Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про корону с вирусом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1560

#1231 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 28 Март 2021 - 02:44

Мне нет 50 и я не в группе риска. А почему в РФ только 4.3 миллиона вакцинировали?  Вакцинки не хватает? Айяйяй. :D  В Британии - 20 млн уже.Ну, мои близкие уже вакцинировались, на остальных плевать.  :)

Я, думаю, лень просто. :rolleyes: У нас такого вот охренения нет, вот и не рвуться:

"Бельгия: в магазины только по записи"

В Бельгии с субботы попасть в непродовольственные магазины — например мебельные или обувные — можно только по предварительной записи. Салоны и парикмахерские вовсе закрываются. А с понедельника в стране на дистанционный режим переходят все учебные заведения, кроме детских садов. За минувшую неделю темпы заражения выросли в Бельгии на 40%.

https://ru.euronews.com/2021/03/27/eu-covid-wrap-2703

 

 А вакцины вполне себе хватает.

 

"Немец привился «Спутником V» напротив Кремля и поделился ощущениями"

Сотрудник страховой компании Штефан Хайлеманн (Stefan Heilemann) из Германии, который прибыл вместе с русской женой и детьми в Россию в рамках «антиковидного» тура с целью пройти вакцинацию от коронавируса, получил обе дозы «Спутника V». Своими ощущениями после прививки он поделился с изданием Focus.
Турист уточнил, что прошел процедуру в мобильном прививочном пункте, расположенном на верхнем этаже столичного ГУМа напротив Московского Кремля на территории Красной площади.
«На самом деле вся процедура была относительно невзрачной. Я заполнил форму о перенесенных заболеваниях, а затем врач рассказал мне о возможных побочных эффектах и самом ​​процессе. Вакцинация заняла менее 20 секунд. А потом мне дали бесплатное мороженое», — сообщил немец.
Путешественник добавил, что, если бы он делал прививку в Германии, его очередь пришла бы лишь в период с октября 2021 года по июль 2022 года. Он подчеркнул, что темпы вакцинации в Европе достаточно медленные, именно поэтому он решил принять участие в прививочной кампании на территории России.
11 марта в интервью тому же изданию Хайлеманн назвал российскую вакцину лучшей из всех существующих на сегодняшний день. Также он добавил, что жизнь в России сейчас приятнее, чем в Германии, имея в виду разницу в ограничительных мерах по борьбе с пандемией.

https://lenta.ru/news/2021/03/15/sputniknem/

 

Ну а так-то, как всегда, можем помочь болезным ^_^ :

"В Норвегии заявили о необходимости ЕС идти на поклон к России за «Спутником V»

Евросоюзу придется униженно идти на поклон к России за вакциной от коронавируса «Спутник V». Об этом пишет норвежское издание Resett.
Издание указало, что ЕС «высокомерно и снисходительно» отнесся к российской науке, при том, что она занимает лидирующие позиции в мире по таким дисциплинам как физика, химия, фармакология, аэрокосмическая промышленность и военные технологии. «"Спутник V" подавался как некий подозрительный коктейль, хотя на самом деле это классическая векторная вакцина», — заявляют авторы статьи.
«Принижать русских — в лучшем случае наивность, в худшем — преднамеренная ложь. ЕС остался в дураках в борьбе за дозы вакцины», — резюмировало издание
https://lenta.ru/news/2021/03/28/poklon/

Сообщение отредактировал Baztov: 28 Март 2021 - 02:54

  • 0
Скрытый текст

#1232 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Март 2021 - 11:29

 

"Бельгия: в магазины только по записи"

В Бельгии с субботы попасть в непродовольственные магазины — например мебельные или обувные — можно только по предварительной записи. Салоны и парикмахерские вовсе закрываются. А с понедельника в стране на дистанционный режим переходят все учебные заведения, кроме детских садов. За минувшую неделю темпы заражения выросли в Бельгии на 40%.

 

 

Если бы у нас было бы то же самое, такие же драконовские меры, запреты и условия, то люди ьы бежали впереди ног своих на прививку. А то щас довольно комфортные условия, всё работает, у нас недавно масленицу и проводы зимы организовали, сёдня в ЦПКО праздник "Каши"... 

Коме того, менталитет русских довольно своеобразный - склонность веры ко всяким негативным вещаниям, слухам и сплетням. А слухи в соцсетях довольно негативные, у кого то кто то, где то помер после прививки, кого то парализовало прямо в автобусе, Путин вон привился, а не сообща-ают какой вакциной! Значит, мол, специальную применили, Кремлёвскую  :D а нам экспериментальную, что бы как можно больше померло, что бы социалки и пенсии из бюджета не платить  :D  а русские что дети, во всякую хренотень веруют.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1233 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Март 2021 - 11:46

Вот моя история вакцинирования, которая случилось 26 марта.. 

 

Тяжелая досталась доля - сижу я, блин, без алкоголя!

26 марта поставил прививку от короны (первую) и не учёл, что на носу днюха, не юбилей, но всё же... а употреблять три дня - ни-ни!! Во попал! А ведь было же ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ, по пути в больничный городок на прививку ( записался в интернете), повернуть надо было, да я не догадался.. а дело было так:  Иду мимо дома, слышу вверху шуршание, через две сек., предо мной, падает кусок льда и брызгами во все стороны! А шуршание было по крыше, лёд скатывался, я же подумал, что лёд внутри водосточной трубы, так часто бывает. Если бы я шёл на 2 сек быстрее в скорости и на один шаг в лево по траектории, то точно бы на голову упал этот кусок. Вот ОНО! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Вау, а вчера ни какого аппетита, калорий с гулькин нос! ( правда, тут лукавлю, просто зарегился на сайте "похуданцев" и теперь отслеживаю калории и нутриенты)

Но, в свете вышесказанного (одев на голову "негативный" фильтр происходящего), получается одно из трёх:
1) Мая организма в стрессе от того, что чуть не загнулся от покушения льдиной  :huh: 
2) Неизвестные побочные эффекты от вакцинации - есть не хочу, ну как не хочу.. позывов голодных нет, нет немедленного желания, что то схватить и проглотить.. ( Поел, что есть, отмерив согласно рациона питания, но съел реально меньше). :blink: 
3) Так начинается анорексия  :P  вызванная первой вакцинацией  :ph34r: теперь жду вторую, которая должна  вызвать безудержный жор  :D

 

PS Поставил 26-го, сегодня 28-е и ни каких болезненных симптомов о которых вещают, что возможны, у меня нет. 

Перед уколом замерили давление, было повышенное, но я ни когда не езжу по городу, предпочитаю ходить пешком, перед прививкой я прошёл километра три. Замерили ещё степень насыщения крови кислородом пульсоксиметром, у меня было 98%. Отлично! 


Сообщение отредактировал Шмель: 28 Март 2021 - 11:56

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1234 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Март 2021 - 16:14

 

Я, думаю, лень просто. :rolleyes: У нас такого вот охренения нет, вот и не рвуться:

 

 

Да, просто лень. Никто прививаться не хочет, ага.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1235 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Март 2021 - 16:22

Путешественник добавил, что, если бы он делал прививку в Германии, его очередь пришла бы лишь в период с октября 2021 года по июль 2022 года. Он подчеркнул, что темпы вакцинации в Европе достаточно медленные, именно поэтому он решил принять участие в прививочной кампании на территории России.

 

 

А в России типа быстрые темпы вакцинации? У нас около 30 миллионов в стране уже вакцинировали. В России - 4 с чем-то. И темпы заражения растут. Есть, чем хвастаться. Бельгия тоже тормозит, хотя вакцина у них есть. Британия пока что быстрее всех вакцинирует, посмотрим, как дальше пойдёт. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1236 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 29 Март 2021 - 16:57

а кто производит эту вакцину в РФ? ведь росстат дает, что в прошлом году максимум было изготовлено чуть больше 12 тыс доз вакцин для животных и столько же для людей, а ту речь о миллиардах? киатйкую разливают или уже в своей упаковке получают?


  • 0

#1237 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Март 2021 - 18:32

а кто производит эту вакцину в РФ? ведь росстат дает, что в прошлом году максимум было изготовлено чуть больше 12 тыс доз вакцин для животных и столько же для людей, а ту речь о миллиардах? киатйкую разливают или уже в своей упаковке получают?

успокойся, на заводах производят, на моём в том числе в три смены пашут, но для тебя по секрету скажу - плацебо ставят, и разливают её же.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1238 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 29 Март 2021 - 23:14

по секрету скажу - плацебо ставят, и разливают её же..

 
0a7bae18a719.png  Отличное решение. И никаких побочных эффектов.    :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1239 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 30 Март 2021 - 12:05

Путин вон привился, а не сообща-ают какой вакциной! Значит, мол, специальную применили, Кремлёвскую  :D а нам экспериментальную, что бы как можно больше померло, что бы социалки и пенсии из бюджета не платить  :D  а русские что дети, во всякую хренотень веруют..

 
Да это просто чтобы всеми тремя кололись
https://vk.com/video152848995_456239612


Сообщение отредактировал Baztov: 30 Март 2021 - 12:06

  • 0
Скрытый текст

#1240 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 05 Апрель 2021 - 20:43

успокойся, на заводах производят, на моём в том числе в три смены пашут, но для тебя по секрету скажу - плацебо ставят, и разливают её же.. 

если в три смены, зачем заказали в китае 100 млн доз в упаковке спутника? это офф инфа, китайская вакцина, которую путин продвигает, чтоб в мире не связывали, как сша одно с другим: сначала вирус. а потом вакцина на весь мир - и все с одной точки


  • 0

#1241 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 06 Апрель 2021 - 10:21

Это подкуп Китая, что бы не зарился на территорию и не оккупировал в будущем, как ты и предрекаешь. На самом деле эти вакцины перерабатывают в удобрения, а используют свои. Но это секретная инфа. Никому! А то что работают в три смены, я же написал - разливают плацебо! Ты врач и знаешь что это самый дешовый и действенный способ лечения! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1242 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Апрель 2021 - 09:54

"AstraZeneca действительно вызывает тромбозы, но в очень редких случаях — EMA"

https://ru.euronews.com/2021/04/07/ema-astrazeneca-ppp?fromBreakingNews=1

"Британия сообщила о 19 смертях из-за тромбов после вакцины AstraZeneca"

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/606e0b949a7947d56778b52c

 

Sibrill, Вы ещё с нами? :ph34r:


Сообщение отредактировал Baztov: 08 Апрель 2021 - 09:56

  • 0
Скрытый текст

#1243 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Апрель 2021 - 10:54

Базтов так трогательно "переживает" за меня :)

 

И это с учетом:

 

Россия заняла одно из первых мест по количеству жертв от COVID-19

https://muksun.fm/news/society/10-02-2021/rossiya-zanyala-odno-iz-pervyh-mest-po-kolichestvu-zhertv-ot-covid-19

 

И число жертв продолжает расти каждый день. Несколько сотен смертей ежедневно. Возможно, стоит немного попереживать за россиян, которые еще не укололись? :) 

 

Я уколюсь АстраЗенекой без проблем. 19 случаев из 30 миллионов - это как бы, обычная статистика для препарата. Шанс не проснуться после наркоза или выиграть в лотерею - повыше будет :)


Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Апрель 2021 - 10:55

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1244 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 08 Апрель 2021 - 22:47

Если сосуды хорошие, то это будет ноль.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1245 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 08 Апрель 2021 - 22:49

В России не торопятся прививается, все пох и недоверие, устали все от лжи.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1246 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Апрель 2021 - 01:42

В России не торопятся прививается, все пох и недоверие, устали все от лжи.

 

Это точно. Либурдянские рыжымашатательные СМИ просто утомили своими топорными вбросами про ужасную Россию, и чрезмерные жертвы от ковида. Зато любители свободы и Навального с радостью подхватывают очередной моток лапши на уши, даже не пытаясь понять, что им нагло врут. Даже удивительная синхронность одновременных фейковых вбросов по всем прозападным ресурсам никого из них не настораживает. 

 

Вот тут подробно со скриншотами методика создания фейковых "новостей", на примере вброса о количестве жертв от ковида в РФ:
 
Минутка "натягивание "натягивателей""
https://cont.ws/@varvar67/1940881
 

 

А вот и главный источник фейка про избыточную смертность от ковида в России, естественно самая "честная" Медуза, на которую все прочие ссылаются, упражняясь лишь в незначительной модификации заголовка с целью усугубить тыксыть: 

 

https://meduza.io/feature/2021/02/10/teper-pochti-ofitsialno-rossiya-na-pervom-meste-po-chislu-zhertv-koronavirusa-na-dushu-naseleniya-eto-rezultat-deystviy-vlastey-letom-2020-goda

 

В тесте рассказывается о небывалых жертвах со ссылкой на официальный источник, где нет и слова, подтверждающего все домыслы автора этого лживого фейка, и приведены данные только лишь за декабрь 2020 года. А статья гласит про ужасы целого 2020 года.  :wacko:

 

Если есть хоть какое-то упоминание Медузы в качестве источника, то это однозначно очередной лживый информационный мусор.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1247 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Апрель 2021 - 03:50

Карта заражений просто шикарана по своей иллюстративности  B):

 

4c7d162218a5.jpg

 

https://coronavirus.jhu.edu/map.html

 

Прям "Зомбилэнд, часть X"!  :D


Сообщение отредактировал Baztov: 11 Апрель 2021 - 03:51

  • 0
Скрытый текст

#1248 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Апрель 2021 - 22:17

Прям "Зомбилэнд, часть X"!  :D

 

Скорее всего это ложь. Правду глаголят только в "Медузе" с сотоварищами по "свободе".  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1249 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 12 Апрель 2021 - 16:08

Это подкуп Китая, что бы не зарился на территорию и не оккупировал в будущем, как ты и предрекаешь. На самом деле эти вакцины перерабатывают в удобрения, а используют свои. Но это секретная инфа. Никому! А то что работают в три смены, я же написал - разливают плацебо! Ты врач и знаешь что это самый дешовый и действенный способ лечения! 

хорошо, если плацебо, инфа прошла, что физраствор недавно вместо вакцины поставили за рубеж, так что понятно, почему от нее осложнения мало и не мрет никто)


  • 0

#1250 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Апрель 2021 - 16:10

хорошо, если плацебо, инфа прошла, что физраствор недавно вместо вакцины поставили за рубеж, так что понятно, почему от нее осложнения мало и не мрет никто)

:D  :D  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1251 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 19 Апрель 2021 - 16:37

кстати, смотрю, что все медики, которые у нас привились, или заболели за этот месяц, или плр-положительные на сегодня, странная вакцина, на которую организм реагирует, как на заражение


  • 0

#1252 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Апрель 2021 - 04:55

Пока суть, да дело - рубим бабки на вакцинотуризме:

 

"Жители Германии в отсутствии разрешения на использования "Спутника V" в Европе отправляются вакцинироваться в Россию, пишет издание Der Spiegel.

В частности, в минувшие выходные на прививку в Москву из ФРГ прилетели несколько десятков человек. "Вакцинная" поездка организована одной из норвежских туристических фирм. Стоимость путешествия с учетом авиабилетов, отеля, трансфера, сопровождения гида и визовой поддержки составила 1999 евро. Еще 300 евро необходимо доплатить за прививку "Спутником V".
В отеле прибывших иностранцев осмотрел врач, после чего они получили первый компонент вакцины. Многие из "медицинских" туристов в перерыве между этапами прививок решили не возвращаться на Родину, а остались в России."
https://ria.ru/20210420/vaktsina-1729021315.html

  • 0
Скрытый текст

#1253 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 26 Апрель 2021 - 18:10

чем же их атк прививают, что они готовы Германию на РФ сменить? зомбовакцина прям получается


  • 1

#1254 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 27 Апрель 2021 - 03:05

А у меня вакцинация прошла успешно. Правда на следующий день, после второй прививки, поднялась температура, как поднялась так резко и исчезла в последующий день. Через три недели антител будет достаточно, а 21 мая на ГосУслуги придёт прививочный сертификат. 

Хоть и была запись по телефону, но очередь, что на первую, что на вторую прививку, была передо мной в два и три человека, и после то же занимали..  в городе, говорят, ежедневный поток, примерно в 70 человек.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1255 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Апрель 2021 - 09:34

А у меня вакцинация прошла успешно. Правда на следующий день, после второй прививки, поднялась температура, как поднялась так резко и исчезла в последующий день. Через три недели антител будет достаточно, а 21 мая на ГосУслуги придёт прививочный сертификат. 

Хоть и была запись по телефону, но очередь, что на первую, что на вторую прививку, была передо мной в два и три человека, и после то же занимали..  в городе, говорят, ежедневный поток, примерно в 70 человек.. 

 

У меня тоже поднялась температура, аж до 39. Но в течение суток всё пришло в норму, как и предупреждали. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1256 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 02 Май 2021 - 13:21

А у меня вакцинация прошла успешно. Правда на следующий день, после второй прививки, поднялась температура, как поднялась так резко и исчезла в последующий день. Через три недели антител будет достаточно, а 21 мая на ГосУслуги придёт прививочный сертификат. 

Хоть и была запись по телефону, но очередь, что на первую, что на вторую прививку, была передо мной в два и три человека, и после то же занимали..  в городе, говорят, ежедневный поток, примерно в 70 человек.. 

главное - чтобы помогло (как и обещалось в рекламе вакцины)


  • 0

956950@mail.ru


#1257 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Май 2021 - 19:10

У меня тоже поднялась температура, аж до 39. Но в течение суток всё пришло в норму, как и предупреждали. 

Сделал первый укол корейской астразенекой, второй через 3 месяца, температуры не было,самочувствие неважное на второй день


  • 0

#1258 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 04 Май 2021 - 10:01

у нас все врачи, которые вакцинировались первыми, в течение нескольких недель заболели, если до этого еще не болели, у кого антитела были - те норммально перенесли, а среди пациентов несколько уже на том свете из тех, кто захотели вакцину, так что я как-то решил бороться своими силами, тем более, что уверен - уже болел, хоть антител и не осталось


  • 0

#1259 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Май 2021 - 17:09

Ни одна вакцина не спасает от вероятности повторного заболевания, которое проходит намного мягче, она спасет от смерти из за вируса. 

А заболеть можно до первой вакцины и после ( инкубационный период 14 дней), после второй то же можно заболеть, т.к недели три проходит после неё, пока антитела появятся в нужном объёме. Так что все разговоры , мол сделал прививку и заболел - от лукавого, исключительно с целью опорочить вакцинацию. 

То же касается и прививки от гриппа, энцефалита... заболеть можно, но умереть - никогда. 

Лично я бы уже дважды помер от энцефалита, если бы, с девяностых, не ставил регулярно эту прививку. 


Сообщение отредактировал Шмель: 04 Май 2021 - 18:36

  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1260 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Май 2021 - 19:19

Сделал первый укол корейской астразенекой, второй через 3 месяца, температуры не было,самочувствие неважное на второй день

 

Все по-разному реагируют, это да.  


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name