Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Чашка кофеЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26582

#61 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 09:51

40: chicot [quote]то может попробовать той рыбки, которая получается от скрещивания с воблы с стерлядью с ?[/quote]

Вы что? :shock: я же женат. И во....дь :) не потребляю :) :) :D
Кисонька А уютно у вас тут. При чём нет тех пьянок и прочего им сопутствующего, что есть в колокольне. Я, чую, тут на долго задержусь :D
Особенно на против камина сидеть, с чашкой кофею понравилось. Сидишь себе, кофеёк попиваешь, и ни о чём не думаешь. Мечта.
[quote]в общем, Вас уже двое, желающих самогончику.[/quote]
Трое :D Но я к сожалению сегодня ночью работаю. :D
[quote]А твои творения, я все перечесть еще не успела, но понравился стиль и слог. Доченьке приветик![/quote]
Лерке, привет передал. А по поводу стиля и слога :roll: Спасибо. Эх видели бы вы, как этот стиль и слог на форуме издательства ЭКСМО разносили :shock: В пух и прах :) Хотя критика сопровождалась неплохими советами, по тому, как лучше написать.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#62 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 10:28

60: timon-v [quote]Кисонька А уютно у вас тут. При чём нет тех пьянок и прочего им сопутствующего, что есть в колокольне. Я, чую, тут на долго задержусь
Особенно на против камина сидеть, с чашкой кофею понравилось. Сидишь себе, кофеёк попиваешь, и ни о чём не думаешь. Мечта.[/quote] Спасибо :oops: , мне приятно, что понравилось, я рада гостям, и хочу, чтом им было тут уютно.
А каминчик уже растоплен :wink: , полешки, березовые потрескивают... Кофеек, заваренный по-турецки уже готов :wink:
Вместе с Кешкой и готовили. :)
[quote][quote]в общем, Вас уже двое, желающих самогончику. :wink:[/quote]
Трое. :wink: Но я к сожалению сегодня ночью работаю. :) [/quote]
Ну ничего, приходи отдохнуть, Тим, после работы. :wink:
[quote][quote]А твои творения, я все перечесть еще не успела, но понравился стиль и слог. Доченьке приветик![/quote]
Лерке, привет передал. А по поводу стиля и слога Спасибо. Эх видели бы вы, как этот стиль и слог на форуме издательства ЭКСМО разносили В пух и прах Хотя критика сопровождалась неплохими советами, по тому, как лучше написать.[/quote]
Доченьку зовут Валерия? Очень красивое имя. (Первую невесту, которая выходила замуж в моих украшениях, тоже зовут Валерия, и комплект был назван в честь нее "Валерия").
А критика, это хорошо, это стимулирует к дальнейшему развитию в творчестве. И полезные советы тоже.
  • 0

#63 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 12:09

Нет. Я тут положительно, на долго застряну :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#64 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 12:33

Нет. Я тут положительно, на долго застряну :lol:

Тим, как только времечко позволит, так и заходи. Даже, если меня в зАмке не окажется стол, всегда накрыт. Здесь будет всегда, тепло и уютно. И темы интересные найдем, и поговорим душевненько, и пошутим :wink:, по-доброму. Сейчас, "убегу", но ... двери зАмка, не заперты, и замкА (от людей хороших), нет. Пока, пока! :wink:
  • 0

#65 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 14:44

52: Кисонька

Какая оплошность... я смутила Вас, Чикот
Я не хотела... персонально... Утро доброе!

Вам тоже добрый день! :lol:
...а ведь действительно ..смутили.
Кисонька в этой ветке такой какой-то неповторимый колорит создать умудрилась, какого как раз у меня дома и нехватает. :?
Надеюсь, что здесь это никто не испахабит (в "лучших" традициях этого форума. 8) )
Если кто-то посмеет, то наверное :roll: не только я , но и ещё многие с когтями на такого накинутся.
  • 0
Изображение

#66 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 15:15

64: chicot [quote]Вам тоже добрый день!
...а ведь действительно ..смутили.
Кисонька в этой ветке такой какой-то неповторимый колорит создать умудрилась, какого как раз у меня дома и нехватает.[/quote]
Заглянув на минуточку... (я еще в делах), краснея и смущаясь, не могу не поздороваться, спасибо за добрые слова, Чикот! Вам тут комфортно? Ну и ладушки, не скучайте пока соберутся гости, вот Вам кофеек. А там, чайничек стоит, с чайком свежезаваренным. Вот и сливки, и лимончик, медок, сахарок, вареньице ..., печеньице, конфетки.
[quote]Надеюсь, что здесь это никто не испахабит (в "лучших" традициях этого форума. )
.[/quote]
И я очень на это надеюсь. Очень...
Вы располагайтесь , поудобнее, соберемся, пообщаемся.
А пока, я оставлю Вас, ненадолго.
  • 0

#67 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 15:48

Здравствуйте все!

Тимон. Я передал сегодня твою рукопись корректору. Она сделает все за пару дней. Так что, дружище, скоро смогешь выложить версию без ашипкаф.
  • 0

#68 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 16:50

Здравствуйте все!

Тимон. Я передал сегодня твою рукопись корректору. Она сделает все за пару дней. Так что, дружище, скоро смогешь выложить версию без ашипкаф.

Легкой поступью, зажигая свечи... чтоб не было темно ... гостям от Урала и дальше, на Восток, подбрасывая в камин очередное полешко, с самой милой улыбкой, :wink: Вадиму, Вадим, я Вам рада, здравствуйте.
Все уже на столе, но вот.. насчет селедочки... возможно, я еще "разовью" эту тему... но пока, мне еще, нужно отлучиться, вы уж тут не скучайте, чувствуйте себя "как дома"...
Не могу удержаться... приостановлюсь на минуточку.
Так вот... задумчиво чешу носик... В моей жизни меня преследует цепочка совпадений, постоянно... (может это не только в моей , не знаю :roll: , но в моей , точно).
Так случилось и на этот раз, только эта самая селедочка была упомянута гостями, а я пообещала, будет... (не секрет, в Москве, как в Греции, есть все, было бы за что купить, купить есть за что, некогда ехать и искать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШУЮ селедку)...
Нашла она меня сама, прямо домой привезли, зная , что я люблю эту самую селедочку. Да не одну, а 3 сразу, жирных, малосоленых ("не ржавых" :wink: ) вкуснейших!
Я, сначала :shock: :"Ну куда ее столько?( :shock: тем более, не просила и не заказывала)", "Ладно, в выходные приедете, вместе и съедим" :wink: .
Но, разделывая первую... , попробовав ее, взялась за разделку второй... И тут я поняла, Лом мечтал о селедочке (уж и газетные тарелочки стоят :wink: ), Сергей Евгеньевич, Тимон (оставлю кусочек, после работы и угощу)... :wink: .
Значит, всем ее будет достаточно. :lol:
А если серьезно, то я сожалею, что не могу ее материализовать на этом виртуальном столе в виртуальном моем зАмке.
:cry:
И что это я, так разговорилась... ставлю на стол селедочку, картошечку, "дымящуюся" паром, целиком сварила, с укропчиком, маслицем сливочным, капустку квашеную, с брусничкой, яблочки моченые... огурчики соленые, ну и легенькую закусочку. Напитки, в баре, (знаете где искать) Минералка, соки, ну и кому что нравится. Чай, кофе, на столе...
Вы тут пообщайтесь, на темку "Совпадение - случайность, или закономерность" Не скучайте! Я скоро вернусь :wink: Поговорим :wink:
  • 0

#69 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 17:33

Хм.....а тут вообще кормят?

:lol:

После принятия напитков, которые нашлись в баре, проснулся приличный аппетит.
(придвигаясь поближе к картошечке с селедкой)
:lol:
  • 0

#70 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 17:34

(придвигаясь поближе к картошечке с селедкой)
:lol:

Наверно водочки хлестнул.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#71 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 17:46

68: Сергей Евгеньевич [quote]Хм.....а тут вообще кормят?
После принятия напитков, которые нашлись в баре, проснулся приличный аппетит.
(придвигаясь поближе к картошечке с селедкой)[/quote]
Приятного аппетита, Сергей Евгеньевич :lol: :wink: .
69: halten [quote]Наверно водочки хлестнул.[/quote] Не, знаю, не видела, Гена, ( только что вернулась), но самогоночка от бабы Мани, там тоже стояла :wink:
Но, вот случайно ли я оказалась на этом форуме, ( случайно, это точно...) случайно ли получилось так как получилось...(тоже случайно...)
И в результате, случайно ли появился этот зАмок... (Я ведь, обещая Виктору и Папе Сереже :wink:, подумать о собственной теме, еще не знала как она будет выглядеть, и какой от нее будет прок, и будет ли...) Но тема созрела в голове сама собой :shock: :wink: .
Вроде бы... сплошные случайности, а точнее случаи :shock: И вот... общаемся здесь :roll:
Отслеживая все эти случайности, я заметила, что все они, звенья одной цепочки, а следовательно, закономерность.
Если покопаться в памяти, то ... таких "случайностей" более чем достаточно ... :roll:
  • 0

#72 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 18:05

Итак, усевшись поудобнее, подперев щечку ручкою... задумчиво глядя на игривые язычки пламени , "обнимающие" очередное, подброшенное в камин березовое полено... Продолжаю... а случайно ли я "подняла на поверхность", этот вопрос ...
Давая интервью, я сказала однажды: «Все, что со мной происходило - это целая цепочка совпадений и стечений обстоятельств. У меня возникает ощущение, что меня как в воронку затянуло, завертело, забыло спросить моего согласия...»
Сегодня, задумавшись, я опять вернулась к этому вопросу.
И вдруг, проанализировав, поняла, что стечения обстоятельств и совпадений продолжается. Следовательно, это закономерность?
Дорогие гости, а что Вы думаете по данному вопросу. Я не о себе, "любимой", а вообще... у Вас ведь собственный опыт, у каждого свой. :wink: :roll:
  • 0

#73 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 18:16

69: halten Ахх, мечтательница, :oops: :shock: , гостя не угощаю... на пороге держу :oops: . Гена, присаживайся, стол большой, хватит всем! Угощайся!
  • 0

#74 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 20:20

Итак, усевшись поудобнее, подперев щечку ручкою... задумчиво глядя на игривые язычки пламени , "обнимающие" очередное, подброшенное в камин березовое полено... Продолжаю... а случайно ли я "подняла на поверхность", этот вопрос ...
Давая интервью, я сказала однажды: «Все, что со мной происходило - это целая цепочка совпадений и стечений обстоятельств. У меня возникает ощущение, что меня как в воронку затянуло, завертело, забыло спросить моего согласия...»
Сегодня, задумавшись, я опять вернулась к этому вопросу.
И вдруг, проанализировав, поняла, что стечения обстоятельств и совпадений продолжается. Следовательно, это закономерность?
Дорогие гости, а что Вы думаете по данному вопросу. Я не о себе, "любимой", а вообще... у Вас ведь собственный опыт, у каждого свой. :wink: :roll:


Вечер добрый, Ирочка.

Вы уж не серчайте, что в личку не пишу пока. Силушки меня покинули совсем, измотался я. Человеки эти странные у меня всю душу высосали. Звери, а не люди. Пришлось охотится. :wink: Обязательно напишу Вам, Ирочка. Обязательно.

А совпадения.. В чем-то мы с Вами похожи, Ира. У меня тоже вся жизнь изх череды совпадений состоит. Странно это.
  • 0

#75 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 20:31

73: Вадим_Артурович

Вечер добрый, Ирочка.

Вы уж не серчайте, что в личку не пишу пока. Силушки меня покинули совсем, измотался я. Человеки эти странные у меня всю душу высосали. Звери, а не люди. Пришлось охотится. Обязательно напишу Вам, Ирочка. Обязательно.

А совпадения.. В чем-то мы с Вами похожи, Ира. У меня тоже вся жизнь изх череды совпадений состоит. Странно это.

Вадим, доброго Вам, вечера, ИМЕННО ДОБРОГО, хочу подчеркнуть.
Обижаться на Вас у меня причин нет, грустно вздохнув... и подумав, надо же... вот УМЕЮТ иногда душу высосать...
Печально, подбросив очередное поленце в камин... ПУСТЬ ОГОНЬ, добрый огонь, сожжет этот негатив, ДОЧИСТА. Наверное, не зря совпадения послужили поводом создания этого топика. Задумчиво глядя на пламя в камине... УДАЧКИ Вам и силушков... искренне желаю.
  • 0

#76 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 21:08

Прихлебнув глоточек кофейку, :shock: , я уже МАСТЕР, надо же... а я и не заметила, на вечернем платье "погоны" МАСТЕРА, искорки звездочек отражаются в хрустальной люстре и разлетаются по залу :lol: :lol: :D Шучу, конечно,:D
Я так и буду тут одна гордиться новым званием :wink:
  • 0

#77 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 21:23

71: Кисонька

Сегодня, задумавшись, я опять вернулась к этому вопросу.
И вдруг, проанализировав, поняла, что стечения обстоятельств и совпадений продолжается. Следовательно, это закономерность?

У меня иногда бывает, что я замечаю что некоторые стечения обстоятельств , которые я поначалу принимаю за чистую случайность, по сути таковой не являются.
В прошлом и в начале этого года у меня было много поводов хорошенько подумать над этими вопросами. :roll:
Некоторые, на первый взгляд совсем малозначительные события, впоследствии могут повлиять на вашу судьбу и даже в какой-то степени изменить некоторые черты вашего характера.
Всё это довольно странно :roll: , но по сути оно так и есть.
  • 0
Изображение

#78 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 22:08

А Вы видели как я готовлю кофе? Это просто коррида. Сначала я перемалываю зерна "ирландский крем" в кофемолке, затем засыпаю его в кофе-машину, потом наливаю в нее родниковую воду. пар под давлением проходит через кофе и наливается в чашку. кладу сахар. затем я поливаю сверху взбитыми сливками, и посыпаю тертым шоколадом. Могие испытывают оргазм...........
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#79 SerGius

SerGius

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 22:12

Всем Полуночникам по приветику!)

75: Кисонька Решил перебраться сюда!!! :lol:
  • 0

#80 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 22:15

77: Борщев А.Н.Я тоже знаю рецепт, все то же самое, но...после того, как кофе поступает в чашечку, далее... сверху растертый с сахаром яичный желток (он уже в виде густой пенки получился), и далее, как и Вы, посыпаю тертым шоколадом. Очень вкусно! (А про оргазм, не обижайтесь, это не тут :oops: ). Присаживайтесь :wink: Попробуете , кофейку, приготовленному по-моему рецепту?
  • 0

#81 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 22:23

79: Кисонька да я уже сижу. И жду чашечку кофе. Мне с сахаром....
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#82 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 22:32

Всем Полуночникам по приветику!)

75: Кисонька Решил перебраться сюда!!! :lol:

Сережа, рада тебя видеть, стряхнув с плеча расшалившегося попугайчика, рассказывай, как дела, а для начала, присядь-ка по ближе к камину, можно и у стола посидеть, там кофе по моему рецепту заварено :wink: , попробуй :wink:
  • 0

#83 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 22:34

79: Кисонька да я уже сижу. И жду чашечку кофе. Мне с сахаром....

Хотите с сахаром? Не жалко, вот он, сахарок. Но, такие странности, я кофе и чай пью с медом. Мне очень нравится.
  • 0

#84 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 22:37

76: chicot

У меня иногда бывает, что я замечаю что некоторые стечения обстоятельств , которые я поначалу принимаю за чистую случайность, по сути таковой не являются.
В прошлом и в начале этого года у меня было много поводов хорошенько подумать над этими вопросами.
Некоторые, на первый взгляд совсем малозначительные события, впоследствии могут повлиять на вашу судьбу и даже в какой-то степени изменить некоторые черты вашего характера.
Всё это довольно странно , но по сути оно так и есть.

Вот и я задумалась... поглядывая на мерцающие огоньки свечей, золотисто-оранжевые.
Случайности...зачем, почему? Закономерность? Можно, задумавшись... и вспомнив о философии... "Количество, преходящее в качество", подумать, поглядывая на "погоны" мастера... да-да... оно так и есть... вот он ответ :wink:
Однако, это не совсем так, зачастую, происходящее в жизни, оно происходит само собой...
И в независимости от собственных усилий, просто .... обстоятельства складываются именно так , а не иначе.
"Случайно", например встречаешь, замечательных, неординарных, интересных людей... сколько я встретила здесь людей творческих, например? Задумчиво прикусив ломтик лимончика...
Опять, случайность? Или закономерность?
Ладненько, вы не обращайте внимания на мою задумчивость :wink:
Включаю в зале хрустальную люстру.
Фонтанчик возле камина, разбрызгал веселые хрустальные капельки волшебной водицы, яркий свет осветил самые дальние уголки зала :wink: , и стол, и бар, и кофе уже свеженький, с ароматным чайком на столе.
И селедочка,еще есть. Поговорим?
  • 0

#85 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 23:00

А зачем, люди, занятые бизнесом приходят в этот форум?
Отхлебнув кофейку, глоточек...
Почерпнуть полезной информации, и поделиться идеями...
Это очевидно. Еще, они приходят отдохнуть, от этого самого бизнеса. Просто потому, что НУЖНО отдохнуть. Задумчиво глядя в сторону аквариума, вот они рыбки... красиивыые...плещутся себе беззаботно. Бизнесмены и бизнесвумены ,такую роскошь себе позволить не могут. Разве что... раз-два в год. А для чего мы работаем? Мы работаем, для того чтобы жить? Или... живем, чтоб работать...
  • 0

#86 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 23:44

...........
Включаю в зале хрустальную люстру.
Фонтанчик возле камина, разбрызгал веселые хрустальные капельки волшебной водицы, яркий свет осветил самые дальние уголки зала :wink: , и стол, и бар, и кофе уже свеженький, с ароматным чайком на столе.
И селедочка,еще есть. Поговорим?


А меня тоже осветил? А то я в дальнем углу тут вздремнул немного. :roll:

Ну раз есть еще селедочка......? ......Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА! :lol:
  • 0

#87 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 23:47

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Кисонька']
...........
Включаю в зале хрустальную люстру.
Фонтанчик возле камина, разбрызгал веселые хрустальные капельки волшебной водицы, яркий свет осветил самые дальние уголки зала :wink: , и стол, и бар, и кофе уже свеженький, с ароматным чайком на столе.
И селедочка,еще есть. Поговорим?[/quote]

А меня тоже осветил? А то я в дальнем углу тут вздремнул немного. :roll:

Ну раз есть еще селедочка......? ......Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА! :lol:[/quote]Сергей Евгеньевич, усну сейчас за клавиатурой :cry: , ну давайте, банкет на завтра перенесем :D , а?
  • 0

#88 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 23:50

Притушив свечи в зале, (а пусть отдохнут бизнесмены) спокойной всем ночи! И удачного дня!
  • 0

#89 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 23:55

Спокойной ночки всем! Доброе утро, Дальний Восток! До встречи! Пообщаемся, и кофеек заварим :wink: вкусный, ароматный. Тушу свечи в зАмке... До встречи.
  • 0

#90 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 01:59

(г-ну Краузе, очень негромко, чтобы хозяйка не услышала):
– Вы даже не представляете, Сергей Евгеньевич, как тронули меня вот эти Ваши слова, сказанные вчера в другой ветке:

Надоело.....
Опять осетрина!
Селедку обычную, ржавую, хочу! И самогонки настоящей, деревенской, мутной.

Откровенно говоря, до этого я считал, что в МЛМ-структурах вменяемых людей уже не осталось.
Теперь буду знать, что есть и исключения…

А я вот очищенную предпочитаю…
Только не фильтрами разными навороченными (это я не о Ваших товарах, Сергей Евгеньевич, не подумайте чего), а угольками березовыми или… (покосившись в сторону Ирины и еще понизив голос)… или высушенным пометом куриным. Очень забористая штука получается, знаете ли.
Сац вот не даст мне соврать, он старый химик-практик…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name