Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Турки сбили наш самолёт.Провокация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#151 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 10:04

Что - то волна протестов именно курдов по Турции катится...

А тут еще Меркель говорит, что Турки должны удержать мигрантов, чтобы они дальше не лезли.

И денег им дает!

В Турции такой коктейль замешивается...

 

Святой преподобный Серафим Саровский, 1832 год:

«Россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех Святых: «Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское - Гога и Магога, перед которым в трепете все народы будут».

И все это, все равно, как дважды два - четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею. Соединенными силами России и других (народов) Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией...»


  • 0

#152 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:25



Не важно, кто побеждал. Японцы уже подготовили своих женщин, детей и стариков к героической судьбе смертников-камикадзе. Сами бы погибли, плюс миллион-другой союзников  унесли бы. Они были готовы погибнуть героически в бою, но не бесславно безответно сгореть. Вот вся разница. Но это вопрос философский, а в реальности любая сторона, будучи загнана в угол, применит ЯО для спасения сотен тысяч своих жизней. 

Конечно не важно! Ведь несчастная, почти разгромленная, опущенная, как "петух" возле параши, Америка была "загнана в угол" "подготовленными женщинами, детьми и стариками"-камикадзе, могущими унести жизни МИЛЛИОН-ДРУГОЙ жалких, оборванных засранцев, вооруженных палками-копалками, по недорузмению названных "солдатами"!  :D   И вся эта орава натренированных японских зомби-головорезов, ГОТОВАЯ УМЕРЕТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ  разом "сдулась" после гибели каких-то нескольких десятков тысяч своих сподвижников! :lol: Это не просто феерично, это надо распечатать и поместить в рамку! Особенно, если учитывать, что во Вьетнаме америкосы РЕАЛЬНО загнали себя в угол, но, при этом, не только почему-то не применили ЯО, но и тупо сдриснули, поджав хвост.

 

Инесса, пожалуйста, внесите сайт http://www.kolobok.us

в исключения! Слов не хватает, чтобы выразить все свои эмоции!


Сообщение отредактировал Baztov: 29 Ноябрь 2015 - 12:00

  • 0
Скрытый текст

#153 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:47

 

Бомбить обычным вооружением долго и нудно, ядерным проще и быстрее. А так верно всё, нет никакой разницы, каким оружием убивать. Вообще никакой. Обычная бомба приносит точно такие же страдания раненому и обожжённому человеку, как и ядерная. Причина массовых жертв - тотальные войны, и ЯО помогло закончить последнюю из них с наименьшими жертвами. 

Я одно понять не могу ты сейчас,так пытаешься шутить? Никакой разницы? Миллион фильмов снято, что на той территории где произошёл взрыв через поколения передаться во множественном числе различные врождённые уродства, рождаются без рук без ног, заболевание раком и белокровием выше на порядок, это знают даже школьники.И даже в США   не все подерживали эту бомбардировку.А уж вторая бомба была актом вандализма.

Решение сбросить бомбы на японские города оказалось скорее политическим – США хотели напугать японцев и продемонстрировать всему миру свою военную мощь.

Важно упомянуть и о том, что далеко не все американские официальные лица и высокопоставленные военные поддерживали это решение. В числе тех, кто считал бомбардировки  излишними, был генерал армии Дуайт Эйзенхауэр, ставший впоследствии президентом США.http://www.aif.ru/dontknows/zhizn_posle_yadernogo_vzryva_istorii_lyudey_ucelevshih_v_hirosime_i_nagasaki

Это сказка, конечно. Самому не смешно? Не существует никаких неофициальных каналов для сигналов о капитуляции. А уж тем более для полной и безоговорочной.

Эдак и гитлеровское командование пыталось вести закулисные торги, но кому это интересно? 

 

Не существует говоришь, а ведь карибский кризис был предотвращен именно по неофициальным каналам. Мож и тебя бы сейчас не было если бы не было неофициальных каналов.Прочитай книгу "Кеннеди и советская агентура."Феклистова участника тех событий там об этом подробно рассказывается чуть не по минутам.И Германия пыталась вести неофициальные преговоры как ты правильно сказал и достаточно успешно, хорошо что наши  об этом узнали, а то сейчас не известно как бы оно всё  было.Я тебе открою большую тайну, половина вопросов в мире решается по неофициальным каналам, мы видим только верхушку айсберга. 

Почему именно Югославия? В "Буре в пустыне" применяли ещё ранее. Считается обычным бронебойным снарядом, такие же имеются на вооружении и у России. Не является ЯО, не запрещён к применению, ибо считался безвредным как материал. Используется даже в зубных протезах.  

И не бомбы, конечно же. И не начинка, а бронебойный стержень из сплава. 

Превышает ли его токсичность токсичность компонентов взрывчатых веществ, лично я не знаю. Пока считается, что нет. Будет доказано иное - запретят. Я бы запретил.

Вот либералы все за гуманизм а на поверку оказываются прожжёнными циниками,тебе хорошо рассуждать сидя в кресле за компьютером. А вот сербы которых твои друзья бомбили 78 суток так не считают."Они все обречены"http://www.kp.ru/daily/serbia-2014/?view=desktopТы рассуждашь как оружейный генерал, да у них этх снарядов разного назначения десятки, так отбомбились что до сих пор люди умирают, территория заражена уменьшенная аналогия херосимы . 

Случаи такие были, они известны, я их указывал. Не стану повторяться. В Питере, сам нагугли. А где больше, не знаю, нет возможности сравнить. 

Красиво написал, а я вот таких случаев, не  слышал. Даже бабаки у подъезда не рассказывали.Что бы наши полицейские убивали двенадцати  летних детей из пистолета.Про женщин  и мужчин чернокожих я даже не упоминаю это в порядке вещей их стрелять.Выше ты делаешь акцент на то, что они чернокожие , но ведь это граждане США.Я покажусь тебе наивным , но я почему то тебе не верю про наших. И снова попрошу ссылку. А тебе в замен даю американские расстрелы хоть весь день смотри.http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%85%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9&path=wizard&parent-reqid=1448783048176189-10239502424634331601419765-6-053&redircnt=1448783063.1 

Я не могу отвечать всем на все вопросы. Вас много, а меня мало. Я отвечаю только на то, что мне интересно в данный момент, т.к. не занимаюсь просвещением, а развлекаюсь. Если бы ты мне заранее сказал, что сейчас будешь мне доказывать, что американцы кАзлы, я бы не дал втянуть себя в этот идиотский спор. А сейчас чего уж там, расхлёбываю. Ну  не могу я на всякую чепуху развёрнуто отвечать. 50 раз в 20-м веке - ну и что? Должен же кто-то наводить порядок. Я сто раз уже отвечал  про хим оружие Саддама, погугли "химический али". 

Блин! Кто казнь Хусейна на весь мир показывал? США? Ну что за фантазии? 

 

Хорошо, раз у тебя мало времени, можешь не отвечать на этот блок потому что на это вопрос вразумительно не возможно ответить.У тебя правда когда такое случается ты называешь это  чепухой типа 50 американских итервенций в 20 веке и 15 уже в 21 веке не считая оранжевых революций.Интересно а почему ты решил, что то, что амеры считают порядком является порядком.А не дойкой и ограблением  всего мира.Вассальная система нагибания это в твоем либеральном представлении ПОРЯДОК!!!Слежка бесспардонная за всем и вся это тоже порядок.
 
 
Я даже тебе сейчас сочувствую вот здесь ты встрял так встрял сразу приходит на ум песня "Это знают дети, это не секрет" и только ты не знаешь. Я лично смотрел по телевизору не раз казнь ХУССЕЙНА вот тебе видео:http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8C%20%D1%85%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&parent-reqid=1448785055353259-1235076702790386246830442-man1-3607-REASK&redircnt=1448785061.1
Зря они это делают.Там даже есть в ютубе ролик под названием "Такая же участь ждёт Путина" это просто  какой-нибудь "добрый" либерал выложил, ну что с него взять.Но ведь они то, рассчитали верно, это сигнал всем,  "кто не с нами, тот против нас"  и всех кто против ждёт такая участь.Только в одном ошиблись, те кто встал против них увидев это средневековье будут бороться до последнего и ХЗ бывало не мало случаев в истории когда не всё выходило по плану узурпатора.Тебе пример Германия.Только пож-ста не пиши, что это не американцы а разгневанные жители Ирака, эту всю ботву которую пишут в либеральной прессе. Не дескридетируй себя.Всё это делается с их подачи, их людьми, по их приказу, по им разработанному плану.
 

  • 1

#154 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:01

офицеры - с таким-то умением выражать мысли - давно всё вокруг разнёсли. 

 

А что тебя не устраивает ? ты сам на это нарываешься.

Да и жаль модераторы сообщение удалили.

 

Мдла и добавлю ты даже не знаешь сколько  факторов ядерного взрыва. Кроме тех что тебя в школе учили .


Сообщение отредактировал makedon-k: 29 Ноябрь 2015 - 12:07

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#155 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:08

Вот у меня, либералы делятся на два типа простые варовайки и искренние либералы. Но почему то, (это конечно кощунство), но воровайки вызывают у меня больше симпатии чем искренние либералы. Потому-что воровайки которые либералят за деньги, их хоть как то понять можно, люди делом заняты, они барыжат за гранды за должности и ещё хрен знает за что, естественно материального свойства.Но вот искренние либералы они вызывают просто жалость своей слабой умственной деятельностью. Сидят на своих шестиметровых кухнях, в хрущёвках, возят рассаду на свои "шикарные" садовые участки в 3-4 сотки и позову вороваек а они у них лидеры, как правило куда то там приходят и что то там блеят. Мозг их на столько слаб, что они поддаются любой развесистой клюкве которую развешивают американцы в своих либеральных СМИ где всё шито белыми нитками.И не понимают своим скудным умишком, что если придут американцы с их соответственно либеральной  помощью, то у них будет жизнь даже не такая как в Украине а ещё хуже.Да забыл есть ещё промежуточный тип шизоидный, который прибивает свои яйца к асфальту, это кстати очень символично и могло бы стать  гербом либералов. 


Сообщение отредактировал картель: 29 Ноябрь 2015 - 13:46

  • 0

#156 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:28

Вчера была в нашей больнице - соседа возили. Сидели два часа в приемном покое - ждали врачей. Они были на экстренной операции.  

Мужик перелезал через забор и порвал мошонку.

 

Вот ему ее и штопали... Это так, к слову.


  • 0
Критерием истины является практика

#157 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:36

Не важно, кто побеждал. Японцы уже подготовили своих женщин, детей и стариков к героической судьбе смертников-камикадзе. Сами бы погибли, плюс миллион-другой союзников  унесли бы. Они были готовы погибнуть героически в бою, но не бесславно безответно сгореть. Вот вся разница. 

 

Японцы - охрененные воины, Вы голливуда насмотрелись???

Посмотрите, кстати, что такое "камикадзе".


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#158 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 15:46

 

 

Я одно понять не могу ты сейчас,так пытаешься шутить? Никакой разницы? Миллион фильмов снято, что на той территории где произошёл взрыв через поколения передаться во множественном числе различные врождённые уродства, рождаются без рук без ног, заболевание раком и белокровием выше на порядок, это знают даже школьники.И даже в США не все подерживали эту бомбардировку.А уж вторая бомба была актом вандализма

 

Миллион фильмов снято гораздо позже. Тогда о всех последствиях радиоактивного заражения, о его влиянии на генетический аппарат, ещё не было известно. Например, СССР даже спустя 10 лет после Хиросимы, проводил учения, прогнав личный состав через эпицентр ядерного взрыва. Да что там личный состав! Своё население (!) использовали в качестве подопытных кроликов! Они, гражданское население, в зоне 8 км от эпицентра должны были лечь лицом на землю по сигналу! Что тогда говорить о вражеском городе! Разнесли бы не задумываясь!

 

Не существует говоришь, а ведь карибский кризис был предотвращен именно по неофициальным каналам. Мож и тебя бы сейчас не было если бы не было неофициальных каналов.Прочитай книгу "Кеннеди и советская агентура."Феклистова участника тех событий там об этом подробно рассказывается чуть не по минутам.И Германия пыталась вести неофициальные преговоры как ты правильно сказал и достаточно успешно, хорошо что наши об этом узнали, а то сейчас не известно как бы оно всё было.Я тебе открою большую тайну, половина вопросов в мире решается по неофициальным каналам, мы видим только верхушку айсберга. 

 

По неофициальным каналам проводят неофициальные консультации, а не переговоры. Это даже ниже уровня официальных консультаций. Большая разница. Просто прощупывают, прикидывают варианты и ответную реакцию. Никто ни за что не отвечает. Зачастую просто тянут время и дезинформируют. "Секретный переговорщик" не обладает официальными полномочиями и нет никакой гарантии, что на его слова можно полагаться.

Переговоры бывают только официальными

Во время Карибского кризиса официальным переговорам Хрущёва и Кеннеди предшествовали официальные консультации на уровне посольств. А все остальное - непринципиально и не имеет веса. 

 

Вот либералы все за гуманизм а на поверку оказываются прожжёнными циниками,тебе хорошо рассуждать сидя в кресле за компьютером. А вот сербы которых твои друзья бомбили 78 суток так не считают."Они все обречены"http://www.kp.ru/daily/serbia-2014/?view=desktop%D0%A2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%88%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D0%BAоружейный генерал, да у них этх снарядов разного назначения десятки, так отбомбились что до сих пор люди умирают, территория заражена уменьшенная аналогия херосимы . 

 

Назначение только одно - бронебойные. Всё остальное фантазии КП.

 

Красиво написал, а я вот таких случаев, не слышал. Даже бабаки у подъезда не рассказывали.Что бы наши полицейские убивали двенадцати летних детей из пистолета.Про женщин и мужчин чернокожих я даже не упоминаю это в порядке вещей их стрелять.Выше ты делаешь акцент на то, что они чернокожие , но ведь это граждане США.Я покажусь тебе наивным , но я почему то тебе не верю про наших. И снова попрошу ссылку. 

 

В Питере полицейские задержали случайного прохожего-подростка, чтоб сымитировать розыскную работу, пока пьянствуют, отмечают день рождения сотрудника. Но чёт вошли в раж и забили до смерти в участке. Если бы не резонанс в инете, ничего бы ментам не было. На питерских блогах был большой шум.

 

"В ходе расследования уголовного дела было установлено, что роль в деле Алексея Малых и Олега Прохоренко заключалась не только в преступном бездействии. Было установлено, что в ту ночь сотрудники полиции отмечали 25-летние Дениса Иванова. Чтобы создать видимость эффективной работы, они задержали подростка на улице Шотмана и доставили в отдел полиции. Там все трое принялись избивать 15-летнего школьника. В итоге подростку было нанесено около 70 ударов. Прибывшая реанимационная бригада спасти Никиту уже не смогла" .http://www.spb.aif.ru/incidents/criminal/1190124

 

Я лично смотрел по телевизору не раз казнь ХУССЕЙНА

 

Что-то не пойму, российское телевидение регулярно показывает казнь Хусейна, а виновата в этом показе Америка???  

 

Только пож-ста не пиши, что это не американцы а разгневанные жители Ирака, эту всю ботву которую пишут в либеральной прессе.

 

Это, конечно, оригинально. Ты мне будешь говорить, что писать, а что нет? Может тогда тебе  проще самому с собой разговаривать?..

Лично мне кажется, что среди десятков тысяч иракцев, жертв Хусейна, вполне достаточно желающих его повесить и без США. Уверен, ты даже приговор за что ему вынесли не знаешь!


Сообщение отредактировал Rain: 29 Ноябрь 2015 - 16:05

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#159 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 16:15

Вчера была в нашей больнице - соседа возили. Сидели два часа в приемном покое - ждали врачей. Они были на экстренной операции.  

Мужик перелезал через забор и порвал мошонку.

 

Вот ему ее и штопали... Это так, к слову.

Забыл сделать ссылку думал все знают, я про это:http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8C%20%D1%85%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&parent-reqid=1448785055353259-1235076702790386246830442-man1-3607-REASK&redircnt=1448785061.1

Протестный либерал, символ либералов.


  • 0

#160 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 16:28

А что тебя не устраивает ? ты сам на это нарываешься.

Да и жаль модераторы сообщение удалили.

 

 

Меня? Мне твой comming out пофиг, то, что ты заднеприводный, это твои проблемы.  


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#161 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 16:36

 

Посмотрите, кстати, что такое "камикадзе".

Если я скажу "токкотай", меня вообще никто не поймёт. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#162 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 18:18

 

 

 

Миллион фильмов снято гораздо позже. Тогда о всех последствиях радиоактивного заражения, о его влиянии на генетический аппарат, ещё не было известно. Например, СССР даже спустя 10 лет после Хиросимы, проводил учения, прогнав личный состав через эпицентр ядерного взрыва. Да что там личный состав! Своё население (!) использовали в качестве подопытных кроликов! Они, гражданское население, в зоне 8 км от эпицентра должны были лечь лицом на землю по сигналу! Что тогда говорить о вражеском городе! Разнесли бы не задумываясь!

Если бы  они не знали, то все их учёные передохли бы.Такая вот история

По неофициальным каналам проводят неофициальные консультации, а не переговоры. Это даже ниже уровня официальных консультаций. Большая разница. Просто прощупывают, прикидывают варианты и ответную реакцию. Никто ни за что не отвечает. Зачастую просто тянут время и дезинформируют. "Секретный переговорщик" не обладает официальными полномочиями и нет никакой гарантии, что на его слова можно полагаться.

Переговоры бывают только официальными

Во время Карибского кризиса официальным переговорам Хрущёва и Кеннеди предшествовали официальные консультации на уровне посольств. А все остальное - непринципиально и не имеет веса. 

Неофициальные каналы используют тогда когда вопрос решать нужно очень быстро (так сказать договор о намериниях), если есть тема для преговоров то они начинаются , чё порожняки то гонять,но американцы  ответ дали очень быстро Нагасаки, а теперь обижаются когда их считают людоедами.Честное слово ты мне напоминаешь американских школьников и одновременно японских так у тебя изменено  сознание, надеюсь, что необратимых процессов ещё  не произошло. Первые считают, что РОССИЯ воевала во вторую мировую на стороне фашистской Германии против Америки! :blink:  А вторые, что бомбу на них сбросили русские а не американцы. :blink:

Назначение только одно - бронебойные. Всё остальное фантазии КП.

Вот тебе другие СМИ  а не только комсомолка ссылок то  миллион проблем нет:https://yandex.ru/search/?lr=54&msid=22874.15487.1448806159.78917&text=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%B8%20%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%C2%A0                                Там и википедия есть мой браузер ссылку не даёт отправлять ну ты в курсе я тебе писал.

Нет ты определённо специалист по вооружению в чине маршала.

В Питере полицейские задержали случайного прохожего-подростка, чтоб сымитировать розыскную работу, пока пьянствуют, отмечают день рождения сотрудника. Но чёт вошли в раж и забили до смерти в участке. Если бы не резонанс в инете, ничего бы ментам не было. На питерских блогах был большой шум.

 

"В ходе расследования уголовного дела было установлено, что роль в деле Алексея Малых и Олега Прохоренко заключалась не только в преступном бездействии. Было установлено, что в ту ночь сотрудники полиции отмечали 25-летние Дениса Иванова. Чтобы создать видимость эффективной работы, они задержали подростка на улице Шотмана и доставили в отдел полиции. Там все трое принялись избивать 15-летнего школьника. В итоге подростку было нанесено около 70 ударов. Прибывшая реанимационная бригада спасти Никиту уже не смогла" .http://www.spb.aif.ru/incidents/criminal/1190124

Вот эта одна маленькая задрипанная ссылочка, состряпанная  твоими друзьями из либерально газетёнки.Ну давай проявлять друг к другу уважение.Толи дело я тебе присылал, как богато!!! причём видео, ссылок там на 100 голливудских фильмов хватило бы и ещё  осталось.Это не серьёзно! 

Что-то не пойму, российское телевидение регулярно показывает казнь Хусейна, а виновата в этом показе Америка???

Показывало раньше.Так я уверен, что и в других странах показывали что скрывать то, можешь не сомневаться. Даже хотя бы для привлечения телезрителей, такая чернуха от экрана не оторвёшь.Думаю и в США показали в знак торжества демократии, все ведь её по разному понимают.На меня правда она возымела другое действие.По аналогии сжигания ведьм на кострах, фигня что вина не была доказана, главное объявить. И прибрать нефтяную страну к рукам.  

Это, конечно, оригинально. Ты мне будешь говорить, что писать, а что нет?

Ну вот, ты уже начинаешь нервничать.Это отличительная черта либералов и евреев.Они как правило не разберутся и начинают нервничать"Да ты кто такой вообще!!!". А я старался исключительно ради тебя , что бы тебе не писать лишнего, потому что я знал, что ты это всё равно  напишешь.И ты  написал. Анулируя участие в этой казни американцев и  переводя  всё на праведный гнев  иракцев.Хотя я ведь чётко написал. ЧТО: Только пож-ста не пиши, что это не американцы а разгневанные жители Ирака, эту всю ботву которую пишут в либеральной прессе. Не дескридетируй себя.Всё это делается с их подачи, их людьми, по их приказу, по им разработанному плану.

Исключительно, что бы не тратить твоё время на эту раскидистую клюкву, написано.Это могло проканать в 90-х и то не со мной, а сейчас то это просто анохронизм.

лично мне кажется, что среди десятков тысяч иракцев, жертв Хусейна, вполне достаточно желающих его повесить и без США. Уверен, ты даже приговор за что ему вынесли не знаешь!

Я тебя сейчас так сильно удивлю!Ты даже не представляешь какое количество людей в США  найдётся желающих повесить Обаму. Миллионы!!!Почему же не знаю приговор.Управление очень богатой нефтяными ресурсами страной, что бы под ногами не болтался и за сопротивление.Да разве это узурпаторы и тираны, это самые настоящие либералы и демократы!
Вот я то стараюсь ответить на все твои вопросы а ты мои подчищаешь, ну вот хоть на это, одно  из подчищенных ответь.Я уж и так старюсь тебя не грузить.
Интересно а почему ты решил, что то, что делают  амеры в других странах является порядком.Имеются ввиду их бесчисленные интервенции.А не дойкой и ограблением  всего мира.Вассальная система нагибания это в твоем либеральном представлении ПОРЯДОК!!!?Слежка бесспардонная за всем и вся это тоже порядок???
 

Сообщение отредактировал картель: 29 Ноябрь 2015 - 18:22

  • 0

#163 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 19:33

Если я скажу "токкотай", меня вообще никто не поймёт. 

А насчёт заднеприводного . каждый видит в меру своего ума. Ты то наверно в Европу хочешь 7


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#164 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:00

 

 

 

Если бы они не знали, то все их учёные передохли бы.Такая вот история

 

Не знали о порче генетического аппарата. А то, что оружие убивает - так оно для того и создано, чтоб убивать. 

 

Неофициальные каналы используют тогда когда вопрос решать нужно очень быстро (так сказать договор о намериниях), если есть тема для преговоров то они начинаются , чё порожняки то гонять

 

Здесь я уже всё сказал в предыдущей реплике.

 

Вот тебе другие СМИ а не только комсомолка

 

Снова могу повторить: снаряды со стержнями из сплава с обеднённым ураном - только бронебойные. Или ты это всё к тому, что они вредные? Возможно. Но их "вредность" пока что считается не выше, чем у любых других. Иначе они были бы запрещены, как, к примеру, химическое оружие. 

 

Вот эта одна маленькая задрипанная ссылочка, состряпанная твоими друзьями из либерально газетёнки.Ну давай проявлять друг к другу уважение.Толи дело я тебе присылал, как богато!!!

 

АиФ - либеральная?.. Ты сомневаешься в достоверности? Если нет, то что хочешь этим сказать? 

Ты можешь дать больше ссылок только потому, что в США ведётся статистика по подобным жертвам, в России такой статистики нет (верней, она для служебного пользования). И о чём здесь тогда говорить, не пойму?

 

А я старался исключительно ради тебя , что бы тебе не писать лишнего

 

Спасибо, не надо, я сам решу, что мне отвечать на твой вопрос. 

 

Я тебя сейчас так сильно удивлю!Ты даже не представляешь какое количество людей в США найдётся желающих повесить Обаму. Миллионы!!!

 

Это твои фантазии.

 

Почему же не знаю приговор.Управление очень богатой нефтяными ресурсами страной, что бы под ногами не болтался и за сопротивление. 

 

Это тоже  фантазии. Хусейн потравил тысячи людей химическими бомбами - своих граждан, об этом даже в советских газетах писали. 

 

Интересно а почему ты решил, что то, что делают амеры в других странах является порядком.Имеются ввиду их бесчисленные интервенции.

 

Я говорил не так. Не является порядком, а  является попыткой наведение порядка. Почему? Потому что демократия лучше, чем авторитарные и тоталитарные диктатуры. 


Сообщение отредактировал Rain: 29 Ноябрь 2015 - 21:01

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#165 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 22:08

http://ca-news.org/news:1171103

"Турецкие власти могли разозлиться не только потому, что российские военные самолеты, по данным Анкары, с начала октября минимум трижды вторгались в воздушное пространство Турции во время полетов в Сирии, но и в связи с российскими авиаударами по поселениям сирийских туркменов", - пишет журналист Хаснаин Казим. На днях, в четверг, как писала турецкая газета Hürriyet, МИД вызывал к себе российского посла для вручения ноты протеста по поводу бомбардировок целей, находящихся всего в нескольких километрах от сирийско-турецкой границы.


  • 0

#166 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 22:42

Картель, забыл:

 

Показывало раньше.Так я уверен, что и в других странах показывали что скрывать то, можешь не сомневаться. Даже хотя бы для привлечения телезрителей, такая чернуха от экрана не оторвёшь.Думаю и в США показали в знак торжества демократии, все ведь её по разному понимают.

 

К съёмкам и показу казни Саддама США отношения не имеют. Казнь снял на мобильный телефон кто-то из присутствующих. В прессе писали, что ТВ США не показывало этот ролик. 

 

"Иракские спецслужбы ищут человека, который целиком записал на мобильный телефон гибель Хусейна. Кадры из Багдада выложены в Интернете"

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/100883/?fb#ixzz3suZ2EeCx


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#167 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:43

Так главный редактор ненавидит Обаму и поэтому напишет что угодно. Или сделает Путина человеком года

Гардиан не авторитет, Форбс не авторитет. Ну на, лови:

 

Нужно ли было сбивать российский самолет? (Radikal, Турция)

Резкие заявления сделали не только русские. Американский генерал-лейтенант в отставке Том Макинерни (Tom Mclnerney), выступая в программе «Real Story» на Fox News, отметил: «Турки допустили грубую ошибку, они приняли совершенно неправильное решение». Инцидент со сбитым самолетом он назвал «чрезмерно агрессивным маневром». А подразумевал он гораздо большее.


Где только не служил Макинерни, который до ухода в отставку успел дойти до самых верхов ВВС США. В военной и дипломатической сферах он, что называется, «собаку съел». Прежде всего он обратил внимание на срок и характер нарушения границы российским самолетом: «Этот самолет не совершал никаких маневров, чтобы атаковать территорию [над которой летел]. Возможно, он испытывал терпение турок. Но за это не сбивают». Исходя из данных радара, Макинерни обратил внимание на то, что нарушение могло продолжаться 20-40 секунд. Далее генерал-лейтенант отметил, что, когда он служил в NORAD (Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки) на Аляске, такие нарушения происходили регулярно, но уничтожение самолета никогда не было ответной реакцией. «Я бы никогда не совершил ничего подобного", - добавил он.

Затем Макинерни перешел к еще более проблемной части. Ведущий спросил, могла ли это быть намеренная провокация России. Ответ был феноменальным: «На мой взгляд, это могла быть намеренная провокация турецкого президента Эрдогана». По мнению генерал-лейтенанта, у Эрдогана есть свои скрытые замыслы. Он ведет Турцию от светскости к исламскому обществу, пытается стравить НАТО и Россию друг с другом, а сам бомбит курдов. «Поэтому мы должны быть очень осторожны в этом вопросе», — добавил генерал-лейтенант. 

Почему я обратился к речам американских генералов в отставке? Ведь я был вынужден погрузиться в военные детали и сюжеты, которые я, бесспорно, ненавижу больше всего. Генерал-лейтенант не только прекрасно владеет военной терминологией (через дебри которой я пытался пробраться), но и говорит весьма понятным языком.

«Туркменским командиром», заявившим о том, что оба пилота Су-24 были застрелены, оказался националист Альпаслан Челик (Alparslan Çelik), сын члена Партии националистического движения Турции от Кебана (Элязыг) Рамазана Челика (Ramazan Çelik). Ну и что? Кто-нибудь покраснел? Как мило, что религия так терпима ко лжи!

Ложь лишь путает следы. Особенно такая: «Да там и ИГИЛ-то нет!» То есть: сбитый российский самолет не бомбил ИГИЛ. Хорошо, а кто-нибудь говорил о том, что русские бомбят здесь ИГИЛ? Нет! Тогда зачем это заявление — «ИГИЛ-то нет»? Известно, что в регионе, где пытается продвигаться сирийская армия при российских бомбежках с воздуха, есть «Аль-Каида» («Фронт ан-Нусра»), есть «Ахрар аш-Шам», другие вооруженные группы, с которыми Турция находится в весьма тесном контакте. По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, здесь есть «инфраструктура террористов» (склады оружия и боеприпасов, командные центры). 

Лавров упомянул об этой «инфраструктуре», когда говорил о телефонных переговорах с министром иностранных дел Турции Мевлутом Чавушоглу (Mevlut Çavuşoğlu). «Я поинтересовался, — сказал Лавров, — не означает ли такое внимание Турции к этому району (где был сбит самолет), включая постоянные предложения о том, чтобы создать буферную зону на этой территории, стремления оградить эту инфраструктуру и не допустить ее уничтожения?» Вопрос не назовешь дипломатическим. А после этого Лавров добавил: «На свой вопрос я не получил ответа». 

В письме, представленном ООН от имени постоянного представительства Турции, отмечается, что два российских самолета нарушили воздушное пространство Турции на глубину 1,36 мили (около 2,2 километра) от турецкой границы и преодолели расстояние 1,15 мили (1,8 километра) над территорией Турции. 

При этом российские Су-24 находились в турецком воздушном пространстве 17 секунд. Утверждается, что российским самолетам выносилось предупреждение — «десять раз за пять минут». В дальнейшем эту информацию подтвердили американские источники. «Мы слушали и слышали», — заявил представитель армии. Вполне возможно, что пилоты военных самолетов могут и не слышать некоторые предупреждения, особенно в ходе критических маневров, перед атакой. Но то, что за пять минут они не отреагировали ни на одно из десяти предупреждений, как минимум, странно. Объяснить это можно только или излишней «самоуверенностью» российских пилотов, или тем, что на предупреждения «не обратили внимания».

Первым мне не давал покоя следующий вопрос. Мы говорим о военном самолете, который способен развивать скорость до тысячи и более километров в час. Если самолеты сначала «пять минут» предупреждали, то на каком расстоянии их начали предупреждать? Было ли это объяснимо? Неужели самолеты летели очень медленно? Судя по тому, что за 17 секунд они прошли расстояние в 1,8 километра, я попытался подсчитать и обратился к мнению немецких пилотов, управляющих самолетами типа Tornado. Один из них в беседе с Der Spiegel при взгляде на данные радара, которые были опубликованы со ссылкой на ВС Турции вскоре после инцидента, отметил, что, судя по траектории на схеме, российский самолет мог находиться над турецкой территорией в течение 10-15 секунд. То есть им еще не сказали «кыш», а они уже улетели! 

Ответ на второй возникший у меня вопрос нашелся легче, чем я предполагал. Есть методы, к которым можно обратиться, прежде чем сбивать самолет. Такие как, например, «сопровождение самолета до его выхода из воздушного пространства». Почему-то их проигнорировали и перешли к тому, что нужно совершать в самую последнюю очередь. Однако самолет был в турецком небе так мало времени, что его не то что не нужно было сбивать, с ним вообще ничего не надо было делать. 

Есть обширная литература, посвященная нарушениям воздушного пространства. Например, в январе 2014 года, по некоторым сообщениям, турецкие самолеты нарушили границы греческого воздушного пространства 1017 раз. Сейчас же пишут, что иногда такие нарушения повторяются до сорока (40!) раз в день. Переписка, связанная с нарушениями воздушного пространства, есть среди документов Wikileaks. Если уничтожение самолета будет происходить при каждом нарушении, то ни у кого самолетов не останется.

Когда я уже почти было утонул в цифрах и расчетах скорости, думаю, я пришел к главному вопросу. Между нарушением, совершенным российским самолетом, и реакцией, которую продемонстрировала Турция, существует колоссальная диспропорция. Если все детали собрать воедино, возникает ощущение, что искали подходящий случай. Действительно ли это так?

Ложь, как это обычно бывает, будет проанализирована не в пользу тех, кто ее подготовил и сказал. В письме, представленном ООН от имени Турции, отмечается, что один из двух самолетов покинул турецкое воздушное пространство, а по второму самолету ударил F-16, когда «он находился в турецком воздушном пространстве». 

Тем не менее карта, которую опубликовала корпорация BBC со ссылкой на министерство национальной обороны Турции, опровергает эти тезисы. По российскому самолету был нанесен удар совсем не в тот момент, когда он находился в турецком воздушном пространстве. Анкара признает, что сбитый самолет упал на территории Сирии, но отрицает факт нанесения удара по ту сторону границы. То, что американские официальные лица знают правду, но не желают ее обнародовать, было понятно спустя несколько часов после инцидента, из сообщения Reuters. А русские утверждают, что турецкий F-16, ударивший по их самолету, нарушил сирийское воздушное пространство. 

Таким образом, данный инцидент не похож на естественную реакцию государства, воздушное пространство которого было нарушено. Создается впечатление, что решение было принято заранее и носило крайний характер, искали подходящий случай, форсировали ситуацию (такова и точка зрения Москвы. В частности Лавров назвал удар по самолету «заранее спланированной» акцией.) Премьер-министр Ахмет Давутоглу заявил: «Мы предупреждали, что будем принимать все виды мер по вопросу нарушений. Я лично дал Генштабу необходимые распоряжения». Эти слова указывают на то, что данный инцидент имеет аспект политического решения, есть в нем и момент политической ответственности. А то, что сразу после произошедшего Анкара поспешила в НАТО, вместо того, чтобы установить контакт напрямую с Москвой, во многом заставляет поверить в скептический подход американского генерал-лейтенанта. Накануне Давутоглу специально подчеркнул: «Нарушено не только наше воздушное пространство, но и одновременно воздушное пространство НАТО». 

Почему на этом постоянно делают упор? Когда «высший разум, желавший внести хаос в Турцию», успел эволюционировать в друга и союзника, который будет защищать страну?

Но не будем об этом. Таков мир, полный лжи. 

Министр иностранных дел России заявил, что российский Су-24 был сбит после ударов по нефтяным приискам и бензовозам террористов, и это, по его мнению, проливает свет на данный инцидент. В последнее время Россия часто повторяет, что продажа нефти ИГИЛ происходит при посредничестве Турции.

Есть много признаков, которые указывают на необходимость рассматривать уничтожение российского самолета в более широких рамках, как часть политики. И политики, нацеленной на распространение войны и боевиков… Вот об этом следует говорить, хотя мы уже исчерпали отведенный нам срок
.


Сообщение отредактировал Свобода: 30 Ноябрь 2015 - 01:49

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#168 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 03:26

Пример того, что страна ПО-НАСТОЯЩЕМУ заинтересована в сохранении нормальных отношений. Возможно, этому способствует наличие С-400 :) :

 

"Российский военный самолет залетел в воздушное пространство Израиля"

Военный самолет из российской авиационной группы в Сирии залетел в контролируемое Израилем воздушное пространство на одну милю и без происшествий покинул его, заявил министр обороны еврейского государства Моше Яалон радиостанции "Голос Израиля".

"Была небольшая ошибка, и (российский) пилот влетел в наше воздушное пространство на одну милю, - цитирует министра ТАСС. - С ним сразу вышли на связь, он незамедлительно сменил курс и вернулся в Сирию". Яалон не стал называть дату, когда был зафиксирован инцидент.

"Очевидно, это была ошибка пилота", - добавил Яалон. Как передает "Интерфакс", российский самолет вошел в контролируемое Израилем пространство над Голанами.

Министр отметил, что, "поскольку российские самолеты не наносят по нам (Израилю) удары, нет необходимости их автоматически сбивать". Он также сообщил о некоем соглашении между военными двух стран: "Точно так же, как мы не мешаем им (российским ВКС) действовать, и не вмешиваемся в то, что происходит в Сирии, точно так же они не мешают нам летать и действовать в соответствии с нашими интересами".

Как передает NEWSru Israel, он сообщил, что соглашение о координации было подтверждено на высшем уровне: "Благодаря координации действий, соглашение о которой было достигнуто на встрече (премьера Израиля) Нетаньяху и Путина, а также благодаря договоренностям между командованием двух армий, в подобных случаях ситуация не обостряется... Каждая сторона знает, как должна себя вести в подобной ситуации".

_http://www.newsru.com/world/29nov2015/israsays.html


  • 0
Скрытый текст

#169 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 07:40


А я старался исключительно ради тебя , что бы тебе не писать лишнего, потому что я знал, что ты это всё равно  напишешь.И ты  написал.

 

Инеска, зачем стерла мою ссылку на очередное хвастовство дешевого бахвала?
 

 


  • 0

#170 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 07:43

Пример того, что страна ПО-НАСТОЯЩЕМУ заинтересована в сохранении нормальных отношений. Возможно, этому способствует наличие С-400 :)

Просто израильтяне пока не лезут в драчку.

Да и русские не бомбят евреев в Сирии из-за их отсутствия, а вот турк-манов ( вовсе не ашхабадских) - регулярно.


  • 0

#171 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 08:22

Просто израильтяне пока не лезут в драчку.

Да и русские не бомбят евреев в Сирии из-за их отсутствия, а вот турк-манов ( вовсе не ашхабадских) - регулярно.

Не так все просто, shapo, не так все просто!  ;)

"Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отдал распоряжение Министерству иностранных дел страны пересмотреть степень участия представителей Евросоюза в урегулировании израильско-палестинского конфликта, сообщает агентство Reuters. До завершения этой процедуры все дипломатические контакты с ЕС по этому вопросу будут остановлены.

...сотрудничество с отдельными европейскими странами, такими как Великобритания, Германия и Франция, будет продолжено, но контакты с представительствами этих стран в ЕС прекратятся.

Такое решение стало ответом на недавнюю директиву Еврокомиссии о введении обязательной специальной маркировки для израильских товаров, произведенных на территории Иудеи и Самарии, в Восточном Иерусалиме, а также на Голанских высотах, которые в документе ЕС названы "землями, оккупированными Израилем в 1967 году"

_http://www.newsru.com/world/30nov2015/freeze.html

Крымнаш Палестинанаша (ваша)

 

По поводу "несчастных разбомбленных" туркманов, по сути являющихся фанерным прикрытием для грязных делишек:

"В Турции предъявлены обвинения генералам, проходящим по делу о поставках оружия в Сирию

Обвинения военным были предъявлены в рамках расследования дела о досмотре нескольких грузовиков, принадлежавших турецкой разведке. Грузовые автомобили, в которых было обнаружено оружие, местная полиция остановила в южных турецких провинциях Адана и Хатай в январе 2014 года.

Турецкое законодательство в области нацбезопасности запрещало проверку этих грузовиков, которые, предположительно, везли оружие на север Сирии. МВД Турции тогда сообщило, что автомобили якобы везли гуманитарную помощь общине сирийских туркменов"

_http://www.newsru.com/world/30nov2015/turk.html


Сообщение отредактировал Baztov: 30 Ноябрь 2015 - 09:03

  • 0
Скрытый текст

#172 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:50

 

Не знали о порче генетического аппарата. А то, что оружие убивает - так оно для того и создано, чтоб убивать. 

Причём тут генетический аппарат.Скажу по другому их учёные  передохли бы от радиации.А так была защита от радиации, значит они знали.И всё же применили таки вторую бомбу, руководствуясь своими людоедскими законами. 

Снова могу повторить: снаряды со стержнями из сплава с обеднённым ураном - только бронебойные. Или ты это всё к тому, что они вредные? Возможно. Но их "вредность" пока что считается не выше, чем у любых других. Иначе они были бы запрещены, как, к примеру, химическое оружие. 

Так ведь , даже в википедии пишут что от этих снарядов в Сербии экологическая катастрофа, а ведь это некоторым образом западный проект, на который ссылаются все либералы.Да и ссылок на другие источники тьма, а ты как заведённый "снова могу повторить".

Это ты сейчас не шутишь , случайно? На США запрет хим. оружия не распространяется, что они спрашивать,что ли будут кого?Вьетнам превратили в химическую помойку.Вот прочти если интересно.

Как и когда США применяли химическое оружие

http://dbelyaev.ru/p/12519/%C2%A0

Ты сомневаешься в достоверности? Если нет, то что хочешь этим сказать? 

Ты можешь дать больше ссылок только потому, что в США ведётся статистика по подобным жертвам, в России такой статистики нет (верней, она для служебного пользования). И о чём здесь тогда говорить, не пойму?

Сейчас внимание!Ты мне привёл одну ссылку и то искал наверное полдня. И сколько тебе привёл я, причём видео ссылок а не текстовку из АИФа уж патриотической то её точно не назовёшь.России  даже напрягаться не надо на счёт статистики, так как её ведут либерзоны, ссори либералы и при любом удобном случае поднимется такой вой, что это сразу становиться достоянием общественности.Я удивляюсь они знают всё, даже когда тот либеральный мудак который  приколотил свои яйца к асфальту, облили двери Лубянки они снимали это с трёх камер, вот они знали а ФСБ не знало.А у самых либеральных либералов, это уже целая система отстреливать чернокожее население их детей и женщин.Поэтому соотношение наших ссылок 1 к 100. Собственно уничтожение индейцев из этой же оперы, просто чернокожие более живучи.

Спасибо, не надо, я сам решу, что мне отвечать на твой вопрос. 

Это здорово конечно, что ты такой самостоятельный, так а зачем писать предсказуемые на 1000% вещи, ровно то, что я сказал что ты напишешь, ты это  и написал, это такая старая пиндосовская пропагандистская  труха, для оправдания своего неофашизма, что в неё не верят даже дети.Я честно говоря думал ты как то по креативнее подойдёшь к этому вопросу. 

Это твои фантазии.

Знаешь мне нравиться с тобой переписываться потому что у тебя очень тонкий юмор.Вот только одна категория, думаю несколько миллионов  легко наберётся, из числа тех кто поддерживал погромы когда стреляли чернокожих детей, которые повесят Обаму. А таких категорий там наберётся достаточно. Так, что это к сожалению не фантазия а жестокая реальность, не смотря на то что он сам чернокожий.А сколько людей наберётся по миру... 

 

Это тоже  фантазии. Хусейн потравил тысячи людей химическими бомбами - своих граждан, об этом даже в советских газетах писали. 

Вот  у меня патовая ситуация... я как, что не напишу так фантазия. А дай ссылку на советские газеты?А там Николай второй   ничего не писал про Хуссейна, ТЫ ВСЁ ЖЕ ПОЧИТАЙ ССЫЛОЧКУ ВВЕРХУ где применяли американцы хим. оружие.

 

Я говорил не так. Не является порядком, а  является попыткой наведение порядка. Почему? Потому что демократия лучше, чем авторитарные и тоталитарные диктатуры. 

У них такие попытки, что потом страны восстановиться десятилетиями не могут.Я тебе привёл факты и их можно привести ещё очень много, если бы даже мы взяли независимого эксперта , то думаю, что он сильно за сомневался бы на счёт демократии США и слёгкость отнёс бы их к самым мрачным деспотам и узурпаторам.

У меня простой вопрос скажи,  ты считаешь США САМЫМ ГЛАВНЫМ ЛИЦЕМЕРОМ НА ПЛАНЕТ?


Сообщение отредактировал картель: 30 Ноябрь 2015 - 17:13

  • 0

#173 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:06

shapo, вот какого хрена ты своим мнимым еврейством засрал все темы.

Какое ты имеешь отношение к Израилю и к евреям??? ты хоть раз в синагоге был??? салоед хренов.


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#174 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:24

 

А я старался исключительно ради тебя , что бы тебе не писать лишнего, потому что я знал, что ты это всё равно  напишешь.И ты  написал.

 

Инеска, зачем стерла мою ссылку на очередное хвастовство дешевого бахвала?
 

 

 

Ты как местный сумашедший, стоят два взрослых человека разговаривают :А ты бегаешь вокруг  снизу дёргаешь за штанину и орёшь:"А я, а я, дайте скажу, я тоже хочу сказать, я вот что думаю!"Но тебя не слышат потому, что знают, ну что может сказать полоумный...Да ещё к тому же вечно пьяный.Поэтому с тобой так люди и общаются, бросят тебе два -три предложения как кость, ты в неё вцепишься и давай грызть -трепать, а они думают :"Ой хорошо можно хоть спокойно поговорить".


  • 0

#175 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:16

 

Причём тут генетический аппарат.Скажу по другому их учёные передохли бы от радиации.А так была защита от радиации, значит они знали.И всё же применили таки вторую бомбу, руководствуясь своими людоедскими законами. 

 

Это единственное, что отличает ЯО от обычного. А убить аналогичное количество людей можно и обычными фугасами, что и было неоднократно продемонстрировано в ходе этой войны. Бомбы применили, чтоб принудить к безоговорочной капитуляции людоедский режим. А у тебя всё с ног на голову. Это япы, а не янки уничтожили, если верить вики 17 млн китайцев, а если верить самим китайцам - до 40 млн человек. Японцы потеряли 2,5 млн, с ними обошлись очень гуманно. 

 

 

Так ведь , даже в википедии пишут что от этих снарядов в Сербии экологическая катастрофа, а ведь это некоторым образом западный проект, на который ссылаются все либералы.Да и ссылок на другие источники тьма, а ты как заведённый "снова могу повторить".
 

 

Цитата из вики: "Однако эта точка зрения разделяется не всеми экспертами, в частности по расчётам Всемирной Организации Здравоохранения, предельная доза облучения, которая может быть получена при попадании в организм частиц обеднённого урана, составляет менее половины предельной годовой дозы для лиц, работающих в условиях радиации. По заключению ВОЗ, это может увеличить риск лейкемии не более чем на 2 %.[17]" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD

 

Это ты сейчас не шутишь , случайно? На США запрет хим. оружия не распространяется, что они спрашивать,что ли будут кого?Вьетнам превратили в химическую помойку.Вот прочти если интересно.

Как и когда США применяли химическое оружие

http://dbelyaev.ru/p/12519/%C2%A0

 

Это чепуха, сайт левый к тому же. Кому интересно, что думает о США некий Беляев, 86-го г рождения?

 

Сейчас внимание!Ты мне привёл одну ссылку и то искал наверное полдня. И сколько тебе привёл я, причём видео ссылок а не текстовку из АИФа уж патриотической то её точно не назовёшь.России даже напрягаться не надо на счёт статистики, так как её ведут либерзоны, ссори либералы и при любом удобном случае поднимется такой вой, что это сразу становиться достоянием общественности.Я удивляюсь они знают всё, даже когда тот либеральный мудак который приколотил свои яйца к асфальту, облили двери Лубянки они снимали это с трёх камер, вот они знали а ФСБ не знало.А у самых либеральных либералов, это уже целая система отстреливать чернокожее население их детей и женщин.Поэтому соотношение наших ссылок 1 к 100. Собственно уничтожение индейцев из этой же оперы, просто чернокожие более живучи.

 

Этот случай нашумел немало. А сравнивать нужно сравнимые величинв - когда пресса станет такой же свободной, как в США, а данные внутренней статистики станут доступны всем желающим. 

 

Это здорово конечно, что ты такой самостоятельный, так а зачем писать предсказуемые на 1000% вещи, ровно то, что я сказал что ты напишешь, ты это и написал, это такая старая пиндосовская пропагандистская труха, для оправдания своего неофашизма, что в неё не верят даже дети.Я честно говоря думал ты как то по креативнее подойдёшь к этому вопросу. 

 

Еслим я спрошу тебя, сколько будет дважды два, ты тоже не станешь оригинальничать. Ответ на твои вопросы очевиден. А что там ты считаешь пропагандой, это мне не интересно, ты спросил - я ответил. 

 

Вот у меня патовая ситуация... я как, что не напишу так фантазия. А дай ссылку на советские газеты?А там Николай второй ничего не писал про Хуссейна, 

 

На советские газеты ссылок не существует, по понятным причинам. Но можешь почитать в вики, сам найдёшь?

 

У меня простой вопрос скажи, ты считаешь США САМЫМ ГЛАВНЫМ ЛИЦЕМЕРОМ НА ПЛАНЕТ?

 

Нет, не считаю. 

 

Просто поясню. США самая развитая и передовая на сегодня страна. И вместе с тем она очень сильно больна. Но остальная часть мира больна ещё больше. 


Сообщение отредактировал Rain: 30 Ноябрь 2015 - 20:30

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#176 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:31

Это чепуха,

И второй вариант ответа либерала это фантазии В принципе из нашей с тобой переписки я для себя всё выяснил, что хотел, даже скорее утвердился в своих представлениях о либералах.

Девиз либерала:"Чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму". Ни когда ни при каких обстоятельствах не признавать очевидных вещей, это закон либерала.

Сейчас к сожалению пока не понятно к какому фракции либералов ты принадлежишь, к грандополучателям (закон об иностранных агентах)  или к дурачкам-романтикам которые  сидя в своих хрущёвках и "огромных" садовых участках на 3 сотки!!! обдолбившись либеральных СМИ, как завороженные  идут за дудочкой дяди Сэма, но вот только он успеет на гуся встать а они так в пруду все так и перетонут(известный сюжет известного мультфильм). Печально только, что эти мегагипнабельные сомнамбулы которым можно впарить любую батву под видом демократии  и нас за собой тянут. Их конечно не много, но для картинки западных СМИ вполне хватает. Скажут  яйца к асфальту приколотить пожалуйста, наверное даже ты не сможешь сказать, что у них с головой в порядке(хотя да девиз либерала в действии), это же надо быть такими дебилами, прибивать яйца к асфальту!!! И там таких половина если не больше.

 

А вот тебе  в плане юмора так сказать фольклорный вариант ситуации в мире сжато, но очень лаконично:

Сша и Россия два авторитета на зоне. Сша - ссученый, шерстяной, по беспределу, по указке кума (рептилоиды) пиздит мужиков рабочих, честных арестантов в рабочих бараках (Югославия, Ирак, Сирия, Афганистан). СССР раньше был бугром на зоне, но его опустили по беспределу. Но сходняк не признал такого развития дел, сейчас Россия уже заново поставила несколько хат под воровской закон, установила положняк Таможенного Союза, с Китайской хатой наладила барыжничество. Украина это петух, изначально просто чушка, шестерка, но потом начал торговать жопой за сгущенку, брать в рот за мутку чефира. Ссученый блатной (сша) пытается установить власть петухов на той хате, где чалится Украина и Россия, но Россия хату держит. Пиздит петуха ногами, тапками, протыкают его. При этом петух говорит что блатной бьет его рукой, тоесть шкварится (присутствие войск РФ). но этого никто не видел, значит сходняк не признает.

 

Хочу, тебя немного поправить причём в каждом предложении.

США самая развитая и передовая на сегодня страна. И вместе с тем она очень сильно больна. Но остальная часть мира больна ещё больше.

 

Что касается наотехнологий, индустрии, научных разработок  Япония, Германия и поднимающаяся юго-восточная азия превосходят США, каждая по отдельности. Превая экономика мира Китай, долг Америки Китаю 17 триллионов $, причём он растёт в угрожающими темпами, учёные подсчитали через 1,5 года он составит 19,5 трлн, причём должны не им одним.Ты прежде чем писать такие вещи пожалуйста готовься, зачем ты себя подставляешь? Как обнулить долги США, думаю и дураку понятно выход один, война..., и традиционно все из неё выйдут обескровленными а Америка опять будет в шоколаде, если конечно после третьей мировой будет кому выходить.

В одном хочу с тобой согласиться, что США больна, но больна она как то по особенному, этот больной очень активно выделяет споры вируса сумасшествия на вассалов, при том до определённой степени сам сохраняет здравый рассудок.Работают целые институты где разрабатывают технологии и методички по захвату власти , развалу государственности, уничтожению национального менталитета, лишения суверенитета и втягивание под свой протекторат.В них работают отделы экономистов, психологов, социологов, юристов и других учёных.

Вопрос, а как ты относишься к гей парадам, бородатым женщинам, гей культуре, инцесту, педофилии.Всему тому что навязывают сумасшедшие США  и их вассалы? Только пожалуйста воду не лей, как то по проще и по конкретнее и конкретно ты.

 

P.S. Времени не хватает, но буду отвечать, по мере...


  • 0

#177 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:28

Что касается наотехнологий, индустрии, научных разработок  Япония, Германия и поднимающаяся юго-восточная азия превосходят США, каждая по отдельности.

 

А посмотреть в справочниках слабо, что ли? Короче, чепуха. Никто и близко не подошёл. 

 

 долг Америки Китаю 17 триллионов $, причём он растёт в угрожающими темпами, учёные подсчитали через 1,5 года он составит 19,5 трлн, причём должны не им одним.Ты прежде чем писать такие вещи пожалуйста готовься, зачем ты себя подставляешь? Как обнулить долги США, думаю и дураку понятно выход один, война..., 

 

Обалдеть, это ты мне говоришь?  Ты, стало быть, подготовился? Представляю тогда, что ты говоришь, когда неподготовленный. Долг Америки Китаю вовсе не 17 триллионов $, а 1,25 триллиона. Так что успокойся, война отменяется. 

 

Вопрос, а как ты относишься к гей парадам, бородатым женщинам, гей культуре, инцесту, педофилии.Всему тому что навязывают сумасшедшие США и их вассалы? Только пожалуйста воду не лей, как то по проще и по конкретнее и конкретно ты.

Так это же всё исключительно твои фантазии о США. Почему я должен их анализировать? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#178 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:44

Молодец каратель не поленился настрочить.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#179 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:07

Молодец каратель не поленился настрочить.

Ему надо документальные статьи писать для газет и обзоры для блогеров , тогда бы на него свалилась манна небесная.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#180 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:55

 

Короче, чепуха. Никто и близко не подошёл. 

Так я и не сомневался, что чепуха а ещё ты забыл, бред и фантазии.И вообще Япония и Германия это Верхня Вольта в сравнении с США в этих областях. Я даже соглашусь с тобой, что американцы это гении, ведь всё гениальное просто. Придумать одну но очень простую схему резать ровными кусочками зелёную бумагу и впаривать её с помощью авианосцев.И нахер не нужна эта экономика, индустрия, технология, пусть лошары работают.

Так это же всё исключительно твои фантазии о США. Почему я должен их анализировать? 

Райн, если бы тебя не было, то тебя надо было бы придумать.Чуть, чуть тебя поправлю, ты забыл ещё твой джентельменский набор бред и чепуха.Тебе наверное с нами скучно, собрались тут любители чепухи, фантазий и бреда, не позавидуешь.Да что я тут вообще говорю, конечно же бородатые женщины гейпарады свадьбы педиков и т.д. это всё мне приснилось... 

Как же  так человек который может проанализировать ВСЁ!!! вдруг отказал нам в такой малости. Ждёмс.    

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name