Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

СКОЛЬКО СТОИТ ОТКРЫТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#61 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:35

Отправил в личку

Спасибо! я завтра отвечу, сегодня есть более срочные дела. А отвечать наспех, лишь бы ответить, не в моих правилах. Спокойной ночи!
Удачи!
Ирина.
  • 0

#62 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 09:03

Отправил в личку

Какова посещаемость Вашего сайта в сутки? Глубина просмотров?
Сайт видела только я, я не болтлива, то что мне доверяют лично, лично при мне и останется. Но ИЦ говорит сам за себя :oops:.
Так что... не убедили Вы меня, не убедили...
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#63 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 11:54

...
  • 0

#64 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 00:23

[quote name='ANDYF'][quote name='Кисонька'][quote name='ANDYF']Отправил в личку[/quote]
Какова посещаемость Вашего сайта в сутки? Глубина просмотров?
Сайт видела только я, я не болтлива, то что мне доверяют лично, лично при мне и останется. Но ИЦ говорит сам за себя :oops:.
Так что... не убедили Вы меня, не убедили...[/quote]

Эх, ну что Вам сказать? Сайту всего-то месяц и посещают пока слабо, мало страниц в индексе. Я его Вам показал лишь как пример легкости и простоты для покупателей. Также наглядно видна оптимизация под поисковики и сайт уже неслабо виден там :)

Но при чем тут ИЦ ? Может быть Вы имеете в виду тИЦ ? Дык это только для Рунета (Яндекс), за рубежом эти понятия отсутствуют, там другие показатели, главный - PR.[/quote]
Спасибо за советы, но пример Ваш не показатель, и не придирайтесь к словам. Если угодно, то тИЦ, кроме прочего, мои сайты для русскоговорящей аудитории, а для англоговорящей, еще в стадии разработки. Я его только шлифую, пока.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#65 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 00:28

Инет дал сбой, дубль.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#66 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 00:41

Спасибо за советы, но пример Ваш не показатель, и не придирайтесь к словам. Если угодно, то тИЦ


Советы давать не трудно, труднее их услышать. Надеюсь, что Ваше негодование и недоверие - это просто эмоции, время покажет и возможно Вы поймете, где в онлайне деньги, а где просто хобби. Что и как надо делать, прекрасно видно на первой странице поисковиков :wink:
  • 0

#67 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 00:59

[quote name='ANDYF'][quote name='Кисонька']
Спасибо за советы, но пример Ваш не показатель, и не придирайтесь к словам. Если угодно, то тИЦ[/quote]

Советы давать не трудно, труднее их услышать. Надеюсь, что Ваше негодование и недоверие - это просто эмоции, время покажет и возможно Вы поймете, где в онлайне деньги, а где просто хобби. Что и как надо делать, прекрасно видно на первой странице поисковиков :wink:[/quote]
Ах, о каком негодовании речь? Нет негодования, есть искреннее желание понять, и благодарность за Ваше желание помочь и подсказать :oops:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#68 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:04

Ведь, в спорах рождается истина, не так ли?
У Вас несколько другое направление, и аудитория, соответственно, другая. Ваш сайт мне понравился. Но, он для другой аудитории...
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#69 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:10

...
  • 0

#70 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:15

...
  • 0

#71 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:16

[quote name='ANDYF'][quote name='Кисонька']
Ах, о каком негодовании речь? Нет негодования[/quote]

Даже более того - это ЖЕНСКОЕ негодование :)

Когда человеку показывают сайт, стоящий на первом месте по однословному запросу среди нескольких сотен тесяч сайтов, причем всего лишь за месяц работы, это НЕубедительно ? :roll:

У Вас отличные сайты - каталоги, продуман дизайн и много труда вложено, но это НЕ магазины, это каталоги без возможности купить :D Вот когда Вы задумаетесь об автоматизации приема платежей от иностранцев, поймете, о чем я говорил в привате :wink:[/quote]
beads это не показатель, они торгуют бисером, бусинами и сопутствующим товаром.
У меня УКРАШЕНИЯ из бисера. Это уже совсем другое, другая тема. И мои сайты в теме украшения из бисера, они на ведущих позициях... вот так вот.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#72 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:21

68: ANDYF
Пока Рупей, потом , возможно другие приемы платежей, но... и Рупей в общем-то хватает :roll:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#73 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:23

У меня УКРАШЕНИЯ из бисера. Это уже совсем другое, другая тема. И мои сайты в теме украшения из бисера, они на ведущих позициях... вот так вот.


А почему так и не показали ?
  • 0

#74 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:24

[quote name='ANDYF'][quote name='Кисонька']
У меня УКРАШЕНИЯ из бисера. Это уже совсем другое, другая тема. И мои сайты в теме украшения из бисера, они на ведущих позициях... вот так вот.[/quote]

А почему так и не показали ?[/quote]
Что, не показала? Не поняла :roll:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#75 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:34

...
  • 0

#76 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:41

Не показали как Вас найти в Яндексе, я уже посмотрел :)

Да, действительно есть запрос "украшения из бисера", его ищут 26 человек в день, на ваш сайт заходит процентов 20% от этого числа. Не густо :roll:

Я не знаю, как Вы посчитали :roll: , но я на первой страничке, четвертая сверху позиция. Эксклюзивные украшения из бисера, вообще в первых рядах, вся первая страничка моя, мало? Ведь у меня именно эксклюзивные украшения, и моя ассоциация, именно эксклюзив, не ширпотреб :roll:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#77 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:44

Посещаемость сайта 500-800 в сутки, мало?
Сайту года нет.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#78 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:51

...
  • 0

#79 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:53

Я не знаю, как Вы посчитали :roll: , но я на первой страничке, четвертая сверху позиция. Эксклюзивные украшения из бисера, вообще в первых рядах, вся первая страничка моя, мало? Ведь у меня именно эксклюзивные украшения, и моя ассоциация, именно эксклюзив, не ширпотреб :roll:


Да я и не сомневаюсь, что по запросу "эксклюзивные украшения из бисера Ирины Белинской" Вы занимаете весь Яндекс. :)
  • 0

#80 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:58

[quote name='ANDYF'][quote name='Кисонька']Посещаемость сайта 500-800 в сутки, мало?
Сайту года нет.[/quote]

Это неверные цифры, отражающие лишь количество переходов по страницам. Считать принято по уникальным посетителям в день.[/quote]
Считать нужно по результатам продаж. А меня результаты продаж... устраивают. Дай бог, моим мастерам успеть, за спросом. Иначе, я три инет магазина не содержала бы, не за что было бы содержать. А посему, разрешите покинуть эту тему. Доброй Вам ночи и удачи в бизнесе.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#81 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 02:04

Иначе, я три инет магазина не содержала бы, не за что было бы содержать. А посему, разрешите покинуть эту тему. Доброй Вам ночи и удачи в бизнесе.


Тяжеловато содержать бесплатные сайты. И Вам спокойной ночи :)
  • 0

#82 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 02:07

[quote name='ANDYF'][quote name='Кисонька'] Иначе, я три инет магазина не содержала бы, не за что было бы содержать. А посему, разрешите покинуть эту тему. Доброй Вам ночи и удачи в бизнесе.[/quote]

Тяжеловато содержать бесплатные сайты. И Вам спокойной ночи :)[/quote]
Не хамите, мои сайты на хостинге дорогом... не по-мужски... слов нет... И сайты дорогие, правда они могли быть еще дороже, если не брать в расчет чуткое понимание веб дизайнера и вебмастера взявшегося за мои проекты и подарок брата, в виде сайта ком.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#83 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 02:16

Не хамите, мои сайты на хостинге дорогом... не по-мужски... слов нет... И сайты дорогие, правда они могли быть еще дороже, если не брать в расчет чуткое понимание веб дизайнера и вебмастера взявшегося за мои проекты и подарок брата, в виде сайта ком.


Спокойной ночи...
  • 0

#84 BullWark

BullWark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 10:03

Вопрос был сколько стоит открыть Интернет-магазин?
Я отвечаю по своему опыту: открыть в интернете - 189 долларов.

За эту цену будет готовый Интернет-магазин с управлением, с системой ведения каталогов и товаров, встроенной платежной системой на 18 валют мира, поддержкой банковских переводов и систем web-money и e-gold.
Т.е. вы помещаете товар, ставите цену, организуете работу с клиентами, юр. оформление, закупку-доставку, раскручиваете и работаете.

Пример такого магазина www.flamestep.intwaystore.com.
Предпочтительнее перенести его на свое имя *.com, *.ru - это будет стоить разово 20$, хостинг на 500 Мб включен в 189$.

Конечно общие затраты зависят и от того, что и как вы будете продавать, доставлять, как продвигать магазин и др.

Можно обращаться в агенство, которое за несколько тысяч долларов возьмется разрабатывать ваш интернет-магазин, а можно гораздо более разумно распорядиться этими деньгами.

Выбор всегда за вами.
Готов ответить на ваши вопросы по почте evgeny.raskhodchikov(@)gmail.com
  • 0

#85 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:42

[quote name='BullWark']Вопрос был сколько стоит открыть Интернет-магазин?
Я отвечаю по своему опыту: открыть в интернете - 189 долларов.

Готов ответить на ваши вопросы по почте evgeny.raskhodchikov(@)gmail.com[/quote]
[quote]Евгений, у меня только услуги хостингового центра 100х3 сайта Я вела разговор, пытаясь объяснить, что речь идет о не просто об инет магазине.
А инет магазине эксклюзивных украшений относящихся к области искусства.
Здесь свои тонкости, своя специфика.
Я не просто так об искусстве "сочинила", я член Союза Художников России, поэтому даю отчет своим словам.
Мои сайты, если не брать в рассчет сайт ком, подаренный братом, стоят тысячи долларов, сумму уточнять не буду, читайте Выше, почему. Но брат мой сказал, что сайт+ раскрутка, хороший, серьезный сайт уровня сайтов создаваемых А.Лебедевым и Болотовым, они стОят порядка 8000-10000$ а то и выше, и что мне повезло еще, встретить ТАКОГО вебдизайнера и вебмастера в одном лице, который так тонко прочувствовал саму атмосферу, желаемую видеть на сайте ну и т.д. и т.п.
И мне действительно, повезло. Все мои коллеги согласились, назвав мой сайт один из красИвейших в рунете. И раскрутка у него на должном уровне. См. выше.
А до этого, после создания сайта ком, у которого совсем другое предназначение, я сменила 3 :!: команды, измучилась вся и их замучила. Не понимали друг друга... не понимали.[/quote]===============
Закрываю тему именно своих магазинов.

Я тщетно и добросовестно пыталась сходить по Вашей ссылочке, так и не открылся примерчик. А было любопытно взглянуть.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#86 ANDYF

ANDYF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:17

Вопрос был сколько стоит открыть Интернет-магазин?
Я отвечаю по своему опыту: открыть в интернете - 189 долларов.


Да уж, впарили в млм-конторке ? Это действительно опыт... печальный. Лучше б профукали эти деньги в наперстки :lol:
  • 0

#87 BullWark

BullWark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:36

[quote name='ANDYF'][quote name='BullWark']Вопрос был сколько стоит открыть Интернет-магазин?
Я отвечаю по своему опыту: открыть в интернете - 189 долларов.[/quote]

Да уж, впарили в млм-конторке ? Это действительно опыт... печальный. Лучше б профукали эти деньги в наперстки :lol:[/quote]

ANDYF, опыт очень даже веселый и успешный.
И это зависит не от МЛМ-конторки или известности дизайнерского агенства, а больше от человека, который этот опыт приобретает.

Желаю и вам больше полезного и успешного опыта.
  • 0

#88 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:50

Евгений, а Ваш сайт мне понравился, согласно предназначения функционален, и дизайн у него очень приятный.
Но почему по ссылочке не открылся примерчик Ваш :lol: ?
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#89 BullWark

BullWark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:58

Спасибо:lol:
Там просто точку надо было убрать в конце ссылки:lol:

www.flamestep.intwaystore.com

Этот магазин для примера, он пока просто "висит" и "дожидается рук", т.к. сейчас нет времени на него.
  • 0

#90 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:21

Спасибо:lol:
Там просто точку надо было убрать в конце ссылки:)

www.flamestep.intwaystore.com

Этот магазин для примера, он пока просто "висит" и "дожидается рук", т.к. сейчас нет времени на него.

Посмотрела, спасибо.
Для стандартного инет магазина торгующего стандартным товаром очень даже ничего. А цена, вообще заманчивая :wink: , жаль мне такой вариант не подходит :lol: .
А управляет сайтом кто? Вебмастер?
У меня на сайте ком так спрограммировано, простите за выражение "для чайников", я и мои партнеры практически все делаем самостоятельно.
Ой, все, мое время закончилось. Мне пора.
Удачи!
Ирина.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name