Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Штирлиц - это наше все...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#31 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2006 - 21:07

29: сац

И, вообще, деньги, если они есть - надо вкладывать в людей.

Гдето мы енто ужо слышали............Кажись - история с 1917 года 8) :D
  • 0

#32 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Апрель 2006 - 21:10

30: Рабинович
Перепутал малость. Там - людей вкладывали в деньги :evil:
  • 0

#33 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2006 - 21:14

30: Рабинович
Перепутал малость. Там - людей вкладывали в деньги :evil:

Сац!!! Ты мне мозги не компосируй!!! ДЕЛОМ займись!!!
Шоб к утру были три части выложены!!! 8) И шоб в них у Рабиновича ПРИБЫЛЬ была!!! 8) :evil:
  • 0

#34 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Апрель 2006 - 21:31

32: Рабинович

Вы ставите нереальные планы. :D

Прибыль сделаем, конечно, но не к утру. Попозжей.
Ты пока тумбочку продезинфицируй :D
  • 0

#35 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2006 - 21:38

32: Рабинович

Вы ставите нереальные планы. :D

Прибыль сделаем, конечно, но не к утру. Попозжей.
Ты пока тумбочку продезинфицируй :D

Привыкай укладываться в поставленные сроки! 8) А тумбочка у меня всегда готова к новым пополнениям 8) 8) 8)
  • 0

#36 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Апрель 2006 - 21:52

34: Рабинович

А бедным индусом, скрывающимся от Мюлвеста не желаешь побыть / чисто в профилактических целях/? :D
  • 0

#37 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2006 - 22:35

34: Рабинович

А бедным индусом, скрывающимся от Мюлвеста не желаешь побыть / чисто в профилактических целях/? :D

Тебя народ засмеет......Как Станиславский - скажут...НЕ ВЕРИМ!!! :D Рабинович - это БРЭНД.....это ОБРАЗ........его заменить никакими индусами НЕ ВОЗМОЖНО!!!
  • 0

#38 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Апрель 2006 - 23:01

36: Рабинович А вот если к тебе бы приставали, когда ты Илиаду писал...
Я думаю, тебе бы не понравилось....
  • 0
Критерием истины является практика

#39 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Апрель 2006 - 23:03

Рабинович.



Ладно, не бойся, замполитов не сдаю :D
  • 0

#40 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2006 - 00:22

36: Рабинович А вот если к тебе бы приставали, когда ты Илиаду писал...
Я думаю, тебе бы не понравилось....

А я ее не писал всем миром..........Я ее сперва написал, а потом выложил народу (сразу)........ :lol: Как говорят, Инесс. в Одессе......ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!! :D
  • 0

#41 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Апрель 2006 - 01:33

39: Рабинович А вдвоем интереснее...
Меня вчера сын спросил: а вы знаете, куда вас сюжет заведет?

Я честно сказала, что нет, я не знаю...

А Сац мне свой замысел не раскрывает.

Но - он ведущий, я ведомая. Ну, это как в самолете военном, или в танце....
  • 0
Критерием истины является практика

#42 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 24 Апрель 2006 - 08:01

Я и сам не знаю. У меня есть только наброски. Но, думаю, что все закончится хорошо.
  • 0

#43 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Апрель 2006 - 08:09

41: сац Да конечно! Иначе как мы сможем получить идеальных людей?
Ведь нам нужны и мужчины, и женщины для этого. :P :D :lol:
  • 0
Критерием истины является практика

#44 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:16

Ганс Ломмер рухнул на диван. Как он мог! Как он мог! Очередную легенду, тщательно помещенную в самый потаенный уголок мозга достать и выложить на блюдечке этому выскочке и придурку Штирлицу?
Неужели он стал стареть? Две бутылки абсента, выпитые им без закуски за 10 минут до прихода Штирлица пермкнули в мозгах все чакры. Хорошо хоть бутылку шнапса пить не пришлось.
После тяжелого ранения, полученного в одной маленькой, но гордой стране, Ломмеру в Четвертом медицинском управлении Рейха был вшит металлический череп. Теперь он навсегда забыл, что такое головная боль.
- "А чему там болеть-то? Ведь голова- это кость!"- Любил повторять Ломмер на совещаниях штаба. За это его за глаза прозвали ЛОМ Желязны.
Но ситуацию надо было спасать. Теперь придется пересматривать столько легенд. Обучать опять Марту, принимать у нее зачеты….
А ведь в последнее время у нее голова занята черт знает чем… Мужики какие-то в сейфе. Один даже голый. А ведь взрослая уже. Чем занимается? Придется и Марте поставить жучок. -Уж не обессудь, кумушка. Будешь знать, кто в доме начальник!
-Почему Штирлиц так усиленно ищет Золушку? Придется найти Шлага и разузнать подробности экспериментов с «Изделием № 2».
-Шлаг тоскует по Золотому веку человечества. Поэтому сегодняшний вечер придется потратить на изучение трудов Кампанеллы. Помнится, Анатоль Франс что-то там в «Острове пингвинов» об идеальном устройстве общества писал. Да, пожалуй, лучше буду читать про пингвинов….. В последнее время эти красивые птицы(?), животные(?) часто упоминались у них в штабе. Наверное, они ближе к идеалу человечества…. Ломмер не любил долго размышлять. Решение принято- надо действовать!
Ломмер уселся в кресло и принялся за чтение. Оно захватило его целиком, без остатка.
  • 0
Критерием истины является практика

#45 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:59

блин, ну дают... :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#46 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:51

Да, Абазреватель...
Видел, как этому Гансу Ломмеру достается? :cry:
А ведь скоро и до тебя доберутся...
Предполагаю, что тебе, как связнику, капсулу с микропленками будут под хвост засовывать.:wink:
Бооольшууую такую...
А то еще и аккумулятор для рации.
Туда же...
  • 0

#47 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 24 Апрель 2006 - 19:32

45: Лом А ведь почти угадал про Абаза :D
В том смысле, что нелегко ему придется.
Но садизма и извратов не будет...почти :D

Щаз поужинаю и начну печатать :D
  • 0

#48 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:24

======= 5 ==========


Барменша Нотя Теннер была давно и безоглядно влюблена в немолодого подтянутого офицера с неизменно добрым взглядом спокойных серых глаз.
Чувства ее обострились до крайности после одного весьма печального события – Нотю бросил муж. Не выдержав испытаний совместной жизни, он позорно бежал, записавшись добровольцем на Восточный фронт.
И теперь через каждые два-три месяца, Нотя получала благодарности от немецкого командования за доблесть, проявленную ее супругом на фронте.
Тем не менее, взоры Ноти Теннер еще больше обратились на Штирлица, но тот был неприступен, как скала.
Поняв, что их сближение невозможно, в порыве отчаяния, Нотя слепила гипсовую копию любимого офицера. Копия была в натуральную величину. Обнаженный гипсовый Штирлиц днем и ночью стоял у кровати скульпторши.
Его разведенные в стороны руки, как бы призывали любимую женщину в объятия.
Скульптура была выполнена с потрясающей правдоподобностью. Единственное, чего не могла знать Нотя Теннер – это размера и формы детородного органа своего возлюбленного. Это мучило ее и не давало покоя. Перепробовав множество вариантов, она, как профессионал чувствовала, что все – не то и не так. Как узнать, как увидеть воочию эту недостающую деталь скульптуры, чтобы потом увековечить ее в гипсе?
И вот, в голове Ноти Теннер родился план.

Агент Абаз был в прошлом боцманом немецкого торгового корабля. На берег он был списан по состоянию здоровья. Куда-то пропала печень. Сначала она сильно увеличивалась в размере, потом затихла, а потом и вовсе пропала.
Чтобы прокормить семью, Абаз начал браться за любую работу. Красил катера, стриг собак, варил суп для рабочих. А теперь еще стал подрабатывать в качестве связного у советского разведчика.
Задание было несложным. Надо было вложить секретную шифрограмму в бензобак подвесного лодочного мотора, затем, взвалив мотор на левое плечо, пройти с ним через весь город, войти в бар «У Саца» и спросить у офицера с серыми глазами: « Как пройти в туалет?».
В ответ офицер должен был выпить три стакана морковного сока и сказать: « Через зал, и налево по коридору». Туда и надо было отправиться Абазу на 15 минут, оставив мотор у барной стойки. Затем вернуться, забрать его / но уже без шифрограммы/, и перенести обратно на другой конец города, но уже на правом плече.
Хотя задание было простым, его выполнение уже три раза срывалось.
Первый раз Абаз забыл вложить в бензобак секретную шифрограмму, и вспомнил об этом, когда уже сидел в пивбаровском туалете. Пришлось переть мотор назад, чувствуя спиной теплый взгляд серых глаз.
Во второй раз он перепутал пароль. Вместо того, чтобы спросить – Как пройти в туалет?, он спросил – как проехать в Прагу?
В третий раз у Ноти не оказалось морковного сока, и офицер выпил залпом то, что было – три стакана шнапса. В результате слегка захмелевший Штирлиц не смог справиться с замком бензобака, и, вспоминая чью-то маму и какие-то особенности орального секса, покинул пивбар ни с чем.
Сегодня предстояла четвертая попытка.

Абаз привычно взвалил на левое плечо мотор и двинулся через город в пивбар «У Саца». Штирлиц ждал его там, коротая время за разговором с Нотей Теннер.
Нотя решила осуществить свой план. Сегодня или никогда – думала она.
Из соседнего с туалетом подсобного помещения была просверлена дырка, через которую можно было лицезреть мужское достоинство Штирлица. А, чтобы он воспользовался туалетом, была приготовлена смесь морковного сока с целой упаковкой пургена.
- Должно подействовать – шептала Нотя, любовно поглаживая заветный графин.
Тем временем вошел Абаз, взмокший от тяжелой ноши.
Штирлиц заказал три стакана морковного сока.
Абаз собрался и бодрым голосом отрапортовал:
- Как пройти в туалет?
Штирлиц начал пить морковный сок. На третьем стакане глаза его округлились и приняли дикое выражение. Он резко поставил стакан на стойку.
- Как пройти в туалет? – повторил Абаз.
- Занято уже!!! – рявкнул Штирлиц и быстрым шагом направился через зал по коридору налево. Нотя пулей метнулась в подсобку.
Прошло пятнадцать минут.
Из подсобки вышла Нотя. Она была бледна, как смерть. Блуждающий взгляд безумных глаз говорил о величайшем потрясении, которое она только что перенесла.
- О майн готт! Этого просто не может быть! Их два ! О майн готт! – шептала она посиневшими губами, приложив пальцы к вискам. – О майн готт!!!
- О майн готт! – стонал Штирлиц, содрогаясь на унитазе – О майн готт!
- О майн готт! – кряхтел связной Абаз, в четвертый раз утаскивая на правом плече лодочный мотор – О майн готт!
Впереди у Абаза маячил неблизкий путь и пятая попытка.



Продолжение следует…
  • 0

#49 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:33

Про Абаза самое то.....мало ему досталось, а про Теннер, пожалуй несколько крутовато. Она более целомудренна.
  • 0

#50 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 25 Апрель 2006 - 01:05

Про Абаза самое то.....мало ему досталось, а про Теннер, пожалуй несколько крутовато. Она более целомудренна.

Набросал быстренько в свободную минутку...
.......................

Неся тяжелый мотор и попукивая между делом, Абаз матерился как последняя портовая владивостокская девка.
Дас ис дункопф, кисс май пейч, фейсом об тейбл тебя Штирлиц, и кого готовят в этом СЭСЭЭРЕ ?
Так обгадиться и облажаться на третьем стакане ? Да што это за разведчик мать его ети, еще эта Нотя, зачем ей надо было наблюдать его испражнения ? Млять, одни извращенцы вокруг, горькие мысли его нагнетали мозг, этот мотор еще так задолбал, неужели нельзя было придумать пароль полегче ? Вокруг одни козлы и денег осталось на одно такси, блин...
Такси - замкнуло в его голове, такси...
Абаз знал одного проданного всем спецслужбам сразу и одновременно - ночного пилота Бандэру Чикота.
А если опять продаст -мелькнула одна мысля в голове ! Не, не продаст, я ему на Марту Арманд компромат дам...
Абаз знал, что Марта ведет двойную семейную жизнь между своим мужем и одним сбежавшим от немцев евреем Раби, что-то ему подсказывало что не все дети рожденные Мартой были от ее законного мужа..
Ладно, какой разведчик не рискует, позвоню...
Але - мне Бэндеру оранжевую "просим", закосил под чеха Абаз (должно проскочить), Бэндера, мне бы надо мотор доставить на мой сторожевой катер, занят ? Я Абаз ! Окей . Жду.
Чикот обладал недюжинным свойством управлять устаревшими советскими автомобилями, спиз...нными совестким правительством у других государств, это было его право, он очень обажал конструкторы...
Визг тормозов советской шестерки сбил с мыслей Абаза, он насторожился...
Млять, Марта по двое суток один коридор пройти не может а этот хохол как спайдермен, подумал он.
Привет оранжевый !
Чикот зло сверкнул медной начищенной фиксой на правом переднем зубе и ответил, "че опять на халяву маскаль" ?
"Вези меня извозчик" - сказал Абаз и подмигнул хитренько так !
"Понял", Чикот выскочил и несмотря на геморой и 38-летний возраст подхватил мото и бросил в багажник !
Куда шеф ?
На душе Абаза потеплело, "ну слава богу хоть одну шестерку нашел...."
Вперед !
Клапана ревели, их не было 16, их было всего 3, печка гудела, фара не горела, но мы двигались...
Слышь Чик - есть инфа для тебя !
Слухаю...
Марта изменяет своему, там есть неплохие финансы, можешь навести справки и через компромат получить - гривны !
Ок, Чикот соображая, что все прослушиваеться бросил Абазу листок бумаги и сверкнув в свете пробегающих мимо фонарей фиксой показал - пиши...
Абаз выложил как положено и в ожидании халявной поездки мирно задремал...
Тяжелый был день, вокруг одни враги и идиоты, крутилось в его боевой голове, что делать, сколько я буду таскать этот мотор? Надо менять пароль...
  • 0
Все в Испанию !!!

#51 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Апрель 2006 - 01:16

49: Абазреватель
крута! :D :) :lol:
  • 0

#52 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Апрель 2006 - 01:35

Выйдя из шестёрки чикота, абазреватель потащил свой мотор домой. Лифт не работал уже трое суток. что то там зацепила советская бомба и бедный "разведчик" не знал как он будет тащить эту бандуру на 5ый этаж... подойдя к подъезду он увидел сидящего на лавочке соловеича. Просьбу угостить куревом сидящий понял превратно. После первой "сигареты" оба сидели с непонятным счастьем в покрасневших глазах. Мотор, "враги и идиоты" были забыты. Записка не поступит больше к адресату. Все планы Штирлица и ломера шли насмарку... :twisted:
  • 0

#53 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 25 Апрель 2006 - 01:48

Сон Абаза был недолог и скоротечен но ясен как божий день !
Он видел амурные берега, Золушку на пристани, она махала ему саратовской шалью и звала, звала, такая теплая, красивая и нежная а потом вдруг взмахнула небесными крыльями и полетела по прямой прямо в его капитанскую рубку и упла на штурвал распластавшись всеми своими прелестями ...
Абаз держал штурвал по килю и не мог налюбоваться Золушкой, она ворковала как леблядь зараженная птичим гриппом без умолку а он слушал, слушал и слушал....
А потом раздался рев, это пролетел над катером мессершмит, на его борту было написано корявыми немецкими буквами "Мишук"....
Абаз очнулся, это Бандэра резко затормозил у катера ...
"И все-же он сволочь украинская" подумал Абаз и спросил.
Что будешь делать с Мартой, она при делах с Гансом Ломером, Штирлицем и другими уборщицами - будь осторожен таксист...
Чикот ухмыльнулся, сплюнул в окно через щель в зубах и медленно и размерянно ответил...
"Не в такие морозы какать садились братан"
Абаз понял, что судьба Марты скоро измениться и будущее ее в гнилых козематах вермахта...
Может сдать ее еще, что она еще на американцев работает - мелькнуло в мозгах Абаза...
Нет, мне надо еще поездить нахаляву, пока пароль не сменю...
Этому Бэндере нельзя давать руку в рот, откусит по яйца...
Ну пока Чик, я прозвоню и хлопнул по крыше ржавой шестерки - гуд бай майловью....
Чик был удовлетворен а это главное, подумал Абаз, теперь и он на крючке, сдам я завтра его Марте...
  • 0
Все в Испанию !!!

#54 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Апрель 2006 - 01:54

51: soloveich

Выйдя из шестёрки чикота, абазреватель потащил свой мотор домой. Лифт не работал уже трое суток. что то там зацепила советская бомба и бедный "разведчик" не знал как он будет тащить эту бандуру на 5ый этаж...

Ничего ничего, подумал Абаз, из последних сил волоча мотор на 5-й этаж и зарабатывая в дополнение к геморою, ещё и грыжу.
Не оставлять же этот мотор Чикоту!!! Я этот мотор себе на катер поставлю, вот тогда я по настоящему разгуляюсь.Буду топить американские подводные лодки, или немецкие, ну в общем какие так под руку попадутся.
А когда война закончится - я на своём катере буду буржуинов катать за большущие деньги, разных там банкиров, директоров крупных фирм и заведующих приемкой стеклотары.
Все эти мысли придали Абазу недюжинных сил и он в 6 секунд преодалел 3 этажа и уже стоял в обнимку с ржавым мотором напротив своей двери.
Когда же она долглжданная Победа, подумал Абаз.
  • 0
Изображение

#55 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Апрель 2006 - 01:57

тут абаз пришёл в себя. он увидел, что всё так же сидит на скамейке, мотор лежит тут же. Вторая "сигарета" была на подходе...
  • 0

#56 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Апрель 2006 - 08:32

Про Абаза самое то.....мало ему досталось, а про Теннер, пожалуй несколько крутовато. Она более целомудренна.


А мне казалось, что мы тут все не особо развратные :D
  • 0

#57 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:10

======== 6 =========

Тепло простившись с Нотей Теннер, Штирлиц вышел из пивбара и сел в машину.
Оставался только один источник надежной информации – шеф полиции Мюллер.
Этот знал все. « Ты мне все расскажешь, боров» - спокойно подумал Штирлиц и резко надавил на газ.
В кабинете Мюллера, несмотря на позднюю ночь, горел свет.
- Шеф ждет вас – сообщил секретарь и открыл дверь.
В ярко освещенном кабинете Мюллер спал сном праведника. Богатырский храп сотрясал пространство. Звенели стеклянные дверцы шкафов. Мерно колыхались тяжелые гардины. Выдыхаемый воздух, как ветер, листал страницы раскрытого «Майн кампфа». Мюллер счастливо улыбался во сне. С толстых губ текли слюни, заливая ордена и знаки отличия на черном мундире.

- Прекратите этот цирк, Мюллер – резко обратился к нему Штирлиц.
Ваша подопечная Марта Арманд тоже пыталась показывать мне чудеса обращения с оружием. Спросите у нее, чем это все закончилось.
- А вы – грубиян, Штирлиц – сказал Мюллер спокойным голосом. – Но я вас уважаю не за это. Вы – ловкий конспиратор. Уже три месяца мы пытаемся выяснить – с кем вы вступаете в любовную связь в своем кабинете.
- Скажу честно, на клавишах вашего рояля мы нашли очень странные отпечатки пальцев. Мюллер достал конверт и продемонстрировал оттиски пальцев ног Штирлица. Ни один человек, из когда-либо входивших в ваш кабинет, не имеет таких отпечатков пальцев.
- Кто же эта таинственная пианистка? Предлагаю сделку. Вы, дорогой Штирлиц сдаете нам вашу неуловимую любовницу, а я расскажу вам, где сейчас находится та женщина, которую вы ищете.
Легкий посторонний запах наполнил кабинет Мюллера. Это Штирлиц, стараясь не засвечивать красную дедушкину портянку, стал осторожно выворачивать ногу из сапога. Мюллер заметно насторожился и заводил ноздрями.
Штирлиц встал на одну ногу, а второй, разутой ногой, сделал элегантный
мах и поставил жирный оттиск большого пальца на стакане с чаем в руках Мюллера.
Мюллер понял все, и ему стало стыдно.
- Простите, дружище, я не подумал об этом – конфузливо сказал он. – А с женщиной вашей, с Золушкой – все в порядке. Дома она, дома. Дожидается вас. Так что, не теряйте времени, поезжайте…



продолжение следует…
  • 0

#58 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:52

Таааак.... :evil: Пойду, освежу впечатления, как там лепятся орангутанги....
  • 0

#59 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:02

Ломмер привык читать вдумчиво и основательно. Он подчеркивал интересные мысли автора и даже задумавшись, рисовал на полях силуэт своей тайной и вечной любви. Знаки этой любви ему чудились на каждой странице…. Как будто буквы специально складывались в одну непрерывную тему…

«Вы здесь - от вас бегу, вас нет - я снова с вами.
Оттого-то мы и видим, сын мой, что приманки плотской любви более властны над отшельниками и монахами, нежели над мирянами. Бес похоти всю жизнь искушал меня разными способами, и самым сильным искушениям подвергался я вовсе не при встрече с какой-либо женщиной, даже прекрасной и благоуханной. Они порождались во мне образом женщины отсутствующей. Еще и поныне, на закате дней моих, когда я вступаю в девяносто восьмой год жизни, враг рода человеческого нередко вводит меня в грех против целомудрия, по крайней мере в помыслах моих».

Ах, Анатоль, как точен ты всегда, думал Ломмер…

В дверь постучали. Вошла Марта Арманд. Ее лицо исказила гневная гримаса.
- Нет, ты подумай, Ломмер, совсем крыша поехала у нашего ответственного за продовольственную безопасность Ивестхера! Хотела купить бутылочку для нашей встречи. Обошла все винные лавки в округе, а этот негодяй издал распоряжение в один час изъять из продажи все спиртное. Видишь ли, вино производят во Франции, а мы ее оккупировали. Вдруг подлые французы на вырученные от вина деньги купят оружие? А виски прозводит Англия. Мы не можем ее оккупировать. Наши солдаты не умеют плыть очень долго, а строительство туннеля под Ламаншем у нас еще только в проекте. При таких темпах реализации национальных проектов туннель под Ламаншем будет построен не раньше 90 года. Так что пусть англичане сопьются своим виски, а мы потом приедем и возьмем их вшивую Англию без боя.
Интересно, что сейчас пьет сам Инвестхер? Разведка доложила, что пиво собственного производства.

Ну, давай перейдем к делу. Наш агент Абаз опять не отдал Штирлицу шифровку....
Знаешь, Ломмер, хоть твой план и хорош, но даже у дурака- Штирлица где-то на 10 раз возникнут справедливые подозрения, что его водят за нос. Давай все-таки передадим ему шифровку. Только напишем там лажу, а?
Ломмер неохотно оторвался от своих мыслей. Но – дело есть дело. Надо думать!
А что, если в очередной раз в баре Нотя подсунет Штирлицу слабительное, ведь из двух случаев Штирлиц закономерностей не выстраивает..... Он пойдет в туалет, а там и будет лежать шифровка.
-Он может ее не увидеть! Воскликнула Марта.
-А это будет единственнная бумажка в туалете, невозмутимо сказал Ломмер.
-А он ее использует по назначению.
-Да не использует! Мы на ней поместим портрет Золушки. Да еще крылышки ангельские пририсуем. Не сможет он такой бумажкой….
Марта пожала руку своему шефу. Вот это железная голова!
Она отправилась к себе. Этот день закончился.
Ее ждало любимое занятие, которым она занималась почти каждую ночь. Теория и практика создания идеального мужчины… Разве может быть в мире дело интереснее этого?
  • 0
Критерием истины является практика

#60 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:30

52: Абазреватель :D :D :) А ведь как удачно скрывался. А смотри ка , умище то прёёёёёёт. Мастерство не пропьешь. :) :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name