Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

875 - Замуж за иностранца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#301 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2006 - 10:43

Галина 09.04.2005, 22:10

Здравствуйте!
лужба знакомств (южная украина)
ищет партнеров в Украине, России и за рубежом.
отзовитесь, пожалуйста.
Галина Старусева.
  • 0

#302 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2006 - 10:43

Иринушка 09.10.2005, 14:36

О чём вы все здесь?!
Мне 48.... и я хочу счастья, а оно в интернете не валяется, уж поверте! Вокруг много людей, в телевизоре - "звёзды", на радио - радиоведущие-"знакомцы", и все хотят одного - из любого человеческого желания соорудить прибыль.Вот и здесь, превратили сайт в рекламу...
А мне нужен просто ДРУГ по переписке, пусть НЕ красивый, но УМНЫЙ(!) Друга не купишь, не за какие деньги....
  • 0

#303 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2006 - 10:43

yesmen 28.10.2005, 16:58

Прошу АВТОРА связать меня с ЖИТЕЛЕМ ЕВРОПЫ и AMERECANO
для обсуждения данной идеи /875/.
  • 0

#304 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2006 - 10:43

Илана 21.11.2005, 10:02

Предлагаю себя в качестве компаньона.Живу в Австралии; город Мельбурн ; владею английским и русским; имею обширный круг желающих; Мой email :biana59@hotmail.com Так же имею Skype syndica2005
Как связаться ?
  • 0

#305 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2006 - 10:44

Светлана 09.01.2006, 13:42

Обращаюсь ко всем ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ «женихов» в любых странах или в России не суть важно.
У меня есть прекрасные невесты (раньше даже был сайт «Провинциальные принцессы», но приказал долго жить, а дамы, и, надо сказать, прекрасные дамы, остались). Так вот я готова знакомить ваших женихов с моими Принцессами с соблюдением нескольких условий с вашей стороны:

1. Вы даете анкеты моих дам только «хорошим» претендентам, то есть, вы ведете как бы отбор мужчин: не больных на голову, алкоголиков и т.п., чтобы фото с голыми членами на перевес не присылали, то есть тем мужчинам, которые серьезно желают жениться, а не поиграть в знакомство. Ведь и я отбираю только серьезно настроенных дам, пусть даже и не все из них красавицы, но уж умницы это точно (настоящие Русские женщины, которые еще остались в «русских селениях») и которые действительно хотят найти свое счастье, и стать таким счастьем для Любимого мужчины.

2. Письма от моих дам и ответные от ваших кавалеров переводите на русский сами, и сами же за это получаете от мужчин столько, сколько пожелаете, меня это не касается.

3. После нескольких писем (1-2) сразу же проводим «видеоконференцию через Интернет», а проще говоря, понравившиеся друг другу по письмам дама и кавалер разговаривают через веб-камеру . Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие, потому что оно позволяет в какой-то мере избежать того пресловутого психологического разочарования «первой встречи», когда он или она приедут в другую страну, а там «крокодил».
Вобщем, я думаю, вы понимаете, для чего такое жесткое условие. Перевод разговора вы также полностью берете на себя, оплата опять же на ваше усмотрение.
Но теперь уже и вы (за счет кавалера, конечно) делаете на мой электронный счет перечисление n-суммы в валюте (эквивалентно примерно 100 долларам).

4. После успешного прохождения вышеописанных этапов, то есть когда люди уже познакомились и взаимно понравились друг другу, я предлагаю вашим женихам не откладывая «в долгий ящик» посетить нашу страну и прибыть в наш милый городок.
Городок небольшой, провинциальный, но являющий собой одну из «жемчужин Золотого кольца России», то есть туристический. Поэтому помимо знакомства с женщинами, жених-турист прекрасно отдохнет, посетит кучу музеев, ему будут предоставлены услуги переводчика и любые «фольклорные услуги» - песни, танцы, баньки-сауны, сувениры, отдых на природе, костры, песни под гитару и т.п. Туристический бизнес у нас в городе развит хорошо, все фирмы официально зарегистрированы, проблем с законностью не будет, а также есть неплохой санаторий, если кому надо для здоровья.
Почему не она к нему, а он к ней. Да потому, что я забочусь опять же о психологическом комфорте своих «девчонок», им легче будет на «своей территории» (а женщина одна в чужой стране – это ли не стресс для психики). Ну и заработок конечно, куда же без этого.

Для того, чтобы обговорить подробности, пишите мне на мыло foton1@mail.ru Мыло «мусорное», когда договоримся, тогда сообщу и деловое.

Я открыта для любых предложений, но с соблюдением вышеуказанных условий.

Моих принцесс также интересуют не только иностранцы, не все ведь жаждут уехать из страны, так что: РОССИЯНЕ – АУ-У-У-У.
  • 0

#306 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2006 - 10:44

Лолита 04.02.2006, 2:37

Здравствуйте всем, очень приятно что в нашей стране, так быстро и цивилизованно проддвигается и люди уже не смотрят с удивлением и ценично этому бизнесу:D
Уважаемый госпада! Помогите кто знает, где проходят семинары по вопросу: "создания брачного агенства, правильное ведение этого _не лёгкого дело_" и так далее. Очень хочу знать всё об этом и грамотно, может пособие где можно купить ещё допалнительно? Пожалуйста отзавитесь, помагите, живу в Москве, пишите:lolita_76@mail.ru Буду рада если кто предложит даже индивидуальные занятия, оплачу. Уверенно что будет интересно встретится сомной, грандиозные планы у меня, есть и возможность чтоб осуществить это желание. Могу и партнёрские предложения рассматреть.
ASQ:787-71-77 С уважением, Я.
  • 0

#307 zeta777

zeta777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:38

Позвольте предложить всем желающим свои услуги. Совершенно бесплатно партнерские брачные сайты - 100% прибыль ваша! То есть мы делаем вам сайт от и до, база данных общая, дизайн, название, реквизиты, слоганы, адреса - ваши, прибыль от ваших клиентов - только вам! Никаких партнерских ссылок, никаких партнерских процентов - ваш сайт, ваша прибыль. Наша цель - в увеличении базы данных. Есть несколько видов партнерских программ, запустили недавно, но уже есть успехи (раньше занимались только продажей брачных сайтов). Участие в партнерках есть платное и бесплатное - на выбор, есть возможность купить полностью свой сайт с готовой начальной базой данных для раскрутки. Не citymarriage и не одни их его клонов. Кому интересно - пишите на comment777@zeta777.com. Или обращайтесь прямо на сайт. С удовольствием выслушаю любые предложения и пожелания. Готова на любые виды сотрудничества. На этом форуме бываю давно, но в качестве гостя :D. Очень много дельных предложений есть. Если кто-нибудь готов перейти от слов к делу - пишите. Объединяться нужно однозначно, одиночкам очень трудно выстоять. А прибыль от брачного бизнеса очень большая, это я могу на собственном опыте сказать. Но есть куча возможностей увеличивать и увеличивать эту прибыль.
  • 0

#308 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:54

306: zeta777 Не могу понять, в чем Ваш интерес... :)
  • 0

#309 zeta777

zeta777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Апрель 2006 - 08:33

307: Вадим_Артурович, в чем интерес подробно написано на сайте, а если вкраце, как я уже написала - в увеличении базы данных. В одиночку на современном этапе пытаться создать по-настоящему эффективное брачное агентстве нереально. Я в этом бизнесе уже давно и знаю точно, о чем говорю.
Как я и писала - я готова к любым формам сотрудничества. Могу предоставить в ваше распоряжение сайт - как и я и писала, он будет полностью вашим (только без доступа к хостингу и к самому программному обеспечению, конечно), но с совершенно полноценной админ-панелью, которой вы сможете управлять по своему усмотрению. Вы можете предоставить свои реквизиты для оплаты, свои телефоны, свои адреса, свой дизайн, свое название, выбрать свой домен (третьего уровня) - в общем сайт будет ваш. Вся прибыль от ваших клиентов - неважно, закажут они VIP-доступ, VIP-статус или контактные данные отдельного пользователя - все ваше. Если вы можете предлождить другие функции - мы готовы подумать над их реализацией в программном обеспечении. Если вы хотите участвовать в партнерской программе бесплатно - все, что нужно вам для этого - только регистрации клиентов. Мы крайне заинтересованы в создании целого сообщества, в объединении брачных агентств (мысль об этом была здесь, на этом форуме) и мы готовы предоставить нашим партнерам совершенно полноправные функции. Все подробности, демо-сайты, демо-админ панели - все вы найдете на сайте в подписи Мы постарались учесть все возможные виды патнерства. Основной упор, конечно, на бесплатное партнерство - мы надеемся что оно будет пользоваться популярностью, так как это партнерство не имеет аналогов в Интернет - сайты в пользование дают, так называемый корпоративный сайт (пример mamba.ru и некоторые другие), но работаешь только за проценты, причем за достаточно маленькие - 10-20 максимум процентов. Мы отдаем всю прибыль, все 100%. Чем больше база клиентов - тем больше прибыли для всех в конечном итоге. Конечно, мы очень заинтересованы в мужчинах-иностранцев, но и женщины лишними не будут. Мы, в отличие от других агентств, регистрируем всех женщин, а не только до 30 лет с модельной внешностью. Шанс должен быть у всех женщин, это наша точка зрения. вы на своем сайте можете вести другую политику, но нам предоставляется несколько неправильной позиция большинства брачных агентств - принимать только красоток. Что касается партнерства, еще раз повторюсь, мы принимаем всех в партнеры и всем даем сайт, так что попытка не пытка. Конечно мы не рассчитываем, что все смогут реализовать предоставленную им возможность. На деле все оказывается не настолько легко и находить клиентов, регистрировать их получается не у всех. Но попытаться могут все. Конечно, мы заинтересованы в серьезных партнерах. Пожтому просьба ко всем, кто реально хочет воспользоваться нашим предложением - сначала прочитайте все, что есть на сайте - там ответы в основном на все вопросы, которые задают. У нас всего три оператора по работе с потенциальными клиентами и им очень трудно отвечать на одни и те же вопросы, особенно на вопросы типа: "Хотелось бы поподробней узнать" - которые в основном пишут для проверки связи :lol:. Хотите поподробней узнать - наши операторы ответят на все ваши вопросы, но пусть это будут вопросы, конкретные вопросы, основанные на вашем конкретном интересе. Надеюсь найти реальных серьезных партнеров здесь, на этом форуме.
  • 0

#310 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Апрель 2006 - 09:07

Расхитители генофонда... :evil:
Вот программ по улучшению демографической ситуации в России нет совсем. Зато "специалистов" по продажам детей и женщин за бугор - навалом. Причем, лучших женщин. Худшие им не нужны...

Доколе? :evil:
Я не против выхода женщин замуж за иностранцев. Я против существующего массированного и целеноправленного воздействия в этом направлении.

Россияне!!! Вот с чем бороться надо! Не с "засильем" иноземцев, а с тем, чтоб наших "не уводили"! :cry: Тогда, глядишь, и иноземцам места меньше останется.
  • 0

#311 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 07 Апрель 2006 - 09:45

309: Скептик, обеспечьте им ТУТ такой уровень жизни и комфорт, климат и ноосферу - перестанут уезжать... Наоборот - ихние приезжать станут...
"Кормить надо лучше, тогда и не улетят..."
  • 0
http://delaysam.ru/

#312 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Апрель 2006 - 09:57

310: Инвест , ноосферу - легко :lol: ... Ноосферы России хватает на всех... :cry: Пусть, гады, платют нам за ноосферу!

Тут, на днях, Русская Православная Церковь сильно выступила против "западных демократических ценностей". Далеко не все эти "ценности" она считает ценными. :wink: И я с нею - согласен. "Не пищей единой жив человек" :!:
  • 0

#313 zeta777

zeta777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Апрель 2006 - 10:19

Насчет расхитителей генофонда - позвольте вам напомнить, спрос рождает предложение а не наоборот. Кроме того, что касается нас лично - так я написала, что мы не ставим перед собой цели регистрировать малолетних красоток - у нас есть женщины и 40 и 50-ти лет. У нас есть и брачное агентство для знакомств по России, но понему мы не предлагаем партнерку. так как там програмное обеспечение очень уж многофункциональное и в связи с этим очень громоздкое, нет возможности много сайтов держать.

Что касается проблемы вами поднятой - ценности на западе коренным образом отличаются от наших ценностей. Но в настоящее время идет засилье западных ценностей и пропаганда западного образа жизни - и виноваты в этом не брачные агентства и не женщины, которые хотят замуж за рубеж и даже не иностранцы, которые хотят женится на наших женщинах. Виновата в этом даже не только экономическая ситуация (хотя этот фактор откинуть нельзя)Виновата в этом современная государственная идеология России, а вернее ее полное отсутствие. Если я будучи ребенком гордилась тем, что родилась и живу в СССР, а не в какой-то там Америке с несчастными неграми, которые живут прямо на дорогаях в картонных домиках (если кто помнит время, когда нам это внушали), то современные дети сейчас вовсе не гордятся своей Родиной и вообще понятие Родина давно атрофировалось в их сознании. Я не говорю, что идеология СССР была верной, но по крайней мере она была. Сецчас ее нет, а государство не может сществовать без идеологии. Если у государства нет своей идеологии - начинает внедряться чужая идеология, так как свято место пусто не бывает. Так что никого не надо винить - ни женщин, ни мужчин ни западные ценности. Были бы свои - не было бы западных.


Однако при всем при том предложение мое остается в силе и я жду партнеров :lol:
  • 0

#314 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Апрель 2006 - 10:50

повтор...
  • 0

#315 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Апрель 2006 - 10:50

..позвольте вам напомнить, спрос рождает предложение а не наоборот....Так что никого не надо винить - ни женщин, ни мужчин ни западные ценности. Были бы свои - не было бы западных.
Однако при всем при том предложение мое остается в силе и я жду партнеров

312: zeta777 Я понял. Я - не глупый. "Деньги - не пахнут" :wink: Это - Ваше мнение. Я его уважаю. Но у меня есть - свое. Вы, конечно, найдете здесь и партнеров и единомышленников. Я же, в свою очередь, буду этому всячески противодействовать, чтобы "партнеров и единомышленников" у Вас оказалось как можно меньше. Не обещаю, что буду всегда вежлив...
  • 0

#316 zeta777

zeta777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:24

Не обещаю, что буду всегда вежлив...

- не верю... :D
  • 0

#317 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:50

314: Скептик
ты что-то желчью исходишь последнее время.
тебе жалко, что провинциальные принцессы после сорока увидят другие варианты жизни, а ты нет?
какой генофонд, опомнись...
какие программы по улучшению демографической ситуации
пить надо меньше - в смысле не тебе, а слабой половине населения страны, русские мужчины имеются в виду
хотя тебе наверное тоже

после сорока дети не так часто родятся
а до сорока, кто замуж взаграницу хочет, и сами управятся

а, точно, всех самок моложе сорока надо за ногу привязать, да? вот они - истинные расхитительницы генофонда, млин, не сознают свой долг перед отечеством
  • 0

#318 ostudio

ostudio

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 07 Апрель 2006 - 15:07

Skeptik : a chego my .zapadnye, tebe takogo plohogo sdelali? my ni kogo siloy ne zastavlaem zamuzh vyhodit! to chto v strane s samymi raskoshnymi zhenschinami takie muzhiki tak my ne vinovaty!
kto zhe vam meshaet samim vash genofond sohranjat i uvelichivat?
ljubote vy v rossii na drugih vinu svalivat!!!!
  • 0
http://www.junjin.ru

#319 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2006 - 15:41

317: ostudio Млин........Дай свой адрес.......Я тебе русскую клаву подарю.....
  • 0

#320 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 07 Апрель 2006 - 15:44

317: ostudio кстати да...
сто раз уже писали - в инете полно русских клавиатур
хотя бы на мэйл.ру зайди - там есть

ладно, не ходи, прямуюю ссылку дам, для ленивых

http://mail.ru/kb/
  • 0

#321 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:58

316: Шурочка2 , вот и ты "повелась" :cry:
Да чем лучше то забугорный маньяк, чем простой русский "Ваня"? Я знаю очень много реальных случаев, когда 17-18 летние девчушки выходят замуж за 70-летних американцев, рассчитывая на "будущее"... а хрен там! Завещание составлено на детей от их "предыдущей жизни".
  • 0

#322 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 08 Апрель 2006 - 00:27

Ну не знай!
У моей подруги сестра слиняла за бугор со словами "сравнивать русского мужчину, даже самого распрекрасного, с иностранцем, всё равно что сравнивать телегу с мерседесом"
Вот уже почти 5 лет как она бросила здесь всё - мужа (по русским стандартам распрекрасного), "новорусскую" жизнь, свою фирму. Живёт счастливо в каком то пригороде Стокгольма.
Каждый год приезжает сюда вся такая цветущая, в благостном расположении духа.... А через пару недель уезжает ну натуральная мегера, со словами "нагостилась я уже! с мамой повидалась! ...и России "наелась" по самую маковку, хватит с меня экстрима!" :twisted:
  • 0

#323 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Апрель 2006 - 00:31

321: !ЗОЛУШКА! , а как же Мишук? :cry:

Бедный, бедный Мишук... Его одманывали... :cry: :cry: :cry:
  • 0

#324 zeta777

zeta777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 08 Апрель 2006 - 09:36

Не стоит обольщаться насчет жизни за бугром.
Чтобы хорошо, так как ты себе это представляешь, жить замужем за состоятельным иностранцем нужно:
либо чтобы у тебя была работа, карьера, заработок и так далее
либо чтобы муж тебя любил и уважал

С такими показателями жить можно и здесь
Без оных - жизнь там будет ничем не лучше жизни здесь

Разница в том что и первого и второго там гораздо легче добиться чем здесь - насчет работы, карьеры - только работай, все будет
Насчет любви и уважения - наши мужики малость (даже не малость) зажравшиеся и добиться от них любви и уважения не то чтобы невозможно, но очень трудно
Для западного мужчины наша женщина - предел мечтаний и не по внешности (хотя это важный фактор) а по менталитету, так как наши женщины - могут быть забитыми, зачуханными, несчастными, одинокими, но при этом они все-таки остаются женщинами, которым нужен мужчина, а их женщины - это самодовольные индейки, в которых от женщины остались только физиологические слабовыраженные признаки и мужики им, в общем-то, нафиг не нужны. Западная женщина, не важно красивая она или нет, реально мало нуждается в мужчине как в сильной и необходимой для жизни половине - только поэтому западные мужчины тянутся к нашим женщинам - они как ни странно хотят чувствовать себя нужными. У наших мужиков этого навалом, у нас даже самый завалящий мужичонка - царь и бог для своей скво

В общем с уважением и любовью там проблем гораздо меньше чем здесь. Но как говорится нет в мире совершенства и там есть свои проблемы:

С одной стороны, существует серьезная опасность того, что наша женщина на западе, увидев как ее ценят и любят и уважают может от счастья решить принести себя в жертву столь прекрасному любящему и нежному человеку как ее западный принц на белом коне - эффект получится обратный, уважение пропадет а с ним и все остальное.
Есть и еще одна сторона медали - насмотревшись на свободных независимых успешных западных женщин наши начинают становится такими же - опять-таки он западному мужчине надо? Он не для этого женился

В общем добится любви и уважения на западе нашей женщине легче чем здесь, но сохранить - это проблема существующая во всем мире.

А если кто из женщин думает, что ей ТАМ это все не понадобися, ей бы только соскочить - так они ошибаются. выходить замуж, что сюда, что туда нужно только основываясь либо на любви либо на расчете, но на правильном расчете, а уважение в любом случае должно присутствовать.

Пишу это все практически на личном опыте, потому, что очень многих женщин мы уже туда замуж повыдавали и поддерживаем с ними связь и знаем какие у них истории. Сама между прочим замужем за нашим и ни на какого иностранца его никогда бы не променяла.
  • 0

#325 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 08 Апрель 2006 - 10:24

320: Скептик ну хватит уже передергивать
сам не знаешь, что говоришь, где твое образование московское, сосредоточься уже

[quote name='Скептик']Да чем лучше то забугорный маньяк, чем простой русский "Ваня"?[/quote]
[quote name='Скептик']Я два дня не выходил из дома. Но, кончилось спиртное.[/quote]

вот тем и лучше.
можешь сколько хочешь зубами скрежетать
пока Ваня пить не перестанет, кроме забугорных маньяков, мечтать будет не о ком
почему вся Германия залита пивом, и все его пьют с удовольствием, а пьяного ни одного не видно?

истории всякие конечно есть, и "все прекрасно", и "все ужасно", но выводы-то можно делать, имея реальное представление о многих, а не об отдельных
послушай зету, она от опыта говорит, а ты от воображения


и вообще, а давай наедем на Абрамовича, что он живет в ЛАндОне и не улучшает чукотский генофонд? осеменителем его работать заставим, а?
че ты к женщинам-то прицепился?
  • 0

#326 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Апрель 2006 - 11:12

324: Шурочка2, я два дня не выходил из дома, но последнюю бутылку допивал четыре дня. :wink: Или, это тоже очень много?

А одну такую семейную пару наблюдал сам в Москве: наша 18-летняя девчонка и 70-летний американец, который, чтобы просто встать с кровати, ставил ноги на скамеечку. И какая же там "любовь" может быть? Да и по "ящику" показывали иностранцев, ищущих жен в России: на них же смотреть нельзя без содрогания. Или, ты думаешь, что нормальные мужики и ТАМ не окружены вниманием? :wink:
  • 0

#327 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:01

одну пару наблюдал... да и по ящику показывали...
теоретик, млин.
  • 0

#328 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:56

Zeta777, не найдется ли в Вашей базе данных подходящей дамы для Скептика?
Уже смотреть невозможно, как человек мается...
  • 0

#329 zeta777

zeta777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 08 Апрель 2006 - 14:20

наша 18-летняя девчонка и 70-летний американец, который, чтобы просто встать с кровати, ставил ноги на скамеечку. И какая же там "любовь" может быть?


А вы думаете что наша 18-летняя девочка с нашим же 70-летним богатеньким буратино выглядят менее отвратно? Речь-то в данном пример не о том, что она в 18 замуж за границу вышла, а о том, что она в 18 замуж за старика вышла. Этого и в нашей стране полно, без всяких иностранцев. Не надо все смешивать в кучу. Или вы считаете, что если уж выходить замуж за старых, дряхлых, немощных, но богатых - то только за наших старых, дряхлых, немощных и богатых?

А то что их мужчины обделены вниманием - это факт. С этим не стоит спорить. Речь ведь идет не отом, что у западных мужчин нет женщин - женщины у них есть, отношиния у них есть, но эти отношения редко перерастают во что-то глубокое. Западные женщины относятся к мужчинам не так как наши - западные женщины гораздо более независимы от мужчин (надеюсь с этим вы не будете спорить?) в результате чего практически индифферентны к их наличию либо отстутствию. Я массу видела примеров, когда западные мужчины, умницы и красавцы, молодые и сильные искали любовь в нашей стране. Им как раз, в отличие от наших мужчин, не нужна ни домработница, ни экономка - у них условия жизни другие. Им женщина нужна любящая и любимая. Конечно они предпочитают молодых и красивых - а что, это ненормально? Вот если бы они искали старых и уродливых - вот это было бы странно и наводило бы на подозрения. А так, все вполне натурально. Я вовсе не идеализирую западных мужчин, более того, я знаю массу примеров, когда браки заканчивались полным фиаско и мы своим женщинам об этих примерах ВСЕГДА рассказываем, предупреждаем, у нас есть даже консультации психологов о том, как себя лучше вести, уже став женой, чтобы не испортить сказку (а сказка есть, поверьте мне, для наших женщин для подавляющего большинства начало семейной жизни за рубежом - это сказка). И то, что часто все портится - в основном это вина самих женщин, они неадекватно реагируют на эту сказку (об этом я уже писала) - а разве если выходить замуж здесь - сказка всегда остается сказкой? Здесь сказка заканчивается быстрее и печальнее. И между прочим мне часто жаль западных мужчин (почему-то об их разочарованиях никто не говорит) - они-то ведь тоже женятся на сказке, на мечте, на нежной и любящей - а получают пустую, легкомысленную, неверную!!! (очень часто наши женщины пускаются во все тяжкие, попав туда) жену, которая к тому же вышла за него замуж исключительно по расчету. И кто будет виноват в том, что брак сложился неудачно? В 90% случаев западный мужчина делает все, чтобы сохранить брак - у них отношение к разводу гораздо строже чем у нас, наши жены чаще изменяют западным мужьям, чем западные мужья нашим женам - на западе вообще понятие верность достаточно строго соблюдается. Насчет материальной стороны - часто наши жанщины жалуются, что муж оказался скрягой - так вы лучше послушайте какие у нее затраты, ведь она думает, вышла замуж за обеспеченного иностранца - можно тратить деньги налево и направо, если ей позволить она разорит любого. Но ведь это несерьезно, просто надо быть объективнее к самой себе.
В общем в любом браке есть трудности и проблемы и это мало зависит от того, международный это брак или нет. Семья - это взаимопонимание и терпение. Даже если нет любви, все равно - взаимопонимаие, терпение уважение.
  • 0

#330 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 08 Апрель 2006 - 14:57

А одну такую семейную пару наблюдал сам в Москве: наша 18-летняя девчонка и 70-летний американец, который, чтобы просто встать с кровати, ставил ноги на скамеечку. И какая же там "любовь" может быть?..


Может! Еще какая! Вот описание нескольких позиций с использованием скамеечки.
[удалено модератором]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name