Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Штирлиц - это наше все...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:33

57: Нототения

Пойду, освежу впечатления, как там лепятся орангутанги....

Так ему Нотя, так.
Слепи его как Штирлица, ну а все выступающие части тела, можно использовать,......хотя бы как вешалку. Если конечно они (выступающие части), окажутся достаточно большими (черт их знает, какие они у орангутангов). :D :D :)
  • 0

#62 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:52

… Ломмер тяжело вздохнул и достал из сейфа личное дело Константинуса Ивестхера.
На первой странице была вклеена черно-белая фотография размером 9х12 см.
Ломмер долго вглядывался в туповатую и наглую физиономию, обрамленную жиденькой семитской бородкой.
«Ему бы еще пейсы для полной гармонии», - хмыкнул Ганс и приступил к чтению…
  • 0

#63 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:09

В баре, было тихо. Хозяин бара сидел в кабинете и разглядывал в потайное окно,(зеркало гизела) унылого Константинуса Ивестхера, после того как Штирлиц угостил его коньяком по голове, тот приходил в бар, исключительно в каске.
Нда думал хозяин бара, этот Штирлиц мне так всех клиентов, распугает, кроме Ломмера ессно, ему то пофигу, у него голова железная. И плейшнер ничего гад не боиться. Сколько раз уже головой с крыши (не низкого кстати бара) по пьяни падал головой в низ, и ничего.
Наверное он пьёт много анальгина, думал хозяин бара гер Тимон. А остальные посетители, при виде Штирлица входящего в бар, быстро расходились. А бедняга бармен с горьким стоном прятался под стойку.
Но Штирлица выгонять из бара ни как нельзя. Во первых обидиться, всё же свой, Русский. Да и за аренду туалетного бачка, где пряталась рация, не плохо платит. А уж сколько выпивает :shock: За пятярых, плюс бутылку дорогого коньяка покупает, чтоб походя, по старой привычке, разбить её о голову,
Константинуса Ивестхера.
Блин, может попросить, Штирлица поменьше бить немецких офицеров? Скидку что-ли устроить.
А ещё лучше, сдам ка я ему Абза. Что лодочный мотор упёр. А ведь в моторе дополнительные аккумуляторы для рации лежат.
Да решено, так и сделаю. А чтоб меня не заподозрили, свалю всё на Чикота. Дескать именно он вёз Абза до дома. И только он видел что именно пёр господин Абазреватель.
Тут дверь бара открылась, и вошел, Соловеич. С мутным взором и лодочным мотором на плече. На другом плече висел счастливо улыбаясь Абз.
-Блин!!!! В голос выругался гер Тимон.
Соловеич опять расстроил все его планы. 8)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#64 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Апрель 2006 - 18:11

52: Абазреватель

она ворковала как леблядь зараженная птичим гриппом

а за такие слова можно и партбилет на стол положить! (с) :evil:
  • 0

#65 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Апрель 2006 - 19:36

======= 7 =======


Придя домой, Штирлиц почувствовал запах Шанели №5.
- Она действительно дома. – подумал он.
Золушка выскочила из комнаты, как черт из табакерки:
- Беда, Штирлиц, дело пахнет провалом, надо срочно действовать.
Штирлиц, которому после встреч с Арманд, Ломмером, Нотей и Мюллером действовать совершенно не хотелось / тем более срочно/, спросил:
- Ну и что у нас стряслось на этот раз?
- Мишук заболел! Тронулся рассудком. Впал в детство. Плачет, просит есть и кричит, что дядя Штирлиц всех фашистов поубивает. А, кроме того бубнит все подряд явки и пароли.
- Как это случилось?
- Представляешь, ему приснился сон, как будто бы он переплывает какую-то реку, и никак не может доплыть до берега. Силы кончаются, а до дна не достать… И тогда, он напрягся и… проснулся. А, проснувшись, он сразу увидел, что… что… что…Золушка не смогла сдержаться и стала всхлипывать в кулак.
- Неужели опысался ? – сочувственно спросил Штирлиц.
- Да нет же! Он увидел демобилизационную повестку на Восточный фронт.
- Как же так? – удивился Штирлиц. – Я же сам ему выписывал освобождение от армии.
- Недавно вышел приказ, исключающий близорукость и плоскостопие из списка «освобождающих» болезней.
- Вот оно что – протянул Штирлиц. – Бедный юноша, как же он это перенес?
- Никак – сказала Золушка. – Крыша съехала. Просит кушать, хнычет, называет меня мамой. А еще талдычит пароли и явки. Ужас!
- И какие были твои действия? – спросил Штирлиц.
- Какие? – Такие! Не знаешь, что ли как успокаивают грудных детей? Погладила животик, дала ему грудь…
- А он? – спросил Штирлиц.
- Покочевряжился немного, а потом успокоился и уснул. Пока он спит, я прибежала к тебе, чтобы решить, что делать дальше.
Штирлиц посмотрел в ее ясные глаза, и подумал – какое золотое сердце у этой женщины. Как предана она их общему делу! Обязательно надо подготовить шифрограмму в Центр, где подробно описать все ее действия и ходатайствовать о награждении ее медалью «Мать – ге, отставить, медалью «За боевую доблесть».
- Я уже все узнала – продолжала Золушка. – Переправка Мишука в Москву через окно на границе будет стоить сто тысяч долларов.
- Почему так дорого? – спросил Штирлиц.
- Потому что – ответила Золушка и показала на карту, где линия фронта все больше приближалась к Берлину.
- А в Москве – продолжила она свою мысль – профессор Кащенко гарантирует, что быстро поставит его на ноги.
Кащенко. Штирлиц хорошо знал этого профессора, любимца Лаврентия Павловича Берии.
- Надежный доктор - подумал он. – Раз сказал – поставит на ноги – значит поставит, живого или мертвого.
- Надо срочно достать деньги. Сто тысяч. Думай, Штирлиц.
- Может возьмем в дойче-банке – неуверенно сказал он. – У меня там охранник – свой человек.
- Дойче-банк пуст, как тумбочка кубинца после казацкого погрома.
- Тумбочка кубинца, тумбочка кубинца… Родрига Рабинович! Вот у кого можно взять деньги!- Штирлиц понял, что надо делать. – Золушка, срочно организуй мне встречу с мужем Марты Арманд, с Рабиновичем. Я должен завтра же вылететь на Ближний Восток!


Продолжение следует.
  • 0

#66 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Апрель 2006 - 19:56

С утра Абаз был в приподнятом настроении.Ещё-бы!Как никак мотор на катер установил (а то уже заколебался веслами грести).Как никак моторный катер - это вам не вёсельный и вообще теперь это вам не хухры-мухры!
Теперь полный вперед!Первым делом, после того, как Абаз вышел в открытое море-океян он решил потопить на пробу несколько подводных лодок, но подводные лодки почему-то как на зло ему не попадались.
И вдруг до чуткого слуха Абаза донёсся надсадный рёв мотора.Что это, подумал Абаз, мой мотор раньше никогда так не ревел...Он вообще редко работает и то на очень непродолжительное время. И в этот миг Абаз с ужасом увидел пикирующий прямо на него мессершмидт с до боли знакомыми корявыми немецкими буквами "Мишук".
- "Все по местам, к бою готовсь!!!", закричал Абаз. Но этот героический крик к сожалению никто не услышал, кроме нескольких крыс, находящихся в трюме, и которые восприняли его не совсем в том смысле, который вкладывал в свои слова Абаз.
Тогда Абаз открыл по самолёту просто шквальный огонь из своей, оставшейся ещё с детских лет рогатки ....но к сожалению и своему глубокому отчаянию уничтожить противника ему не удалось.
Однако пилот не ожидал такого отчаянного сопротивления и больше не рискнул атаковать этот героический катер.
Он медленно развернул свой самолет и повернул в сторону берега.
Воцарилась какая-то необычная тишина. Стало на столько тихо, что Абаз даже услышал, как где-то глубоко в трюме, старшая крыса говорила той, которая моложе. "Какого хрена ты меня затащила на эту посудину? Чует моё сердце, что мы больше не увидим большой земли и родной норки."
  • 0
Изображение

#67 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 25 Апрель 2006 - 21:10

Надо срочно достать деньги. Сто тысяч. Думай, Штирлиц.


Юстасу от гера Тимона. Могу инвестировать 50 тысяч. Дабы пострадавший Мишук не сдал где храниться рация.

Абз таки ушёл от агента Соловеича. И упёр мотор с аккумуляторами.

Кстати появился коньяк Северный Бряг. В супер крепкой бутылке.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#68 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:15

64: сац Намана. Только ты хоть какое геройство то мне придумай,... для приличия. Уж уважь. :lol: :D :D
  • 0

#69 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:23

[quote]- Мишук заболел! Тронулся рассудком. Впал в детство. Плачет, просит есть и кричит, что дядя Штирлиц всех фашистов поубивает.[/quote]
Мишук [quote]Сац. Намана. Только ты хоть какое геройство то мне придумай,... для приличия. Уж уважь.[/quote]
Мишук проснулся...
Продолжал плакать, просить есть и кричать, что готов вместо дяди Штирлица поубивать всех фашистов!
  • 0

#70 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 26 Апрель 2006 - 07:33

64: сац Намана. Только ты хоть какое геройство то мне придумай,... для приличия. Уж уважь. :lol: :D :D



Да, без проблем. Ты сам-то чего бы желал героического совершить?
Можно, вообще отдельной главой дать. Например "Подвиг Мишука" или " Мишук и Кантария"
Давай свои пожелания - исполню.
Вон, Рабинович - пожелал полную тумбочку баксов - сейчас сделаем. Только поиздеваемся сначала. Ну, чтобы бизнес раем не казался. :D
  • 0

#71 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:49

69: сац Я передумал. Не буду вмешиваться в творческий процесс. Пиши как придумается. 8)
  • 0

#72 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:51

====== 8 ======


Золушка сработала, как всегда, оперативно, и уже на следующий день Штирлиц вылетел на Ближний Восток, на встречу с Родригой Рабиновичем.
Информации о нем было мало. Штирлиц знал, что Рабинович в свое время торговал акциями несуществующих алмазных приисков, изготавливал и продавал «волшебный эликсир жизни», смешивая воду с настойкой боярышника.
Была в его биографии организация брачного агентства для собак и кошек.
А, кроме того, по вечерам Рабинович «немножко шил» бахилы для эскимосов Аляски.
В общем, обычный, ничем не примечательный, трудовой путь обычного кубинца, приехавшего в Америку на заработки.
Но, было кое-что еще. Незадолго до войны, Рабинович продал в Германию парию бронзовых слитков. Слитки эти, на самом деле, были железными, но выкрашенными отличной бронзовой краской, которую Рабиновичу специально прислал его родственник из Одессы. Немцы подали в суд, и американцы уже собирались посадить шкодливого бизнесмена, но началась война, и ситуация в корне изменилась. Американцы передумали. Рабиновича объявили защитником интересов отечества и наградили орденом «За заслуги перед народом».
Рабинович очень гордился наградой, всегда ее носил, и даже, ложась спать, прикреплял к лацкану пижамы.
Между тем, Штатовские начальники и впрямь прониклись доверием к Родриге, и направили его на ответственную работу на Ближний Восток. Ему было поручено скупить некоторые бросовые земли у арабов. Цели своей работы Рабинович не знал. Да и не хотел знать. Быстро сориентировавшись, что предложение превышает спрос, он, в лучших традициях кубинского бизнеса, установил для продавцов два процента отката черным налом и развернул бурную деятельность.
Все были довольны. Американцы, узнав что их служащий с окладом в сто пятьдесят долларов в месяц, освоил гигантские объемы продаж, не могли нарадоваться и планировали наградить Рабиновича вторым орденом «За заслуги перед народом».
Продавцы бросовых земель тоже были довольны. Добродушные арабы понятия не имели, чем это им обернется.
Но больше всех, понятно, был доволен сам Рабинович. Черный нал ручейком стекал в тумбочку. И ручеек этот становился все полноводнее…
- Эх, кончится война, заживем Мартушка, как люди, остров купим на Багамах, то… се… - думал он, умильно глядя на фотографию Арманд.

- Как же построить переговоры с этим Родригой? – думал Штирлиц.
Деньги нужны позарез, а плана, как их выманить у Рабиновича не было.
- Эх, не учил меня Сергеич дипломатии…, зря не учил.
Виктор Сергеевич, преподаватель искусства дипломатии в школе разведки, был однополчанином отца Штирлица, они вместе воевали в Гражданскую. И, когда юный Исаев приходил к нему на индивидуальные занятия, всегда повторялось одно и то же.
- Ну, что, протокол посольского приема знаешь? – строго спрашивал Виктор Сергеевич.
- Знаю – неуверенно отвечал юный Исаев.
- Знаю – ворчливо передразнивал Виктор Сергеевич. – А знаешь ли каково после двухдневного перехода, с хода – в бой? Знаешь? После двухдневного! Не жрамши, не спамши! Сразу – разворот с походной шеренги в боевую цепь, и - в атаку! А знаешь ли ты, как идти в штыковую атаку? Знаешь? Зимой! По нехоженому снегу! Когда двое колчаковцев летят на тебя с разных сторон, а у тебя ноги в сугроб проваливаются. Потом, помолчав, добавлял: - Если бы не батька твой тогда…
Глаза старика мутнели, он стыдливо смахивал слезу, и, сердито шевеля пушистыми усами, нетвердой рукой выводил в зачетке «отлично».
- Иди с Богом – говорил он. – А дипломатии тебя жизнь обучит. Она учитель-то потолковее будет, чем я.

Все-таки, Штирлицу удалось разработать основной и резервный план ведения переговоров. Основной план предусматривал оказание денежной помощи Марте Арманд, жене Рабиновича, которая якобы оказалась «под колпаком» у Мюллера.
«План Б» был более жестким, но Штирлиц надеялся, что до этого дело не дойдет.
Самолет благополучно приземлился на военном аэродроме, и старый раздолбанный джип неизвестного производства повез «высокую договаривающуюся сторону» к дому Рабиновича.




Продолжение следует
  • 0

#73 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 27 Апрель 2006 - 20:08

Деньги нужны позарез, а плана, как их выманить у Рабиновича не было


план был у соловеича :D

соловеич сидел в баре у тимона и потягивал минералку. на его лице было глубокое раздумие. эта война так надоела... и тут в мозгах молодого планокура начал созревать гениальный план... скоро война закончится и все будут счастливы 8) он дал тимону сотню, с радости забыл забрать сдачу и убежал домой. Взбежал по лестнице (лифт в который попала советская бомба так ещё и не поченили) и сел что то чертить... :?
  • 0

#74 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Апрель 2006 - 21:37

====== 9 ======


Рабинович встретил Штирлица радушной улыбкой:
- Чем могу? – спросил он.
Штирлиц не стал тратить время на расшаркивания и сказал прямо:
- Я из Берлина. Марте Арманд угрожает опасность.
- Что вы говорите! – вскричал Рабинович, хватаясь за сердце:
- Подождите, не рассказывайте больше ничего! Я сначала приму лекарство. Он быстро накапал что-то в стакан, выпил, и комната наполнилась каким-то жутким запахом.
- Надеюсь, он не зачастит с этим – уныло подумал Штирлиц.
- Что случилось с моей крошкой, с моей золотой девочкой? – спросил Рабинович бледнея.
- Она под колпаком у Мюллера.
- Боже мой! Боже мой! – простонал Рабинович и опустился в кресло. – Я всегда предупреждал ее, чтобы она была осторожной. Но она, она… милая Марточка, что теперь с нами будет?
- Ну с вами-то, Рабинович, может и ничего не случится – сказал Штирлиц весомо – А вот Марта близка к провалу, как никогда. Нужна ваша помощь.
- Я все отдам! – вскричал Родрига, вскакивая с кресла – Все!

Он заметался по комнате, поднимая тучи пыли. Стал доставать какие-то ящики, чемоданы, открывать их, закрывать. Разверзлись дверцы шкафов. И оттуда низринулась всякая рухлядь – тюки, матрасы, одежда…
- Я все отдам – кричал Рабинович, чихая и кашляя от пыли – Все!!!
- Все не надо – спокойно сказал Штирлиц – хватит ста тысяч долларов.
Рабинович осел на вывалившийся матрас и зашелся истерическим смехом:
- Ну откуда у меня, у бедного кубинца такие деньги! У меня оклад – сто долларов в месяц!
- Сто пятьдесят – поправил Штирлиц. – А, кроме того, откат черным налом от продажи земли. Как минимум триста тысяч в месяц. Как минимум.
- Ой, не смешите мои ботинки. Какой там откат? Ну принесет кто мешочек урюка – вот и весь откат. А я и рад, я же бедный. При этом Рабинович сделал такое лицо, что смог бы разжалобить крокодила.
- А Марточке, кровиночке своей я – вот… Рабинович притащил старый пятнистый матрас, шерстяные носки и коробку с урюком. – Это поддержит ее.
Урюк – вообще очень питательный… Хотите попробовать?
- Это все, что я могу дать, все, что могу – продолжил он – честное благородное слово!

- Придется переходить к плану Б – грустно подумал Штирлиц. – Вы знаете, зачем вы скупаете эти земли?
- Американцы сказали, что здесь будет город - сад.
- Будет – кивнул Штирлиц – и даже не один. Только эта новая страна, не очень, мягко говоря, будет дружить со своими соседями. Возможно, даже будет воевать.
- Откуда вы это знаете? – спросил Рабинович, встав с матраса и моментально поменяв тон с истеричного на деловой.
- Приснилось – ответил Штирлиц, протягивая фотокопии документов. – Представьте, что сделают с вами ваши продавцы, узнав какую бомбу вы им готовите.
Рабинович впился глазами в бумаги. Наконец он вернул их Штирлицу и сухо произнес:
- Двадцать тысяч, больше не могу.
- Сто.
- Значит так, Штирлиц, тридцать, и расходимся довольные друг другом.
- Сто.
Рабинович скорбно помолчал, потом произнес изменившимся голосом:
- Хорошо… сорок тысяч и забываем друг друга, как кошмарный сон. Это мое последнее слово.
- Габдул Абдулыч, пройдите к нам, пожалуйста – громко произнес Штирлиц.
Дверь распахнулась, и вошел высокий статный араб в сопровождении многочисленной охраны.
- Я имею полномочия от правительства – доложить вам об истинной цели скупки некоторых ваших земель.
Габдул Абдулыч учтиво кивнул и с интересом посмотрел на Рабиновича.
- Этот достойный человек,- сказал Штирлиц – хочет ни что иное как…
- Согласен - тихо сказал Рабинович
- Хочет ни что иное, как создать город – сад, олицетворяющий мир и дружбу всех народов на земле – закончил Штирлиц.
Габдул Абдулыч осветился радостной улыбкой, произнес благодарственную речь, и рассудив, что на этом его миссия исчерпана, чинно направился к выходу.
- Согласен на пятьдесят – негромко уточнил Рабинович.
- Габдул Абдулыч, но есть еще один очень отрицательный момент – сказал Штирлиц.
- Сто - выдавил из себя Рабинович.
- Уже сто пятьдесят – ответил Штирлиц - и я очень спешу.
Абдулыч с интересом наблюдал за их диалогом. Рабинович посмотрел на его доброе лицо и закрыл глаза.
- Ладно – раздался стон с кресла.
- Момент заключается в том, -пояснил Штирлиц - что этот достойный человек испытывая глубочайшую любовь к своей жене, сильно тоскует в разлуке с ней.
И не имея никого, кто мог бы скрасить его дни и ночи…
Абдулыч участливо закивал головой:
- Мы немедленно направим к нему нескольких женщин – красавиц. Они утопят его в своей нежности.
После этих слов он окончательно удалился, а Штирлиц через полтора часа получил деньги. Что делал Рабинович полтора часа с деньгами – мы не знаем.
Вероятнее всего он с ними прощался.
Штирлиц как мог, старался утешить его:
- Ну не грустите вы так, сейчас приедут женщины, расслабитесь…
- Идите к черту!
- Может, желаете посылочку Марте передать?
- Идите к черту! – снова вскричал Рабинович и потянулся к пузырьку с вонючим лекарством.
Штирлиц поспешил удалиться.



Продолжение следует.
  • 0

#75 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Апрель 2006 - 22:38

[quote name='soloveich'][quote]Деньги нужны позарез, а плана, как их выманить у Рабиновича не было[/quote]

план был у соловеича :D

соловеич сидел в баре у тимона и потягивал минералку. на его лице было глубокое раздумие. эта война так надоела... и тут в мозгах молодого планокура начал созревать гениальный план... скоро война закончится и все будут счастливы 8) он дал тимону сотню, с радости забыл забрать сдачу и убежал домой. Взбежал по лестнице (лифт в который попала советская бомба так ещё и не поченили) и сел что то чертить... :?[/quote]

Вскоре раздался стук в дверь
- Кто там?
- Сдачу забыл - послышался голос Тимона :D
  • 0

#76 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2006 - 22:45

Имеется маленькое упущение в тексте... Если уже хохол Штирлиц и сумел раскулачить кубинца Рабиновича, то Рабинович, как истинный кубинец, постарался бы свою растрату превратить в прибыль.....Что стоит взять у господина Штирлица небольшую расписочку, что кубинец Рабинович, тем самым, внес непосильный вклад в дело разгрома всеобщего врага....И после победы, какой-нибудь российский банк ему возместит данные потери с небольшим процентиком..... 8) Мелочь, но приятноя, дающая надежду на будущее и спасает от инфаркта....И шо самое главное - это в стиле Рабиновича!!! 8) :D
  • 0

#77 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:02

75: Рабинович Да не бойся!
Деньги ты дал фальшивые! Хорошая, качественная подделка, ее нельзя определить на глаз, да и простым маркером не справиться....

Ты всегда имел заначку фальшивок, чтобы суметь отбиться от людей с паяльником и арабами. А капал в стакан анисовые капли - для вкуса и видимости растройства из-за денег. :D :D :D

А расписочку со Штирлица все равно взял!!!!

Марта довольна правдободобием твоей игры. Так и сообщу Ломмеру. Пусть тоже порадуется!
  • 0
Критерием истины является практика

#78 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:03

соловеич забрал сдачу, закурил очередную "сигарету" и вернулся к своим чертежам.
  • 0

#79 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:06

75: Рабинович

Примерно так:

- А расписочку в получении денег можно получить?
- Это к Мюллеру, дружище, вот его визитка. А я, к сожалению не уполномочен :D
  • 0

#80 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:06

76: Инесса Арманд

Деньги ты дал фальшивые! Хорошая, качественная подделка, ее нельзя определить на глаз, да и простым маркером не справиться....

Ты всегда имел заначку фальшивок, чтобы суметь отбиться от людей с паяльником и арабами

Это уже расглошение семейных тайн!!! :evil: :evil: :evil:
ВЫПОРЮ!!! :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

#81 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:08

76: Инесса Арманд А капал в стакан анисовые капли - для вкуса и видимости растройства из-за денег.
====================================================


Фига себе, анисовые!
  • 0

#82 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:09

75: Рабинович

Примерно так:

- А расписочку в получении денег можно получить?
- Это к Мюллеру, дружище, вот его визитка. А я, к сожалению не уполномочен :D

Ну раз НЕ уполномочен, тогда Мюллер наличняк и получит!!! Я работаю только с уполномоченными представителями!!! 8) 8) 8)
  • 0

#83 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:11

76: Инесса Арманд А капал в стакан анисовые капли - для вкуса и видимости растройства из-за денег.
====================================================


Фига себе, анисовые!

Может быть кокаиновые с запахом мяты, или цитрусовых (куба все таки) :shock:
  • 0

#84 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:12

81: Рабинович

Габдул Абдулыч... похоже с женщинами не стоит торопиться . Да и с уходом охранников тоже. :D
  • 0

#85 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:14

82: Рабинович

Мне показалось, что настойку можно назвать "ИХТИОЛОВАЯ"
  • 0

#86 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:19

75: Рабинович Да не бойся!
Деньги ты дал фальшивые! Хорошая, качественная подделка, ее нельзя определить на глаз, да и простым маркером не справиться....

Ты всегда имел заначку фальшивок, чтобы суметь отбиться от людей с паяльником и арабами. А капал в стакан анисовые капли - для вкуса и видимости растройства из-за денег. :D :D :D

А расписочку со Штирлица все равно взял!!!!

Марта довольна правдободобием твоей игры. Так и сообщу Ломмеру. Пусть тоже порадуется!




Да, Инесса, с тобой- не то что с Рабиновичем. Потруднее бы пришлось. План "С" пришлось бы применить. :D
А, может даже и "Е" :D
  • 0

#87 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:26

81: Рабинович

Габдул Абдулыч... похоже с женщинами не стоит торопиться . Да и с уходом охранников тоже. :D

Для особо несговорчивых у Рабиновича имеется степень защиты (как ты думаешь - деньги Рабиновича могут себе позволить такую роскошь?)......Я бы на месте Штирлица НЕ спорил и отписав расписочку, быстренько и тихонько дергал спасать Марту.... Штирлиц уже выполнил план максимум по раскрутке Рабиновича.....Вот у русских так всегда - жадность и глупость, фраера губит...(Сац и ты также НЕ исправим). Скольких разведчиков погубил перегиб палочки на самых, казалось бы выигранных, моментах??!! 8)
Рабинович НИКОГДА себе не позволит умереть от инфаркта, смирившись с такими убытками!!!
  • 0

#88 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:28

Я вот всё смотрю и никак понять не могу :roll: ...у меня галлюцинации или фон на сацевской аватарке действительно розоватый? :roll: (а вообще, мне зёлёный абизьян больше нравился! 8) )
  • 0

#89 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:29

Я вот всё смотрю и никак понять не могу :roll: ...у меня галлюцинации или фон на сацевской аватарке действительно розоватый? :roll: (а вообще, мне зёлёный абизьян больше нравился! 8) )

У меня он оранжевый, иногда переходящий в голубой... :D
  • 0

#90 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:32

88: Рабинович
у меня тоже оранжевый, но на бледно-розовом фоне! (или шнур от монитора (там контакты плохие) всё ж таки пора заменить?!! :roll: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name