хи... :lol:

Нелли, я бы постыдился продавать такую книжку какую вы накрапали. По пять-то баксов за такую лабуду драть - не стыдно ли? Накарябали целую страницу банальных вещей, всем и без того известных, накрапали тупую рекламу, типа супер-дупер-пупер-класс!!! И давай на новичках и лохах капустку рубать! Кстати, где вы видели КНИГУ из ОДНОЙ СТРАНИЦЫ?! :shock: Я только у вас такое чудо природы впервые обнаружил. По-моему это стыдно должно быть! :roll:
И сайт ваш - это полнейший отстой, как в плане содержания, так и дизайна! И кого вы на етом форуме вокруг себя собрали? Дураков и лоботрясов, которые вам одно место целуют, потому и друзья. А все нормальные люди от вас уже, между прочим, как от огня шарахаются: "Федосенко?.. У-у... Ископаемый мамонт! Упертая нервная тетенька, какой дурак с ней дело иметь будет? Чему и кого она научить сможет, кроме как всотый раз Америку откроет..." - такая о вас молва по рунету. ;)

Такое вот я злобное... Но справедливое!

:twisted:
  • 0

#110 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 29 Январь 2005 - 00:27

Smakotivskoe - на слух воспринимается как "шмакодявка". Шмакодявка и есть. Плюнуть и растереть!
  • 0

#111 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Январь 2005 - 00:29

Smakotivskoe - на слух воспринимается как "шмакодявка". Шмакодявка и есть. Плюнуть и растереть!

Да это воскресший stremmerson (судя по IP).
Видно, скучно ему стало сидеть на миллионах. Решил к нам на огонек заглянуть.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#112 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 29 Январь 2005 - 00:33

Все равно шмакодявка...
  • 0

#113 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Январь 2005 - 00:35

Все равно шмакодявка...

Никто и не спорит.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#114 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 29 Январь 2005 - 00:35

Нелли, да удалите Вы все эти последние посты.
  • 0

#115 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Январь 2005 - 00:41

Нелли, да удалите Вы все эти последние посты.

А зачем? Так мы узнаем, кто есть кто.
Так мы узнали, кто такая Ведьмочка, stremmerson.
Они сами себя выдают и это очень интересно, во всяком случае, для виртуального знакомства очень важно узнать, что человек показывает себя в не в том свете, в каком он изначально себя хотел показать (ведь виртуального партнера очень трудно сразу раскусить).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#116 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 29 Январь 2005 - 00:55

Мдааа... Ущербное существо, это самое Стремное-Шмакодявское. Оно и само себя представляет в среднем роде: "Такое вот я злобное... ". Типа дерьмо.
  • 0

#117 Smakotivskoe

Smakotivskoe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 29 Январь 2005 - 01:06

Мдааа... Ущербное существо, это самое Стремное-Шмакодявское. Оно и само себя представляет в среднем роде: "Такое вот я злобное... ". Типа дерьмо.


Да не... Просто как сказал один человек мне сегодня, когда я пропросил его посмотреть ваш форум -- "г-но и есть г-но! Не тронь, оно и вонять не будет!.." ;) Вот и приходится надевать защитный комбинезон, прежде чем в ваш гадюшник лезть. :lol:

А зачем лезу? Да сам не знаю! Просто впервые столкнулся с таким вот явлением в интернете - на вид Нелли, ее сайт и форум -- это нечто раскрученное, всеми уважаемое, посещаемое и солидное, приносящее пользу. Это на вид. А как подойдешь поближе и пообщаешься с вами -- открывается ваше истинное лицо -- бизнес-то липовый, ничему вы не учите и научить не можете! В самом деле, неужели кому-то может быть полезен ваш бред про разведение грибов вешенка и т.д. и т.п.? Да никому!!! Тому, как можно реально в интернете зарабатывать - вы не учите! Вернее - только общие моменты, общие советы (все это по большому счету всем и так давно известное), а вотконкретики-то -- НОЛЬ!!! Книжки что вы пишете и так в рекламе певозносите - тоже сплошная фикция и надувательство!!!!!!!! Но самое интересное. что вместо профессионалов и доброжелательнонастроенных людей я на этом форуме обнаружил именно мелочных, язвительных, жалящих, обгаживающих, самодовольных, заносчивых и невероятно омерзительных людишек!!!

Потому наверное и тянят сюда, в ваш гадюшник... Сама парабоксальность ситуаци. Ет как ты вроде бриллиант поначалу увидел, а как нагнулся и рассмотрел -- просто дерьмо чье-то на морозе замерзло, вот и поблескивает в свете уличного фонаря...

:roll:
  • 0

#118 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 29 Январь 2005 - 01:13

Ну, и искал бы дальше бриллианты под заборами. Хотя, чтобы найти бриллиант в дерьме, надо его сначала туда положить.
И что тебя так тянет к "омерзительным людишкам"? Может, ты извращенец?
  • 0

#119 Smakotivskoe

Smakotivskoe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 29 Январь 2005 - 01:21

Ну, и искал бы дальше бриллианты под заборами. Что тебя так тянет к "омерзительным людишкам"? Может, ты извращенец?


Не знаю, может и извращенец... :roll:

Но скорее всего просто сам факт поражает... Я бы даже сказал ШОКИРУЕТ!!! Изначально ты уважаешь человека и все что он делает (я про Нелли) и вдруг, ни с того, ни с сего, ты открываешь его истинную природу! Ты думал это профессионал -- оказалось неудачник! Ты думал, это добрый человек - оказалось злой, нервный, подозрительный и истеречиный! Ты думал - на форому люди доброжелательны, даже к своим оппонентам -- оказалось, что жалят и заклевывают всех, кто хоть чуточку несогласен с ними... Ну и т.д. и т.п.
Потому и тянет наверное -- как в театр уродов, который раньше ты по ошибке чуть непринял за настоящий храм искусства... :lol:
  • 0

#120 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 29 Январь 2005 - 01:22

Интересно, как же ты при своем-то детском простодушии собирался научить других, как не лохануться в Сети?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name