Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ещё раз про Украину.

нет дыма без огня (с) Украин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2896

#1771 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Январь 2021 - 15:39

Не юлите, и разберитесь в себе, наконец!  :D

В чем разбираться?

В том,что в моем дворе практически все включая моего старшего брата по разу пробовали анашу которая была доступна и в начале 70-х ,и сушилась зимой в некоторых подвалах Алма-Аты а наркошами стали единицы?

Или в том, что человек не должен менять свои взгляды с рождения до смерти?


  • 0

#1772 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 10 Январь 2021 - 17:35

1) Человек, периодически "кардинально" меняющий свои взгляды, по факту вообще не имеет никаких. ...

Это ты сейчас про Путина?

Был коммунистом, сейчас хаит Ленина и революцию, работал в разведке, плюнул на идеалы комитета и засветился в каком то "Озере",  с криминальными авторитетами фотки есть.. плюнул на них, стал президентом, говорил и обещал одно, потом менял позицию и подписывал  другое, был атеистом,  сейчас посещает храм, в камеру говорит, что светский человек и тут же крестится...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1773 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Январь 2021 - 19:17

В чем разбираться?

В том,что в моем дворе практически все включая моего старшего брата по разу пробовали анашу которая была доступна и в начале 70-х ,и сушилась зимой в некоторых подвалах Алма-Аты а наркошами стали единицы?

Или в том, что человек не должен менять свои взгляды с рождения до смерти?

Не курил травку только тот, кто не играл на электрогитаре в "банде", никогда не бывал на слётах авторской песни, не симпатизировал движению хиппи и мечтал сделать комсомольскую карьеру. Всё это точно не про меня  :)


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1774 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Январь 2021 - 21:25

В чем разбираться?

 

Вы сами рассуждаете и про наркоту и про прочее, но при этом на голубом глазу утверждаете, что именно я во всём этом дерьме разбираюсь лучше вашего.  :blink:

 

А я почему-то жил в таком дворе, где наркоши появились только при Ельцине. А в своём нежном детстве я больше ходил по разнообразным кружкам и секциям. По подвалам с алкашнёй и токсикоманами якшаться было не интересно. Селяви!!!


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1775 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Январь 2021 - 21:29

Это ты сейчас про Путина?

 

"Если где-то выпал град - это Путин виноват!" 

 

:D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1776 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Январь 2021 - 21:30

Не курил травку только тот, кто не играл на электрогитаре в "банде", никогда не бывал на слётах авторской песни, не симпатизировал движению хиппи и мечтал сделать комсомольскую карьеру. Всё это точно не про меня  :)

 

А пристрастие к весёлым грибам у вас из-за чего?  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1777 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Январь 2021 - 21:50

1) Нормально, когда не так часто, быстро и кардинально. Вы, к примеру, реально верите в националистическую радикальность и нарочитую ненависть ко всему русскому вашей Фарион, зная, кем она была в советские времена? Это обычные конъюнктурщики. Насчёт "копейки", вы верите, что эти деятели выступают на всяких эхах/дождях/свободах из личного альтруизма бесплатно? Они все почему-то любят очень сладко покушать и красиво отдохнуть, что бесплатно не получается. 

 

2) Логика нормальная, если понимать, что только лишь одного негатива в жизни не бывает. Если вы ничего другого не замечаете, то это уже психиатрический диагноз. А если вам что-то не нравится, то нужно искать не негатив, а выход из положения.

 

4) Только про это тут и пишем! Если вы это не читаете, то какой смысл писать вам что-то ещё?  B)

1) Вы Невзорова приравняли к Фарион? Про "копейку". Он в одном из интервью,кажется, Дудю,  рассказывал с каким золотым парашютом ушел с ТВ. Кроме того, он катается в Лондон-град и пр. рыбные места где развлекает уставших бывших соотечественников своими лекциями, так что уверен, что ни Эхо,ни иное заведение ничего существенного ему заплатить не может.Если у вас иные сведения - приведите

2) А я где-то в конце своих строк приписываю " Все пропало" и  " я пошел утопиться от такой жизни"? Хорошего в жизни вообще очень мало и оно очень кратковременно как миг счастья. Если у вас по-другому, то это вам к психиатру.


  • 0

#1778 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Январь 2021 - 21:52

Вы сами рассуждаете и про наркоту и про прочее, но при этом на голубом глазу утверждаете, что именно я во всём этом дерьме разбираюсь лучше вашего.  :blink:

 

А я почему-то жил в таком дворе, где наркоши появились только при Ельцине. А в своём нежном детстве я больше ходил по разнообразным кружкам и секциям. По подвалам с алкашнёй и токсикоманами якшаться было не интересно. Селяви!!!

Но это вы же утверждаете что Невзоров наркоман от того, что попробовал что-то наркотическое в пионерском лагере.

Я был примерным мальчиком ,ходил в физматшколу и кружок по шахматам и баскетболу,но не видеть того что происходит вокруг в отличие от вас не удавалось.


  • 0

#1779 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Январь 2021 - 22:53

1) Вы Невзорова приравняли к Фарион? Про "копейку". Он в одном из интервью,кажется, Дудю,  рассказывал с каким золотым парашютом ушел с ТВ. Кроме того, он катается в Лондон-град и пр. рыбные места где развлекает уставших бывших соотечественников своими лекциями, так что уверен, что ни Эхо,ни иное заведение ничего существенного ему заплатить не может.Если у вас иные сведения - приведите

2) А я где-то в конце своих строк приписываю " Все пропало" и  " я пошел утопиться от такой жизни"? Хорошего в жизни вообще очень мало и оно очень кратковременно как миг счастья. Если у вас по-другому, то это вам к психиатру.

 

1) Не имею желания разбираться в сортах дерьма. В любом случае все выступления в СМИ являются частью пиара себя любимого. А значит является составной частью доходов для привлечения лохов, желающих платить за "гениальные мысли светила". В особой бескорыстности эта братия обычно себя не проявляет.

 

2) Преобладающее негативное неудовлетворённое состояние психики на грани депрессии вряд ли можно назвать нормальным. Да и реальный псих вряд ли способен самостоятельно признать наличие у себя психоза.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1780 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Январь 2021 - 22:57

Но это вы же утверждаете что Невзоров наркоман от того, что попробовал что-то наркотическое в пионерском лагере.

 
―И затем, на развалинах часовни...
Простите, часовню тоже я развалил?
―Нет, это было еще до вас, в 14 веке.
 
Из х/ф "Кавказская пленница". 

Это вам явно приснилось...  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1781 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Январь 2021 - 23:02

 
―И затем, на развалинах часовни...
Простите, часовню тоже я развалил?
―Нет, это было еще до вас, в 14 веке.
 
Из х/ф "Кавказская пленница". 

Это вам явно приснилось...  :D

Да, извиняюсь,это Baztov утверждал. Вы только о продажности.


  • 1

#1782 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 11 Январь 2021 - 16:54

1) Не имею желания разбираться в сортах дерьма. В любом случае все выступления в СМИ являются частью пиара себя любимого. А значит является составной частью доходов для привлечения лохов, желающих платить за "гениальные мысли светила". В особой бескорыстности эта братия обычно себя не проявляет.

 

2) Преобладающее негативное неудовлетворённое состояние психики на грани депрессии вряд ли можно назвать нормальным. Да и реальный псих вряд ли способен самостоятельно признать наличие у себя психоза.

но приближение психоза человек вполне способен у себя распознать, просто не всегда хочет - боится
 


  • 0

#1783 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 12 Январь 2021 - 02:51

"Если где-то выпал град - это Путин виноват!" 

 

:D

Нет. Я имел в виду, что короля делает свита.  Путин во многом идёт на поводу у олигархов, отдельных депутатов, того же  Медведева. Возможно это отголоски профессиональной деформации, в комитете нельзя было иметь своё мнение,нужно было чётко выполнять возложенные обязанности и уметь их обосновывать собственными словами. 

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1784 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 14 Январь 2021 - 23:21


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1785 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Январь 2021 - 11:21

 

 

Что ж, тут не поспорищь.

Зеленский действительно решил собрать на себя весь негатив предыдущих президентов о "делишках" которых уже начали забывать.

Непонятно для чего он это и по чьей указке делает.

Или полный дебил ,или это была изначально такая "многоходовочка" с разгромом Порошенко на президентских выборах где он вел себя крайне глупо ,да и проход в второй тур выборов именно этих двух кандидатов был изначально задуман для выбора без выборов и последующей дискредитации Украины как государства.

Тоже все выяснится с временем.

PS Рад что в России с ЖКХ все обстоит совсем не так и количество репатриантов из Харьковской области будет только увеличиваться.


  • 0

#1786 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Январь 2021 - 15:05

да и проход в второй тур выборов именно этих двух кандидатов был изначально задуман для выбора без выборов и последующей дискредитации Украины как государства.

 

Кстати, Трамп пообещал рассекретить кое-какую секретную информацию по Украине, от которой Байдену поплохеет. Раз уж против него действуют без всяких правил и даже забанили в твиттере.


  • 0

#1787 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Январь 2021 - 17:15

Но это вы же утверждаете что Невзоров наркоман от того, что попробовал что-то наркотическое в пионерском лагере.

А шо такое?! :huh:  Теперь Вы не согласны сами с собой, что наркоманов бывших не бывает, да? :D  Или пойдете по одной дорожке с Rain'ом под указатель "Вы не понимаете - это другое!"? ;) 

А так-то он нормальный, да.

d0a9729f767c.jpg

e796ba62a7e4.jpg

9086725c2b6b.jpg

37708aa48689.jpg

334e6b15ba33.jpg

:lol:


  • 0
Скрытый текст

#1788 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Январь 2021 - 17:27

 

 

А на фоне каких это пальм снят этот ролик? Я не знаток Украинской флоры, Шапо, пальмы на Украине растут? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1789 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Январь 2021 - 18:37

А шо такое?! :huh:  Теперь Вы не согласны сами с собой, что наркоманов бывших не бывает, да? :D  Или пойдете по одной дорожке с Rain'ом под указатель "Вы не понимаете - это другое!"? ;)

 

Во, бред-то. Лично я пробовал траву не менее нескольких десятков раз. К 18-19 годам я достиг понимания, что то, что мне не нравится - говно. И если кто не согласен, то может идти в том же направлении. :D  Закономерный вопрос: а на хрена тогда вообще курил, если не нравилось?.. Ответ: этот ваш СССР был такая скука... пополам с пролетарским идиотизмом, что приходилось идти на эксперименты  ;) Ну, не комсомольскую же карьеру делать... 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1790 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Январь 2021 - 19:56

.. Ответ: этот ваш СССР был такая скука... пополам с пролетарским идиотизмом, что приходилось идти на эксперименты  ;) Ну, не комсомольскую же карьеру делать... 

Через 40 лет, некий "старичок", которому на тот период будет 55 напишет: эта ваша Путинская РФ была такая скука... пополам с ватным идиотизмом, что приходилось идти на эксперименты  ;) Ну, не едросовскую же карьеру делать...  :D

PS что тогдашние, что нынешние тинейджеры пробуют ЭТО по одним и тем же мотивациям, и не чего приплетать СССР и комсомольскую карьеру, в качестве таковой. 


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1791 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Январь 2021 - 20:00

Через 40 лет, некий "старичок", которому на тот период будет 55 напишет: эта ваша Путинская РФ была такая скука... пополам с ватным идиотизмом, что приходилось идти на эксперименты  ;) Ну, не едросовскую же карьеру делать...  :D

PS что тогдашние, что нынешние тинейджеры пробуют ЭТО по одним и тем же мотивациям, и не чего приплетать СССР и комсомольскую карьеру, в качестве таковой. 

И разве есть, что им возразить?.. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1792 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Январь 2021 - 22:38

А на фоне каких это пальм снят этот ролик? Я не знаток Украинской флоры, Шапо, пальмы на Украине растут? 

Эта баба ,скорее всего, сняла ролик в Египте. Она часто катается, особенно весной в Австрию т.к. у нее какая-то аллергия как у Коломойского чем она хвасталась ,Он поэтому сидит в Швейцарии, а она рядом в Австрии во время цветения.


  • 0

#1793 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Январь 2021 - 22:40

А шо такое?! :huh:  Теперь Вы не согласны сами с собой, что наркоманов бывших не бывает, да? :D  Или пойдете по одной дорожке с Rain'ом под указатель "Вы не понимаете - это другое!"? ;)

А так-то он нормальный, да.

d0a9729f767c.jpg

e796ba62a7e4.jpg

9086725c2b6b.jpg

37708aa48689.jpg

334e6b15ba33.jpg

:lol:

Наркоманов, а не попробовавших в пионерском лагере пару раз что-то легкое типа анаши.А чем фото не нравятся? Одеждой или нежным отношением к лошадям?


  • 0

#1794 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 15 Январь 2021 - 23:34

Во, бред-то. Лично я пробовал траву не менее нескольких десятков раз. К 18-19 годам я достиг понимания, что то, что мне не нравится - говно.

 

Конечно! После того, как вы распробовали грибы, стало очевиднее, что они куда забористее! Да и к демократии приобщают гораздо быстрее.  :D​ 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1795 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 15 Январь 2021 - 23:38

А на фоне каких это пальм снят этот ролик? Я не знаток Украинской флоры, Шапо, пальмы на Украине растут?

 
shapo уточнил верно. Она уже неделю в Египте. Ролик начитывает оттуда. А что не нравится? 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1796 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Январь 2021 - 11:07

 
А что не нравится? 

Пальмовые декларации. Предпочёл бы на фоне красот ул. Банковая в Киеве.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1797 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Январь 2021 - 11:10

И разве есть, что им возразить?.. 

Возразить можно: тинейджеры пробуют ЭТО по одним и тем же мотивациям, далёким о политики , и не чего приплетать СССР (Путинскую Россию), комсомольскую карьеру (карьеру в Едре), в качестве оправдания.


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1798 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 16 Январь 2021 - 12:45

Пальмовые декларации. Предпочёл бы на фоне красот ул. Банковая в Киеве.

 

С тем содержанием, что превалирует в роликах Монтян, на Банковой её бы просто грохнули "актывысты". Потому, пусть уж лучше вещает на фоне пальм и обоев её квартиры.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1799 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Январь 2021 - 12:55

С тем содержанием, что превалирует в роликах Монтян, на Банковой её бы просто грохнули "актывысты". Потому, пусть уж лучше вещает на фоне пальм и обоев её квартиры.

Не нужно рассказывать страшилок про вездесущих украинских активистов.

Все работают по заказу под конкретную задачу и за конкретную оплату и просто так одинокого,вещающего под камеру в микрофон человека никто трогать не будет.


  • 0

#1800 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:09

Не нужно рассказывать страшилок про вездесущих украинских активистов.

Все работают по заказу под конкретную задачу и за конкретную оплату и просто так одинокого,вещающего под камеру в микрофон человека никто трогать не будет.

 

Это вы не гоните пургу про законность на Украине. Лично мне всегда было с чем сравнивать. Такого беспредела, в какой я неоднократно попадал, находясь в вашей "обители закона", дома я вообще никогда не встречал. А уж с победой "рэволюции гыдности" так вообще стало страшно ходить по улицам. С 2014-го я ни разу не рискнул надолго задерживаться в центре Харькова на машине с российскими номерами. Даже просто проезжая по улицам постоянно замечаешь гневные взгляды от прохожих. Конечно и доброжелательных тоже не мало. Народ сильно поляризовался. А вы, долго находясь в этой обстановке, уже просто привыкли и перестали замечать разницу. Человек привыкает ко всему.

 

И как мешает съёмка дать по голове неугодному "российскому провокатору" и забрать у него камеру, чтобы ролик не попал в сеть?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name