Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Турки сбили наш самолёт.Провокация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#91 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:21

Никогда не слышал :"Если нечего сказать, лучше помолчи,может, за умного сойдешь"?.

Тебе уже и это не поможет, хоть молчи, хоть не молчи, за умного не сойдёшь.


  • 0

#92 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:29

Ага нарвалась, не залетая на территорию Турции, а то, что они нарушали 39 раз пространство Греции это нормально, да?Я же тебе говорю ты просто когда голову надеваешь закручивай до конца с упором а то контакты не работают поэтому ты ни чего не понимаешь, бродишь как сомнамбула по форуму.

Не свисти, картельный, расейский самолеты последние 1.5 года нарушают пространство стран НАТО на севере и востоке Европы, тоже самое и в Турции.

Ты не бродишь, ты щеки надуваешь по поводу.а,главное, без повода похваляясь какими-то своими мифическими способностями. Неприлично в таком возрасте (надеюсь,не совсем пацан) так безудержно хвастать.


  • 0

#93 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:47

.На счёт того, что гарантия его безопасности личная власть ты ошибаешься, пример тому Ельцин, ведь пророссийская партия которая сейчас рулит  порвала бы его как грелку, но договорились, порешали и дожил себе спокойно 

Ельцин не пример. Он не был узурпатором, он даже второй конституционный срок не досидел в президентском кресле. Его личное преступление это то, что он не поставил Россию перед демократическим выбором, а оставил с преемником. Ради личной безопасности себя и своей коррумпированной семьи. 

Если бы он пошёл на третий и т.д. срок, то ему бы никакой преемник не помог в итоге. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#94 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 04:41

Израиль пришел нам на помощь 

Министерство туризма Израиля с декабря 2015 года возобновляет программу поддержки российских туроператоров. Этой программой предусматривается бонус туроператорам или авиакомпаниям в размере 45 евро за каждого туриста, отправленного в аэропорт Овда (Эйлат). 

"Мы ведем переговоры с несколькими авиакомпаниями и туроператорами, которые осуществляют рейсы в этот аэропорт, и по итогам будем подписывать с ними договоры. Программой заинтересовались почти все крупные туроператоры, предлагающие пакетные туры", - рассказала ТАСС представитель Министерства туризма Израиля. Программа продлится до апреля 2016 года. 

гостиничный бизнес Израиля разрабатывает специальные предложения под российских туристов. В частности, вводится система all inclusive, к которой россияне привыкли в Египте. 
 

  • 0
Критерием истины является практика

#95 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:35

 

Израиль пришел нам на помощь 

Министерство туризма Израиля с декабря 2015 года возобновляет программу поддержки российских туроператоров. Этой программой предусматривается бонус туроператорам или авиакомпаниям в размере 45 евро за каждого туриста, отправленного в аэропорт Овда (Эйлат). 

"Мы ведем переговоры с несколькими авиакомпаниями и туроператорами, которые осуществляют рейсы в этот аэропорт, и по итогам будем подписывать с ними договоры. Программой заинтересовались почти все крупные туроператоры, предлагающие пакетные туры", - рассказала ТАСС представитель Министерства туризма Израиля. Программа продлится до апреля 2016 года. 

гостиничный бизнес Израиля разрабатывает специальные предложения под российских туристов. В частности, вводится система all inclusive, к которой россияне привыкли в Египте. 
 

 

Ничего не выйдет. Израиль -дорогая страна для отдыха даже для самих израильтян, поэтому многие предпочитают отдыхать за границей.


  • 0

#96 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:46

Не свисти, картельный, расейский самолеты последние 1.5 года нарушают пространство стран НАТО на севере и востоке Европы, тоже самое и в Турции.

Ты не бродишь, ты щеки надуваешь по поводу.а,главное, без повода похваляясь какими-то своими мифическими способностями. Неприлично в таком возрасте (надеюсь,не совсем пацан) так безудержно хвастать.

В общем я верю нашему лётчику, боевому офицеру, а не этой марионетке американской, точка. Самолёты которого 39 раз нарушали пространство Греции, в Греции должно сейчас лежать 39 турецких самолётов.Ссылку давал выше.

Какими опять способностями я обладаю мифическими, чё ты плетёшь, ты не понимаешь, ни сарказм, ни чувства юмора  у тебя нет, ты врёшь, что ты еврей у них с юмором нормально, ты  зимбабвиец.Вот у меня к тебе за короткий срок несколько раз менялось отношение, сначала мне было весело, потом ты начал меня раздражать своим занудством (ну впрочем как всех тут) а теперь, ты не поверишь даже появилось отдалённо напоминающее чувство жалости вперемешку с раздражением от твоей глупости. Ну посмотри на себя со стороны, бродит какой то невменяемый экземпляр, ведёт себя как глухарь на токовище, всем надоедает а два дежурных психотерапевта (ASKO  и Инесса) периодически ему оказывают медицинскую помощь из гуманных соображений, ну не дать не взять городской сумасшедший только быковатый.Со стороны всё это кажется очень весело, но теперь я некоторым образом понимаю форумчан которые тебя хотели отправить в бан. Надоел ты мне шляпа порядком... 


Сообщение отредактировал картель: 27 Ноябрь 2015 - 08:01

  • 0

#97 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:04

Ельцин не пример. Он не был узурпатором, он даже второй конституционный срок не досидел в президентском кресле. Его личное преступление это то, что он не поставил Россию перед демократическим выбором, а оставил с преемником. Ради личной безопасности себя и своей коррумпированной семьи. 

Если бы он пошёл на третий и т.д. срок, то ему бы никакой преемник не помог в итоге. 

Если бы он пошёл на третий срок сейчас не было бы России.Я с тобой согласен он не был узурпатором, он был марионеткой.Вот смотри это заежженое слово потерявшее всякий смысл используемое американцам для вторжение в любую точку мира как предлог поддержания демократии.Американцы далеко не демократы это мошенники и убийцы они пожалуй ближе к фашистам.Единственная страна в мире применившая ядерное оружие, причём второй раз совершенно без надобности когда японский император дал понять,  что будет вести переговоры о капитуляции, полицеские убивают чернокожих детей.А потом ведь демократия переводится как власть народа о какой демократии говориться кланы управляют америкой, коррупция и кумовство за гранью добра и зла.Ну где это видано два Буша уже правили США и третий баллотировался сейчас жена клинтона пытается баллотироваться и эти люди учат нас жить.Времени нет, я бы шире тему раскрыл ладно, позже.   


  • 0

#98 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:39

Посмотрела цены на туры в Израиль. Они сопоставимы с ценами Тайланда, Саньи в Китае, Вьетнамом  в хороших отелях.

 

А на эти направления мы путевки берем не позднее октября. Потом - нету!  Я имею в виду Новогодние каникулы

Те же самые 1,2 - 1,5 тыс долларов...


  • 0
Критерием истины является практика

#99 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:20

 

 

В Турции арестовали журналистов за статью о поставках оружия боевикам в Сирию
Суд в Турции постановил арестовать шеф-редактора и корреспондента газеты Cumhuriyet ("Республика") Джана Дюндара и Эрдема Гюля, сообщает Associated Press.

Журналистов обвинили в участии в террористической организации и шпионаже. Причиной для ареста стала статья, опубликованная в мае 2015 года, где утверждалось, что Турция поставляет оружие боевикам в Сирии.

В июне этого года Cumhuriyet сообщила о том, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подал в суд на ее главного редактора за опубликованные статьи. Он потребовал для журналистов два пожизненных срока и еще 42 года заключения.

Заметитье, обвинили в шпионаже! Зато, что в мае огласили иноформацию о поставках оружия боевикам,  а арестовали только сейчас , после инцидента с самолётом! 


Сообщение отредактировал Шмель: 27 Ноябрь 2015 - 09:23

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#100 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:24

Турция во всю грабит Сирию, и это НЕ агрессия, ибо член НАТО не может быть агрессивен, НАТО - это мир, демократия, дружба :)

 

Российская авиация нанесла сегодня несколько массированных ударов в районе турецко-сирийской границы.

В результате беспрецедентных по своей мощи и продолжительности авиаударов в районе Байырбукджак и районах, прилегающих к турецкой границе, были уничтожены несколько колон автотранспорта с сырой нефтью, двигавшихся в сторону Турции, а также подразделения турецкой армии, находящихся на сирийской территории без мандата ООН, которые обеспечивали охрану перевозимой нефти.»

_http://newss.mirtesen.ru/blog/43684229011/Pervyie-podrazdeleniya-armii-Turtsii-voshli-na-territoriyu-Sirii


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#101 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:31

 Израиль разрабатывает специальные предложения под российских туристов. В частности, вводится система all inclusive, к которой россияне привыкли в Египте. 

 

 

Где то в Израиле all inclusive, в Крыму же everything is switched off...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#102 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:51

Если бы он пошёл на третий срок сейчас не было бы России.Я с тобой согласен он не был узурпатором, он был марионеткой.Вот смотри это заежженое слово потерявшее всякий смысл используемое американцам для вторжение в любую точку мира как предлог поддержания демократии.Американцы далеко не демократы это мошенники и убийцы они пожалуй ближе к фашистам.Единственная страна в мире применившая ядерное оружие, причём второй раз совершенно без надобности когда японский император дал понять,  что будет вести переговоры о капитуляции, полицеские убивают чернокожих детей.А потом ведь демократия переводится как власть народа о какой демократии говориться кланы управляют америкой, коррупция и кумовство за гранью добра и зла.Ну где это видано два Буша уже правили США и третий баллотировался сейчас жена клинтона пытается баллотироваться и эти люди учат нас жить.Времени нет, я бы шире тему раскрыл ладно, позже.   

Мы сейчас обсуждаем политические судьбы узурпаторов - могут ли они отойти от власти добровольно. Моё мнение: нет. Они заложники ситуации пожизненно. 

Буши всё-таки не являются узурпаторами ни с какой стороны. 

Ядерные бомбардировки, полицию США и пр. готов обсуждать отдельно, открой тему, нельзя же всё в одной куче. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#103 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 15:58

Мы сейчас обсуждаем политические судьбы узурпаторов - могут ли они отойти от власти добровольно. Моё мнение: нет. Они заложники ситуации пожизненно. 

Буши всё-таки не являются узурпаторами ни с какой стороны. 

Ядерные бомбардировки, полицию США и пр. готов обсуждать отдельно, открой тему, нельзя же всё в одной куче. 

Вот ничего себе, :blink:  так хорошо разговаривали.Ловко!!!Тогда ты открой тему политические судьбы узурпаторов.Модератор скажет открыть новую тему, открою.Ну не можешь ответить  или нечем крыть, не отвечай, только не надо таких сомнительных приёмов.


Сообщение отредактировал картель: 27 Ноябрь 2015 - 15:59

  • 0

#104 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:05

Заметитье, обвинили в шпионаже! Зато, что в мае огласили иноформацию о поставках оружия боевикам,  а арестовали только сейчас , после инцидента с самолётом! 

Ну ты очень требовательный,)) ;)  кто же знал что события так будут развиваться!


  • 0

#105 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:19


Российская авиация нанесла сегодня несколько массированных ударов в районе турецко-сирийской границы.

В результате беспрецедентных по своей мощи и продолжительности авиаударов в районе Байырбукджак и районах, прилегающих к турецкой границе, были уничтожены несколько колон автотранспорта с сырой нефтью, двигавшихся в сторону Турции, а также подразделения турецкой армии, находящихся на сирийской территории без мандата ООН, которые обеспечивали охрану перевозимой нефти.»

_http://newss.mirtesen.ru/blog/43684229011/Pervyie-podrazdeleniya-armii-Turtsii-voshli-na-territoriyu-Sirii

Наше командование не распространялось что были уничтожены турецкие военнослужащие. а, блин забыл как они сказали, типо  - не известные формирования действующие на стороне  террористов.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#106 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:32

Ну ты очень требовательный,)) ;)  кто же знал что события так будут развиваться!

Я требователен? Да я показал, что арест журналистов за шпионаж, подтвердил, как раз, их правдивую информацию... тогда это было рядовое журналистское заявление, коих много и В Турции и у нас, но вот произошло событие, которое подтвердило и...  турки заметались, и начали делать глупости, как с этими журналистами.. В их действиях и заявлениях нет последовательности и логики... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#107 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:23

Я требователен? Да я показал, что арест журналистов за шпионаж, подтвердил, как раз, их правдивую информацию... тогда это было рядовое журналистское заявление, коих много и В Турции и у нас, но вот произошло событие, которое подтвердило и...  турки заметались, и начали делать глупости, как с этими журналистами.. В их действиях и заявлениях нет последовательности и логики... 

Блииин, я уж и смайлик подмигивающий поставил и скобки-улыбки, всё равно ты шутки не понял)), ладно в следующий раз буду писать мелко, шутка. Во избежание недоразумений официально заявляю, со всем, что ты написал согласен безоговорочно.


  • 0

#108 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:32

Звиняй, бывает иногда, находит тень, шутки не понимаю.. а иногда бывает, такое, что шутю не взирая на то что скорбить всем хотца, ну ватник, что ж с мене взяти?  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#109 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 19:06

Вот ничего себе, :blink:  так хорошо разговаривали.Ловко!!!Тогда ты открой тему политические судьбы узурпаторов.Модератор скажет открыть новую тему, открою.Ну не можешь ответить  или нечем крыть, не отвечай, только не надо таких сомнительных приёмов.

А чего там отвечать? Бомбили, как любая страна, имеющая ЯО, применила бы его, да и применит сейчас, если случится тотальная война. 

Полиция США применяет оружие в подавляющем большинстве случаев оправдано. Бывают и трагические ошибки, как и в любой другой стране. 

Только я не понимаю, как можно рассуждать о применении оружия полицией в США, если не имеешь аналогичной статистики по России??? Вот смысл объясни. Может в России ещё больше полиция стреляет, а?

 

И совсем уже неясно, как это всё связано с уходом Путина. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#110 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:29

В общем я верю нашему лётчику, боевому офицеру, а не этой марионетке американской, точка. Самолёты которого 39 раз нарушали пространство Греции, в Греции должно сейчас лежать 39 турецких самолётов.Ссылку давал выше.

Какими опять способностями я обладаю мифическими, чё ты плетёшь, ты не понимаешь, ни сарказм, ни чувства юмора  у тебя нет, ты врёшь, что ты еврей у них с юмором нормально, ты  зимбабвиец.Вот у меня к тебе за короткий срок несколько раз менялось отношение, сначала мне было весело, потом ты начал меня раздражать своим занудством (ну впрочем как всех тут) а теперь, ты не поверишь даже появилось отдалённо напоминающее чувство жалости вперемешку с раздражением от твоей глупости. Ну посмотри на себя со стороны, бродит какой то невменяемый экземпляр, ведёт себя как глухарь на токовище, всем надоедает а два дежурных психотерапевта (ASKO  и Инесса) периодически ему оказывают медицинскую помощь из гуманных соображений, ну не дать не взять городской сумасшедший только быковатый.Со стороны всё это кажется очень весело, но теперь я некоторым образом понимаю форумчан которые тебя хотели отправить в бан. Надоел ты мне шляпа порядком... 

Послушай, картельный клоун, я же тебе уже писал, что психолог из тебя как из говна пуля и твое отношение ко мне меня интересует как прошлогодний снег.

Ну кто тебе-то рассказал, что у тебя есть чувство юмора? Если такой и был, то скажи ему, что он в юморе ничего не смыслит.

Есть же способ не общаться со мной - не пости под моими сообщениями, а иди к себе в картель.


Сообщение отредактировал shapo: 27 Ноябрь 2015 - 21:31

  • 0

#111 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:31

Посмотрела цены на туры в Израиль. Они сопоставимы с ценами Тайланда, Саньи в Китае, Вьетнамом  в хороших отелях.

 

А на эти направления мы путевки берем не позднее октября. Потом - нету!  Я имею в виду Новогодние каникулы

Те же самые 1,2 - 1,5 тыс долларов...

Вообще-то речь шла о ценах сравнимых с Турцией и Египтом


  • 0

#112 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:47

А чего там отвечать? Бомбили, как любая страна, имеющая ЯО, применила бы его, да и применит сейчас, если случится тотальная война. 

Полиция США применяет оружие в подавляющем большинстве случаев оправдано. Бывают и трагические ошибки, как и в любой другой стране. 

Только я не понимаю, как можно рассуждать о применении оружия полицией в США, если не имеешь аналогичной статистики по России??? Вот смысл объясни. Может в России ещё больше полиция стреляет, а?

 

И совсем уже неясно, как это всё связано с уходом Путина. 

Ты думаешь , если сейчас кинуть одну маленькую ядерную бомбочку на Турцию. кто нибудь подпишется ? Конечно же нет, все жить хотят, а уж лучше пусть турки сдохнут чем мы все - вот такой вот ответ.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#113 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 22:09

Ты думаешь , если сейчас кинуть одну маленькую ядерную бомбочку на Турцию. кто нибудь подпишется ? Конечно же нет, все жить хотят, а уж лучше пусть турки сдохнут чем мы все - вот такой вот ответ.

Я думаю, что верховного главнокомандующего, отдавшего такой приказ, найдут придушенным шарфиком и пристукнутым табакеркой - вот такой ответ. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#114 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:00

Я думаю, что верховного главнокомандующего, отдавшего такой приказ, найдут придушенным шарфиком и пристукнутым табакеркой - вот такой ответ. 

И вправду у Путина есть сходство и с Петром III, и с его ( или не его) сыном Павлом


  • 0

#115 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:42

Я думаю, что верховного главнокомандующего, отдавшего такой приказ, найдут придушенным шарфиком и пристукнутым табакеркой - вот такой ответ. 

Диверсионные отряды казахских конных водолазов?

А Назарбаев в курсе твоих планов?


Сообщение отредактировал сац: 27 Ноябрь 2015 - 23:46

  • 0
Изображение

#116 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 01:05

Верховный главнокомандующий лишь формальное лицо которое озвучивает те или иные военные приказы. А вся стратегия и возможные действия решаются в другом месте. будет он жив или не будет, если надо бомба и без него прилетит. А то фильмов Холивудских насмотряться, то про чемоданчик. то про то как можно ракету с места запустить, смех да и только.

 

Сообщу для вашего образования, русские гораздо изощрённей чем вам даже может присниться. Есть такая часть в определённых войсках. если так случиться что во время войны погибнут все ВС РФ на територии своей страны (определённый вид войск) , то ваша долгожданная ядерная зима наступит в автоматическом режиме. на это не нужен приказ ни главнокомандующего ни ГШ.


Сообщение отредактировал makedon-k: 28 Ноябрь 2015 - 01:13

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#117 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 02:17

Не свисти, картельный, расейский самолеты последние 1.5 года нарушают пространство стран НАТО на севере и востоке Европы, тоже самое и в Турции.

 

Форбс пишет, что сбит над Сирией. 


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#118 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 02:47

Я думаю, что верховного главнокомандующего, отдавшего такой приказ, найдут придушенным шарфиком и пристукнутым табакеркой - вот такой ответ. 

О, узнаю брата Колю! нашего Главного Прозападника, чемпиона по двойным стандартам Rain'a! Браво! Чисто ради прикола, попробуйте сообщить американцам  "свой ответ что надо было делать" с Гарри Трумэном, ОТДАВШЕГО такой приказ.  :lol:

 

Насчет где и кто сбил:

"Турецкие истребители F-16, сбившие во вторник российский Су-24М, ждали его в воздухе, это была заранее спланированная акция, заявил 27 ноября журналистам главком Воздушно-космических сил (ВКС) России генерал-полковник Виктор Бондарев.

"Результаты объективного контроля РЛС Сирии подтверждают нахождение в воздухе двух F-16C в зоне дежурства с 9 часов 11 минут до 10 часов 26 минут в течение 1 часа 15 минут на высоте 2,4 тысячи метров, что говорит о заранее спланированной акции и готовности истребителей действовать из засады в воздухе над территорией Турции", - сказал Бондарев....Он уточнил, что для подлета F-16C с авиабазы Диярбакыр из положения дежурства на земле к месту пуска ракеты составляет 46 минут - 15 минут нужно на подготовку и взлет самолета, еще 31 минуту занимает маршрут к рубежу пуска. "Таким образом, перехват самолета Су-24М из положения дежурства на земле с аэродрома Диярбакыр невозможен, так как необходимое время подлета превышает минимальное время для атаки цели на 12 минут", - подчеркнул генерал."

_http://tass.ru/politika/2479847


Сообщение отредактировал Baztov: 28 Ноябрь 2015 - 03:02

  • 0
Скрытый текст

#119 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 09:21

Послушай, картельный клоун, я же тебе уже писал, что психолог из тебя как из говна пуля и твое отношение ко мне меня интересует как прошлогодний снег.

Ну кто тебе-то рассказал, что у тебя есть чувство юмора? Если такой и был, то скажи ему, что он в юморе ничего не смыслит.

Есть же способ не общаться со мной - не пости под моими сообщениями, а иди к себе в картель.

Послушай недоумок, у тебя как у всех слабоумных своя реальность.Но если бы ты принял какие-нибудь волшебные таблетки  и вернулся в мир нормальных людей, то ты бы увидел, что я всего лишь терпеливо отвечаю на твои шизофренические вопросы. Не было ни одного случая где я бы обратился к тебе, потому-что ты человек крайне не интересный, тебя вообще надо показывать в цирке объявляя "А сейчас на арене, человек с канареечными мозгами"!!! Когда ты читаешь форум ты видишь там только свои сообщения, ответы других людей представляются тебе как  размытое, не понятное белое  пятно. Поэтому ты задаёшь по десять раз одни и те же вопросы на которые тебе давно ответили и не понимаешь почему к тебе здесь так относятся.  


  • 0

#120 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 09:34

 

Ну кто тебе-то рассказал, что у тебя есть чувство юмора? Если такой и был, то скажи ему, что он в юморе ничего не смыслит.

 

Ну, смыслишь ли ты в юморе - ты можешь прекрасно доказать в открытой тобой теме про кацапскую тупость

Но пока что ты там показал не искрометный юмор, или острую сатиру, а исключительно высокую степень унылости твоего бытия :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name