Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#1321 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:56

AC6-SKDcoTs.jpg


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1322 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:51

А подруга-то неправильно сделана! Она должна, судя по тенденции, сидеть враскоряку...  :D


  • 1
Скрытый текст

#1323 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:44

ВАЛЬС ИЗВРАЩЕНЦЕВ: ПРЕЗИДЕНТОМ ФРАНЦИИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ СТРАШНОГО ЧЕЛОВЕКА

 

Президент Франции Олланд отказался участвовать в будущих выборах, а его премьер-министр Мануэль Вальс объявил о своём желании наследовать пост президента в 2017 году, одновременно покинув правительство. Вроде бы ничего не произошло, ведь Франция сгинула со сцены мировой политики, а её народу давно навязываются указы Евросоюза.

 

Однако, данные передвижения парижских марионеток идеально иллюстрируют душевное состояние всего западного общества, усердно скрываемое за медийными рубежами «демократий». А диагноз опасный: точно так же, как США, страны старого континента доселе управляются психически неконтролируемыми идеологами, фанатиками, презирающими свои нации, — да и другие народы Земли.

 

Олланд, вспомним это, выскочил в 2012 году как чёрт из табакерки: космополитическая олигархия срочно назначила его на место заключённого в Нью-Йорке насильника Стросс-Кана, социалиста-мультимиллионера, коего система прочила в президенты Франции.

 

Тогда-то к Олланду и приставили Вальса, усердного зелота глобализма, сначала в качестве шефа МВД, затем премьера. Ему Олланд должен был передать свой пост, если французы снова проголосуют за социалистов пять лет спустя. И сейчас в парижском демократическом балагане разыгрывается последнее запланированное действие.

 

Подведём же итоги правительственной деятельности Вальса.

 

Это Вальс утопил в крови выступления против «браков» извращенцев – крупнейшие после окончания Второй мировой войны манифестации Франции.

 

Это правительство Вальса продолжило геноцид народов Сирии и Северной Африки, одновременно закрепив орды исламистов-нелегалов во французских деревнях и заставив префектов прятать от общественности статистику сексуальных насилий, совершаемых псевдо-беженцами.

 

Это Вальс истерически преследовал артистов, обязывая Государственный Совет запрещать спектакли юмористов (чего Франция не знала никогда, даже в годы Оккупации!). Это министр образования правительства Вальса пришла в 2014 г., окружённая агитаторами лобби извращенцев в начальную школу, и перед 7–8-летними детьми да кинокамерами крупнейших каналов принялась объяснять нюансы содомии и трибадизма, а главное их «гендерное превосходство».

 

Это правительство Вальса довело число французов, существующих за чертой бедности, до девяти (9!) миллионов.

 

Это «правосудие» Вальса приговаривает иностранцев, не живущих во Франции и нарушающих французскую цензуру в … иностранной прессе к уголовным наказаниям (Парижское дело швейцарца Алана Жан-Мэре, апрель 2016).

 

Это Вальс направил миллиарды евро уже обнищавшей Франции исключительно на преследование инакомыслящих, следовательно лишив полицию средств и позволив террористам организовать самые кровавые бойни на территории метрополии в истории Пятой Республики.

 

Кстати, кто такие эти французские инакомыслящие?

 

После последнего закона, проведённого правительством Вальса, каждый противник массовых убийств детей в чревах матерей (более 200 000 ежегодно во Франции) окажется за решёткой на два года.

 

Другими словами, достаточно просто предложить нуждающейся беременной материальную помощь, дабы она не уничтожала своего ребёнка, или же проинформировать на интернет-форуме о соматических и психических последствиях абортов для женщин, — и вы отправляетесь в тюрьму! Стоит просто назвать аборт детоубийством – а ведь именно об этом и идёт речь! – и вы лишены свободы на два года!

 

Каждый день суды Франции выносят десятки приговоров диссидентам – деспотия, тщательно скрываемая Францией в официальной прессе. Вот следовательно лишь несколько «политических успехов», коими похвастался Вальс, экс-премьер Олланда, объявив 6 декабря 2016 года о своём желании баллотироваться в президенты.

 

Что же, помимо рекламы, своим «победам» преподнёс Вальс французам? Вальс пообещал избирателям «защищать Францию от России Путина, США Трампа, …»!

 

Какие конкретно отношения Франция может иметь с современной Россией, кроме культурного и экономического сотрудничества? Что делить россиянам с французским народом, уже давней жертвой бедности, безработицы, иммиграции, повальной безграмотности (вплоть до университетских профессоров!), тирании извращенцев, …, а главное смертельного недуга Запада – самоненависти?

 

Однако от бывшего премьера Франции нельзя требовать логики: Вальс не человек, а симптом. Иметь такого президента – худшее, что может случиться с нацией: Вальс – фанатик, а что ещё ужаснее – фанатик, получающий щедрую мзду от секты космополитов после каждого нового публичного кризиса своей психопатии.

 

Читайте также: Режим постоянного ЧП: во Франции угроза терактов сохраняется на крайне высоком уровне

 

Др. Анатолий Ливри (Базель, Швейцария), для «Русской Весны»

 


Сообщение отредактировал ASKO: 18 Декабрь 2016 - 18:45

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1324 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 11:35

Может таки Меркель и права, по большому счету, что привезла столько восточных "докторов"? 

 

"Группа исследователей из Института по изучению проблем демократии при университете Гёттингена выяснила, что в 1970-х годах сенат Берлина намеренно передавал мальчиков-беспризорников под опеку педофилам.

 

"Берлинское руководство назначало опекунами мужчин, имевших судимости за сексуальные контакты с несовершеннолетними. Дети и подростки, до того жившие на улице, должны были "расплачиваться" за теплую постель, вкусную еду и чистое белье, вступая в сексуальные отношения со своими опекунами", — рассказала руководитель исследования Тереза Нентвиг.

 

Инициатором "эксперимента" был психолог и профессор педагогики Гельмут Кентлер. По словам Нентвиг, ученый исходил из того, что сексуальные отношения с взрослыми положительно скажутся на развитии подростков. Власти согласились с его доводами в надежде решить проблему преступности среди беспризорников".

 

Когда я пришел в себя после прочитанного (а произошло это, мягко говоря, не сразу), то захотел выяснить, что же это за чудный человек такой был - проф. Г. Кентлер.

 

Оказалось, что это - один из разработчиков и лоббистов государственного школьного сексуального образования в ФРГ. Умер в 2008-м и до сих пор считается многими выдающимся просветителем.

 

Вишенка на торте: Кентлер был холост, являлся признанным гомосексуалистом и имел трех (!) приемных детей. Все трое, разумеется, были мальчиками.

 

Александр Дюков

 


Сообщение отредактировал ASKO: 20 Декабрь 2016 - 11:38

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1325 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:38

А кто знает почему в моём профиле отражается всего 5 последних  сообщений, а откатить назад далее пяти нет возможности, всяко пробовал.


  • 0

#1326 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:06

За час до трагедии, Меркель вручала премии "За интеграцию в Европейское общество" - через сутки она расписывалась в книге соболезнования.... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1327 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 12:57

А подруга-то неправильно сделана! Она должна, судя по тенденции, сидеть враскоряку...  :D

 

Да не так важно, как сидит, главное, чтобы из нее "Боярышник" не тёк. ;)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1328 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:45

Да не так важно, как сидит, главное, чтобы из нее "Боярышник" не тёк. ;)

Прально! Из нее должно течь то, что любят копрофаги! Эт свободная страна, и уважать вкусы надо каждого...  <_<


  • 1
Скрытый текст

#1329 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:51

Прально! Из нее должно течь то, что любят копрофаги! Эт свободная страна, и уважать вкусы надо каждого...  <_<

 

Копрофаги любят пиво? :) И что-то там еще было про "форму" и "содержание". 

 

Я, кстати, тоже не одобрям такие приколы, но лучше так, чем на полках "Боярышник".


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1330 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:07

Еще немного о Гейропе:

http://bloknot-volgograd.ru/news/bolnuyu-rakom-trekhletnyuyu-varyu-iz-volgograda-le-775100

 

Больную раком трехлетнюю Варю из Волгограда лечат бесплатно за счет правительства Бельгии
 

 

 

Но я согласна, картинки с куклами и письками - это интереснее :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1331 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:32

Кастро лечил бесплатно 24000 детей, именно от рака и прочей гадости, но он был для либерастии "сволочь", по сравнению с Бельгийским правительством.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1332 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:34

Лечил - молодец (учитывая размер помощи СССР Кубе - не такой уж и молодец). Страну засрал - сволочь. Всё просто, как мы видим.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1333 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 00:56

Копрофаги любят пиво? :) И что-то там еще было про "форму" и "содержание". 

 

Я, кстати, тоже не одобрям такие приколы, но лучше так, чем на полках "Боярышник".

Зачем пиво? Сосиски подойдут. Выпил - закусил. А с "боярышниками" щас разбираются.


Сообщение отредактировал Baztov: 22 Декабрь 2016 - 00:56

  • 0
Скрытый текст

#1334 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:51

А что плохого в "Боярышнике"?? Он продавался в хозяйственных магазинах как жидкость для ванн.
Если завтра люди, пьющие в подвалах и живущие в коллекторах полюбят "Доместос", то мы и его заклеймим?
Меня больше удивило то, что в общем интеллигентном и спокойном городе Иркутске столько асоциализированных людей.
  • 0
Критерием истины является практика

#1335 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 04:42

Одно время был популярен клей момент и целофановые мешки.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1336 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 08:22

Я не знаю, что пьют бельгийские бомжи, может быть исключительно мартель и арманьяк, но вот то, что о них заботится бельгийское правительство - несомненно.

БРЮССЕЛЬ, 12 окт - РИА Новости, Альфия Хисямова. Конкурс на звание "Мисс Бомж Бельгии" прошел в минувшие выходные в Брюсселе, его победительницей стала 58-летняя Терез Ван Бель (Therese Van Belle), которая получила право целый год бесплатно проживать в специально арендованном для нее доме, сообщили в понедельник местные СМИ.

 

Организаторы первого такого рода конкурса в Бельгии заявили, что главной целью акции было "привлечь внимание общественности к причинам, которые приводят к тому, что люди оказываются на улице, и к последствиям этого".

 

Одним из основных условий участия в конкурсе было "четкое желание покончить с жизнью на улице и включиться в социальную жизнь".

 

Всего в финал конкурса вышли девять бельгиек, которые волею судеб оказались на улице. Все они смогут в течение года проходить специальное обучение, которое по задумке организаторов должно помочь им найти работу.

 

Однако проведение подобного мероприятия вызвало серьезную полемику в Бельгии. Некоторые организации, которые занимаются проблемами бездомных, считают, что конкурс "Мисс Бомж" это всего лишь неудачная маркетинговая акция, которая демонстрирует "неуважение к человеческому достоинству".

 

Одна из организаторов конкурса Алин Дюпортай (Aline Duportail) наоборот считает, что финалистки получили таким образом "возможность снова взять себя в руки и почувствовать уверенность в себе".

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1337 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:26

А что плохого в "Боярышнике"?? Он продавался в хозяйственных магазинах как жидкость для ванн.
 

 

Плохого там - метанол. Будучи немаргиналом, как-то не цепляет в нем плавать, в любом случае. Это сильнодействующий яд.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1338 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:58

А что там в Доместосе? Может и того хуже...
Сибрил! Может я жестока, но считаю, что люди, пбющие жидкость для ванн, чистки стекол и тормозуху должны умирать быстрее, иначе они занимают койки в больницах, приютах и живут по 3-5 лет.
Вот уже несколько лет я помогаю приюту бездомных. Там зимой до 40 человек живет. Вырваться в люди пытаются единицы. За 5 лет таковых оказалось меньше 10.
  • 0
Критерием истины является практика

#1339 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:11

А что там в Доместосе? Может и того хуже...

 

 

Метанола там нет, но в Доместосе и не предлагается искупаться :) 

 

Сибрил! Может я жестока, но считаю, что люди, пбющие жидкость для ванн, чистки стекол и тормозуху должны умирать быстрее, иначе они занимают койки в больницах, приютах и живут по 3-5 лет.

 

Частично согласна. Но дело еще и в том, что на прилавки попадает под видом жидкости для ванн. Любой нормальный человек мог ее купить, в принципе. Ну и "социальный" элемент. Если в обществе есть люди, которые пьют жидкость для ванн, то что-то в обществе не то творится. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1340 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 17:59

Либеральный геноцид бомжей, как это было

 

 
original.png#20568841999

Пунктиром показана смертность населения для России в норме. Умным этого достаточно, но я все же добавлю, что убивает людей не алкоголизм, а капитализм.
 

Это было лето (июнь-июль) 1993 года. Я тогда фельдшерил на 9-й станции скорой помощи стоявшей на набережной канала Грибоедова дом 54, то есть сразу за углом площади. Пока Анатолий Александрович Собчак в отвоеванном у коммуняк Смольном устраивал роскошные фуршеты для мормонов и свидетелей Иеговы, летом 1993 года был проведен самый массовый геноцид бывших ленинградских, а ныне петербургских бомжей. В основном это были люди уже за 50 лет, алкаши, потерявшие квартиры и обычно набитые оранжевыми купюрами по 200 рублей и зелеными по 500 - то, что им дали за недвижимость нынешние успешные бизнесмены, тогда ходившие в турецком адидасе...


В чем соль: в июне-июле 1993 года в город была завезена чудовищная по объему партия "красной шапочки", то есть самого дешевого спиртсодержащего средства, которое в условиях гиперинфляции можно было пить. Но - на метиловом спирте. Последствия были совершенно эпические.

Как сейчас помню утреннюю конференцию на 9-й станции тем летом. Заведующая проводит опрос каждой бригады по вызовам.

- Машина номер NNN?
- Пять смертей до прибытия, метанол...
- Машина номер ZZZ?
- Семь смертей до прибытия, метанол...
- Четыре смерти до прибытия...
- Пять смертей до прибытия...

Ну и так далее. КАЖДЫЙ ДЕНЬ наша станция собирала по 20-25 трупов и только в центре - появилась шуточка про "специализированные констатационные бригады". Статистику по рабочим окраинам я не видел. Токсикология на Будапештской 3/5 задыхалась, резервов не было. Мёрли как мухи. Я отлично помню день, когда не Сенной площади в разных углах с утра валялось ПЯТЬ трупов, мы даже не брали машину, ходили от станции с ментами пешком, обыскивали, составляли акт и заказывали труповоз.

Не помню точно, то в начале 90-х в Ленинграде было не то 25, не то 27 станций скорой помощи. Даже если предположить, что каждая собирала в день по 15 трупов от метанола, то сколько получается в день? Эпидемия закончилась только к началу сентября 1993 года - когда в Питере РЕЗКО уменьшилось число бомжей.

Вот такие замечательные 90-е с расцветом демократии. Надеюсь, Петр Шепин (Peter Shepin) теперь ты понимаешь, почему я не хочу писать мемуары по теме.

А в Смольном Собчак, Старовойтова и Ко кушали устриц с мормонами и говорили о духовности...

А вы перепостите - пусть люди вспомнят 90-е и дивную жизнь тех времен.

 


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Декабрь 2016 - 18:01

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1341 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 18:26

Либеральный геноцид бомжей, как это было

 

Ага, а до редактирования ты выбирал между капитализмом и алкоголизмом. Из контекста становилось ясно, что твои симпатии на стороне алкоголизма. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1342 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 18:52

Ага, а до редактирования ты выбирал между капитализмом и алкоголизмом. Из контекста становилось ясно, что твои симпатии на стороне алкоголизма. 

Приходится путем проб и ошибок выяснять - что не вытерут модеры, вскипая от того, что их теории рушатся от фактической информации.

Я, конечно, не надеюсь, что ты сумеешь прочесть такой длинный текст, и сможешь понять, что либеральный геноцид бомжей начался именно тогда, когда их стало аномально много, ввиду установления капиталистического строя. Но даже геноцид бомжей-алкоголиков либералами мало повлиял на рост смертности населения, если сравнивать с геноцидом России твоими кумирами.


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Декабрь 2016 - 18:52

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1343 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:09

Ну и так далее. КАЖДЫЙ ДЕНЬ наша станция собирала по 20-25 трупов и только в центре - появилась шуточка про "специализированные констатационные бригады". Статистику по рабочим окраинам я не видел. Токсикология на Будапештской 3/5 задыхалась, резервов не было. Мёрли как мухи. Я отлично помню день, когда не Сенной площади в разных углах с утра валялось ПЯТЬ трупов, мы даже не брали машину, ходили от станции с ментами пешком, обыскивали, составляли акт и заказывали труповоз.

Не помню точно, то в начале 90-х в Ленинграде было не то 25, не то 27 станций скорой помощи. Даже если предположить, что каждая собирала в день по 15 трупов от метанола, то сколько получается в день? Эпидемия закончилась только к началу сентября 1993 года - когда в Питере РЕЗКО уменьшилось число бомжей.

Вот такие замечательные 90-е с расцветом демократии. Надеюсь, Петр Шепин (Peter Shepin) теперь ты понимаешь, почему я не хочу писать мемуары по теме.

А в Смольном Собчак, Старовойтова и Ко кушали устриц с мормонами и говорили о духовности...

А вы перепостите - пусть люди вспомнят 90-е и дивную жизнь тех времен.

 

Ну да , так и было, боярышник Иркутска это цветочки в сравнении с урожаем трупов 90ых, тогда в день по стране умирало от палёнки в день даже больше, при чём намного. Просто это не афишировалось, да и кто бы посмел СМИ было полностью под контролем либирастов. Рынок вообще не контролировался, ковались состояния буквально за месяцы.Самое забавное, что почти  все  при ком происходил этот геноцид, живут и здравствуют, и не просто здравствуют а жируют, да ещё к тому же  имеют доступ к  ТВ и СМИ, а  тем кто дал дуба строят пятимиллиардные саркофаги.

Это очень плохо, потому что работа над ошибками не проведена, и по этой причине мы ни от чего вновь не застрахованы.


Сообщение отредактировал картель: 22 Декабрь 2016 - 19:11

  • 0

#1344 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:25

Приходится путем проб и ошибок выяснять - что не вытерут модеры, вскипая от того, что их теории рушатся от фактической информации.

Я, конечно, не надеюсь, что ты сумеешь прочесть такой длинный текст, и сможешь понять, что либеральный геноцид бомжей начался именно тогда, когда их стало аномально много, ввиду установления капиталистического строя. Но даже геноцид бомжей-алкоголиков либералами мало повлиял на рост смертности населения, если сравнивать с геноцидом России твоими кумирами.

Бомжей стало аномально много ко времени краха коммунизма - это факт. Строго говоря. именно поэтому он и рухнул - народ превратился в маргинальную структуру. То есть коммунизм вёл народ 70 лет, довёл народ до бомжевания в итоге, а обвиняет в этом почему-то капитализм. Эта логика рассчитана на тех бомжей, что чудом избежали "боярышника". 


Сообщение отредактировал Rain: 22 Декабрь 2016 - 19:26

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1345 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:29

 

Ну да , так и было, боярышник Иркутска это цветочки в сравнении с урожаем трупов 90ых, тогда в день по стране умирало от палёнки в день даже больше, при чём намного. Просто это не афишировалось, да и кто бы посмел СМИ было полностью под контролем либирастов. 

А что, ты сейчас знаешь, сколько умирают от палёнки? Дай ссылку на статистику. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1346 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:15

Метанола там нет, но в Доместосе и не предлагается искупаться :) 

 

Сибрил! Может я жестока, но считаю, что люди, пбющие жидкость для ванн, чистки стекол и тормозуху должны умирать быстрее, иначе они занимают койки в больницах, приютах и живут по 3-5 лет.

 

Частично согласна. Но дело еще и в том, что на прилавки попадает под видом жидкости для ванн. Любой нормальный человек мог ее купить, в принципе. Ну и "социальный" элемент. Если в обществе есть люди, которые пьют жидкость для ванн, то что-то в обществе не то творится. 

Когда не было фуфыриков боярышника (кстати, он на этиловом спирте), были иные средства "куража" у маргиналов, тормозная жидкость, например, антифриз пили, потом мода прошла у них, т.к. появился боярышник, а ещё сапожную ваксу мазали на хлеб или зубную пасту, вытапливали на солнце на крышах, счищали эту намазку, а хлеб ели, и балдели! Много чего они выдумывают, что бы дурь в голову запустить. Ну и помирали они так же, с таким же процентом, как и сейчас. И были массовые моры, как в Иркутске, только тогда не афишировали, а щас, как же! Демократия и гласность!

 

Эти помершие выпили не прочитав этикетку о наименовании спирта, раз!

 

Они клюнули на слово "боярышник", а там не настойка, а запах идентичный, в таких же бутылках продавали и средства с ароматом лимон и жасмин и ни кто их не пил. Два!

 

У нас как в Царской России, как в СССР, как в девяностые и нынешние, процентный состав этих алкашей примерно одинаков. Т.е. общество отрыгивает примерно одну и ту же порцию жвачки. Три!

 

Если персонаж опустился до такого уровня, что пьёт "боярышник", то это называется естественный отбор, а пресловутая жидкость выступила как инструмент оного. Четыре!

 

Государство не обязано вообще заботится о ком либо, функция государства создать условия, что бы нормально собрать справедливые налоги, получить прибыль с акцизов и прочее, и на эти деньги отремонтировать дороги, устроить так, что бы сантехники в ЖЭКе были трезвые и ЖКХ было действительно справедливое, нормально работало здравохранение, создавались рабочие места с достойной зарплатой, и прочее и прочее... И ни кого не надо будет спасать (речь не идёт о МЧС). Пять!

 

А что мы видим? Государство ринулось спасть маргиналов!!!! Не население, а тех персонажей, что опустились до состояния .... сами знаете какого!  Президент дал посыл - спасать! и чиновники, как всегда, начали рьяно его исполнять.. и что мы видим? Знакомый, работающий в одной из аптечных сетей Уральского Региона, по поставкам товара в филиалы, рассказал, что увеличились заявки на доставку волокардина, всех спиртосодержащих бальзамов, каепель, жидкостей, т.к. население массова начало их скупать. Чему он, в общем то, рад! Не думали они, что к Новому году, получат они прибыль и по этому ассортименту товара. А стало быть и премии, т.к. его зарплата зависит напрямую от объёмов. 

 

PS в "незамерзайках" то же спирт присутствует.. а в жидкостях для электронных сигарет есть этиленглюколь и глицерин и они являются разновидностями спиртов.  


Сообщение отредактировал Шмель: 23 Декабрь 2016 - 13:23

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1347 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:45

 

 

Эти помершие выпили не прочитав этикетку о наименовании спирта, раз!

 

 

Почему это не прочитали? На этикетке как раз указан этиловый спирт, а не метанол, что был там. 

Эти настойки, одеколоны и лосьёны специально выпускаются с расчётом на то, что они будут выпиты. Сегодня по РОссия 24 сказали, что в стране от 15 до 17 млн потребителей косметического алкоголя! Это ужасная цифра. А Аско будет доказывать, что в России меньше пьют, чем во Франции, т.к. будет оперировать цифрами потребления лишь легального алкоголя. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1348 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:47

Почему это не прочитали? На этикетке как раз указан этиловый спирт, а не метанол, что был там. 

 

В первых сообщениях фигурировал этиловый. Да, фигурировал. Но я не видел этикетку. 

https://news.vtomske.ru/news/135155-chislo-pogibshih-ot-otravleniya-boyaryshnikom-v-irkutske-dostiglo-54-chelovek

 

По телеку была показана крупным планом эта бутыль, я обалдел! Там присутствовал ДИЭТИЛФТАЛАТ!!! 

Думаю, следователи, уже,  озадачили экспертов вопросами в своих постановлениях о назначении экспертизы?

 

Я уже писал, что ВСЕ умершие и пострадавшие купились на слово "Боярышник", а теперь говорю, что и на слово этиловый спирт в составе на этикетке, то же все были введены в заблуждение в силу своего  маргинального мышления и ни кто из них не обратил внимание на слово - диэтилфталат!

 

На этикетке, кроме этого, более крупным, читаемым и видимым шрифтом надпись -

опасно принимать вовнутрь!! 

 

http://irkutsk.bezformata.ru/content/image223135071.jpg

 

СПРАВКА: Диэтилфталат является ядом, относящимся ко второму классу опасности, по ГОСТ 12, 1. 007. Согласно справке из территориального управления Федеральной службы безопасности по надзору в сфере защиты прав потребителей, диэтилфталат в пищевых целях не используется, а применяется как пластификатор, желатинирующее средство, инсектицид для денатурирования этилового спирта (ГОСТ Р 51999 -2002 «Спирт этиловый ректификационный денатурированный. Технические условия»). Он поражает цетральную нервную систему, дыхательные пути, печень и почки, проникает через кожу и вызывает аллергию. Накопление диэтилфталата в организме приводит к необратимым последствиям, заканчивающимся преждевременной смертью. Характер действия на организм - паралич нервной системы, при местном воздействии наблюдается раздражение кожи, экзема. Также диэтилфталат используется для уничтожения крыс, мышей.

 

А теперь вопрос 1: человек, в здравом уме, будет пить не пищевой продукт, тем более если на этикетке прописано назначение продукта? Нет, не будет. А значит, потребитель был добросовестно извещён об этом, точно так же извещается потребител, что "незамерзайка" предназначена для сами знаете для чего, доместос предназначен сами знаете для чего, средство "крот" так же все знают для чего и как применяется.

 Вопрос 2 : будет ли продавец уксусной кислоты, в правовом государстве, нести ответственность, если потребитель решит выпить стакан эсенции? Будет ли продавец нести ответственность, если продал ёмкость с жидкостью, на этикетке которой явно и читабельно нанесена достоверная информация о составе и предназначении жидкости???

Вопрос 3: какая участь ждёт продавца в Иркутске??? 


Сообщение отредактировал Шмель: 23 Декабрь 2016 - 19:49

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1349 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:55

 

На этикетке, кроме этого, более крупным, читаемым и видимым шрифтом надпись -

опасно принимать вовнутрь!! 

 

Водку тоже опасно принимать вовнутрь. От этого ещё как умирают - получают травмы  смертельные увечья, цирроз печени и пр. беды. Этот боярышник было не просто опасно принимать вовнутрь, а смертельно. Разница, однако. Смертельно потому, что там содержался не указанный в составе яд. Если принять ванну с таким концентратом, то тоже можно запросто дать дуба. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1350 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 07:30

Если жарить картошку, яичницу, купицу в гриле, то их нельзя принимать внутрь, т.к. при жарке пояляются концерогены в жареном масле и корочке. 

Повторяю, в составе был яд и он был обозначен на этикетке и даже назван, кроме этого была надпись, об опасности приёма вовнутрь. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name