Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Беларусь и ее дальнейшая судьба

Будет ли анексия Беларуси?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#151 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 23 Август 2020 - 11:38

Что именно я должен сказать? Сканунов (хто не скаче, той москаль))) по украинскому типу среди белорусов мне не попадалось.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#152 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 23 Август 2020 - 12:48

Виноваты Россия и батька.  :D

 

А среди нынешних протестантов в Белоруссии, даже сейчас, реальных работяг и обычных обездоленных, минимум.

 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#153 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Август 2020 - 14:10

Виноваты Россия и батька.  :D

 

Вы не тем заняты, Добрыня. Вы в курсе, что Россия единственная страна в мире, что держала в рабстве собственный народ? 70% россиян были рабами и унаследовали рабскую психологию. Вам ещё Чехов советовал, не тратить время зря, а выдавливать из себя раба. По капле. А вы чего?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#154 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Август 2020 - 14:18

Вы не тем заняты, Добрыня. Вы в курсе, что Россия единственная страна в мире, что держала в рабстве собственный народ? 70% россиян были рабами и унаследовали рабскую психологию. Вам ещё Чехов советовал, не тратить время зря, а выдавливать из себя раба. По капле.

 

Ты выдавил уже? Или всё так в рабах и ходишь?  :rolleyes:


  • 0

#155 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 23 Август 2020 - 14:57

Ватница и адвокат Монтян не платившая за коммуналку 9 лет и публично похваляющаяся этим,конечно,великий эксперт в революциях и пр.Нашла она ,конечно,серьезный прокол, почти как распятый мальчик на Донбассе.

Если все это подставные люди то чего бацька грозится заводы закрыть, а люди не имеющие ко всей этой бодяги отношения бояться по улицам Минска ходить чтобы не замели?

 

Причем тут монтян? Это просто ролик с её канала. И проколов таких море. Просто вам они не интересны. Вы до сих пор верите, что все возмущённые белорусы разом вышли батьку свергать. А их всех убивает ОМОН. Но кто им виноват, когда всем было внятно сказано, сидеть дома и не попадать под раздачу из-за проплаченных провокаторов?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#156 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 23 Август 2020 - 15:10

Вы не тем заняты, Добрыня. Вы в курсе, что Россия единственная страна в мире, что держала в рабстве собственный народ? 70% россиян были рабами и унаследовали рабскую психологию. Вам ещё Чехов советовал, не тратить время зря, а выдавливать из себя раба. По капле. А вы чего?..

 

Нет, не в курсе. О рабстве чаще всего вспоминают и сожалеют бывшие рабовладельцы, их потомки и мазохисты. Вы из каких будете?  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#157 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Август 2020 - 18:10

Причем тут монтян? Это просто ролик с её канала. И проколов таких море. Просто вам они не интересны. Вы до сих пор верите, что все возмущённые белорусы разом вышли батьку свергать. А их всех убивает ОМОН. Но кто им виноват, когда всем было внятно сказано, сидеть дома и не попадать под раздачу из-за проплаченных провокаторов?

Ну, в сравнении с распятыми на Донбассе мальчиками и зелеными человечками которых не знал Путин в 2014г это и не прокол вовсе. Монтян как раз причем как м все остальные освещающие эту и любую другую тему - нет сейчас нейтральных обозревателей, все находятся на какой-то стороне, и эта адвокатесса не исключение.

Я ни во что не верю уже давно, но не могу понять такую простую вещь - зачем грести всех подряд и потом их метелить в СИЗО ожесточая народ если все организовано амерами, поляками и Соросом и осуществляется какими-то накачанными молодчиками?

Технология выявления и нейтрализации зачинщиков беспорядков давно отработана в полициях всех стран.

Почему в Белоруссии  это не делается, а делается ровно наоборот?

М.б., потому, что ваша версия, мягко говоря, неправильная?


  • 0

#158 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Август 2020 - 18:15

Нет, не в курсе. О рабстве чаще всего вспоминают и сожалеют бывшие рабовладельцы, их потомки и мазохисты. Вы из каких будете?  B)

А еще те кто по 20 лет терпит одного правителя,причем не с церемониальными функциями. То, что Россия - потомок Золотой Орды вам расскажут евразийцы.

И впитала она не только построение государства,но и рабскую покорность хану,царю,генсеку, президенту.

Поэтому и советский строй в сталинском варианте прижился надолго в отличие от соцлагеря и даже Украины где дух гетьманства существенно отличает страну,хоть и мешает построить государство.


  • 0

#159 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Август 2020 - 22:07

Ты выдавил уже? Или всё так в рабах и ходишь?  :rolleyes:

Я родился свободным, вождей на дух не переносил. А к тебе совет Чехова тоже относится.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#160 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 24 Август 2020 - 01:02

Я родился свободным, вождей на дух не переносил.

Интересно, как же так получилось? :rolleyes: Появились на свет, держа в руках циркуль для измерения черепов? :ph34r:  Или по-простому "- Я только родился, и уже сразу знал, что Земля - круглая!"? :lol:  Детский сад - штаны на лямках. :P


Сообщение отредактировал Baztov: 24 Август 2020 - 01:09

  • 0
Скрытый текст

#161 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Август 2020 - 03:13

А еще те кто по 20 лет терпит одного правителя,причем не с церемониальными функциями. То, что Россия - потомок Золотой Орды вам расскажут евразийцы.

 

Мне глубоко побарабану, кто вам дует в уши, и во что вы верите. Просто в вашей голове с "гетьманскими замашками" такого варианта, где совсем не нужно терпеть, просто нет места. Ведь всё просто - если невтерпёж, то собрал манатки и свалил туда, где тебе лучше. Всё познаётся в сравнении. А повод для недовольства можно найти всегда и везде, если поставить такую цель. Это такая черта характера. Обычно, эти недовольные всегда чем-то недовольны всю жизнь. Нытики...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#162 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Август 2020 - 08:53

Мне глубоко побарабану, кто вам дует в уши, и во что вы верите. Просто в вашей голове с "гетьманскими замашками" такого варианта, где совсем не нужно терпеть, просто нет места. Ведь всё просто - если невтерпёж, то собрал манатки и свалил туда, где тебе лучше. Всё познаётся в сравнении. А повод для недовольства можно найти всегда и везде, если поставить такую цель. Это такая черта характера. Обычно, эти недовольные всегда чем-то недовольны всю жизнь. Нытики...

Зачем же переходить на хамство,особенно когда обвиняете в этом других?

Вместо того чтобы рассказывать что Путина вы не терпите, а обожаете  и при этом все 20 лет от счастья поете песню группы то ли Комбинация, то ли Облигация с словами "" Путин такой..." вы поете про чужие замашки и чужие уши.

Предложение покинуть страну звучат всегда и от всех когда заканчиваются аргументы, при этом эти недалекие люди всегда присваивают себе право на истину.


  • 0

#163 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Август 2020 - 15:23

Я родился свободным, вождей на дух не переносил.

 

А как же Навальный? Ты вроде говорил, что планируешь под его крыло.  :rolleyes:


  • 0

#164 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Август 2020 - 09:58

Интересно, как же так получилось? :rolleyes: Появились на свет, держа в руках циркуль для измерения черепов? :ph34r:  Или по-простому "- Я только родился, и уже сразу знал, что Земля - круглая!"? :lol:  Детский сад - штаны на лямках. :P

а это чтоб вы понимали передается на генетическом уровне, хорошая генетика ис вободные люди уничтожаются,а  остаются приспособленцы и рабы,к оторые виживают и дают потомство с теми же генами и способностями. потоум у идиотов не рождаются гении,а  у рабов - свободные духом люди


Сообщение отредактировал alabay: 25 Август 2020 - 09:58

  • 0

#165 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Август 2020 - 10:52

...кто им виноват, когда всем было внятно сказано, сидеть дома и не попадать под раздачу из-за проплаченных провокаторов?

Родственники моего друга так и сделали, вняли совету и сидят в пригороде Минска, а на завод их рабочий автобус возит туда и обратно. Правда кто то снимал этот автобус и выдал выходящих из него людей как массовку на агитку Лукашенко. Правда другой такой же автобус, кто то выложил в ролике за специально привезённых людей из провинции участвовать в митинге против Лукашенко.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#166 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Август 2020 - 10:57

...но не могу понять такую простую вещь - зачем грести всех подряд и потом их метелить в СИЗО ожесточая народ если все организовано амерами, поляками и Соросом и осуществляется какими-то накачанными молодчиками?

...

А вот тут прокол Батьки, ещё какой прокол.. ну, хотя бы, прислушался бы к опыту Хабаровска... все митинги сами собой стихают и устаканиваются.. И не нужно было останавливать спортивных протестантов, пусть начистили бы морды мирным людям, пяток изнасилований в скверах и парках, пусть перевернули бы с десяток машин и разграбили бы пару-тройку сетевых магазинов, так народ бы сам увидел кто есть кто и возопил бы - а где, а дзе міліцыя? и вот тут бы ОМОН и показал бы свою силушку! По просьбе народа, между прочим! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#167 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 25 Август 2020 - 16:49

а это чтоб вы понимали передается на генетическом уровне, хорошая генетика ис вободные люди уничтожаются,а  остаются приспособленцы и рабы,к оторые виживают и дают потомство с теми же генами и способностями. потоум у идиотов не рождаются гении,а  у рабов - свободные духом люди

Супер! Rain, молодец, молчит, хотя и согласен с Вами. Понимает, что за подобные речи можно не только под статью "УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" попасть, но и под горячую руку "Моссада" возможно.  "Ген рабства", ага. Ну-ну! Не, знаю,  истинный ли Вы ариец,  но гении у Вас точно не родятся...


Сообщение отредактировал Baztov: 25 Август 2020 - 16:52

  • 0
Скрытый текст

#168 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Август 2020 - 02:12

Зачем же переходить на хамство,особенно когда обвиняете в этом других?
Вместо того чтобы рассказывать что Путина вы не терпите, а обожаете  и при этом все 20 лет от счастья поете песню группы то ли Комбинация, то ли Облигация с словами "" Путин такой..." вы поете про чужие замашки и чужие уши.
Предложение покинуть страну звучат всегда и от всех когда заканчиваются аргументы, при этом эти недалекие люди всегда присваивают себе право на истину.

 
В каком месте вы увидели хамство? К тому же лично к вам свою мысль я не относил. Просто я заметил некоторую закономерность, общаясь с некоторыми из своих знакомых. Самые недовольные почему-то по жизни не являются самыми обездоленными. Как правило у этой категории есть всё для комфортной жизни. Высокие доходы, регулярные (более 2-х раз в год) поездки на отдых, машины, квартиры, айфоны и т.д. Но именно эти более всего чувствуют себя обиженными, и у них "душа болит" прям как у классика: 
 
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#169 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Август 2020 - 02:21

Я родился свободным, вождей на дух не переносил. А к тебе совет Чехова тоже относится.

 

Понятно. Банальная маскировка своих комплексов. А в реальной жизни подобные люди просто никого не уважают, а большую часть окружающих презирают или терпят. Мизантропы.

 

Так значит по вашему определению выходит, что свобода есть всего лишь ненависть к вождямB)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#170 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 27 Август 2020 - 17:43

 
В каком месте вы увидели хамство? К тому же лично к вам свою мысль я не относил

Т.е. это писали не вы или не рассматриваете это как хамство

Мне глубоко побарабану, кто вам дует в уши, и во что вы верите. Просто в вашей голове с "гетьманскими замашками" такого варианта, где совсем не нужно терпеть, просто нет места.

Да и советов я у вас никогда не просил

Ведь всё просто - если невтерпёж, то собрал манатки и свалил туда, где тебе лучше. Всё познаётся в сравнении.


  • 0

#171 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 27 Август 2020 - 18:07

 

Да и советов я у вас никогда не просил

Ведь всё просто - если невтерпёж, то собрал манатки и свалил туда, где тебе лучше. Всё познаётся в сравнении.

"Философский пароход", в умах почитателей той власти, что у руля, завсегда  имеет место быть... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#172 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Август 2020 - 21:50

Да и советов я у вас никогда не просил

 

Даже и не помышлял заниматься таким бесполезным делом, как давать советы уверенному в своей правоте человеку. В большей степени это были собственные размышления самого с собой.  B)

 

В остальном очевидно, что мысль моя о том, что в жизни возможны варианты, когда не нужно ничего терпеть, не зашла ...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#173 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 31 Август 2020 - 04:18


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#174 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 31 Август 2020 - 13:04

Супер! Rain, молодец, молчит, хотя и согласен с Вами. Понимает, что за подобные речи можно не только под статью "УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" попасть, но и под горячую руку "Моссада" возможно.  "Ген рабства", ага. Ну-ну! Не, знаю,  истинный ли Вы ариец,  но гении у Вас точно не родятся...

я не ариец, но врач и понимаю, о чем говорю, в отличии от вас. а те, кто у власти при диктатуре не просто понимают, но и уничтожают лучшие гены, чтоб остались только рабские и легко управляемые, думаете почему в ссср генетику запрещали а всех, кто мог хоть чем-то выделяться ссылали по доносу всяких гадов, чиь егны как раз остались и процветают?


  • 2

#175 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 31 Август 2020 - 22:22

alabay , а вы какой врач и где принимаете? Мне на всякий случай, чтобы не попасть случайно к вам на приём. Поберегу ваши "здоровые" гены. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#176 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 31 Август 2020 - 23:39

Так же хотелось бы кое что уточнить у плюсанувшего предыдущему оратору. Видимо, это был наш свободно-рождённый Rain, который ненавидит вождей, но при этом восторженно аплодирует новоявленному либеральному царьку Навальному (вероятно, и донатики ему регулярно слал на рэволюцию). Так вот, интересно бы узнать, каковы признаки этой самой плохой генетики и каковы её внешние проявления? На что она должна по вашей теории повлиять и чему мешать? Так же хотелось бы узнать про те светлые умы в области генетики, которые таки прям доказали, что характер и человеческие качества передаются по наследству через гены. Кто же эти герои?  :blink:

 

Лично я вижу со всей очевидностью, что благодаря интернету в современном сообществе вскрылся целый пласт дегенератов с деструктивным мышлением, считающих себя свободными и либерально мыслящими, но по факту действующие лишь на разрушение, сеящие взаимную ненависть, распутство и безответственность. И откуда же эти создания получили свою наследственность? Причем подобные вырожденцы, считающие себя элитой современности, есть в каждой стране, рассуждают и действуют однообразно...


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...

#177 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 17:58

Чехи - молодцы: 

 

Ректоры Чешских Вузов постановили, что отчисленные студенты РБ по политическим мотивам, могут продолжить бесплатное обучение в Чехии, со стипендий 12000 крон (1200бел.руб).

 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#178 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 19:37

Так же хотелось бы кое что уточнить у плюсанувшего предыдущему оратору. Видимо, это был наш свободно-рождённый Rain, который ненавидит вождей, но при этом восторженно аплодирует новоявленному либеральному царьку Навальному (вероятно, и донатики ему регулярно слал на рэволюцию). Так вот, интересно бы узнать, каковы признаки этой самой плохой генетики и каковы её внешние проявления? На что она должна по вашей теории повлиять и чему мешать? Так же хотелось бы узнать про те светлые умы в области генетики, которые таки прям доказали, что характер и человеческие качества передаются по наследству через гены. Кто же эти герои?  

Не, это не я. Спасибо, указали, тоже плюсанул. 

Насчёт генов. Точнее нужно узнать у специалистов, но пример приручения чернобурых лис говорит, что черты характера передаются по наследству. Как там алели переплетаются - это не ко мне, не знаю. Но знаю, что по результатц можно вывести теплокровное существо с требуемыми свойствами характера. Ага?..

Там вы где-то про моих предков спрашивали. Не, среди них рабы мне неизвестны достаточно далеко в историю. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#179 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 19:43

Там вы где-то про моих предков спрашивали. Не, среди них рабы мне неизвестны достаточно далеко в историю. 

 

Но ты сам был рабом КПСС. Ты же рассказывал нам.


  • 0

#180 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 20:23

Но ты сам был рабом КПСС. Ты же рассказывал нам.

Это не считается, вся страна была. Главное, что гены предков всегда требовали свободы. А не покорности.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name