Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вселенная бесконечна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1423

#1351 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Май 2016 - 05:14

АСКО с какого- то кондачка утверждает, что Базтов сказал, что евреи СОЗДАЛИ бога.

А что АСКО понимает под словом "создать"? 

А понимает он "родить".

В то время как другие люди, с  IQ  выше 150, под этим словом понимают другие вещи. Например: присвоить качества,  создать кумира, создать миф о возможностях.

 

Ну правильно - саму себя не защитишь, ни кто не защитит. :)

 

Твоя роль Базтова Инессовича очень неудачная получилась - вы выставляешь персонажа полным идиотом.

Ты не можешь выключить логику блондинки и понять что именно вещает персонаж Базтов - а ведь он обнаруживает явный дурализм.

Читай внимательно - он искренне верит, что евреи создали Бога. Но он так же искренне верит, что бог создал евреев и назначил их главными жителями Земли - в каждом посте он приводит нам одновременно доказательства и первого, и второго :)


Сообщение отредактировал ASKO: 19 Май 2016 - 07:14

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1352 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 19 Май 2016 - 05:51

Вы как Шерочка с Машерочкой - один без другого на форум не заходит :)

При этом каждое заявление Инессы в защиту Базтова просто умаляет самого Базтова - ты становишься все меньше и меньше,  и скоро съежишься до Шапочки Райна  :D

ASKO, мы с Инессой просто живем в одном часовом поясе, и к тому же еще и выходим в реальный мир, в отличие от Вас. Вы не инвалид, случаем, прикованный недугом к монитору?!


  • 0
Скрытый текст

#1353 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Май 2016 - 06:19

ASKO, мы с Инессой просто живем в одном часовом поясе, и к тому же еще и выходим в реальный мир, в отличие от Вас.

 

Вы не инвалид, случаем, прикованный недугом к монитору?!

Мы в курсе, не беСпокойся :) Все помнят, как при подготовки легализации персонажа Инесса распространяла сказки, что типа ты ей помогаешь в реале :)

 

А это для тебя имеет большое значение?
Инесса уже пару раз задавала этот вопрос, и один раз даже в утвердительном значении :) Палишься, у вас даже фобии одинаковы.

 

Запомни дружок (или подружка, хз), чем больше ты разговариваешь - тем больше ошибок допускаешь, простая арифметика. Ты выглядел вполне адекватным персонажем пока говорил исключительно по делу, а как начал заниматься бла-бла во исполнение инструкций методички госдепа - все и обнаружилось :)

 

Кстати, Базтов, а у тебя какой IQ?


Сообщение отредактировал ASKO: 19 Май 2016 - 06:39

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1354 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 19 Май 2016 - 06:45

А это для тебя имеет большое значение?

Абсолютно минимальное. Но, похоже, уход от ответа вполне себе подтверждает предположение. Ведь чё проще -  сказать "да" или "нет".  Ну дык, чё там с богами-то? В какого Вы, ASKO, верите-то теперь? 


Сообщение отредактировал Baztov: 19 Май 2016 - 06:46

  • 0
Скрытый текст

#1355 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Май 2016 - 07:02

 Ну дык, чё там с богами-то? В какого Вы, ASKO, верите-то теперь? 

А что-то должно было повлиять на нашу Веру? :)

 

Базтов, ты становишься похож на Фанка - он тоже постит всякую чушь, которая для него является "абсолютным доказательством", и считает, от этого мы должны изменить мнение о хохлах и ситуации на Украине  :)

 

На вопрос об IQ ответь.


Сообщение отредактировал ASKO: 19 Май 2016 - 07:05

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1356 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Май 2016 - 09:00

А я давно считаю вас с кимером и свободой одной оппой.  Правда, АСКО я считаю еще и инвалидом, прикованным к клавиатуре то ли болезнью, то ли трудовым договором.

Слишком много копипАСКОв


  • 0
Критерием истины является практика

#1357 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Май 2016 - 16:44

Для либератора и одного копипаста об успехах России - уже очень много :)

По той скорости, с которой вы посты на подобные темы стираете видно, как вас корежит не пдетски, как беса от Святой воды :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1358 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 19 Май 2016 - 18:22

* Человеку свойственно - ошибаться. Компьютер работает строго по программе. Если он ошибётся, тогда ошибка в программе, которую написал человек, а компьютер её просто тупо совершил. Так?

- Вы ничего не слышали о самообучающихся программах?

* Какая разница? Программу написал всё равно человек, и выше программы компьютер не прыгнет.

- Даже если машина манипулирует только понятиями Да и НЕТ, возможны внепрограмные операции, например, сбой программы и её продолжения с любого непредсказуемого места и произвольными данными. При дополнительной функции - возможность игнорирования вопроса или ответа, уже расширяет машинный интеллект. Что вы скажете о создании нелогических цепочек, когда простое сложение двух нулей может создать множественные ответы?

* А смысл?

- Спросите вашего друга, зачем ему в "простом калькуляторе" такие функции?

Гера: (14:42) Есть версия, что дежавю это вспоминание прошлой жизни. Если это так, то, как-то можно использовать дежавю в качестве доказательства прошлых жизней?  Если еще научиться контролировать, можно все учебники истории выкинуть за ненадобностью.

Переводчик: Вы и без умения контроля - столько из истории выкинули! Дежавю - неконтролируемое предсказание будущего. Вы собираетесь куда-то или к кому-то. У вас серьезная встреча, вы постоянно переживаете, как она пройдет. Если предстоит беседа, то вы по несколько раз проигрываете варианты беседы. Тоже самое делает и ваш собеседник. Всегда, и чаще к счастью, настоящая беседа будет всегда другой. В таком волнении вряд ли вы встретитесь с дежавю. Вы просто прогуливаетесь и совсем ни о чем не беспокоитесь. Вы отдыхаете, или идете "автоматом"... и, вы вдруг понимаете, что вы уже ходили по этой улице, или вы уже что-то уже делали. Порой вы вдруг вспоминаете давно забывшего человека и вдруг встречаете его. И, заметьте, дежавю - всегда застает вас врасплох, неожиданно, когда вы расслаблены. В напряженной думе все силы направлены на решении вашей озадаченности. А правильный вариант решения приходит, когда вы уже устали искать (вспоминать). Иначе можно сказать так - в расслабленном состоянии мозг сам находит решение, без ваших, чаще панических, команд. Не стоит забывать про сны. Вам часто снятся, какие либо события. Вы заняты сюжетом, а не местом событий. Проходит время (день, месяц, даже года) и вы попадаете на место тех событий. Память старается вспомнить, как, когда и почему вы были здесь. Вы "стараетесь" помочь. Неумело, бестолково и мешая. Не вспомнили, увы; вот вам и дежавю - непонятое воспоминание кажется вам чудом. Дежавю может проявляться и как проявление болезни памяти и ассоциативности. Печальный пример - склероз. Дежавю может проявляться и как признак неуправляемой фантазии. Фантазии логической, вычислительной. Когда по малым приметам ваш мозг "предсказывает", точнее ВЫЧИСЛЯЕТ предстоящие события.

 


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1359 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 19 Май 2016 - 20:38


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1360 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 20 Май 2016 - 21:59

Все так, мы часть вселенной и должны раскрыть свой потенциал. Политика и споры потеря времени, для человека умного.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1361 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Май 2016 - 07:11

Политика и споры потеря времени, для человека умного.

Политика и споры - для человека умного материальным умом.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1362 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 21 Май 2016 - 08:51

Политика и споры - для человека умного материальным умом.

Незамаев о потере времени написал , а не об уме.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1363 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Май 2016 - 20:37

Вчера мне постучались в дверь какие то долбанутые ралигиозники.  Говорят - Не хотите Христа в пустить в дом.

Я им говорю - Ну пусть Христос заходит , а вы идите накуй. И они молча ушли.


  • 1
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1364 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 22 Май 2016 - 23:14

Надо было сказать, что нехорошо спекулировать на Исусе.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1365 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 23 Май 2016 - 18:03

Надо было сказать, что нехорошо спекулировать на Исусе.

Да что то настроения не было, ляпнул что в голову пришло. И они сразу ушли.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1366 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 27 Май 2016 - 10:21

Это скорей всего Незамаеву понравиться:

 


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1367 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 28 Май 2016 - 00:05


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1368 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:35


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1369 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:16

Вчера мне постучались в дверь какие то долбанутые ралигиозники.  Говорят - Не хотите Христа в пустить в дом.

Если бы Вы их крещенской водой побрызгали, они бы вообще убежали, сверкая пятками...  ;) 


  • 0

#1370 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 03 Июнь 2016 - 06:25

Если бы Вы их крещенской водой побрызгали, они бы вообще убежали, сверкая пятками...  ;)

 

Святую воду еще тратить на таких ушлепков....пригрозил полицией и сами исчезнут... ;)


  • 0

#1371 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 04 Июнь 2016 - 11:34


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1372 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:36

Кто в теме , всё поймёт :

 


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1373 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 19 Июнь 2016 - 10:40


Сообщение отредактировал makedon-k: 19 Июнь 2016 - 10:41

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1374 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 20 Июнь 2016 - 23:37

aac2eeabb20e.jpg


Сообщение отредактировал makedon-k: 20 Июнь 2016 - 23:37

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1375 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:33

Святую воду еще тратить на таких ушлепков....пригрозил полицией и сами исчезнут... ;)

Полиции сейчас мало кто боится, а вот малость неадекватных личностей - очень даже. :D


  • 0

#1376 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:38


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1377 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 02 Июль 2016 - 14:10

fc1a920a510e.jpg


Сообщение отредактировал makedon-k: 02 Июль 2016 - 14:10

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1378 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:23

Жизнь после смерти или предсмертынй опыт тех, кто прошел через это. Разговоры с ангелами.
- есть ли бог?
- есть.
- а как он выглядит?
- он не выглядит, он внутри всего, что выглядит.
Я вышел из тела и спросил: "Кто тот мальчик, там на кровати?" Они сказали: "Это ты." А затем они провели меня через прошлые жизни, где я был в пустыне, ощущал, как песок дует мне в лицо, я был в джунглях, ощущая пот на моем теле, я был женщиной, рожающей ребенка, я тонул в океане, я был убит в бою, меня забрали от родителей, когда я был еще ребенком, и я спросил их: "Кто все эти люди?"- и мне ответили: "Они все были тобой. Но все же ты никто из них, они все были просто опытом, который ты испытывал."
- что происходит со злыми людьми?
- им просто надо вырасти, зло - это непознанное
- как же они учатся?
- они учатся становясь тем, что ненавидели.
Как только вы осознаете, что никогда в действительности не умираете, потому что никогда в действительности не рождаетесь,
это изменяет страх смерти. Когда вы больше не боитесь умереть, вы больше не боитесь жить. Единственная проблема людей в том, что они сами себе мешают.

 


Сообщение отредактировал makedon-k: 14 Сентябрь 2016 - 19:23

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1379 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 22:10

Организмы у всех зашлакованы, от хреновой еды, все ищут сииминутную выгоду, как прокрутится, не до высоких материй.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1380 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 23:12

Напишу о сеансе, из моих последних.  Вопросы я заранее не составляю. а делаю так как идёт. Да и времени немного было. В гости приходили.
Мы обговорили с Девушкой ( ну ей уже 40 лет) буду обозначать её как Д. Себя как Я.
Обговорили посетить духовный мир через прошлую жизнь. Ключевое слово я предложил "Величие".
Сеанс.

Я. Сделал введение, с посещением ресурсного места и трансформацией тела и через портал предложил оказаться в той прошлой жизни
где она чувствовала величие.

Д. на лице появляется улыбка . восторг. - я мою лошадь в речке, черная моя у неё звёздочка на лбу. она красивая.

Я. Ты кто женщина . мужчина? (я пропушю свои короткие вопросы и оставлю ответы )
Д. Я девушка, мне 17 лет ,меня зовут АВЕТА, есть мама и две маленькие сестры. Мы купаемся в речке и моем лошадей.
Как зовут маму и сестёр и мой народ не помню. Весело. Сестры маленькие скатываются с лошадей и падают в воду , у них не получается сидеть на лошадях. Мы все смеёмся.

Я. Предложил перенестись немного во времени. И спросил что она видит
Д. город , из не отёсанного камня, башни, вокруг города широкий ров. Город стоит у моря. В море вдалеке плывут корабли, паруса в 2 яруса, белые Нос кораблей короткий.
Я испытываю к ним восторг и зависть. Я ими восхищаюсь.

Я. Начал спрашивать во что она одета, украшения и т.д.
Д. На ногах у меня обувь из кожаных ремешков , кожаные ремешочки высоко до щиколотки обвязаны. туго , удобно.
Не пойму то ли шорты то ли короткая юбка, жилетка , похоже на неё. всё кожаное. на руках нет украшений.
на шеи висит кожаный мешочек. ромбиком, в мешочке камень. малахит. на нём нарисован знак ВЕТРА ( после транса она нарисовала потом его )

Я. Предложил ей оказаться в последние минуты своей жизни.
Д. Я скачу на лошади по лесу, нож в спину прилетел. упала ударилась о пенёк головой. умерла быстро.Я была такая же молодая.

Я. ты где сейчас.
Д. На дереве. ну как бы на дереве. Свет. он меня легко тянет. вверх. Деревья коляться.
Голос мне говорит РАНО, ТЫ РАНО ПРИШЛА.
Вижу человека.

Я. это твой наставник ?
Д. Да , он мне говорит - я рано пришла, я совершаю одни и те же ошибки - не доверяю людям. (Н) ты мне и сейчас не доверяешь. И пришла рано. Я ему - ну что ж поделать, так случилось.
Мы идём в арке воздушно голубого цвета. наставник мне говорит, что я зацепилась на одних и тех же ошибках, я не доверяю людям. А нужно доверять. Мы улыбаемся друг другу. Наставник говорит
что я ему не доверяю. но я не могу ничего скрыть от него, всё что пытаюсь я скрыть от него из меня как пузырки вылетают. и он всё видит.

Я. ты как выглядишь сейчас , какого вы цвета ?
Д. Как облако. как облако. Я жёлтая. наставник синий - красивый. Наставник смеётся. Мы сейчас сидим в беседке, вокруг небо.Разговориваем.

Я. Это наставник создал это место ?
Д. Да.

Я. Такие места все могут создавать в мире душ ?
Д. Души ? Вы так здесь приняли нас , себя, называть душами. мы Жизнь и приходим Жизнью. Да все умеем.


Здесь я делаю попытки вмешаться в разговор.

Я. Наставник слышит мои слова, мы можем поговорить о твой настоящей жизни ?
Д. Да он всё слышит, можем.Он говорит надо доверять людям.

Я. А как же злые люди . плохие .
Д ( от наставника). Нет злых и плохих людей. То что вам плохо , для них хорошо. Страхи вас останавливают Нужно идти навстречу страхам.
И окажется это не страхи. Это уроки, их нужно пройти. Нужно развиваться. расширить своё сознание. Видеть больше.

Я. Люди всегда будут себя убивать из за религий, ненависти и других причин ?
Д.(от наставника) Да , человеческий ум также развивается появляются много других причин. Не важно какая вера. нужно развиваться. Если человек в одной жизни был различной веры это хорошо. Главное не останавливаться.

Я. Спросил про деньги. работу, взаимоотношения.
Д (от наставника) Деньги , работа, это всё уроки. Не важно чем человек занимается, он должен развиваться. Преодолевать страхи.
Делать всё легко. Физически может быть тяжело, но должно быть легко. Если делать всё легко без усилий в сердце, то можно увидеть знаки в людях, ситуациях , они покажут куда нужно идти дальше.

Я. Спросил про гипноз , нужно ли этим заниматься.
Д. (от наставника) Нужно, всё развивает. используй его как инструмент. Доверяй людям.

Я. Можно ли с помощью гипноза и такого состояния изменённого путешествовать по различным мирам.
Д.( здесь какая то заминка, наверно не в понимании точности моего вопроса) Можно , но нужна дрессировка ( какая то странная подборка слов , нужно развиваться. Нужно идти в перёд.

Д. Наставник отвёл меня в комнату, сказал мне нужно подумать. Я одна. Здесь интересно.

Я. У тебя есть духовные друзься, твоя группа душ , сколько вас ?
Д. Да есть, странно . никого нет. Нас 8.

Я. Давай немного передвинемся в перёд когда к тебе кто то пришёл.
Д. Двое пришли, мои друзься из группы. Они меня приветствуют.

Я. ты можешь кого нибудь узнать здесь в твоём настоящем воплощении.
Д. Да, одного, - здесь она вспомнила какого парнишку из другого класса в школьное время.

Д. О мы оказались в классе.Говорят будет разбор -полётов о жизни. Все смеются и показывают на меня . Говорят мне что я люблю Землю. Они специально создали для меня деревянные парты. Должен придти Натсавник.

Я. Ты ещё воплощалась где нибудь кроме Земли . И сколько раз воплощалась.
Д. Нет не воплощалась, воплощалась только на Земле. Не помню сколько раз.
Пришёл наставник. строгий. Кто то начал рассказывать о своей пройденной жизни. Наставник сказал - из праздного любопытства не стоит, каждый должен сам разбираться в своей жизни. Мы не слушаемся.
Я оказалась на вершине горы.Вокруг красивые горы. нас разогнали из класса - за не послушание.

Я. Ну ты наверно здесь можешь узнать информацию . как строились пирамиды, про гору Койлас.
Д. Я не вижу как строились пирамиды. Да это не важно. Люди такие суетливые . стремятся к чему то, этим мне они и нравятся. Главное не совершать старых ошибок и не повторять пройденое. Всё энергия. Земля - энергия, пирамиды. горы - энергия.

Я. Скажи а можно научиться управлять этой энергией ?
Д. Да . конечно. раньше люди могли это делать. сейчас они энергию повернули в другое направление. энергия это тонкая материя, а Воля это как камень , это грубая стоячая энергия. Воля не даёт управлять.Не нужно слушать Волю. А делать то что желает сердце.

Я. Это ум тела не даёт со своими желаниями ? он создаёт мысли свои и обладает индивидуальность , характером ?
Д. Ум тела ? Да, он медленно развивается, инертен. Я ему говорю делать так и так, а он не слушается . Это он хочет не хочет . Лениться. сопротивляется. Тяжело с ним.


Здесь девушка сказала , что почувствовала сильную усталость. Я спросил хочет ли она вернуться с настоящее. Она сказала , что хочет.

Я вернул её в трансе в настоящее. потом через ресурсное место вывел из транса.
Я знаю что она мне многое не говорила что видела там и чувствовала


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name