Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Недопрезидент Навальный.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#751 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Февраль 2021 - 21:58

Во-первых, статья там другая, более серьезная. Во-вторых, что значит "нет смысла опасаться"? Это при при "тирании" и "вертикали"? Ну-ну..

Навального Путин уже, скорей всего, не выпустит. Посадка за кировлес об этом чётко сигнализирует. И чхать ему на санкции. Лавров, вон, дипотношения с Евросоюзом разорвать готов, если что. Здесь как бы северней Кореи не оказаться...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#752 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Февраль 2021 - 16:15

Здесь как бы северней Кореи не оказаться...

 

А сейчас южнее что ли? Ты карту мира видел хоть раз? КНДР - южный сосед России. Жириновский даже предлагал в таможенный союз принять их.


  • 1

#753 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Февраль 2021 - 17:32

А сейчас южнее что ли? Ты карту мира видел хоть раз? КНДР - южный сосед России. Жириновский даже предлагал в таможенный союз принять их.

В переносном смысле, естественно, севернее. В смысле режима. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#754 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:01

поддерживать дискуссию на предлагаемом вами уровне я не могу. Найдите себе другого собеседника. 

 

Уровень задали именно вы гораздо раньше. Причем уже не один раз. Но я пропускал вам это до тех пор, пока вы в поддержке своего недофюрера не пересекли рубикон всяческих приличий. Собеседник из вас никакой, ибо вести спокойную дискуссию без оскорблений вы совершенно не умеете. Осталось только перейти на матершину, и окончательно станете на один уровень с Раби. Да и удар держать явно не ваш конёк. Как только аргументы иссякают, тут же строите обиженного. Только беззащитных стариков безнаказанно оскорбить или надругаться можете, судя по всему. Новая поросль ублюдков Навального, вдохновившись поведением своего вождя, уже совершенно не стесняются поступать так же. 

 

 

Оригинальное видео сами найдёте, а может уже и нашли...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#755 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 16 Февраль 2021 - 06:49

дед там два слова связать не может, а обвинение сел и на несколько печатных страниц в компе набрал, какие продвинутые ветераны))


  • 0

#756 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:15

дед там два слова связать не может, а обвинение сел и на несколько печатных страниц в компе набрал, какие продвинутые ветераны))

Любой человек в России, если не может что то сделать сам, то ему на помощь приходят люди, в том числе способные к быстрому набору текста. Да и в суд идут уже подготовленными. В Российском суде у истца могут быть как адвокаты, так и доверенные лица. Это не Дикий Запад и Америка, которая, судя, по последним новостям от туда, доигралась в демократию, став посмешищем всего Мира.

Хотя, справедливости ради, первые шаги Байдена, на посту и его указы, мне по душе. 

Повторяю, дело не в деде.

Дело в Навальном.

Я, сидя на своей колокольне, не шибко то был на его стороне и разделял его методы, однако, справедливость ради, и писал, что то объективное в его защиту.

 НО!

Но, посмотрев в записи почти весь процесс.. я просто охренел от его поведения! И этот человек хотел стать Президентом? Хотя он шикарно бы смотрелся на трибуне ООН и перещеголял бы Хрущёва, с его ботинком...  :D  :D  :D

PS Не уж то Навальный не понимает, а похоже это так, что его поведение, ролики его последователей и почитателей не льют воду на его имидж, а наоборот. показывают какая сволота идёт за ним, он не понимает что его "навальнята" полностью дискредитируют его деятельность. Да я бы на его месте публично отрёкся и осудил их, но от Навального - молчание. Значит одобряет.... 


Сообщение отредактировал Шмель: 16 Февраль 2021 - 17:20

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#757 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Февраль 2021 - 18:36

 

 

Но, посмотрев в записи почти весь процесс.. я просто охренел от его поведения! И этот человек хотел стать Президентом? 

А можно конкретный пример? Запись с такой-то минуты по такую-то. Претензии к поведению такие-то.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#758 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Февраль 2021 - 18:52

Претензии - хамское поведение. 

Запись искать неохота и противно,  даже.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#759 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Февраль 2021 - 19:24

Претензии - хамское поведение. 

Запись искать неохота и противно,  даже.. 

Так ты ж, говорил, смотрел весь процесс. Должно быть в истории браузера. 

Я видел не так много, но ничего хамского не заметил вообще. Даже заинтригован. А ты в отказ невнятный. Смотреть было не противно, а доказать - противно?.. Не сходится, Шмель...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#760 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Февраль 2021 - 21:47

Плюс я вообще не понимаю, каким образом к Навальному могут применять статью о клевете, если лингвистическая экспертиза не нашла признаков клеветы в его оценке снятых в ролике лиц, призывающих к изменению Конституции. Это -  негативное оценочное мнение, выраженное в цензурной (не запрещённой законом) форме. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#761 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 16 Февраль 2021 - 22:19

Всё по полкам 

 

Претензии - хамское поведение. 

Запись искать неохота и противно,  даже.. 

 

Хомячки Навального никакого хамства не видят. Искреннее продолжение поддержки этого ублюдка после всего того, что о нём вскрылось, однозначное свидетельство слабоумия и моральной ущербности. А поддержка неискренняя есть однозначная идентификация врага и предателя Государства Российского.

 

Вот тут Михалков разложил всё по полкам с заходом издалека, начиная с лихих 90-х. Rain-ообразным  смотреть бессмысленно - не в коня корм. Информация из параллельной реальности, вызывающая головную боль у либеральноискорёженных.

 

С 40-й минуты прям совершенно в точку. Более ярко и внятно сказать трудно. "Чего вам не хватает? Кто вас ограбил?" Идиоты!

 


Сообщение отредактировал Добрыня: 16 Февраль 2021 - 22:21

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#762 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Февраль 2021 - 23:38

В суде может быть представлено несколько лингвистических экспертиз. Экспертиза - это как бы показания СВИДЕТЕЛЯ. По статусу.

Если суд принимает решение на основании экспертизы, то в следующей инстанции можно оспаривать процедуру, но не основания.

В суд представлено несколько экспертиз. И дурак Леша так натрепался на первых заседаниях, что вчерашняя экспертиза ДОКАЗЫВАЕТ, что клевета и оскорбления есть.

Теперь судья имеет право:

1. Назначить еще одну экспертизу, судебную.  

2. Принять одну из представленных экспертиз и отвергнуть другую.

 

Я раз 20 выступала в суде экспертом, 2 раза давала экспертизу, противоположную первой (и принимали мою)  и один раз участвовала в судебной.

 

Судебная - отправляют заявку в третье место, туда приглашаются первые два эксперта и принимается совместное решение. Все под подписку об уголовной ответственности за "дачу ложных показаний"

 

Судя по тому, что вчера прокурор уже прочел свой вердикт, суд пошел по второму сценарию.  А это означает, что Леша - хреновый юрист, а адвокаты его - тупые.

Именно поэтому они и устроили клоунаду, что тяму у этой команды нет! 

Вспомните Ефремова - тоже ведь был цирк с конями. И чем кончилось?  Сейчас еще могут три годика добавить за подкуп свидетелей...

 

Моя организация три дела о клевете выиграла.  Но тут важна четкая линия поведения и обвиняемого, и защиты.

Тут описание одного дела  https://gull-25.livejournal.com/93518.html

 

 

Особенно рассмешили вопли  не-юристов , что "дед не спм написал".  Каждый суд окружен адвокатскими конторами, там вам за тысячу рублей и напишут заявление. 90% заявлений в суды истцы пишут НЕ САМИ.  Я зарабатывала на заявлениях в суд. Приходит потребитель, делаешь ему экспертизу. Это - моя работа в ТПП за зарплату, а он просит еще и в суд заявление. Это - моя личная шара.   


  • 0
Критерием истины является практика

#763 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Февраль 2021 - 01:01

 Леша - хреновый юрист, а адвокаты его - тупые.

  

О профессионализме его адвокатов я много страниц назад написал, когда обсуждалось его возвращение и задержание. А его нынешнее поведение в суде показало ещё и его бакланскую душонку. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#764 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:14

 

Судя по тому, что вчера прокурор уже прочел свой вердикт, суд пошел по второму сценарию.  А это означает, что Леша - хреновый юрист, а адвокаты его - тупые.

 

Это всё равно как если бы во времена СССР пытаться доказать, что ты вовсе не клеветал на советский строй, а описывал окружающую реальность. Один в один. 

Фиг с ними, адвокатами Навального, вы лучше скажите, где мировая пролетарская революция, которую более века тому назад обещал нетупой Маркс?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#765 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:28

А его нынешнее поведение в суде показало ещё и его бакланскую душонку. 

А его всего-то отравили до комы, отправили на зону по выдуманному делу, а теперь ещё и дополнительную клоунаду в суде с дедом устроили.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#766 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:30

В  Африку езжайте! Там они раз в квартал происходят...

А Алеша еще похоже на одну уголовку наорал! Неуважение к суду.    Кажется возбуждают.

 

Вы мне лучше расскажите, разносторонний вы наш, как ведут себя наркоманы в период отсутствия наркотиков?  Не показывает ли поведение Навального следствием ломки?  Может его держали на препаратах?

 

И еще Юля меня удивила. Судят твоего мужа, скоро увезут по этапу. Навальный в фейсбуке из Германии писал. что "счастлив видеть родные глаза". А она упылила!  Пусть Леша тут сам трепыхается???  Значит, и тут он врал?


  • 0
Критерием истины является практика

#767 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:33

А его всего-то отравили до комы, отправили на зону по выдуманному делу, а теперь ещё и дополнительную клоунаду в суде с дедом устроили.

 

Судя по его поведению, Алексей предпочел зону плотной опёке западных спецслужб.


  • 0

#768 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:33

А его всего-то отравили до комы, отправили на зону по выдуманному делу, а теперь ещё и дополнительную клоунаду в суде с дедом устроили.

Хотела бы я чтобы этим дедом был ваш дед. А ваш внук прилюдно должен вас обоссать!  Только так до циников может дойти цинизм дебила Алеши...

Ну а непрофесионализм его и его команды виден всем, кто хотя бы по телевизору смотрел суды...


  • 1
Критерием истины является практика

#769 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:52

Хотела бы я чтобы этим дедом был ваш дед. А ваш внук прилюдно должен вас обоссать!  Только так до циников может дойти цинизм дебила Алеши...

Ну а непрофесионализм его и его команды виден всем, кто хотя бы по телевизору смотрел суды...

Инесса, а вы на когнитивные функции когда последний раз проверялись?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#770 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 17 Февраль 2021 - 14:48

Да нате, слушайте-смотрите. Хамло оно и есть хамло. По-ходу, в СИЗО ему тупо не хватает его обычных препаратов для более-менее уравновешивания своей психики:


  • 0
Скрытый текст

#771 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Февраль 2021 - 16:37

Да нате, слушайте-смотрите. Хамло оно и есть хамло. По-ходу, в СИЗО ему тупо не хватает его обычных препаратов для более-менее уравновешивания своей психики:

 

Интересный подход: травить человека ядами, сажать в тюрьму по нескрываемо анекдотическим обвинениям - это не хамство. А защищать себя в суде - это хамство. Хомо скрепоносекус во всей красе. 

Но я не понял обвинения. То ли у них клевета, то ли оскорбление. Это как бы разные статьи. И только совсем глупый человек может квалифицировать как оскорбление негативное оценочное мнение. Я вот тоже считаю всех обнуляторов Конституции предателями и холуями. Холуи, потому что выслуживаются, предатели - потому что предают Конституцию, которая провозглашает сменяемость власти. А кто чего 75 лет назад или 5 что-то делал или не делал в данном вопросе значения не имеет.  Блин, помнится группа ветеранов обиделась на "Антисоветскую шашлычную"..  Мне теперь, может, профиль Сталина на груди выколоть?.. Как-то совсем фиолетово, чего эти ветераны любят или не любят - это их личное дело. 

А вставлять в ролик дряхлого деда это всё равно что прятаться за спины женщин и детей и творить оттуда пакости (обнулять Конституцию). Вот это и называется подлость. 

И да, никакие прежние заслуги не дают индульгенции на всю дальнейшую жизнь  ;)


Сообщение отредактировал Rain: 17 Февраль 2021 - 17:20

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#772 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Февраль 2021 - 17:29

Судя по его поведению, Алексей предпочел зону плотной опёке западных спецслужб.

Да, это надо было постараться. Кстати, так делают зеки, если нужно попасть по делам в какую ить зону ( бывает такое, братва их посылает). Может Навальный хочет лагеря поднять? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#773 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Февраль 2021 - 19:28

ЕСПЧ потребовал немедленно освободить Навального. Россия выйдет из совета Европы, но не поступится скрепоносностью?.. 

Здесь кто-то спрашивал, чего Юля уехала в такой момент - вот чего.


Сообщение отредактировал Rain: 17 Февраль 2021 - 19:30

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#774 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:31

ЕСПЧ потребовал немедленно освободить Навального. 

 

Но для чего? Это же обычный мошенник, хам и слабо вменяемый человек. Осужденный за вполне конкретные преступления.


  • 0

#775 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:53

Но для чего? Это же обычный мошенник, хам и слабо вменяемый человек. Осужденный за вполне конкретные преступления.

Как бы тебе объяснить... Это, то о чём ты говоришь, только с точки зрения скрепоносца так выглядит. Но это не единственный взгляд на этот вопрос... Есть такой угол зрения, при котором и сам скрепоносец выглядит психологически и социально не очень полноценно и соответственно суждения его далеки от реальности. И эта точка зрения на скрепоносность превалирует в развитых странах...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#776 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Февраль 2021 - 23:18

Инесса, а вы на когнитивные функции когда последний раз проверялись?

 

Снова на умняк потянуло? Вот теперь стало понятно, что мне напоминает ваша манера общения. Вы косите под своего хамоватого кумира, прикрываясь заумными фразами. Вот только использование умных слов не является признаком наличия ума. Поступки гораздо красноречивее. 

 

Повторяете одно и тоже, как попугай, совершенно не обращая внимания на совершенно очевидные факты явной лжи. А главное даже на секунду не способны взглянуть на ситуацию с иной точки зрения. Это и есть образец лучшего последователя таких вот навальных. 

 

 

Прошло с тех пор уже более 10 лет, но рассуждения ничуть не потеряли свою актуальность...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#777 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Февраль 2021 - 01:06

 Это же обычный мошенник, хам и слабо вменяемый человек. Осужденный за вполне конкретные преступления.

Это мнение одной стороны, другая так не считает и Навальный рупор и знамя на передовой борьбы с режимом.

Мир делится на два лагеря - мир воров и мир вертухаев. 

 

А так то - долгих тебе лет, Лёша. 

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#778 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Февраль 2021 - 08:24

Как бы тебе объяснить... Это, то о чём ты говоришь, только с точки зрения скрепоносца так выглядит. 

 

Райн, мы давно определились, что "скрепоносцы" - это люди, подобные тебе. Русскоязычные иностранцы в первую очередь. А ты особенно, так-как скрепы влекут тебя в Россию, от разных событий в которой ты аж кушать не можешь. Голубь в глотку не лезет из-за критических переживаний. Но всё равно собираешься переехать в РФ исключительно из-за скреп.  :rolleyes:


  • 0

#779 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Февраль 2021 - 10:46

Райн, мы давно определились, что "скрепоносцы" - это люди, подобные тебе. Русскоязычные иностранцы в первую очередь. А ты особенно, так-как скрепы влекут тебя в Россию, от разных событий в которой ты аж кушать не можешь. Голубь в глотку не лезет из-за критических переживаний. Но всё равно собираешься переехать в РФ исключительно из-за скреп.  :rolleyes:

Это вот тебе тоже видится таким образом по той же причине, что и вышеописанная. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#780 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Февраль 2021 - 12:26

Это вот тебе тоже видится таким образом по той же причине, что и вышеописанная. 

 

А на самом деле как? Твоя версия какая? О причинах твоего запланированного переезда в РФ из солнечного Узбекистана ты ничего вразумительного, кроме скреп, пояснить не смог.  :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name