Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про корону с вирусом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1560

#1171 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Январь 2021 - 17:21

А  у нас с большим апломбом местные СМИ раструбили о поступившей партии прививок.. но.. до сих пор ни кому не делают. Подозреваю попали в спецраспределение с подпиской о неразглашении.  :D

Сейчас ходят слухи что скоро поступит новая партия... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1172 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 19 Январь 2021 - 17:51

если это спутник, то пусть лучше они там и остаются, что с ним заболеете, что без него, только бдительность утратите


  • 0

#1173 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:41

Алабай, готовься к возвращению Крыма! Вернее к лёгкому его захвату, а впрочем как и всей России в целом! Так как этим спутником привили уже все боевые расчёты ракетчиков, псковскую дивизию вдв и экипажи подводных ядерных лодок! Ну а коли эта вакцина, как ты утверждаешь, притупляет бдительность, то советую всем быть готовым к свержению Путина!  Это будет очень легко сделать особенно привитым китайской вакциной, которую ждут на украине. Говорят она влияет на генном уровне, меняет цепочки днк и были родители  хохлы стали детки узкоглазки... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1174 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Январь 2021 - 03:48

если это спутник, то пусть лучше они там и остаются, что с ним заболеете, что без него, только бдительность утратите

Да-да, лучше Phazer'ом прививайтесь! Как-никак, продвинутое западное производство, не то что замшелые военные технологии России. Ну и к человеколюбию имеет первейшее отношение:

 

"Более 20 привитых вакциной Pfizer умерли в Норвегии"

В Норвегии умерли 23 человека, привитые вакциной компании Pfizer от коронавируса. Об этом говорится на сайте норвежского агентства лекарственных средств.

Вакцинация от коронавируса препаратом компании Pfizer в Норвегии началась 27 декабря. Первыми привились жители домов престарелых в Осло."

https://legemiddelverket.no/nyheter/meldte-bivirkninger-etter-koronavaksine-pr-14-januar-2021

 

Всё правильно! Надо сначала проверить на ненужных людях, а потом уже здоровым, работоспособным вкалывать. B)


  • 0
Скрытый текст

#1175 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 22 Январь 2021 - 04:52

Сделают видео с дрона. Люди говорят, уже практикуется.

Они пусть ими управлять научаться в начале. :D И следят за тем, чтобы их дорогое оборудование не грохнулось в чей-нибудь мангал.  <_< 


  • 0

#1176 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Январь 2021 - 09:59

 

"Более 20 привитых вакциной Pfizer умерли в Норвегии"

В Норвегии умерли 23 человека, привитые вакциной компании Pfizer от коронавируса.

23 умерло. Относительно скольких привитых и какая доля процента умерших от привитых?

Далее: инкубационный период вируса может длиться 14 дней. Этих умерших проверяли на инкубацию?

У нас началась компания. так перед прививкой проверяют уровень кислорода в крови, отслеживают когда последний раз болел, должно быть не менее 5 ти недель, да, ещё пульс, давление, наличие кашля, соплей..  Проверялось ли всё это в Норвегии?? Вполне могли вколоть вакцину человеку, который заразился пять дней назад, ни каких симптомов нет.. через месяц он умрёт, и что? вакцина будет виновата? 


Сообщение отредактировал Шмель: 22 Январь 2021 - 10:00

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1177 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:29

Алабай, готовься к возвращению Крыма! Вернее к лёгкому его захвату, а впрочем как и всей России в целом! Так как этим спутником привили уже все боевые расчёты ракетчиков, псковскую дивизию вдв и экипажи подводных ядерных лодок! Ну а коли эта вакцина, как ты утверждаешь, притупляет бдительность, то советую всем быть готовым к свержению Путина!  Это будет очень легко сделать особенно привитым китайской вакциной, которую ждут на украине. Говорят она влияет на генном уровне, меняет цепочки днк и были родители  хохлы стали детки узкоглазки... 

Вчера прошла передача в которой утверждалось что Украине до конца года не светит даже китайское дерьмо


  • 0

#1178 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:38

23 умерло. Относительно скольких привитых и какая доля процента умерших от привитых?

Далее: инкубационный период вируса может длиться 14 дней. Этих умерших проверяли на инкубацию?

У нас началась компания. так перед прививкой проверяют уровень кислорода в крови, отслеживают когда последний раз болел, должно быть не менее 5 ти недель, да, ещё пульс, давление, наличие кашля, соплей..  Проверялось ли всё это в Норвегии?? Вполне могли вколоть вакцину человеку, который заразился пять дней назад, ни каких симптомов нет.. через месяц он умрёт, и что? вакцина будет виновата? 

 

А что в принципе можно сделать? Пожилых либо не колоть - и тогда будет риск умереть от ковида. Или колоть, но тоже есть риск. Фиг знает.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1179 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Январь 2021 - 14:33

Вчера прошла передача ... которой утверждалось что Украине до конца года не светит даже китайское дерьмо

Спасибо за перевод. А то я открыл ролик и ничерта не понимаю, что говорят. Не поверишь, я ещё с детства не любил Тарапуньку и Штепселя, т.к они  говорили по украински. Все смеются, а я, как дурак, моргалками хлопаю... 


Сообщение отредактировал Шмель: 22 Январь 2021 - 14:40

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1180 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Январь 2021 - 14:39

А что в принципе можно сделать? Пожилых либо не колоть - и тогда будет риск умереть от ковида. Или колоть, но тоже есть риск. Фиг знает.

По крайней мере можно сказать себе - я сделал всё, что бы не заразится. 

Умирают по-любому не от прививки, т.к в ней нет настоящего вируса. Что в Российской, что в Китайской, что в Штатовской.. В ней макет вируса, организм думая. что это настоящий вирус начинает вырабатывать антитела, которые впоследствии и будут бороться с ковидом. 

 

В областных новостях только что сообщили: 

"Жителей Свердловской области, которым ставят прививки от нового коронавируса, не будут обследовать на наличие антител , сообщили в оперативном штабе региона.

Что касается реакции на прививку, то за медицинской помощи в связи с ухудшением самочувствия после инъекции никто не обращался. Случаев анафилактического шока после вакцинации также не зафиксировано.

«В дневниках самонаблюдения отмечались легкое недомогание, головная боль, повышение температуры до субфебрильных цифр (то есть в промежутке между 37 и 38 градусами – прим. ЕАН), все симптомы были кратковременными и проходили самостоятельно», - рассказали в штабе."

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1181 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Январь 2021 - 16:12

У нас тоже начались массовые прививки.  Запись в лист ожидания через колл-центр.

Я работала с начальницей этого центра в Общественной палате, и сейчас общаюсь.

Пока нет жалоб на последствия - в поликлиниках ее  многоканальный номер дают всем привитым..


  • 0
Критерием истины является практика

#1182 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Январь 2021 - 20:14

У нас запись на февраль.. запишусь на удобное число.. буду  держать всех в курсе событий и регулярно выкладывать "бюллетень здоровья привившегося" . 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1183 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 23 Январь 2021 - 03:50

А что в принципе можно сделать? Пожилых либо не колоть - и тогда будет риск умереть от ковида. Или колоть, но тоже есть риск. Фиг знает.

Иммунитет им надо поднимать. Я своим пожилым родственникам советовала схему из витамина D и специальных профилактических лекарств, которые выписывают после длительных заболеваний дыхательных путей + прогулки на свежем воздухе. Кто этой схемы придерживался, болезнь перенёс в лёгкой форме, на ногах, а кто нет - тот тяжело.


  • 0

#1184 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Январь 2021 - 08:17

Схему и список профилактических лекарств - в студию! 

Хотелось бы то же ознакомиться... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1185 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Январь 2021 - 08:45

23 умерло. Относительно скольких привитых и какая доля процента умерших от привитых?

Далее: инкубационный период вируса может длиться 14 дней. Этих умерших проверяли на инкубацию?

У нас началась компания. так перед прививкой проверяют уровень кислорода в крови, отслеживают когда последний раз болел, должно быть не менее 5 ти недель, да, ещё пульс, давление, наличие кашля, соплей..  Проверялось ли всё это в Норвегии?? Вполне могли вколоть вакцину человеку, который заразился пять дней назад, ни каких симптомов нет.. через месяц он умрёт, и что? вакцина будет виновата? 

Да, к примеру, тупо нарушили условия хранения и транспортировки:

 

"Литва приостановила вакцинацию препаратом Pfizer и BioNTech. При транспортировке партии вакцины в клиники мог быть нарушен температурный режим

Ведомство обнаружило, что во время транспортировки партии 4680 доз вакцины в Каунасскую клинику и Паневежскую больницу мог быть нарушен температурный режим. Вакцину следует хранить при минус 75 — минус 80 градусов по Цельсию.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fff160d9a7947f14c6b93af
 
Сравните с нашей "отсталой" технологией:
 
". Минздрав России одобрил изменения по условиям хранения вакцины "Спутник V", теперь ее можно перевозить и хранить при температуре от двух до пяти градусов тепла по Цельсию, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко на селекторном совещании с экспертами.
https://ria.ru/20210121/khranenie-1593960658.html

  • 0
Скрытый текст

#1186 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Январь 2021 - 11:34

Иммунитет им надо поднимать. Я своим пожилым родственникам советовала схему из витамина D и специальных профилактических лекарств, которые выписывают после длительных заболеваний дыхательных путей + прогулки на свежем воздухе. Кто этой схемы придерживался, болезнь перенёс в лёгкой форме, на ногах, а кто нет - тот тяжело.

 

Да, это возможно, но всё равно лотерея. Как организм отреагирует (на прививку или на вирус) никому не известно.

 

А так - превентивно советуют витамин Д3, цинк и витамин С принимать. Цинк и для профилактики гриппа пьют.


Сообщение отредактировал Sibrill: 23 Январь 2021 - 11:34

  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1187 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:24

если прививка - спутник, то даже не рискуйте здоровьем. тем более, что чиновники в рф по всему миру выпрашивают американскую или хоть израильскую, только бы отечественную не колоть


  • 1

#1188 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:30

если прививка - спутник, то даже не рискуйте здоровьем. тем более, что чиновники в рф по всему миру выпрашивают американскую или хоть израильскую, только бы отечественную не колоть

всё в точности до наоборот! Все чиновники на перебой перед камерами колются спутником.. А!! Знаю! ты щас придёшь и скажешь, что колются то они американской и китайской, а перед камерой засвечивают российские упаковки!! 

Кстати, ни как по злому наущению Киева и всех других недругов России боевые расчеты атомных ракет и субмарин прививают спутником, это для таго что бы вывести из строя как можно больше живой сиды и военного потенциала, что бы Китай смог захватить Сибирь? Я прав, алабай? 

PS  у нас в городе официально сделал прививку директор завода РосАтома и в эфире сказал, что привьются все специалисты без которых заводу будет кранты.. я понял твой посыл, Алабай!  - директор шпион и остановка завод, из за болезни, спланирована внешними силами. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1189 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:31

... чиновники в рф по всему миру выпрашивают американскую или хоть израильскую...

Я не попрошайка, у меня своя гордость, привьюсь спутником. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1190 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:22

А!! Знаю! ты щас придёшь и скажешь, что колются то они американской и китайской, а перед камерой засвечивают российские упаковки!!

 

Оно ничего толкового не скажет. Ибо запрограммировано нести русофобскую антипутинскую хрень. Разве не ясно?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1191 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 26 Январь 2021 - 03:29

Схему и список профилактических лекарств - в студию! 

Хотелось бы то же ознакомиться... 

Я скажу, но самолечением не занимайтесь. Мало ли - вдруг противопоказания имеются.

 

Мы пили "Бронхомунал". Схема, как в инструкции: пьёте по десять дней каждый месяц, делая перерыв на 20 дней. Всего уходит тридцать капсул.

 

Есть и другие средства из этой серии, но названий уже не вспомню. Тут пульмонологи лучше подскажут.


  • 0

#1192 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Январь 2021 - 10:59

https://www.9tv.co.il/item/22863

 

Израильский эпидемиолог: прививки делать обязательно, в правительстве бардак


Сообщение отредактировал shapo: 26 Январь 2021 - 11:00

  • 0

#1193 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 16 Февраль 2021 - 06:56

израильскцую прививку в рф запретили давать, ею только у вас дома можно будет прививаться


  • 0

#1194 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Февраль 2021 - 08:32

Я скажу, но самолечением не занимайтесь. Мало ли - вдруг противопоказания имеются.

 

Мы пили "Бронхомунал". Схема, как в инструкции: пьёте по десять дней каждый месяц, делая перерыв на 20 дней. Всего уходит тридцать капсул.

 

Есть и другие средства из этой серии, но названий уже не вспомню. Тут пульмонологи лучше подскажут.

я пил "Ветом 1" , брал в зооаптеке, тоже хорошо иммунитет поднимает

(а "Ветом 1.1" в обычной аптеке покупать не надо, это пустышка)


  • 1

956950@mail.ru


#1195 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:05

Siibrill, как там у вас дела? А то пишут всякое:
 
"Соединенное Королевство переживает тяжелейшую вторую или уже даже третью волну пандемии. У нас в течение нескольких недель регистрируется более тысячи смертей в день. В больницах лежат больше 38 тысяч человек. Больные ковидом занимают почти треть от всей коечной базы в стране, – рассказывает эпидемиолог, профессор Имперского колледжа Лондона Нил Фергюсон. – Вариант вируса B-117 стал серьезной проблемой для Великобритании. До его распространения немного удалось сдержать пандемию. Но последние шесть-восемь недель количество случаев заражения стремительно растет. Это значит, что новый штамм более заразен. Сейчас мы стараемся как можно быстрее провести вакцинацию населения и рассчитываем, что она поможет сократить число смертей".
https://www.vesti.ru/article/2523567
 
"По итогам прошлого года экономика Великобритании рухнула на рекордные 9,9 процента, что стало самым большим спадом в истории страны, передает CNBC. Результат оказался вдвое хуже, чем после всемирного экономического кризиса в 2009 году. Причиной обрушения стала пандемия коронавируса и введенные из-за нее ограничения, которые затормозили деловую активность. "
https://lenta.ru/news/2021/02/12/shrank/
 
Вы еще лично не привились?
b3203cd1a5e0t.jpg


  • 0
Скрытый текст

#1196 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Февраль 2021 - 11:15

израильскцую прививку в рф запретили давать, ею только у вас дома можно будет прививаться

Какая еще израильская вакцина если в Израиле прививаются Пфайзером. Дома привиться вакциной которая хранится при -70 это нечто


  • 0

#1197 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:05

Siibrill, как там у вас дела?  
 

Не дождётесь :)

 

Я не привилась, но жду. Экономика мне пофигу, но я уже хочу выйти из локдауна, душа требует поездок. 
В понедельник объявят планы.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1198 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 20 Февраль 2021 - 04:03

Siibrill, как там у вас дела? А то пишут всякое:
 
"Соединенное Королевство переживает тяжелейшую вторую или уже даже третью волну пандемии. У нас в течение нескольких недель регистрируется более тысячи смертей в день. В больницах лежат больше 38 тысяч человек. Больные ковидом занимают почти треть от всей коечной базы в стране, – рассказывает эпидемиолог, профессор Имперского колледжа Лондона Нил Фергюсон. – Вариант вируса B-117 стал серьезной проблемой для Великобритании. До его распространения немного удалось сдержать пандемию. Но последние шесть-восемь недель количество случаев заражения стремительно растет. Это значит, что новый штамм более заразен. Сейчас мы стараемся как можно быстрее провести вакцинацию населения и рассчитываем, что она поможет сократить число смертей".
https://www.vesti.ru/article/2523567
 
 


  • 0

956950@mail.ru


#1199 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Февраль 2021 - 10:19

Посмотрела статистику: в России кривая смертей с этого года скакнула наверх. 

У меня знакомых всё больше заражается. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1200 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 22 Февраль 2021 - 21:09

Алабай, готовься к возвращению Крыма! Вернее к лёгкому его захвату, а впрочем как и всей России в целом! Так как этим спутником привили уже все боевые расчёты ракетчиков, псковскую дивизию вдв и экипажи подводных ядерных лодок! Ну а коли эта вакцина, как ты утверждаешь, притупляет бдительность, то советую всем быть готовым к свержению Путина!  Это будет очень легко сделать особенно привитым китайской вакциной, которую ждут на украине. Говорят она влияет на генном уровне, меняет цепочки днк и были родители  хохлы стали детки узкоглазки... 

не, я очень жду, что крым заберет эрдоган, пряим мечтаю, мне он не нужен, а если получат турки - реально порадуюсь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name