Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#1351 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 07:32

МОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/.

Президент РФ Владимир Путин считает нормальным явлением дискуссию вокруг «Ельцин Центра», но не исключает, что ряд вопросов, связанных с подачей информации на экспозиции, требует уточнения.
Отвечая на большой пресс-конференции на вопрос о дискуссии, развернувшейся вокруг подачи исторической информации в «Ельцин Центре», Путин сообщил, что обсуждал эту тему с дочерью первого президента РФ Татьяной Дьяченко и режиссером Никитой Михалковым. «Есть вопросы, которые требуют серьезного дополнительного внимательного подхода», — признал глава государства, пояснив, что прежде всего имеет в виду подачу информации «об истории России — не только за новейшее время, но и в целом»."Но в целом я против того, чтобы бесконечно обострять эти вопросы. То, что дискуссия разворачивается, — это нормальное явление, — убежден Путин.
Президент также призвал российское общество к сближению и примирению.
Отвечая во время большой пресс-конференции на вопрос о дискуссии вокруг «Ельцин центра», Путин подчеркнул, что на фоне 100-летнего юбилея революционных событий 1917 года, который будет отмечаться в 2017 году, необходимо «вести дело к примирению, к сближению (общества), а не к разрыву, не к нагнетанию страстей».


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1352 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:51

Буржуи командуют - "стадо должно ЖРАТЬ! Мало жрешь? Штраф!" Первые в эксперименте - многострадальные греки, см. под катом.

 

Скрытый текст

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1353 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:59

Государство не обязано вообще заботится о ком либо,

 

 

Обязано следить за исполнением закона.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1354 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:08

Согласен! Обязано следить за соблюдением закона, которое само и создало. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1355 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:07

Согласен! Обязано следить за соблюдением закона, которое само и создало. 

Законы морали и человечности выше законов государства.

Если кто выполняет государственные законы вопреки морали и пренебрегая человечностью - преступник.

В Нюрнберге судили именно таких преступников.

 

По тому атеизм и приравнивается к сатанизму - у атеиста нет приоритета морали над законами, исполняя формальные законы вполне можно быть отъявленным мерзавцем - видим это сплошь и рядом.


Сообщение отредактировал ASKO: 06 Январь 2017 - 23:12

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1356 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Январь 2017 - 03:03

В Нюрнберге судили именно таких преступников.

 

Ну да, помнится, они были ярыми антисемитами.


Сообщение отредактировал Baztov: 07 Январь 2017 - 03:07

  • 0
Скрытый текст

#1357 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:07

Ну да, помнится, они были ярыми антисемитами.

Судили их не за антисемитизм, как бы не хотелось некоторым представить дело, а за преступления против ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, т.е. за жестокое обращение и уничтожение людей всех рас.

Или ты тоже считаешь только преступление против евреев преступлением против человечности?


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1358 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Январь 2017 - 13:33

Или ты тоже считаешь только преступление против евреев преступлением против человечности?

Но ведь оно было? Или это считается малозначительным преступлением?   ^_^


Сообщение отредактировал Baztov: 07 Январь 2017 - 13:42

  • 0
Скрытый текст

#1359 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:24

Но ведь оно было? Или это считается малозначительным преступлением?   ^_^

Евреи создали фашизм (кстати, они же его вскормили на Украине уже в наши дни), а потом попытались монетизировать победу СССР в свою пользу,  и это им таки удалось - Германия до сих пор выплачивает пенсию родственникам уничтоженных фашистами евреев, но никогда не выплачивала денег родственникам уничтоженных людей другой национальности.

Всего фашисты уничтожили 0,6 млн евреев, и десятки миллионов людей другой национальности только на территории СССР.

 

Теперь объясни мне - с какого хера мы должны выделять уничтоженных евреев из огромной массы уничтоженных людей других национальностей? Назови причину твоего педалирования антисемитизма перед антиславянизмом, или против антициганизма фашистов, среди которых было не мало евреев?

 

Ты что-то можешь выставить против исторических фактов, кроме бла-бла?

 

c323a30f5d6f.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Январь 2017 - 15:38

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1360 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:40

Евреи создали фашизм 

Шикарно! И начали сами себя уничтожать! :lol:


Сообщение отредактировал Baztov: 07 Январь 2017 - 15:54

  • 0
Скрытый текст

#1361 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Январь 2017 - 16:48

Шикарно! И начали сами себя уничтожать! :lol:

А сам то как думаешь?

Ты вроде в позиции умного и информированного человека пытаешься пребывать, ну так не сочти за труд, выясни  - почему Гитлера финансировали еврейские банкиры, причем от прихода его к власти, до самого последнего момента его жизни? Как это могло быть, если его главной задачей было "уничтожение евреев"? Или цель была не так уж и проста в описании?

Не справишься с задачей - стучись.

 

Если твое информационное фиаско не по лени, а по отсутствии квалифицированных навыков в поиске информации - помогу.


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Январь 2017 - 16:49

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1362 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:44

Насколько я понял, вышеприведенная инфа - из книжки Т. Грачёвой „Невидимая Хазария”. 

 

Из вики:

"Виктор Александрович Шнирельман в книге «Хазарский миф: идеология политического радикализма в России и её истоки» (2012) на десяти страницах (112—121) даёт негативную оценку работам Грачёвой, ставя под сомнение её компетентность как историка и политолога. Так же описано содержание её книг, взгляды Грачёвой рассматриваются как теория заговора[5].

 

Александр Брод как директор Московского бюро по правам человека заявил: «Книга Грачёвой — это набор шовинистических, псевдоправославных, антисемитских мифов. Весь этот бред совсем не безобиден, поскольку подпадает под целый ряд статей УК и Закона о противодействии экстремизму»[6].

 

В обзоре Института Стефана Рота Тель-Авивского университета книги Грачёвой охарактеризованы как антисемитские[7]. Одним из наиболее заметных проявлений антисемитизма в 2009 году назвал выход книг Грачёвой эксперт МБПЧ кандидат исторических наук Семён Чарный[8]."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%87%D1%91%D0%B2%D0%B0,_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

 

Сколько людей - столько и мнений. Но непреложный факт один: нацисты массово уничтожали евреев. Всё остальное - в рамках "теории заговора". Ну неужели евреи такие тупые, что решили создать себе убийц?! 


  • 0
Скрытый текст

#1363 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:17

Насколько я понял, вышеприведенная инфа - из книжки Т. Грачёвой „Невидимая Хазария”. 

....

Но непреложный факт один: нацисты массово уничтожали евреев.

Кто такая Грачева?

Попытка рассказать мне откуда я беру мои мысли - большая глупость, кстати сказать.

 

Мнение евреев о причинах их гонения меня не интересует, совсем, ибо 95% того, что они говорят - обычно является ложью или PR мифами.

Кст. недавно ЮНЕСКО окончательно и бесповоротно выяснило и зафиксировало, что Стена плача не имеет к евреям никакого отношения. Ты в курсе?

 

Поясни, почему я должен плакать об убиенных евреях, а не об убиенных русских и других славян, в том числе и моих родственниках, которых погибло в сотни раз больше, чем евреев? Евреи же об убиенных славянах и других народах не плачут, не так ли? Им на остальных - пофиг.

 

Для тебя тот факт, что фашисты массово уничтожали славян, циган, татар и других граждан СССР - является сомнительным?

 

И ты так и не ответил на вопрос - зачем евреи привели к власти Гитлера и зачем финансировали его до самого разгрома? ЗАЧЕМ?


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Январь 2017 - 19:39

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1364 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:17

Все проще, индивидум действует в своих интересах, национальность используется когда выгодно.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1365 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:50

Насколько я понял, вышеприведенная инфа - из книжки Т. Грачёвой „Невидимая Хазария”. 

 

Из вики:

"Виктор Александрович Шнирельман в книге «Хазарский миф: идеология политического радикализма в России и её истоки» (2012) на десяти страницах (112—121) даёт негативную оценку работам Грачёвой, ставя под сомнение её компетентность как историка и политолога. Так же описано содержание её книг, взгляды Грачёвой рассматриваются как теория заговора[5].

 

Александр Брод как директор Московского бюро по правам человека заявил: «Книга Грачёвой — это набор шовинистических, псевдоправославных, антисемитских мифов. Весь этот бред совсем не безобиден, поскольку подпадает под целый ряд статей УК и Закона о противодействии экстремизму»[6].

 

В обзоре Института Стефана Рота Тель-Авивского университета книги Грачёвой охарактеризованы как антисемитские[7]. Одним из наиболее заметных проявлений антисемитизма в 2009 году назвал выход книг Грачёвой эксперт МБПЧ кандидат исторических наук Семён Чарный[8]."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%87%D1%91%D0%B2%D0%B0,_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

 

Сколько людей - столько и мнений. Но непреложный факт один: нацисты массово уничтожали евреев. Всё остальное - в рамках "теории заговора". Ну неужели евреи такие тупые, что решили создать себе убийц?! 

Стариков " Кто заставил Гитлера напасть на Сталина"

Почитай будет интересно, там на 90% раскрывается, что и как, остальные 10%  между строк понять можно (политкорректность понимаешь!), хотя, что тут додумывать если ты на этом сайте не первый день.

 

Можешь послушать.)))


  • 0

#1366 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Январь 2017 - 20:26

Кто такая Грачева?

Поясни, почему я должен плакать об убиенных евреях, а не об убиенных русских и других славян, в том числе и моих родственниках, которых погибло в сотни раз больше, чем евреев?

 

Грачёва: http://antisionizm.info/Soratnik-Veytsmana-Grinbaum-Odna-korova-v-Palestine-stoit-dorozhe-chem-vse-evrei-v-Evrope-1158.html

 

А плакать не надо, надо просто не отрицать, что были первыми были погромы и геноцид именно евреев вот и всё. А так-то численно их просто меньше, чем других наций, вот и погибло меньше. Или кто-то считает, что евреев убито НЕДОСТАТОЧНО много?  B)


Сообщение отредактировал Baztov: 07 Январь 2017 - 20:39

  • 0
Скрытый текст

#1367 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Январь 2017 - 20:56

Грачёва: http://antisionizm.info/Soratnik-Veytsmana-Grinbaum-Odna-korova-v-Palestine-stoit-dorozhe-chem-vse-evrei-v-Evrope-1158.html

 

А плакать не надо, надо просто не отрицать, что были первыми были погромы и геноцид именно евреев вот и всё. А так-то численно их просто меньше, чем других наций, вот и погибло меньше. Или кто-то считает, что евреев убито НЕДОСТАТОЧНО много?  B)

Меня не интересует ни Грачева, ни ее еврейские оппоненты - у меня своя голова на плечах.

 

Кому надо это признание геноцида? Евреям?   :D   :D

Нас не должно ни волновать, ни беспокоить что нужно евреям, пусть они свои хотелки оставят при себе.

Первые погромы евреев были в Европе несколько сотен лет назад, затем на территории нынешней Украины, в позапрошлом веке, до этого, и что с того? Где евреи селятся - там всегда возникают погромы - просто у местных заканчивается терпение на их скотство.

 

Если еврей Гитлер хотел свести счеты со своими соплеменниками-евреями, то ему не нужно было объявлять войну СССР. Но он захотел превратить в рабов народы населяющие СССР, и мифический геноцид евреев тут ни при чем.

 

Меня не волнует сколько евреев погибло, и не волнует меня это по одной простой причине - евреев не волнует сколько погибло славян, в частности русских.

Но то, что евреи врут, увеличивая жертв холокоста в десятки раз - не может вызывать ни сочувствия к ним, ни симпатии. Это вызывает только чувство брезгливости.

 

А может ты тоже считаешь, что славян погибло НЕДОСТАТОЧНО много, чтобы обращать внимание на их потери и продолжать мусолить исключительно потери евреев?

 

И ты так и не ответил на вопрос - зачем евреи привели к власти Гитлера и зачем финансировали его до самого разгрома? ЗАЧЕМ?


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Январь 2017 - 22:52

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1368 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:39

Вот тут правильные вопросы к евреям Украины:

http://moipereulok.ru/blog/43806788949/Nash-otvet-Feldmanu.-Eva-Merkureva


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Январь 2017 - 22:53

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1369 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Январь 2017 - 01:57

Где евреи селятся - там всегда возникают погромы - просто у местных заканчивается терпение на их скотство.

Ja Ja, natürlich! Sehr gut!
 
То есть, насколько я понял из речи дядюшки Ади, всё "скотство" евреев заключается в их умении торговать. Эт да, эт причина ненавидеть целую нацию. Подумаешь, каких-то там "неверных" взрывают, отрезают им головы, сжигают живьем - это пустяки по сравнению  с тем, что кто-то "делает деньги из воздуха" и их у него больше чем у тебя! Ну и конечно же, во все времена зависть генерировала ненависть и в итоге - погромы. Всё прально, всё закономерно. ^_^

Сообщение отредактировал Baztov: 08 Январь 2017 - 03:43

  • 0
Скрытый текст

#1370 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:47

То есть, насколько я понял 

 

Т.е. насколько я понял - ты, Базтов, еврей?

И по этому решил поднять эту тему и мусолить ее тут до бесконечности?

 

Повторяю тебе еще раз - лично мне пофиг сколько евреев уничтожил еврей Гитлер, причина пофигизма  - евреям пофиг сколько русских, украинцев, белорусов и других моих соотечественников уничтожил еврей Гитлер.

Кст. - не называй Гитлера безродным, его род очень уважаем, он ведь внук Ротшильда.

 

Меня больше заботит, когда кто-то давит неверных бульдозерами, сжигает. стреляет, плющит кувалдами головы, распиливает пилами, как например в Дженине. Базтов, ты слышал про местечко Дженин? Расскажи этим убийцам, что людям нужен мир, а то они уже превзошли своего "дядюшку Ади" в зверствах.

 

035ca35bdd24.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Январь 2017 - 09:06

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1371 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:18

Мисс Хельсинки 2017... с толерантностью и интернационализмом у них всё в порядке!

 

Встречайте, просто Sephora Ikalaba

0012f1657dda.jpg

 

остальные тут:

http://www.misshelsinki.fi/uutiset/2016/9/8/2017-finalistien-esittelyt


Сообщение отредактировал Шмель: 08 Январь 2017 - 09:18

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1372 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:18

Т.е. насколько я понял - ты, Базтов, еврей?

Да я Вас умоляю! Мой маленький бизнес связан с изготовлением, как и у многих форумчан, в отличие от тех, кто занят чисто еврейским делом: поиметь прибыль ничего не производя. Просто у чистокровных представителей этой нации это получается гораздо лучше, не так ли? ;)  Что и вызывает бесконечные, как мигрень, приступы ненависти и нацизма, у остальной части человечества, подверженного чёрной зависти. С моей же стороны назвать всё своими именами - дело принципа.  :rolleyes:
 

Сообщение отредактировал Baztov: 08 Январь 2017 - 09:23

  • 0
Скрытый текст

#1373 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:39

С моей же стороны назвать всё своими именами - дело принципа.  :rolleyes:

 

И ты так и не ответил на вопрос - по твоему славян погибло СЛИШКОМ МАЛО, чтобы разговаривать  и обсуждать исключительно потери евреев?


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Январь 2017 - 09:45

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1374 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:43

Согласен! Обязано следить за соблюдением закона, которое само и создало. 

А ты в курсе, что при правлении Обамы США приняли ЗАКОН о запрещении судебных разбирательств в отношении корпорации Монсанто?

 

Напоминаю, что Монсанто производит 90% всех ГМО семян.

Сейчас мажоритарным владельцем Монсанто является европейская компания Bayer.

Витамины, лекарства и детское питание этой компании тебе знакомы? Спорим в твоей аптечке есть хоть один препарат Bayer?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1375 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Январь 2017 - 13:34

1) Проиграл. У меня вообще нет аптечки..  :D

2) Что и следовало доказать, что я и озвучил - государство приняло закон, теперь будет свято его соблюдать! (а нахрена государству создавать закон, и не следить за его исполнением?)

3) Слава Богу, что в моём государстве, наличие закона не означает его святое исполнение..  ;)  

4) По поводу Мосанто: этот черножопый, с его шизофренизмом, ещё не раз послужит своим истинным хозяевам.. думаешь, всё что сейчас творит этот бибизЪян направлено против России? Против Трампа? нет! Это он закладывает фундамент в события, которые произойдут через 4 года, в следующие президентские выборы. А сейчас его ближайшая цель - поссорить республиканский ( в основе своём) конгресс с новым президентом республиканцем, ибо всё, что протащил этот афроамериканец одобрено конгрессом... 


Сообщение отредактировал Шмель: 08 Январь 2017 - 13:40

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1376 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Январь 2017 - 13:53

И ты так и не ответил на вопрос - по твоему славян погибло СЛИШКОМ МАЛО, чтобы разговаривать  и обсуждать исключительно потери евреев?

Будем считать, что еврейский вопрос поднят, открыт, рассмотрен и закрыт.  ^_^ Продолжение будет уже инерционным. Гибель славян можно обсудить желающими в соответствующей ветке про Россию. B)


  • 0
Скрытый текст

#1377 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Январь 2017 - 13:58

Гибель славян можно обсудить желающими в соответствующей ветке про Россию. B)

Т.е. тебе на гибель десятков миллионов славян пофиг, ты готов обсуждать только и исключительно гибель нескольких сотен тысяч евреев В ЛЮБЫХ ВЕТКАХ, всегда оффтоп... Что и требовалось доказать.


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Январь 2017 - 14:42

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1378 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Январь 2017 - 14:06

1) Проиграл. У меня вообще нет аптечки..  :D

Врешь. Теперь я тебе окончательно не верю.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1379 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:03

Это ты называешь, какой то невнятный набор в машине, аптечкой что ли? Теперь я над тобой окончательно крест поставил.. Бедая Россия, куда мы с такими докатимся... 


Сообщение отредактировал Шмель: 08 Январь 2017 - 15:04

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1380 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:15

Т.е. тебе на гибель десятков миллионов славян пофиг, ты готов обсуждать только и исключительно гибель нескольких сотен тысяч евреев В ЛЮБЫХ ВЕТКАХ, всегда оффтоп... Что и требовалось доказать.

Ну конечно же! Это же я постоянно мусолю вопрос о евреях "в любых ветках".  :lol:


  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name