Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Заработок с помощью сайта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#151 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Январь 2005 - 04:02

Нелли, а авам не кажется что это подло -- сначала забанить человеку доступ на форум, а потом проводить эти ваши якобы "разоблачения"...

А я ждала, когда вы выйдете в интернет под своим местным, ижевским IP. И вот, дождалась. Как раз последнее ваше сообщение - от вашего местного провайдера MARK-ITT-NET. IP = 217.14.192.0-217.141.197.225.
Неужели у великого киберсанта кончились запасы иностранных IP (раньше вы выходили из Австрии и из Бахрейна)?

Подождите, Анатолий, я еще не то про вас расскажу (если, конечно, попросите).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#152 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Январь 2005 - 04:42

А может он правда так хорошо жил? ;)
  • 0

#153 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 30 Январь 2005 - 07:06

Зафлудили весь топик, зашел почитать про заработок с помощью сайта, а тут один флейм.
Smakotivskoe, тебе-то вообще какое дело до Нелли, твоя судьба от этого зависит или как? Мне вот Неллины взгляды тоже не всегда нравятся и деньги в сети можно легче заработать, чем это Нелли делает. И спорил я с ней, да чего только не было. Нелли изменилась? Нет. Я? Тоже нет. И смысл трепать нервы себе и форумчанам?
Ты со своим обличающим перстом ТУТ никого не задел по большому счету. Мне, да и многим здесь на форуме, безразлично, какие там идеи у Нелли на сайте, какие книги она продает, почем. Я сюда прихожу общаться да и многие также. Типа клуба. У меня в закладках стоит ссылка на форум, а на сам сайт - нет. Я там не был месяца два, а сюда стараюсь заходить каждый день.
Охота на Нелли понаезжать, иди в раздел "Вопросы к Нелли", создай топик и брызгайся там слюной, а флудить в чужих топиках - это некрасиво, это неуважение к топикстартеру и ко всем принявшим участие в обсуждении. Я бы забанил все прокси, через которые ты сюда заходил, даже не забанил бы, а редиректил бы на пагу с эксплойтом + 50 консолей в тебя кинул бы, чтобы комп подвесить. Вот тогда бы ты вообще дорогу сюда забыл бы.
Можно придти в гости и дать совет хозяину, если ему не нравятся советы - общайся с другими гостями. Но лезть с указаниями к хозяйке форума это наглость. Или идиотизм. Может просто вспыльчивость, может еще что-то. Неважно. Просто так делать не стоит.
  • 0

#154 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Январь 2005 - 07:20

Лучше секту создай ;)
  • 0

#155 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Январь 2005 - 07:23

Я хотел в своё время создать секту "ромашка" ;) Но мне за неё нагоняй сделали ;)

А теперь вернёмся на путь истинный-заработка с помощью сайта.
  • 0

#156 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 30 Январь 2005 - 07:41

А не пройтись ли по всем форумам, где лохотронщик Стреммерсон засветил свои кошели, и дать объявы "кто из ху" с линком на этот топик? Пусть народ знает своих героев!

Чем-то мне этот "инвалидишка" Паниковского напоминает. Этим вот: "вы жалкие, ничтожные людишки...". Да и в дурдоме его явно уже заждались. Но перед дурдомом стоит ему хорошенько надавать гусем по морде!
  • 0

#157 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Январь 2005 - 07:44

Да пусть живёт человек. Не каждый день встречается 1 в 4ёх лицах ;)
  • 0

#158 Павел Берестнев

Павел Берестнев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 30 Январь 2005 - 08:07

Чем-то мне этот "инвалидишка" Паниковского напоминает. Этим вот: "вы жалкие, ничтожные людишки...". Да и в дурдоме его явно уже заждались. Но перед дурдомом стоит ему хорошенько надавать гусем по морде!


Да нет, тут детьми лейтенанта Шмидта пахнет ;)
  • 0

#159 Smakotivskoe

Smakotivskoe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 30 Январь 2005 - 09:32

"...К сожалению, из этого ничего не получилось- Нелли Федосенко заподозрила меня в желании нажиться на её книжке (хотя о деньгах даже и речи не было, а говорилось лишь об информационной поддержке и исправлении допущенной ошибки), а также во всех возможных смертных грехах. Видимо, это был сознательный выбор, который нужно уважать...
...Кстати сказать, ОБА автора прорекламировались в моей рассылке, буквально друг за другом, с разрывом в несколько дней (самое интересное, что Нелли Федосенко отрицает свою причастность к рекламе своего же продукта, хотя никаких реферальских ссылок там не было. Всегда плохо понимал женщин- этот момент так и остался для меня загадкой...). Никому я препятствий не чинил, и ничью сторону не принимал. Обоим авторам с моей стороны были сделаны совершенно одинаковые предложения, ибо не сделать их (раз уж так спонтанно получилось) было никак невозможно..."


(Vadim Lasto)


Да, здесь действительно совершенно бессмысленно говорить что-то противоречащее устоям форума... Продолжайте играть в свои игры, заниматься своими липовыми разоблачениями, подтасовывать факты и т.д. и т.п.
Мои топики не в ее пользу Нелли просто удаляет.
Я ухожу из этого гадюшника навсегда. Просто бессмысленно отаваться здесь дольше...
  • 0

#160 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Январь 2005 - 09:48

зачем сразу гадюшника? ;)
  • 0

#161 Гость_Нелли_Федосенко_*

Гость_Нелли_Федосенко_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2005 - 09:55

Нелли, я вам демонстрировал что зарегиться можно под ЛЮБЫМ ником, на любой мэйл, под любым IP...
Зачем Вы этот топик сняли?..
  • 0

#162 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 30 Январь 2005 - 10:03

Эх, стремный.... Встретить бы тебя да надавать ногой по морде.

Натуральный псих-маньяк-извращенец. Вот стишок про него:

"К нам сегодня приходил
некро-
педо-
зоофил!"
  • 0

#163 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 30 Январь 2005 - 10:06

Буря в стакане :?: :!: ;)

Не люблю я "лохотронщиков"!

Они подрывают доверие людей друг к другу.

Они заставляют людей с подозрением относиться к ближнему своему.

Они высокомерно называют людей "лохи", "людишки" и пр. - а сами гниль поганая.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#164 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Январь 2005 - 10:07

Ты же вроде уходить собирался?
Зато уже в 4ёх лицах точно ;)


Даров, Возис! Куда пропадал?
  • 0

#165 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 30 Январь 2005 - 10:11

Здарова, да день рожденья у подруги отмечал, а потом деньги резко кончились. ;)
  • 0

#166 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Январь 2005 - 10:21

понятно. Насколько я помню у ебя есть сайт. У меня на форуме есть идейка для владельцев сайта, в разделе бизнес, "проект 1". Загляни :)
  • 0

#167 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 01 Февраль 2005 - 10:16

Стреммерсон весьма многолик. В ЛС он мне писал под именем своего отца, с просьбой помочь удалить топик, дабы не позорить его имя. Стреммерсон, я, твою просьбу выполнил. Но ты всех допек, включая Нелли. Поэтому теперь я изменил свое мнение. Пусть топик останется в назидание твоим последователям.
  • 0

#168 ivan_taranov

ivan_taranov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 01 Февраль 2005 - 12:19

Стреммерсон весьма многолик. В ЛС он мне писал


А что такое ЛС :?:
И что за топик? Дайте ссылочку посмотреть.
  • 0

#169 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 01 Февраль 2005 - 12:43

ЛС - это "личное сообщение". А топик (или тема?) который он просил удалить, тот самый, на котором мы сейчас находимся. Эдесь он гадит, а в ЛС - просит все это удалить.
  • 0

#170 ivan_taranov

ivan_taranov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 01 Февраль 2005 - 12:50

[quote name='Скептик']ЛС - это "личное сообщение". А топик (или тема?) который он просил удалить, тот самый, на котором мы сейчас находимся. Эдесь он гадит, а в ЛС - просит все это удалить.[/quote]


Не понял. :shock: А почему он вас просит? Форум-то вроде бы Нелли Федосенко принадлежит. Или вы тут как модератор и можете топики удалять-добавлять? :?

[quote name='Скептик']Пусть топик останется в назидание твоим последователям[/quote]

А топик этот - это вот эта самая тема - о заработке при помощи сайта?
  • 0

#171 ivan_taranov

ivan_taranov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 01 Февраль 2005 - 12:54

В ЛС он мне писал под именем своего отца, с просьбой помочь удалить топик, дабы не позорить его имя.


Сразу проморгал, а теперь увидел и снова в непонятках. А какое имя у отца Стримерсона и какое имя не позорить просил - Стримерсон что ли? Так ведь это же ник!

Извините если тупые вопросы, просто понять хоцца. А то совсем запутали.
  • 0

#172 lidia

lidia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Февраль 2005 - 13:54

первый раз на подобного рода форуме( то есть вообще в интернете)
неужели что то можно интересное узнать по поводу заработка в интернете?
напишите пожалуйста- поделитесь опытом.
  • 0

#173 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 01 Февраль 2005 - 13:55

Прошу прощения. Начиналось все здесь:
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=3039&postdays=0&postorder=asc&start=0
Потом перекинулось сюда.
Но, до того, как обратиться к Нелли, он очень вежливо просил меня удалить мои посты с упоминанием его фамилии-имени-отчества. Это личное обращение было подписано Эдуард (Эдуардович - его отчество). Я отказался и предложил удалить ВСЕ, объяснив ему, что это может сделать Нелли. После этого, он стал бомбардировать меня ЛС, с просьбой о содействии. Нелли объяснила мне, почему она пока не откликается на его просьбы об удалении темы. Это объяснение вполне логично. И справедливо. Поэтому, на ЛС многоликого Стриммерсона я больше не реагирую.
  • 0

#174 ivan_taranov

ivan_taranov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:14

[quote name='Скептик']Прошу прощения. Начиналось все здесь:
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=3039&postdays=0&postorder=asc&start=0
Потом перекинулось сюда.
Но, до того, как обратиться к Нелли, он очень вежливо просил меня удалить мои посты с упоминанием его фамилии-имени-отчества. Это личное обращение было подписано Эдуард (Эдуардович - его отчество). Я отказался и предложил удалить ВСЕ, объяснив ему, что это может сделать Нелли. После этого, он стал бомбардировать меня ЛС, с просьбой о содействии. Нелли объяснила мне, почему она пока не откликается на его просьбы об удалении темы. Это объяснение вполне логично. И справедливо. Поэтому, на ЛС многоликого Стриммерсона я больше не реагирую.[/quote]


Да, разумеется я видел эту тему: http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=3039&postdays=0&postorder=asc&start=0

Я как на форум попал, она первая в глаза бросилась. Но -

[quote]Но, до того, как обратиться к Нелли, он очень вежливо просил меня удалить мои посты с упоминанием его фамилии-имени-отчества.[/quote]

я сейчас специально пересмотрел всю ту тему и нигде не увидел как вы называете Стриммерсона по имени-отчеству-фамилии!

Объяснюсь. Меня очень заинтересовала эта "темная личность" Стримерсона с самого начала. И последив внимательноза всеми этими темами, спорами, словесными битвами - отлично понятно - что стриммерсон только прикидывается таким простачком. На самом деле он может мастерски подделывать и IP, и ники, и адреса почты и много-многое другое. Понятно так же что никакой это не Анатолий Белоусов, не Валерий Рудченко и что к электронной коммерции настоящий Стриммерсон вообще не имеет никакого отношения. Из всего его поведения на форуме я понял железно такие вещи:

1. Эл. коммерцтей он не знанимается, по крайней мере сейчас.
2. Цель всей его деятельности на этом форуме - как-то вывести из равновесия Нелли, возможно за что-то отомстить ей.
3. Меняя ники, IP, адреса и т.д. Стримерсон не просто прячется, но возможно и хочет еще кого-то подставить - того же Белоусова или Рудченко, или кем здесь его еще называли.

Изходя из всего этого и хочется хоть немного понять - кто же такой на самом деле этот диверсант-перевертыш? Ясно что ни одно из имен, которым его здесь называли к нему на самом деле вообще никакого отношения не имеет. Вы говорите - Эдуард Эдуардович. А фамилия? Давайте же все же рассекретим НАСТОЯЩЕГО Стриммерсона-диверсанта! А то все эти псевдо-рассекречивания (Вивито, Белоусов, Рудченко и т.д. и т.п.) идут только на пользу реальному Стрмерсону. Сидит он сейчас за монитором, радостно потирает ручонки и смеется над всеми нами.
  • 0

#175 igorserg

igorserg

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 02 Февраль 2005 - 11:56

Изходя из всего этого и хочется хоть немного понять - кто же такой на самом деле этот диверсант-перевертыш? Ясно что ни одно из имен, которым его здесь называли к нему на самом деле вообще никакого отношения не имеет. Вы говорите - Эдуард Эдуардович. А фамилия? Давайте же все же рассекретим НАСТОЯЩЕГО Стриммерсона-диверсанта! А то все эти псевдо-рассекречивания (Вивито, Белоусов, Рудченко и т.д. и т.п.) идут только на пользу реальному Стрмерсону. Сидит он сейчас за монитором, радостно потирает ручонки и смеется над всеми нами.

А можно поинтересоваться, каким образом они ему идут на пользу?
  • 0

#176 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 02 Февраль 2005 - 12:36

Да стремерсон, вообще странноватая личность, еслиб меня так нелюбили сдесь, я бы врядли стал лезть нарожён. и вообще на этот форум не защёл бы.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#177 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 02 Февраль 2005 - 12:49

Стреммерсон весьма многолик. В ЛС он мне писал под именем своего отца, с просьбой помочь удалить топик, дабы не позорить его имя. Стреммерсон, я, твою просьбу выполнил.

Скептик, Вы путаете. В ЛС Вам писал не стреммерсон, а odissey, автор единственной темы на этом форуме - http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=3050 . Он же Эдуард Санников.

Стреммерсон - совершенно другое лицо и я не сомневаюсь, что это и есть Анатолий Белоусов. Фактов, свидетельствующих об этом, слишком много.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#178 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:15

Нелли, бог их знает, кто есть кто. В одном из "предложений" о посылке ему денег, в качестве получателя стояло Санников Геннадий (или - Георгий -все время путаю) Эдуардович.
  • 0

#179 ivan_taranov

ivan_taranov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 02 Февраль 2005 - 15:29

А можно поинтересоваться, каким образом они ему идут на пользу?



Я ж ответил - сидит он сейчас за монитором, радостно потирает ручонки и смеется над всеми нами...

Человек может кайф ловит от того, что всем тут головы задурил, всех с ума свел, Нелли достал уже порядком, кучу народа подставил, которых за него приняли и т.д.

В общем, играет в игрушки и радуется.
  • 0

#180 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 15:33

Просто неуловимый Джо какой-то...
- А почему неуловимый?
- Да кому он нужен, этот Джо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name