Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

СКОЛЬКО СТОИТ ОТКРЫТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#31 Scotch

Scotch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 30 Июль 2006 - 00:00

Не знаю насчет уязвимостей shop scrip free, но у меня стояла сначала крякнутая версия PRO, но были глюки, потом купил версию премиум за 299 долларов - работал идеально. Магазин достаточно удобен и функционален. Конечно, наверняка и в версии премиум есть уязвимости, но за год работы магазин не был сломан, хотя было немало недоброжелателей сайта. Кстати, версию премиум в бесплатном варианте уже не трудно найти в интернете, я встречал не раз, ну а про вообще на каждом углу лежит!
  • 0

#32 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 30 Июль 2006 - 16:10

Может это они сами выложили крякнутую ПРО чтобы помучились и купили норальную? :twisted:
  • 0

#33 Scotch

Scotch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 30 Июль 2006 - 17:58

Может это они сами выложили крякнутую ПРО чтобы помучились и купили норальную? :twisted:

Да нет, глюки там не такие значительные, чтобы заставить халявщиков купить скрипт. Просто когда я принимал решение о покупке, я рассуждал так: у меня есть магазин, он приносит мне прибыль, деньги на покупку скрипта отобьются менее чем за месяц, лучше я буду пользоваться платной версией и своевременно буду получать обновления, в которых устраняются дырки и появляются новые функции. Ведь если магазин ломанут и он не будет работать несколько дней, потери могут быть большими, чем затраты на покупку скрипта.
  • 0

#34 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Июль 2006 - 18:25

у меня есть магазин, он приносит мне прибыль.

А Ваш магазин на русском языке? Можно на него взглянуть?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#35 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 30 Июль 2006 - 18:26

А что цена - неплохая :roll:
У нас от 700 баксов и то по знакомству... :roll:
  • 0
Все в Испанию !!!

#36 Scotch

Scotch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 30 Июль 2006 - 22:57

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Scotch']у меня есть магазин, он приносит мне прибыль.[/quote]
А Ваш магазин на русском языке? Можно на него взглянуть?[/quote]
Да, был на русском языке, но я его закрыл несколько недель назад по некоторым причинам, каким объяснять не буду, но не связанным с прибыльностью... Магазин продавал оборудование для зимних садов и оранжерей - освещение, системы полива, удобрения и т.д.
  • 0

#37 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 31 Июль 2006 - 01:37

[quote name='Scotch'][quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Scotch']у меня есть магазин, он приносит мне прибыль.[/quote]
А Ваш магазин на русском языке? Можно на него взглянуть?[/quote]
Да, был на русском языке, но я его закрыл несколько недель назад по некоторым причинам, каким объяснять не буду, но не связанным с прибыльностью... Магазин продавал оборудование для зимних садов и оранжерей - освещение, системы полива, удобрения и т.д.[/quote]

Конкуренты домой пришли???????????
  • 0

#38 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 31 Июль 2006 - 01:44

Или всё-таки удалось взломать? :)
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#39 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 31 Июль 2006 - 02:11

Или налоговая из одноименной темы на форуме .... :?
  • 0

#40 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 31 Июль 2006 - 02:13

Или налоговая из одноименной темы на форуме .... :?


:shock: Значит, тот кто тему создавал - и есть из налоговой! Он специально по форумам бродит и ищет прибыльные сайты! :idea:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#41 Scotch

Scotch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 31 Июль 2006 - 21:53

Нет, причины совсем другие, к сожалению я не хочу их обсуждать в данной теме, но они не касаются ни одной из вышеприведенных причин. Скажем, я закрыл магазин по семейным обстоятельствам. :roll:
  • 0

#42 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 00:01

Единственный продавец - он сам - уволился :D
  • 0
У вас есть сайт? Тогда мы идём к вам! - Хакеры...

#43 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 12:33

Единственный продавец - он сам - уволился :lol:

Почему же, единственный... скромно потупив глазки...
У меня их три... даже четыре :shock: , но четвертый не в счет... отзеркаливает для количества.
А так...
http://www.beads-exclusion.ru/ - этот прежде всего, портфолио, а уж потом магазин. Система заказа, оплаты, тут, например. http://www.beads-exclusion.ru/vesenyj_son.php
Рупей, автоматически, с переходом на рупей, остальное по ситуации, через личную переписку.
Без регистрации.
Модель эта, продана.
ИЦ 3, не много и не мало, но сайту этому всего ... запущен как раз к открытию персональной выставки 23.12.2005, так что... нормально.
Кстати, ИЦ любого из сайтов можно проверить тут:
http://www.beads-exclusion.ru/beads_url.htm
Внизу страницы, окошечко.
Есть и собственный поисковик.
http://www.beads-exclusion.ru/novosti.htm
Внизу страницы.
Ну, и как это все ж таки сайт-портфолио, то в нем и о себе , любимой, и для отдыха кой чего, и познавательная информация.
-------------------------------
Далее:
http://www.beads-exclusion.com/
ИЦ тоже 3, но он на год старше. С оговоркой, что этот сайт никто не раскручивал, а портфолио, раскручивали.
Этот с партнерской программой, причем я собрала русскоязычных дизайнеров со всего мира, именно из своей области искусства, не только россиян. Здесь, регистрация обязательна. Как партнеров (они вообще проходят процедуру жесткого тестирования, а уж потом я допускаю, или нет к самостоятельному управлению... в магазине) так и покупателей.
Я не сижу в магазине безвылазно, мне поступают сообщения на емейл, о любых изменениях, запросах и т.п.
Автоматической привязки к платежным системам тут нет.
Все происходит путем общения по тлф или емейл. Мой товар, не колбаса, понимаете, надеюсь :oops:
Здесь очень деликатно и очень чутко нужно подходить, творчески.
Этот сайт строже и лаконичнее. По существу.
-----------------
И последний мой проэкт, англоязычная версия, он пока "сырой" в производстве. Но, как магазин работает.
http://www.beads-exclusion.net
Слабенько, т.к. запущен в июне и равскруткой его пока не занималась. Там еще... работы непочатый край... Не верьте :wink: , что на моделях автор-мастер, это все я... автор я, безусловно, а насчет мастер, тут просто вэбдизайнер УЖЕ встаквил модели, а я ЕЩЕ не подготовила ему текст на английском, я и говорю, сайт еще "сырой"...
Но у него и стиль и дизайн, все уже другое, как собственно, и его предназначение.
Надеюсь, я обстоятельно ответила.
Ах да... :oops: , увели в сторону, сколько стоит... я не буду раскрывать коммерческий секрет своих вебмастеров и вебдизайнеров, тем более, что один из них мой рОдный брат, и это мне не стоило ни копейки. Категорически не взял денег, и слушать не захотел, я предлагала, такой вот он у меня бесценный. А второй, вебмастер-он же вебдизайнер, кстати не нужно много воображения, чтоб догадаться какой сайт был кем создан. Математика простая 1+2. Так вот, там где два, он отнесся ко мне как художник к художнику, поэтому мои сайты, это еще его реклама. А следовательно, со значительными скидками стоила его работа. Брат мой, не новичек в инете, он сказал, что стоить эта работа, должна была на порядок выше. Тем более, сайт Ру еще и раскручивался этим же вебдизайнером.(с моим участием, тоже... :oops: , чуток).
Но 299$ смешная цена, чессное слово :roll:
Не говоря о своих сайтах а в принципе... А. Лебедев, знаете такого?
Менее чем за 10 000$ его студия пальчиком не пошевелит :roll:
Есть такие... город Инфо, у них чуть пониже 6-8 000.
А мне просто повезло.
Хотя... какой сайт хочется... можно и самому на народе страничку состряпать... Ух я и разговорилась. :oops:
  • 0

#44 itsoftmake

itsoftmake

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 20:06

Интернет-магазин можно купить совсем недорого, только он обычно настолько стандартный со всех сторон :lol: Но может для начала и ничего! Конечно когда интернет-магази красивый покупателю хочется на нем задержаться. А самое главное - нужен хороший целевой трафик!
  • 0

#45 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 20:27

Интернет-магазин можно купить совсем недорого, только он обычно настолько стандартный со всех сторон :lol: Но может для начала и ничего! Конечно когда интернет-магази красивый покупателю хочется на нем задержаться. А самое главное - нужен хороший целевой трафик!

Абсолютно согласна с Вами, нужно четко представлять, точнее видеть, какой инет - магазин нужен и как он будет работать. В некоторых случаях, можно обойтись стандартными программами, для стандартного инет - магазина. Мои магазины, не стандартные, поэтому я описывала их, исходя из своей, нестандартной ситуации.
  • 0

#46 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 21:19

...
  • 0

#47 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 21:46

45: ANDYF

Это Вы решили сделать его нестандартным, допустив грубую ошибку, плюс ко всему дизайнеру настучите по рукам, жутко выглядит в Firefox-е.

В магазинах обычно продают не себя и "тяжелое" оформление страниц, а ТОВАР, значит все должно начинаться с наглядной витрины на главной странице, которой у Вас нет, ее приходится разыскивать и интерес пропадает. И т.д. ...

Хочется Вам возразить, дизайнеры у моих магазинов разные. И подход и платежные привязки, тоже. Об этом я очень подробно описывала. Например сайт нет и сайт ком, они именно с главной начинаются, смотри и выбирай. Мало того, я это пишу без обид и вовсе не в оппозицию, наоборот с удовольствием приму любую, конструктивную критику, и буду за нее благодарна, прислушаюсь и постараюсь проанализировать и сделать соответствующие выводы.
Но... хочется Вам сказать, кому нужен мой товар, в данном случае, украшения созданные по моему дизайну, они меня достают, и по телефону, и через галерею, в которой постоянно действующая экспозиция, по емейлу, в общем... достают... Так что теория теорией, но практика ... показывает, что достают и с РУ и с КОМ и с НЕТ(там изредка, но я и говорила, сайт еще в разработке), достают и россияне, достают из-за рубежа, тоже :roll:
Какой у Вас стаж?
Имею в виду опыт, на который Вы опираетесь :roll:
У моего брата, уже 15 лет... навскидку. Начинал, как раз где-то с Артемием Лебедевым и Болотовым... У него, правда, совсем другое направление.
Все равно, спасибо за комментарий.
  • 0

#48 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:05

...
  • 0

#49 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:13

47: ANDYF [quote]Я рад, что не обидел, сам привык, что меня также критикуют (в других областях.)

А какой именно стаж интересует ? В области дизайна ? Я вообще не дизайнер,[/quote]
Я вовсе не дизайн имела в виду, а инет проекты.
[quote]а Артемий кстати ОЧЕНЬ далек от раскрутки в чистом виде, у них упор на имиджевость и уникальность.[/quote]
И Артемий от дизайна уже давно отошел, сделав ставку на конструктивность.
[quote]Я хорошо знаком с раскруткой и вижу, что ваши родственники ничего в этом не смыслят (без обид)[/quote]
Нисколько не обидевшись :wink: Наберите в Яндексе: бисерный эксклюзив, Ирина Белинская... и говорить мне много не нужно, по поводу раскрутки...
[quote]Встречный вопрос - в онлайне как Вас можно найти например через Яндекс, возможно есть та заветная фраза, по которой Вас находят ? Доводы про то, что Вас и так достают, по мылу или в лифте, не принимаются[/quote]
Насчет лифта, считайте, я не слышала, в противном случае, я Вам больше не напишу, ни строчки :evil:
А так... забыв про лифт... на любом из моих сайтов, есть адрес.
  • 0

#50 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:22

...
  • 0

#51 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:28

49: ANDYF Вы, мужчина, Вам этот вопрос просто не интересен, я понимаю, и не обидка. Но поверьте, набирают в поисковиках, женщины :oops: Иначе, где бы я брала средства на содержание трех!!! инет магазинов? И на один бы не хватило :roll: :wink: Задумчиво... разве я просила не учить? :roll: Как раз наоборот, учите, я прислушаюсь :roll: :wink:
  • 0

#52 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:37

...
  • 0

#53 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:37

Да, а про стаж Ваш и Ваш опыт, по созданию инет проектов пока ни слова не было, очень хотелось бы увидеть и узнать. Критиковать легко, а представить для критики... как...?
  • 0

#54 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:45

...
  • 0

#55 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:49

51: ANDYF

Да дело-то вовсе не в половых различиях, есть же банальная статистика, с которой вообще все начинается в онлайне. Любой правильный сайт и магазин должен начинаться с ключевой фразы и эту фразу должны набирать в поиске покупатели, а не Вы сами.

Все очень просто. Начните отсюда http://direct.yandex.ru/, пройдите по ссылке "Подбор слов" и Вы увидите, что ГОРАЗДО популярнее запросы "метать бисер" или "бисер свиньи", чем Ваш.

Это азбука и с ней делиться не жалко У Вас вполне конкурентный товар и его можно достаточно широко продавать и не только в России.

Насчет подбора ключевых слов, Вы прАвы, но неужели Вы считаете, что не подбирались? А откуда ведущие позиции у молодых сайтов :roll:
ИЦ 3 мало? Для такого короткого срока?
Выше нет ни у кого, и у более старших по срокам сайтов, по моему профилю. Найдите... :roll:
  • 0

#56 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:54

...
  • 0

#57 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:04

55: ANDYF Не дилетанты, высококлассные профилирующие специалисты в этой области искусства. Это я ... почти дилетант :oops: , по сравнению с ними, в области рунета. А они... с их опытом... знаниями... мои учителя :oops: , точнее, учительницы. Вот только я с ними не боролась, просто объединила их в ассоциацию, международную. Они хоть и русскоязычные, но... по всему земному шарику живут. Такие вот дела. :roll:
  • 0

#58 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:07

53: ANDYF

Хотя если Вы настаиваете, могу что-нибуть новое показать, но в личку только

Готова посмотреть в личке.
  • 0

#59 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:09

...
  • 0

#60 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:17

...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name