Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

СКОЛЬКО СТОИТ ОТКРЫТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#91 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:25

Этот магазин для примера, он пока просто "висит" и "дожидается рук", т.к. сейчас нет времени на него.


Разумеется некогда, ведь надо успеть еще найти таких же ... , чтоб вернуть выброшенные деньги, пока контора не развалилась :lol:

МЛМ и интим не предлагать (с)
  • 0

#92 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:33

ANDYF, почитав твоё общение в этом топике у меня возник вопрос, который очень часто Рабинович задаёт.

Звучит он так: "А оно тебе надо???" :lol:

Только не надо принимать этот вопрос, как попытку тебя оскорбить. Просто вот интересно мне: ты же видешь, что Кисонька к твоим советам не прислушивается, чего париться из-за этого. Она ведь тебе чужая в принципе.

Ой, с чего вдруг это я на ТЫ перешёл :lol:

:wink:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#93 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:43

Только не надо принимать этот вопрос, как попытку тебя оскорбить. Просто вот интересно мне: ты же видешь, что Кисонька к твоим советам не прислушивается, чего париться из-за этого. Она ведь тебе чужая в принципе.
:wink:


Ты конечно прав, но я сам учусь на советах других и как правило на нужных мне форумах, не хотелось бы, чтобы всем до всех было, как у Рабиновича :wink: Кисонька лишь сторона для общения, советую я больше тем, кто это читает :wink:
  • 0

#94 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:47

Мне, например! :lol:

Тоже ведь пару сайтов в проекте. Если бы не такие форумы, так и считал бы, что сайт на ХОЛМ.РУ - это предел моих мечтаний! :lol:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#95 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:53

89: Кисонька Ирчик, этот "примерчик" BullWarka - голимый Интвей. Товарно-финансовая пирамидка. В основном в этих магазинах продаются либо "информационные товары" о том, как зашибись работать в Интвей. Или интернет-магазины по продаже интернет магазинов. Причем, Интвей - именно пирамидка для русских лохов. На Западе о ней и не знают. :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#96 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 20:10

91: Уставший_Блин Вы ошибаетесь, уважаемый, прислушиваюсь, но... у меня специфическая продукция, здесь нужен творческий подход, да и продукция для аудитории знающих толк именно в таких вещах.
И она есть, такая аудитория... Из-под земли достанут, если им это нужно :roll:
Это не пустые слова, это практика.
Недавно, невеста из Литвы, выходила замуж.
Досталось всем: галерее где у меня постоянно действующая экспозиция, Свадебному салону, моим партнерам, в конце концов досталось мне, через домашний телефон. Хочу ... "Славянку", хочу. Хотела "отбиться", мол заняты мои мастера, и вообще они у меня за границей, срок изготовления не быстрый.
В общем, не хотела я браться за заказ. В Москве, кроме меня только один мастер владеет моими схемами.
Так нет же, достали, звонили все по очереди. Мама невесты, сама невеста, сестра невесты...
Вынудили все-таки заняться заказом...
А Вы рассуждаете, как оно должнО быть. А вот как есть, так и функционирует.

94: Sibrill Олечка, спасибо за коммент, но я ведь в самом начале писАла, что мои инет магазины, у них другая специфика, не стандартная. Я это четко осознаю.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#97 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 20:52

Недавно, невеста из Литвы, выходила замуж.
Досталось всем: галерее где у меня постоянно действующая экспозиция, Свадебному салону, моим партнерам, в конце концов досталось мне, через домашний телефон. Хочу ... "Славянку", хочу. Хотела "отбиться", мол заняты мои мастера, и вообще они у меня за границей


А о том, что в магазине идет торговля "воздухом", что реального товара в наличии нет, надо вообще кричать на главной странице сайта, чтобы не вводить в заблуждение невест из прибалтики :)
  • 0

#98 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 21:19

ANDYF

А о том, что в магазине идет торговля "воздухом", что реального товара в наличии нет, надо вообще кричать на главной странице сайта, чтобы не вводить в заблуждение невест из прибалтики :)

Вы не правы, не обижайте леди :oops:
Речь не шла о торговле воздухом. Видите ли, мы говорим с Вами на разных языках изначально. И вы меня не понимаете.
У меня эксклюзив, а не штамповка.
Невесте из Литвы, понравилась модель, очень. Но нужна была определенная цветовая гамма, а не та что имелась в наличии. И не нужно мне кричать ни в какую сторону :evil:
ЭКСКЛЮЗИВ не штампуется, это естесственным образом понимается из названия сайта.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#99 Scotch

Scotch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 22:56

97: Кисонька, я посмотрел ваш сайт и ваши работы и хотел бы отметить, что несмотря на то что мне очень понравились украшения, которые вы делаете своими руками, я считаю что вы зря нафлудили в теме на несколько страниц и уж тем более зря кричите, какой у вас хороший сайт и магазин. Одни из самых красивых сайтов в рунете? Думаю вы, как человек искусства, не должны так обманываться... Вы действительно можете гордиться своими работами в области украшений из бисера, они уникальны и очень красивы, но зачем же влезать в тему об интернет магазине, зачем кричать какой хороший у вас сайт, если он больше напоминает домашнюю страничку? Или это стремление привлечь как можно больше внимания, способ саморекламы и раскрутки? :roll:
  • 0

#100 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:06

97: Кисонька, я посмотрел ваш сайт и ваши работы и хотел бы отметить, что несмотря на то что мне очень понравились украшения, которые вы делаете своими руками, я считаю что вы зря нафлудили в теме на несколько страниц и уж тем более зря кричите, какой у вас хороший сайт и магазин.

Я? Кричала? :shock:
Я попробовала поделиться опытом. А богат он или не велик... я даже не берусь судить. Но, рейтинг высок, относительно молодости моих сайтов. :oops:
Спасибо за оценку моих украшений, мне, как художнику, приятно, безусловно.
А насчет флудить... флудить, если не в тему... в данном случае, все в тему. Я Вас попрошу, впредь, выбирайте выражения.
Мне не нужен рейтинг, я не собираюсь набирать баллы. У меня все есть. Я просто хотела поделиться опытом и отстаивала свои позиции. Вот и все.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#101 Scotch

Scotch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:16

А насчет флудить... флудить, если не в тему... в данном случае, все в тему. Я Вас попрошу, впредь, выбирайте выражения.
Мне не нужен рейтинг, я не собираюсь набирать баллы. У меня все есть. Я просто хотела поделиться опытом и отстаивала свои позиции. Вот и все.

В том то и дело, что не в тему, так как вы начали спорить о дизайне, контенте, раскрученности конкретного проекта, но не о том, СКОЛЬКО СТОИТ ОТКРЫТЬ интернет магазин, а тема касается именно этого! Да в принципе флуд это не главное, меня зацепило то, что в ваших сообщениях я вижу язык дилетанта, человека мало понимающего в той теме, на которую вы пытаетесь общаться "с умным видом". Замечу, что я ни сколько не хочу вас задеть или оскорбить, я хочу обратить ваше внимание на этот вопрос для того чтобы вы задумались, стоит ли в следующий раз вставлять своё слово в малопонятный разговор. А украшения ваши мне действительно очень нравятся! У меня знакомая в Москве занимается тем же самым, недавно присылала мне фотографии певицы Линды, которая устраивала фотосессию в украшениях из бисера, сделанных моей знакомой. :wink:
  • 0

#102 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:19

Но, рейтинг высок, относительно молодости моих сайтов. :oops:


Здесь просматривается вся причина длительных разговоров. Кисоньке глубоко фиолетово чужое мнение, ей главное выговориться о своих чудо-сайтах.

И ВСЁ, спорить и доказывать обратное бесполезно :D

Рабиновичу +1 (в данном случае)
  • 0

#103 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:27

100: Scotch [quote]В том то и дело, что не в тему, так как вы начали спорить о дизайне, контенте, раскрученности конкретного проекта, но не о том, СКОЛЬКО СТОИТ ОТКРЫТЬ интернет магазин, а тема касается именно этого! Да в принципе флуд это не главное, меня зацепило то, что в ваших сообщениях я вижу язык дилетанта, человека мало понимающего в той теме, на которую вы пытаетесь общаться "с умным видом".[/quote]
А я и не скрывала, я не программист, и даже не вебдизайнер.
Я натура творческая, что умею то и творю.
Сколько стоит открыть инет магазин... приблизительно обозначила. Точно нет? По той причине, что это не моя прерогатива. Умный вид, Вы о чем? Я за собой этого не заметила :roll:
Ах, если умный... замечен Вами :oops: , краснею от скромности.
[quote]Замечу, что я ни сколько не хочу вас задеть или оскорбить, я хочу обратить ваше внимание на этот вопрос для того чтобы вы задумались, стоит ли в следующий раз вставлять своё слово в малопонятный разговор.[/quote]
Еще раз, покраснев, дилетант я или нет, я искренне хотела поделиться своим опытом. И он у меня положительный :shock:
[quote]У меня знакомая в Москве занимается тем же самым, недавно присылала мне фотографии певицы Линды, которая устраивала фотосессию в украшениях из бисера, сделанных моей знакомой.[/quote]
Ах... вот откуда ветер подул...
Привет коллеге. Мои работы разошлись по всему миру :wink:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#104 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:27

101: ANDYF

Рабиновичу +1 (в данном случае)

За шо такие процЭнты Рабиновичу? :shock:
  • 0

#105 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:33

[quote name='Рабинович']101: ANDYF [quote]Рабиновичу +1 (в данном случае)[/quote]За шо такие процЭнты Рабиновичу? :shock:[/quote]
Хи-хи... за прекрасные глаза :D
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#106 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:34

[quote=Рабинович]101: ANDYF [quote=Уставший_Блин]ANDYF, почитав твоё общение в этом топике у меня возник вопрос, который очень часто Рабинович задаёт.

Звучит он так: "А оно тебе надо???" :D [/quote]

Это я тебе рейтинг добавил (типа) :D
  • 0

#107 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:40

[quote name='ANDYF'][quote name='Кисонька']Но, рейтинг высок, относительно молодости моих сайтов. :oops:[/quote]

Здесь просматривается вся причина длительных разговоров. Кисоньке глубоко фиолетово чужое мнение, ей главное выговориться о своих чудо-сайтах.

И ВСЁ, спорить и доказывать обратное бесполезно :D

Рабиновичу +1 (в данном случае)[/quote]
А почему я должна с Вами соглашаться? Потому что Вам того хочется? Вам хочется, а вот мне, нет, почему то :roll:
Не нравятся мои сайты, так я Вас и не приглашала :evil:
Удивительно, до какой степени иной раз непонятливы мужчины, не все но бывают.
Если бы я торопилась свои сайты расхвалить... я бы это сделала не сейчас, а гораздо раньше.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#108 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:41

Всю жизнь мечтал.....Ничего не делать и получать прОцэнты :lol: :lol: :lol: Продолжайте, ребята...Мне нравится эта тема... 8)
  • 0

#109 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:42

Всю жизнь мечтал.....Ничего не делать и получать прОцэнты :lol: :lol: :lol: Продолжайте, ребята...Мне нравится эта тема... 8)

Такс.. скидка... 10% :wink: :lol:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#110 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:47

Ну, вот...Начинается......Только Рабинович начинает богатеть, как сразу находятся желающие ущемить его доходы....... :evil:
  • 0

#111 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:49

Ну, вот...Начинается......Только Рабинович начинает богатеть, как сразу находятся желающие ущемить его доходы....... :evil:

Ну где мой старший братец, спасайте :lol: , где АКМ? Вот он, сейчас, отстреляюсь :evil: :wink:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#112 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:53

[quote name='Кисонька'][quote name='Рабинович']Ну, вот...Начинается......Только Рабинович начинает богатеть, как сразу находятся желающие ущемить его доходы....... :evil:[/quote]
Ну где мой старший братец, спасайте :lol: , где АКМ? Вот он, сейчас, отстреляюсь :evil: :wink:[/quote]Кисонька...Это шо? РЭКЕТ??? :shock: :shock: :shock: Ты решила наехать на ПАПУ международной евГэйской мафии??? :shock: :shock: :shock:
  • 0

#113 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:58

[quote name='Рабинович'][quote name='Кисонька'][quote name='Рабинович']Ну, вот...Начинается......Только Рабинович начинает богатеть, как сразу находятся желающие ущемить его доходы....... :evil:[/quote]
Ну где мой старший братец, спасайте :lol: , где АКМ? Вот он, сейчас, отстреляюсь :evil: :wink:[/quote]Кисонька...Это шо? РЭКЕТ??? :shock: :shock: :shock: Ты решила наехать на ПАПУ международной евГэйской мафии??? :shock: :shock: :shock:[/quote]
Ну что, Вы уважаемый, наезжать на мэтра :shock: , ни за что!Да и повода нет.
Я отстреливалась в другую сторону :wink: И без брата справлюсь, сама. Аль с АКМ не стреляла :wink: Чувствуя, что обрастаю толстой крокодильей кожей :shock:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#114 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:59

112: Кисонька Ну, тоды я спокоен :lol: :lol: :lol:
  • 0

#115 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 00:01

112: Кисонька Ну, тоды я спокоен :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Уффф, одним противником меньше :wink:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#116 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 00:05

Удивительно, до какой степени иной раз непонятливы мужчины, не все но бывают.


Да уж, ну значит анекдоты не врут :lol: :lol:

- Как называется, когда 10 блондинок стоят ухо к уху?
- Аэродинамическая труба. :lol: :lol:
  • 0

#117 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 00:06

[quote name='Кисонька'][quote name='Рабинович']112: Кисонька Ну, тоды я спокоен :lol: :lol: :lol:[/quote] :lol: :lol: :lol: Уффф, одним противником меньше :wink:[/quote]Кисонька...Вы чегото недопонимаете..... 8) 8) 8) Это был бы не ОДИН противник.....Вы бы разворошили осинное гнездо всего мирового сообщества.....Вы сейчас не представляете, как Вам крупно повезло :shock: Сходите в Колокольню и закажите себе праздник нового день Варенья 8) 8) 8) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#118 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 00:08

[quote name='ANDYF'][quote name='Кисонька']
Удивительно, до какой степени иной раз непонятливы мужчины, не все но бывают.[/quote]

Да уж, ну значит анекдоты не врут :lol: :lol:

- Как называется, когда 10 блондинок стоят ухо к уху?
- Аэродинамическая труба. :lol: :lol:[/quote]
Представьте себе, глубокое разочарование... я брюнетка :shock: А современная косметология... творит чудеса :shock: . Сегодня блондинка, завтра, рыжая, потом брюнетка и опять блондинка :wink:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#119 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 00:12

117: Кисонька

Представьте себе, глубокое разочарование... я брюнетка

Одесситки - все смуглянки :lol:
  • 0

#120 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 00:12

[quote name='Рабинович'][quote name='Кисонька'][quote name='Рабинович']112: Кисонька Ну, тоды я спокоен :lol: :lol: :lol:[/quote] :lol: :lol: :lol: Уффф, одним противником меньше :wink:[/quote]Кисонька...Вы чегото недопонимаете..... 8) 8) 8) Это был бы не ОДИН противник.....Вы бы разворошили осинное гнездо всего мирового сообщества.....Вы сейчас не представляете, как Вам крупно повезло :shock: Сходите в Колокольню и закажите себе праздник нового день Варенья 8) 8) 8) :lol: :lol: :lol:[/quote]
Все! Идея! Пока Тим не спит, он бармена потрясет ежели чего...
Осы, все в "Колокольню" :wink: :lol:
А там таакие табуретки :shock: , летючие.
Прям, летающие тарелки о четырех ножках. там и повоюем :wink:
Заодно спрячусь за спину младшего братика, а то уж слишком много ос, на меня одну :lol:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name