Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#1681 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 12:55

То есть, если изменить форму свидетельства о рождении, то трансгендеров и извращенцев станет больше? Это интересное умозаключение. "Женская логика" ушла курить.

А "женская логика" всегда курит, в отличие от мужской. Ведь Вы ж не сможете внятно объяснить, зачем они это предложили, не так ли? ;)

За ЕС я не переживаю, а с интересом жду, когда его развал примет массовый и необратимый характер.


Сообщение отредактировал Baztov: 25 Октябрь 2017 - 12:55

  • 0
Скрытый текст

#1682 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:20

А "женская логика" всегда курит, в отличие от мужской.  

 

 

Дело в том, что ваша логика - это не женская и не мужская. Две последние курят в коридоре. В шоке. :)

 

Ведь Вы ж не сможете внятно объяснить, зачем они это предложили, не так ли?  ;)

 


 

Ну почему? Могу. Более того, они сами объяснили причину: чтобы не обижать трансгендеров. Но это ведь очень скучно, намного интереснее вариант "чтобы увеличить число извращенцев" :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1683 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 16:11

... в Великобритании готовятся к массовому увеличению количества извращенцев, поэтому  и предлагают изменить отношение к их социальному положению. 

Если невозможно что то изменить, нужно к этому приспособиться. Если невозможно искоренить проституцию, наркоманию и прочую нетрадиционщину, нужно их чуточку легализовать. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1684 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 16:12

 логика - это не женская и не мужская. 

Отсуствие логики - то же логика!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1685 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 23:42

Ну почему? Могу. Более того, они сами объяснили причину: чтобы не обижать трансгендеров. Но это ведь очень скучно, намного интереснее вариант "чтобы увеличить число извращенцев" :)

 

Да-да, это очень важно - не обидеть именно этих уродов, других дел-то нет совсем. Бедолаги, их обидели и они против! Правда сами мужебабы об этом ещё не знают, но нужные люди им подскажут. А почему б не ввести благозвучные термины в отношении других извращенцев? Зоо- и копрофилов, любителей испить бензина и съесть велосипед, а также прибить свои и чужие яйца к какой-либо площади или поджечь чью-нить дверь? Не подскажите, почему не рассматриваются эти сорта говна, не? Чтоб не томить подскажу: к рождению и воспитанию людей, как биологического вида  "эти" не имеют прямого отношения.


  • 0
Скрытый текст

#1686 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 02:51

 Парламентская система ограничивает власть канцлера настолько, что злоупотребления властью там возможны только в результате официальной отмены демократических институтов. 

 

"Немецкое правительство расплачивается за миграционные эксперименты гуманистки Меркель: беженцам, которые добровольно покинут Германию, правительство страны собирается выплачивать по 3000 евро, а общая сумма компенсации может достигать 6000 евро. Финансировать акцию будут из бюджета, то есть из карманов налогоплательщиков."

http://infopolk.ru/1/H/item/avstrijcy-smeyutsya-nad-politikoj-merkel-germaniya-gotova-platit-po-3000-evro-uezzhayushhim-migrantam.html#7c6fe122-52a1-e29c-2642-28c74371bd25

 

А теперь меняем слова "Меркель" на "Путина", "Германию" - на "Россию". Ну и сумму "отлупа" в рублях выразим. Итак, Rain, начинайте: и раз-два-три, раз-два-три "- Воткчемуприводитзасидевшийсятиран!!!!!"


  • 0
Скрытый текст

#1687 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 08:37

Да-да, это очень важно - не обидеть именно этих уродов, других дел-то нет совсем. Бедолаги, их обидели и они против! Правда сами мужебабы об этом ещё не знают, но нужные люди им подскажут. А почему б не ввести благозвучные термины в отношении других извращенцев? Зоо- и копрофилов, любителей испить бензина и съесть велосипед, а также прибить свои и чужие яйца к какой-либо площади или поджечь чью-нить дверь? Не подскажите, почему не рассматриваются эти сорта говна, не? Чтоб не томить подскажу: к рождению и воспитанию людей, как биологического вида  "эти" не имеют прямого отношения.

 

Обижать уродов нельзя! Это же ИЗБИРАТЕЛИ )))


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1688 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:56

Западный, так называемый, цивилизованый мир, готов всех сделать пидарасами и лейсбиянками, лишь бы эти новые ИЗБИРАТЕЛИ голосовали так как надо и обижались по посказке, и имели антироссийскую ориентацию. 

Похоже скоро мы получим интересную популяцию, кто не против России, тот не "мужеложец", не "пидор", не "лисба" и даже не "кобла" с "ковырялкой" . . .


Сообщение отредактировал Шмель: 07 Декабрь 2017 - 14:57

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1689 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 16:40

Западный, так называемый, цивилизованый мир, готов всех сделать пидарасами и лейсбиянками, лишь бы эти новые ИЗБИРАТЕЛИ голосовали так как надо и обижались по посказке, и имели антироссийскую ориентацию. 

Похоже скоро мы получим интересную популяцию, кто не против России, тот не "мужеложец", не "пидор", не "лисба" и даже не "кобла" с "ковырялкой" . . .

 

Шмель, вы реально думаете, что весь Запад спит и видит, как добраться до вас и сделать вас геем, а продавщицу вашего сельмага - лесбиянкой?  :D  Можете спать спокойно. Тревога ложная.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1690 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:48

Шмель, вы реально думаете, что весь Запад спит и видит, как добраться до вас и сделать вас геем, а продавщицу вашего сельмага - лесбиянкой?  :D  Можете спать спокойно. Тревога ложная.

https://slovodel.com/503937-russkaya-semya-iz-germanii-napisala-otkrytoe-pismo-putinu

 

И я так думаю...


  • 0
Критерием истины является практика

#1691 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:16

https://slovodel.com/503937-russkaya-semya-iz-germanii-napisala-otkrytoe-pismo-putinu

 

И я так думаю...

 

Как вы думаете и где связь между геями и ювеналами? В России детей не отбирают? Вот просто навскидку: https://rg.ru/2017/01/14/reg-cfo/mnogodetnoj-materi-razreshili-naveshchat-iziatyh-u-nee-detej.html%C2%A0

 

Это опять "русофобия" или чего-то другого фобия? Не знаю ни одну русскую (русскоязычную) семью в Германии, у которой бы отобрали детей. Видимо, неправильный круг общения у меня. У этих многодетных в Германии, видимо, росли маугли, а государство не очень хочет мауглей в обществе. А это многодетное не знаю, как назвать, очень удобно подвело "русофобскую" платформу к своей неспособности воспитывать детей. :) Феерично.

 

 

Вот еще примеры (российские):

 

«Ваши дети — ваши проблемы». У многодетной матери могут изъять детей из-за долгов по ЖКХ

 

Бедные дети Чтобы помочь многодетным, надо отнять у них детей

 

И так далее, и тому подобное. Это тоже русофобия? Или коварные геи с лесбиянками?


Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Декабрь 2017 - 14:23

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1692 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:22

Да-да, это очень важно - не обидеть именно этих уродов, других дел-то нет совсем. Бедолаги, их обидели и они против! Правда сами мужебабы об этом ещё не знают, но нужные люди им подскажут. А почему б не ввести благозвучные термины в отношении других извращенцев? Зоо- и копрофилов, любителей испить бензина и съесть велосипед, а также прибить свои и чужие яйца к какой-либо площади или поджечь чью-нить дверь? Не подскажите, почему не рассматриваются эти сорта говна, не? Чтоб не томить подскажу: к рождению и воспитанию людей, как биологического вида  "эти" не имеют прямого отношения.

 

Кококо :) Да, зачем обижать тех, кто никого не трогает и закон не нарушает? Меньше всего на свете мне вот лично мешают мужебабы. Я их вообще не вижу. Непонятно, как они мешают вам. Проходу не дают? :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1693 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:35

 Непонятно, как они мешают вам. Проходу не дают? :)

Вопрос не мне, но отвечу за себя и откровенно. Лично мне не мешают. Знаю одну лейсби парочку, "мужиковатая" внешне работает продавцом в магазине рыболов-охотник, давольно компетентная в своём деле и знающая толк в ассортименте, другая не знаю, где, но внешне - белокурая арийка. Ни каких отрицательных эмоций, ну.. кроме белокурой, мужики поймут.

Геев, в живую, не видел, кроме смирившихся опущенных и зеков пользующихся их услугами. Полнейшее отвращение, брезгливость и желание растоптать, как мокриц. 

К гейпарадам отношение, как к карнавалу, в котором нет желания учавствовать, но поглазеть, как на карликов и уродцев  в цирке - интересно. 

А вот если вижу по телеку настоящих геев, прилюдно целующихся мужиков и парней, большой палец правой руки рефлекторно делает движение вниз, опуская планку предохранителя, а если пьяненький, то могу указательным пальцем прицелиться и рявкнуть - бух!  :D


Сообщение отредактировал Шмель: 08 Декабрь 2017 - 19:37

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1694 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 00:11

А вот мне довелось жить в одном подъезде с геем.   Он работал директором ресторана. Пока жена на работе, он приводил домой друзей...

Еще у них был своеобразный клуб в Высшем военном училище. Многих курсантов они втянули в это занятие...

Потому что преподы всем заправляли.  Именно курсанты и подняли шум.

Этот мой сосед сразу же свалил в Израиль. Прожил там с десяток лет, сейчас опять вернулся.

 

Его сын видел всю эту жизнь с детства. Жена же догадалась поздно....  Я писала о парне, который ездил в Донецк воевать...  Ему 37 лет, он не женат, нигде не может найти себе место под солнцем. Мы подозреваем, что он тоже гей, как папа.  Его мать очень сожалеет, что не поняла кто ее муж.  Поздно вышла замуж, трудно рожала, потом дрожала над сыном.  На мужа у нее глаза открылись когда она днем заехала домой и увидела его в кровати с мужиком.  А этот "друг" у них толокся уже несколько лет.

 

И еще. Моя школьная подруга работала главным урологом Уссурийска. Там полно воинских частей, военных училищ.  Она говорит, что разработка ануса приводит годам к 40 к куче болезней: выпадение прямой кишки, недержание кала, рак прямой кишки из=за постоянных микротравм. Мужиков комиссовывают и дают инвалидность.  И мы на наши налоги содержим эту армию "больных"


  • 0
Критерием истины является практика

#1695 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 02:32

Кококо :) Да, зачем обижать тех, кто никого не трогает и закон не нарушает?

:lol: Вот именнно Sibril, вот именно! Именно поэтому объяснение
 

... они сами объяснили причину: чтобы не обижать трансгендеров.

- дебильно. Их и так никто не трогает. Значит, что? См.выше про рождаемость, которую надо сократить любыми способами.  B)  Кудахте дальше.


  • 0
Скрытый текст

#1696 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 04:57

 

И еще. Моя школьная подруга работала главным урологом Уссурийска. Там полно воинских частей, военных училищ.  Она говорит, что разработка ануса приводит годам к 40 к куче болезней: выпадение прямой кишки, недержание кала, рак прямой кишки из=за постоянных микротравм. Мужиков комиссовывают и дают инвалидность.  И мы на наши налоги содержим эту армию "больных"

Часть налогов, нужно направить на то, что бы в казармах стояла огромная банка вазелина с пополняемым  и неограниченным к ней доступом. К пидорам нужно относиться трепетно, ибо сие есть оплот могущества и силы воинской. Да и парад, слово - военное!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1697 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 04:59

  ...рождаемость, которую надо сократить любыми способами.  

Блин! Почему китайцы до этого не додумались!  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1698 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 21:46

Часть налогов, нужно направить на то, что бы в казармах стояла огромная банка вазелина с пополняемым  и неограниченным к ней доступом. К пидорам нужно относиться трепетно, ибо сие есть оплот могущества и силы воинской. Да и парад, слово - военное!

Откуда произошли пидоры? Читал как то что древние римляне воевали десятилетии , и в походе были одни  мужики, и тогда было почетно быть пидором у знатного воина.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1699 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 13:41

Блин! Почему китайцы до этого не додумались!  :D

У них строй немножко другой. Там просто приказали - и всё.


  • 0
Скрытый текст

#1700 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:46

Откуда произошли пидоры? Читал как то что древние римляне 

Читал, что в стаях обезъян, некоторые особи, готовы готовы на многое, в обмен на свой анус вожаку и более сильным бибизъянам... 

Так что, сие, идёт с дошумерских времён.. 

Вопрос: чем нынешние пидоры отличаются от сапиенсов доледникового периода? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1701 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:09

Читал, что в стаях обезъян, некоторые особи, готовы готовы на многое, в обмен на свой анус вожаку и более сильным бибизъянам... 

Так что, сие, идёт с дошумерских времён.. 

Вопрос: чем нынешние пидоры отличаются от сапиенсов доледникового периода? 

Да ни чем, сталинские лагеря, тоже воспитали много пидаров.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1702 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:36

Шмель, если был дубаком на на зоне, то расклад знаешь.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1703 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 04:37

Если вернуться к нашим бибизьянам, то человек существо социальное, читай ,стадное, так что не прокатывает пусть, мол, хоть на голове ходют, ои же вам не мешают.

 

Они пример своим поведением подают, как и наркоманы и иного вида больные люди. И этот пример ктото встроит в свою картину мира - курит главный герой в кино, марш извращенцев, крутая тетя занюхивает дорогу стодолларовой купюрой , у кого в первую очередь все это в подкорке отложится ? Правильно, у детей ,подростающего поколения, не сформировавшихся еще личностей.

 

Я считаю, что в Росии так пьют в большей мере оттого, что создан позитивный образ алкоголика , на экране , в жизни. А есть ведь и другой пример, которому тоже следует часть молодежи , жизнь без вредных привычек, занятия спортом (лучше, конечно, физкультурой) . И ведь это две кардинально разные социальные группы, их можно с первого взгляда распознать на улице, в метро.

 

Так и с этими. Они что, как в советские годы живут потихоньку, стесняются и стараются неотсвечивать ? Нет же, ведут себя агрессивно, бравируют своим извращением. Так что , накой нам такие папуасы.

 

Как то новость промелькнула про страны Европы, Францию, кажется. Там принимали меры для ограничения влияния американской культуры. Даже название было такое броское , типа "объявили борьбу с американской культурой". Что-то больше не попадается эта заметка...


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1704 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 09:01

Прощай, гламурная Европа,
Тебе арабов не унять.
И роль исламского холопа
Тебе придётся исполнять....


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1705 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 02:00

Совершенно неожиданно для самого себя я на днях оказался на курсах тибетского массажа.

 

Сначало немного теории, потом разбиваемся по парам и отрабатываем. Хватаю первую попавшуся дамочку, отрабатываю на ней массаж шеи и лица. Далее переходим к спине. Тут дамочка заартачилась, не хочет показывать мне спину. Встала в сторонке и стоит , изображает неприступную девственность. На вид лет 40. Чтото там бормочет, что она замужем.

 

Взбаламутила всех в зале наконец ей нашли напарницу девочку.

 

Массируется она с этой девочкой и так невзначай заголяет то попу, то сисю и с жадным интересом смотрит на окружающих мужчин.

 

Да, думаю я, интересный  кземпляр. После курса зашел на ее страницу в контактике. Так и есть ! Вся страничка в боженьках, крестиках, розовых ангельских попках - христианка !

 

Это к вопросу откуда в Европе столько пи..ов и откуда они вообще берутся. Нет, Сибрилл, это не тот малый биологический процент девиантного поведения, который встречается в пророде. Это именно системный, идеологический выверт мозга как женщин так и мужчин.

 

«Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем».

 

Евангелие от Матфея 5. 27-28


Сообщение отредактировал Нестор999: 25 Декабрь 2017 - 02:08

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1706 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Январь 2018 - 20:05

http://www.5-tv.ru/news/175814/

 

На кадрах видно, как женщина-офицер оказывается на пути бегущей толпы. На нее набрасываются. Бьют в основном ногами и метят в голову.

Предположительно, видео было снято в новогоднюю ночь, когда в разных городах страны начались массовые беспорядки. Как уточняется, вандалы сожгли более тысячи автомобилей. В результате, по информации РИА Новости, были задержаны более 500 человек.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1707 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 04 Февраль 2018 - 01:27

Давно пора. По-видимому, это очередной ХПП (Хитрый План Путина)  B) :

 

"Российским богачам в Великобритании придется объяснять, откуда деньги на роскошный образ жизни

"Когда мы доберемся до вас, то придем за вами, за вашими активами, и мы создадим такую обстановку, что вам придется жить в тяжелых условиях", - сказал замглавы британского МВД, курирующий вопросы безопасности."

http://classic.newsru.com/world/03feb2018/oligarchsinuk.html


  • 0
Скрытый текст

#1708 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 19 Февраль 2018 - 04:09

К вопросу "о развитой демократии" в ЕС:

 

"Польские пограничники требуют от украинцев четкого осуждения деятельности Бандеры

Украинцам, собирающимся получить право на проживание в Польше, стоит заранее подготовить речь с осуждением Бандеры и украинских националистов. Соответствующий вопрос стали задавать польские пограничники, пишут СМИ, при этом причиной для отказа во въезде в страну могут стать нейтральные ответы. Как стало известно газете Rzeczpospolita, польские пограничники стали требовать от въезжающих в страну украинцев четкого осуждения деятельности Степана Бандеры и запрещенной в РФ экстремисткой организации ОУН-УПА. При этом издание подчеркивает, что пограничников удовлетворит именно четкий осуждающий ответ. Если заявитель отказывается отвечать на вопросы или пытается от них уклониться, то ему отказывают во въезде в страну.

 

Газета приводит пример, когда отказ получил гражданин Украины, ответивший, что «никогда не вникал» в историю украинского национализма и не знает, кто виноват в Волынской резне. При этом отец и дед украинца, получившего отказ во въезде, являются гражданами Польши.

 

Местные власти посчитали, что украинец пытался уклониться от осуждения считающейся в Польше преступной организации ОУН-УПА. Об этом рассказали в администрации Мазовецкого воеводства обратившимся за комментарием журналистам.

 

«Для проживания в Польше нужно иметь национальное самосознание, которое несовместимо с идеологией украинских националистов», - заявили в воеводстве."

http://www.mk.ru/politics/2018/02/16/ukraincev-zastavlyayut-osuzhdat-banderu-pri-vezde-v-polshu.html

 

Эх, жалко наших "свидомых" не осталось на форуме... :rolleyes:  Может, Вы Rain, чё-нить скажите? По-моемому, даже в фашисткой Герамнии такого не практиковалось на границе с нейтральными странами. B)


  • 0
Скрытый текст

#1709 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:58

 

Эх, жалко наших "свидомых" не осталось на форуме... :rolleyes:  Может, Вы Rain, чё-нить скажите? По-моемому, даже в фашисткой Герамнии такого не практиковалось на границе с нейтральными странами. B)

Мне какой-нибудь вопрос попроще, если  можно. Вникать в историю польско-украинских отношений мне, если честно, влом. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1710 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Февраль 2018 - 00:29

Это к вопросу откуда в Европе столько пи..ов и откуда они вообще берутся. Нет, Сибрилл, это не тот малый биологический процент девиантного поведения, который встречается в пророде. Это именно системный, идеологический выверт мозга как женщин так и мужчин.

 

 

А что именно к вопросу? Сорокалетняя дамочка на курсах тибетского массажа (в Казахстане) прижималась к девочке. И это, по-вашему, ответ на вопрос "почему в Европе столько пи..ов"? Вы накатили, наверное, перед тем, как это писать, признавайтесь :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name