Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ещё раз про Украину.

нет дыма без огня (с) Украин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2896

#1801 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Январь 2021 - 21:48

Это вы не гоните пургу про законность на Украине. Лично мне всегда было с чем сравнивать. Такого беспредела, в какой я неоднократно попадал, находясь в вашей "обители закона", дома я вообще никогда не встречал. А уж с победой "рэволюции гыдности" так вообще стало страшно ходить по улицам. С 2014-го я ни разу не рискнул надолго задерживаться в центре Харькова на машине с российскими номерами. Даже просто проезжая по улицам постоянно замечаешь гневные взгляды от прохожих. Конечно и доброжелательных тоже не мало. Народ сильно поляризовался. А вы, долго находясь в этой обстановке, уже просто привыкли и перестали замечать разницу. Человек привыкает ко всему.

 

И как мешает съёмка дать по голове неугодному "российскому провокатору" и забрать у него камеру, чтобы ролик не попал в сеть?

Когда пересекаешь часто границы двух стран, то всегда возникают проблемы. Сильно сомневаюсь что у украинцев от встреч с российскими пограничниками и таможенниками другие впечатления.

После 2014г российские автомобили которые раньше катили через Киев в Крым исчезли совсем, сейчас стали появляться в очень небольшом количестве.

То, что на ваше авто с российскими номерами в 2014г злобно смотрели обычные люди вполне объяснимо т.к. такой подлости от бывшего братского народа никто не ожидал какими бы соображениями она не объяснялась как недавно у Караулова начиная с времен В.Ленина.

Я живу в Киеве недалеко от Банковой,говорю по-русски и что-то не видел таких эксцессов от обычных граждан никогда. Все озабочены своими насущными проблемами и кто там и что снимаете всем по барабану.

Видимо,мне пока не везет в отличие от вас.но последний раз я переходил сухопутную границу в 2007 в Венгрию, а в аэропортах никакого хамства не видел.


  • 0

#1802 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Январь 2021 - 01:55

Вы снова невнимательно прочитали мой текст и отреагировали чисто рефлекторно.  B)

 

Где я писал про проблемы на границе? Хотя, эти проблемы вообще отдельная тема, и написать о ней я могу тоже немало. После 2014 изменения не в лучшую сторону так же произошли. Особенно нелепо на украинской таможне смотрятся бетонные укрепления с кучами мешков с землёй, как-буд-то они от чего-то спасут. Землю правда убрали, после того, как она стала растекаться болотцем на асфальте под дождём. В целом присутствует устойчивое ощущение имитации.

 

Русофобскую шнягу про "подлость братского народа", которую придумала и раздула украинская пропаганда под руководством американских кураторов, даже не буду комментировать. Бред комментировать глупо и бессмысленно. Тем более тому, кто этот бред транслирует. Да и надоело уже. Хотите так считать - продолжайте. Уже писал. Вам же хуже...

 

Изменения в сознании украинского обывателя произошли не одномоментно. По моим наблюдениям основательный перелом произошёл где-то после полутора лет промывания мозгов агрессивной русофобской пропагандой. Для Харькова, который вроде как один из наиболее пророссийских городов, это бросалось в глаза особенно. Все эти, как грибы появляющиеся блокпосты на въездах городов с какими-то непонятными людьми в камуфляже и местами с оружием, напрягали чрезмерно. Но в целом как-то обошлось. Хотя попытки прицепиться бывали. А в 2015-м мы даже рискнули съездить в Бердянск к родственникам. В целом вроде тоже без особых эксцессов, кроме убитой подвески из-за украинского бездорожья, и полного шмона с выкладыванием всех вещей из машины на блокпосту перед Бердянском. В самом городе появление российской машины скорее удивляло, чем вызывало агрессию. Но однажды нас отказались обслужить в уличной кафешке. Но то такое. 

 

Повторюсь: это всё очень заметно для того, кто в этом не живёт постоянно и имеет возможность сравнить с чем-то кардинально иным. А вы просто перестали замечать вокруг всю эту грязь и метаморфозы сознания. Да вы и в себе их не замечаете уже. Увы...

 

 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1803 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Январь 2021 - 03:03

Шапо!  А пенсию у вас повышают ежегодно на величину инфляции?

У нас повысили на 6.3%, в Белоруссии - на 6%.

А у вас как?

 

Мне просто две знакомые из Киева написали, что им пенсию не индексируют. Но они ее в России заработали, на Украине только получают...


  • 0
Критерием истины является практика

#1804 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Январь 2021 - 05:51

.. им пенсию не индексируют. Но они ее в России заработали, на Украине только получают...

Я удивляюсь, что ещё платят! Как же так? В России заработали, а украинские налогоплательщики из украинского пенсионного фонда им платят!! Ахренеть порядки! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1805 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Январь 2021 - 10:33

Я удивляюсь, что ещё платят! Как же так? В России заработали, а украинские налогоплательщики из украинского пенсионного фонда им платят!! Ахренеть порядки! 

Есть соглашение от 1992 года.  Там написано, что за стаж в РФ платит Россия, а за стаж в другой стране бывшего СССР - другая страна.

 

Первая знакомая уехала в Киев уже пенсионеркой, но там еще года 4 в школе физику вела.

Российскую пенсию ей платят, но не индексируют.  В посольстве говорят, что "про индексацию" в соглашении ничего не написано.

Вторая часть стажа в России заработала, а часть на Украине.  Там такой квест эти пенсии получить.  Друг на друга две страны кивают...

 

Без индексации пенсия  за несколько лет превращается в пыль.  При выходе на пенсию мне назначили 2876 руб.  Вчера получила с очередной индексацией 26 670.  Почти в 10 раз выросла...


  • 0
Критерием истины является практика

#1806 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Январь 2021 - 11:12

Странно! Людям, украинцам, по воле судьбы выпало несчастье жить на Донбассе - им пенсии не платят! А проработавшим на территории  агрессора - платят! Какие могут быть соблюдения соглашений со страной, с которой ведутся военные действия и которая уже захватила огромные территории?  :blink:


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1807 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 17 Январь 2021 - 11:24

Я живу в Киеве недалеко от Банковой,говорю по-русски и что-то не видел таких эксцессов от обычных граждан никогда. Все озабочены своими насущными проблемами и кто там и что снимаете всем по барабану.

 

Вы явно себя переоцениваете. Монтян, всё же лицо более известное, чем вы. Потому на её телодвижения в людных местах, а тем более на Банковой, однозначно внимания поболе будет.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1808 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Январь 2021 - 23:28

Вы явно себя переоцениваете. Монтян, всё же лицо более известное, чем вы. Потому на её телодвижения в людных местах, а тем более на Банковой, однозначно внимания поболе будет.

Это вы переоцениваете эту даму и ее поклонников. Большинство киевлян,особенно молодежь, ее просто не знает т.к. не интересуется политикой. Если бы она действительно была влиятельным и известным лицом то ее бы подхватила какая-нибудь политсила,но она никому не нужна. Хотя вы можете и дальше верить что она прячется по Египтам чтобы ее не грохнули как Бузину.


  • 0

#1809 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 18 Январь 2021 - 05:02

Это вы переоцениваете эту даму и ее поклонников. Большинство киевлян,особенно молодежь, ее просто не знает т.к. не интересуется политикой. Если бы она действительно была влиятельным и известным лицом то ее бы подхватила какая-нибудь политсила,но она никому не нужна. Хотя вы можете и дальше верить что она прячется по Египтам чтобы ее не грохнули как Бузину.

 

Может переоцениваю, а может и вы недооцениваете. Тем более не ясно, откуда вам известно мнение большинства киевлян. Вы с ними со всеми побеседовали?  :D

 

Чтобы кого-то грохнуть, не нужно большинство. Достаточно пары-тройки особо ретивых "актывыстов", как с тем же Бузиной. Да и сама Монтян про свою безопасность говорит достаточно часто. Насчёт того, почему она до сих пор ещё не в политике, я выкладывал ролик с соответствующим названием. Насчёт Египта и прочих швейцарий вы вроде и сами написали относительно состояния её здоровья. К чему тогда это пустозвонство?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1810 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Январь 2021 - 10:04

Может переоцениваю, а может и вы недооцениваете. Тем более не ясно, откуда вам известно мнение большинства киевлян. Вы с ними со всеми побеседовали?  :D

 

Чтобы кого-то грохнуть, не нужно большинство. Достаточно пары-тройки особо ретивых "актывыстов", как с тем же Бузиной. Да и сама Монтян про свою безопасность говорит достаточно часто. Насчёт того, почему она до сих пор ещё не в политике, я выкладывал ролик с соответствующим названием. Насчёт Египта и прочих швейцарий вы вроде и сами написали относительно состояния её здоровья. К чему тогда это пустозвонство?

С большинством не беседует никто. Соцопросы охватывают 2-2.5 тыс.человек,не более.Я опираюсь на мнение родственников и знакомых и оно,как правило,отражает общую картину хотя все расскажут что это не репрезентативно.

Не знаю что вам говорит Монтян про свою безопасность ,но когда я иногда на нее попадаю она рассказывает что на нее как адвоката защищавшего уголовников  нужно потрудиться чтобы найти киллера.да и хвастает своими навыками единоборств переданным сыновьям.

Не помню ваших роликов почему такой даме не поступало предложений,но думаю что из-за ее оглушительного провала на каких-то давних выборах в Киевраду (год не помню).

Про аллергию которую она как и все аллергики пережидает весной в Австрии или Германии писал, но при чем тут сейчас Киев зимой?

Видимо, от страха. Или с деньгами все в порядке хотя ,по-моему, адвокатской деятельностью давно не занимается, а на украинскую пенсию в Черногорию, Германию,Египет не доедешь. С ютюба тоже вряд ли живет.

Так где деньги, Зин, как пел Высоцкий?


Сообщение отредактировал shapo: 18 Январь 2021 - 10:05

  • 0

#1811 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 19 Январь 2021 - 17:49

Может переоцениваю, а может и вы недооцениваете. Тем более не ясно, откуда вам известно мнение большинства киевлян. Вы с ними со всеми побеседовали?  :D

 

Чтобы кого-то грохнуть, не нужно большинство. Достаточно пары-тройки особо ретивых "актывыстов", как с тем же Бузиной. Да и сама Монтян про свою безопасность говорит достаточно часто. Насчёт того, почему она до сих пор ещё не в политике, я выкладывал ролик с соответствующим названием. Насчёт Египта и прочих швейцарий вы вроде и сами написали относительно состояния её здоровья. К чему тогда это пустозвонство?

чтобы кого-то грохнуть, надо чтоб это было кому-то нужно реально  и используют для этого не активистов, а обученных людей


  • 0

#1812 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 23 Январь 2021 - 16:25

Вот, кстати и очередной ролик от Монтян, где она рассказывает, как её могли физически устранить укроактывысты прямо в здании самого демократического украинского суда. Также интересна подробность, что она была готова подороже отдать свою жизнь, для чего заблаговременно был припасён кастет. Ролик, что называется самый свежий, практически с места событий. С пылу с жару...

 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1813 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:07

Вот, кстати и очередной ролик от Монтян, где она рассказывает, как её могли физически устранить укроактывысты прямо в здании самого демократического украинского суда. Также интересна подробность, что она была готова подороже отдать свою жизнь, для чего заблаговременно был припасён кастет. Ролик, что называется самый свежий, практически с места событий. С пылу с жару...

 

Насмешили, особенно с кастетом.

Это очередная картинка для российского ТВ сделанная,как правильно заметила Монтян, теми кто не хочет ехать горбатиться в Польшу, а решил заработать таким образом.

К заказным убийствам Шеремета,Бузины или сокурсника Монтян по МГУ Курочкина по кличке Макс бешеный в дворе Святошинского суда с крыши дома за 300 м это не имеет никакого отношения.

Когда хотят убить - убивают, а это дешевый спектакль.

Более того, сам Кацаба или его родные живут в Ивано-Франковской области и там же проходят суды - в Коломые,Долине - Кацаба с Монтян приехали на машине родственников и видосик явно не из Киева

Почему же их до сих пор  не пришили клятые бандеровцы если там это сделать легко ,край то самый бандеровский и никто не осудит?

 

 

Бандера родился в Калуше откуда и моя жена ,так что я эту местность неплохо знаю.


  • 0

#1814 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Январь 2021 - 20:28

Почему же их до сих пор  не пришили клятые бандеровцы если там это сделать легко ,край то самый бандеровский и никто не осудит?

 

Т.е. вы считаете, что угрозы расправы и явные агрессивные действия с целью причинения физического вреда прямо в здании суда, это совершенно нормально? При этом никого за это не наказывают. Будете настаивать, что так и должно быть? 

 

Я не говорю про заказуху. Если бы её кто-то заказал, то устранение было бы не сложнее, чем убийство Бузины. Я про сам фон, когда человека с иными убеждениями, отличными от "правильной", какие-то актывысты и херои АТО могут легко избить, покалечить и даже убить, совершенно не стесняясь камер, и не боясь никакой ответственности за свои действия. Дело Стерненко в пример. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1815 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Январь 2021 - 21:13

Т.е. вы считаете, что угрозы расправы и явные агрессивные действия с целью причинения физического вреда прямо в здании суда, это совершенно нормально? При этом никого за это не наказывают. Будете настаивать, что так и должно быть? 

 

Я не говорю про заказуху. Если бы её кто-то заказал, то устранение было бы не сложнее, чем убийство Бузины. Я про сам фон, когда человека с иными убеждениями, отличными от "правильной", какие-то актывысты и херои АТО могут легко избить, покалечить и даже убить, совершенно не стесняясь камер, и не боясь никакой ответственности за свои действия. Дело Стерненко в пример. 

Я не знаю что такое "нормально" в зале суда или рядом с ним.

Судя по передаче "Следствие вели с Леонидом Каневским" попытки самосуда были и в СССР, причем как единичные от родственника, так и от односельчан или горожан жаждущих расправиться с убийцей-насильником.

В Украине пока кроме нескольких оплеух.порчи кинокамер и угроз мне такие случаи неизвестны.

Повторюсь, эти выступления вместе  факельными шествиями в Киеве на день рождения Бандеры - картинка для иностранного ТВ, в первую очередь российского показать какие тут живут нацисты, а эти "нацисты" в самом их логове в Ивано-Франковской области даже не искалечили никого из семьи Кацаб.


  • 0

#1816 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Январь 2021 - 22:01

эти выступления вместе  факельными шествиями в Киеве на день рождения Бандеры - картинка для иностранного ТВ, в первую очередь российского показать какие тут живут нацисты, а эти "нацисты" в самом их логове в Ивано-Франковской области даже не искалечили никого из семьи Кацаб.

 

Так у вас значит всё просто замечательно? Ну и чудно...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1817 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Январь 2021 - 23:12

Так у вас значит всё просто замечательно? Ну и чудно...

Ничего ни у меня, ни у страны замечательного нет, но то, что никакую Монтян тут убивать и калечить не будут почему-то верю т.к. за ней нет никого и ничего и потому никому это не нужно.

Что касается оплеух и угроз, ну так если ты идешь против власти в любой стране, то должен быть к тому, что и ответка будет.


  • 0

#1818 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:21

Так у вас значит всё просто замечательно? Ну и чудно...

это не картинка, а традиция, правда там уже не атк много тех, кто за идею выходит - все больше проплаченных аваковым мнимых патриотов из нацкорпуса, которые понятия не имеют, что такое национализм и за деньги фсб стараются


  • 0

#1819 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:37

.. мнимых патриотов из нацкорпуса, которые понятия не имеют, что такое национализм и за деньги фсб стараются

НацКорпус существует на деньги ФСБ?? АХРЕНЕТЬ! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1820 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:11

это не картинка, а традиция, правда там уже не атк много тех, кто за идею выходит - все больше проплаченных аваковым мнимых патриотов из нацкорпуса, которые понятия не имеют, что такое национализм и за деньги фсб стараются

 

Подозреваешь, что бандеровцы на ФСБ работали изначально?


  • 0

#1821 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:28

Подозреваешь, что бандеровцы на ФСБ работали изначально?

 

А то!  :D  На самом деле коварство Путина оказалось настолько коварным и изощрённым, что это именно он так извернулся, чтобы повесить эту гнилую бесполезную украинскую гирю на американскую ногу, чтобы те помучились и похоронили в эту бездонную бочку как можно больше ресурсов без каких-то реальных результатов. Так ведь получилось же!  :blink:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1822 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Январь 2021 - 10:14

НацКорпус существует на деньги ФСБ?? АХРЕНЕТЬ! 

Насчет нацкорпуса и пр. не знаю,т.к. они ходят под МВД и СБУ, а вот партия сволота точно всегда поставляла картинки для российского ТВ.Впервые такие догадки стали появляться после того как эта шобла зашла в кабинет главного киевского телевизионщика после последнего майдана и начала его оскорблять и угрожать и эта картинка появилась сразу на российском ТВ ,раньше чем на украинском. Позже подобное повторялось и уже не я один заподозрил этих "патриотов" в работе на Россию. Скорее всего, это какие-то связи их львовского спонсора криминального авторитета,а рядовые болванчики явно и не подозревают как и кто их используют. Возможно, руководство этой партии в курсе и в доле.


  • 0

#1823 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 01 Февраль 2021 - 22:16

соратник Мальцева и однофамилец их лидера Белецкий на ютубе выложил видео о том, что во главе стоят агенты в погонах от фсб, его побили и щас ему операцию надо так как челюсть не срослась


Сообщение отредактировал alabay: 01 Февраль 2021 - 22:17

  • 0

#1824 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 03 Февраль 2021 - 10:06

В Европейской и демократической стране 

 

Украинские телеканалы "112 Украина", NewsOne и ZIK прекратили вещание после указа президента страны Владимира Зеленского о санкциях в их отношении.

 

Похоже Россия намного демократичнее, там ещё функционируют Эхо, Дождь, Царьград, медузы всякие.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1825 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Февраль 2021 - 10:44

В Европейской и демократической стране 

 

Похоже Россия намного демократичнее, там ещё функционируют Эхо, Дождь, Царьград, медузы всякие.. 

Еврейский мальчик зачем-то полезший в президенты и не понимающий ни в управлении государством, ни в экономике, ни в политике ни хрена сделал очередной ляп после Конституционного суда  который,как всегда, закончится элементарным опротестованием в районном суде.


  • 0

#1826 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Февраль 2021 - 13:12

Заметили, что тема Украины исчезла из информационного поля?

Так было со всеми странами, в которых удалось ввести внешнее управление.

Дальше собачка на поводке не интересна...


  • 0
Критерием истины является практика

#1827 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 03 Февраль 2021 - 15:27

Еврейский мальчик зачем-то полезший в президенты и не понимающий ни в управлении государством, ни в экономике, ни в политике ни хрена сделал очередной ляп после Конституционного суда  который,как всегда, закончится элементарным опротестованием в районном суде.

Ну да. А 73% проголосовавших за него, совершенно ни при чём.  :P


  • 0
Скрытый текст

#1828 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Февраль 2021 - 15:07

Ну да. А 73% проголосовавших за него, совершенно ни при чём.  :P

А выбирать было как обычно не из чего - из плохого и очень плохого. Петруха шоколадный уже надоел с своим армовиром,и тут кукловоды подсунули этого несистемного мальчика. Ошиблись, бывает, исправимся если будет возможность.


  • 0

#1829 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Февраль 2021 - 15:27

Ошиблись, бывает, исправимся если будет возможность.

 

После того как страна перешла под внешнее управление, такой возможности, скорее всего, не будет.


  • 0

#1830 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Февраль 2021 - 15:30

Ну да. А 73% проголосовавших за него, совершенно ни при чём.  :P

Считаю 50% из этих семидесяти трёх повелись на актёра и сериал "Слуга народа". Как правило, обыватели ассоциируют актера и его киногероя. Кроме того, в умах были примеры Шварценеггера, Рейгана, Трампа... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name