Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

875 - Замуж за иностранца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#241 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:35

Скептик 15.10.2004, 13:51

Размечтались... Мазахисты.
  • 0

#242 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:35

Andrey 15.10.2004, 17:57

Ижея очень хорошая.
Живу в Канаде.Готов работать.Нужен партнер в России.
Пишите
  • 0

#243 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:36

Датчанка_Л 15.10.2004, 21:18

Здравствуйте !
Прочитала с интересом, чувствуются движения мыслей. Наши люди нигде не пропадут.
Идея хорошая, нужно действовать. В настоящее время проживаю в Дании. Пишите ВСЕ, если есть предложения или просто для связи. Я готова активно поработать. Настроение оптимистичное, надеюсь результат будет положительным. Пока.
  • 0

#244 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:36

Sogdiec 16.10.2004, 1:54

Как выложил приватно своё предложение - так возникло ощущение, ч то всех ..перепугал...
Хорошо. Вот такие мои предложения. (Проповеднику - уж коль конспирэйшэн превыше всего - вперед - в открытую):
Постараюсь избегать пафосности, и если не сдержусь, то уж простите..-)))
Предлагаю как вариант. Мысли пока собираю и через сдерживание волны идей, пытаюсь представить вам все это в печатно-упорядоченном виде.
Впервые прорабатываю подробно и прошу строго не судить.-)
Вот такой черновой набросок.

Предварительные замечания. Исходя из сути идеи в данном бизнесе смогут сработаться не просто самоотверженные или удивительные люди... Все более чем проще - только те, кто поверит в возможность этого. Как бы ни фантастически все не представлялось...
Искренность, открытость, честность, порядочность и прочая "атрибутика" пафоса в затеваемом бизнесе смогут совместиться с деньгами, доходностью и удовлетворением от результата только при доверии, авантюризме и ..юридическом обосновании действий.
Процесс не одного месяца - как и в подготовке, так и в работе. Главное - не сколько "заманить" и попереженить, а:
1. Нам всем участникам этой затеи договориться, определиться, скоординировать свои действия, иметь юридические гарантии ответственности каждого участника
2. Разработать эксклюзивные механизмы встречи, чтобы первая же волна дала гарантированную рекламу "из уст в уста". Создавать ауру встречи в максимуме простоты, понимания, непосредственности и учета индивидуальности каждого клиента.

По сути идеи.
1. Цель - организация живой встречи в неформальной и комфртной обстановке сразу нескольких пар. "Несколько" - веду пока расчет с понятной целью - обоснования рентабельности проекта. Как вариант - летом или зимой - на турбазах Волги. Далее - по договоренностям - встречи-2 в зарубежье или продолжение на Урале(адресую к "Уралочке"), либо в иных территориях. В Москву на экскурсы поедут в следующие разы.-) Когда поженятся..-).

2. Подготовка и Встреча. Детально пока представляю к примеру так(спорить и предлагать - сколько угодно - готов выслушать):
мэнов "всех стран" встречаю в Москве с разницей сутки-полтора, ночуем если необходимо и всей группой - едем в Саратов. Дамы точно также - со всех городов сами добираются до Саратова.
(через знакомых в мэрии я даже продумываю пробить официальные гарантии-поддержку от официальных властей - для особо осторожных-))..

Повторюсь - схему работы с клиентами вижу пока именно такую: мэны(мужчины) с различных стран и дамы со всей РОссии в ходе переписки и содействия в контактах через нас(Участников Агентства) проходят этап определения и преварительного решения к готовности на встречу. Базы данных могут быть абсолютно любыми - от конкурирующих "коллег" до собственных. Мы, как ведомые координаторы проекта, обязаны будем гарантировать не только факт наших живых знакомств с предстоящими парами, но и уметь досказать в приватном порядке о нюансах общего характера для подготовки к встрече. Такт, такт и корректность - вот ведомые лозунги.
Нам, людям с разных стран и городов крайне будет тяжело довериться и понять многое еще друг в друге, нежели авантюрно вовлекать в проект сторонних людей...

Моя ставка - на сервис организации реальной встречи - во всех отношениях. Полагаю, что аналогичные сервисы существуют(опять же - я не о секс-турах), но по факту я пока не читал о подобном и не слышал.
Знаю, что в Москве существует клуб "Флиртаника", от которого я бы с удовольствием поучился опыту встреч. Возможно, что необходимы профи-психологи, спецы иного ракурса, но это в дальнейшем обсуждении.
Сейчас меня беспокоит именно проработка механизмов - как это сделать лучше всего.

В частности: в прошлом я снимал клипы на телевидении, банкеты и пр. - поэтому с легкостью обеспечу видеосъемку всех событий. С редакцией для тех, кто пожелает остаться вне кадра(и это даже в договоре думаю отразить).
  • 0

#245 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:37

Sogdiec 16.10.2004, 2:22

Дамам проезд оплачиваем на месте. Весь сервис на встрече каждый мэн оплачивает из расчета за двоих. Заранее предупреждаю - я почему-то жутко уверен, что им эти цены покажуться издевательски малы...-)) Давайте так - я выложу на определенном сайте всю приватную информацию(либо вышлю вам также приватно - от фото и иных описаний до расценок, а вы уже в дальнейшем будете комментировать.
Подчеркиваю - есть многовариантный отдых на турбазах - и VIP и простой-незатейливый. Доложусь далее о всех.
3. Обоснование - в регионах всё достаточно недорого и расходная статья по многим вопросам впишется в рентабельность проекта. Главное - встречи на природе позволят макcимально раскрыть людей, сблизить и отчетливее определиться с выбором. Лыжи, снегоходы, сауна, рыбалка, шашлыки, гитара, костер - программы на лето и зиму могу отработать детально и тем более - в команде мы определенно сможеи вырисовать лучшие сценарии, шоу-розыгрыши и пр. Все городские пейзажи можно рассмотреть как краткие экскурсии только если они могут повлиять на сближение пар.
4. Последовательность - переписка-согласование встречи пар за месяц-полгода вперед. Для переписки предлагаю организацию приватного форума, где кроме личных сообщений, пары могут заранее уже понимать кто есть кто в предверии будущей встречи в России. А ну как выяснится встреча парочки заядлых рыбаков...-))Которые только и будут с рыбами ..и иногда с дамами общаться разве что ..-)) Это конечно не проблема, но именно главный акцент надо сделать как раз на Живую встречу на природе.
Гарантии безопасности, охрана и прочее - это я тоже беру в расчет. И в договоре думаю просто может оговорить условия, которые будут основаны на описании предложенного места-действия встречи.

5. Механизмы - все действия проводить через офицальное определение тур-бизнес-деятельности. На данном этапе я пока выясняю, что необходимо для получения лицензии и права на тур-деятельность(необходимо образование для получение лицензии). Пока уточняю все нюансы по правовым вопросам - много изменений в законах относительно того времени, когда я интересовался этим. Все оплаты сверх-обязательных формальностей по обеспечению положенных выплат по туру, работе переводчиков, шашлык и пр. предполагаю также можно оговорить формально - после консалта с юристами - к примеру - "благодарность-премиальная"..-).. Речь веду, как понимаете, о "премии" за удачное знакомство в дальнейшем, после каких-либо определенных решений - будь то брак, либо удовольствие от встречи. Как понимаете - я речь веду не о секс-туре, и я не хотел бы выглядеть сутенером ни при каких условиях. Максимум свободы в решениях партнеров после подписания договора о праве Агентства(А - так буду называть в дальнейшем) на контроль в течение оговоренного срока. Ответственность А за гарантии непричинения ущерба должна как полагаю вызвать больше доверия у клиентов. И в дальнейшем полагаю было бы обязательным проводить контакты с обоими клиентами с целью как и рекламно-поддерживающего характера, так и проверкой соблюдения обязательств.

Не первый год об этом думаю и в суете своего бизнеса, который по сути уже хороню, оставляя прожиточный минимум, я настроен на проект. Я не профи психолог(в юности мечтал поступить..), я не профи-оператор(в ЛИКИ тоже хотел поступить - инст.киноинженеров), я не профи-руководитель(сам выстраивал с нуля свои бизнесы), но совмещая свой опыт жизни с перечисленными, я настроен на проект.
Тем паче, что эпоха сегодняшней власти буквально хоронит мой класс самозанятых граждан. И без каких-либо шуток я всерьез считаю проект человечным и достойным уважения при условии уважительности Участников и клиентов.

С уважением ко всем, кто готов продолжить дискуссию и обсудить конкретные шаги,
Чумаков Сергей
PS Где покажусь наивным и некомпетентным - дело времени и желания - прошу по существу высказывать.
В то же время - прошу никаких снисхождений, цель - результат. И лучше ясность сейчас, нежели недопонимание в дальнейшем.
  • 0

#246 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:38

Галина 16.10.2004, 18:58

Идея понравилась! Есть желание работать в этой сфере. Проживаю в г.Уфа. Мой адрес:gala2004@land.ru
С уважением, Галина.
  • 0

#247 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:38

Кирилл 18.10.2004, 11:36

Идея хорошая, кто хочет быть компаньеном пишите.
сам
  • 0

#248 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:38

Julia 18.10.2004, 14:39

Скептик 14.10.2004, 11:35
Так. Обсуждение зациклилось. Видимо, пора мне "наехать" 2-й раз на Юлю. Юля, Вы где?
---------------------------------------
Я здесь !!!!



Щигретский 14.10.2004, 9:26
"Обычно у женщин денег на такое путешествие нет, поэтому шведы сами оплачивают и проезд в обе стороны, и оформление визы ..."
Интересно. Какие добрые шведы! Типа экскурсии-поездки. А вы предупреждаете женщин, что у шведов не только это в голове?
---------------------------------------------------
По моему все совершеннолетние и сами разбирутся что от кого кому нужно. Кстати если сама не захочет ни кто не принуждает... и вообще порой европ. мужчины боятся что-либо предпринять, т.к. женщины их весьма прозорливы в этом плане.. (ну думаю в газетах и по телевиз. много про это рассказано и показано)...... так что за шкурку они свою будут переживать, ручки не распускают.....
  • 0

#249 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:39

Julia - Скептику 18.10.2004, 14:45

Скептик 15.10.2004, 13:51
Размечтались... Мазахисты.
---------------------------------
Вот !! Оказывается моя роль быть "наезжанной" весьма почетна...:)))
  • 0

#250 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:39

Ланита 18.10.2004, 16:06

Идея супер ! Есть желание заняться ею серьезно !
Требуются надежные русскоязычные партнеры из США, Франции и Германии - с моей стороны поиск русских женщин в Москве и Области.
  • 0

#251 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:39

житель Miami, Florida 20.10.2004, 2:29

Готов поучаствовать.Если у кого-то будут другие предложения:atchijik@mail.ru со ссылкой sevastopol
  • 0

#252 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:40

Ланита - Проповеднику 20.10.2004, 15:42

Прочитав данную идею, я не нашла некоторых ответов на свои вопросы. Не будет ли так любезен г-н Проповедник разъяснить их.
Во-первых, если не брать денег с женщин, которые воспользовались вашим брачным агенством, а все расходы оплачивает мужчина, то получается, что реальные деньги находятся у иностранного партнера, и вопрос о том, сколько и за что он будет Вам "отстегивать" будет решать он - получается прямая зависимость от этого партнера. В свою очередь, у него всегда будет соблазн обмануть Вас, допустим сообщить Вам не те тарифы, по которым ему платят клиенты или еще каким-то образом. На каких отношениях с контр-партнером Вы строите отношения и есть ли у вас система "аудита" за действиями своего партнера ?
Во-вторых, не все русские женщины "умницы и красавицы", есть так называемые "тяжелые случаи" (не все в порядке с внешностью, с умственными способностями и т.д.) - Вы беретесь устроить личную жизнь всех женщин, которые к Вам обращаются или у Вас есть определенные "нормы" для женщин ? Ведь факт, что привлекательная женщина в детородном возрасте 25-40 лет выйдет замуж быстрее и удачнее. Как Вы устраиваете личную жизнь для женщин из категории "трудных" ?
В-третьих, когда клиент-мужчина реально платит за услуги "свахи": a) когда покупает адрес женщины б) когда происходит встреча "двух сердец" в) или когда они женятся ? А если пара не ставит перед собой цель сочетаться браком, а их устраивают свободные отношения ? В-общем, очень много таких "тонких" вопросов, на которые хотелось бы найти ответ (можно писать мне на мыло). Спасибо !
  • 0

#253 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:40

Borik 20.10.2004, 19:07

Нет у меня агенства.
Не моя идея продавать адреса.
Но было это реализовано, как сейчас обстоят дела не
ведомо.
Моя идея использовать астродлогию.
  • 0

#254 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:40

Ирина 20.10.2004, 19:14

2 Проповедник.

Скажите, а Вы работаете официально? С регистрацией предприятия или ПБОЮЛ или нет?
  • 0

#255 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:41

leo 21.10.2004, 6:58

Davayte poprobuem v Avstralii
  • 0

#256 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:42

Татьяна Шорникова 21.10.2004, 16:42

ребята . у меня уже работает такой сайт. делаю партнерку. все можем зарабатывать. и там и тут . и за рубежом . и по россии. я админ этого сайта. www.BrideRUs.ru . каждому сделаю партнерку. пишите. и будем размещать туда всех желающих. и проценты получать неплохие - 50% от мужчины , и 40% от русских женщин.
а чтобы это работало и наши женщины могли получать корреспонденцию и отвечать самостоятельно - они и должны сами переписываться - нужно найти способ - дать им доступ к инету, и к компам. что я и делаю уже 2 года.
пишите . сделаю партнерку для всех и расскажу , что делать. пишите. емайл на сайте. или хотя здесь тоже admin@briderus.ru . ТАтьяна ШОрникова.
  • 0

#257 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:42

Проповедник 21.10.2004, 17:01

To Ланита:

Во-первых, если не брать денег с женщин, которые воспользовались вашим брачным агенством, а все расходы оплачивает мужчина, то получается, что реальные деньги находятся у иностранного партнера, и вопрос о том, сколько и за что он будет Вам "отстегивать" будет решать он - получается прямая зависимость от этого партнера. В свою очередь, у него всегда будет соблазн обмануть Вас, допустим сообщить Вам не те тарифы, по которым ему платят клиенты или еще каким-то образом. На каких отношениях с контр-партнером Вы строите отношения и есть ли у вас система "аудита" за действиями своего партнера ?
---------------------------------------------------- ---
Да, получается зависимость, но только взаимная. Иностранный партнёр также зависим, т.к. если он будет мало платить мне, то я потеряю интерес к такому партнёрству. Следовательно - ему не выгодно меня кидать, хотя, конечно, он получает от бизнеса намного больше. Лично я не пытаюсь влезать в финансовые дела моего партнёра, а довольствуюсь тем, сколько он мне платит.
---------------------------------------------- ---------

Во-вторых, не все русские женщины "умницы и красавицы", есть так называемые "тяжелые случаи" (не все в порядке с внешностью, с умственными способностями и т.д.) - Вы беретесь устроить личную жизнь всех женщин, которые к Вам обращаются или у Вас есть определенные "нормы" для женщин ? Ведь факт, что привлекательная женщина в детородном возрасте 25-40 лет выйдет замуж быстрее и удачнее. Как Вы устраиваете личную жизнь для женщин из категории "трудных" ?
---------------------------------------------------- ---
Ни я, ни мой зарубежный партнёр по бизнесу никогда и никому не "устраивали личную жизнь". Мы просто помогаем людям познакомиться, не более того! Услуги мы предоставляем абсолютно любым женщинам, независимо от их физических данных и умственного потенциала.
----------------------------------------------------- --

В-третьих, когда клиент-мужчина реально платит за услуги "свахи": a) когда покупает адрес женщины б) когда происходит встреча "двух сердец" в) или когда они женятся ? А если пара не ставит перед собой цель сочетаться браком, а их устраивают свободные отношения ?
---------------------------------------------------- ---
Мужчина-клиент платит, когда покупает адрес женщины (без разницы - хотят они пожениться или просто пообщаться).
  • 0

#258 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:43

Проповедник 21.10.2004, 17:18

То Ирина:

Нет, я работаю неофициально.
  • 0

#259 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:43

Natali 21.10.2004, 18:53

Заработок на знакомствах сейчас очень популярен. И этот бизнес вечен. Каждый год выходят в жизнь миллионы новых женихов и невест. И все хотят найти свое счастье.
Я сама директор брачного агентства и скажу, что этот бизнес приносит очень хорошие деньги. Конечно не такой примитивный, как здесь описан, а профессиональный.
Почитайте статьи на www.citymarriage.com, это единственный деловой сайт по брачному бизнесу, где грамотно и просто написано, как заработать на знакомствах.
Например, у меня только на брачных турах в месяц получается $8-9 тысяч . А еще за членство в клубах, подарки, телефонные переговоры , курсы инязыков...
Вообщем считаю, что идея очень хороша...для начала.
  • 0

#260 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:44

Alena 21.10.2004, 19:41

Эту идею я недавно реализовала в полной мере:
http://partner.singlestown.net/
Моим партнером может стать абсолютно любой человек, хоть с Запада, хоть с Востока, независимо от колличества клиентов у него (это дело наживное). Причем оплата не в каких-то процентах, а строго та цена, которую вы назначаете на каждого своего клиента.
Все партнеры могут получить бесплатно свой партнерский сайт знакомств.
Заходите, посмотрите. Понравится, становитесь моими партнерами.
Что-то неясно - пишите, отвечу всем.
  • 0

#261 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:44

Неточка 22.10.2004, 10:36

идея хорошая,сама клиент подобной фирмы,уже побывала в США в качестве невесты.Но не сложилось.Готова заняться подобным бизнесом.Предлагаю себя в качестве партнера
  • 0

#262 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:44

Денис 26.10.2004, 1:54

Идея очень хорошая. Ищу компаньона проживающего за рубежом, а также, кто хочет начать этот бизнес в Украине. Кто заинтересовался, напишите.
  • 0

#263 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:45

PORTUGAL_PORTO 26.10.2004, 22:43

ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК
  • 0

#264 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:45

Инна 27.10.2004, 0:19

Работаю над организацией брачного агентства в г.Донецке,Украина.Приглашаю заинтересованных людей к сотрудничеству.
  • 0

#265 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:45

Мария 28.10.2004, 16:17

Предлагаю сотруднчество с Аглией. Живу более 3 лет в Англии - муж англичанин.
  • 0

#266 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:46

Валерия 29.10.2004, 10:10

Идея нравится, красивыейших девушек в Нашем городе - ОЧЕНЬ много (живу в Хабаровске), некоторый опыт тоже имеется. Кто ищет сотрудничества на взаимновыгодных условиях - пишите.
  • 0

#267 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:46

sirota0 31.10.2004, 11:46

Идея хорошая, сам нечто подобное продумываю уже месяца четыре,но остонавливает незнание немецкого языка и интернета. Если какому-нибудь представителю от Германии нужен помощник с машиной и дигитальной камерой могу предложить свою помощь, на постоянную ставку-официально, на разовые задания по договорённости.
Считаю, чтоб идея работала нужна честность и контролируемость до и после свадьбы, чтоб женщина ( мужчина) не оставались один на один с множеством проблем в чужой стране с человеком имеющим другой менталитет.Женщина ( мужчина) должна чувствовать правовую и человеческую поддержку,хотя бы в первые 2 года.Неплохо было бы устраивать раз в год встречи тех, кто нашёл свою половинку с помощью сайта и крутить картинку на сайте в качестве рекламы.
Извините, может повторяюсь, но дочитал до 7 страницы дальше сил не хватило.
Предложения шлите на мыло.
  • 0

#268 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 13:47

Наталья 04.11.2004, 9:38
Уважаемые посетители и участники форума! Для всех серьезно заинтересованных людей в осуществлении данной идеи и других разновидностей международного брачного бизнеса предлагаем долгосрочное, серьезное и прибыльное сотрудничество в этой индустрии бизнеса. Если у Вас просто есть желание, но пока нет точного представления о том как все это может работать, то просто напишите нам. С нашей стороны гарантирована порядочность, серьезное и ответственное отношение к сотрудничеству и поддержка. Если Вы хотели бы просто заработать или же открыть и развить свой бизнес в данном направлении, то мы готовы стать Вашим надежным партнером и помощником. Мы предлагаем Вам стать членом нашей команды. По всем вопросам обращайтесь по эл. Адресу: anketa77@yandex.ru Пусть Вас не смущает адрес бесплатной электронной почты. Реальный контактный адрес нашей фирмы будет предоставлен всем серьезно заинтересованным людям. Место жительство возможного партнера значения не имеет. Вы можете быть гражданином России, Украины или же проживать за рубежом.

Мы детально ответим на все вопросы и предложения.

С Уважением, Наталья
  • 0

#269 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 15:31

Светлана 11.11.2004, 16:27

Проповеднику
где ваш партнер ищет клиентов-мужчин,есть ли у него
свое брачное агенство или какими-то другими путями
сейчас в интернете очень много разных сайтов знакомств и сайтов международных брачных агенств
и не проще-ли женщинам самим дать свои анкеты в эти
агенства.Я живу в небольшом городе на Украине и идея
мне понравилась , но интернет сейчас доступен многим
и меня одолевают сомнения.Ответьте,пожалуйста,на форуме
или на е-mail
  • 0

#270 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 15:31

Елена 12.11.2004, 13:58

нужны партнеры в россии.агенство в Ю.Кореи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name