Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ещё раз про Украину.

нет дыма без огня (с) Украин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2896

#1741 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Январь 2021 - 02:37

Кому Новый Год, а кому совсем наоборот! Марш 1 января в Киеве на ДР Бандеры. Ну и про Путина не забыли, естественно. Как же не упомянуть главное божество укрожвижухи?  :D

 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1742 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Январь 2021 - 08:46

Как показывает история, ничего хорошего такая "правда", кроме деградации и саморазрушения не несёт. А очень часто выясняется, что все те, кто с пеной у рта настойчиво клеймит кого-то всякими ярлыками типа "рабы", "зомби" и прочими "жертвами пропаганды" сами оказываются по уши вовлечены в какую-то негативную ахинею, из-за чего собственное мнение замещается шаблонными формулировками и лозунгами. Но они сами уже не способны это осознать.

 

На самом деле все люди тем или иным образом вовлечены в какое-то информационное поле, к которому наиболее предрасположены. Только одни инфополя имеют чисто деструктивное содержание, а другие служат развитию. Только не все из нас способны вовремя это распознать...

 

Но можно попробовать увидеть хотя бы то, что лежит совсем на поверхности. К примеру, любая информация, которая вводит человека в смятение и уныние, и вызывает всякие депрессивные мысли и страх, однозначно разрушительна для психики. И если ваша психика уже завязла в подобной чернухе и требует всё большей дозы, то это явный симптом психического расстройства. 

Наоборот, история показывает что именно те кто пошел за сказочниками с обещаниями города Солнца, свободы,равенства, братства, весь мир насилия мы разрушим, мир народам, рабочим заводы, землю крестьянам и пр.оказались у разбитого корыта с тысячами жертв во имя химеры.

Психика которая погрязла в сладкой лжи и ее наслаждается - это из религиозных сект, в т.ч. и вашей, свидетелей достижений и побед великого ПУ


  • 0

#1743 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Январь 2021 - 13:26

Наоборот, история показывает что именно те кто пошел за сказочниками с обещаниями города Солнца, свободы,равенства, братства, весь мир насилия мы разрушим, мир народам, рабочим заводы, землю крестьянам и пр.оказались у разбитого корыта с тысячами жертв во имя химеры.

Психика которая погрязла в сладкой лжи и ее наслаждается - это из религиозных сект, в т.ч. и вашей, свидетелей достижений и побед великого ПУ

 

Огласите весь список сказочников, пожалуйста! Зеленский, Навальный, Платошкин, Гардон или Невзоров? Кто же те великие люди, кому на самом деле надо верить?  

 

Про свидетелей процветающего Израиля помолчим...  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1744 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Январь 2021 - 16:20

Огласите весь список сказочников, пожалуйста! Зеленский, Навальный, Платошкин, Гардон или Невзоров? Кто же те великие люди, кому на самом деле надо верить?  

 

Про свидетелей процветающего Израиля помолчим...  :D

1) Вообще-то вся история человечества начиная с Т.Компанеллы, неподкупного Робеспьера, и ,конечно, советской России рассказывали сказки о новом справедливом мире.

Невзоров как раз предлагает слово "вера" исключить из лексикона, это из словаря людей с ником "Добрыня" ненавидящих оппонентов совсем не по-доброму

2) А Израиль зачем привели? Вы же столько копий изломали чтобы безуспешно доказать мне как там плохо, и все напрасно.


  • 0

#1745 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Январь 2021 - 22:21

Невзоров как раз предлагает слово "вера" исключить из лексикона, это из словаря людей с ником "Добрыня" ненавидящих оппонентов совсем не по-доброму

2) А Израиль зачем привели? Вы же столько копий изломали чтобы безуспешно доказать мне как там плохо, и все напрасно.

 

1) Мне как-то наплевать, что там предлагает этот дегенерат. Я просил назвать хотя бы одно имя из тех, кто пытается привлечь к себе внимание людских масс вообще без каких-то обещаний. Лично я таких не знаю. Потому ваша фраза про то, что история показала вам разбитое корыто, не имеет смысла. А в реальности всё несколько иначе: когда кто-то что-то обещает, то он либо выполняет свои обещания, либо нет. "Разбитое корыто" - исключительно ваш внутренний негативный фильтр. 

 

2) Имя Добрыня имеет к доброте такое же отношение, как и имена Надежда или Вера к терминам "надежда" и "вера". Потому ваше личное отношение к моему персонажу, как и то, что я сам тут пишу, с этим именем не связаны. 

 

3) Копья ломаете вы, когда что-то превозносите. А я лишь писал своё личное впечатление о том, что во многом информация об Израиле не более, чем чрезмерно приукрашенная реклама и пропаганда.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1746 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Январь 2021 - 22:47

1) Мне как-то наплевать, что там предлагает этот дегенерат. Я просил назвать хотя бы одно имя из тех, кто пытается привлечь к себе внимание людских масс вообще без каких-то обещаний. Лично я таких не знаю. Потому ваша фраза про то, что история показала вам разбитое корыто, не имеет смысла. А в реальности всё несколько иначе: когда кто-то что-то обещает, то он либо выполняет свои обещания, либо нет. "Разбитое корыто" - исключительно ваш внутренний негативный фильтр. 

 

2) Имя Добрыня имеет к доброте такое же отношение, как и имена Надежда или Вера к терминам "надежда" и "вера". Потому ваше личное отношение к моему персонажу, как и то, что я сам тут пишу, с этим именем не связаны. 

 

3) Копья ломаете вы, когда что-то превозносите. А я лишь писал своё личное впечатление о том, что во многом информация об Израиле не более, чем чрезмерно приукрашенная реклама и пропаганда.

1) Почему Невзоров дегенерат? Потому, что у вас не совпадает с ним мнение по социально-психологической оценке российского социума?

2) Вы опять начали передергивать. Вы написали Кто же те великие люди, кому на самом деле надо верить?

А до этого Как показывает история, ничего хорошего такая "правда", кроме деградации и саморазрушения не несёт.Только одни инфополя имеют чисто деструктивное содержание, а другие служат развитию.

Ничего там о привлечении масс не было как и о том какие же информполя для вас положительные.

3) Этимология имени Добрыня с старословянского как раз "добрый" что к вам точно не имеет никакого отношения

4) Про Израиль здесь мы обсуждали многое. Но я в упор не помню, во-первых, чтобы я что-то превозносил, во-вторых, вы меня в этом убедили. Если это не так - приведите ("рукописи не горят" )


  • 0

#1747 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 04 Январь 2021 - 19:53

а почему толпе не надо что-то обещать? у толпы не может быть своей цели, у нее только общее настроение и общий предмет внимания, толпа - это масса, которую использует разум того, кто ее направляет


  • 0

#1748 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Январь 2021 - 13:51

Шапо, скажи, в Киеве ещё не переименовали пр-т Героев Сталинграда? Любопытствую, сёдня купил термогигрометр, производство Украина, адрес, телефоны, емайл, всё как положено.. а я думал, что Украина с Россией, в силу военных действий, давно не торгует...

Я к чему это спросил, если переименовали, то это просто залежалый товар я купил.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 05 Январь 2021 - 13:54

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1749 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Январь 2021 - 15:16

После переворота на Майдане в 2014 году, во многих городах Юго-Востока Украины проводились протесты несогласных. Одним из таких городов был Запорожье. Тысячи жителей ежедневно выходили на АнтиМайдан и протестовали.

 

Запорожье на выборах Януковича дал больше всего голосов среди всех регионов Украины, поэтому этот город националистам не удалось взять под контроль.

Тогда Коломойский, который нанял боевиков, а также националисты-радикалы с Майдана приехали к нему на помощь по его просьбе. 13 апреля несколько десятков автобусов с боевиками из Днепропетровска поехали в Запорожье.

Они рассчитали время, когда большая часть протестующих разошлась и окружили часть Антимайдановцев. Наемники и националисты предложили им отдать георгиевские ленты, стать на колени, попросить прощения, спеть гимн украины и тогда они их отпустят. Разумеется ребята отказались и их начали избивать битами и железными прутами. Только вовремя подошедшие милиционеры смогли их взять в оцепление и оградить от расправы.

Шесть часов бесновались националисты, забрасывая их яйцами, мукой и т.п. А когда их милиция увозила в автозаках, они пытались поджечь одну из машин. В результате всех участников акции взяли на учет в СБУ. Некоторые уехали в Россию, другие в Крым, а часть поехали в Донецк воевать против нациков...

https://inforuss.info/kak-slozhilas-sudba-300-ukrai/?fbclid=IwAR2aBruZ3u8N8_lDPR2Kku2HGlAZy8wU7QfhVkv_zBlaDr8D5-F6w8gJzNI


  • 0
Критерием истины является практика

#1750 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Январь 2021 - 15:32

Шапо, скажи, в Киеве ещё не переименовали пр-т Героев Сталинграда? Любопытствую, сёдня купил термогигрометр, производство Украина, адрес, телефоны, емайл, всё как положено.. а я думал, что Украина с Россией, в силу военных действий, давно не торгует...

Я к чему это спросил, если переименовали, то это просто залежалый товар я купил.. 

 

Торговля идет в полный рост, предыдущий президент в Липецке до сих пор конфетки делает и налоги в российскую казну платит. . На м.Лесной в Киев есть целый автоцентр который ладами и нивами торгует.Это тебе пр.Героев Сталинграда - https://maps.visicom.ua/c/30.49794,50.49475,16/f/ADR3K0MXUA4M846866?lang=ru. Почему до сих пор не переименовали не знаю,наверное, руки не дошли или район не центральный. зато у меня вместо ул.Ивана Кудри - ул.Маккейна, а перпендикулярно ей - ул.Иона Павла 2-го. Война это для лохов с обеих сторон.


  • 0

#1751 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Январь 2021 - 15:35

 

После переворота на Майдане в 2014 году, во многих городах Юго-Востока Украины проводились протесты несогласных. Одним из таких городов был Запорожье. Тысячи жителей ежедневно выходили на АнтиМайдан и протестовали.

 

Запорожье на выборах Януковича дал больше всего голосов среди всех регионов Украины, поэтому этот город националистам не удалось взять под контроль.

Тогда Коломойский, который нанял боевиков, а также националисты-радикалы с Майдана приехали к нему на помощь по его просьбе. 13 апреля несколько десятков автобусов с боевиками из Днепропетровска поехали в Запорожье.

Они рассчитали время, когда большая часть протестующих разошлась и окружили часть Антимайдановцев. Наемники и националисты предложили им отдать георгиевские ленты, стать на колени, попросить прощения, спеть гимн украины и тогда они их отпустят. Разумеется ребята отказались и их начали избивать битами и железными прутами. Только вовремя подошедшие милиционеры смогли их взять в оцепление и оградить от расправы.

Шесть часов бесновались националисты, забрасывая их яйцами, мукой и т.п. А когда их милиция увозила в автозаках, они пытались поджечь одну из машин. В результате всех участников акции взяли на учет в СБУ. Некоторые уехали в Россию, другие в Крым, а часть поехали в Донецк воевать против нациков...

https://inforuss.info/kak-slozhilas-sudba-300-ukrai/?fbclid=IwAR2aBruZ3u8N8_lDPR2Kku2HGlAZy8wU7QfhVkv_zBlaDr8D5-F6w8gJzNI

 

Странно, никогда про таких "героев" не слышал, тем более что Запорожье в 2часах езды от Днепропетровска. Про распятых мальчиков слышал , про избитых то ли вправду, то ли нет крымчан ехавших на помощь антимайдану где-то под Корсунь-Шевченко слышал, а про этих нет.


  • 0

#1752 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Январь 2021 - 15:47

Ты многого "не слышишь", потому что ....  страшно ведь ТАКОЕ слушать


  • 0
Критерием истины является практика

#1753 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Январь 2021 - 16:34

Ты многого "не слышишь", потому что ....  страшно ведь ТАКОЕ слушать

Абсолютно нет. Чего страшиться после того что за 6 лет узнал о майдане? А твоя ссылка, видимо, малозначительна и прошла мимо - никому даже не накостыляли, а с тех пор 13 тыс убили и десятки искалечили на Донбассе


  • 0

#1754 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Январь 2021 - 11:08

Демонстративные суицидные попытки обычно не являются признаком психической болезни. Чаще всего это форма протеста. Например, попытка откосить от чего-либо. Скажем, армии.

А, да-да! Так же, как и прибитые к брусчатке Красной площади тестикулы. :ph34r:  Воще, конечно, приравнивание откосить от гособязнности к протесту весьма характерно и показательно для компрадорского либерализма, да. B)  Сами-то чего себе отрезАли/прибивали "на камеру", чтобы высказать свой демократический негатив по отношению к Путину, не? :P  Ведь это так нормально!  :lol:


  • 0
Скрытый текст

#1755 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Январь 2021 - 11:27

А, да-да! Так же, как и прибитые к брусчатке Красной площади тестикулы. :ph34r:  Воще, конечно, приравнивание откосить от гособязнности к протесту весьма характерно и показательно для компрадорского либерализма, да. B)  Сами-то чего себе отрезАли/прибивали "на камеру", чтобы высказать свой демократический негатив по отношению к Путину, не? :P  Ведь это так нормально!  :lol:

Сами приравняли несравнимое, сами сделали выводы. Продолжайте, очень интересно.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1756 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Январь 2021 - 11:37

Ну начинается.... ^_^

 

Демонстративные суицидные попытки обычно не являются признаком психической болезни. Чаще всего это форма протеста. Например, попытка откосить от чего-либо. Скажем, армии.


  • 0
Скрытый текст

#1757 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Январь 2021 - 12:06

Ну начинается.... ^_^

Хотите сказать, что не понимаете разницы между психологией подростка, желающего откосить от армии и взрослого чокнутого чувака с прибитыми к мостовой гениталиями?.. Я так и думал.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1758 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 07 Январь 2021 - 12:39

 Почему до сих пор не переименовали не знаю,наверное, руки не дошли или район не центральный. зато у меня вместо ул.Ивана Кудри - ул.Маккейна, а перпендикулярно ей - ул.Иона Павла 2-го. Война это для лохов с обеих сторон.

Мне больше всего понравилось как пр-т Героев Сталинграда соединяется на развилке дорог с пр-том Степана Бандеры!  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1759 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Январь 2021 - 13:16

Хотите сказать, что не понимаете разницы между психологией подростка, желающего откосить от армии и взрослого чокнутого чувака с прибитыми к мостовой гениталиями?.. 

А она есть?! Особенно, если учесть что Невзоров-молодой "увлекался наркотиками и другими медикаментозными средствами." НУ а тягу к истерическому протесту воще никто у либералов не отнимал. 


  • 0
Скрытый текст

#1760 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Январь 2021 - 13:27

 Особенно, если учесть что Невзоров-молодой "увлекался наркотиками и другими медикаментозными средствами."

Если бы увлекался то до сих пор бы сидел - бывших наркоманов как и бывших алкоголиков не бывает


  • 0

#1761 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Январь 2021 - 13:36

Если бы увлекался то до сих пор бы сидел - бывших наркоманов как и бывших алкоголиков не бывает

Ну можете с самим Невзоровым и поспорить:

"А.Невзоров: У меня опыт употребления наркотиков закончился в пионерском лагере"

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2066748-echo/


  • 0
Скрытый текст

#1762 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 07 Январь 2021 - 17:39

 

"А.Невзоров: У меня опыт употребления наркотиков закончился в пионерском лагере"

 

Естественно. Как только появился сексуальный..


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1763 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Январь 2021 - 18:13

Естественно. Как только появился сексуальный..

С комсомолками. Вывод: пионерия склоняет к наркотикам...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1764 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Январь 2021 - 10:35

Ну можете с самим Невзоровым и поспорить:

"А.Невзоров: У меня опыт употребления наркотиков закончился в пионерском лагере"

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2066748-echo/

"Опыт употребления наркотика" это сколько раз пробовал и что, анашу, кокаин,героин или кодеин который тогда еще отпускали без рецепта в 60-х годах прошлого века в пионерском лагере?


  • 0

#1765 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Январь 2021 - 10:39

1) Почему Невзоров дегенерат? Потому, что у вас не совпадает с ним мнение по социально-психологической оценке российского социума?

2) Вы опять начали передергивать. Вы написали Кто же те великие люди, кому на самом деле надо верить?

А до этого Как показывает история, ничего хорошего такая "правда", кроме деградации и саморазрушения не несёт.Только одни инфополя имеют чисто деструктивное содержание, а другие служат развитию.

Ничего там о привлечении масс не было как и о том какие же информполя для вас положительные.

3) Этимология имени Добрыня с старословянского как раз "добрый" что к вам точно не имеет никакого отношения

4) Про Израиль здесь мы обсуждали многое. Но я в упор не помню, во-первых, чтобы я что-то превозносил, во-вторых, вы меня в этом убедили. Если это не так - приведите ("рукописи не горят" )

 

1) Человек, периодически "кардинально" меняющий свои взгляды, по факту вообще не имеет никаких. Воспринимать всерьёз болтовню фрика, несущего всякую пургу для либеральных СМИ, за "копейку малую", я не в силах. А вы можете продолжать и дальше искать смысл в этой куче словесного дерьма. Ваше право.

 

2) В чём передёргивание? И как одно связано с другим? "Правда" и "положительная информация" - несколько разные понятия. Или нет? Положительной для вас может быть и явная ложь, которую несут, к примеру, ваши "авторитеты", которых вы тут рекомендуете к анализу. Польза для вас от этого может состоять, например, в том, что вам ласкает слух любая грязь, поносящая Россию. Это чисто ваше личное...

 

Касательно "правды", я не считаю полезной такую информацию, которая состоит исключительно из негативных коннотаций, даже если она содержит действительно реальные факты. Это чистый деструктив, который гораздо ближе ко лжи. К конструктивизму это отношения не имеет. 

 

3) Считайте меня злым, если вам так хочется.  B) И что это меняет?

 

4) Когда вы пишете про Израиль в основном в положительном ключе, то это и есть "превозносить". Негатив вы пишете преимущественно о России. В чём я не прав?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1766 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Январь 2021 - 10:40

"Опыт употребления наркотика" это сколько раз пробовал и что, анашу, кокаин,героин или кодеин который тогда еще отпускали без рецепта в 60-х годах прошлого века в пионерском лагере?

 

Это вы в смысле "один раз - ещё не пид...рас" ?  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1767 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Январь 2021 - 11:36

1) Человек, периодически "кардинально" меняющий свои взгляды, по факту вообще не имеет никаких. Воспринимать всерьёз болтовню фрика, несущего всякую пургу для либеральных СМИ, за "копейку малую", я не в силах. А вы можете продолжать и дальше искать смысл в этой куче словесного дерьма. Ваше право.

 

2) В чём передёргивание? И как одно связано с другим? "Правда" и "положительная информация" - несколько разные понятия. Или нет? Положительной для вас может быть и явная ложь, которую несут, к примеру, ваши "авторитеты", которых вы тут рекомендуете к анализу. Польза для вас от этого может состоять, например, в том, что вам ласкает слух любая грязь, поносящая Россию. Это чисто ваше личное...

 

Касательно "правды", я не считаю полезной такую информацию, которая состоит исключительно из негативных коннотаций, даже если она содержит действительно реальные факты. Это чистый деструктив, который гораздо ближе ко лжи. К конструктивизму это отношения не имеет. 

 

3) Считайте меня злым, если вам так хочется.  B) И что это меняет?

 

4) Когда вы пишете про Израиль в основном в положительном ключе, то это и есть "превозносить". Негатив вы пишете преимущественно о России. В чём я не прав?

1) Люди меняют свои взгляды всю жизнь ,это нормально. Ненормально оставаться тем же и в 30, и в 60. тем более в наш век лжи и дезинформаций одно и то же событие даже через 5-6 лет воспринимается по-другому. Про "копейку от либералов" полученных Невзоров можете доказать?

2) Забавная логика. Если ничего светлого в информации о мире нет, то непременно нужно разбавить эту черноту иначе у обывателя начнется депрессия. Вполне совковый подход когда негатив вообще не допускался в эфир и "вся земля наша богата и цветет как маков цвет, окромя явлений счастья никаких явлений нет". К чему это привело почти 30 лет назад ,надеюсь, рассказывать не нужно.

3) Речь шла о этимологии слова

4) Так напишите в чем Россия лучше Израиля кроме климата и приведите где я соврал черня великую и могучую и обеляя сионистское образование


  • 0

#1768 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Январь 2021 - 11:37

Это вы в смысле "один раз - ещё не пид...рас" ?  :D

 

Вам виднее и про наркоту и про пидор.сов, вы ведь только кажетесь дураком, а на самом деле умный


  • 0

#1769 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Январь 2021 - 14:12

1) Люди меняют свои взгляды всю жизнь ,это нормально. Ненормально оставаться тем же и в 30, и в 60. тем более в наш век лжи и дезинформаций одно и то же событие даже через 5-6 лет воспринимается по-другому. Про "копейку от либералов" полученных Невзоров можете доказать?

2) Забавная логика. Если ничего светлого в информации о мире нет, то непременно нужно разбавить эту черноту иначе у обывателя начнется депрессия. Вполне совковый подход когда негатив вообще не допускался в эфир и "вся земля наша богата и цветет как маков цвет, окромя явлений счастья никаких явлений нет". К чему это привело почти 30 лет назад ,надеюсь, рассказывать не нужно.

3) Речь шла о этимологии слова

4) Так напишите в чем Россия лучше Израиля кроме климата и приведите где я соврал черня великую и могучую и обеляя сионистское образование

 

1) Нормально, когда не так часто, быстро и кардинально. Вы, к примеру, реально верите в националистическую радикальность и нарочитую ненависть ко всему русскому вашей Фарион, зная, кем она была в советские времена? Это обычные конъюнктурщики. Насчёт "копейки", вы верите, что эти деятели выступают на всяких эхах/дождях/свободах из личного альтруизма бесплатно? Они все почему-то любят очень сладко покушать и красиво отдохнуть, что бесплатно не получается. 

 

2) Логика нормальная, если понимать, что только лишь одного негатива в жизни не бывает. Если вы ничего другого не замечаете, то это уже психиатрический диагноз. А если вам что-то не нравится, то нужно искать не негатив, а выход из положения.

 

4) Только про это тут и пишем! Если вы это не читаете, то какой смысл писать вам что-то ещё?  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1770 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Январь 2021 - 14:14

Вам виднее и про наркоту и про пидор.сов, вы ведь только кажетесь дураком, а на самом деле умный

 

Не юлите, и разберитесь в себе, наконец!  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name