Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Беларусь и ее дальнейшая судьба

Будет ли анексия Беларуси?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#181 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 20:48

Это не считается, вся страна была.

 

Нет. Вообще мало кто был рабом КПСС. Но вот ты лично был. Так что считается ещё как.


  • 0

#182 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 21:28

Нет. Вообще мало кто был рабом КПСС. Но вот ты лично был. Так что считается ещё как.

Все были. Просто для многих рабство - привычное естественное состояние. Вот и не замечали.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#183 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 01:02

Все были. Просто для многих рабство - привычное естественное состояние. Вот и не замечали.

 

Эт точно!  :D

 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#184 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 07:00

Вот и не замечали.

 

А что конкретно ты заметил?


  • 0

#185 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 08:46

А что конкретно ты заметил?

Вкратце:

1. Прописка.

2. В областных городах "закрытая" прописка.

3. Принудительный труд на КПСС. Уголовное преследование за отсутствие работы более 3 месяцев. 

4. Уголовное преследование за критику диктатуры КПСС.

5. Уголовное преследование за чтение литературы, не одобренной КПСС. Институт цензуры. 


  • 1
I had a dream, which was not all a dream.

#186 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 10:53

Вкратце:

1. Прописка.

 

Но ведь твой сын наверняка имел российскую прописку во время учебы в ВУЗе. Зачем же ты отправил его в рабство?


  • 0

#187 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 15:22

Но ведь твой сын наверняка имел российскую прописку во время учебы в ВУЗе. Зачем же ты отправил его в рабство?

Регистрацию, не прописку. Большая разница. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#188 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 15:35

Регистрацию, не прописку. Большая разница. 

 

И в чем же разница? Кроме названия. То что раньше называли пропиской, сейчас называется регистрация.


  • 0

#189 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 16:39

И в чем же разница? Кроме названия. То что раньше называли пропиской, сейчас называется регистрация.

Не. Прописка - разрешительная, в отличие от. Могли отказать без объяснения причин.  При прописке можно было только 3 дня в ином месте проживать, далее наступали санкции. В областных городах прописка была закрыта, в отличие от опять.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#190 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 17:05

При прописке можно было только 3 дня в ином месте проживать, далее наступали санкции.

 

Чушь собачья  :rolleyes:


  • 0

#191 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 17:42

Чушь собачья  :rolleyes:

У комуняк всё было чушью.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#192 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 22:00

Не, это не я. Спасибо, указали, тоже плюсанул. 

 

Ну а раз подписались, то может и раскроете поширее вопрос? 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#193 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 22:09

Ну а раз подписались, то может и раскроете поширее вопрос? 

Куда ж ещё шире?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#194 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 00:40

Куда ж ещё шире?

 
Вы об этом: 
 
"Насчёт генов. Точнее нужно узнать у специалистов, но пример приручения чернобурых лис говорит, что черты характера передаются по наследству. Как там алели переплетаются - это не ко мне, не знаю. Но знаю, что по результатц можно вывести теплокровное существо с требуемыми свойствами характера. Ага?.."


Т.е. вы всерьёз считаете, что аналогия с животными в этом ракурсе правомочна? В том смысле, что набор различных животных реакций на сиюминутные раздражители идентичен характеру человека разумного? Т.е., продолжая эту логику, с помощью генетики можно вывести не только идеальных рабов, но и демократически правильных индивидов с заведомо предопределенным идеальным мировоззрением? Так значит выходит, что вы ещё и гитлеровский нацизм одобряете с их опытами по Евгенике?

Сообщение отредактировал Добрыня: 03 Сентябрь 2020 - 00:46

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#195 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 00:44

Там вы где-то про моих предков спрашивали. Не, среди них рабы мне неизвестны достаточно далеко в историю. 

 

Из аристократов типа? Ну тоже вариант для понимания истоков ваших комплексов.  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#196 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 13:29

я не ариец, но врач и понимаю, о чем говорю, в отличии от вас.

Ох ты ж ё! Врач! Доктор Менгеле?! Йозеф, перелогинтесь! :ph34r: B)   И почему я не удивлён очередным тыканьем всем в округе якобы врачебным образованием, при этом подкреплённым чудовищными грамматическими ошибками? ;)   Но так-то да, генетический отбор рабов привел к тихому, покорному послушанию вместо прогрессивных погромов, грабежей и прочего цивилизованного насилия в передовых демократических странах Свободного Мира. :lol:   


  • 0
Скрытый текст

#197 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 16:07

В центре Минска сегодня оживленно. Некоторые протестующие даже вдохновились «перехваченным» разговором Майка и Ника о фальсификации отравления Алексея Навального

 

Канал "Дождь". 

 

https://yandex.ru/chat/#/join/a7455106-9eee-4ce4-bfc3-1aa64f23cc51/1599310844030040


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#198 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 12:30

Ох ты ж ё! Врач! Доктор Менгеле?! Йозеф, перелогинтесь! :ph34r: B)   И почему я не удивлён очередным тыканьем всем в округе якобы врачебным образованием, при этом подкреплённым чудовищными грамматическими ошибками? ;)   Но так-то да, генетический отбор рабов привел к тихому, покорному послушанию вместо прогрессивных погромов, грабежей и прочего цивилизованного насилия в передовых демократических странах Свободного Мира. :lol:   

да, человек с оружием всегда лучше покорного раба, человек с оружием не адст собой помыкать и будет проетстовать, пусть и неумело, против любой несправедливости и грабежа тем, что вы называете государством, человека с оружием государство будет бояться и слушать, а раба согнет, как в белорусии, пр моей скорости печати и нежелании править ошибки они будут - пальцы не успевают за мыслью, но не думаю, что из-за них вы не поймете суть написанного


  • 0

#199 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 16:33

а раба согнет, как в белорусии, пр моей скорости печати и нежелании править ошибки они будут - пальцы не успевают за мыслью

 

Ничего страшного. Твои пальцы свободны  :rolleyes:


  • 0

#200 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 17:50

Ничего страшного. Твои пальцы свободны :rolleyes:


Это ты намекаешь, что не хватает товарищу настоящей хозяйской заботы, власти централизованной как в той же Беларуси, России?
И то верно, получил бы пару раз
железной линейкой по пальчикам и забегали бы они у него не хуже, чем у Бетховена))))
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#201 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 13:10

да, человек с оружием всегда лучше покорного раба, человек с оружием не адст собой помыкать и будет проетстовать, пусть и неумело, против любой несправедливости и грабежа тем, что вы называете государством, человека с оружием государство будет бояться и слушать, ...

Точно-точно! Всё, как в 1917-м! :D "Негры, как движущая сила американской революции" В.И.Ленин alabay Уж они-то заставили государство слушать, то аж полицию почти распустило:

"Федеральный суд американского города Детройт (штат Мичиган) решил запретить полиции использовать дубинки, щиты, слезоточивый газ и резиновые пули на акциях протеста как минимум на две недели"

https://www.wxyz.com/news/new-policy-bans-chokeholds-from-detroit-police-department-use-of-force-practices


Сообщение отредактировал Baztov: 08 Сентябрь 2020 - 13:31

  • 0
Скрытый текст

#202 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:51

чем больше пытаются загнать под лавку вооруженный народ - етм хуже будет, впрочем трампу только б выборы еще раз выиграть


  • 0

#203 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 18:32

чем больше пытаются загнать под лавку вооруженный народ - етм хуже будет, впрочем трампу только б выборы еще раз выиграть

В тех штатах где живет вооруженный народ нет никаих беспорядков. Вооруженный народ под лавку не загонишь. И легально вооруженный народ полностью поддерживает полицию.


  • 2
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#204 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 14:07

В тех штатах где живет вооруженный народ нет никаих беспорядков. 

Какие ещё беспорядки?! Это "протест, против любой несправедливости и грабежа тем, что вы называете государством", как говорит alabay. Чё, не так что ли?!  Или негры уже не народ? ;) Они не дают собой помыкать!!!111рараз И протестуют, пусть неумело, ага... 


  • 0
Скрытый текст

#205 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 14:27

Какие ещё беспорядки?! Это "протест, против любой несправедливости и грабежа тем, что вы называете государством", как говорит alabay. Чё, не так что ли?!  Или негры уже не народ? ;) Они не дают собой помыкать!!!111рараз И протестуют, пусть неумело, ага... 

Возможно, всё окончится соревнованием на меткость стрельбы. Кто победит, тот и будет называться народом. 

Но сразу скажу: из чёрных наркоманов стрелки не очень...  B)


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#206 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 15:21

Возможно, всё окончится соревнованием на меткость стрельбы. Кто победит, тот и будет называться народом. 

Во-о-от! Эт пральна! А то "демократия", какие-то "выборы"... :D  Хорошая и качественная гражданская война в США - наш выбор. B)

 

"Клинтон призвала Байдена не признавать поражения «ни при каких обстоятельствах»"

https://www.golos-ameriki.ru/a/clinton-urges-biden-not-to-concede-defeat-under-any-circumstance/5558392.html


  • 0
Скрытый текст

#207 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 04:24

Возможно, всё окончится соревнованием на меткость стрельбы. Кто победит, тот и будет называться народом.
Но сразу скажу: из чёрных наркоманов стрелки не очень... B)


Какой ты предвзятый... А я вот смотрю кадры движения в Америке и вижу, что черных наркоманов то там единицы а большинство белых с виду культурных людей, часто молодых.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#208 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 05:01

Какие ещё беспорядки?! Это "протест, против любой несправедливости и грабежа тем, что вы называете государством", как говорит alabay. Чё, не так что ли?!  Или негры уже не народ? ;) Они не дают собой помыкать!!!111рараз И протестуют, пусть неумело, ага... 

Как всегда не знаешь о чем пишешь. Что сказать то хотел?


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#209 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 05:11

Какой ты предвзятый... А я вот смотрю кадры движения в Америке и вижу, что черных наркоманов то там единицы а большинство белых с виду культурных людей, часто молодых.

В так называем "черном движении" %70 белых отрмороженных девок. Вся эта банда проплачена и как только перестанут платить никакого движения не будет. Как я и говорил раньше больше половины моих клиентов черные, владельцы своих домов. У меня с ними вообще никаких проблем нет.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#210 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 17:01

В так называем "черном движении" %70 белых отрмороженных девок. Вся эта банда проплачена и как только перестанут платить никакого движения не будет. Как я и говорил раньше больше половины моих клиентов черные, владельцы своих домов. У меня с ними вообще никаких проблем нет.


Тоже самое говорят про российские митинги в Хабаровске, белорусские в Минске, укранский майдан. Типа им просто заплатили. Но я прекрасно понимаю, что это вранье. А ты понимаешь, что стал жертвой американской пропаганды?
  • 1
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name