Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Разве нельзя без драчки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#91 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2006 - 23:54

[quote name='Инвест'][quote name='Сергей Евгеньевич']
Нормальный чел должен ответить, что он вообще не хочет умирать.
:lol:[/quote]

Это как раз НЕ нормальный человек. Ибо нормальный - знает, что смерть - неотвратима...
"Каждый день, кторый ты прожил, и не подумал о СМЕРТИ - прожит тобой зря" - Сократ...

Вот в этом - различие между МЛМ-щиком и нормальным человеком. Я знаю, что я умру и я к этому готовлюсь и готов КАЖДУЮ минуту. МЛМ-щик думает, что парой-другой сотен таблеток он может предотвратить РОК и СУДЬБУ. И это в нем выдает полного идиота...
С чем вас и поздравляю... :lol: :lol: :lol:
Спор беспредметный, поэтому -
"Пшел вон!" (с) С.Е.[/quote]

У тебя точно что то не в порядке с башкой!
ЗНАЕТ и НЕ ХОЧЕТ это разные вещи, тебе не кажется?

А к смерти ты готовься. У тебя все шансы есть, чтобы не умереть своей смертью. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#92 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:10

У тебя точно что то не в порядке с башкой!
ЗНАЕТ и НЕ ХОЧЕТ это разные вещи, тебе не кажется?

А к смерти ты готовься. У тебя все шансы есть, чтобы не умереть своей смертью. :lol: :lol: :lol:


Впервые прочитал весь топик сразу :lol: уже стал уставать от трепа, но, Евгеньевич, после этой фразы я долго сползал со стула... Финиш красивый... Можно на сем тему и закрывать... Очень логично получится :lol:
  • 0

#93 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:20

ЗНАЕТ и НЕ ХОЧЕТ это разные вещи, тебе не кажется?

А кого еб...т, что он ХОЧЕТ?
Кто то хочет н.кемпбел и К. шифер... И что? ему дают?
Когда я молюсь - я прошу "Господи, пусть будет то, что Ты хочешь..." - и мне воздается, ибо я не прошу невозможного и слишком много...
Когда молится млм-щик - я даже в бреду не могу представить, о чем он просит...
Поэтому в своих млм-ных проповедях вы можете трындеть все что вам вздумается... Это просто бред сумасшедшего. И он игнорируется как белый шум...
Но ЛОХИ - вам верят...

Кстати.. одновременно бомблю "статистику" запросов на ЮСА... к нему приходят даже по запросу "матрас 120 см" (совпадение цифры 120...) :lol: :lol:
Охренеть какая целевая аудитория...
  • 0
http://delaysam.ru/

#94 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:23

91: MAX-2005 в сл. раз пиши:
"Ржунимагу пацталом, Афтар пишиисчё!". Сейчас люди твоего уровня развития мозга пишут именно так. Но ты, видно, и от них отстал...
"сползал со стула" - уже не колбасит...
  • 0
http://delaysam.ru/

#95 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:35

Когда я молюсь - я прошу "Господи, пусть будет то, что Ты хочешь..." -


Ты перед смертью молилась, Дездемона? (с) почти Шекспир.
  • 0

#96 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:38

Onanist.ru - хочешь что бы было хорошо? - Делай сам! .

:lol:
  • 0

#97 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:58

95: Сергей Евгеньевич Сильно ты сам себя опустил... Даже не знаю, какой смайлик ставить...
Сам себе пеняю - спорил с идиотом-МЛМ-щиком...
Учту...
  • 0
http://delaysam.ru/

#98 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2006 - 01:03

http://www.smailiki.nm.ru/ero/ero6.gif

Ложил я на тебя! :lol:
  • 0

#99 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Февраль 2006 - 01:21

Кто из МЛМ-иков вернул деньги тем, кто не вызровел, не похудел, не избавился от чего то? "Я жду! Назови!" (с) А.Велюров.

Дорогой Инвест. Хотите, станьте моим клиентом и проверьте на себе работу механизма money back :lol:
А вот деньги за недоставленный из е-магазина ноутбук отцу моей знакомой уже как полгода не возвращают. Да и на телефоны/мыла не отвечают. Похоже им некогда, других лохов щиплют :lol:
  • 0

#100 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Февраль 2006 - 01:29

Кстати, какой финал! Драка все же состоялась :lol:
  • 0

#101 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 02:05

91: MAX-2005 в сл. раз пиши:
"Ржунимагу пацталом, Афтар пишиисчё!". Сейчас люди твоего уровня развития мозга пишут именно так. Но ты, видно, и от них отстал...
"сползал со стула" - уже не колбасит...

Если тебе не приятно что о тебе говорят, то подумай сперва, а сам ты не превозносишь себя над другими? И тем более судить обо мне и моем интеллекте из-за моего смеха... Ты хоть свои многомудрые посты почитай и за мыслью последи, да лексикой, чтобы обижаться тут :lol: А меня подобные нападки умников не сильно напрягают. Ты уже на мат готов перейти и солюной брызжешь от злости... Это ли твой интеллект и твоя культура? Уже из себя выходишь... А ведь, сам как баба провоцировал на наезды и "драку" с самого начала этого топика... В общем, ты слабоват как партнер в бизнесе... Трепач и не более. У меня есть две свои фирмы и занимаюсь я еще и линейным бизнесом, на что хватает мне соображалки, а с такими как ты кидальщиками я обычно не связываюсь, потому как ты кинешь как только тебе будет выгодно...Продажные люди такого типа как ты. Много грязи , шума, и ничего умного... Продролжай гадить, раз столько дерьма накопил в себе, хоть вытряхнешь и станет легче... А топик все стерпит... :lol:
  • 0

#102 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 02:05

Инвест, больше уважай оппонентов, а не обгаживай. Себя не позорь... Хотя, некоторые не понимают, что теряют свое лицо... Может, ты один из них... Вон и Скепт в другом топике на мат перешел... Слабые нервы, когда аргументы закончились, начинают материться... Вот и все... просто у вас ребяты нет умных мыслей...

Кстати, не думаю, что ты своим сайтом деньги поднимаешь нормальные. Посмотрел я его... Так что не парься и не представляй себя спецом... Ты же судишь по поверхности... Или пиши вежливо, или к тебе относиться будут как к идиоту с манией величия :lol:
  • 0

#103 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 08:44

Вон и Скепт в другом топике на мат перешел... Слабые нервы, когда аргументы закончились, начинают материться... Вот и все... просто у вас ребяты нет умных мыслей...


Я свои аргументы приводил не раз. И я не попка или заводной автомат, чтобы это повторять раз за разом. Ну да ладно. Еще раз. Специально для тебя.

У моей дочери появился огромный шрам на бедре. Погиб ее муж в день свадьбы в автомобильной аварии. Представь себе ее физическое и душевное состояние. Представил? И вот в этот момент появляется эта дрянь, которая втюхивает ей баночки, которые якобы избавят ее от шрама. И я сам! Понимаешь? - Сам еду к ней и покупаю всю эту дрянь за бешеные деньги. Просто, чтобы на душе у дочки было поспокойнее.

Поэтому я и говорю, что нет у МЛМщика ни стыда ни совести. Ему все равно что, когда и кому продать. Поэтому никакого доверия к его словам нет и быть не может. Кроме мата ничего вы не заслуживаете.

Что касается моего отношения к друзьям. Тебе не приходилось слышать такие истории, когда любящая мать отказывалась от своего сына? Когда сын оказывался подонком? Такие случаи редко, но бывают. Решение такое дается ей не легко. Но оно единственно правильное. Вот точно так же и здесь. Мы были друзьями и не стали врагами. У меня до сих пор остались теплые воспоминания. Все испортил МЛМ. Она влезла в него так же, как тот самый гипотетический сын, отвергнутый матерью, влез в банду подонков.

Ты, конечно скажешь, что это неправильные МЛМ и недоученные МЛМщики. Но сколько вас, "правильных"? Раз, два - и обчелся. Тех, что стоят "на вершине". А тысячи рядовых "пчелок" именно такие, какими я их описАл. Именно они несут вам копеечку за копеечкой. И мало вас волнует, как они это делают. Было бы иначе - они бы действовали как-то по-другому... :wink: "Составь список знакомых и вычеркни первых 100" - сказал С.Е. Да черта с два! Именно с этой первой сотни они и начинают. Потому что вторая сотня - это люди малознакомые, к которым с "душевной" беседой и авоськой с баночками не подкатишь. :lol:

PS. Можешь считать, что мои посты здесь - это месть МЛМ. Так оно, в общем то и есть. Теперь у тебя есть ответ на вопрос, что я, антиМЛМщик делаю в "вашем" разделе. Вы меня "достали" в жизни. Я "достаю" вас здесь. И, как мне кажется, вполне успешно. Во всяком случае, за все время я услышал только один толковый аргумент "за". Он был высказан С.Е. в разговоре "за жидкое мыло" :lol: А в остальном... "Вы не понимаете сути МЛМ"... :lol: Да как же ее понять, если вы не можете толково о ней сказать?
  • 0

#104 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 05 Февраль 2006 - 08:57

А к смерти ты готовься. У тебя все шансы есть, чтобы не умереть своей смертью. :lol: :lol: :lol:


Ну вот и пытайся вас примирить после этого!
Давайте всё-таки суперспецы из консалтинга вернутся в свой консалтинг и перестанут нам тут втирать про свои супербабки.
  • 0

#105 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 09:21

А чем докажешь?


Инвест, как чем докажешь?

- простым просмотров счетчиков :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#106 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 09:32

Инвест, мой основной сайт - www.us-in.net - остальное баловство :lol:

На моем основном сайте, на момент когда я писал вчера - у меня и посетителей и просмотров страниц было значительно больше, чем у тебя на каталоге магазинов :lol:

Кто из МЛМ-иков вернул деньги тем, кто не вызровел, не похудел, не избавился от чего то?


Вот врачИ - так те завсегда деньги возвращают... :lol:

А-а-а, так им и не платитИлИ...

Ну тагды... какой спрос??! :lol:

Инвест, ты это что - СЕРЬЁЗНО пишешь???!!! :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#107 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 09:34

Инвест, вот и сейчас - у тебя 27 посетителей, у меня 44.

Небольшой - но перевес, и это утро и воскресенье :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#108 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 05 Февраль 2006 - 09:39

Можешь считать, что мои посты здесь - это месть МЛМ. Так оно, в общем то и есть. Теперь у тебя есть ответ на вопрос, что я, антиМЛМщик делаю в "вашем" разделе. Вы меня "достали" в жизни. Я "достаю" вас здесь.


Мужик, у тебя проблема. Решить которую тебе слабО. И ты делишься этой проблемой со всеми. Мстишь, как ты выразился.

А что будет, если все тут начнут изливать свои проблемы на других? Ты думаешь, у меня мало проблем? Хочешь, поделюсь?

Но я по жизни оптимист, поэтому я строю свой бизнес на том, что помогаю другим решить свои проблемы.

А отношение к таким помощникам действительно неоднозначное. В прошлом году я помог выжить маленькой девочке, родившейся с родовой травмой. Ребенка в течение двух месяцев в трех больницах пичкали антибиотиками, а затем выписали "доживать" домой. Диагноз - на целую страницу. Еще на страницу - химиотерапевтические назначения. Ребенок катастрофически терял в весе. В 3,5 месяца весил меньше, чем при рождении.

Я организовал консультацию врача альтернативной медицины и лично проследил, чтобы девочке давали все назначенные фитопрепараты. Этому предшествовали многочасовые беседы с ее матерью, которая после всего пережитого уже не была способна принять решение и твердила, как зомби: "там в больницах такие хорошие врачи..."

А отец ребенка и вовсе занял наблюдательную позицию.

Уже через две недели лечения фитопрепаратами девочка начала стабильно прибавлять вес, ей отменили антибиотики, а вскоре исчезли и другие страшные диагнозы (побочные эффекты от хим. препаратов).

Примечательно, что отец ребенка до сих пор уверен, что "всё прошло само", и БАДы можно было не принимать. Такова психология ОТЦА - он почти всегда занимает наблюдательную позицию. А всё самое трудное берет на себя мать.
Ему тяжело принять тот факт, что не он, отец семейства, а какой-то левый бадовец спас его ребенка. Поэтому он и дальше будет убеждать себя в том, что бады - выдумка.
А ведь ребенка сейчас могло не быть... Статистику детской смертности еще никто не отменял.
  • 0

#109 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 09:40

106: USA Сейчас у тебя еще один посетитель появится... Лубопытствующий. :wink:
  • 0

#110 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 09:45

Кстати.. одновременно бомблю "статистику" запросов на ЮСА... к нему приходят даже по запросу "матрас 120 см" (совпадение цифры 120...) :lol: :lol:


Инвест, ты самый обыкновенный ложкомойный манипулятор. :cry: :roll:

Матрасы я рекламирую совсем на другом сайте, а не на сайте о БАД.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#111 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 09:45

Клуб потребителей продукции для Здоровья
Наша миссия: "Каждому человеку - Здоровья минимум на 120 лет жизни!"


USA, давай заключим договор? Я у тебя покупаю БАДы, а ты мне гарантируешь... (нет, не мне. У меня в родне много долгожителей... генетическая предрасположенность есть :wink: ) ... кому-нибудь из моих друзей - 120 лет жизни. Если человек умрет раньше - платишь компенсацию. :lol:
  • 0

#112 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 09:53

Мне, кстати, мысли твои понятны. Мой прадед, проживший 102 года, занимался траволечением. К нему ездили со всей страны. А в 30-х его репрессировали за то, что отказался вступить в колхоз и сдать свою скотину в общее стадо. "Что я буду делать в колхозе?" - резонно спросил он. Но в лагерях пробыл недолго. Вернули благодаря ходатайству крупных областных партийных боссов, которых он пользовал. Но, USA, травки свои он сам собирал. Сам сушил, сам делал настойки. Каждому обратившемуся - индивидуально! :lol: А ты чего предлагаешь? - то же промышленное производство, только "лучше". А чем лучше то?
  • 0

#113 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 09:57

Уже через две недели лечения фитопрепаратами девочка начала стабильно прибавлять вес, ей отменили антибиотики, а вскоре исчезли и другие страшные диагнозы (побочные эффекты от хим. препаратов).


Скай, я даже не хочу здесь никакие примеры приводить.

Не буду я оправдываться перед Скептиком и Инвестом (и еще парой-тройкой подпевал) :lol:

Пусть ходят по любому поводу к врачам.

Они же такие хорошие :lol: :lol: :lol:

А действительно! ЗАЧЕМ им 120 лет жить?!

Они, очевидно, УЖЕ от жизни устали, раз так смердят... :cry: :roll:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#114 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:03

Вот часть поисковых запросов за вчера.

nsp 14
правильное питание 8
очистка организма 8
анорексия 4
булимия 3
корень солодки 3
биологически активные добавки 3
расторопша пятнистая 3
шсд 3 (согласен, не в тему)
крапивница 3
кошачий коготь 3
вечерняя примула 3
индустриальный и информационный век 3
метилпарабен 3
поликистозные яичники 2
аскариды 2
лецитин 2
токсокар 2
коллоидное серебро 2
хеликобактер 2
лентец 2
люцерна 2
маркетинг план 2
форум компании nsp 2
правильне питание 2
очистка суставов соли 2
омега-3 сдвг 2
яйца токсокар 2
синдром поликистозных 2
прайс лист на сухофрукты в узбекистане 2
острицы 1
очистка кишечника 1
бад 1

и т.д.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#115 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:09

Скай, я даже не хочу здесь никакие примеры приводить.

Да, приводить примеры - дело неблагодарное.

И все же я приведу еще один. Не так давно я узнал, что мой давний приятель (даже не приятель, просто сослуживец) лежит уже который год прикованный к постели. Рак.
Я побывал у него дома и обомлел. Обычно человек, который перенес уже не один сеанс химиотерапии, выглядит ужасно. А здесь - здоровый, упитанный парень, которому бы жить да жить...
Если бы не угробляющая химиотерапия, его можно было спасти. Но родители, уставшие за эти годы, наоборот, просили врача ускорить сеанс химиотерапии, чтобы поскорее избавить сына (и их самих) от мучений.
Они даже не разрешили мне оставить препарат, который специально предназначен для лучшего восстановления после химиотерапии. Я принес его бесплатно...

Это к вопросу о доброте душевной скептиков и пессимистов.
  • 0

#116 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:15

110: Скептик

Мне тебя просто жаль.
Как говорится, имеющий уши, да услышит.
Ты просто не хочешь слышать.
  • 0

#117 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:24

Честно говоря, мне надоело спокойно и логически доказывать всяким придуркам, что есть такой вид маркетинга, как многоуровневый. И выслушивать в ответ, что им там нравится, а что нет, потому что им там впарили что то.

Перехожу на стеб. :lol: Не хотели слушать умные вещи, пусть слушают идиотские, быстрее до них дойдет, их уровень.
  • 0

#118 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:27

[quote name='Скептик'][quote name='MAX-2005']Вон и Скепт в другом топике на мат перешел... Слабые нервы, когда аргументы закончились, начинают материться... Вот и все... просто у вас ребяты нет умных мыслей...[/quote]
Я свои аргументы приводил не раз. И я не попка или заводной автомат, чтобы это повторять раз за разом. Ну да ладно. Еще раз. Специально для тебя...........
Что касается моего отношения к друзьям. Тебе не приходилось слышать такие истории, когда любящая мать отказывалась от своего сына? Когда сын оказывался подонком? ...........
PS. Можешь считать, что мои посты здесь - это месть МЛМ. Так оно, в общем то и есть.........[/quote]
102: Скептик, наконец ты рассказал зачем ты тут. Я уже год всех спрашиваю :wink:

По поводу втиснутых баночек в момент кризиса в твоей семье... Наверное, уже бесполезно тебе говорить, что людей ненормальных хватает везде, в том числе и в ТВОЕЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ... Про то, что ты сам притягиваешь придурков - говорить бесполезно, для тебя все кто работают в МЛМ - падонки, несмотря на то, что сто раз тебе говорили, что есть разные фирмы, которые честно работают (ТАК как ты не встречал, судя по всему) и есть лохотроны и прочие темные лошадки, которые себя называют МЛМ... Но тебе как аналитику по бизнесу этого видно не понять... И то, что я бы тебе в момент душевной травмы ничего не втюхивал - ты то же не в состоянии понять... Но уже причислил меня к "гадам" Это даже не женская логика, а детская.... А для солидного дяди это перебор...

Еще раз сравню твою "логическую" установку, что раз тебе встретились несколько гадов, которые занимаются чем-то что называют МЛМ, то отсюда вытекает твоя гениальная мысль-убеждение, что все МЛМщики ГАДЫ И ПАДОНКИ... Это точно так же логично, что ГАД сбивший пешехода и не помогший ему после травмы, потому что был пьян и струсил (а подобного на дорогах навалом) означает, что все без исключения водилы за рулем убийцы и гады! И "логически" докажу, что это не частное определение, а абсолютное ПОТОМУ ЧТО Я ЛИЧНО ВИДЕЛ 10 ТАКИХ АВАРИЙ со смертельным исходом. Это ли не статистика для утверждения? На твой манер - 100% повод так уверять себя....

Но есть одно определение из ненавистной тебе психологии, что подобное притягивает подобное. То есть ты со своим мировоззрением, со всем набором мыслей, чувств, реакций и убеждений - именно из-за такого соединения и получаешь ответную реакцию от мира, раз тебя достают и предают преимущественно придурки...

Вот мне почему-то НИКТО не предлагает купить баночки или еще что.... Может, я ненормальный, что меня МЛМщики обходят? :wink: Единственное, что иногда достают Свидетели Иеговы когда проходят по подъезду... :lol: Но я их быстро успокаиваю парой вопросов из Библии и они попадают в состояние "зависания" и с ним идут домой, осмысливать свою зомбированность...
  • 0

#119 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:29

102: Скептик ....

По поводу матери и сына подонка... Ты самый неудачный пример привел... Если у матери сын падонком вырос, то это ее прямое достижение, причем многолетнее. НИКОГДА ребенок падонком не станет "случайно", если его родители не приложат к этому массу усилий. Это описано в ненавистном тебе психоанализе милион раз...

Ребенок рождается чистым, а что ему напихает общество и родители, какие ценности и мировоззрение ему помогут создать - это на 90% зависит от родственников. И как показывает статистика - от женщины сегодня это зависит больше чем от мужчины. Уж если она начинает качать права, гасить мужа, то все законы будут на ее стороне. Если она сделает параллельный перенос ненависти за неудавшийся брак (а точнее самой разрушенный) на совего сына после того как "разобралась" с мужем при помощи всех самых подлых приемов, то ее сынуля, будет просто выживать в этом аду. И по глупости будет делать все назло ей, противопоставит себя не только матери, но и обществу, так же потеряет мораль, как его мать поступала с отцом и попадет ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО в компанию таких же отморозков... И ад будет уже для любимой мамы... как естесственное продолжение ее многолетних дел...

Чаще падонками дети становятся именно в неполноценных семьях, где отец или "под каблуком", или пьет, спасаясь от жены в бутылке, потому что слаб, или его нет совсем. Это просто статистика. Вообще мало бывает, когда сына воспитывает отец одиночка, а чтобы он еще и падонка вырастил...

Пример про мать, воспитавшую падонка - это пример моей соседки. На моих глазах ее сын вырос. И как у него началось половое созревание, так и начался воспитываемый ад в той семье. А папика быстро затюкали и выгнали... Сынуля стал наркоманом, находится на учете в ПНД и имеет несколько судимостей... Но ЕГО ПЛАНОМЕРНО к этому привели его мама и бабушка... А потом, как ты писал, и отказались от него...

Воспитание - это искусство, а не насилие. А сейчас именно насилуют детей психологически, морально и физически... Ломают психику неокрепшему человеку и общество, и ТВ, и школа, и сами родственники... Ребенок начинает ВЫЖИВАТЬ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ... Которые приводят его ккраху...

Далеко ходить не надо, что творится в армии, школе, вузах... какое здоровье у детей до 18... и чему учат всякие передачи, типа "дома 2" Так что удивляться нечего, что у нас общество вымирает, браки по подзалетам в добрачном возрасте, СПИД и прочие болезни стали нормой, наркомания и алкоголизм процветают... Многие даже не представляют какой ужас происходит в мире...

Часто ли у ВНИМАТЛЬНЫХ И ЛЮБЯЩИХ родителей вырастают падонками дети? Когда родители не влезают со своими требованиямии не заставляют делать что-то против воли ребенка, а прислушиваюся к его внутренним потребностям и всячески развивают именно эти направления? Часто? Думаю что это практически исключено. Ребенок в такой семье чувствует себя уверенно, у него постоянная поддержка, направление его идей поддерживается, а не пресекается, любят его просто так, а не за то, что он выносит ведро... Вот такие дети с рождения испытывают к родителям одну лишь благодарность и почтение. И до старости опекают их, называя это своим ДОЛГОМ... Долгом от сердца, благодарного сердца.
  • 0

#120 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:29

102: Скептик,
Я тебе не зря писал про благодарность и дружбу. Но ты, Скепт, вообще этого не читал... или не понял... Поэтому, наверное, у тебя такие проблемы и есть... Агрессии много.

Есть простое правило: Люди судят по себе, говоря о других.
И каким бы ты умным не был - ты всего лишь говоришь о себе в этих постах... Мстишь...Смешно, когда люди мстят и считают это высоким делом... Ты достаешь МЛМщиков, потому что сам внутри перегружен злобой на весь мир и свою жизнь в частности. Да и в семье, наверное, у тебя не все гладко! Только ты пока не понимаешь, что сам петлю затягиваешь у себя. И только своим мировозрением себе болезней прибавляешь... Не возраст их создает, а мировоззрение и уставший организм, которому нет сил столько лет бороться с последствиями глупости... Устает и заболевает...

Ты просто нашел нишу для спуска пара, чтобы не получить инфаркт или инсульт... Тогда понятно зачем ты тут, ты просто себя лечишь, чтобы твоя агрессия тебя не доканала...

Валяй, ради здоровья! :wink:
Теперь я и многие твои оппоненты будут исходить не из твоих ментальных соображений, а из того, что тебе надо выплескивать свои отрицательные чувства... Это я тебе как психолог говорю :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name