Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#2071 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 20:23

Это вы, очевидно, взяли из криминального фольклора ? Так вот, будет вам известно, дорогой друг, что там "обосновать" значит объяснить свои действия логически. И вас с вашей туфтой, которую вы таскаете в качестве "оснований" с разных интернет-помоек признали бы в этой среде даже не треплом а фуфлогоном.

 

Есть похожее понятие в судебной среде. Но оно называется не "обосновать" а подкрепить свои доводы доказательно. Но и в этом случае , представил вас на суде, потрясающего распечатками графиков с интернета. Там ваши доводы тоже не будут приняты всерьез а претензии отклонены.

 

В данном же случае ,не знаю, что вы там о себе возомнили и какую роль на себя взяли, мы всего лишь обмениваемся мнениями в рамках форума, так-как точными данными, в отличие ,видимо, от вас я не располагаю и интернет не считаю надежным источником инфо.

И что-то там вам обосновывать и доказывать я просто не считаю нужным.

Мы здесь не просто обмениваемся мнениями, мы отстаиваем свою точку зрения. Подтверждая её пруфами. Само-собой, из Интернета. Ибо общаясь в Интернете пруф можно дать только на информацию в электронном виде. Другого просто не дано физически. Я что должен высылать вам (а также каждому пользователю форума) книгу с подчёркнутой цитатой или статью из журнала на почту? Все мои источники профильные и авторитетные (это слово не из криминального фольклора, на всякий случай) Ваше " я так думаю" мало кому интересно.  Мне вот уж точно нет. Думайте, что хотите, но если вступаете в дискуссию, извольте подкреплять свои мысли объективными доказательствами. Не умеете? это ваши проблемы, учитесь. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2072 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 20:25

То есть все русские должны быть депортированы, так как в армии Власова большинство было русских так?

https://inforesist.org/eto-my-to-fashisty-russkie-na-sluzhbe-tretego-rejxa-i-ss/


  • 0

#2073 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 20:32

   Что такое "националистические" цели? Где в сионизме говорится что нации не равны? 

Этот человек не ответил ещё ни на один конкретный вопрос. И вам  не ответит. 


Сообщение отредактировал Rain: 12 Ноябрь 2018 - 20:32

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2074 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 01:00

Ну как это не надо, когда надо!..

1. Если не лезть, они навсегда останутся в феодализме. Если при естественном историческом процессе, плоховооружённый народ со временем обязательно изменяет форму правления на республиканскую, то в современных условиях технологии в руках феодального правительства позволяют оказывать силовое и пропагандистское правление практически неограниченное время.

Это ИХ дело. Ну а если феодалы представляют опасность для "цивилизованного" мира, то надо подумать, а такой ли этот мир цивилизованный. B)  Кстати, не напомните, каким оружием массового поражения вынесли Башни-близнецы? Химическим или ядерным? А, знаю! Биологическим! Эт когда тараканы в голове заводятся, а потом их начинают размножать через методички!  :lol:  :P

 

...и да, вспомнил! Насчет феодального государства: как можно уважать воще этот грёбанный "цивилизованный" мир после Хашогги и Йемена?! Сука бля:

"Президент США Дональд Трамп заявил, что не видит причин для прекращения поставок оружия в Саудовскую Аравию в связи с исчезновением саудовского журналиста Джамаля Хашогги.

«Они тратят 110 миллиардов долларов на военную технику и вещи, которые создают рабочие места… для этой страны. Мне не нравится концепция пресечения инвестиций на 110 миллиардов долларов в США, потому что знаете, что они сделают? Они возьмут и потратят эти деньги в России или в Китае, или где-нибудь еще», – заявил президент.

https://www.golos-ameriki.ru/a/trump-sees-no-reason-to-halt-arms-sales-to-saudis/4610528.html

 

"СNN: дети в Йемене были убиты авиабомбой, изготовленной в США"

https://www.golos-ameriki.ru/a/yemen-us-bomb/4534227.html

 

Какая в пиз... пень "демократия" после этого?! Какие воще дискуссии после этого откровения могут быть?! БАБЛО! И только бабло и, самое главное,  власть через него интересуют этих мудацких "дэмократов", а точнее глобалистов, натянувших на себя маску цивилизованного общества. Но за это придётся платить, да.  И в частности  - теми же мигрантами.


Сообщение отредактировал Baztov: 13 Ноябрь 2018 - 01:47

  • 0
Скрытый текст

#2075 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 05:02

Мы здесь не просто обмениваемся мнениями, мы отстаиваем свою точку зрения. Подтверждая её пруфами. Само-собой, из Интернета. Ибо общаясь в Интернете пруф можно дать только на информацию в электронном виде. Другого просто не дано физически. Я что должен высылать вам (а также каждому пользователю форума) книгу с подчёркнутой цитатой или статью из журнала на почту? Все мои источники профильные и авторитетные (это слово не из криминального фольклора, на всякий случай) Ваше " я так думаю" мало кому интересно.  Мне вот уж точно нет. Думайте, что хотите, но если вступаете в дискуссию, извольте подкреплять свои мысли объективными доказательствами. Не умеете? это ваши проблемы, учитесь. 

 

Это твоя игра а не моя. Тебе досадно? Мне до п.ы. Как обычно )


Сообщение отредактировал Нестор999: 13 Ноябрь 2018 - 05:05

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2076 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 05:03

   Что такое "националистические" цели? Где в сионизме говорится что нации не равны? 

 

Не знаю. Расскажи ?


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2077 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 07:52

Не знаю. Расскажи ?

Так тебе American уже все написал.

Сионизм - это движение за воссоединение евреев всего мира в Израиле.

А остальное - это дерьмо типа такого советского которое выливалось и продолжает выливаться и на это движение, и на Израиль


  • 0

#2078 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 09:00

Так тебе American уже все написал.

Сионизм - это движение за воссоединение евреев всего мира в Израиле.

А остальное - это дерьмо типа такого советского  которое выливалось и продолжает выливаться и на это движение, и на Израиль

Да, интересная тема. Спасибо, не ожидал )


Сообщение отредактировал Нестор999: 13 Ноябрь 2018 - 09:00

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2079 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 10:03

Это ИХ дело. Ну а если феодалы представляют опасность для "цивилизованного" мира, то надо подумать, а такой ли этот мир цивилизованный. B)  Кстати, не напомните, каким оружием массового поражения вынесли Башни-близнецы? Химическим или ядерным? А, знаю! Биологическим! Эт когда тараканы в голове заводятся, а потом их начинают размножать через методички!  :lol:  :P

 

Кого - ИХ? Народа? Их дело было бы в том случае, если бы у народа была свобода выбора, а её диктатура не предоставляет. Даже если они искренне убеждены в своей любви к диктатуре, это ничего не значит - это обычная разновидность "стокгольмского синдрома" Плюс ко всему имеется прослойка коррумпированных чиновников и силовиков, которую прослойку выдают за народ. 

Башни снесли самолётами, но было бы у них ОМП, террористы применили бы ОМП - в чём вопрос? Только жертв было бы больше.

Про бомбы не надо. Бомбы made in Russia убили не меньше детей, причём сбрасывали их российские лётчики с российских самолётов, в отличие от. Ага, в Сирии.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2080 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 10:58

Вот не перестаю удивляться Райну...  Он живет в тааакой диктаторской стране, но озабочен якобы российской диктатурой.

Надо полагать, что своя, местная ему пришлась впору.

 

Я живу в свободной стране, но Райн полагает, что из его далека виднее...

Никакой демократии нет!  Спроси шапо - им ЗАПРЕЩЕНО говорить по русски, выходить в сайты, где есть россияне...

Спроси Американа - он слово "негр" исправляет даже  при цитировании меня...


  • 0
Критерием истины является практика

#2081 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 11:22

Вот не перестаю удивляться Райну...  Он живет в тааакой диктаторской стране, но озабочен якобы российской диктатурой.

Надо полагать, что своя, местная ему пришлась впору.

 

Иностранное подданство помогает, у меня даже номера на машине другого цвета, часто не останавливают там, где "своим" весь мозг вынесут, да и вообще отношение иное. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2082 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 11:35

 

 

Я живу в свободной стране, но Райн полагает, что из его далека виднее...

 

Сказочница. У вас пожизненный президент, нет независимых оппозиционных партий и независимых оппозиционных ТВ каналов в метровом диапазоне. Даже в интернете много изданий забанено (Ёж, Грани, например), на проведение митингов нужно спрашивать разрешение, а не заявлять их, из огромного числа законов, принятых в последние годы, разрешительным является лишь один - сбор валежника, все остальные только ужесточают и запрещают. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2083 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 11:42

 Спроси шапо - им ЗАПРЕЩЕНО говорить по русски, выходить в сайты, где есть россияне...

.

 

Да ну? :) Вся западная Украина на русском говорит.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2084 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 12:14

Иностранное подданство помогает, у меня даже номера на машине другого цвета, часто не останавливают там, где "своим" весь мозг вынесут, да и вообще отношение иное. 

 

Кыргызские номера ? Да, к вам тут отношение и правда... особое )))


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2085 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:03

Да ну? :) Вся западная Украина на русском говорит.

нарушают закон....   Почитайте о полномочиях  "языковых инспекторов"  https://ria.ru/analytics/20181005/1530027231.html


  • 0
Критерием истины является практика

#2086 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:05

Сказочница. У вас пожизненный президент, нет независимых оппозиционных партий и независимых оппозиционных ТВ каналов в метровом диапазоне. Даже в интернете много изданий забанено (Ёж, Грани, например), на проведение митингов нужно спрашивать разрешение, а не заявлять их, из огромного числа законов, принятых в последние годы, разрешительным является лишь один - сбор валежника, все остальные только ужесточают и запрещают. 

И что?   Мне не мешает пожизненный, а вам, в вашей стране мешает?? Ведь у него не в пример нашему ханских замашек побольше..

Интересно, Германия тоже страдает от пожизненной Меркель?  А страны с королями и королевами - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

 

А уж какой Трамп узурпатор!  Он давит на прессу, те выгоняют своих корреспондентов в страхе потерять все!  И ...  что-то я не слышала, чтобы Путин лично потребовал лишить журналиста аккредитации, и его удостоверение порвали прямо на выходе с пресс-конференции...

 

Нам еще учиться и учиться "демократии"

 

Чем вам не угодил сбор валежника?   В нашем крае очень много таежных сел, в которых новый лесной кодекс запретил сбор дров. А теперь это исправили. Кстати, именно Приморский край писал об этом в Госдуму.

В ваших краях валежника нет, поэтому и СМЫСЛА вы не поняли...


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Ноябрь 2018 - 15:10

  • 0
Критерием истины является практика

#2087 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:52

Спроси Американа - он слово "негр" исправляет даже  при цитировании меня...


Это говорит о тактичности American, а не о какой-то цензуре.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2088 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:57

А уж какой Трамп узурпатор!  Он давит на прессу, те выгоняют своих корреспондентов в страхе потерять все!  И ...  что-то я не слышала, чтобы Путин лично потребовал лишить журналиста аккредитации, и его удостоверение порвали прямо на выходе с пресс-конференции...

Все как раз наоборот, брехливая пресса давит на него, а он им отвечает твитером. До Трампа, никто из президентов им не отвечал. Он им без всякой полит коректности расказывает кто они такие- ризиновые изделия для секса.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2089 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:29

То есть все русские должны быть депортированы, так как в армии Власова большинство было русских, так?

 

Для Сталина было важно процентное соотношение дезертировавших и перешедших на сторону врага к общему количеству военнослужащих. Если процентное соотношение оказывалось таким, что не было смысла призывать на войну представителей определенного народа, то была его депортация из зоны боевых действий и потенциальных боевых действий. На отдаленные территории. Но заметь, не за полярный круг - как некоторые доброжелатели здесь советовали.


  • 0

#2090 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:39

Для Сталина было важно процентное соотношение дезертировавших и перешедших на сторону врага к общему количеству военнослужащих. Если процентное соотношение оказывалось таким, что не было смысла призывать на войну представителей определенного народа, то была его депортация из зоны боевых действий и потенциальных боевых действий. На отдаленные территории. Но заметь, не за полярный круг - как некоторые доброжелатели здесь советовали.


Для Сталина важно было, что бы все ненавидили друг друга, так легче было руководить толпой.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2091 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:44

Для Сталина важно было, что бы все ненавидили друг друга, так легче было руководить толпой.

 

В этом случае наоборот страна погружается в гражданскую войну, которая может привести к её распаду. Вот цитата Сталина по этому поводу:

 

«Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные «национальные» государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же, часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей.

 Не случайно презренные предатели украинского народа – лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза. Все та же старая песня древних времен ещё с периода существования Римской империи: разделяй и властвуй.

 Особенно преуспели в деле разжигания национальной розни и натравливании одних народов на другие англичане. Благодаря такой тактике, подкупая жалких и продажных вождей разных народов, капиталистическая островная Англия – первая фабрика мира, ничтожно маленькая по своим размерам, сумела захватить огромные территории, поработить и ограбить многие народы мира, создать «Великую» Британскую империю, в которой, как хвастливо заявляют англичане, никогда не заходит солнце.

 С нами этот номер, пока мы живы, не пройдет. Так что напрасно гитлеровские дурачки именуют Советский Союз «карточным домиком», который якобы развалится при первом серьезном испытании, рассчитывают на непрочность дружбы народов, населяющих сегодня нашу страну, надеются поссорить их друг с другом. В случае нападения Германии на Советский Союз люди разных национальностей, населяющие нашу страну, будут защищать ее, не жалея жизни, как свою горячо любимую Родину.

 Однако недооценивать националистов не следует. Если разрешить им безнаказанно действовать, они принесут немало бед. Вот почему их надо держать в железной узде, не давать им подкапываться под единство Советского Союза».

И. В. Сталин — Полное собрание сочинений. Том 15,  "Беседа с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года", С. 17


  • 0

#2092 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:46

Как Сталин готовил депортацию евреев на Дальний Восток и заставил еврейскую интеллигенцию отречься от своего народа – читайте в признаниях соратников "вождя всех народов".

https://grimnir74.livejournal.com/8990212.html
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2093 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:48

В этом случае наоборот страна погружается в гражданскую войну, которая может привести к её распаду. Вот цитата Сталина по этому поводу:

Не приводи мне никаких цитат Cталина . Для меня он людоед, и уголовник, и что бы он не писал, никакого значения для меня не играет. Играет значение что он делал.

Сообщение отредактировал American: 13 Ноябрь 2018 - 16:49

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2094 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:50

Для Сталина было важно процентное соотношение дезертировавших и перешедших на сторону врага к общему количеству военнослужащих. Если процентное соотношение оказывалось таким, что не было смысла призывать на войну представителей определенного народа, то была его депортация из зоны боевых действий и потенциальных боевых действий. На отдаленные территории. Но заметь, не за полярный круг - как некоторые доброжелатели здесь советовали.

Чёт, татар и чеченцев, например, и призывали, и депортировали. Живы истории, как орденоносные герои Советского Союза, возвратившись с войны не могли найти свои семьи и дома... 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2095 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:56

Первого , кого нужно было растрелять- это был Сталин, за то что он обучал немецких летчиков и танкистов на территории Союза. И так же поставлял метал и все необходимое для создания немецкой армии. 22 июня в день, начала войны совесткие поезда еще шли с металлом в Германию.


«Кама» (производное от названия города Казань и фамилии Мальбрандт) — немецкая танковая школа, созданная на территории СССР под Казанью, для обхода условий Версальского договора 1919 года. На основании заключённого 16 апреля 1922 года во время Генуэзской конференции Рапалльского договора.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B0_(%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80)%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5


Немецкие «друзья» из Люфтваффе учились под Липецком
В предвоенные годы на территории СССР действовала секретная авиационная школа и испытательный центр, где будущие враги вместе учились летать
http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/history/567/

Сообщение отредактировал American: 13 Ноябрь 2018 - 17:02

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2096 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:57

Как Сталин готовил депортацию евреев на Дальний Восток и заставил еврейскую интеллигенцию отречься от своего народа – читайте в признаниях соратников "вождя всех народов".

https://grimnir74.livejournal.com/8990212.html

 

По твоей ссылке. Шедеврально:

 

«Есть человек – есть проблема, нет человека – нет проблемы». Это не слова Сталина, но это сталинский принцип, и вообще принцип действия наших властей. Философов и писателей – на пароход, чеченцев и ингушей – в Казахстан, крымских татар – в Узбекистан, поволжских немцев – в Сибирь. Привычка перемещать в далёкие места неблагонадёжных и просто подозрительных, помноженная на борьбу с космополитизмом, породила в начале 50-х лавину слухов о предстоящей депортации евреев...


  • 0

#2097 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:58

И что?   Мне не мешает пожизненный, а вам, в вашей стране мешает?? Ведь у него не в пример нашему ханских замашек побольше..

Интересно, Германия тоже страдает от пожизненной Меркель?  А страны с королями и королевами - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

 

Моя страна - Россия, ибо гражданин, а за ханство пускай его граждане переживают.

Меркель - председатель правительства, а не президент, учите матчасть. Там это не узурпация, а работа. Парламентская республика, свободные выборы - не слышали?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2098 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:08

По твоей ссылке. Шедеврально:

Мой брат родился в Крыму, когда создавали там еврейские колхозы. И я знаю что случилось с активистами евреев, там. Для меня это не слухи, для меня это история моей семьи. К счатью с моей семьи никто не пострадал. Они выехали раньше оттуда, благодаря дальновидности мoей матери.

Сообщение отредактировал American: 13 Ноябрь 2018 - 17:10

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2099 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:26

«Кама» (производное от названия города Казань и фамилии Мальбрандт) — немецкая танковая школа, созданная на территории СССР под Казанью, для обхода условий Версальского договора 1919 года. На основании заключённого 16 апреля 1922 года во время Генуэзской конференции Рапалльского договора.

 

И что дальше? Всё это было до прихода Гитлера к власти. У СССР и Германии до 1933-го года были нормальные дипломатические отношения и сотрудничество. Которое было свернуто в 1933-м. 


  • 0

#2100 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 18:07

И что дальше? Всё это было до прихода Гитлера к власти. У СССР и Германии до 1933-го года были нормальные дипломатические отношения и сотрудничество. Которое было свернуто в 1933-м.

В 39-м сотрудничество разгорелось с новой силой. Германия бомбила Великобританию, а СССР снабжал её ресурсами.
"Германо-советское_торговое_соглашение_(1939)]Германо-советское торговое соглашение (1939)"
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name